Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rakhir

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друг! Если ты это читаешь, скорее всего ты в полной жопе. От тебя ушла девушка или жена. Ты хреново спишь, если спишь вообще, истеришь, нервные срывы, тебе кажется что все это конец, ты не понимаешь какого хрена, что ей нужно, я же все для неё сделал. И сейчас ты по прежнему готов на все для неё. Готов потратить все деньги и ресурсы, чтоб вернуть её. Ты ещё не понимаешь как не прав. И сразу не поймешь.

Поздравляю, единственный плюс в этой ситуации, что ты нашёл данный ресурс. Здесь ты найдёшь много ответов, а может и вообще изменишь всю свою жизнь.

Я через это прошёл, куча парней через это прошли и вышли гораздо более сильными и зрелыми мужчинами, чем были раньше.

Я взял ведение темы у Романа и тебе советую. Да это стоит денег, но поверь, на подарки и возвраты по наитию ты можешь потратить куда больше, а сколько ты теряешь пока снова и снова переживаешь разрыв, работаешь на отъебись и не развиваешься?

По существу, за 3 месяца, что я вынес. Совершенно другой взгляд на отношения, реально понял почему они уходят и что им нужно. Самое важное, что нужно вкладываться не в неё, а в себя. Они не сильно ценят как много ты для них делаешь. Они ценят когда ты сам классные и успешный, от таких не уходят, в таких они готовы вкладываться сами.
Уже через неделю работы с Романом, я успокоился. Ещё активнее занялся спортом, работой, внешним видом, сделал свою жизнь активнее и интереснее.

От полного безразличия, и обид, не смотря на наличие мч у бывшей, удалось сначала добиться нейтрального общения, потом совместных перекуров, более интенсивного общения. Сейчас, через 3 мес бывшая сама мне пишет, делится откровенным, улыбается при встречах, ищет поводов для общения.

Но дело в том, что я вырос, смог посмотреть на отношения трезвым взглядом и понимаю, что она не стоит и половины тех усилий, что я прикладывал для наших отношений. Что кроме крутого секса у неё для меня больше ничего и нет. Навождение спало. Уверен, ещё месяц и она снова была бы моей.

Я перижил её уход и вынес из этого очень много благодаря спокойным и рассудительным советом Ромы. И мной заинтересовалась моя оч старая знакомая, реально она соблазнила меня сама. Сейчас у нас все круто, она блондинка с офигительной фигурой, классно готовит для меня, убирает мою квартиру, не выносит мозг. Я знаю как и что делать дальше, чтоб отношения нам обоим приносили удовольствие. Бывшая мне больше не нужна.

Если ты хочешь вернуть бывшую, готовься это не просто, халявы не будет, придётся меогое понять, а главное измениться самому. Хитростями тут не обойтись, это не трюки. И Роман тебе может помочь, выбор за тобой.

Желаю тебе вернуть бывшую, или найти новую, намного лучше! Та хрень в которой ты сейчас, рано или поздно закончится. С советами Ромы, гораздо раньше и полезнее для тебя. Удачи!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Оплата через pay pal курсов и услуг:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Когда-то мои услуги стоили дешевле. 4000р за услугу поведению темы! Услугу покупали, но не активно.
Потом я поднял цену до 6000р. А немногим позже до 10.000р. Т.к. услуга эффективна её стали брать ещё чаще.
Потом было поднятие цен до 15.000р. и 20.000р. И всё равно услуга популярна. Однако, есть люди которые взяли бы этот продукт
по любой цене. А есть и те, кто даже за 4000р. не хотел брать. То ли жадность, то ли экономия? Я не знаю.


Сейчас в планах поднять услугу до 30.000р. в ближайшем месяце. А после нового года она может стоит и все 50.000р.
Да услуга популярна. Да, она стоит своих денег. Да и цены в России растут куда быстрее)
Всем на заметку: успейте получить результат по низкой цене. Это действительно будет выгодным вложением в своё развитие!
Успехов.

По улуге звоните: +7 (983) 000-111-6 или пишите мне в личку на форуме! Количество мест ограниченно.
 

Picotinn

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер всем! пока не произошел успех в возврате! но Роман открыл глаза на другие моменты! Просмотрев видео на YouTube канале , я с этого же дня начал кропотливую работу над собой!
Суть на самом деле не в фокусе возврата , а дело всегда будет и было в тебе! Если ты не развиваешься , происходит регресс личности! Ты не интересен и стоишь на месте! А мир находится в вечном движении,
так же и девушкам нужно вечное движения эмоций , твоих действий , развитие!! Это все вкратце)
Роману огромное спасибо за его труд и мысли! Добра тебе и счастливой ЖИЗНИ!!!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Ситуация моя была ужасная - я два года безуспешно пытался добиться чувств у девушки, но делал все только хуже и хуже. Сначала у меня получалось самому, но потом я допускал кучи ошибок и начал за ней бегать и ныть. И вообще в жизни постоянно складывалась какая-то сплошная задница. Я был от нее без ума и вел себя как полностью зависимый мальчик. Забил на все свои дела ипогружался на дно. Я уже думал с ума сойду и полностью отчаялся, но к моему счастью - случайно нашел этот форум. И благодаря парням которые на нем буквально живут - я вернул свою девушку и услышал эти заветные слова - Я люблю тебя! И более того все мои дела по жизни пошли в гору. Я наконец-то научился добиваться целей, научился решать проблемы не только с девушкой но и вообще жизненные. Характер полностью изменился и я чувствую себя теперь РЕАЛЬНЫМ мужиком, а не тем сопливым мальчиком которым сюда пришел.

Вообщем всем парням и Роману - запредельное просто человеческое спасибище за этот форум! Это лучший форум что я встречал за всю жизнь. Это нужно преподавать в школе.
 

bangbang2

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет))

Ситуация была чуть сложная что я сделал много ошибок и моя девушка потеряла ко мне чувства. Я сделал стандартные ошибки когда она ушла от меня. Потом начал искать метода как правильно возвращать и наткнулся на сайт Романа, потом перешел сюда открыл тему в форуме. Мне помогли Александр и другие участники этой группы и их поддержка и план сыграла нереальную роль в это и я очень благодарен им что помогли мне изменится и сейчас об этом даже говорит моя девушка. Слава Богу все налажена и у нас все хорошо. Огромное спасибо всем админам и спецам этого форума. Огромнейшие спасибо)) Многим я сам даю советы и вижу себя в них. Не делайте ошибки! Удачи)
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман, спасибо за форум! Действительно. учит людей! Многие даже, если не возвращают любимых, то все равно черпают важные вещи для жизни, которые, несомненно, станут надежной опорой в дальнейшей уверенной жизни!
 
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моей сложно ситуации мне помогли Роман Винилов и его команда форума. Это лучший инструмент для решения мужских проблем. У меня были отношения несколько лет и всё шло к свадьбе. Случилась такая ситуация: я заподозрил свою невесту в измене - как потом выяснилось, мне почудилось. Однако, тогда я был на эмоциях и наделал кучу ошибок. Свадьба сорвалась, я вёл себя ужасно, как и большинство тут в подобной ситуации. Был, словно пьян. И только форум меня смог протрезвить. Я на нём был давно зарегистрирован, но начав отношения, забросил его - это была страшная ошибка! Не делайте такого парни, будьте всегда на форуме. Пол года мук и скитаний. Срыв свадьбы и вся жизнь стала сущим адом. Проблемы на работе, с семьёй и друзьями. В итоге последним событием стало то, что я узнал о новом парне моей бывшей и что у них такая любовь, что они решили сыграть свадьбу через полгода! Я был в полном шоке.

Уже тогда я нашёл контакт Романа Винилова, созвонился, взял вначале скайп сессию. Затем изучил курсы Романа. Они лучшие в рунете т.к. там вся необходимая информация для успешного возврата. Изучил один курс конкурента - Деличев по-моему, такая лажа, честно. Благодаря курсам и помощи Романа продвинулся в общении с бывшей, стал другом и многое узнал о её новых отношениях. И не всё там было гладко. И конечно бывшая быстро завела этот роман, чтобы как-то от меня остыть и избавиться от чувств, они были. А я и не знал. Я этим воспользоваться и чтобы ускорить процесс взял у Романа ведение на пару месяцев. Этого срока хватило чтобы получить хороший результат. Сейчас мы ещё не совсем вместе, но новым отношениям бывшей пришёл конец. Причём, я их не рушил целенаправленно, а просто грамотно себя вёл. Бывшая сама так решила увидев, что я изменился и стал лучше. Во время ведения темы Романом я максимально улучшил наши взаимоотношения с бывшей, создал перспективный образ. Проблему прошлого мы обыграли и доказали, что ничего такого не повториться. Создали новые чувства бывшей ко мне. Мне помогал и Роман и эксперты форума, за что всем огромнейшее спасибо!!!
 

Denvet

Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех!
Как и многих других меня на форум привела потеря любимой девушки.
Немного о моей ситуации: жили вместе с девушкой, уже все шло к чему то более серьезному но мое поведение и некоторые обстоятельства отняли ее у меня. Она ушла к другому, у них намечались серьезные отношения, а меня она видеть не хотела. С помощью Романа я смог преодолеть весь негатив от нее, выйти на общение и вернуть ее за действительно короткие сроки, всего несколько недель. Кроме того Роман оказывает поддержку и после возврата, поэтому есть уверенность в том, что получится "встать на ноги" и сформировать на этот раз правильные и долгосрочные отношения.

Я приобретал многие продукты Романа Винилова и ни в одном не разочаровался. Курсы по возврату, отношениям и общению это очень информативные и действительно уникальные сборники казалось бы простых, и в то же время очень важных для отношений\возврата знаний, которые точно пригодятся любому мужчине по жизни и дадут правильное понимание, помогут избежать множества проблем с девушками и найти ответы на любые вопросы по этой теме.
Но иногда бывает сложно быстро поменять свои жизненные принципы и установки за короткое время, поэтому чтобы не делать ошибок (которых и без того было не мало, как в самих отношениях так и при возврате) я брал личное ведение темы Романом. Он оказывал ежедневную поддержку, подробно разобрал тему в экспертном разделе, а скайп консультации позволили составить подробный план и обсудить его до мелочей, а также решить все непонятные вопросы.
Почти при каждой покупке Роман часто делал скидку, давал бонусом доп материалы\больше времени ведения\в скайпе, всегда работал на результат а не ради прибыли. Я не встречал такого подхода до знакомства с Романом, и все приобретенные мной продукты других людей (конкурентов) в этой сфере оказывались бесполезной тратой денег и времени, обидно вспоминать. Когда я узнал о платных услугах Романа, поначалу, я с опаской относился к покупке чего-либо, да и суммы, казалось бы, не очень маленькие. Но в этот раз мои опасения не подтвердились и эти траты действительно стоили того, я добился своей главной цели - вернул любимую, а так же получил бесценный опыт в отношениях.

Спасибо огромное Роману за этот форум и то что он делает, для меня он действительно №1!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Моя история в том что,я в 2013 году развёлся с женой. Она просто сказала что Всё, нет чувств нет любви и т.д. Были слёзы,уговоры,короче жесть. И я наткнулся на этот форум.,все осознал и через недолгих 8 месяцев бж вернулась. Хотя я уже забил на всё.
Огромное спасибо Роману за этот проект. Спасибо Мише Гафарову,Тунеядцу,Десманту, Сенсею и многим другим за ихправельные мысли и наставления ( хотя я тему несоздовал). Вообщем всем респект. Действительно Вы все Мужики.
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо экперту форума Геннадию Лучшему. Он вел мою тему. Я смог чуть больше чем за месяц вернуть свою девушку,хотя ситуация была аховая. У нее был молодой человек и она жила в другом городе. Если честно, в конце я сделал совсем не так, как сказал Геннадий, но даже это не помешало мне вернуть свою девушку. Делайте выводы. Даже половина советов эксперта принесла мне положительный результат. Теперь мы не только вместе, но и вместе живем в новой съемной квартире в другом городе. Да все не так просто складывается, но благодаря форуму, советам, литературе я знаю в каком направлении двигаться. И не собираюсь отступать от постоянного развития.

Спасибо еще раз всем, кто помогал в возврате. Если бы не форум и Геннадий, то ничего бы не получилось. Результат меня впечатлил, касаемо и моих изменений и перемен в отношениях со своей девушкой. Теперь 100 процентов продолжу работу с форумом при построении отношений.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот цены смотрю а где гарантии)????и как с ней от меня вести переписку если везде в чс кроме вайбер ??Можно как то пояснить?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вот цены смотрю а где гарантии)????и как с ней от меня вести переписку если везде в чс кроме вайбер ??Можно как то пояснить?

Гарантии Можно получить тогда когда Вы вместе с Ж, живете все хорошо и ты прокачиваешь отношения (и заходишь на форум читаешь темы, потом возвращаешься к своей жизни видишь как бывает и контролируешь свой баланс отношений). А когда все полетело в трантарары ты только можешь прокачиваться и если не возвратишь БЖ,то не допустишь столько ошибок в новых отношениях.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос, друзья. Что лучше взять? Полный разбор темы Романом за трёшку или за те же деньги час общения по скайпу? а то и за 2000 с экспертом.
Потом в целом готов брать вообще полное ведение под ключ что называется за 15 в месяц в закрытом форуме.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос, друзья. Что лучше взять? Полный разбор темы Романом за трёшку или за те же деньги час общения по скайпу? а то и за 2000 с экспертом.
Потом в целом готов брать вообще полное ведение под ключ что называется за 15 в месяц в закрытом форуме.
привет!
сейчас напишу тебе в личку
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем Ребята!)
Хочу от всего своего 4х цилиндрового оппозитного Сердца поблагодарить этот форум, Романа за самую крутую идею места где парни восстанавливаются, как разбитые машины со свалок, в крутые хот роды:D
Ребят которые помогали мне,советами, книгами и не обошли мою тему стороной.
ОТДЕЛЬНОЕ просто гигантское С П А С И Б О Гене ты действительно Лучший) СПАСИБО бро) Ты оказался тем мастером который одним поворотом ключа запустил в правильном направлении работу моей головы.
Благодарю Госпожу судьбу,что направила меня в ту ночь на этот Форум он действительно, как Мужской остров, где все готовы помочь друг другу, потому что мы братство)
Обязательно буду участвовать в дальнейшей судьбе этого форума, помогать, делиться тем что узнал, Да и просто Быть С ВАМИ МУЖИКИ! :)
 

Дмитрий1992

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова мужики! Этот форум просто нечто. Какая же удача что я наткнулся на него. Это клондайк полезной информации которую должен знать каждый мужчина.
Изначально я думал что моя ситуация безнадежна, но когда почитал другие темы то понял что не всё так плохо. Первые пару месяцев делал не всё как мне говорили эксперты. Естественно это не к чему не привело. Дальше я решил полностью взять себя в руки и воспользоваться услугой Эксперта. Александр Михайловичу - ты реально гуру и волшебник. С Саней мне удалось вернуть мою девушку меньше чем за месяц, я был шокирован её действиями, она чуть ли реально не приползла на колянех вся в слезах. Сейчас у нас семейная идиллия.
Так что если у вас есть возможность, не жалейте финансов, это не так много ради вашего счастья !
Ещё раз отдельное спасибо всем кто принимал участие в моей теме, спасибо Роману Винилову за этот форум. И конечно отдельное спасибо Александр Михайлович - братуха желаю что бы все твои задумки и начинания сбылись!!! Ты далеко пойдешь в теме психологии и теме личностных отношений. У тебя есть талант.
 
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день!
Весь 2016 год я пытался построить отношения с девушкой из другого города, не получилось.
Я наткнулся на этот форум, почитал темы парней и понял, что допустил вообще все ошибки, какие только возможны. Кроме того, понял, что в принципе не умею выстраивать отношения с девушками, есть также проблемы и в соблазнении.
Поэтому прежде всего, я хочу научиться и прокачать свои навыки. Хотел бы взять ведение темы от Романа или возможно кого-то из экспертов.
Помимо этого, я всё же хочу попробовать ещё раз с той девушкой из другого города. К переезду в другой город я готов.
Уверен, что под руководством наставника я смогу поменять свой взгляд и прокачаться в соблазнении, построении отношений (пусть и с другими девушками). Я готов учиться.
Парни, поможете мне?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что и вот мой отзыв, возврат - нужен он или нет?
Мой ответ - да. Но возврат - не бывшей, а себя. И четкое понимание, что Роман прав когда писал :cool:;)

Ведь мы должны прежде всего провести работу над собой, и уже потом осознанно решить, а нужна ли бывшая.
Однозначно, форум многое изменил в понимании как правильно себя вести и воспринимать ОЖП

Спасибо (частично скопирую из своей же темы)
  • в первый этап моих "страданий" по БЖ, дал пиз..ей и помог хотя бы частично, но прийти в себя, и помог с понимаем моих ошибок в отношениях с ОЖП\РСП - как в моем конкретном случае. В дальнейщем помогал советами и поддерживал, когда было не по себе (или сомнения)
  • в закрытом разделе " " очень хорошо вправил мне мозги и расставил - уже все по полочкам в моей ситуации. С указанием на факт, что моя БЖ - уже не вариант:D и нужно искать другую ОЖП. Но хотелось все же доказать себе, что комбэк\возврат возможен, что и было сделано - по факту. :):)
  • luckybastard который без особого рассшаркивания "добил" мою ситуацию, что просто "вынесло" все остатки розовых мыслей по моей БЖ окончательно:rolleyes: и позволило окончательно укрепить мою позицию
Сейчас есть четкий план дальнейших действий
Соответственно просто не хочется тратить время\ресурсы на восстановление\развитие отношений. Когда есть четкое осознание, что могу это время потратить с большой пользой на себя, т.е. вложить это все ресурсы в себя, на свое развитие.

Поэтому, все кто сомневается - что вернуть невозможно. Это все глупости. :eek:
Самое главное - это вернуть себя, развиваться :cool:
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Мужики! В мае этого года от меня ушла жена! Думаю состояние моё знакомо многим.Моё эмоциональное состояние не позволяло мне даже думать рационально,не говоря уже о таких вещах как сон и еда.Задался вопросом что делать? Вопросов было много а ответов нет.На ютуб обнаружил ролик Романа Винилова на тему возврата.Нашёл сайт.. Благодаря форуму я получил необходимую мне на тот момент психологическую поддержку и информацию с целевыми указаниями, что и как делать,дабы не наломать дров и если и не вернуть жену то хотя бы двигаться дальше, и развиваться.Чем собственно и занялся!В итоге жену вернул!Собственно,сам возврат -это всего лишь бонус,к моим действиям.А если точнее сказать,то жену я по сути и не возвращал..
Хотел выразить благодарность Роману,за столь полезный ресурс..Большое спасибо Кэсту за помощь ,другим экспертам и форумчанам откликнувшимся в моей теме! Продолжаю двигаться дальше)
 

Влад1994

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История расставания впринципе как и у всех: пытался уговаривать не уходить, умолял, говорил что все будет по-другому и так далее-но это все только отталкивало ее. В итоге все усугубил настолько сильно, что в чс везде кинула и она и ее все знакомые и родственники. Долгое время переживал, не знал что делать, обратился на этот форум, мне стал помогать Александр Михайлович. И на форуме ребята мне помогли очень сильно. За три месяца работы я изменился настолько,что я при расставании с девушкой и я сейчас это совершенно два разных человека. Девушку я не вернул, но только потому что с изменениями я сам этого не хочу уже, я перерос её и понял что мне нужна другая девушка, планку я свою поднял. В моей жизни сейчас достаточно изменений и есть несколько потенциальных девушек для отношений, пока присматриваюсь выбираю. Работа над собой-вот что главное!
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!!! вот и у меня получилось вернуть девушку благодаря вашему форуму...хотя изначально не верил что все получиться...
пришел сюда от безысходности потому что все что я делал САМ, только усугубляло ситуацию.
взял ведение темы эспертом Александр Михайлович постоянно был на связи вел меня до полного возврата (2 месяца) открыл глаза на многие вещи как вести себя плюс литература и все получилось ...мы вместе строим планы на будущее.
Роману и его команде огромное спасибо...вы реально помогаете людям!!!
 

Лимон

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую!
2 месяца назад семейные отношения дали трещину. Случайно нашёл этот форум, чему несказанно рад. Спасибо неравнодушным за советы, ссылки на профильные материалы. Отдельное спасибо за его консультации,если бы не он - наделал бы я много ошибок, возможно не поправимых. Сейчас отношения далеки до идеальных, но мне абсолютно понятно какие мои действия/бездействия привели к проблемам. Теперь надо стараться не совершать прошлых ошибок, и усиленно меняться самому, надеюсь стимула надолго хватит.
Всем оказавшимся в похожей ситуации рекомендую материалы форума и помощь экспертов, в частности - Лаки!
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ! Не мог в своей ситуации разобраться долгое время, отношения зашли в тупик, не знал что делать и как себе помочь. Долго искал информацию в интернете, но в основном это были неэффективные поверхностные советы от пикаперов, которые в моем случае не работают. И вот в очередной раз копая сеть, наткнулся на видео с канала Романа Винилова, заинтересовался сразу, узнал о форуме и благодаря полезным советам и парням, которые оказались в такой же ситуации, понял что шансы есть. Больше всего мне помог в этом убедиться , который консультировал меня и провел огромную работу, разобрал все нюансы, предложил план действий с высокими шансами на возврат и дальнейшую помощь. Хочется сказать всем спасибо ! Ребятам советую сразу же обратиться к экспертам, а не заниматься самодеятельностью и ухудшать свои шансы ! Спасибо форуму и экспертам !
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Было общение по скайпу с Геннадий Лучший( ).

Кратко: Польза есть. О протраченых деньгах не жалею. Стоит ли с ним иметь дело? Да, стоит!

Подробнее:
В процессе общения он прочитал мою историю на форуме. В процессе чтения останавливался и озвучивал мои ошибки. Задал мне вопросы по поводу того, что не сказано у меня в теме. Также получил советы на будущее о том, что именно с девушками делать категорически нельзя! А налажал я немало. От признания в том, что она мне нравится до извинения в том, в чем я не виноват.

Что осталось в итоге? Понимание того, что мне надо делать. Плюс ко всему начало рождаться чуство к объекту возврата с вопросом "А оно мне надо?". Мне кажется это в моей ситуации куда лучше, чем убиваться как все фигово.

И да. Я по прежнему живу! Заряд бодрости от энергичного человека получен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху