Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова. Акутально на 2022 год

Помог ли вам игнор при возврате бывшей девушки?

  • Да

    Голосов: 196 20,9%
  • Нет

    Голосов: 205 21,9%
  • Не пользовался

    Голосов: 536 57,2%

  • Всего проголосовало
    937

Alex29

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер! Игнорирую бывшую, успех не большой есть, но проблема заключается в том, что мы с ней вместе работаем, и много случаев когда общение на рабочие темы просто необходимы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер! Игнорирую бывшую, успех не большой есть, но проблема заключается в том, что мы с ней вместе работаем, и много случаев когда общение на рабочие темы просто необходимы
Может для начала тему создашь?
Тут все индивидуально надо смотреть.
 

Oíngus

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою, ссылка постом выше.
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы тоже помощи , от экспертов , везде заблокирован , пытался самостояльно сделать через паузы , неделя полторы , писать что то , но в ответ стена молчания , не блокировала пока сегодня я не сорвался и не начал написывать , в итоге опять ушёл в блок . Есть ли шансы ? Знаю что общую фотку не убрала , и даже при таких раскладах когда молчал - посещала страницу , где я пытался активность вести ( женское внимание не показывал )
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы тоже помощи , от экспертов , везде заблокирован , пытался самостояльно сделать через паузы , неделя полторы , писать что то , но в ответ стена молчания , не блокировала пока сегодня я не сорвался и не начал написывать , в итоге опять ушёл в блок . Есть ли шансы ? Знаю что общую фотку не убрала , и даже при таких раскладах когда молчал - посещала страницу , где я пытался активность вести ( женское внимание не показывал )
Ребята создавай темы свои а уже, там и более детальные советы получите.
П.с. А что ты думал она через полтора неделю должна прибежать к тебе. Создай тему, а пока сиди ничего не пиши ей, там посоветуют что надо а что нет. Начни читать успешные темы на многие вопросы уже получишь ответы.
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята создавай темы свои а уже, там и более детальные советы получите.
П.с. А что ты думал она через полтора неделю должна прибежать к тебе. Создай тему, а пока сиди ничего не пиши ей, там посоветуют что надо а что нет. Начни читать успешные темы на многие вопросы уже получишь ответы.
Да я создал, но мне бы хотелось сразу эксперта вот и пишу туда где сидят :)
 

Luke Springhill

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
помогите по поводу смски от бывшей))
 

Вплентин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если игнорил на протяжении 2,5 лет отношений, после чего девушке надоело и она нашла замену...... как быть с игнором в такой ситуации при возврате бывшей?
 

Wolf22

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Товарищи эксперты помогите пожалуйста в моей теме, уже как больше недели создал. очень нужна помощь. спасибо
 

denight

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи , все пишут что в СС надо добавлять фото, ставить статусы и т.д,а вариант просто не заходить в сс после разрыва может проявить плоды ? или нужно показывать всё в сс
 

Oíngus

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже интересен данный вопрос предыдущего оратора
 

Богдан121212

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я и обращаюсь и он мне отвечал по моей теме. Или ты имеешь в виду личную консультацию? если читал мою тему, знаешь, что то, что я описал здесь, это не тот игнор. После моего прогиба я поплыл, она начала делать дальше, а я, наоборот, ближе.И слив в результате получил. Потом был игнор у меня ее, точнее, не игнор, а взаимная тишина ровно месяц.
Тоже самое слив в конце моя бывшая стала ближе получила секс и слила.Сейчас игнор.
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если во время игнора она должна будет связаться со мной по делу, как быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если во время игнора она должна будет связаться со мной по делу, как быть?
У всех все индивидуально,создай тему и там сможем сказать.
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, у меня вопрос. Вот тут рекомендуется ИГНОР, и есть у меня подозрение, что и на женских форумах рекомендуется именно он в первую очередь. Получается, что кто кого переигнорит, в этом суть?
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По и
Здравствуйте, у меня вопрос. Вот тут рекомендуется ИГНОР, и есть у меня подозрение, что и на женских форумах рекомендуется именно он в первую очередь. Получается, что кто кого переигнорит, в этом суть?
По идее, игнор нужен тебе самому, чтобы успокоиться, и отпустить ситуацию. А потом с холодным рассудком - либо возвращать, либо искать новую...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, у меня вопрос. Вот тут рекомендуется ИГНОР, и есть у меня подозрение, что и на женских форумах рекомендуется именно он в первую очередь. Получается, что кто кого переигнорит, в этом суть?
А ты думаешь что каждая девушка сидит на женских форумах?
Вот твоя тебя бросила и тут же пошла на женский форум. :D:D:D

А вообще я порой сидел на женских форумах, так для интереса и я там такое начитался... ((( Всякую чушь советуют, толково там ничего не увидел.
Поэтому особо не заморачивайся.

Игнор крутая штука,есть темы на форуме где в основном благодаря игнору получилось вернуть, тоесть автор особых усилий не предпринимал, посидел с игноре, девушка сама начала проявлять инициативу.
 

Александр1994

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да хорошая тема про игнор но я так же на касячил с ней игнорируешь три дня и не выдержал подошол и начал говорить ей всякую ерезь но она теперь меня начала игнорить но мне надо это как то исправить и вернуть ее потому что у нее в животе мой малыш и я знаю что мы любим друг друга но я вел себя как сосунок теперь прошу помощи и отнестись с пониманием и прошу советов и изучаю видео романа читаю книги вроди пропускает и начинаю меняться
 

Gennadiy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я свою игнорил почти 3 недели, а потом сам позвонил ей и зря, в итоги выяснил что там васек нарисовался и сильный откат словил наговорил грубостей, зачем звонил спрашивается, только хуже себе зделал
 
Последнее редактирование:

Александр1994

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я свою игнорил почти 3 недели, а потом сам позвонил ей и зря, в итоги выяснил что там васек нарисовался и сильный откат словил наговорил грубостей, зачем звонил спрашивается, только хуже себе зделал
Я свою игнорил почти 3 недели, а потом сам позвонил ей и зря, в итоги выяснил что там васек нарисовался и сильный откат словил наговорил грубостей,зачем звонил спрашивается, только хуже себе зделал
незнаю я снял хату в ее городе на связь пока не выхожу и не вижу смысла пока ещё не готов
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Подскажите что делать дальше и как грамотно выйти из игнора в сложившейся ситуации? Буду весьма признателен
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики пошла 4ая ниделя сижу в игноре бж не пингует, общается через детей. У меня это второй возврат по сравнению с первым есть разница она меняла аватарки с высказываниями чуть ли ни каждый день переодически пинговала в этом возврате не чего не происходит, затишье полное.
Начанаю напрягаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А твоя личная тема для чего создана?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну сдесь как-бы общие вопросы задают.
Может больше опыта получу.
Во первых твой пост не несёт какого либо вопроса, по факту получается ты просто излил свои мысли и какого ответа ты хочешь услышать мне не понятно.
Во вторых у каждого все индивидуально и поэтому если тебя конкретно что то интересует именно по твоей теме так задавай вопрос в своей теме.
А тут все обобщённо написано.
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтоб вернуть второй раз, нужно измениться в разы сильнее чем в первый раз.
Это основной критерий чтобы вернуть снова.
 

Александр1994

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтоб вернуть второй раз, нужно измениться в разы сильнее чем в первый раз.
Это основной критерий чтобы вернуть снова.
Александр добрый день игнор идёт уже 4 недели думаю выйти на связь с бывшей по просить ее о помощи в выборе подарка для мамы на 8 марта
 
Сверху