Общие музыкальные интересы. Вопрос по сближению. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общие музыкальные интересы. Вопрос по сближению.

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Вопрос к вам господа соблазнители. Есть одна девушка, познакомился с ней на Лав.нгс, и по фото нашел ее в вконтакте. На днях собираемся встретиться. Собственно у меня возникла мысль - взять ее последние 30-40 песен из вк и закинуть себе на флешку в машину, играть они случайным образом конечно будут, а не в том порядке что у нее.
Как вы считаете это располагает к сближению, как вам мысль такая? :) Я не говорю что она раздвинет ноги СРАЗУ и отдастся... но в целом, мысль же годная ? =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да это хорошее сближение. но я бы сделал вот так:
- не все трэки
- разбавил бы их другими трэками ПОХОЖИХ стилей и исполнителей
- 1-2 трэка что ни будь совсем левое
- громко бы не включал, так на фоне
- поизучал бы её страницу, что бы убедится в том, что ей больше всего нравится
а так идея отличная!
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Благодарю, потом расскажу как прошло =) Ты наверно прав, это будет как то палевно что ли, если все песни будут совпадать ) А надо "типа случайно" =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, естественность рулит!
 

3773

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вариант многим девушкам нравится возможность свою музыку в твоей машине включить))
 
Сверху