Стабильный заработок для тех, кто имеет авто и не имеет полной занятости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Стабильный заработок для тех, кто имеет авто и не имеет полной занятости

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Есть идея. Нужны водители. Ездить придёться по всему городу. Это не такси. Бензин оплачивается.
Пишите мини-резюме в эту тему либо мне в личку. Важно написать:
- марка авто, год и т.п.
- район проживания
- занятость по времени
- навыки по эксплуатации авто (стаж, опыт и т.п.)


Пишите!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
В такую погоду, я не помню у тебя в фамилии слово - Рокфеллер :bm:
 

СексСМозгом

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Я готов в такой мороз ездить! Только я пока не в Новосибирске... но скоро буду! Через месяцев 5:boyara:
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
В такую погоду можно и просто таксовкой по вечерам заниматься, голосующих на каждом углу... сегодня по мира в 9 проехал аж через 200 метров стоят сначала один потом еще ... еще где то видел в течение часа) Но последний год как то нет совсем уж финансовых проблем и не сажу кого-попало) А вообще что за тема и сколько надо времени выделять?)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Отогревать автомобили нужно. Я нанимаю ребят, инвестирую в оборудование, снабжаю всеми инструкциями. Обеспечиваю рекламу и постоянный клиентопоток. А клиентов ОЧЕНЬ много. На данном этапе те кто работают на меня сейчас - не справляются. Со всего города 20-25 заявок за вечер.

Наша группа
Наш сайт

Что нужно для такой работы?
- наличие авто и свободного времени
- умение работать с авто (базовые навыки: выкрутить свечи, подзарядить, накачать колёса и т.п.)
- морозоустойчивость и тёплая одежда
- инструменты автомобильные хоть какие то
- желание получать прибыль

Приветствуются инвестиции на оборудование (10-15 тысяч), окупается всё ОЧЕНЬ быстро.
 
Сверху