СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие весны 2012 года![ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие весны 2012 года![ПРОШЛО]

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

погода мешает??? Сваливать все на погоду - это точно дрочерство!

Да, даже погода не помешала мне приехать аж с далёкого Кольцово в центр города и поучаствовать в этом классно мероприятии!!! народу было много, хотя тут и пишут, что не все приехали с тусовки, лично я перед самым началом квеста очень нервничал потому, что было много прокаченных парней вокруг, а я тут один такой дрочер))) квест удался на славу, я телефонов набрал много, организаторы молодцы, пообщался с Коварным - позитивный чел. Фокусник с рмэса классно всё отсудил, только в конце куда-то пропал ))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Да, даже погода не помешала мне приехать аж с далёкого Кольцово в центр города и поучаствовать в этом классно мероприятии!!!
Правильно сделал! На таких мероприятиях ты прокачиваешься!
народу было много, хотя тут и пишут, что не все приехали с тусовки
Зато кто пришел, очень многое получил! Ты сделал правильный выбор посетив этот КВЕСТ!
лично я перед самым началом квеста очень нервничал потому, что было много прокаченных парней вокруг, а я тут один такой дрочер)))
Находясь в компании прокаченных парней - сам прокачиваешься!
квест удался на славу, я телефонов набрал много, организаторы молодцы, пообщался с Коварным - позитивный чел. Фокусник с рмэса классно всё отсудил, только в конце куда-то пропал ))
Теперь вызванивай этих девочек, проводи свиданки и трахай их!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Когда ВИК с горящими глазами делал подходы, приносил девушек, отгадывал загадки!
Это ппц как он почти сразу все отгадывал! Даже Коварным загадкам не удалось сбить его с толку)))

Фокусник с рмэса классно всё отсудил, только в конце куда-то пропал ))
Фокусник епта)))

Джакс жаль все таки что тебя не было.. Очень интересно было бы играть с тобой в паре)
Давно хочу увидеть в действии твою пробивную технику)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Я думаю, Марат мог заслужить приз зрительских симпатий если бы такой был - всё таки он сделал то, что многие сделать не могут и врядли когда либо смогут, при этом не имея кучи опыта в этом деле!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Я думаю, Марат мог заслужить приз зрительских симпатий если бы такой был - всё таки он сделал то, что многие сделать не могут и врядли когда либо смогут, при этом не имея кучи опыта в этом деле!

и что же он сделал???
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Это надо было видеть! Мероприятия стоить посещать, иначе так вся жизнь пролетит в стороне :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Это надо было видеть! Мероприятия стоить посещать, иначе так вся жизнь пролетит в стороне :)
Мы же выбираем сами, что нам посетить! Я же не могу разорваться между квестом и прекрасным времяпрепровождением на природе с песнями под гитару возле костра и компанией красивых девушек)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Погода была не особо для отдыха на природе)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Мы же выбираем сами, что нам посетить! Я же не могу разорваться между квестом и прекрасным времяпрепровождением на природе с песнями под гитару возле костра и компанией красивых девушек)

Я не пытаюсь тебя в чем то убедить, но давайте спорить честно- без всяких нлп раскрасок ситуаций)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Квест - раз в год, опыт, эмоции, драйв, встреча тусовки. Если ты член тусовки, почему бы не посетить 1 раз в год такое мероприятие? + новые знакомства!
Отдых на природе - можно хоть каждый день проводить, девушек приглашать уже знакомых и тут довольно обычные эмоции, никакого опыта.

Аргументы ещё?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Погода была не особо для отдыха на природе)

Погода была суперской! Игра в волейбол заставила сжариться! А когда становилось прохладно, мы грелись возле костра и веселились!

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

Квест - раз в год, опыт, эмоции, драйв, встреча тусовки. Если ты член тусовки, почему бы не посетить 1 раз в год такое мероприятие? + новые знакомства!
Отдых на природе - можно хоть каждый день проводить, девушек приглашать уже знакомых и тут довольно обычные эмоции, никакого опыта.

Аргументы ещё?
Акбард - проходит раз в год! Практически тоже, что и ДЭ, только не далеко от меня, на природе! Собирается много различных людей.
Плюс я пообщался с очень интересными людьми, которых точно не встретил бы на квесте!
Знакомства - так мы знакомимся везде! Если бы я приехал на Квест, то не познакомился бы с некоторыми людьми, которые расскажут куда больше интересной и полезной информации! Мы же занимаемся саморазвитием! Плюс тусовкой мы тоже можем часто встречаться при желании!

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

Да и вообще, ребята, о чем спор? Любой наш выбор - он является единственным верным! Когда мы видим двух девушек на разных сторонах, то мы же не хвотаем одну и не тащим ее к другой, что бы познакомиться с ними обеими! Хотя, наверняка есть такие исключения!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

Да и вообще, ребята, о чем спор? Любой наш выбор - он является единственным верным! Когда мы видим двух девушек на разных сторонах, то мы же не хвотаем одну и не тащим ее к другой, что бы познакомиться с ними обеими! Хотя, наверняка есть такие исключения!

мы выберем самую красивую!

Акбард - проходит раз в год! Практически тоже, что и ДЭ, только не далеко от меня, на природе! Собирается много различных людей.
Плюс я пообщался с очень интересными людьми, которых точно не встретил бы на квесте!
Знакомства - так мы знакомимся везде! Если бы я приехал на Квест, то не познакомился бы с некоторыми людьми, которые расскажут куда больше интересной и полезной информации! Мы же занимаемся саморазвитием! Плюс тусовкой мы тоже можем часто встречаться при желании!

рассказывай о таких мероприятиях на форуме)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

IMG_1574.jpgIMG_1569.jpgIMG_1572.jpg
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Когда ожидать видеоотчёт с сего мероприятия?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Когда капитан Вашей команды скинет мне архив с фотками
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.1 26 мая - Это будет самое жаркое событие уходящей весны 2012 года!

P.S. Команда Малкина(которым, я сам не знаю почему- назвал Дьюзе) как и положено победила!!)))))

Теперь черед хоккейного Малкина и Ко порадовать нас и выиграть Олимпийское золото !! ;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Эра квестов либо продолжиться либо закончиться



информация тут. Если активности не будет - квестов не будет тоже больше)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ВНИМАНИЕ!
11 мая будет ПРЕПАТИ СЕКС-КВЕСТА. ПОДРОБНОСТИ:
 
Сверху