Мужики, помогите! Импотенция напала! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики, помогите! Импотенция напала!

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Это лишь средство, а не образ жизни, когда вред ради удовольствия. Наркотика и в больницах лечат тяжелобольных. И это норма.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Наркотика и в больницах лечат тяжелобольных. И это норма.
Да, когда тот загибается совсем, чтобы боль облегчить.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Что бы немножко пожил перед смертью..с облегчением.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

То, от чего лечат, не может быть средством излечения. Он напьется и не произойдет, что якобы должно быть. Весело)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как сильно это все напоминает мне статейки из газеты SPEED-info )
Что же ты за человек такой, что трахнул девушку и ничего кроме номера телефона о ней не знаешь. Друзья, я один искренне интересуюсь девушками с которыми сплю?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же ты за человек такой, что трахнул девушку и ничего кроме номера телефона о ней не знаешь.
есть такие девушки, которых я даже номера не знаю. Знаю только имя и район проживания. Но таких оооочень мало)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И эти люди кричат, что они за здоровый образ жизни) Против алкоголя, табака и наркотиков.
:) не злоупотребляй и все будет в норме! Спорт в профессиональном объеме тоже сильно садит организм, если что. Да и в лечебных целях...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
От алкоголя можно воздержаться раз и навсегда. Вопрос в том, что когда мы научится жить БЕЗ алкоголя можно будет воспитать культуру его пития. А пока это бесполезно. Посему я считаю, что любое смягчение или оправдание вреда действия алкоголя - это не правильно
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
От алкоголя можно воздержаться раз и навсегда. Вопрос в том, что когда мы научится жить БЕЗ алкоголя можно будет воспитать культуру его пития. А пока это бесполезно. Посему я считаю, что любое смягчение или оправдание вреда действия алкоголя - это не правильно
согласна)хотя я не против никотина. Но не в вде сигарет. Моей маме делали когда то инъекции никотиновой кислоты после операции.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько и что ты употребляешь в лечебных целях?)
Докладываю, госпожа дознаватель: смею позволить себе употребление вина красного полусладкого и реже полусухого с регулярностью, примерно, раз в месяц в объеме 100-150 мл (бокал) вне праздников шумных, лишь по желанию организма. Кроме того имею смелость выпивать напитка благородного из вискокурен шотландских (в простонародье Виски именуемым) грамм, этак, 50-100 в чистом виде во времена особо ресурсозатратные (раз в пару месяцев настают таковые, бывает). Еще разрешаю себе в компании знатной раз-два в год употреблять травяной смеси курительной, натурального происхождения исключительно, в количествах малых, разум не затуманивающих. За сим нетрадиционное лечение заканчиваю и могу рассказать о витаминах знатных, ежедневно поглощаемых :)
 

Виталий-

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Раз просили - отписываюсь о результатах. Вылечился! И еще - я через три недели женюсь! А неделю назад я узнал - что у меня есть сын! Три года парню, и он на меня похож, прям под копирку! У меня от радости всё прошло! Я ведь уже считал, что папой мне не судьба стать :)
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз просили - отписываюсь о результатах. Вылечился! И еще - я через три недели женюсь! А неделю назад я узнал - что у меня есть сын! Три года парню, и он на меня похож, прям под копирку! У меня от радости всё прошло! Я ведь уже считал, что папой мне не судьба стать :)

поздравляю!)))
 

saxara

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
2
Семейный статус
Замужем
Привет! А как так - узнал о трехлетнем сыне? Ну тупо интересно, как это мама сына, плешку при его рождении не прогрызла???:bk:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу скажу, что я не профессионал, но это будет моя трактовка речи человека, защитившего докторскую по БАДам.
есть три типа витаминов:
1. натуральные (извлечены из овощей и фруктов, усвояемость 99 и более процентов)
2. полусинтетические (натуральные, посаженные на синтетическую основу, усваиваются на 40-50%)
3. синтетические (полностью синтезированы химией, усваиваются на 3-5%)
Стоимость их, соответственно, разная. В аптеках в основном встречаются второго типа (читайте инструкцию).
Кроме того очень важно подобрать правильный набор витаминов, микроэлементов и фитонутриентов (это особенные какие-то элементы, содержащиеся во фруктах и овощах).
Лично я кушаю витамины в разных сочетаниях и очень им доверяю.
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Кость, объясни подробней про "натуральные, посаженные на синтетическую основу". не почему 40-50%, а принцип самой технологии
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
дак я тоже, мне бы на пальцах) особенно слово "посаженные" хочу понять, как их туда посадили)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сразу скажу, что я не профессионал, но это будет моя трактовка речи человека, защитившего докторскую по БАДам.
есть три типа витаминов:
1. натуральные (извлечены из овощей и фруктов, усвояемость 99 и более процентов)
2. полусинтетические (натуральные, посаженные на синтетическую основу, усваиваются на 40-50%)
3. синтетические (полностью синтезированы химией, усваиваются на 3-5%)
Стоимость их, соответственно, разная. В аптеках в основном встречаются второго типа (читайте инструкцию).
Кроме того очень важно подобрать правильный набор витаминов, микроэлементов и фитонутриентов (это особенные какие-то элементы, содержащиеся во фруктах и овощах).
Лично я кушаю витамины в разных сочетаниях и очень им доверяю.
Я одобряю ваш выбор, молодой человек. Можете спать спокойно.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Раз просили - отписываюсь о результатах. Вылечился! И еще - я через три недели женюсь! А неделю назад я узнал - что у меня есть сын! Три года парню, и он на меня похож, прям под копирку! У меня от радости всё прошло! Я ведь уже считал, что папой мне не судьба стать :)
Поздравляю от души, круто)))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Столько позитива в итоге)
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Выличился от радости=) такое тоже бывает
рад за тебя)
 

Stepler

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
1
Семейный статус
Замужем
Используй стимуляторы, только не таблетки и всякую химию. Есть такие штуки электрические, помогают в случаях проблем со стояком. Я слышал от коллеги, что правда работает. Сейчас погуглил - называется real men. Никакая магия не обманет науку! :)
 

Wetal

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Используй стимуляторы, только не таблетки и всякую химию. Есть такие штуки электрические, помогают в случаях проблем со стояком. Я слышал от коллеги, что правда работает. Сейчас погуглил - называется real men. Никакая магия не обманет науку! :)
Сомневаюсь, что стимуляторы помогут. если есть нестояк, значит есть проблема. И надо искать в чем причина. У меня такая проблема была из-за простатита. Лечился тогда долка. Потом еще трибестан пил, чтобы сток вернулся. А у знакомого такой проблемус был из-за варикоцеле.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
К врачу надо!
 
Сверху