Миссия для начинающих! Хочешь стать лучшим? Начни сейчас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия для начинающих! Хочешь стать лучшим? Начни сейчас

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ello,Верно мыслишь! Давно пора)
 

TAPANTOOL

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Да я тож почитал морально взбодирлся ! Буду выходить ! Уже иду.... ))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Быть в нашей тусовке - значит активно развиваться и иметь хороший для этого потенциал!
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
Прочитал и минут за 10, подошел к 6 девушкам, надо до конца дня еще к 14 подойти)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ну что 14 добрал?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
подойти можно и к большему количеству девушек - вопрос эффективности таких подходов)
 

Конор

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все здорово, начинаем сегодня же :)
 

Двуногий Кот

Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава Конор!, потом не забудь отписаться тут как подошел)
 

china man

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
Да, очень интересно!
Сам прокачивался используя данный материал - помог очень сильно!
 

Geller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, материальчик довольно не плох, попробую
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Пробуй.
И тут пиши результаты.
 

webmanye

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да, прямо как про меня - тольько что и умею - тупо ходить по улице и смотреть на девок (а раньше и того боялся в их сторону посмотреть)... уже неделю каждый день пытаюсь выйти и сделать хоть один подход - и не могу... что со мной не так?((
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
несколько лет назад на АЗС подъехала эффектная девушка на порше.
заправщиков не было и она сама пыталась заправиться.
народ в очереди увлеченно наблюдал за этой забавной картиной))
думал подойти, но в голову налезла куча разных мыслей, страхов и неуверенностей.
пока я колебался и разгонял сомнения появился заправщик и шанс уехал)
прошло несколько лет после этого и я до сих пор жалею, что не подошел.
это был хороший урок самому себе.
никогда не упускайте шанс подкатить.
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Миссия начинающих!


Привет. Дружище! Послушай меня, оторвись на секунду от своих дел и послушай.
ХВАТИТ пялиться на ТЕЛОК! Ага? Взбодрись(ну да, я понимаю, что вначале тебе это будет совсем нелегко, но ты же можешь хотя бы СДЕЛАТЬ ВИД!) и вперед к телкам! К огромному количеству телок(симпатичных и не очень), и говори им "ПРИВЕТ!". Помни одну важную штуку - нужно улыбаться, когда подходишь! А затем...и это самое клевое - начни с любых неординарных слов, которые тебе понравятся, ну а потом, что бы ты не нащебетал, скажи "Приятно познакомиться" и уходи с улыбкой вприпрыжку.

Я понимаю, есть внутренний барьер, с которым сталкиваютя многие новички. Надо справиться с кучей эмоций прежде чем, во время и после того, как будешь тусоваться с девчонками. До этого - только ОДИНОЧЕСТВО. Иногда бывает, что просто хочется остаться дома и потупить. Ничего не делая. Так что необходимо побороть в себе эту ЭМОЦИЮ и не отлеживать бока. Во время общения, ты будешь находиться в таком раше, что телки будут заставлять тебя чувствовать себя как-то странно. И в эти моменты придется брать себя в руки и контролировать себя. А под конец дня, если после всех подходов ты вернулся домой ни с чем, ты должен найти в себе силы и сказать себе: СЕГОДНЯ был всего лишь ОДИН ДЕНЬ моей жизни. И я НЕ МОГУ делать выводы на ОСНОВЕ всего ОДНОГО ДНЯ. Просто бывают удачные дни, бывают - не очень. Видимо, именно в этот день ты попал под негативную амплитуду. Но это ОПЯТЬ ЖЕ НИЧЕГО не значит! Запомни! ПРОДОЛЖИШЬ ЗАВТРА! И все получится:)

Пример. Ты видишь тёлку. Обычную 7-ку. Подойди и скажи: "Привет! А ты знаешь, что Элвис красил волосы? Знаешь какой у него был настоящий цвет? Угадаешь? неа, ни фига, он был блондин! Странно, да? было приятно познакомиться!" Уходишь. Не будь придурком и не паясничай. Будь естественным и следи, чтобы у тебя было хорошее настроение.

Теперь - просто делай это с каждой девушкой, которую увидишь: уродина, не уродина - пофигу! Ты познакомишься с кучей девчонок и преодолеешь страх подхода. Ну точнее будет сказать, ты его НИКОГДА не преодолеешь, но научишься делать так, чтобы он тебе НЕ МЕШАЛ!

Вот твоя миссия. Я бы хотел, чтобы ты сделал ИМЕННО так. И само собой, ты больше никогда не будешь так подходить, как раньше! Прошлое не должно быть похоже на будущее. И если ты и впреть будешь делать так, как делал раньше, то и результат будет тот же! И кстати, никаких "ТЁЛОК"!
Поэтому твоя миссия: говори с 20 женщинами в день. Ходи один, не смущай девушек тем, что ты с друзьями. Не надо подходить всего к одной или двум девочкам. Только 20!!! Это совершенно реальное число. Думаешь, что нет? Тогда я тебе скажу, что ты АБСОЛЮТНО НЕПРАВ, и твои эмоции побеждают тебя. Ты скоро научишься их контролировать!

Что касается твоего настроя "Пойду и сделаю это!", он появится только после первого успешного подхода за день! Ты должен работать, несмотря на то, что первой твой эмоцией будет СТРАХ. И если первый раз не получится(каким бы ты прикольным парнем ни был), тебе все равно не понравится. Но когда у тебя наконец-то все получится прикольно, то твой успех даст тебе этот настрой "Пойду и СДЕЛАЮ ЭТО!!" для следующих 18 девушек.

Это единственная фишка, чтобы получить такой боевой настрой внутри себя. Я понимаю, конечно фигово, что ему сразу неоткуда взяться, но если бы ты легко мог его получить, то и любой другой парень тоже мог бы, и эта фишка уже не была бы такой ценной, верно? Просто помни, чтобы стать лучшим, тебе придется частенько себя перебарывать. Бороться со страхом, с ленью, с усталостью и так далее. И твой путь будет тернист и несладок! Но в конце концов, те, кто держатся молодцом и преодолевают все препятствия - становятся лучшими. Именно по ним сохнут красивые девчонки.

Ты же не хочешь быть как остальные 97% мужчин, которые НИКОГДА НЕ СМОГУТ познакомиться с красоткой?
Ты же хочешь быть ЛУЧШЕ них?

Тогда почему ты до сих пор сидишь за компом и читаешь этот форум? Давай чеши на улицу и познакомься с 20 новыми девушками. Просто подходи и общайся!! Ты многому научишься! Главное - правильно подготовься к своей миссии. Первым делом - купи мятную жевачку и пожуй ее пару минут перед тем, как сделать первый подход, и в бой! А потом отпишись здесь, чему ты научился:)

Это твоя миссия, и я надеюсь, что ты ОСИЛИШЬ ее на этой неделе.
Жги и помни: Лучшими не рождаются. Ими становятся!

Погнали! :)

Полезные ссылки:



Да вообще полезно общаться с людьми. Говорить то, что думаешь. Не стесняться. А вот подходить и специально, целеустремленно говорить со всеми подряд девушками, пока не накопишь 20, мне кажется не совсем правильным. Куда лучше делать это спонтанно. Увидел красивую девку, захотел узнать как зовут (или любой другой вопрос). Подошёл и задал, сразу, без раздумий. А там уже и диалог можно будет завязать при желании.
 

Бексултан

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бодрит, но страх остается. Особенно первые 2 3 подхода.(Без разницы удачные или нет). Ну а потом уже как то Фиолетово.
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас 2019. Это уже не работает. Люди, не только девушки шарахаются когда так подходишь ) Все в онлайне. Работает живое знакомство еще только если оно реально интересное и связано со случайной ситуацией. Чтобы оба ощущали эту равную ситуацию. Допустим в автобусе волосы девушки зацепились за сумку парня или олнию куртки. В процессе распутывания познакомились. ИМХО.
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Страшно но нужно пробовать
 
Сверху