Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
31-й поток. Воскресение, день пятый.​
День начался классно, пожалуй был первый день коучинга, на который я не опоздал:)

Нас ждала увлекательная и полезная лекция от Ромы, включившая в себя много важных тем:)

Затем тренировка знакомств с интригой, рез-тат=телефоны+море позитива, правда было немного прохладно к сожалению.

Решил для себя что нужно обязательно постараться повторить коучинг в теплое время:)

Потом была крутая лекция от Егора о фреймах и не только, затем челендж гребаный, который не выполнил, оправдав себя тем что не встретил привлекательную высокую девушку, какую было нужно найти для начала.
Так что планирую это доделать в будующем.

Зато с Геной уламывали девчонок целоваться друг с другом, что было довольно весело:)

Под конец душевно посидели с Лешей Raiden'ом и Геной в пятнице, пообсуждав прошедшие дни обучения и открывающиеся перспективы:)

Вообще поток собрался очень пи"датый. Интересные люди, которые имеют похожие цели, открытые, увлекательные собеседники и отличные напарники в полях:) Также приходили классные ребята с прошлого потока) и переодически попинывал нас саппорт Миф, за что ему большущее спасибо:)

И конечно наигромнейшее спасибо Роману Винилову и Егору Шереметьеву, вы очень заебись:)

И впереди еще нас ждет выпускной, аее, ждем:)
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Очень интересно почитать! Очень круто всё расписано, я прям читаю и понимаю, что ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ также! И в какой то мере завидую вам, ребята.
Вы молодцы! И конечно же, проект "Короли Мира" - это то, что нужно каждому!
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Интересно почитать записи учеников. Сейчас ещё отзывы почитаю, но уже чувствую: коучинг очень интерес и необходим!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске

По ссылке раздают плюшки и угощают чаем :)
 

AstaLaVista

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Mad-D, а что было дальше после тренинга давай рассказывай! интересно
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
36-й поток.Суббота.День превый!


всем привет!итак поехали!
вот и закончился первый день нашего потока а я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории и великой радости!:bo:
начался этот день с того что я пришел в грильмастер где собственно и собралась вся наша замечательная группа.мы все познакомились , рассказали о себе и немного о своих целях.в принципе все ребята с похожими проблемами как и у меня.
в начале Рома с Егором рассказывали нам основное про пикап в целом, отношения, мотивацию ну и многое другое!для себя лично уяснил много нового и полезного!:bf:
далее мы направились во всеми любимый первомайский сквер где собственно мы получили первое упражнение....
в первом упражнении начал общаться с девушками!сначала мне казалось это упражнение сложным но стоило разогнаться как тутже всё делалось легко и весело!:ay:так же и с остальными упражнениями...большинство девчёнок вполне нормально реагировали и были на позитиве вобщем как и я!;)особенно когда до меня к ним ещё раз пять подходили.:)
особенно понравилось упражнение которое дал Егор:я ходил по скверу с улыбкой в пол лица:D и каждому встречному восторженно говорил:ПРИВЕТ;КАК НАСТРОЕНИЕ; УДАЧНОГО ДНЯ;ДАЙ ПЯТЬ!это всё так и заряжало позитивом и огромной уверенностью!
потом мы с ребятами пошли в метро, делали подходы ну и самое интересное...
:)ТАНЦЫ В МЕТРО.подъехал поезд и я рома костя руслан и андрей зашли в один вагон...сначала я ****** как волновался но как тронулся поезд я решил никого не дожидаться и сразу начал танцевать.все было довольно таки забавно и очень весело.:)все на меня так удивлённо пялились...кто то просто улыбался!но в тот момент мне на всех "зрителей"было абсолютно похер кто что обо мне подумает!было чувство что после танцев мне уже ничего не страшно!)потом мы в сквере выполняли упражнение, а затем просто общались с красивыми девушками....:ay:
домой я поехал в 8 часов уставший но довольный!:)за весь этот день я набрался недельным зарядом позитива, уверенности, и это далеко не все эмоции который я испытал за весь этот день!:bo:СПАСИБО РОМАНУ , ЕГОРУ И КОСТЕ!:)
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
36-й поток.Суббота.День превый!

Ну что могу сказать, Ты ахуенен, Влад! Прокачиваешься, видел тебя на квестовках пару раз - новичок ещё зелёный совсем, а тут, видно, пошёл процесс!! Ну я только рад, ждём отчёта о втором дне =))
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
36-й поток.Воскресенье.День второй!

Всем привет, с вами Vl@d!:bf:поехали....
Сразу скажу что отчёт будет не большой!так как в связи с неудачными подходами приехал домой слегка загруженый!:bh:

начали мы сегодня с того что рома с егором ознакомили нас с правильными установками для знакомства а также объяснили и рассказали о модели соблазнения!также были разобраны различные виды оупенеров....которые мы далее пошли практиковать на аркаду!
понравилось упражнение на развитие бредогенератора!немного расстроило то что не очень клеилось общение с девушками:bn:......

в итоге за день 2 номера что отнюдь не улыбнуло!:(
в основном я подходил к сетам в одиночку в чём собственно и проебался так как мало опыта.....чтоже касается одиночек к которым я подходил много кто морозился, девочки непонятно из за чего шугались от меня..... хотя получив от нескольких девушек ос по внешнему виду меня считали вполне симпатичным, ухоженным и хорошо одетым молодым человеком....после чего я и мучил себя догадками....

из всего этого готов подвести итог:мои ошибки , как я считаю
-была внутренняя неуверенность которую девушки хорошо чувствовали
-иногда тупо незнал чего сказать
-не вёл себя естественно
-также многие др.мелкие ошибки при подходе
продолжение напишу завтра........с утра
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Vl@d!
Все будет супер у тебя!Главное сам будь на позитиве и не унывай! ;)
Пишешь,что девушек иногда что-то отпугивало,тут видимо ты просто неожиданно подходил и м.б. отсутствие невербального контакта перед знакомством .

Помню как-то подход на квестовке с тобой вместе делал ))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влад, молодец! Прокачивайся дальше. Любые неудачи бери себе в плюс и в следующий раз их не повторишь. Неудачный опыт - тоже опыт!
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Влад, интересно читать твои отзывы-отчёты. Пиши и по следующим дням, я прям слежу за тобой, в хорошем понимании этого) Мне нравится то, что у нас на форуме не редактируются отзывы и ребята пишут не только позитив и лестные отзывы, но и то когда что-то не получается! Но тем не менее, я уверен, Влад, ты прокачаешься ;)
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
итак продолжение.....:ay:
для начала скажу что , вобщем то ребят я и не парился, так как позитив во мне присутствует в полной мере!:bp:никакая тёлка не сможет вогнать меня в состояние фрустрации.....:)просто были непонятные для меня моменты, неприятные моменты которые просто выносили мозг...:bk:

СПАСИБО РОМАНУ И ЕГОРУ за пинки!:)отдельное спасибо Самцу за дельные советы...!:)

для себя решил:сегодня выхожу в поля где то с 3 часов до 9!дабы поработать над своими ошибками и в целом потренировать БГ!работать сегодня думаю буду в большей степени по одиночкам нежели по сетам....:ay:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На удивление, Влад, смог выполнить многие сложные челенджы, кстати :)
 
Сверху