отмазки девочек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли отмазки девочек

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
она подумает, что ты озабоченный!!!! Ну это правда!!!

з.ы. Не применяй фишки Лесли!!! Я уже говорил, по этому поводу! Она работают только в Москве!!! Ты хочешь снести ей крышу? Пригласи к себе домой и сделай "голого Короля"=) Вот это - снесет и возбудит!=)

з.з.ы.
не думай так много о сексе! Это ни кому не помогало! Башню снесешь, но только себе!=(

ну я не думаю о нем, это может организм что-то промышляет... просто я заметил, что она уже хочет и если ей дать еще немного наводящих вещей, то все, считай можно брать.....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
ну я не думаю о нем, это может организм что-то промышляет..
это не заметно! Тебя выдает твое повествование и мышление!=)
просто я заметил, что она уже хочет и если ей дать еще немного наводящих вещей, то все, считай можно брать.....
и как ты заметил? можно примеры!=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
з.ы. Не применяй фишки Лесли!!! Я уже говорил, по этому поводу! Она работают только в Москве!!! Ты хочешь снести ей крышу? Пригласи к себе домой и сделай "голого Короля"=) Вот это - снесет и возбудит!=)

Разве фото с членом это фишка Лесли???? А вот Голый Король это чисто Лесли)))
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
это не заметно! Тебя выдает твое повествование и мышление!=)

и как ты заметил? можно примеры!=)
блин, спалился))) все, я маньяк и ночной охотник.., а если серьезно, то я как раз и спросил мнение опытных людей, чтобы меньше совершать ошибок и оттачивать мастерство.

я заметил потому, что тема разговора начала переходить на секс, и она к этому спокойно отнеслась, как-будто уже ждет "скорей бы", но в тоже время, об этом нужно скрыто говорить, чтобы ее соц. установки не подняли тревогу
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Разве фото с членом это фишка Лесли????
Именно эта - нет! Но это была попытка по Лесли "сорвать крышу"! метод социального неадеквата! В России только он это практикует!=)

А вот Голый Король это чисто Лесли)))
Да и она работает! Имхо, применять фишки Лесли нужно конгруэнтно!
Если фишка "пошлый взгяд" прокатывает всегда! То с фишками Лесли надо быть осторожным! Могут понять тебя как озабоченного психа!=)

з.ы. мне нравиться методы Лесли! Уж очень они креативные!=)
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
я заметил потому, что тема разговора начала переходить на секс, и она к этому спокойно отнеслась, как-будто уже ждет "скорей бы", но в тоже время, об этом нужно скрыто говорить, чтобы ее соц. установки не подняли тревогу
Если девушка спокойно отнеслась к теме секса, то лично я продолжаю эту тему развивать. Ненавязчиво, спокойно (дабы не подумала, что я озабоченный придурок и обделен сексом). Нужно дать ей понять, что ты за безопасный секс и ответственность берешь на себя. Найди в этой теме, что-то общее, что вам обоим очень нравится! Ну а затем, если с её стороны по прежнему идёт положительная реакция, договаривайтесь о встрече. Только не под предлогом типо "вот мы оба хотим секса и мы так похожи. приезжай - займемся любовью:)"! Иначе у неё сложится мнение, что ты воспринимаешь её как шлюху... Не забудь про гондоны! Она должна знать, что вы будете заниматься безопасным сексом!
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
так, а можно подробнее насчёт фишки- пошлый взгляд)
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Девушка так и не хочет оставить свой номер
Маша Во-первых я в школе училась на отлично! Во вторых не умничай, я сказала номер не раздаю не заслужил! 12.05.12 удалить
Сергей Хотя думаю ты плохо в школе училась и не вычислишь правильно 12.05.12
Сергей А ты давай, просто напиши результат от деления своего номера на 1 12.05.12
Маша Я номер свой ​​не раздаю! 12.05.12
Сергей оставь свой ​​моб. Лучше 1 раз позвонить чем 1000 раз печатать, да живое общение я люблю больше. В какой час. К тебе лучше позвонить? 12.05.12
Маша И интересно как? 12.05.12
Сергей)) и ты скорее не убиваешь а спасаешь, твоей красотой действительно можно спасти мир :) 12.05.12
Маша Ты ничего обо мне не знаешь! 12.05.12
Сергей Да ну и я о тебе знаю? ты убиваешь людей?))) 12.05.12
Маша Ой парень ты меня просто не знаешь! 12.05.12
Сергей и не скажу что ты вредная, думаю ты теплый пушистым котик, который даже царапатись не любит ... 12.05.12
Маша Типа я бы тебя послушал! 12.05.12
Сергей мм на твоем месте я бы не ставил так вопрос, я наглый и могу написать сделать тебе то, чего ты не сможешь, на ноль разделить например))) 12.05.12
Маша Хаха! И что мне теперь делать? 12.05.12
Сергей мы тут с мамой выбираем для меня девушку, ты ей понравился
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Заинтересуй её или найди повод отличный от твоего влечения к ней. Например, общие ценности, хобби, интересы. Типа "Ты мне поможешь с ... Давай номер"
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят на все это хочу сказать только одно: Прожимать прожимать и еще раз прожимать!!! Если не знаете как,спросите у Романа))
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Прожимать, но не в лоб) В лоб почти не дает результата... Игра, игра, игра)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман правильно сказал! Нужно заинтересовать. Девочка пока не видит смысла с тобой общаться дальше. И по моему она ушла в некий негатив. Поговори на отвлеченную тему, заинтересуй ее, потом бери номер!
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)я сегодня занята,давай потом 2)у меня нет денег на телефоне и другой тариф 3)просто игнорит
 
Сверху