Ваши истории успешных знакомств (подробно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ваши истории успешных знакомств (подробно)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем привет. Я тут новичок, но хз... вижу, что не зря зарегился )) Хочу рассказать свою историю знакомства.

Привет. Новичков мы принимаем тепло! И всегда рады новым историям. Пиши не стесняйся у нас много интересного и полезного ;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
FeniX13, молодца! Хороший зачет!
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
а зачеты до ПИКАПа можно писать??
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Только лучше это делать в для этого месте (пока у тебя статус нового человека на форуме). Тут все же описывают только знакомства.
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Тут все же описывают только знакомства
маленько неправельно выразился:)знакомство+зачет=фаст

Дело было года четыре назад!!Я еще тогда жил в Чите!!Приехали друзья в гости из другого города и я как гостеприимный друг решил сводить друзей в ночной клуб,который по меркам маленького города был довольно неплох,был потому что щас он сдулся!!
Ну так вот,встретил друзей,поехали ко мне,посидели,поужинали и двинулись!!!Прибыли на место,заказали столик,начали выпивать!Телкоемкость высокая,т.к. в городе,на тот момент,было всего два клуба и "Hollywood" явно лучше первого!После недолгого принятия алкоголя,мы решили разбавить наше мужское общество присутствием особ женского пола!Начался кастинг!!
Спустя некоторое время мое внимание привлекла девушка,танцующая на танцполе!Решил продемострировать свои навыки в этом приятном деле!!Пробился к сцене,мое любимое место на танцполе,как выяснилось в дальнейшем и ее тоже,я подобрался на такое расстояние,на котором она могла видеть мои действия,вскоре оказался возле нее и мы уже танцевали вместе!!Потом предложил отдохнуть и присесть за столик,на что она ответила,что ей нужно об этом сообщить подругам!!!Я решил не рисковать и не стал сразу предлагать захватить их с собой,и пошел с ней к ее подругам,девочки оказались на 6!!И я предложил им к нам присоединиться!!И мы уже опусташали бар большой компанией!!Чувство времени и пространства уже начало теряться и вечеринка уже подходила к завершению,но мы не хотели заканчивать веселье и решили продолжить уже у меня дома!!!На наше предложение девушки легко согласились и мы через магазин поехали ко мне!!Веселье продолжалось и как обычно бывает,на продолжительных попойках,компания из 6-ти человек начал разбиваться на подкомпании и начались уже разговоры по интересам!!Подкомпании оказалось две-я и моя избранница и вторая-все остальные!!Мы решили окончательно отбиться от всех и пошли ко мне в комнату!!!Начались более страстные поцелуи,тяжелое,горячее дыхание,пик эмоций!!Легким движением рук она сняла с меня рубашку,поцелуи в низ живота!!Как с меня слетели джинсы я даже не заметил,и вот я почувствовал своим "скипетром власти" ее горячее дыхание!!Так я первый раз узнал,что такое оральный секс!!

Итоги(на тот момент меня не интересовало как я это сделал,это щас я могу анализировать:):)):
1)настроение-оно было отличное;
2)Social Proof-в маленьком городе легко его наработать
3)кино-в танце это очень легко
4)ненавязчивость-в Чите это имеет значение ("я подобрался на такое расстояние,на котором она могла видеть мои действия")
Если кто-то еще что-то заметил,то буду признателен;)
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
не так давно пошел в ночной клуб с коллегами по работе, давно хотел попробовать взрослую женщину лет так 35)) увидел компанию взрослых теток (естественно уже все под шафэ), сидящих за столиком, выбрал подходящую даму)) подсел к ней на диван.
говорю ей
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
WTF?,и??? где продолжение?
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
балин вчера инет завис когда писал((( думал ничего не ушло. вобщем сказал ей - извините но вы мне очень понравились, не смог удержаться подойти к вам))) она - спасибо. я рада)) как настроение? как вам в клубе?)) отлично. сидим отдыхаем)
-телефон оставишь?))
-давай ты свой?
-нееее!!! вы не позвоните!!)) давайте вы свой?? (достал трубу приготовился записывать)
-и че мы с вами будем делать? цель?))
-сначала пообщаемся))) ну и что нибудь придумаем)) сходим куда нибудь)) вы шикарно выглядите)) (в глаза смотрел)
-у меня дочери 18 лет. тебе это как?
-да.... эмммм.... ну.ууу... ниче))) повезло дочке с мамой))
-не сильно пугает???
-да ну вы что)) я парень от природы смелый))) говорите номер))
-ну ладно, записывай)))
вечерами душевно болтали по телефону, оказалось ей 42 года =0 телом не толстая, грудь 4ка. . ростом высокая. в солярий ходит. одета в классику. узнавали кто и как что любит)) у нее работа такая, что выходных практически нет. не бережет себя. золотой человек, о россии думает) я ей прямо вопрос задал - ты когда свободная?? я свободная только ночью во сне.
-ок. можем тогда ночью и встретиться)) квартиру снимем на ночь)) за одно и для здоровья полезно)) хихихи))
-ну не знаю не знаю. посмотрим как у меня там дела будут.
-да че не знаешь. квартира норм. че выпить скажешь возьму и похавать ченить прогуляемся возьмем.
-ну ладно, звони насчет квартиры.
квартиру замутил посуточную на ночь. встретил, поцеловал в щеку, прогулялись до холидея, взяли че нада и пришли на хату. наливаем, пьем, общаемся)) сначала за руку, потом по ногам пальцами, засосы, расстегиваю одежду, поволок к стене, к дивану, разложил по полной,. везде побывал у нее)) разница с малолеткой небо и земля)) мне самому 24)) утром на работу пошли. теперь иногда или ко мне ходим на пару часов или у нее, но она с дочкой живет. дочке я бы тоже вдул)) хорошенькая))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ахаххахаха))))))))))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
WTF?,а меня чего то не привлекают такие взрослые дамочки. Вот помоложе бы...) Ее дочку например!)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ахаххахаха))))))))))
это я про оборванное продолжение
WTF?, красава, че сказать)
jax, у англичан есть такая поговорка, tastes differ. Вкусы у каждого свои, желания соответствующие)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
jax, у англичан есть такая поговорка, tastes differ. Вкусы у каждого свои, желания соответствующие)
Не спорю! На вкус и цвет, товарища нет!
WTF?
,все равно молодца!) Что тут скажешь!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
WTF?, отличный зачёт! А на счёт дочки - замути с ними секс втроём )))
 

e2000

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
история о вкусах....
- тебе что больше нравиться Урюк или Персик.
- мне Персик
- я и так голодный Урюк схаваю.
- ну тогда ты маму, а я дочку.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как уже обещал, описываю сегодняшнее знакомство с двумя блондинками баллов по 6.5 - 7

Иду с работы на остановку "Речной вокзал". Настроение приподнятое, в ушах наушники, ни о чем не думаю. Просто иду и радуюсь удачному дню! Рядом идет лейтенант, одет по форме, на вид лет 27-29 Мы с ним практически в ногу шли) Замечаю двух девушек блондинок идущих впереди меня, обе одеты в белое! Вытаскиваю наушники, подхожу к ним с боку.
-Привет)
Они слегка опешили. Напугал девочек (что у меня почему то часто происходит). Но они остановились. Лейтенант это заметел, подошел к нам.
-Домогаетесь?
Д.: нет! Подошел познакомиться!
-Хорошо! Только девушек не пугай больше!)
Дальше, я не зная что говорить, просто ответил:
-Я на самом деле не умею абсолютно знакомиться на улице, вот даже вас напугал) Но пройти мимо тоже не могу. Вас как зовут?
-Таня
-Лена
-Очень приятно! Меня Слава. Я сейчас тороплюсь, но могу в другой день с вами встретиться.
Достою телефон, готовлюсь записать номер.
-Говорите, куда вам позвонить?
Никуда. Мы не даем свои номера и у нас парни есть!
-Хорошо, тогда давайте просто поменяемся телефонами, я потом вам позвоню!
-Ладно! Записывай! 8-9*********

Ничего особенного в знакомстве не было, кроме хорошей помощи со стороны лейтенанта, подыграл. Да и девушки были не против знакомства. Так же заметил, что когда настроение классное и ты не о чем не думаешь, тогда проще подходить.
 

Ray

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Иду после прогулки с друзьями домой. Была ночь. Иду вверх по тропинке смотрю девушка стоит 6-7. Был контакт глаз , но прошел мимо. Минут через 5 позвонил друг болтали о..... смотрю навстречу идет та девушка рашаюсь подоити и говорю
Я: Привет
Д: Привет:)
Я: У тебя есть время
Д: Да щас...
Затрудненно вытащив телефон с сумки сказала время
Я: А свободное время есть?)
Д: :D а для чего?)))
Я: Для свидания)
Д: Щас не могу спешу
Я: ок тогда даваи телефон я позвоню
Диктует номер...
Я: А как тебя зовут))
Д: Маша а тебя?)
Я: Влад Напиши в скобочке жених
Д::D
Удаляюсь..
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то с другом возврощались с гулянки домой, уже подвыпившие на веселе. Подходя к дому замечаем на лавочке двух самочек ну где то на 6.5 баллов. Они сидят общаются и пьют пиво. Тут друг говорит надо к ним как то подкатить. Ну я выпивший вообще герой и люблю поболтать, а трезвый бы не рискнул. Иду к ним и сажусь рядом, говорю девчонкам привет. Те в шоке переглядываются. Я говорю а вы разве меня не помните, мы же с вами знакомы)) те начали интересоваться ну а я че в голову пришло то и наплел. Вообщем потом на позитиве разговорились, уже познакомились по настоящему, потом целовались, а через пару часов я пошел к одной из них домой там зачет)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В Турции был в Кемере.. знакомился с туристками, причём визуально не всегда понятно русская или европейка.. славяне они везде) знакомился, общался, спрашивал про город где что находится, очень естественно и успешно) Советую делать так как упражнение в нашем городе, мол, вы турист, ничо не знаете, приехали из далека. Уже на свидании или после секса можно признаться, что пошутили :)
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
В Турции был в Кемере.. знакомился с туристками, причём визуально не всегда понятно русская или европейка.. славяне они везде) знакомился, общался, спрашивал про город где что находится, очень естественно и успешно) Советую делать так как упражнение в нашем городе, мол, вы турист, ничо не знаете, приехали из далека. Уже на свидании или после секса можно признаться, что пошутили :)

"Слышь, подруга, чо за город? Где засухариться можно пока легавые на облаве?"

"Дай телефон, да не номер, а телефон. Накрути потом, цифры знаешь."
 

vasily

Прозревший
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Расскажу историю знакомства с сегодняшнего тренинга "Волшебная таблетка".

Дима дал мне задание подойти к девушке с вопросом "опиши лучший день в своей жизни". В случае если девушка затупит и совсем ничего не скажет, то я должен буду рассказать о своём лучшем дне в жизни. Иду я значит, думаю какой же день в моей жизни был лучшим. Мимо девушки проходят, а я не подхожу, так как историю пока не придумал. В общем так я ходил минут десять, пока не придумал что-то правдоподобное про лучший день. Но тут я уже замёрз и решил зайти погреться в шаурму на улице Ленина. Купил чай, сижу пью. Смотрю - заходит девушка в шаурму, что-то посмотрела в меню и сразу уходит. Девушка симпатичная довольно, на мой взгляд - баллов 6-6.5. Я тут чай уже допил, выхожу и иду за ней, она в сторону метро пошла. Догоняю, становлюсь чуть впереди, поворачиваюсь, смотрю ей в глаза и ловлю взгляд. Как только она посмотрела - я говорю: "Привет! А ты что, шаурму не любишь что ли?". Она: "Я хотела суп поесть, а там нету". Я: "Я тут знаю пару мест, давай покажу тебе что-нибудь". В общем, сводил я её в Вилку-Ложку, мы там поели.

Девушка оказалась общительной. Выяснилось, что она из Новокузнецка и приехала сюда на три дня посещать учебные курсы. В столовой она меня как-то неожиданно спросила, что я тут делаю, раз живу в Академе. Я не придумал ничего лучше, как сказать, что брал билеты в оперный театр. Тут она заинтересовалась, сказала, что на опере и балете ни разу не была. Сходили мы до оперного, а там сегодня "Щелкунчик" и билетов нет. Потом я её на метро покатал, она никогда раньше метро не видела. На эскалаторе в метро она вдруг неожиданно взяла меня под руку. Я подумал, что это неплохая идея и сам взял её за руку. С этого момента я по возможности стал уделять внимание кинестатике, короче касался её, где можно было :)

Ещё оказалось, что она остановилась в гостинице Центральная. Я говорю: "Я там ни разу не был, давай сходим, покажешь". Дошли мы до этой гостиницы, я насколько помню предложил зайти в гости, она сказала что-то вроде "не хочу тупо сидеть в номере". Потом я её повёл в Победу, хотел взять билет на нового Бонда, а она сама предложила сходить на Духлесс. Я давно планировал посмотреть Духлесс, так что это совпало и мы с ней поболтали на эту тему. В кино я гладил её руки, положил руку на шею, погладил колени. Тут в фильме настал какой-то романтичный момент и я попробовал погладить её по груди, но она быстро отвела мою руку. Это меня так огорчило, что я умерил свою активность. Кстати, интересный момент, ближе к концу фильма она предложила мне жвачку и сама зажевала. Вот думаю, может она так намекала, что поцеловаться хочет? Возможно некоторым девушкам проще поцеловаться, чем дать себе грудь потрогать. Просто после нескольких девушек у меня осталось впечатление, что грудь они без проблем дают трогать, а целоваться для них - это какой-то важный шаг и они долго на него решаются. Потом мы вышли из кино и она стала пытаться уйти к себе в номер в гостиницу. Я попробовал под разными предлогами напроситься к ней, но она сказала, что не хочет того, что произойдёт, если она меня пустит. В общем, что у неё принципы и что-то такое. Я пробовал говорить, что живём один раз и нужно проще смотреть на вещи, но она была непреклонна.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
vasiliy, ты в следующий раз в трусы к ней сразу лезь! Только не целуй, они этого не любят.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Василий - хорошее знакомство вышло!
 

vasily

Прозревший
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Да, мне понравилось общаться с этой девушкой. Пришлось даже забить на конец тренинга, так что я не получил последние пять волшебных таблеток :)

В идеале хотелось бы соблазнить её, но как-то не вышло. Она мне предлагала телефон взять, но я подумал: нафига мне телефон девушки из Новокузнецка. Как-то я не верю в отношения на расстоянии. Хотя можно было взять у неё телефон и попробовать сегодня встретиться после её учёбы, но я это уже по пути домой в маршрутке подумал :)

Кстати, забавный момент. В конце, когда мы прощались, я собирался уходить, а она мне неожиданно щёчку подставляет, типа целуй. Ну я поцеловал в щёку, а потом ухватил её и в губы поцеловал. Она немного посопротивлялась, но поцелуй удался :) Потом она сказала "до свидания", а я сказал "прощай"...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в конце грустно... тел брать надо было, пока она в нск есть шанс получить секс)
 

vasily

Прозревший
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Сегодня случилось знаменательное событие: я впервые познакомился с девушкой не в условиях тренинга. Весь день с утра я выделял взглядом на улице симпатичных девушек (прикольный навык остался после тренинга). Даже пару раз была возможность подойти к ним на лесных тропинках Академгородка, но я давал отмазкам победить себя и упускал подходящий момент.

Вечером я пошёл в Вилку-Ложку поужинать. Как только сел за столик, то заметил напротив девушку. Она сидела перед пустыми тарелками, втыкала в телефон и вид у неё был грустный. Она посмотрела в мою сторону и мы встретились взглядами, довольно симпатичная отметил я. Минут 10 я ел свою порцию, а она всё сидела напротив. Когда доел, я всё-таки поборол свои отмазки и решился на подход. Я сел напротив неё и мы встретились взглядами: "Привет! Чего сидишь такая грустная?". Она улыбнулась, рассказала, что устала сегодня на работе, и у нас завязался разговор. Как только я подошёл, она начала собираться. В итоге оказалось, что она на машине, у неё есть муж и дети (подтверждением этому служило детское кресло в машине). В общем телефон она не дала, да и особого смысла это не имело ввиду её семейного положения.

Для меня эта история служит ещё одним подтверждением того, что девушки не кусаются, и с ними можно приятно поболтать :)

Кстати, я на первый взгляд дал этой девушке года 22, но так думаю, что ей лет 25 наверное, хорошо сохранилась. Кстати, она сказала, что я молодо выгляжу :) И в воскресенье девушка дала мне 22, хотя мне 25. Вот не знаю, плохо это или хорошо, что я молодо выгляжу.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодца! А то что молодо выглядишь - так это плюс! Хотя кому как опять же)
 

Санек2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
недавно решил попробовать знакомиться в магазине) на мой взгляд один из немногих мест где можно легко познакомиться и за одно перекусить есть где))) в этом магазине была акция связанная с кормом для животных смотрю стоят две симпатичные девченки я тут и смекнул с чего начать разговор )))я был с другом Ильфатом стоим обсуждаем разбор полетов )) сразу определили кому какая достанется) только начинаем подходить они в разные стороны и делают вид как будто нас не замечают а сами улыбаются ))) оценка на 6,5-7 баллов симпатичная, невысокого роста, грудь 2,5 и шикарная попка )) подхожу к ней уверенно без всякого страха)
начинаю общаться
Я: привет! а что сегодня за акция?)
Она: вот бла бла бла у вас есть кошка?
Я: да есть)
Она: как ее зовут?
Я: Пушок)) а как тебя зовут))
Она: я на работе мне нельзя могут наругать (улыбается и стреляет глазками)
Я: пойми что если я узнаю твое имя мне было бы проще с тобой общаться при встречи)))
Она: а с чего ты взял что мы с тобой встретимся ?))
(слил резко тему)
Я: давай поиграем в одну игру это у тебя не займет много времени))
Она: давай!))
Я: правила очень просты я тебе задам 5 вопросов ты должно ответить на них не честно))условия простые если выиграешь ты то я исполню твое желание а если выиграю я то возьму твой номер телефона)) ну что согласна?)
Она: давай попробуем)))
Я: бла бла бла бла ))
(в итогу она проиграла)
Я: достаю телефон записываю номер целую ее в щеку и говорю что мне надо идти)
Она: хорошо буду ждать)*
В итоге я ее позвонил договорился о встречи ))свиданка была супер)) девченка на редкость умная, интересная и необычная)) мне очень понравилась) было незабываемо)) весь процесс писать мне не охота) скажу толь то что я произвел очень хорошие впечатление она меня даже пригласила к себе на день рождение я считаю что это большой плюс в мою сторону)))продолжение как все прошло на дне рождении напишу потом ))

- - - Добавлено - - -

недавно решил попробовать знакомиться в магазине) на мой взгляд один из немногих мест где можно легко познакомиться и за одно перекусить есть где))) в этом магазине была акция связанная с кормом для животных смотрю стоят две симпатичные девченки я тут и смекнул с чего начать разговор )))я был с другом Ильфатом стоим обсуждаем разбор полетов )) сразу определили кому какая достанется) только начинаем подходить они в разные стороны и делают вид как будто нас не замечают а сами улыбаются ))) оценка на 6,5-7 баллов симпатичная, невысокого роста, грудь 2,5 и шикарная попка )) подхожу к ней уверенно без всякого страха)
начинаю общаться
Я: привет! а что сегодня за акция?)
Она: вот бла бла бла у вас есть кошка?
Я: да есть)
Она: как ее зовут?
Я: Пушок)) а как тебя зовут))
Она: я на работе мне нельзя могут наругать (улыбается и стреляет глазками)
Я: пойми что если я узнаю твое имя мне было бы проще с тобой общаться при встречи)))
Она: а с чего ты взял что мы с тобой встретимся ?))
(слил резко тему)
Я: давай поиграем в одну игру это у тебя не займет много времени))
Она: давай!))
Я: правила очень просты я тебе задам 5 вопросов ты должно ответить на них не честно))условия простые если выиграешь ты то я исполню твое желание а если выиграю я то возьму твой номер телефона)) ну что согласна?)
Она: давай попробуем)))
Я: бла бла бла бла ))
(в итогу она проиграла)
Я: достаю телефон записываю номер целую ее в щеку и говорю что мне надо идти)
Она: хорошо буду ждать)*
В итоге я ее позвонил договорился о встречи ))свиданка была супер)) девченка на редкость умная, интересная и необычная)) мне очень понравилась) было незабываемо)) весь процесс писать мне не охота) скажу толь то что я произвел очень хорошие впечатление она меня даже пригласила к себе на день рождение я считаю что это большой плюс в мою сторону)))продолжение как все прошло на дне рождении напишу потом ))
 

Ильфатка2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Помню этот момент, было очень весело. Только ответь на один вопрос, почему ты одно сообщение два раза отправил?))
 
Сверху