Вернуть жену с 2мя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с 2мя детьми

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте.
Такая проблема. Разошлись с женой, мне 32, ей 26 осталось 2 сына (4 и 2 года). Вместе были 7 лет (5 в браке). Говорит, не уважал, не ценил, унижал. Все стандартно. Говорит больше не любит. Общается по интернету с Васей, говорит ничего серьезного, но есть к нему чувства. Сходились 2 раза. Я сам дал слабину. Сейчас уже пару недель не вместе. Детей очень люблю, после каждой встречи с ними чувствую карачун мне. Сам не пью не курю, нормально зарабатываю. Можно ли всё исправить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Опиши пожалуйста все более подробно, мало инфы дал. Затем сделаю разбор твоей темы.
 

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где то в декабре прошлого года ее лучшая подруга вышла на новую работу в кадетский корпус. Сразу засияла, расцвела и начал ее муж подозревать неладное. Через пару месяцев моя жена начала заводить темы о разводе, что нам пора разойтись пока молодые, типа нельзя ради детей терпеть, жизнь одна. Я сначала переводил на шутку, потом начал спрашивать почему. В ответ, ты меня все эти годы не уважал, не ценил, не давал свободы, типа она вся для меня старалась, а я не ценил. Я после пытался пересмотреть свои взгляды, все таки не чужой человек мне жена.
Где то с марта месяца начала говорить чтобы я ушёл. Жили в квартире ее тети. Я не хотел уходить, но потом меня задолбала,я увидел переписку с васьком и что она сидит в знакомствах, спросил, что за херня. Она ответила, что не хватает общения, я ушёл.
Когда началась самоизоляция решили жить вместе. Но в один из дней, я увидел, что она все также переписывается с тем же васьком. Устроил скандал, она сказала что я типа и сам догадывался, у нее к нему чувства, хоть они и не встречались. Я пытался ее вразумить, говорил о детях (короче по стандартной схеме). Ей плевать, сказала, что не может выбрать. Сказал что если не может, пускай его выбирает. Потом снова ушёл. Но начал звонить и уговаривать ее, сказал что изменюсь. Она пыталась манипулировать детьми, чтобы я сидел с ними пока она работает. Через пару дней сама позвонила и говорит что хочет семью сохранить, меня любит. Я вернулся с условием что никаких васьков и типа мы вместе забудем старое и начнем заново, тяжело, но вместе. А через неск дней, она уже из за мелочи начала мне предъявлять, что типа это я хотел меняться ради семьи, а она нет,она итак идеальная жена. А ещё через пару дней я увидел ее переписку с васьком. Крыша у меня слетела, я орал плакал, обматерил последними словами, таскал за шкварник, пнул. На что она забрала мои ключи от квартиры, сказала что это я такой настоящий, что меня больше не любит и не хочет сохранять семью. Теперь когда вижусь с детьми, и она появляется на горизонте, никак кроме "шлюха" ее не называю. Она обижается почему то, говорит подала на развод. Дети просятся ко мне, просят чтобы я не уходил, а она улыбается, тварина. Ещё постоянно вместе с этой блядью подругой тусуется. Не хочу, чтобы дети росли без отца (сам так рос). В субботу было день рождение сына, но он даже классному фейерверку не был рад. Вчера погулял с детьми в парке, с ней не разговаривал. Не знаю как игнорить и не потерять детей.
С самого начала наших отношений, она бегала за мной, ждала у подъезда в -35, а теперь я сдал позицию, не думал что хорошее отношение к бабе так может отразиться на моей семье
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ерез пару месяцев моя жена начала заводить темы о разводе, что нам пора разойтись пока молодые, типа нельзя ради детей терпеть, жизнь одна. Я сначала переводил на шутку, потом начал спрашивать почему. В ответ, ты меня все эти годы не уважал, не ценил, не давал свободы, типа она вся для меня старалась, а я не ценил. Я после пытался пересмотреть свои взгляды, все таки не чужой человек мне жена.
Ясно всё.. Нашла васю себе. Он дал ей эмоции, внимание, заботу.
Где то с марта месяца начала говорить чтобы я ушёл. Жили в квартире ее тети
Раздельно пожить вам бы было полезно.
Через пару дней сама позвонила и говорит что хочет семью сохранить, меня любит
Качельки..
А через неск дней, она уже из за мелочи начала мне предъявлять, что типа это я хотел меняться ради семьи, а она нет,она итак идеальная жена
Быстрый возврат.. Понятное дело что изменений никаких нету и ваши отношения просто продолжились.
Вчера погулял с детьми в парке, с ней не разговаривал. Не знаю как игнорить и не потерять детей.
А с детьми напрямую можешь общаться?
На что она забрала мои ключи от квартиры
Я правильно понял что раздельно живете?
С самого начала наших отношений, она бегала за мной, ждала у подъезда в -35, а теперь я сдал позицию, не думал что хорошее отношение к бабе так может отразиться на моей семье
Не переживай, твоя ситуация ничем не отличается от других. Не все так печально и шанс пока еще есть! Главное делать всё правильно и тем самым не проебешь его.))

Какие вопросы есть?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Автор! Молодец что созрел написать сюда, не постеснялся! Ничего в нашей жизни безследно не проходит. Это только начало! Не отчаивайся, всё будет за@бись. Решим и твою проблему.
 

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответы. С детьми практически не могу общаться напрямую. Она не работает, иногда в салон выходит. Живу сейчас у матери, до этого у друзей кантовался.
Игнор полноценный не получается. Дети для меня самое главное. Сама мне не звонит, не пишет. В соцсетях активно никогда не сидел.
По себе:
Пытаюсь заниматься спортом, на работу пока не стоит. Эмоциональные качели. Сегодня бывшая лайкнула фотку в ВК, где я с младшим на прогулке.
Какие сейчас нужны действия?
Ради детей готов на все и большее.
Просто я и так вроде не скандалил, в последнее время вообще все отлично. Ездили на природу, отдыхали, секс по неск раз в день. Как меняться? Начать бухать, курить и пиздить ее при встречи? (Шутка ))
[DOUBLEPOST=1590397059][/DOUBLEPOST]
Привет Автор! Молодец что созрел написать сюда, не постеснялся! Ничего в нашей жизни безследно не проходит. Это только начало! Не отчаивайся, всё будет за@бись. Решим и твою проблему.
Привет! ))
 

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясно всё.. Нашла васю себе. Он дал ей эмоции, внимание, заботу.

Раздельно пожить вам бы было полезно.

Качельки..

Быстрый возврат.. Понятное дело что изменений никаких нету и ваши отношения просто продолжились.

А с детьми напрямую можешь общаться?

Я правильно понял что раздельно живете?

Не переживай, твоя ситуация ничем не отличается от других. Не все так печально и шанс пока еще есть! Главное делать всё правильно и тем самым не проебешь его.))

Какие вопросы есть?
Я так понимаю, что вернуть жену можно только если вася не окажется не очень? А если все у них будет хорошо, то я семью потерял?
Просто у меня есть немало знакомых парней, от которых ушли жены и у жен все хорошо с новыми хахалями
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С детьми практически не могу общаться напрямую.
Хотя бы недельки полторы - две попробуй не пообщаться с детьми.
Скажешь: как же так? А как же дети?
За две недели тебя не забудут, считай в командировку уехал, вахтавики вообще по месяцам с детьми не общаются и никто же не умер из за этого.
Но вот зато с женой эмоции все подутихнут и отдохнете друг от друга.
Пытаюсь заниматься спортом, на работу пока не стоит. Эмоциональные качели. Сегодня бывшая лайкнула фотку в ВК, где я с младшим на прогулке.
Какие сейчас нужны действия?
Девушки тебе нужны...
Почитай статью:
Внутренне.
Тебе нужно зацепить её, заинтересовать. Чтобы проснулся интерес к тебе.
Для начала ты сам себя проанализируй найди минусы (они по любому есть) и начни над ними работать.
Я так понимаю, что вернуть жену можно только если вася не окажется не очень?
Вот для чего меняться то нужно..
Чтобы новый вася на фоне тебя стал тебе проигрывать, а то если сейчас он выиграет на твоем фоне, то тут печалька светит.
А если все у них будет хорошо, то я семью потерял?
В жизни бывает много вариаций будущего,от любой ситуации идет множество разветвлений, к сожалению мы не можем предсказывать будущее.
Просто у меня есть немало знакомых парней, от которых ушли жены и у жен все хорошо с новыми хахалями
Просто парни не менялись, ничего не делали. Они делали конечно (покупали цветы, делали романтики, денег давали, пытались ублажить жен, становились подкаблучниками, навязывались) но такая стратегия не работает.

Поизучай успешные темы и поймешь как нужно вести себя и как работать над собой:



Можем с тобой индивидуально поработать шансы будут высоки и сроки возврата сократишь. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 обсудим.
 

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя бы недельки полторы - две попробуй не пообщаться с детьми.
Скажешь: как же так? А как же дети?
За две недели тебя не забудут, считай в командировку уехал, вахтавики вообще по месяцам с детьми не общаются и никто же не умер из за этого.
Но вот зато с женой эмоции все подутихнут и отдохнете друг от друга.

Девушки тебе нужны...
Почитай статью:

Внутренне.
Тебе нужно зацепить её, заинтересовать. Чтобы проснулся интерес к тебе.
Для начала ты сам себя проанализируй найди минусы (они по любому есть) и начни над ними работать.

Вот для чего меняться то нужно..
Чтобы новый вася на фоне тебя стал тебе проигрывать, а то если сейчас он выиграет на твоем фоне, то тут печалька светит.

В жизни бывает много вариаций будущего,от любой ситуации идет множество разветвлений, к сожалению мы не можем предсказывать будущее.

Просто парни не менялись, ничего не делали. Они делали конечно (покупали цветы, делали романтики, денег давали, пытались ублажить жен, становились подкаблучниками, навязывались) но такая стратегия не работает.

Поизучай успешные темы и поймешь как нужно вести себя и как работать над собой:



Можем с тобой индивидуально поработать шансы будут высоки и сроки возврата сократишь. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 обсудим.
Я как раз читаю сейчас много успешных тем.
Из минусов я вижу только то что доверял ей, советовался, делился, ну и потокал в чем то. Ну и подкалывал много.
Просто как реагировать, когда она пишет, что сын хочет с тобой поговорить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последние дни не звонила, не писала, потому что день рождение сына должно было быть, наверное поэтому и игнорила(это мое мнение), хотя может не звонила, потому что я во время каждого звонка говорил что она шлюха. Но когда в прошлый раз уходил, она мне писала, что сын хочет со мной поговорить, я ей звонил и она передавала сыну трубку. Вот на всякий случай спрашиваю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но когда в прошлый раз уходил, она мне писала, что сын хочет со мной поговорить, я ей звонил и она передавала сыну трубку
Она может тебя дергать с поводом и без. Пока все таки постарайся продержать игнор. Порви ей шаблон.
И жду тебя в вотсапе.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обзываться давай переставай. Этим делу не поможешь. Займись плотно собой, почитай книжонки про отношения, благо их тут навалом, спортом активно завали себя, ну и общение с противоположным полом начни. Да, Ты скажешь-это всё сложно, тяжело, я наверное не смогу, но я тебя уверяю, у тебя получится и не ставь сейчас себе цель вернуть семью, для начала верни себе-себя, полюби его, пойми что ты Лучший. И да, Это, давай не раскисай-успех придётся подождать.

Щас врачи новый диагноз вывели-" Инстаграм головного мозга", это к слову о переписках с Васьками.
 
Последнее редактирование:

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё такой вопрос, можно ли Ваську морду набить, чтоб не писал жене. Может ли жена оценить этот жест как положительный. Типа самец постоял за свою самку?
[DOUBLEPOST=1590425623][/DOUBLEPOST]
Обзываться давай переставай. Этим делу не поможешь. Займись плотно собой, почитай книжонки про отношения, благо их тут навалом, спортом активно завали себя, ну и общение с противоположным полом начни. Да, Ты скажешь-это всё сложно, тяжело, я наверное не смогу, но я тебя уверяю, у тебя получится и не ставь сейчас себе цель вернуть семью, для начала верни себе-себя, полюби его, пойми что ты Лучший. И да, Это, давай не раскисай-успех придётся подождать.

Щас врачи новый диагноз вывели-" Инстаграм головного мозга", это к слову о переписках с Васьками.
Только со спорт площадки.
Читаю этот форум в основном. Просто знаю что жена любит, по глазам вижу, но не понимаю почему решила развестись. Ничего же критичного не было
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно ли всё исправить?
Можно, но придётся попотеть.
[DOUBLEPOST=1590425973][/DOUBLEPOST]
Сказал что если не может, пускай его выбирает. Потом снова ушёл. Но начал звонить и уговаривать ее, сказал что изменюсь. Она пыталась манипулировать детьми, чтобы я сидел с ними пока она работает.
Где твоё уважение, превратился в оленя и куколда.
[DOUBLEPOST=1590426674][/DOUBLEPOST]Автор, я тебе не буду расписывать про твои косяки ( в ходе изучения форума сам поймёшь), так в крации это ее Квартира и твой завал значимости. Мой совет: действуй жестко, уходи в ТИ, у неё сейчас из за Васька значимость повышена, пусть обожжется, у неё сейчас эмоции прут, разговаривать бесполезно, она с двумя детьми, а это так себе вариант ( на расхват Не будет), ты в это время прокачкой своей займись, внешка и конечно же читай темы и Книги, самый лучший вариант возьми эксперта. Тема обычная, вырулишь легко, если будешь действовать согласно советам. Некоторые Советы будут тебе казаться не логичными, но это на первых порах.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто у меня есть немало знакомых парней, от которых ушли жены и у жен все хорошо с новыми хахалями
А потому что просто такие олени как и ты. Ничего особенного.
[DOUBLEPOST=1590427043][/DOUBLEPOST]Автор,почему нет к тебя до сих пор своего жилья?
[DOUBLEPOST=1590427195][/DOUBLEPOST]
Просто как реагировать, когда она пишет, что сын хочет с тобой поговорить?
У тебя игнор,ты на лунк
 

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А потому что просто такие олени как и ты. Ничего особенного.
[DOUBLEPOST=1590427043][/DOUBLEPOST]Автор,почему нет к тебя до сих пор своего жилья?
Квартиру, которую купил, отдал матери. Жили в ее квартире, так удобнее было
[DOUBLEPOST=1590427316][/DOUBLEPOST]
А потому что просто такие олени как и ты. Ничего особенного.
[DOUBLEPOST=1590427043][/DOUBLEPOST]Автор,почему нет к тебя до сих пор своего жилья?
[DOUBLEPOST=1590427195][/DOUBLEPOST]
У тебя игнор,ты на лунк
Почему все таки поговорить с васьком это плохая идея? С точки зрения инстинктов женских это же наоборот в плюс мне?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
такой вопрос, можно ли Ваську морду набить,
Можно срок получить,или вася сам тебе ответку кинет,и на бабки тебя поставить. (Нужное подчеркнуть)
[DOUBLEPOST=1590427418][/DOUBLEPOST]
С точки зрения инстинктов женских это же наоборот в плюс мне?
Кто сказал??
[DOUBLEPOST=1590427545][/DOUBLEPOST]Или ты спец по женской психологии.
Автор бери разовую консультацию,так ты еще долго будешь плавать в непонятках с со своей прошивкой.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напишу один факт: все новички на форуме опасаются что за время игнора произойдёт что то страшное. Ответь себе на один вопрос, что может ещё произойти? Тебя выгнали из дома как пса, у неё Вася, 99% он ее чпокает и уже давно. А ты трясёшься над ней. Тебе самому не стремно? Что тебе ещё нужно что бы ты понял, ей на тебя пох. Но есть и обратная сторона медали: ты теперь вольная птица, перед тобой открыты все границы. За два месяца ты можешь изменить координально свою жизнь. Так что время нащупать своё подобие яиц. А дети они всегда твои, ты их не бросал, бж разрушила семью.
[DOUBLEPOST=1590428021][/DOUBLEPOST]
Почему все таки поговорить с васьком это плохая идея? С точки зрения инстинктов женских это же наоборот в плюс мне?
Да потому что ты при любом раскладе для жены будешь хуевым. У неё эмоции к Ваську. Были такие герои, но все плохо заканчивалось, читай форум.
[DOUBLEPOST=1590428056][/DOUBLEPOST]Почему так сложно уйти в игнор?
[DOUBLEPOST=1590428092][/DOUBLEPOST]Давай так: напиши план, что ты хочешь делать?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дельные советы мужики дают, причём совершенно бесплатно, а ты всё гнешь свою линию. Вася не стоит твоего внимания, поверь, не зачем! Жену отпусти, тебе Михалыч посоветовал, прислушайся.
 
Последнее редактирование:

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напишу один факт: все новички на форуме опасаются что за время игнора произойдёт что то страшное. Ответь себе на один вопрос, что может ещё произойти? Тебя выгнали из дома как пса, у неё Вася, 99% он ее чпокает и уже давно. А ты трясёшься над ней. Тебе самому не стремно? Что тебе ещё нужно что бы ты понял, ей на тебя пох. Но есть и обратная сторона медали: ты теперь вольная птица, перед тобой открыты все границы. За два месяца ты можешь изменить координально свою жизнь. Так что время нащупать своё подобие яиц. А дети они всегда твои, ты их не бросал, бж разрушила семью.
[DOUBLEPOST=1590428021][/DOUBLEPOST]
Да потому что ты при любом раскладе для жены будешь хуевым. У неё эмоции к Ваську. Были такие герои, но все плохо заканчивалось, читай форум.
[DOUBLEPOST=1590428056][/DOUBLEPOST]Почему так сложно уйти в игнор?
[DOUBLEPOST=1590428092][/DOUBLEPOST]Давай так: напиши план, что ты хочешь делать?
Детей больше жизни люблю, даже когда уезжал на неделю, каждый день по видеосвязи с ними созванивался.
Плана как такого нет, одни эмоции, то отпускает, то такое накатывает, что крыша по швам трещит.
Я понимаю свои косяки, нужно над ними работать, тем более что он по сути один был, не считая отсутствия яиц. Просто пока они с васьком просто переписываются как школьники без намека на близость(читал переписку).
А теперь, когда меня нет рядом, секса нет, а жена очень секс любит, да ещё подруга блядина, в голове не шибко приятные картины всплывают
[DOUBLEPOST=1590428684][/DOUBLEPOST]
Дельные советы мужики даю, причём совершенно бесплатно, а ты всё гнешь свою линию. Вася не стоит твоего внимания, поверь, не зачем! Жену отпусти, тебе Михалыч посоветовал, прислушайся.
Я не свою линию гну. Любопытствую просто.
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Детей больше жизни люблю, даже когда уезжал на неделю, каждый день по видеосвязи с ними созванивался.
Плана как такого нет, одни эмоции, то отпускает, то такое накатывает, что крыша по швам трещит.
Я понимаю свои косяки, нужно над ними работать, тем более что он по сути один был, не считая отсутствия яиц. Просто пока они с васьком просто переписываются как школьники без намека на близость(читал переписку).
А теперь, когда меня нет рядом, секса нет, а жена очень секс любит, да ещё подруга блядина, в голове не шибко приятные картины всплывают
[DOUBLEPOST=1590428684][/DOUBLEPOST]
Я не свою линию гну. Любопытствую просто.
Автор привет!!!
У меня очень похожая тема на твою.
Я тоже не следовал советам вначале.
Можешь прочесть мою тему как делать НЕ надо.
У меня тоже двое детей, младшего сына месяц не видел.
И это не значит что я его не люблю, просто так надо.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А теперь, когда меня нет рядом, секса нет, а жена очень секс любит, да ещё подруга блядина, в голове не шибко приятные картины всплывают
Она тебе уже изменила, пусть не физически но морально 100%, ну и физически 99%. Ты походу мазахист и тебе нравиться страдать раз ты читаешь ее переписки.
[DOUBLEPOST=1590429044][/DOUBLEPOST]
Детей больше жизни люблю, даже когда уезжал на неделю, каждый день по видеосвязи с ними созванивался.
Лучше сейчас крепануться и разрулить эту ситуацию, дальше будет только сложнее.
[DOUBLEPOST=1590429189][/DOUBLEPOST]Хватит сопли мотать. Тут все через это прошли, и твоя история обычная на этом форуме и бж твоя такая же как все.
[DOUBLEPOST=1590429275][/DOUBLEPOST]Все что от тебя требуется это следовать советам. Готов? Подумай дважды. Не хочется время тратить за зря.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот смотри, у меня также всё начиналось-не уделял, не замечал, не оказывал, забивал, лежал, гулял. В итоге перепись-без пись:D, с Васяткой, желание загримировать его под Панду,мои длительные пизд@страдания в одиночестве (может убить), попытки донести логику и здравый смысл бабе в голову (не работает-никогда), приплетание детей к ситуации (её этим не остановишь), ну и в итоге моё появление здесь, работа с экспертом, переосмысление бытия, возврат себя любимого к жизни, налаживание отношений с детьми. После работы над собой, Ж. стала сама тянуться. РС2П тяжёлая ноша для любого, даже очень благородного Аленя, и он её не потянет, а ты к этому времени УЖЕ сильнее станешь, если захочешь и правильно себя поведешь. И дети твои никуда не денутся. Поверь.
 

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот смотри, у меня также всё начиналось-не уделял, не замечал, не оказывал, забивал, лежал, гулял. В итоге перепись-без пись:D, с Васяткой, желание загримировать его под Панду,мои длительные пизд@страдания в одиночестве (может убить), попытки донести логику и здравый смысл бабе в голову (не работает-никогда), приплетание детей к ситуации (её этим не остановишь), ну и в итоге моё появление здесь, работа с экспертом, переосмысление бытия, возврат себя любимого к жизни, налаживание отношений с детьми. После работы над собой, Ж. стала сама тянуться. РС2П тяжёлая ноша для любого, даже очень благородного Аленя, и он её не потянет, а ты к этому времени УЖЕ сильнее станешь, если захочешь и правильно себя поведешь. И дети твои никуда не денутся. Поверь.
Спасибо на добром слове!
[DOUBLEPOST=1590431825][/DOUBLEPOST]
Она тебе уже изменила, пусть не физически но морально 100%, ну и физически 99%. Ты походу мазахист и тебе нравиться страдать раз ты читаешь ее переписки.
[DOUBLEPOST=1590429044][/DOUBLEPOST]
Лучше сейчас крепануться и разрулить эту ситуацию, дальше будет только сложнее.
[DOUBLEPOST=1590429189][/DOUBLEPOST]Хватит сопли мотать. Тут все через это прошли, и твоя история обычная на этом форуме и бж твоя такая же как все.
[DOUBLEPOST=1590429275][/DOUBLEPOST]Все что от тебя требуется это следовать советам. Готов? Подумай дважды. Не хочется время тратить за зря.
Всегда готов! ))
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если готов тогда вперёд к новой жизни: с завтрашнего дня полный игнор на две недели, начни читать книги: парадокс страсти, мужчина с марса, женщина с Венеры (есть аудио версии), для поднятия духа читай кирпичи 2:0, сейчас тебе нужна физическая нагрузка очень сильная, приведи свой внешний вид в порядок, обнови гардероб, от тебя должна исходить уверенность, начинай делать т10д. Все действия пиши сюда, когда херово, пиши сюда, короче всегда пиши сюда, здесь поддержат.
[DOUBLEPOST=1590432830][/DOUBLEPOST]Что с доходом у тебя?
[DOUBLEPOST=1590432883][/DOUBLEPOST]Если есть мечта о которой долго думал, сейчас самое время осуществить ее.
[DOUBLEPOST=1590432988][/DOUBLEPOST]На счёт детей не переживай они тебя не забудут, при откате напоминай себе что твоя бж разрушила семью, себя не вини. И ни какой самодеятельности.
[DOUBLEPOST=1590433970][/DOUBLEPOST]И если есть возможность поработай с экспертом, он тебе более детально разложит все по полочкам, детально разберёте дальнейшие шаги возврата себя.
 

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если готов тогда вперёд к новой жизни: с завтрашнего дня полный игнор на две недели, начни читать книги: парадокс страсти, мужчина с марса, женщина с Венеры (есть аудио версии), для поднятия духа читай кирпичи 2:0, сейчас тебе нужна физическая нагрузка очень сильная, приведи свой внешний вид в порядок, обнови гардероб, от тебя должна исходить уверенность, начинай делать т10д. Все действия пиши сюда, когда херово, пиши сюда, короче всегда пиши сюда, здесь поддержат.
[DOUBLEPOST=1590432830][/DOUBLEPOST]Что с доходом у тебя?
[DOUBLEPOST=1590432883][/DOUBLEPOST]Если есть мечта о которой долго думал, сейчас самое время осуществить ее.
[DOUBLEPOST=1590432988][/DOUBLEPOST]На счёт детей не переживай они тебя не забудут, при откате напоминай себе что твоя бж разрушила семью, себя не вини. И ни какой самодеятельности.
[DOUBLEPOST=1590433970][/DOUBLEPOST]И если есть возможность поработай с экспертом, он тебе более детально разложит все по полочкам, детально разберёте дальнейшие шаги возврата себя.
Спасибо ))
 

Пётр Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос такой. Если она подала на развод, как мне узнать в каком суде будет слушание, чтобы не пропустить?
 
Сверху