Запущенная банальщина - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запущенная банальщина

thegranddeclare

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Сразу извиняюсь за огромное полотно текста и тавтологию.


Мне 21 (в профиле неверный год рождения), из неполной и не очень благополучной (материально) семьи (воспитанием занималась мать, хотя по большей части дед), студент, обеспечиваю себя частично сам (свои потребности удовлетворяю заработанными деньгами, однако за обучение платят родители), подрабатываю обучая детей языкам, не гуляю, не курю, не пью, спорт и физические нагрузки мне противопоказаны из-за некоторых хронических болячек (но я все равно занимаюсь по минимуму). Опыт отношений - эти первые такие, остальные дальше обнимания и ходьбы за руку не уходили.

Ей 18, из полной семьи, также из не очень материально благополучной, в ее семье больше решает женщина, т.е. ее мать, но БД по поведению совсем не похожа на нее: неуверенная в себе, возникают трудности когда находится в ситуации выбора, боится сказать лишнего и т.д.. Как и я, она такая же "домушница", без опыта отношений. Общаясь с ней, заметил, что умственный возраст у нее выше своих сверстников. Относительно правильно воспитана, обладает адекватным набором ценностей.

Решил обратиться поскольку понял, что самодеятельность ни к чему хорошему не привела, начал ощущать, что нахожусь в мертвой точке и перестал развиваться, хотя конкретный пинок произошел из-за мониторинга СС БД. Отношения продлились ~2 года. Расставание произошло по банальной причине неумения вести отношения: завал баланса значимости, инверсия доминирования ("ты хороший, я плохая" и прочий бред).

До начала отношений мы виделись с ней на курсах языка, но тогда она мне не очень понравилась внешне и я даже не начинал с ней общаться (общался с ее подругами, которым я нравился, но они мне нет). Спустя полгода, может больше, я уже был на индивидуальных курсах и был зациклен исключительно на себе. От нее "прилетел" лайк, я в ответ, она опять в ответ, дальше я написал ей и завязалось общение. Выяснилось, что она уже переехала в соседний город (+-40 минут езды), здесь у нее остались прочие родственники, но это абсолютно неважно.

Приезжала только она ко мне, т.к. я почему-то боялся другого города, виделись раз в месяц. На второй-третий месяц общения я, так сказать, наехал на нее из-за того что она как-то холодно начинала общаться, она объяснила это тем что ее недавно кинул "интернет друг" (тот еще абсурд как по мне) и она не хотела привязываться, но пообещала, что будет нормально себя вести. С тех пор стали гулять с общими друзьями, от меня, видимо на инстинктивном уровне, пошла кинестетика, но все равно стеснялись друг друга. Спустя неделю-две она призналась в любви. Закончились каникулы и она уехала, через месяц поругались из-за ее позиции, я пытался ее зачем-то переубедить что это неправильно позиция, поменять ее мнение (было связано с моей "гомофобией"). Она подумала, что это конец, ревела, в общем наделала каких-то выводов на эмоциях. Неделю-две молчали, потом я ей написал, извинился и с тех пор ссор больше не было от слова совсем.

Спустя примерно три месяца был первый секс. С тех пор мы занимались этим везде где только можно при первой же возможности, но все также приезжала она. На мой день рождения также приехала она, мы погуляли, она сделала подарок. Через несколько месяцев день рождения у нее, я просто поздравил и ничего не дарил (убеждал себя, что не имею понятия как и что дарить), и она говорила, что и не надо ничего дарить (на самом деле понятно, что только и ждет этого). Закончилось лето, я переехал учиться в ее город. Первое время все было хорошо, раньше виделись редко, а теперь же часто (что и является началом проблем, как я понял). На новый год она сделала подарок, но я опять же ничего не подарил из-за той же причины что и ранее.

С того момента как я переехал, я постоянно приезжал к ней, виделись каждый день, каждый день секс. Т.е. она не делала ровным счетом ничего и при этом получала все. Виделись мы в одних и тех же местах, гуляли в одних и тех же местах, секс тоже был в одном и том же месте, в общем рутина еще та. Далее она начала дистанцироваться, за месяц до моего дня рождения сказала, что ничего не чувствует, надо расстаться. Я ее долгими уговорами и просьбами каким-то образом переубедил, она опять начала сближаться, но я также продолжал давать все не получая ничего. Сделала подарок своими руками на день рождения, подарила и через три недели пишет, что все-таки определилась, что ничего не чувствует, ей надоели мои обиды (я часто вел себя инфантильно, выпрашивая интимные фотки. с тех пор ни на кого не обижаюсь и вообще ничего не выпрашиваю) и нам надо расстаться. Я настоял на том, чтобы приехать, хотя она не хотела, опять действовал по прошлой схеме: уговаривал, просил, у меня там эмоции до слез, убого выглядело это в общем все.

Я уехал, но мы решили, что можем дальше просто общаться. Недели две не виделись, она говорила, что не хочет видеться, но продолжали много общаться. Потом опять приезжал к ней "просто так, посмотреть чего-нибудь", заканчивалось все сексом. Потом ее день рождения, я ей подарил дорогие кроссовки, у нее эмоции и под конец дня опять секс. Месяц-два гуляли, держась там за руки, обнимаясь, в общем как в отношениях, но без поцелуев. Бывали ситуации, что оставляла подруг чтоб со мной побыть. Спустя несколько месяцев сказала, что ей не нравится, что мы ведем себя так, коими не являемся. Я, опять же действуя по прошлой стратегии, пытался ее переубедить, но в этот раз она не прогнулась. Больше мы так не гуляли, но секс все еще был на протяжении пару месяцев, и она все также кидала интимные фотки. Все встречи были инициированы мной, т.е. она также продолжала получать все ничего не давая взамен, как и ранее. Один раз приезжала с подругой, позвала меня, и в итоге висела на мне, обнимала и все такое весь вечер, а подруга просто молча сидела рядом все время. Потом она сказала, что ей не нравится секс без отношений и больше не хочет видеться. Я не стал переубеждать, сказал, что не вижу ничего в этом такого и забил. Продолжали общаться несколько месяцев, начав постоянно беспочвенно ревновать друг друга.

С того момента начал интересоваться всей этой темой, поверхностно изучал форум, читал литературу (порядка 5 книг), толком не разобравшись что да как, начал использовать игнор вроде, не помню точно уже. Не виделись месяца два-три, на новый год обменялись подарками, она опять на эмоциях, неделю-две писала много, я отвечал скажем так холодно и она опять пропала. Потом пропал я из СС, летело кучу смс “где ты пропал” и все такое, я ответил, что если со мной что-то случится, то максимум кто об этом должен знать это близкие. Она ответила тоже самое просто перефразировав, сделав акцент на том, что она неблизкая (видимо ее это задело или еще что, я так и не понял). С этой ситуации она сделала вывод что я ее, цитирую: "полил говном" (первый раз от нее такое, когда обида на взятую из воздуха причину). Через пару недель опять попытался убедить ее в том, что мы можем дружить (абсурд), она не захотела и я не стал дальше долбиться.

Потом я начал общаться с другими, погулял пару раз, но мне "не зашло" и я забил на все это. Была одна девушка, которая по внешности была лучше БД в кучу раз и сама по себе была "домушницей", некая копия бывшей, разве что по взглядам, вкусам и ценностям мы расходились (с бывшей же наоборот, слишком много общего). На эмоциях зачем-то написал БД монолог о том какая эта новая девушка классная, что у нас все хорошо и все такое, она проигнорила и я никак не отреагировал на это (с тех пор различаю адекватное состояние и состояние аффекта, соответственно стараюсь контролировать свои действия). Позже эту самую новую я слил, т.к. по большей части проявлял заинтересованность я, ставил ей условия, она прогибалась, но через короткий промежуток времени опять ее косяк повторился. Я удалился везде, отписался и забил на нее.

Где-то недели через две-три у меня было хорошее настроение, решил написать БД и узнать как дела, в ответ получил тонну негатива и вопросы по типу "зачем ты мне пишешь", пояснила что не хочет контактировать после той ситуации где я ее якобы "полил говном". Я ей пояснил что у меня даже замысла такого не было, извинился ровным счетом за то, чего не делал, сказала, что прощает, пожелали удачи друг другу и все. Решил проверить ее страницу, оказалось, что она там во всю активно начала искать себе кого-то нового (что задело мое самолюбие), действуя таким же способом, как и со мной (лайки и подобный бред). Потом на мое день рождения написала поздравление, я поблагодарил и все.

Через неделю удалилась везде, отписалась от СС, в ЧС кинула. Я никак не отреагировал, было неожиданно, но было ощущение что все равно опять напишет. Занимался собой, учебой, не мониторил, но качели присутствовали. Спустя месяц удалила из ЧС, никак не отреагировал. В один день зашел к ней посмотреть, что да как там, увидел в сохраненных фото ее нового василия (этот вася тот еще кадр, какая-то противоположность меня: гуляет, курит, пьет, заваливает ее вниманием и комплиментами с самого начала знакомства, пару лет назад его тоже бросили, как я понял). В общем конкретно промониторил все это дело и мое самолюбие это нормально так задело (ушла к тому, кто, субъективно, а может даже и объективно, хуже меня): на следующий день у меня случилось что-то вроде панической атаки посреди ночи. Начиная с того дня, как только я просыпаюсь у меня автоматически всплывают мысли о ней, о нем, различное накручивание их "деятельности в горизонтальном положении" и т.д.

Начал общаться с ее лучшей подругой, с которой она ранее приезжала (я ей тогда понравился на первый взгляд, со слов БД). Общались совсем на левые темы, больше на тему ее образования, моих взглядов и прочего. В один момент возникла тема о БД, у меня в этот момент начались качели, подруга пояснила, что БД устала от всех этих отношений и хочет отдохнуть просто общаясь (сказала, что уверена на 100%, но факт того что она сохраняет фото василия мне почему-то говорит об обратном, хотя она никогда не выставляла что либо о личной жизни).
Не общались уже примерно полтора месяца, и, как я понял, в “игноре” находится она, т.к. последнее сообщение - за мной (благодарность за поздравление). Через несколько недель у нее день рождения и изначально я планировал подарить ей букет, сказать поздравляю и молча уйти, чтобы таким образом перетянуть игнор на свою сторону, но узнав о василии мне стало казаться, что все это будет бесполезно: он ей дает достаточно эмоций, она вся в нем и так далее. С этого момента у меня наступил ступор, поскольку не совсем понимаю, что следует делать теперь, не могу составить план. Подруга же говорит, что БД меня отпустила, каждый своей дорогой и так далее, но при этом я вижу, как БД стабильно мониторит мою страницу один-два раза в день, что еще больше вводит меня в заблуждение, хоть и пингов каких-либо все равно нет. Вроде бы у нее василий, новизна, новые эмоции и все равно продолжает следить.

“Официальное” расставание произошло год назад, но полноценно общаться перестали месяца 4-5 назад. На данный момент, как мне кажется, большинство ошибок я вижу: инфантильное поведение, обиды, упрашивания и мольбы, чрезмерное количество встреч с моей инициативой (ее инициативы в принципе не было), отсутствие баланса как такового, рутина, в корне неправильное позиционирования себя в отношениях, зависимость от партнера. Из спорных ситуаций, помню только ту, где у нее присутствовала неопределенность, и она просила помочь - я просто отвечал “выбери что тебе больше нравится” и подобное. В общем, ранее, в отношениях, я себя в принципе как мужчина не вел. Сейчас же я в корне пересмотрел свое поведение и взгляды на определенные вещи. Однако я все еще не представляю, что дальше делать: даже если она сейчас внезапно начнет писать, я понимаю, что мне нельзя на это как-либо реагировать, поскольку во мне все еще присутствует потребность в возврате, который как мне кажется уже почти невозможен из-за наличия василия и факта того, что я ее конкретно достал. Субъективно девушка не плохая, да и не проблемная. Каких- либо ссор (за исключением одной в самом начале), истерик или конфликтных ситуаций в принципе не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, изучаем ситуацию, ожидайте.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, какая каша у тебя в голове и какую чушь ты местами несёшь.:Fool2:
Нахватался каких-то поверхностных знаний, терминов, не вникая в сущность и не понимая, как и в каких случаях ими пользоваться и в итоге делаешь неверные выводы и исполняешь полную дичь.
Как результат, ты сам завёл себя в тупик.
Вот это вообще перл
Потом я начал общаться с другими, погулял пару раз, но мне "не зашло" и я забил на все это. Была одна девушка, которая по внешности была лучше БД в кучу раз и сама по себе была "домушницей", некая копия бывшей, разве что по взглядам, вкусам и ценностям мы расходились (с бывшей же наоборот, слишком много общего). На эмоциях зачем-то написал БД монолог о том какая эта новая девушка классная, что у нас все хорошо и все такое, она проигнорила и я никак не отреагировал на это (с тех пор различаю адекватное состояние и состояние аффекта, соответственно стараюсь контролировать свои действия). Позже эту самую новую я слил, т.к. по большей части проявлял заинтересованность я, ставил ей условия, она прогибалась, но через короткий промежуток времени опять ее косяк повторился. Я удалился везде, отписался и забил на нее.
Поматросил девочку и бросил, точнее слил, самец :Biggrin:.
Ты хоть за ручку с ней ходил или только переписывался?
Живешь иллюзиями.
Зато самоуверенности хоть отбавляй.
Жди разбора темы экспертом и посмотрим на адекватность обратной связи.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Читала-читала я тему и хочу подытожить.
Получается.девушка к тебе постоянно приезжала,дарила подарки , вы занимались сексом, она тебе высылала интимные фото, а в ответ-то что получала? Переписку в СС?
На мой день рождения также приехала она, мы погуляли, она сделала подарок. Через несколько месяцев день рождения у нее, я просто поздравил и ничего не дарил (убеждал себя, что не имею понятия как и что дарить)
На новый год она сделала подарок, но я опять же ничего не подарил из-за той же причины что и ранее.

Чисто по -человечески. Она на тебя потратилась,к тебе приезжала, делала подарки. А ты ответный жест не смог сделать

Т.е. она не делала ровным счетом ничего и при этом получала все.

Аааааа. А с виду-то и не скажешь ))) я уж грешным делом подумала,что наоборот

Спустя несколько месяцев сказала, что ей не нравится, что мы ведем себя так, коими не являемся.

Разумно .

Потом она сказала, что ей не нравится секс без отношений и больше не хочет видеться.

Логично. Поскольку отношения судя по твоему рассказу только на этом и строились

. В общем конкретно промониторил все это дело и мое самолюбие это нормально так задело (ушла к тому, кто, субъективно, а может даже и объективно, хуже меня)

Теперь понятно,почему вернуть хочешь. Задето самолюбие, родная тушка с какой был удобный и комфортный для тебя секс от тебя ушла

Расставание произошло по банальной причине неумения вести отношения: завал баланса значимости, инверсия доминирования ("ты хороший, я плохая" и прочий бред).

Ты уверен,что именно из-за этого и расстались?
 

thegranddeclare

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, какая каша у тебя в голове и какую чушь ты местами несёшь.:Fool2:
Нахватался каких-то поверхностных знаний, терминов, не вникая в сущность и не понимая, как и в каких случаях ими пользоваться и в итоге делаешь неверные выводы и исполняешь полную дичь.
Как результат, ты сам завёл себя в тупик.
Вот это вообще перл

Поматросил девочку и бросил, точнее слил, самец :Biggrin:.
Ты хоть за ручку с ней ходил или только переписывался?
Живешь иллюзиями.
Зато самоуверенности хоть отбавляй.
Жди разбора темы экспертом и посмотрим на адекватность обратной связи.

Полностью согласен, но не будь этой каши и бредовых мыслей в голове я бы и не стал обращаться.
По поводу девочки: изначально просто общались в СС, пару раз погуляли (за ручку и всего этого не было), была ситуация, что она позвала к себе, но я себя не мог там никак проявить (она девственница и у меня был какой-то страх что если у меня что-то сейчас будет с ней то все что было с БД рухнет, хотя по факту уже давно все рухнуло) и на самом деле да, скорее она меня слила, нежели я ее, как это представляется в моих иллюзиях.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Полностью согласен, но не будь этой каши и бредовых мыслей в голове я бы и не стал обращаться.
По поводу девочки: изначально просто общались в СС, пару раз погуляли (за ручку и всего этого не было), была ситуация, что она позвала к себе, но я себя не мог там никак проявить (она девственница и у меня был какой-то страх что если у меня что-то сейчас будет с ней то все что было с БД рухнет, хотя по факту уже давно все рухнуло) и на самом деле да, скорее она меня слила, нежели я ее, как это представляется в моих иллюзиях.

Девочка сделала то,что здесь рекомендуют во всех темах.
Ты для неё был более значим.чем она для тебя.
Она вокруг тебя хороводы поводила как вокруг елки на Новый год-подарков и внимания в том объёме .в каком хотела,не дождалась -ушла к другому.
Или ты предлагаешь от тебя внимания, подарка и стабильности ещё пару лет ждать?)) она итак долго держалась))))

Все по классической схеме игнора)) красота)))

Через неделю удалилась везде, отписалась от СС, в ЧС кинула.

Спустя месяц удалила из ЧС, никак не отреагировал. В один день зашел к ней посмотреть, что да как там, увидел в сохраненных фото ее нового василия

заваливает ее вниманием и комплиментами


А теперь ответь честно :зачем тебе ее возвращать? Она для тебя изначально была удобной ,комфортной,приятной.
И ты явно не хотел в неё вкладываться.
А тут ты лишился секса,подарков,переписки в СС, так ещё и васек плюсом.
Для чего нужен этот возврат? Тебе 21год. Этих баб ещё будет 33 вагона: домушниц,тихушниц и пр. живностей королевства
 
Последнее редактирование:

thegranddeclare

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается.девушка к тебе постоянно приезжала,дарила подарки , вы занимались сексом, она тебе высылала интимные фото, а в ответ-то что получала? Переписку в СС?

Да, получается именно так. Более того, в ответ она получала еще и обиды за то, что она их не высылала (было так: она мне - я ей, я ей - она мне).

Аааааа. А с виду-то и не скажешь ))) я уж грешным делом подумала,что наоборот

Ну как мне показалось, что с момента как я переехал было именно так.
Потому что всегда приезжал я, звал куда-то, помогал в чем-то только я. Т.е. до моего переезда все делала она и ничего не получала, теперь обратное.

Ты уверен,что именно из-за этого и расстались?

Возможно я буду не прав, но из-за моей самодеятельности, моего полного непонимания как надо строить отношения, как себя вести и т.д.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Более того, в ответ она получала еще и обиды за то, что она их не высылала

Это ее тело.
Ее право им распоряжаться.
И ей самой решать ,что и кому высылать.
Я догадываюсь, для чего тебе нужны были фотографии и думаю, что я недалёко ушла от истины.
У тебя итак был регулярный секс с девушкой,какая к тебе приезжала.+ещё и фото. Это уже потребление и любовные утехи на халяву.
Что конкретно ты ей дал? (Кроме кроссовок)
И как сделал лучше ее жизнь?
Что связывает тебя и ее кроме постели?
 

thegranddeclare

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она вокруг тебя хороводы поводила как вокруг елки на Новый год-подарков и внимания в том объёме .в каком хотела,не дождалась -ушла к другому.
Или ты предлагаешь от тебя внимания, подарка и стабильности ещё пару лет ждать?)) она итак долго держалась))))

Ну ушла она к другому только недавно, а началось все год назад. Как только от нее началось все это, в ответ она и подарки и слишком много внимания получала и все было более менее стабильно, пока месяцев 5~ назад я не начал заниматься самодеятельностью.

А теперь ответь честно :зачем тебе ее возвращать?

Несколько раз подумав, я пытался все взвесить. Много общего: вкусы, взгляды, интересы и т.д.; одинаковый стиль жизни, схожие цели по жизни. Я посчитал, что если сейчас, я проделаю определенную работу над собой (поскольку как мне кажется, все закончилось по большей части по моей вине), разберусь что да как, то через некоторое время мы сможем построить новые отношения при моем старании но совершать того, что было ранее
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Много общего: вкусы, взгляды, интересы и т.д.; одинаковый стиль жизни, схожие цели по жизни

Давай подробнее.какие общие цели и интересы? Что подразумеваешь под «стилем жизни»?
Ей 18 , тебе 21.давай )
 

thegranddeclare

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ее тело.
Ее право им распоряжаться.
И ей самой решать ,что и кому высылать.
Я догадываюсь, для чего тебе нужны были фотографии и думаю, что я недалёко ушла от истины.
У тебя итак был регулярный секс с девушкой,какая к тебе приезжала.+ещё и фото. Это уже потребление и любовные утехи на халяву.
Что конкретно ты ей дал? (Кроме кроссовок)
И как сделал лучше ее жизнь?
Что связывает тебя и ее кроме постели?

Сейчас я это прекрасно понимаю.

Я ей очень много помогал по учебе, она опиралась на меня, всегда спрашивала как лучше сделать, поступить, потому что она считала меня умнее ее в несколько раз (с ее слов), я пытался выруливать ее из проблемных ситуаций, защищать, помогал ей отстаивать свое мнение в спорных ситуациях с ее друзьями, поскольку были ситуации что они ее ни во что не ставили и она не знала что делать. Если у меня были какие-то сложные ситуации то она меня поддерживала во всем, точно также и я в ее ситуациях. Была какая-то вера, опора что ли, в некоторой степени и дружба (последнее скорее началось когда было это самое официальное расставание).

Под стилем жизни я понимаю представления человека о том, как правильно и интересно для себя жить, некий образ поведения. По поводу целей, мне конечно они кажутся довольно банальными, но девочка хочет после учебы переехать куда-нибудь подальше и развиваться дальше там, семья там, дети и все такое (я конечно понимаю, что у нас возраст не тот еще). У меня тоже самое, только я не просто хочу, у меня это уже запланировано по окончанию обучения. Я просто не знаю, насколько корректно это все рассказывать. По поводу интересов: что мне, что ей из спорта нравятся только коньки (но это мелочь как мне кажется), в музыке она полностью скопировала мои вкусы и слушает исключительно тоже самое, что и я; нам обоим хотелось бы жить подальше от больших городов, я увлекаюсь историей - она тоже (бывало спорили по этой теме, но ни к чему не приходили, потому что понимали что вещь), в литературе довольно схожие вкусы, только последнее время я вообще перестал читать что либо. Она также как и я хочет изучать языки, в животных там вкусы одинаковые (мелочь конечно). Я бы продолжил, но сейчас идти надо. И конечно я понимаю что это выглядит немного утопически, но так и есть ,по сути.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень много информации, и она очень сложно воспринимается, и запутывает читателя..
в целом я понял следующее - была девушка, и были твои разные ошибки
далее тебя стало слишком много и плюс все твои косяки = девушка показала тебе холод
тебя это напугало и ты стал за ней бегать, показав девушке еще больше своих слабых мест
с этого момента все шло к расставанию, чем в итоге и закончилось.
далее после официального расхода вы так или иначе общались/игнорились
когда общаться не следовало - ты общался, а когда надо было общаться - ты игнорил..
[DOUBLEPOST=1590229450][/DOUBLEPOST]и сейчас по итогу вы давно не вместе и более того снова эти твои игноры, никакого результата вообще
сейчас надеюсь ты понимаешь что бездумный игнор тебе ничего не дает а девушка к тебе не прибежит сама
вопрос - ты что хочешь по итогу ?
Я посчитал, что если сейчас, я проделаю определенную работу над собой (поскольку как мне кажется, все закончилось по большей части по моей вине), разберусь что да как, то через некоторое время мы сможем построить новые отношения при моем старании но совершать того, что было ранее
окей, хочешь вернуть значит. это можно устроить
в общем если убрать твои ошибки все и неэффективное поведение, и показать ей нового классного парня (тебя), то есть шансы на возврат
только все упирается в то что тебе уже пора начинать свой возврат, а знаний о возвратах нет
я предлагаю экстренно и ускоренно их тебе дать
напиши мне пожалуйста на вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен слишком много каши, что у тебя вообще в голове делается. Читать было сложно. Сейчас минимум или вообще исключи самодеятельность. Срочно бери эксперта иначе потеряешь все.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай подробнее.какие общие цели и интересы? Что подразумеваешь под «стилем жизни»?
Ей 18 , тебе 21.давай )
Бля ты его так разьебываешь, что автор даже толком ответить не может:)

Аплодирую:Clapping:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет напиши в вотсап
 

Демаркац

Проверенный
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
У меня ситуация схожая. Девушка больше вкладывалась в отношения.
Вставлю свои два рубля. Возможно, ты считаешь что вкладывался больше ее, но ты оцениваешь это с мужской точке зрения и оценки вклада. Обняла, поцеловала тебя 1 балл, а вот я ей помог с учебой, то тут 10 баллов. Нее, я тоже так же ошибался, а теперь понимаю, что это не так. Девушки немного по другому оценивают вклад. Для них важно количество мелких действий. Об этом пишет Джон Грэй в книге "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Поэтому начинай сейчас с себя.
 
Сверху