БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте всем)) наконец-то зарегистрировался на форуме, прочитал здесь много интересных историй и литературы. Был очень удивлен, этот форум поменял мой взгляд на всё. И почему я до свадьбы все это не знал.???
Начинаю свою историю. Мне 29 лет, со своей женой я познакомился 10 лет назад, мы встречались, то расставались, потом снова встречались. В перерывах у меня были другие девушки, но все равно я возвращался к ней. Потом мы все таки поженились 3 года назад. Взяли ипотеку. Платили поровну. Я старался больше работать, приходил домой уставший, всегда без настроения, голова болела. Жена тоже работала. Друг другу время не уделяли. Или она хотела пообниматься, я говорил - не сейчас, я устал. А когда я хотел провести время вместе, она тоже говорила- я не хочу, у меня много работы. Так и перестали совсем разговаривать, жили как соседи. Я гулять ходил с друзьями, катался на машине. Она ходила гулять с подругами. Потом стала каждый вечер кататься на своей машине с подругой. И однажды я ей позвонил спросить когда придешь? Она случайно ответила на вызов и я слышал в телефоне звук мотора и разговор ее и мужского голоса. Я ждал ее на улице. Когда она приехала дал ей леща, сказал что я знаю с кем ты гуляешь. Она закричала что надоела такая жизнь, хочет любви, общения, что этот чувак дает ей общение . И то что она хочет развестись. Тогда я не знал про этот форум.немного поизвинялся,просил начать все сначала. Она не соглашалась. Говорит люблю своего нового хахаля. Ну я Одел трусы и ушёл к маме. Ипотека на неё оформлена. Денег не давал. Говорю сами платите. Иногда становилось гоустно и одиноко, я звонил ей и унижался. Потом немного пришел в себя, нашел новых друзей, они предложили мне хорошую работу. Я сразу купил тачку себе, приоделся. Жена об этом не знала. Кстати она сказала что подала на развод и до встречи в суде. Прошел месяц, я нашел себе девку, трахались развлекались. Забыл про жену. Потом она сказала что хочет отдать мне кое какие вещи и может принести и их мне на работу. Я согласился. Мы встретились, я такой классный красавчик, она помятая уставшая. Говорю ну как у вас с хахалем. Да никак, мудак он да че говорит. Я говорю развод когда? Та в слезы. В итоге развелись по моей инициативе. Характер у меня такой. Раз собрались так давай до конца. Я продолжал трахать свою новую девку . Потом бж начала писать - приходи, мне скучно хотя бы на часок. Я кушать приготовила. Такое предложение мне понравилось. За один вечер чпокал двух, сначала девушку, потом бж. Кайфно было. Потом бж забеременела. Ребёнок мой 100%. Мы помирились, все хорошо, жили в любви и верности, уже в разводе но вместе. Даже никто не знал что мы развелись. Дочка родилась и после рождения опять начались ссоры гдето через полгода. Потому что оба устали. Бабушки не приезжали помогать. Мне пришлось меньше работать потому что жена умоляла сидеть больше дома с ребёнком, потому что она не выдерживает психически. Опять стали оба злыми уставшими, ругались из за мелочей. А тут и карантин начался. Два месяца дома. Друга на друга сидим смотрим кусаемся. И последняя ситуация- пришла ее подруга с сыном 2года. А нашей дочке 10месяцев. Он начал у нее игрушки отбирать, я рявкнул на него типа ну ка отдай ей игрушку. Ее подруга на меня- не смей кричать на моего ребёнка!!! И начался скандал. Они обe с женой напали на меня, дети плачут от страха. Я ушел. Вернулся вечером. Жена говорит мы уезжаем к маме. Вот один месяц живу один. Возвращаться не собирается. Говорит я больше не вернусь. Почти все вещи забрала. С ребенком я вижусь а она со мной так и не разговаривает. Только говорит иногда я не вернусь. Или а ты маме сказал что мы разошлись?? Я ниче не отвечаю. Занимаюсь саморазвитием. Работаю на работе. Помогите вернуть их домой. И наладить отношения
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

сделаю разбор.



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1590143368][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте всем)) наконец-то зарегистрировался на форуме, прочитал здесь много интересных историй и литературы. Был очень удивлен, этот форум поменял мой взгляд на всё. И почему я до свадьбы все это не знал.???
Начинаю свою историю. Мне 29 лет, со своей женой я познакомился 10 лет назад, мы встречались, то расставались, потом снова встречались. В перерывах у меня были другие девушки, но все равно я возвращался к ней. Потом мы все таки поженились 3 года назад. Взяли ипотеку. Платили поровну. Я старался больше работать, приходил домой уставший, всегда без настроения, голова болела. Жена тоже работала. Друг другу время не уделяли. Или она хотела пообниматься, я говорил - не сейчас, я устал. А когда я хотел провести время вместе, она тоже говорила- я не хочу, у меня много работы. Так и перестали совсем разговаривать, жили как соседи. Я гулять ходил с друзьями, катался на машине. Она ходила гулять с подругами. Потом стала каждый вечер кататься на своей машине с подругой. И однажды я ей позвонил спросить когда придешь? Она случайно ответила на вызов и я слышал в телефоне звук мотора и разговор ее и мужского голоса. Я ждал ее на улице. Когда она приехала дал ей леща, сказал что я знаю с кем ты гуляешь. Она закричала что надоела такая жизнь, хочет любви, общения, что этот чувак дает ей общение . И то что она хочет развестись. Тогда я не знал про этот форум.немного поизвинялся,просил начать все сначала. Она не соглашалась. Говорит люблю своего нового хахаля. Ну я Одел трусы и ушёл к маме. Ипотека на неё оформлена. Денег не давал. Говорю сами платите. Иногда становилось гоустно и одиноко, я звонил ей и унижался. Потом немного пришел в себя, нашел новых друзей, они предложили мне хорошую работу. Я сразу купил тачку себе, приоделся. Жена об этом не знала. Кстати она сказала что подала на развод и до встречи в суде. Прошел месяц, я нашел себе девку, трахались развлекались. Забыл про жену. Потом она сказала что хочет отдать мне кое какие вещи и может принести и их мне на работу. Я согласился. Мы встретились, я такой классный красавчик, она помятая уставшая. Говорю ну как у вас с хахалем. Да никак, мудак он да че говорит. Я говорю развод когда? Та в слезы. В итоге развелись по моей инициативе. Характер у меня такой. Раз собрались так давай до конца. Я продолжал трахать свою новую девку . Потом бж начала писать - приходи, мне скучно хотя бы на часок. Я кушать приготовила. Такое предложение мне понравилось. За один вечер чпокал двух, сначала девушку, потом бж. Кайфно было. Потом бж забеременела. Ребёнок мой 100%. Мы помирились, все хорошо, жили в любви и верности, уже в разводе но вместе. Даже никто не знал что мы развелись. Дочка родилась и после рождения опять начались ссоры гдето через полгода. Потому что оба устали. Бабушки не приезжали помогать. Мне пришлось меньше работать потому что жена умоляла сидеть больше дома с ребёнком, потому что она не выдерживает психически. Опять стали оба злыми уставшими, ругались из за мелочей. А тут и карантин начался. Два месяца дома. Друга на друга сидим смотрим кусаемся. И последняя ситуация- пришла ее подруга с сыном 2года. А нашей дочке 10месяцев. Он начал у нее игрушки отбирать, я рявкнул на него типа ну ка отдай ей игрушку. Ее подруга на меня- не смей кричать на моего ребёнка!!! И начался скандал. Они обe с женой напали на меня, дети плачут от страха. Я ушел. Вернулся вечером. Жена говорит мы уезжаем к маме. Вот один месяц живу один. Возвращаться не собирается. Говорит я больше не вернусь. Почти все вещи забрала. С ребенком я вижусь а она со мной так и не разговаривает. Только говорит иногда я не вернусь. Или а ты маме сказал что мы разошлись?? Я ниче не отвечаю. Занимаюсь саморазвитием. Работаю на работе. Помогите вернуть их домой. И наладить отношения
А что ты хочешь больше, семью или просто бабу рядом?

Судя по твоему тексту, тебе и одному по кайфу было, чпокать двоих за вечер...

Щас что мешает отвлечься и заняться собой? Так же уделяя время на дочку
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так у тебя было же так какой ты совет хочешь ? ищи опять девку и трахайся занимайся своими делами , но а жена с ребёнком потом появятся не доставай её!
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что ты хочешь больше, семью или просто бабу рядом?

Судя по твоему тексту, тебе и одному по кайфу было, чпокать двоих за вечер...

Щас что мешает отвлечься и заняться собой? Так же уделяя время на дочку
[DOUBLEPOST=1590146991][/DOUBLEPOST]Да было по кайфу. Но потом я стал отцом, всё в голове изменилось. Хочу просто жить с семьей не ругаться. У меня получается, но у жены нет. Если я устал, то ухожу в себя, не разговариваю. Потом прихожу в себя, добрый хочу общаться, но она уже обижена. Я понимаю что это все психология. Но жена то не понимает. И я хочу их вернуть и выйти на новый уровень отношений
[DOUBLEPOST=1590148338][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте всем)) наконец-то зарегистрировался на форуме, прочитал здесь много интересных историй и литературы. Был очень удивлен, этот форум поменял мой взгляд на всё. И почему я до свадьбы все это не знал.???
Начинаю свою историю. Мне 29 лет, со своей женой я познакомился 10 лет назад, мы встречались, то расставались, потом снова встречались. В перерывах у меня были другие девушки, но все равно я возвращался к ней. Потом мы все таки поженились 3 года назад. Взяли ипотеку. Платили поровну. Я старался больше работать, приходил домой уставший, всегда без настроения, голова болела. Жена тоже работала. Друг другу время не уделяли. Или она хотела пообниматься, я говорил - не сейчас, я устал. А когда я хотел провести время вместе, она тоже говорила- я не хочу, у меня много работы. Так и перестали совсем разговаривать, жили как соседи. Я гулять ходил с друзьями, катался на машине. Она ходила гулять с подругами. Потом стала каждый вечер кататься на своей машине с подругой. И однажды я ей позвонил спросить когда придешь? Она случайно ответила на вызов и я слышал в телефоне звук мотора и разговор ее и мужского голоса. Я ждал ее на улице. Когда она приехала дал ей леща, сказал что я знаю с кем ты гуляешь. Она закричала что надоела такая жизнь, хочет любви, общения, что этот чувак дает ей общение . И то что она хочет развестись. Тогда я не знал про этот форум.немного поизвинялся,просил начать все сначала. Она не соглашалась. Говорит люблю своего нового хахаля. Ну я Одел трусы и ушёл к маме. Ипотека на неё оформлена. Денег не давал. Говорю сами платите. Иногда становилось гоустно и одиноко, я звонил ей и унижался. Потом немного пришел в себя, нашел новых друзей, они предложили мне хорошую работу. Я сразу купил тачку себе, приоделся. Жена об этом не знала. Кстати она сказала что подала на развод и до встречи в суде. Прошел месяц, я нашел себе девку, трахались развлекались. Забыл про жену. Потом она сказала что хочет отдать мне кое какие вещи и может принести и их мне на работу. Я согласился. Мы встретились, я такой классный красавчик, она помятая уставшая. Говорю ну как у вас с хахалем. Да никак, мудак он да че говорит. Я говорю развод когда? Та в слезы. В итоге развелись по моей инициативе. Характер у меня такой. Раз собрались так давай до конца. Я продолжал трахать свою новую девку . Потом бж начала писать - приходи, мне скучно хотя бы на часок. Я кушать приготовила. Такое предложение мне понравилось. За один вечер чпокал двух, сначала девушку, потом бж. Кайфно было. Потом бж забеременела. Ребёнок мой 100%. Мы помирились, все хорошо, жили в любви и верности, уже в разводе но вместе. Даже никто не знал что мы развелись. Дочка родилась и после рождения опять начались ссоры гдето через полгода. Потому что оба устали. Бабушки не приезжали помогать. Мне пришлось меньше работать потому что жена умоляла сидеть больше дома с ребёнком, потому что она не выдерживает психически. Опять стали оба злыми уставшими, ругались из за мелочей. А тут и карантин начался. Два месяца дома. Друга на друга сидим смотрим кусаемся. И последняя ситуация- пришла ее подруга с сыном 2года. А нашей дочке 10месяцев. Он начал у нее игрушки отбирать, я рявкнул на него типа ну ка отдай ей игрушку. Ее подруга на меня- не смей кричать на моего ребёнка!!! И начался скандал. Они обe с женой напали на меня, дети плачут от страха. Я ушел. Вернулся вечером. Жена говорит мы уезжаем к маме. Вот один месяц живу один. Возвращаться не собирается. Говорит я больше не вернусь. Почти все вещи забрала. С ребенком я вижусь а она со мной так и не разговаривает. Только говорит иногда я не вернусь. Или а ты маме сказал что мы разошлись?? Я ниче не отвечаю. Занимаюсь саморазвитием. Работаю на работе. Помогите вернуть их домой. И наладить отношения
Привет. Добро пожадовать на флирт.

сделаю разбор.



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1590143368][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума
[DOUBLEPOST=1590148375][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожадовать на флирт.

сделаю разбор.



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1590143368][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума
[DOUBLEPOST=1590148702][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожадовать на флирт.

сделаю разбор.
Сегодня поехал к ребенку в деревню. Написал в 9:30 смс что скоро приеду. В 10:00 она ответила- когда скоро? Когда ребёнок спать будет и ты будешь отдыхать да??? Приехал я в 11, их дома нет, звоню. Говорит мы у сестры, че мы тебя ждать должны весь день? Я говорю дочь то дай увидеть. Она говорит не хочу ее одевать снова да и на улице холодно. Говорит в следующий раз пиши точное время когда приедешь. Ну я выяснять не стал отношения. Положил вкусняшки для ребёнка на стол и уехал в город.



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1590143368][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума
[DOUBLEPOST=1590149570][/DOUBLEPOST]Сегодня поехал к ребенку в деревню. Написал в 9:30 смс что скоро приеду. В 10:00 она ответила- когда скоро? Когда ребёнок спать будет и ты будешь отдыхать да??? Приехал я в 11, их дома нет, звоню. Говорит мы у сестры, че мы тебя ждать должны весь день? Я говорю дочь то дай увидеть. Она говорит не хочу ее одевать снова да и на улице холодно. Говорит в следующий раз пиши точное время когда приедешь. Ну я выяснять не стал отношения. Положил вкусняшки для ребёнка на стол и уехал в город.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так у тебя было же так какой ты совет хочешь ? ищи опять девку и трахайся занимайся своими делами , но а жена с ребёнком потом появятся не доставай её!
У меня было такое, но я без форума догадался поступить так : забил х. Й на жену и она приползла. Просто боюсь что во второй раз она не вернется
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 29 лет, со своей женой я познакомился 10 лет назад, мы встречались, то расставались, потом снова встречались.
не самые простые отношения


В перерывах у меня были другие девушки, но все равно я возвращался к ней.
почему?


приходил домой уставший, всегда без настроения, голова болела. Жена тоже работала. Друг другу время не уделяли.
оно того стоило? непонятно зачем ты женился и ваша жизнь изначально была рутиной которая скатилась в ежедневный серый ад. для чего это всё? тебе нравилось так жить?


А когда я хотел провести время вместе, она тоже говорила- я не хочу, у меня много работы. Так и перестали совсем разговаривать, жили как соседи.
всё. вы разошлись. конец отношений.
о чём тема?


Она случайно ответила на вызов и я слышал в телефоне звук мотора и разговор ее и мужского голоса. Я ждал ее на улице.
понятно. от секса морозится, общается тайком с мужиком.
логичное следствие несчастливых отношений.


Я ждал ее на улице. Когда она приехала дал ей леща, сказал что я знаю с кем ты гуляешь. Она закричала что надоела такая жизнь, хочет любви, общения, что этот чувак дает ей общение .
но конечно же, она это тебе не расскажет.
а тайком свалит к какому то васяну. женщины такие женщины.



Тогда я не знал про этот форум.немного поизвинялся,просил начать все сначала. Она не соглашалась. Говорит люблю своего нового хахаля.
уже любит. т.е она с ним явно уже давненько тусит.

. Денег не давал. Говорю сами платите. Иногда становилось гоустно и одиноко, я звонил ей и унижался. Потом немного пришел в себя, нашел новых друзей, они предложили мне хорошую работу. Я сразу купил тачку себе, приоделся.
это за какой срок происходило? вы как давно разошлись?


Прошел месяц, я нашел себе девку, трахались развлекались. Забыл про жену. Потом она сказала что хочет отдать мне кое какие вещи и может принести и их мне на работу. Я согласился. Мы встретились, я такой классный красавчик, она помятая уставшая. Говорю ну как у вас с хахалем. Да никак, мудак он да че говорит. Я говорю развод когда? Та в слезы. В итоге развелись по моей инициативе.
всё хорошо. ты победил.


Потом бж начала писать - приходи, мне скучно хотя бы на часок. Я кушать приготовила. Такое предложение мне понравилось. За один вечер чпокал двух, сначала девушку, потом бж. Кайфно было. Потом бж забеременела. Ребёнок мой 100%.
вот праздник и кончился.
беременность нелюбимой женщины это всегда трагедия.


Дочка родилась и после рождения опять начались ссоры гдето через полгода.
а ты другого результата ожидал? вы всю жизнь ссоритесь.
с появлением ребёнка. станет только хуже.


Друга на друга сидим смотрим кусаемся. И последняя ситуация- пришла ее подруга с сыном 2года. А нашей дочке 10месяцев. Он начал у нее игрушки отбирать, я рявкнул на него типа ну ка отдай ей игрушку. Ее подруга на меня- не смей кричать на моего ребёнка!!! И начался скандал.
дети сами наверное разберется. нафиг ты в детские игры влазишь. она сама должна научиться взаимодействовать с другими детьми. хоть 1 год хоть 10.
это недаекват.


. Помогите вернуть их домой. И наладить отношения
странный ты мужчина. не понимаю твою тему.
а зачем?
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В сентябре с хахалем начала встречаться, в октябре я ушел уже из дома, в ноябре она уже занервничала, в декабре начала звать обратно. Женщина то она любимая, не понимаю зачем убегать, да это мой первый брак, да и первая самостоятельная жизнь. Так как отдельно от родителей не жил никогда. Нам всегда было хорошо вместе, но как стали вместе жить то это уже другое дело. Ответственность началась. Мне все нравилось в нашей жизни, ну подумаешь трахались редко, я то знал что от усталости не хочу. А она думала что не люблю ее. Вот и нашла другого. Щас с ребенком устаем заниматься и опять она думает что я ничего не делаю. Хотя я все делаю и говно стираю и кушать готовлю. Но знаю это ничего не значит для женщины ( все равно в ее глазах ничего не делаю.) подскажите что мне делать, как вернуть и больше не повторять ошибок. Ничего неадекватного не вижу в том что ребёнку сделал замечание. Это было не агрессивно, можно было даже не обратить внимание. Но неадекватные мамаши налетели тут же и это была жесть))) хочу исправиться и жить с семьей, ведь нам было хорошо вместе. Вот ребёнок чуток подрос и уже стало легче, а до этого было некогда ругаться. Всегда было чем заняться. Сегодня она не дала мне увидеться с дочкой потому что я приехал на час позже. Это ведь война не правда ли??? Если б ей было насрать на меня она бы такие падлянки не устраивала???
[DOUBLEPOST=1590166573][/DOUBLEPOST]
не самые простые отношения



почему?



оно того стоило? непонятно зачем ты женился и ваша жизнь изначально была рутиной которая скатилась в ежедневный серый ад. для чего это всё? тебе нравилось так жить?



всё. вы разошлись. конец отношений.
о чём тема?



понятно. от секса морозится, общается тайком с мужиком.
логичное следствие несчастливых отношений.



но конечно же, она это тебе не расскажет.
а тайком свалит к какому то васяну. женщины такие женщины.




уже любит. т.е она с ним явно уже давненько тусит.


это за какой срок происходило? вы как давно разошлись?



всё хорошо. ты победил.



вот праздник и кончился.
беременность нелюбимой женщины это всегда трагедия.



а ты другого результата ожидал? вы всю жизнь ссоритесь.
с появлением ребёнка. станет только хуже.



дети сами наверное разберется. нафиг ты в детские игры влазишь. она сама должна научиться взаимодействовать с другими детьми. хоть 1 год хоть 10.
это недаекват.



странный ты мужчина. не понимаю твою тему.
а зачем?
Хочу вернуть и жить нормально всем вместе. Потому что я не знал до этого книгу парадокс страсти, она мне многое прояснила, я хотел бы исправить все.начать вести себя правильно, правильно разговаривать с женой, чтобы избегать ссор. Но прочитал книги я слишком поздно. Когда она собрала вещи и ушла. Но я думаю у меня есть шанс???
[DOUBLEPOST=1590168089][/DOUBLEPOST]Темы тут есть похожие на мою. Вы им помогли и они закончились успехом. Но жена в деревне почти месяц и ей там нравится я смотрю. Ну а что, там мама папа, сестры, их дети. А я тут один. Меня кинули. Как вернуть я не знаю. Характер до сих пор показывает, как ее сломать я не знаю. Жду когда сама сломается
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так у тебя было же так какой ты совет хочешь ? ищи опять девку и трахайся занимайся своими делами , но а жена с ребёнком потом появятся не доставай её!
Это правда? Раньше то ребёнка не было, было легче расстаться и не общаться. А ребёнка я не могу бросить, приходится ездить каждый день играться. Я люблю ее, с самого рождения на моих руках росла. Я ведь дома постоянно был, помогал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап добавляйся +79199229768
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Проблема вот в чем.
Одна из многих в этой истории.
При рождении ребёнка он как бы влезает в устоявшуюся диаду партнеров и делает их дальше друг от друга.
Теперь новорожденный- главное вложение денег,сил и времени и все действия сторон направлены на него. Это картинка идеального мира.

Но когда ребёнок влезает в диаду М и Ж между которыми итак вечный срач и ругань- он делает их ещё дальше друг от друга.
И восстановить нормальные отношения очень проблематично,поскольку отношений,основанных на любви и взаимопомощи не было изначально.
Так что да,я согласна с Лаки. Беременность от нелюбимой-это большой геморрой и проблема.
А к этому ещё добавляется смена социальных ролей-вы стали родителями.
Депрессия после родов у женщины.
Новое распределение обязанностей и новый быт.
[DOUBLEPOST=1590181146][/DOUBLEPOST]
последняя ситуация- пришла ее подруга с сыном 2года. А нашей дочке 10месяцев. Он начал у нее игрушки отбирать, я рявкнул на него типа ну ка отдай ей игрушку. Ее подруга на меня- не смей кричать на моего ребёнка!!! И начался скандал

Оооо,это ты ещё на детскую площадку не ходил. Где все всё ломают и отбирают друг у друга. Обсыпают песком и плачут из-за того,что игрушки соседа нельзя брать с собой.

Это детский мир со своими правилами. Социализация-она такая, пара сломанных игрушек-зато твой ребёнок научится взаимодействию и речи.
А вот делать чужому ребёнку замечания и учить его жизни не следует, для этого есть его родители.
Тебе стоит почитать пару книжек по детской психологии и воспитанию.
[DOUBLEPOST=1590181451][/DOUBLEPOST]
Хотя я все делаю и говно стираю и кушать готовлю
Эмм...ну как бе. Подгузники. Стиральная машинка и самая дешевая мультиварка решают кучу проблем.))
Так что г..но можно не стирать. Подгузники-лучшее изобретение человечества
[DOUBLEPOST=1590181665][/DOUBLEPOST]
Мне все нравилось в нашей жизни, ну подумаешь трахались редко, я то знал что от усталости не хочу.

Ээээээ,нет. Секс-это показатель отношений в паре. Неужели устал 24/7?))) неправда ведь. Тебе просто не хотелось самому.
[DOUBLEPOST=1590182207][/DOUBLEPOST]
Приехал я в 11, их дома нет, звоню. Говорит мы у сестры, че мы тебя ждать должны весь день? Я говорю дочь то дай увидеть. Она говорит не хочу ее одевать снова да и на улице холодно. Говорит в следующий раз пиши точное время когда приедешь. Ну я выяснять не стал отношения. Положил вкусняшки для ребёнка на стол и уехал в город.

Все решается простым способом.
Устанавливайте с женой график посещения ребёнка в зависимости от его биоритма.
Допустим,с 10.30 до 12.00 прогулка с папой. Ок. Решили.
Если ребёнок болеет -в это время его дома навещаешь. Если опоздал без уважительной причины или не пришёл в обозначенное время-твой косяк.
Но график установить надо-иначе так и будут тебе трахать мозги, на тему что не в то время.не тогда,ребёнок не готов и пр
[DOUBLEPOST=1590182968][/DOUBLEPOST]
уже в разводе но вместе. Даже никто не знал что мы развелись

Юридически вы друг другу никто.
Бывшие супруги.
И то,что кто ушёл-пришёл -уехал -переехал на юридическом факте прекращения брачных отношений никак не отображается .Вы сожители.
[DOUBLEPOST=1590183183][/DOUBLEPOST]
Бабушки не приезжали помогать.

И как же помогали бабушки?
Если в доме есть вся техника.
Сидели/гуляли с малышом и параллельно давали вам советы насчёт вашей жизни?
Аааа.отличная помощь)
[DOUBLEPOST=1590183230][/DOUBLEPOST]А соррян. Увидела.что не приезжали))) это тогда и к лучшему.
 
Последнее редактирование:

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проблема вот в чем.
Одна из многих в этой истории.
При рождении ребёнка он как бы влезает в устоявшуюся диаду партнеров и делает их дальше друг от друга.
Теперь новорожденный- главное вложение денег,сил и времени и все действия сторон направлены на него. Это картинка идеального мира.

Но когда ребёнок влезает в диаду М и Ж между которыми итак вечный срач и ругань- он делает их ещё дальше друг от друга.
И восстановить нормальные отношения очень проблематично,поскольку отношений,основанных на любви и взаимопомощи не было изначально.
Так что да,я согласна с Лаки. Беременность от нелюбимой-это большой геморрой и проблема.
А к этому ещё добавляется смена социальных ролей-вы стали родителями.
Депрессия после родов у женщины.
Новое распределение обязанностей и новый быт.
[DOUBLEPOST=1590181146][/DOUBLEPOST]

Оооо,это ты ещё на детскую площадку не ходил. Где все всё ломают и отбирают друг у друга. Обсыпают песком и плачут из-за того,что игрушки соседа нельзя брать с собой.

Это детский мир со своими правилами. Социализация-она такая, пара сломанных игрушек-зато твой ребёнок научится взаимодействию и речи.
А вот делать чужому ребёнку замечания и учить его жизни не следует, для этого есть его родители.
Тебе стоит почитать пару книжек по детской психологии и воспитанию.
[DOUBLEPOST=1590181451][/DOUBLEPOST]
Эмм...ну как бе. Подгузники. Стиральная машинка и самая дешевая мультиварка решают кучу проблем.))
Так что г..но можно не стирать. Подгузники-лучшее изобретение человечества
[DOUBLEPOST=1590181665][/DOUBLEPOST]

Ээээээ,нет. Секс-это показатель отношений в паре. Неужели устал 24/7?))) неправда ведь. Тебе просто не хотелось самому.
[DOUBLEPOST=1590182207][/DOUBLEPOST]

Все решается простым способом.
Устанавливайте с женой график посещения ребёнка в зависимости от его биоритма.
Допустим,с 10.30 до 12.00 прогулка с папой. Ок. Решили.
Если ребёнок болеет -в это время его дома навещаешь. Если опоздал без уважительной причины или не пришёл в обозначенное время-твой косяк.
Но график установить надо-иначе так и будут тебе трахать мозги, на тему что не в то время.не тогда,ребёнок не готов и пр
[DOUBLEPOST=1590182968][/DOUBLEPOST]

Юридически вы друг другу никто.
Бывшие супруги.
И то,что кто ушёл-пришёл -уехал -переехал на юридическом факте прекращения брачных отношений никак не отображается .Вы сожители.
[DOUBLEPOST=1590183183][/DOUBLEPOST]

И как же помогали бабушки?
Если в доме есть вся техника.
Сидели/гуляли с малышом и параллельно давали вам советы насчёт вашей жизни?
Аааа.отличная помощь)
[DOUBLEPOST=1590183230][/DOUBLEPOST]А соррян. Увидела.что не приезжали))) это тогда и к лучшему.
Что делает на форуме женщина? это форум для мужчин и вряд ли тут поможет женщина.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это ведь война не правда ли??? Если б ей было насрать на меня она бы такие падлянки не устраивала???
Как часто видишь ребёнка? У тебя баланс опять завалился, в первый раз легко принял обратно, сейчас прожимает тебя на свои условия. Я тебе предлагаю уйти в игнор пока что на две недели, ребёнка в это время не видеть, ни какого общения с бж. Тебя слишком много в ее жизни. Дай ей остыть, и сам отдохни от всего этого.
[DOUBLEPOST=1590216346][/DOUBLEPOST]Хочет свободы, пусть посидит в деревне, думаю на долго ее не хватит, ну а ты в это время должен измениться не только внешне но и внутренне.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как часто видишь ребёнка? У тебя баланс опять завалился, в первый раз легко принял обратно, сейчас прожимает тебя на свои условия. Я тебе предлагаю уйти в игнор пока что на две недели, ребёнка в это время не видеть, ни какого общения с бж. Тебя слишком много в ее жизни. Дай ей остыть, и сам отдохни от всего этого.
Через день приезжаю, не могу забить на две недели...это тяжело. Максимум 4 дня не приезжал.на 4й день уже в депрессию впал, уснуть не мог.не выдержал и поехал, увидел ребёнка сразу настроение поднялось и жить захотелось
[DOUBLEPOST=1590216562][/DOUBLEPOST]
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через день приезжаю, не могу забить на две недели...это тяжело. Максимум 4 дня не приезжал.на 4й день уже в депрессию впал, уснуть не мог.не выдержал и поехал, увидел ребёнка сразу настроение поднялось и жить захотелось
Через день приезжаю, не могу забить на две недели...это тяжело. Максимум 4 дня не приезжал.на 4й день уже в депрессию впал, уснуть не мог.не выдержал и поехал, увидел ребёнка сразу настроение поднялось и жить захотелось
Ситуация у тебя простая, уйди в полный игнор на две недели. Че ты как девочка плачешься: не могу, скучаю, депрессия. Займи себя делами и т10д. Сейчас оптимальное время, что бы изменить ваши отношения с БЖ. 1-Она торчит в деревне, 2-ребёнок ещё маленький и твоего отсутствия не заметит. В любом случае ребёнок всегда будет твоим. Если не начнёшь исправлять ситуацию- дальше будет только хуже
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация у тебя простая, уйди в полный игнор на две недели. Че ты как девочка плачешься: не могу, скучаю, депрессия. Займи себя делами и т10д. Сейчас оптимальное время, что бы изменить ваши отношения с БЖ. 1-Она торчит в деревне, 2-ребёнок ещё маленький и твоего отсутствия не заметит. В любом случае ребёнок всегда будет твоим. Если не начнёшь исправлять ситуацию- дальше будет только хуже
Спасибо, я так и сделаю. Действительно, Работать надо деньги зарабатывать.
А они там пусть прохлаждаются. Ребёнку полезно свежий воздух и здоровое питание в деревне
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А они там пусть прохлаждаются. Ребёнку полезно свежий воздух и здоровое питание в деревне
Все правильно, займись своими делами, развейся, на звонки не отвечать, на контакт не идти, она привыкла, что ты за ней бегаешь, сломай ее систему.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно, займись своими делами, развейся, на звонки не отвечать, на контакт не идти, она привыкла, что ты за ней бегаешь, сломай ее систему.
Отпишусь через 2 недели или раньше, если вдруг что случится
[DOUBLEPOST=1590229737][/DOUBLEPOST]
У тебя есть дети? Муж?))
[DOUBLEPOST=1590229847][/DOUBLEPOST]
Все правильно, займись своими делами, развейся, на звонки не отвечать, на контакт не идти, она привыкла, что ты за ней бегаешь, сломай ее систему.
Если через две недели она не напишет, то как начать общение? Что написать??
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И муж, и дети, и любовник,и своя тема на этом форуме ))
Воистину активная жизнь)
Так вот памперсы вредно носить постоянно, будет раздражение, потому иногда срет в штаны и приходится стирать вручную, не засунешь же говно в стир.машинку. Такого не было у тебя?)))
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот памперсы вредно носить постоянно, будет раздражение, потому иногда срет в штаны и приходится стирать вручную, не засунешь же говно в стир.машинку. Такого не было у тебя?)))
Почитай пабмед и научные исследования на данную тему.
И не усложняй себе жизнь)

Я тут лекцию о подгузниках устраивать не буду) но жизнь намного проще,чем кажется)
Форум же ж тут не о детской гигиене,физиологии и пр. А об отношениях.
Вот давай о них) а не о том.кто чьи штаны стирает
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай пабмед и научные исследования на данную тему.
И не усложняй себе жизнь)

Я тут лекцию о подгузниках устраивать не буду) но жизнь намного проще,чем кажется)
Форум же ж тут не о детской гигиене,физиологии и пр. А об отношениях.
Вот давай о них) а не о том.кто чьи штаны стирает

Ну что сказать про отношения. Я решил сделать игнор на 2 недели))) правда какой это игнор если мне никто не пишет))))) просто решил не приезжать к ребёнку 2 недели так скажем, поработать над собой, и заработать кучу денег пока никто не мешает))
[DOUBLEPOST=1590268458][/DOUBLEPOST]
но жизнь намного проще,чем кажется

Меня вообще все устраивает как мужика, есть дом, есть телевизор, есть где поспать, есть че пожрать) нам мужикам вообще много не надо.))
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня вообще все устраивает как мужика, есть дом, есть телевизор, есть где поспать, есть че пожрать) нам мужикам вообще много не надо.))
ОЖП это не устраивает, в таком случае они ищут более ресурсные места, мне кажется что, нужно быть всегда на шаг быстрее.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОЖП это не устраивает, в таком случае они ищут более ресурсные места, мне кажется что, нужно быть всегда на шаг быстрее.
Я знаю это, но ведь мы мужики все такие
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю это, но ведь мы мужики все такие
Неправильно ты мыслишь, дядя Фёдор.
Меня вообще все устраивает как мужика, есть дом, есть телевизор, есть где поспать, есть че пожрать) нам мужикам вообще много не надо.))
Это про базовые физиологические потребности. Но любой человек-это не только пожрать и поспать.
Посмотри на пирамиду Маслоу, поймёшь про что я.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что сказать про отношения. Я решил сделать игнор на 2 недели))) правда какой это игнор если мне никто не пишет))))) просто решил не приезжать к ребёнку 2 недели так скажем, поработать над собой, и заработать кучу денег пока никто не мешает))
[DOUBLEPOST=1590268458][/DOUBLEPOST]

Меня вообще все устраивает как мужика, есть дом, есть телевизор, есть где поспать, есть че пожрать) нам мужикам вообще много не надо.))
Если тебе как мужику, много не надо.

Зачем тебе семья тогда?

Если тебя и так все устраивает:)
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если тебе как мужику, много не надо.

Зачем тебе семья тогда?

Если тебя и так все устраивает:)

Да вы че все тут какие целеустремленные) охота же отдохнуть иногда, не постоянно же развиваться?)
Иногда нужен большой перерыв, чтобы на многое взглянуть с другой стороны. Это не только в отношениях, даже в музыке бывает полезно бросить инструмент на года 2, а потом взять его в руки и у тебя после отдыха к этому делу более творческий подход, возможно ты даже станешь композитором.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вы че все тут какие целеустремленные) охота же отдохнуть иногда, не постоянно же развиваться?)
Иногда нужен большой перерыв, чтобы на многое взглянуть с другой стороны. Это не только в отношениях, даже в музыке бывает полезно бросить инструмент на года 2, а потом взять его в руки и у тебя после отдыха к этому делу более творческий подход, возможно ты даже станешь композитором.
Странное рассуждение у тебя..

Если касательно музыки, то большинство продюсеров стараются упорно работать над материалом и не опускать руки.. 2 года передржки, это если прям максимально конфуций

Отдыхать от чего? Если ты хочешь семью, то всегда нужно над этим работать...

А отдыхом можно подразумевать разные вещи, от выпить пивка раз в мес на диване, до отдыха за границей с семьёй
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да вы че все тут какие целеустремленные)
Сюда приходят конструктивно работать над собой,своими отношениями , жизненными ориентациями.

Отдохнуть на диване перед теликом и с пивком ты и без форума можешь. Ну,или обнимаясь с вумен.ру. И то там не оценят 2 года безделья)
 
Сверху