Нужен совет по поводу игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по поводу игнора

Xenirator

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, нужен небольшой совет. Были вместе 5 лет, расстались по ее инициативе, в процессе возврата наоленил, но не суть. Вчера сделал сильное ближе. Сегодня позвонила сказать, что ставит точку и окончательно уходит, завиноватил Поблагодарил за все и ушёл в игнор. За 3 часа 50 пропущенных:))
Она брала кредит себе на телефон, я настоял чтобы брала на себя. И пообещал что буду платить его. Она не работала последнее время соответсвенно денег нет, да и она даже не знает как его платить.
Суть вопроса: скоро платёж, в фин плане меня не напрягает его выплатить. Но в другой стороны я понимаю, что обещал и что если я не заплачу, то у неё 100% будет просрочка. Да впринципе я бы и заплатил, так как нагрузки никакой не несёт, но думаю что это будет как пинг с моей стороны и проявление заботы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Сперва загрузите аватар.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, нужен небольшой совет. Были вместе 5 лет, расстались по ее инициативе, в процессе возврата наоленил, но не суть. Вчера сделал сильное ближе. Сегодня позвонила сказать, что ставит точку и окончательно уходит, завиноватил Поблагодарил за все и ушёл в игнор. За 3 часа 50 пропущенных:))
Она брала кредит себе на телефон, я настоял чтобы брала на себя. И пообещал что буду платить его. Она не работала последнее время соответсвенно денег нет, да и она даже не знает как его платить.
Суть вопроса: скоро платёж, в фин плане меня не напрягает его выплатить. Но в другой стороны я понимаю, что обещал и что если я не заплачу, то у неё 100% будет просрочка. Да впринципе я бы и заплатил, так как нагрузки никакой не несёт, но думаю что это будет как пинг с моей стороны и проявление заботы.
А в чем вопрос то?

Она поставила точку, кредит на неё, телефон её.

Оплата действовала когда? Правильно: В ОТНОШЕНИЯХ

Сейчас вы вместе? Нет, соответственно ты ей ничем не обязан
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А в чем вопрос то?

Она поставила точку, кредит на неё, телефон её.

Оплата действовала когда? Правильно: В ОТНОШЕНИЯХ

Сейчас вы вместе? Нет, соответственно ты ей ничем не обязан
Согласен ! Рыцаря не строй ! Она приняла решение и пусть сама несёт ответственность
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были вместе 5 лет, расстались по ее инициативе, в процессе возврата наоленил, но не суть
хотел бы разобраться в своих ошибках в отношениях и устранить их навсегда?
Вчера сделал сильное ближе.
зачем? какая твоя конечная цель с данной девушкой?
За 3 часа 50 пропущенных
ты ей явно не безразличен..
Она брала кредит себе на телефон, я настоял чтобы брала на себя. И пообещал что буду платить его. Она не работала последнее время соответсвенно денег нет, да и она даже не знает как его платить.
если ты обещал а у нее нет денег то помоги, при условии что она найдет работу в ближайшее время и начнет его платить сама
но думаю что это будет как пинг с моей стороны и проявление заботы.
при чем тут пинг
у девушки нет денег и не было и ты знал и уломал ее на кредит, поэтому чисто с точки зрения порядочности закрой этот вопрос
либо скажи ей что не можешь больше платить. продайте этот телефон и закройте этот кредит

раз тебя бросают девушки, то вопрос с этим кредитом это меньшая из твоих проблем, согласен?
[DOUBLEPOST=1590142689][/DOUBLEPOST]если девушку собираешься возвращать то ждем историю ваших отношений
 

Xenirator

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотел бы разобраться в своих ошибках в отношениях и устранить их навсегда?

зачем? какая твоя конечная цель с данной девушкой?

ты ей явно не безразличен..

если ты обещал а у нее нет денег то помоги, при условии что она найдет работу в ближайшее время и начнет его платить сама

при чем тут пинг
у девушки нет денег и не было и ты знал и уломал ее на кредит, поэтому чисто с точки зрения порядочности закрой этот вопрос
либо скажи ей что не можешь больше платить. продайте этот телефон и закройте этот кредит

раз тебя бросают девушки, то вопрос с этим кредитом это меньшая из твоих проблем, согласен?
[DOUBLEPOST=1590142689][/DOUBLEPOST]если девушку собираешься возвращать то ждем историю ваших отношений

сейчас не преследую цели ее вернуть, просто будь как будет, может найду другую, может эта попросится назад, там буду решать.

написала сейчас сообщение: «не хочешь расстаться по хорошему, будет по плохому», «не будь гнидой». Как это понимать?

Кредит действительно считаю что лучше заплатить, в этом месяца она на работу вышла.
[DOUBLEPOST=1590144995][/DOUBLEPOST]
хотел бы разобраться в своих ошибках в отношениях и устранить их навсегда?

зачем? какая твоя конечная цель с данной девушкой?

ты ей явно не безразличен..

если ты обещал а у нее нет денег то помоги, при условии что она найдет работу в ближайшее время и начнет его платить сама

при чем тут пинг
у девушки нет денег и не было и ты знал и уломал ее на кредит, поэтому чисто с точки зрения порядочности закрой этот вопрос
либо скажи ей что не можешь больше платить. продайте этот телефон и закройте этот кредит

раз тебя бросают девушки, то вопрос с этим кредитом это меньшая из твоих проблем, согласен?
[DOUBLEPOST=1590142689][/DOUBLEPOST]если девушку собираешься возвращать то ждем историю ваших отношений

и ещё вопрос, стоит ли выходить на контакт с ее мамой, так она пишет постоянно
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и ещё вопрос, стоит ли выходить на контакт с ее мамой, так она пишет постоянно
Автор, сколько тебе лет?
Вопросы странные, обещал, покупал как подарок но в кредит на нее, так будь мужиком и заплати.
Просто молча кинь сумму, и все.
Если ты не хочешь никакого продолжения, то просто молчи и не общайся ни с кем.
Но задавать вопрос на форуме, стоит или нет платить кредит который ты навязал девочке, и у которой нет работы, это как минимум глупо, как максимум низко по отношению к ней.
 

Xenirator

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, сколько тебе лет?
Вопросы странные, обещал, покупал как подарок но в кредит на нее, так будь мужиком и заплати.
Просто молча кинь сумму, и все.
Если ты не хочешь никакого продолжения, то просто молчи и не общайся ни с кем.
Но задавать вопрос на форуме, стоит или нет платить кредит который ты навязал девочке, и у которой нет работы, это как минимум глупо, как максимум низко по отношению к ней.

25 лет.
понимаю как это выглядит сейчас. Кредит мы брали когда все было отлично, и именно на неё потому что я брал ипотеку и была вероятность что мне бы ее не одобрили с действующим кредитом.
Насчёт ее мамы вопрос возник, потому что она всегда была на моей стороне. Даже когда БД ушла.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
25 лет.
понимаю как это выглядит сейчас. Кредит мы брали когда все было отлично, и именно на неё потому что я брал ипотеку и была вероятность что мне бы ее не одобрили с действующим кредитом.
Насчёт ее мамы вопрос возник, потому что она всегда была на моей стороне. Даже когда БД ушла.
Да какая разница, хорошо/плохо, ты покупал ей в подарок, у нее нет работы и денег, заплати! Заплатишь 1-2-3 раза , а потом скажешь уже, что могла бы найти работу на свои потребности!
По маме, просто ответь коротко, спасибо за беспокойство разберемся сами.
Не стоит вообще вписываться в эту залупу, сегодня друг, завтра враг, на нейтралке, ее мама сама завиноватит .
Тебе сейчас нужно собой заняться, себя в порядок привести, а то вопрос до 25 летнего мужика глупый.
Тебя это не спасет, не украсит, а только унизит в глазах дамы.
 

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, не помешало бы более подробно описать ваши отношения. В плане знакомства, секса, кто был в сильной позиции а кто в слабой. Когда все начало утихать ваши действия, возможно обсуждали что скоро конец и как что делать. Нужны подробности
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала сейчас сообщение: «не хочешь расстаться по хорошему, будет по плохому», «не будь гнидой». Как это понимать?
это просто эмоции, обида на твой игнор
и ещё вопрос, стоит ли выходить на контакт с ее мамой, так она пишет постоянн
странный вопрос
если ты с ее мамой дружишь то наверное
[DOUBLEPOST=1590202686][/DOUBLEPOST]автор темы. вы сами не знаете чего хотите, и это не есть хорошо
я думаю что понять чего ты хочешь тебе мешают эмоции от расставания, и отсутствие знаний о девушках
так же мы понимаем что ты делаешь ошибки в отношениях, и порожденные этими ошибками проблемы решать не умеешь
даже просто возврат девушки требует много знаний
ты пишешь что если она приползет то ты мол подумаешь принять ее или нет.. это выглядит забавно со стороны.
если ты хочешь все таки во всем разобраться - напиши для начала мне в вотсап и обсудим
задашь вопросы а я отвечу голосовыми. + 7 914 188 07 24
 

Xenirator

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это просто эмоции, обида на твой игнор

странный вопрос
если ты с ее мамой дружишь то наверное
[DOUBLEPOST=1590202686][/DOUBLEPOST]автор темы. вы сами не знаете чего хотите, и это не есть хорошо
я думаю что понять чего ты хочешь тебе мешают эмоции от расставания, и отсутствие знаний о девушках
так же мы понимаем что ты делаешь ошибки в отношениях, и порожденные этими ошибками проблемы решать не умеешь
даже просто возврат девушки требует много знаний
ты пишешь что если она приползет то ты мол подумаешь принять ее или нет.. это выглядит забавно со стороны.
если ты хочешь все таки во всем разобраться - напиши для начала мне в вотсап и обсудим
задашь вопросы а я отвечу голосовыми. + 7 914 188 07 24

Написал вам в вотсап.
Вчера сама приехала ко мне, сказала, что не готова так все обрывать. Может вместо игнора, использовать другой метод?

История отношений:
Начали встречаться, когда ей было 17, мне 20. Отношения продлились 5 лет.

Начало: она написала в вк первая, и активно проявляла инициативу. Первая предлагала встретиться, я все откладывал. Первая призналась в любви. Сексом занялись на вторую неделю встреч.

Первые года три я был в сильной позиции. Она вкладывалась на 100%. Были ссоры, которые я быстро заканчивал. Вечер пообижается, на следующий день как ни в чем не бывало. Съехались на второй год, опять же по инициативе. Жили у неё дома, Мама ее уехала в Москву. Потом квартиру в которой мы жили ее сама продала, мы стали жить на съемных, пока я не взял ипотеку.


Проблемы начались, когда друзья начали жениться. По сути все проблемы в том, что небыло возможности сыграть свадьбу. Начались претензии с ее стороны, и тут я считаю я начал заваливать баланс.

Я небыл против свадьбы, дело было в деньгах. Она хотела просто расписаться ( у неё 2 близких родственника и пара подруг, у меня много родственников и я считаю, что если не позову их на свадьбу, то это будет неправильно, поэтому я хотел нормально отпраздновать)

И вот этот вопрос со свадьбой периодически вставал на протяжении года. И ссоры были все сильнее и сильнее. В итоге разругались и она уехала к маме.

Когда я оленил первое время расставания, она говорила, что поняла что может все делать сама и мужчина ей не нужен, что почувствовала уверенность в себе когда ушла от меня.
Стоит сказать что после расставания, она три раза возвращалась, но не увенчалось успехом.

Немного о ней: выросла в неполной семье. В семье матриархат. У неё тоже есть такие задатки, но в слабой позиции она самая покорная женщина. Она помешана на верности, тут реально, вообще никаких контактов с противоположным полом в отношениях. Она сильно привязалась ко мне.
Очень эмоциональна, в гневе может много наговорить лишнего, даже пыталась поднять руку.

Вчера я целый день игнорил ее. Было в общей сложности около 150 звонков с разных номеров в Вайбере Вотсапе вк и прочее. И вечером она приехала. У неё были ключи поэтому она без проблем зашла. Была очень милая, обнимала меня целовала, злости небыло вообще. На мой вопрос «чего ты вообще хочешь, зачем приехала» ответила что соскучилась. Хотя виделись за день до этого. Говорит, что запуталась, что боиться меня потерять, но в то же время у неё обида ко мне за все косяки. И что боиться, что если мы вновь будем вместе, то просто потратит время и мы ни к чему не придём.

Считаю что моя основная ошибка что последнее время стал сдавать позиции, стал мягче, из-за чувства вины за отложенную свадьбу и прочие ошибки которые допускал. Завиноватила короче меня.
 

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю может пусть эксперт поправит меня, но если дама сама проявляет инициативу то чувства к тебе у неё еще есть. Но тебе все равно нужно прокачаться, иначе через месяц опять разойдетесь, по тех же причинах. Возможно тебе нужен и не игнор, а что то другое например дистанцирование, а также игра в ближе дальше
 

Xenirator

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю может пусть эксперт поправит меня, но если дама сама проявляет инициативу то чувства к тебе у неё еще есть. Но тебе все равно нужно прокачаться, иначе через месяц опять разойдетесь, по тех же причинах. Возможно тебе нужен и не игнор, а что то другое например дистанцирование, а также игра в ближе дальше
Вот и я думаю, что в моем случае игнор, не обязателен. Но вчера для профилактики думаю был не зря) и заметил в себе, что значимость к ней упала, после вчерашнего.

может быть действительно дистанцирование или ближе дальше
 

Xenirator

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая, после вчерашнего игнора, я решил сегодня не выходить на связь первый, только отвечать на смс звонки, иногда задавать встречные вопросы. Ближе к вечеру начались вопросы в недовольном тонн: «почему ты мне сегодня неразумная сам не звонишь, почему не пишешь». Хотя буквально три дня назад она бывало и не брала трубки и возмущалась, что я ей звоню. Как это понимать, подскажите?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ситуация такая, после вчерашнего игнора, я решил сегодня не выходить на связь первый, только отвечать на смс звонки, иногда задавать встречные вопросы. Ближе к вечеру начались вопросы в недовольном тонн: «почему ты мне сегодня неразумная сам не звонишь, почему не пишешь». Хотя буквально три дня назад она бывало и не брала трубки и возмущалась, что я ей звоню. Как это понимать, подскажите?
Почитай санчасть , про ближе дальше и парадокс страсти и начнёшь понимать как это все понимать
 

Xenirator

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что по итогу у тебя?
в вотсап пиши
 
Сверху