Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

Сергей202020

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Моя история: мне 30 ей 25 , встречались 4 месяца, в целом все было более менее нормально. Секс через месяц после знакомства, много схожих взглядов на жизнь и цели: семья, дети. Единственное , что ей не нравилось-это моё курение сигарет) Спустя 4 месяца решили пожить вместе , начали жить. В целом не идеально, но не скандалили, единственный минус-мой храп) Романтики регулярно друг другу, часто ездили за город, ходили в разные места. Спустя 2 недели совместной жизни одним утром такая картина: я уезжаю, я не счастлива с тобой, но люблю тебя. Постоянно думаю о бывшем, с ним была счастлива( с бывшем встречалась 4 года и постоянно расставались по 3-4 месяца из-за того, что он не хотел с ней жить) . Поговорили, сказал, что решение её уважаю, принимаю, но считаю, что оно поспешное. Через 3 дня сама попросила встретиться , говорила , что любит, но сейчас вся в работе и ей нужно разобраться в себе. Отношения стали по принципу приятельской переписки. Меня это не устроило и спустя неделю я задал ей вопрос: Какой формат отношений у нас? По сути он её поставил в тупик , начала психовать: ищи лучше другую девушку, лучше больше не пиши мне ( я и не писал)) . Я согласился. Спустя 2 дня снова начала писать мне: как дела? Предлагала встретиться , но не получилось, регулярно эротический подтекст ( шлёт совместные фотки, предлагает съездить вместе на отдых, что была счастлива со мной, но не знает что делать и прочее. Всегда общение инициирует она. Отвечаю максимально нейтрально,с большими паузами, тему отношений не поднимаю, от неудобных вопросов стараюсь уходить. Так продолжается 2 недели. Вернуть хочу, но не понимаю какая цель ее ежедневных сообщений и стоит ли реагировать на них вообще. Прошу помочь мудрыми советами)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Моя история: мне 30 ей 25 , встречались 4 месяца, в целом все было более менее нормально. Секс через месяц после знакомства, много схожих взглядов на жизнь и цели: семья, дети. Единственное , что ей не нравилось-это моё курение сигарет) Спустя 4 месяца решили пожить вместе , начали жить. В целом не идеально, но не скандалили, единственный минус-мой храп) Романтики регулярно друг другу, часто ездили за город, ходили в разные места. Спустя 2 недели совместной жизни одним утром такая картина: я уезжаю, я не счастлива с тобой, но люблю тебя. Постоянно думаю о бывшем, с ним была счастлива( с бывшем встречалась 4 года и постоянно расставались по 3-4 месяца из-за того, что он не хотел с ней жить) . Поговорили, сказал, что решение её уважаю, принимаю, но считаю, что оно поспешное. Через 3 дня сама попросила встретиться , говорила , что любит, но сейчас вся в работе и ей нужно разобраться в себе. Отношения стали по принципу приятельской переписки. Меня это не устроило и спустя неделю я задал ей вопрос: Какой формат отношений у нас? По сути он её поставил в тупик , начала психовать: ищи лучше другую девушку, лучше больше не пиши мне ( я и не писал)) . Я согласился. Спустя 2 дня снова начала писать мне: как дела? Предлагала встретиться , но не получилось, регулярно эпотический подтекст ( шлёт совместные фотки, предлагает съездить вместе на отдых, что была счастлива со мной, но не знает что делать и прочее. Всегда общение инициирует она. Отвечаю максимально нейтрально,с большими паузами, тему отношений не поднимаю, от неудобных вопросов стараюсь уходить. Так продолжается 2 недели. Вернуть хочу, но не понимаю какая цель ей ежедневных сообщений и стоит ли реагировать на них вообще. Прошу помочь мудрыми советами)
Закинь её в ТИ, пребижит с соплями через пару недель

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Моя история: мне 30 ей 25 , встречались 4 месяца, в целом все было более менее нормально. Секс через месяц после знакомства, много схожих взглядов на жизнь и цели: семья, дети. Единственное , что ей не нравилось-это моё курение сигарет) Спустя 4 месяца решили пожить вместе , начали жить. В целом не идеально, но не скандалили, единственный минус-мой храп) Романтики регулярно друг другу, часто ездили за город, ходили в разные места. Спустя 2 недели совместной жизни одним утром такая картина: я уезжаю, я не счастлива с тобой, но люблю тебя. Постоянно думаю о бывшем, с ним была счастлива( с бывшем встречалась 4 года и постоянно расставались по 3-4 месяца из-за того, что он не хотел с ней жить) . Поговорили, сказал, что решение её уважаю, принимаю, но считаю, что оно поспешное. Через 3 дня сама попросила встретиться , говорила , что любит, но сейчас вся в работе и ей нужно разобраться в себе. Отношения стали по принципу приятельской переписки. Меня это не устроило и спустя неделю я задал ей вопрос: Какой формат отношений у нас? По сути он её поставил в тупик , начала психовать: ищи лучше другую девушку, лучше больше не пиши мне ( я и не писал)) . Я согласился. Спустя 2 дня снова начала писать мне: как дела? Предлагала встретиться , но не получилось, регулярно эротический подтекст ( шлёт совместные фотки, предлагает съездить вместе на отдых, что была счастлива со мной, но не знает что делать и прочее. Всегда общение инициирует она. Отвечаю максимально нейтрально,с большими паузами, тему отношений не поднимаю, от неудобных вопросов стараюсь уходить. Так продолжается 2 недели. Вернуть хочу, но не понимаю какая цель ее ежедневных сообщений и стоит ли реагировать на них вообще. Прошу помочь мудрыми советами)

Скажи ей " мне не нужна телка, которая не знает чего хочет". И в игнор на неделю.
Потом соблазняй заново и если она заикается про бывшего, что она не определилась...будет тебя использовать в качестве платка. Сразу шли на*уй и все.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Появился бывший и она с ним общается.
[DOUBLEPOST=1581269764][/DOUBLEPOST]Она сейчас выбирает между вами.В нём сомневается,но при этом тебя не отпускает.
 

Сергей202020

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появился бывший и она с ним общается.
[DOUBLEPOST=1581269764][/DOUBLEPOST]Она сейчас выбирает между вами.В нём сомневается,но при этом тебя не отпускает.
Была такая мысль про запасной аэродром и что бывший пишет, но как-то не вяжется с тем, что она предлагает вместе съездить в отпуск 50/50, хотя может и тому предлагает) я проигнорировал это шикарное предложение
[DOUBLEPOST=1581270826][/DOUBLEPOST]
Скажи ей " мне не нужна телка, которая не знает чего хочет". И в игнор на неделю.
Потом соблазняй заново и если она заикается про бывшего, что она не определилась...будет тебя использовать в качестве платка. Сразу шли на*уй и все.
Мне почему-то тоже кажется что ТИ самое правильное, что можно сейчас сделать. Играть в её непонятные игры нет желания
[DOUBLEPOST=1581270986][/DOUBLEPOST]
Закинь её в ТИ, пребижит с соплями через пару недель

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
А что с ней делать то потом, если прибежит, вот вопрос. Я не могу понять в принципе её логику) То счастлива , то не счастлива, любит, но ничего не знает, какая-то мутная история
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
шли её на хер,ты смотри каза еще и выбирает)))или со мной или без меня
так и будет метаться всю жизнь?а там еще гляди кто появится и что?опять выбирать?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Была такая мысль про запасной аэродром и что бывший пишет, но как-то не вяжется с тем, что она предлагает вместе съездить в отпуск 50/50, хотя может и тому предлагает) я проигнорировал это шикарное предложение
[DOUBLEPOST=1581270826][/DOUBLEPOST]
Мне почему-то тоже кажется что ТИ самое правильное, что можно сейчас сделать. Играть в её непонятные игры нет желания
[DOUBLEPOST=1581270986][/DOUBLEPOST]
А что с ней делать то потом, если прибежит, вот вопрос. Я не могу понять в принципе её логику) То счастлива , то не счастлива, любит, но ничего не знает, какая-то мутная история
В любом случае кто-то есть на горизонте.Я склоняюсь к тому,что это бывший.То что она предлагает чистой воды манипуляцию.Она хотела увидеть твою реакцию,как ты на это отреагируешь.Лучше игнорировать её польностью.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была такая мысль про запасной аэродром и что бывший пишет, но как-то не вяжется с тем, что она предлагает вместе съездить в отпуск 50/50, хотя может и тому предлагает) я проигнорировал это шикарное предложение
[DOUBLEPOST=1581270826][/DOUBLEPOST]
Мне почему-то тоже кажется что ТИ самое правильное, что можно сейчас сделать. Играть в её непонятные игры нет желания
[DOUBLEPOST=1581270986][/DOUBLEPOST]
А что с ней делать то потом, если прибежит, вот вопрос. Я не могу понять в принципе её логику) То счастлива , то не счастлива, любит, но ничего не знает, какая-то мутная история
Автор, прочитай/послушай "Будь жесток" - Дэвид х, ответы для себя сам найдёшь.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты к ней привязался и надо для начала убрать это.Ты не готов общаться с ней.Не будешь игнорить,то вновь полезешь выяснять отношения.
[DOUBLEPOST=1581276277][/DOUBLEPOST]Что ты ответил, когда предложила совместный отпуск?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как-то не вяжется с тем, что она предлагает вместе съездить в отпуск 50/50
Предложение совместного отпуска - это не какой-то железный аргумент в пользу того, что она связывает свои планы на будущее с тобой.
Понимаешь смысл выражения "вилами на воде писано"?
Сейчас она в разговоре с тобой ляпнула про совместный отпуск - а когда ты потом поднимешь эту тему снова, она скажет: "Что? Я предлагала тебе провести отпуск вместе? Ой, нет - не получится..."
решили пожить вместе
он не хотел с ней жить
Такой вопрос: чья была инициатива, чтобы вы жили вместе?
Не было такого, что это решение продавливал ты - а она только согласилась на это?
А то смотри какая картина: в отношениях с бывшим твоя девушка не получила того, что хотела - то тем не менее привязанность к нему у неё осталась, и то время она считает счастливым...
Я не могу понять в принципе её логику)
А тут и нечего понимать - потому что в таких делах женщины руководствуются не логикой, а эмоциями. И под воздействием этих эмоций могут совершать поступки даже в ущерб самим себе (а не то что в ущерб мужчинам, которые их любят).
ей нужно разобраться в себе
Когда прозвучали такие слова (или ещё есть вариант "мне сейчас не нужны отношения") - можно спорить на что угодно: тут присутствует другой мужик.
Это 100500 раз проверено на своей шкуре разными парнями.
У меня такое же подозрение, как и у отписавшихся выше ребят: стопудово ее бывший нарисовался на горизонте...
Судя по всему, ты стал жертвой банальных "отношений на отскоке":Negative:
Вы случайно не на сайте знакомств познакомились?
 
Последнее редактирование:

Сергей202020

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты к ней привязался и надо для начала убрать это.Ты не готов общаться с ней.Не будешь игнорить,то вновь полезешь выяснять отношения.
[DOUBLEPOST=1581276277][/DOUBLEPOST]Что ты ответил, когда предложила совместный отпуск?
ответил , что у меня не будет отпуска)
 

Сергей202020

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложение совместного отпуска - это не какой-то железный аргумент в пользу того, что она связывает свои планы на будущее с тобой.
Понимаешь смысл выражения "вилами на воде писано"?
Сейчас она в разговоре с тобой ляпнула про совместный отпуск - а когда ты потом поднимешь эту тему снова, она скажет: "Что? Я предлагала тебе провести отпуск вместе? Ой, нет - не получится..."


Такой вопрос: чья была инициатива, чтобы вы жили вместе?
Не было такого, что это решение продавливал ты - а она только согласилась на это?
А то смотри какая картина: в отношениях с бывшим твоя девушка не получила того, что хотела - то тем не менее привязанность к нему у неё осталась, и то время она считает счастливым...

А тут и нечего понимать - потому что в таких делах женщины руководствуются не логикой, а эмоциями. И под воздействием этих эмоций могут совершать поступки даже в ущерб самим себе (а не то что в ущерб мужчинам, которые их любят).

Когда прозвучали такие слова (или ещё есть вариант "мне сейчас не нужны отношения") - можно спорить на что угодно: тут присутствует другой мужик.
Это 100500 раз проверено на своей шкуре разными парнями.
У меня такое же подозрение, как и у отписавшихся выше ребят: стопудово ее бывший нарисовался на горизонте...
Судя по всему, ты стал жертвой банальных "отношений на отскоке":Negative:
Вы случайно не на сайте знакомств познакомились?
Инициатива пожить была действительно моя . Не скажу, что я продавливал эту тему, она изначально не была против. А познакомились действительно на сайте знакомств.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А познакомились действительно на сайте знакомств.
Понятно.
А ещё, судя по всему, с этим своим бывшим она в очередной раз рассталась незадолго до вашего знакомства.
В таком случае мы имеем классические "отношения на отскоке"...
Потому что первым делом после расставания женщина что делает?
Правильно: она лезет на сайт знакомств, чтобы найти себе какую-нибудь временную замену и какие-то положительные эмоции.
Из таких отношений редко получается что-то хорошее - потому что у женщины ещё остаётся привязанность к бывшему и куча негативных эмоций от расставания. И все это не даёт ей нормально строить новые отношения. Вот эти твои оговорки в первом сообщении: "более-менее нормально", "не идеально" - это говорит о многом...
 
Последнее редактирование:

Сергей202020

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно.
А ещё, судя по всему, с этим своим бывшим она в очередной раз рассталась незадолго до вашего знакомства.
В таком случае мы имеем классические "отношения на отскоке"...
Потому что первым делом после расставания женщина что делает?
Правильно: она лезет на сайт знакомств, чтобы найти себе какую-нибудь временную замену и какие-то положительные эмоции.
Из таких отношений редко получается что-то хорошее - потому что у женщины ещё остаётся привязанность к бывшему и куча негативных эмоций от расставания. И все это не даёт ей нормально строить новые отношения. Вот эти твои оговорки в первом сообщении: "более-менее нормально", "не идеально" - это говорит о многом...
Мне она говорила, что расстались в январе 2019, то есть на тот момент прошло более 6 месяцев, хотя может быть это ложь. Не идеально было в плане того, что звоночки были: как-то расплакалась, что её бывший нашёл другую; пару раз психовала на ровном месте, несла какую-то чушь без причин. Ситуация до конца не понятна, но на отношения на откате не очень похоже
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Постоянно думаю о бывшем, с ним была счастлива
расплакалась, что её бывший нашёл другую; пару раз психовала на ровном месте, несла какую-то чушь без причин. Ситуация до конца не понятна, но на отношения на откате не очень похоже
А на что это похоже?
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была похожая ситуация)я ей написал.Если у тебя стоит выбор между мной и кем-то то меня не выбирай.А потом ТИ не выдержал,наоленил и она меня и не выбрала)4 месяца сука отходил от нее)не повторяй такое)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
ответил , что у меня не будет отпуска)
Красавчик.Она и не думала никуда ехать.Она может говорить всё что угодно,но делается всё с одной целью: держать тебя на поводке и никуда не отпустить.Не ведись,а то подсажит эмоционально и тебе будет трудно отходить.Не отвечай и отпусти для себя эту ситуацию.Переключайся на других девушек
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как-то расплакалась, что её бывший нашёл другую
Ёшкин кот...
Знаешь, есть такое понятие - "куколд"?
Так называют мужиков, которым нравится смотреть, как их бабу трахает кто-то другой (и получать от этого мазохистское удовольствие).
Мне кажется, что смотреть, как баба, находясь в отношениях с тобой, переживает о своем бывшем - что-то наподобие этого...
Уважающий себя мужчина не станет терпеть такую ситуацию: что телом она с тобой - а мыслями с кем-то другим.
Если началась такая лажа - лучше сразу указать ей на дверь: пусть она страдает на здоровье сколько влезет, но только уже без тебя...
на отношения на откате не очень похоже
Да где ж не похоже - если этот ее бывший постоянно незримо присутствовал в ваших отношениях?
на тот момент прошло более 6 месяцев
Это достаточно мало.
Некоторые женщины могут годами и десятилетиями страдать из-за прошлых неудачных отношений...
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За 4 месяца так залипнуть на девчонке? Ты влюбчивый, а влюбчивые по жизни страдают!

Ребята правильно говорят, у твоей бд с тобой отношения на отскоке, ты для нее заплатка, временное явление.
Это не значит что ты плох, просто у нее не угасли чувства к бывшему, вот она и мечется.

Твоя же задача максимально быстро от нее отстраниться без каких-либо эмоций и выяснений отношений.
Включаешь игру ближе дальше! На ее ближе даешь нейтраль, на ее мегаближе делаешь ближе.

И желательно чтобы у тебя появилась девушка на горизонте! Тебе нужно показать что ее место легко займет другая!

Не потыкай бывшей в ее беготне. Прими позицию что ее неуверенность тебя не устраивает и у тебя нет желания на нее тратить время.
Уважающий себя мужчина не станет терпеть такую ситуацию: что телом она с тобой - а мыслями с кем-то другим.
А она может быть телами как с автором, так и со своим бывшим)) Так сказать пытаться усидеть на двух членах))
Кто трахал бывших, ббывших, бббывших тот знает насколько легко они дают секс несмотря на то что находятся в новых отношениях.
И это меня в женщинах и пугает))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не потыкай бывшей
Да потЫкать ей можно еще разок-другой:Rofl:
Главное - не потакАть ей )))
А она может быть телами как с автором, так и со своим бывшим))
Ну, с физической изменой все понятно: это однозначное западло...
Однако такая вот "нравственная измена" - это, как мне кажется, не намного лучше.
Когда все мысли женщины о своем бывшем - а ты для нее просто временный пассажир. И ей пофигу на тебя как личность и на твой вклад в отношения:Negative:
Кто трахал бывших, ббывших, бббывших тот знает насколько легко они дают секс несмотря на то что находятся в новых отношениях
Ага, а если текущий чувак начинает предъявлять тёлке претензии по поводу ее общения с бывшим - она делает большие глаза и удивленно говорит: "Мы с ним ПРОСТО общаемся!" )))
 

Сергей202020

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты тогда как среагировал? Вот уже тогда нужно было отстранятся от этого.
Не совсем наверное там правильно среагировал, сказал, что раз ревешь , значит есть чувства, это было через месяц после знакомства. На что она сказала, что нет, обман)
[DOUBLEPOST=1581348340][/DOUBLEPOST]
Ёшкин кот...
Знаешь, есть такое понятие - "куколд"?
Так называют мужиков, которым нравится смотреть, как их бабу трахает кто-то другой (и получать от этого мазохистское удовольствие).
Мне кажется, что смотреть, как баба, находясь в отношениях с тобой, переживает о своем бывшем - что-то наподобие этого...
Уважающий себя мужчина не станет терпеть такую ситуацию: что телом она с тобой - а мыслями с кем-то другим.
Если началась такая лажа - лучше сразу указать ей на дверь: пусть она страдает на здоровье сколько влезет, но только уже без тебя...

Да где ж не похоже - если этот ее бывший постоянно незримо присутствовал в ваших отношениях?

Это достаточно мало.
Некоторые женщины могут годами и десятилетиями страдать из-за прошлых неудачных отношений...
И правда ощущаю себя куколдом) не очень ощущение. В таком ключе общаться не хочу с ней, что в целом уже делаю, если надо ,то пусть побегает сама за мной)) Нет так нет)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если надо ,то пусть побегает сама за мной)) Нет так нет)
Это правильный взгляд на вещи.
Как любят говорить на нашем форуме: "Чтобы вернуть женщину, нужно не бояться ее потерять" ))
что в целом уже делаю
Тоже правильно.
Для твоей БД (бывшей девушки) сейчас будет слишком вольготное ощущение: знать, что ты у нее остаешься в качестве "запасного аэродрома", на который она в любой момент может приземлиться, если захочет.
С помощью игнора ты ей устроишь "жесткую посадку" с небес на грешную землю:Rofl:
Даже если у тебя нет целенаправленной задачи вернуть ее - все равно: прекратить общение критически важно для восстановления чувства собственного достоинства (мы тут все прекрасно понимаем: это ОЧЕНЬ негативное и угнетающее чувство - ощущать себя отвергнутым).
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не совсем наверное там правильно среагировал, сказал, что раз ревешь , значит есть чувства, это было через месяц после знакомства. На что она сказала, что нет, обман)
[DOUBLEPOST=1581348340][/DOUBLEPOST]
Через месяц после знакомства?А зачем съезжаться? Отношения развивают,когда всё идёт хорошо,а не когда всё катится в одно место.Уже через месяц был звоночек.Отстой.Угадаю начала реветь после секса.А ты схавал такое неуважение к себе
[DOUBLEPOST=1581356146][/DOUBLEPOST]Если это её бывший,ему не составит никакого труда трахнуть её каждый раз,когда появится.Он её посадил на себя и она будет течь по нему,стоит ему только появится в её жизни.Посмотри сколько таких девушек,которых просто потрахиваем,хотим избавиться от них,из жалости не брасаем и говорим:найди кого нибудь и устраивай личную жизнь.Они даже слушать не хотят.
[DOUBLEPOST=1581356425][/DOUBLEPOST]Даже если вернётся,она для серьезных отношений уже негодная.переварачивай эту страницу
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри сколько таких девушек,которых просто потрахиваем... и говорим:найди кого нибудь и устраивай личную жизнь.
 

Сергей202020

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1581356146][/DOUBLEPOST]Если это её бывший,ему не составит никакого труда трахнуть её каждый раз,когда появится.Он её посадил на себя и она будет течь по нему,стоит ему только появится в её жизни.Посмотри сколько таких девушек,которых просто потрахиваем,хотим избавиться от них,из жалости не брасаем и говорим:найди кого нибудь и устраивай личную жизнь.Они даже слушать не хотят.
[DOUBLEPOST=1581356425][/DOUBLEPOST]Даже если вернётся,она для серьезных отношений уже негодная.переварачивай эту страницу
Возможно, это так и есть. Она меня сегодня заспамила уже во всех мессенджерах. Хочет встретиться, волна видимо её накрыла очередная. При чем пишет и потом трёт сообщения, странное поведение
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Твой сарказм не к месту.Пиздастрадания и защемление яйц_это то,чего никогда не понимал.Не занимаюсь этим.Я чётко знаю для чего мне девушка нужна,с какой целью.Определяюсь в самом начале с какой целью.Потрахивать или строить отношения.Пока отношения не собираюсь строить.Не интересно.
 

Сергей202020

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы все очень надеемся, что у тебя сейчас хватит выдержки не отвечать ей.
да, без проблем) я понимаю, что она дергает за ниточку и ждёт реакции: да, конечно, жду тебя. Не поведусь на всё это я)
 
Сверху