Хочу вернуть любимого... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимого...

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
будто себя зеркально увидел, хоть истории разные. От себя скажу - правильно тут говорили про смерти и проблемы родителей. Я сам сейчас это прохожу. В твоей ситуации нужно просто отпустить, ты итак достаточно настрадалась, назагоняла себя. К сожалению, возвращать с того света мы не научились. Да и хотели бы они чтоб ты так загонялась из-за них? Я вот сам это пишу со слезами на глазах. Но нам надо оставить это в прошлом и жить дальше, не возвращаясь к этому. Помогать живым, в частности себе сейчас помогай. А по поводу веса - 60 при 160. Можно и меньше имхо). В зал пойди...
169
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все равно ходи в зал, на рельеф поработай

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
ну да, я собираюсь
[DOUBLEPOST=1581148498][/DOUBLEPOST]Да я ее уже давно не пью, алкоголь и антидепрессанты запрещено совмещать.
[DOUBLEPOST=1581148634][/DOUBLEPOST]
Мой тебе совет! О возврате пока забыть. Минимум на пол года
Немного боюсь этого (но не отказываюсь), т.к. боюсь, что если исчезну из его жизни, он совсем навсегда охладеет ко мне. И еще вопрос, как он будет видеть какие-то там мои изменения, если я его везде заблочу (а я только в иснтаграме и в мессенджерах)?
[DOUBLEPOST=1581148811][/DOUBLEPOST]
Ну и конечно, выращиваешь свою самооценку.
Каааааак(( я не знаю алгоритма
[DOUBLEPOST=1581148930][/DOUBLEPOST]
будто себя зеркально увидел, хоть истории разные. От себя скажу - правильно тут говорили про смерти и проблемы родителей. Я сам сейчас это прохожу. В твоей ситуации нужно просто отпустить, ты итак достаточно настрадалась, назагоняла себя. К сожалению, возвращать с того света мы не научились. Да и хотели бы они чтоб ты так загонялась из-за них? Я вот сам это пишу со слезами на глазах. Но нам надо оставить это в прошлом и жить дальше, не возвращаясь к этому. Помогать живым, в частности себе сейчас помогай. А по поводу веса - 60 при 160. Можно и меньше имхо). В зал пойди...
Смерть мамы я уже пережила.
[DOUBLEPOST=1581149056][/DOUBLEPOST]
Приехали. Я ждал этого комментария на этом форуме. Пиздец. А ты знаешь что РСПшки появляются во многом благодаря этому чуваку? Я в ахуе, как такое советовать можно.

В целом с твоим советом согласен - автор темы не интересна мужикам и своему тоже только потому что она нервная, вечно депрессующая, негативная личность. Кому хочется с таким быть? И кому хочется любить такую? Надо в первую очередь разобраться с этим. Затем все наладится.
Я понимаю, что да, в этом моя проблема, но моя сестра тот еще нытик (троюродная), все плохо, работы плохие, люди вокруг плохие, негатив, и не понимаю, как они с парнем так мило живут и он ее безумно любит. Хотя чс самооценкой у нее получше, чем у меня.
[DOUBLEPOST=1581149264][/DOUBLEPOST]
не поддавайся все порушишь- хочешь вернуть !? ИГНОР !!! ЗАПОМНИ !!!
  • Как это работает? Зачем ему нужно будет биться в неотвечаюшщую стенку? забьет и прекратит. Ну или как это работает? Он просто не из таких, кто добивается не смотря ни на что.
[DOUBLEPOST=1581149385][/DOUBLEPOST]
11) Скачай себе тиндер, или еже с ним и походи на свидания (не надо ЕБАТЬСЯ ! Или как хочешь, тебе решать ) ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ходи на свидания пей кофе общайся с другими мужчинами, после первого похода НАПИШЕШЬ сюда как сходила и свои впечатления.
Да ходила, могу прям щас написать впечатления. кто-то скушный, кто-то эгоистичный, один слился, и всё такое
[DOUBLEPOST=1581149525][/DOUBLEPOST]
Я потратил 25 мин своей жизни что бы написать тебе все это ! ПОТОМУ что проникся почему то к твоей истории, хз ! Вобщем не подводи меня и делай как тебе велено ! И каждый день ты пишешь отчеты СЮДА ! О проделанной работе !
хорошо
[DOUBLEPOST=1581149941][/DOUBLEPOST]
твоя ситуация попровима.
Очень надеюсь....
[DOUBLEPOST=1581149978][/DOUBLEPOST]А как вы тут вообще относитесь к разведенным женщинам с детьми? которые уводят чужих парней/мужей?
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как вы тут вообще относитесь к разведенным женщинам с детьми? которые уводят чужих парней/мужей?
положительно относимся! Мы вообще сторонники когда в отношения вступают 3-и лица: Мамы, папы, тещи,тести, Васьки, Василисы. Нам не жалко))
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/DOUBLEPOST]А как вы тут вообще относитесь к разведенным женщинам с детьми? которые уводят чужих парней/мужей?[/QUOTE

Эти 2 фактора между собой не связаны.

Читал, рсп нужно искать себе мужа, а не отца ребёнку. Полюбить тебя полюбит и ребенка. Муж на первом месте, потом ребёнок. Тогда есть шанс крепкие отношения построить.
Из хороших отношений ты мужа не уведешь.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну он говорил родителям своим, что воспитание ребенка - дело биологического отца, а сам с ней просто встречается, третий месяц живет с родителями, у нее ночевал 3-4 раза.. но видимо у меня нет шансов его вернуть.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну он говорил родителям своим, что воспитание ребенка - дело биологического отца, а сам с ней просто встречается, третий месяц живет с родителями, у нее ночевал 3-4 раза.. но видимо у меня нет шансов его вернуть.
Есть, если ты не будешь его беспокоить месяца три-четыре, он вернётся сам

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть, если ты не будешь его беспокоить месяца три-четыре, он вернётся сам

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Просто с этим ремонтом мы виделись каждую неделю весь декабрь и январь, я готовила им еду, она кладут плитку (осталось делать мало). И мы типа уже непринужденно в эти моменты общались. Плюс я первую неделю после расставания наделала много ошибок, плакала, писала ему письма, пригласила его домой почитать распечатанное письмо, что я исправлюсь и почему мы должны быть вместе, а он говорил, что я на него давлю, что ему нужно спокойствие, и ему нужно время, и сейчас (и тогда и сейчас) он говорил что не хочет быть со мной в данный момент, и не знает, захочет ли. и типа что может он захочет через год там. и что мы оба должны измениться и встретиться поменявшимися людьми, и может тогда у него возникнет желание быть со мной снова. еще сказа фразу: "Возможно я вернусь к тебе, потому что никто меня так не полюбит как ты", тогда я думала "да, да! никто не полюбит как я! ты прав!", сейчас от этой фразы голову себе разбиваю фейспалмами от такого эгоцентризма. Так вот, мне интересно, наделав столько ошибок (неделя умоляний, 2 месяца еженедельного общения), есть ли шанс, даже если я всё сделаю так как вы выше написали, подниму свою несчастную самооценку и тд?
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
у них это семейное походу, расставаться на 1,5-2 года, говорить что нет чувств, прощай, и возвращаться...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каааааак(( я не знаю алгоритма
Нет никаких особых алгоритмов и ебаных секретов. Все достаточно просто.

Во первых,
Немного боюсь этого (но не отказываюсь), т.к. боюсь, что если исчезну из его жизни, он совсем навсегда охладеет ко мне
если хочешь повысить самооценку, все страхи отбросить! И первое, что тебе нужно сделать - прекратить уже сохнуть по этому человеку. Прекрати следить за его соц сетями и вообще за его жизнью. Не имеет никакого значения, трахается он сейчас с кем-то или не трахается, тебя эта информация ни к чему не приведет. Да и вообще, это далеко не то, что вообще должно тебя интересовать.

Вообще перестань боятся потерять кого-либо. Люди приходят и уходят, это естественный процесс.

Поднять самооценку не так уж и сложно, как кажется. Достаточно соблюдать ряд простых вещей:

- Внешность и деньги. Первое что нужно сделать, ты уже сделала - купила абонемент в зал. Приводи свое тело в порядок. Сходи по магазинам и купи себе новых шмоток, и вообще переосмысли свой имидж. Если ты носила кофты с джинсами, то поменяй их, например, на брюки и блузку. Если вообще во всем этом не шаришь, посмотри, как одеваются красивые уверенные в себе женщины и ориентируйся на это. Сделай себе хорошую прическу, учись заново ухаживать за собой. Ну и конечно, деньги тоже дают уверенность в себе. Поэтому старайся хорошо зарабатывать.

- Переключайся с недостатков на достоинства. Учись принимать комплименты, не отказывайся от них. Проанализируй свои сильные стороны и делай то, что у тебя получается лучше, чем у других, тем, в чем ты сильна. И развивай это.

- Коллекционируй свои достижения. Прям реально заведи себе блокнот или тетрадь и записывай туда каждое, даже самое маленькое свое достижение, и постоянно хвали себя за это.

- Никогда не критикуй себя на людях. Особенно в общении с людьми. Иначе окружающие начнут верить в то, что ты говоришь. Если ты будешь всем говорить, что ты толстая, то рано или поздно только убедишь людей. Твои недостатки видишь только ты. Все остальные либо не замечают, либо им просто похуй.

- Наверное одно из главных - общение. Заводи новые знакомства. Проанализируй свой круг общения и удали из него всех, кто тебя критикует. Общайся только с теми людьми, с которыми ты ощущаешь прилив сил и положительных эмоций, с которыми ты ощущаешь свою значимость. А тех, кто критикует смело отправляешь нахуй.

- Вытекает из предыдущего - учись посылать людей нахуй и говорить НЕТ.

- Тоже вытекает из предыдущего. Не сиди в 4 стенах и постоянно куда-нибудь выбирайся. Тусовки, мероприятия- любые места, где большое скопление людей, с которыми можно завести полезные, либо просто приятные знакомства. Веди соц сети, публикуй фото в инстаграме, любуйся собой и давай другим любоваться на тебя. Создавай как можно больше публичности вокруг себя. Провоцируй у людей оценку себя и иди навстречу этому страху.

Как видишь, в этом процессе нет ничего сверхсложного, все достаточно просто. И всегда борись со своими страхами. Не нужно отказываться от чего-то, если в прошлом был неудачный опыт. Иди навстречу страху, расширяй свою зону комфорта и наращивай уверенность в себе.

И последнее - Прекрати думать об этом парне!!! Все твои размышления на тему этого парня - это как погоня за последним вагоном уходящего поезда. Чем больше ты бежишь к нему, тем дальше он от тебя уходит. Всё, в данный момент, поезд ушел. Это надо понимать. И надо просто понимать, что если поезд ушел, то рано или поздно приедет другой поезд, в который ты спокойно сядешь и поедешь дальше.
[DOUBLEPOST=1581156439][/DOUBLEPOST]Еще почитай кстати "Кирпичи 2.0". Ты - типичный главный герой этой книги, уверен, ты там себя найдешь
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не бойся лишить себя у него и ты увидишь, что все сработает. Занимайся собой и своими делами. Сейчас у тебя есть свобода, пользуйся ей)

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну у меня первая девушка была 169/50. И она была не прям худая. 60 весить можно разве что у тебя куча мышц, большая попа и большая грудь. Ну может я не прав, но вроде остальные тоже согласны. Кроме того если ты потеряла вес от того что не кушала он вернётся. Как минимум большая часть. Так что физические нагрузки делай. Да кстати можно просто по приколу поставить цель похудеть до 50 именно через зал и правильное питание а не голодание. Если ты себе не понравишься такой, то наберёшь потом пару кг. Это тоже один из вариантов выхода из зоны комфорта.
а он говорил, что я на него давлю
Да, давишь. Идёт 3й или какой там день? Судя по написанному парадокс страсти ты не начала. Я как такой же болван советую начать читать прям сейчас. И внимательно читать. Много вопросов твоих просто отпадут и прозреешь.
Так вот, мне интересно, наделав столько ошибок
Можно было сделать ошибок гораздо больше. Шанс есть всегда. Но не об этом сейчас тебе надо думать.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. изучаю твою тему.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ИГНОР нужен для тебя а не для того что бы он как ты говоришь бился в стенки, читай про игнор
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ИГНОР нужен для тебя а не для того что бы он как ты говоришь бился в стенки, читай про игнор
Не только для этого, в игноре у другой стороны возникает ощущение, типо, как же так? В дверку постучались, а она закрыта. Сейчас он знает, что в любой момент может вернуться. А когда игнор включается, идёт пинг, на него не отвечают. И качели потихоньку начинают раскачиваться)

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не только для этого, в игноре у другой стороны возникает ощущение, типо, как же так? В дверку постучались, а она закрыта. Сейчас он знает, что в любой момент может вернуться. А когда игнор включается, идёт пинг, на него не отвечают. И качели потихоньку начинают раскачиваться)

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

Но я бы основной целью ТИ выделил бы именно (привести свои эмоции чувства в порядок) и заняться саморазвитием и не отвлекаться на возврат. Нельзя ставить самоцелью возврат - нужно остудить голову и только после этого принимать решение.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, давишь. Идёт 3й или какой там день? Судя по написанному парадокс страсти ты не начала. Я как такой же болван советую начать читать прям сейчас. И внимательно читать. Много вопросов твоих просто отпадут и прозреешь.
почему 3-й день? 2 месяца прошло. я ему не пишу уже сама после первой недели расставания. только про поводу ремонта он раз в неделю пишет сам. я уже давно ни на кого не давлю. и парадокс страсти дочитала до половины
[DOUBLEPOST=1581173890][/DOUBLEPOST]
Но я бы основной целью ТИ выделил бы именно (привести свои эмоции чувства в порядок) и заняться саморазвитием и не отвлекаться на возврат. Нельзя ставить самоцелью возврат - нужно остудить голову и только после этого принимать решение.
понятно
[DOUBLEPOST=1581173926][/DOUBLEPOST]
...И последнее - Прекрати думать об этом парне!!! Все твои размышления на тему этого парня - это как погоня за последним вагоном уходящего поезда. Чем больше ты бежишь к нему, тем дальше он от тебя уходит. Всё, в данный момент, поезд ушел. Это надо понимать. И надо просто понимать, что если поезд ушел, то рано или поздно приедет другой поезд, в который ты спокойно сядешь и поедешь дальше.
[DOUBLEPOST=1581156439][/DOUBLEPOST]Еще почитай кстати "Кирпичи 2.0". Ты - типичный главный герой этой книги, уверен, ты там себя найдешь
спасибо за советы
[DOUBLEPOST=1581173981][/DOUBLEPOST]
привет. изучаю твою тему.
Спасибо. вы напишете сюда, или мне вам нужно написать по номеру?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень много негативных установок и психосоматики.
Как бы это трагично не звучало с вами крайне тяжело быть в отношениях.
Вы постоянно ноете и транслируйте свои негативные установки которые вам были привиты в семье.

мама оказалась в больнице, через 2 дня двоюродную сестренку сбила насмерть машина, через месяц умерла бабушка
обстановка: с мамой из-за ее заболевания, денежных вопросов и попыток взять ипотеку были ссоры, скандалы, мы обе эмоциональные, в общем был кошмар.
у мамы случился инсульт, перенесла на ногах.
трагедии, излишняя эмоциональность. и неумение контролировать эмоции.
у вас мама с этим не справлялась и посадила себе здоровье, вы полностью повторяете за ней.


Я не хотела отделяться от родителей (хотя мне было уже 28), но я переехала.
почти 30 лет но при этом у вас уже нездоровая привязка к матери, которая постоянно находится в негативе.

Я виню только себя. У мамы была неврологическая болезнь, которая влияла на ее характер, а я не особо понимала и срывалась.
на вас это тоже отразилось.


на фоне всего этого у меня была куча неврозов,Ж страхов, фобий и сильной реакции на стресс.
совсем как у мамы


я такая импульсивная и переживательна
Ещё я всю жизнь в целом принимала все близко к сердцу
вы не можете справиться со своими эмоциями. и поэтому не контролируете свою жизнь.

Потом у меня началось воспаление матки и пришлось заняться лечением
все болезни от нервов. вам необходимо учиться самоконтролю.


далее из за слабого самоконтроля. вы не можете взять себя в руки. это приводит к следующему:


не всегда успевала приготовить дома еду
не разбираю мамины вещи, секса мало (из-за моих страхов (страшный первый опыт, негативный, и второй, 4-хлетний тоже). Пополнела. Не успеваю готовить и все идеально убирать. Часто вспоминаю маму и прошлое
если меня присвоим причинам игнорировала например подруга, я весь вечер выносила мозг парню, (почему ему, а не ей?).
1. Я иногда могла говорить, что не хочу жить, что всё плохо, что лучше сдохнуть (это про разные жизненные ситуации)
2. иногда прибегала к пустырнику или валерианке во время стерсса, его это бесило.
3. Его бесило, что я не могу отказывать людям в просьбах. Считал меня слабой.
4. Сказал что стал видеть во мне ребенка, а не женщину, и устал опекать.
это огромный вагон трудностей. с которыми готов мириться далеко не каждый парень.
по сути вы свои проблемы не решали, а рефлексировали и варились в них. с годами. количество ваших проблем росло. но решения так и не было.
и за место того чтобы их решать. вы выбирали позицию жертвы "лучше умереть", чем занять активную позицию и начать разбираться с накопившемся багажом проблем. Естественно. ваш парень как близкий человек. был втянут в ваш психоз и постоянно подвергался негативную воздействую ваших деструктивных установок, как когда то вы подвергались деструктивным установкам матери.

И нашла в инстаграме недостертую переписку, его коллега (которая старше его на 8 лет, с ребёнком, в разводе) сдала ему фотку в прозрачных трусах, а он ей писал «ммм хочу тебя, встретимся после совещания».
это было неизбежно. тем какой вы стали под конец отношений, стала невыносимой для парня.
нельзя так себя запускать.


А он в итоге нашел постарше на 8 лет и с ребенком.
он просто её трахает. это просто секс. РСП мало кто всерьез воспринимает.
с ней просто нет той тонны негатива что даёте вы.

Я бы наверняка всё это делала, если бы знала алгоритм. я всегда была диким самокритиком, застенчивой
если вы такой самокритик? то зачем позволили себе располнеть? запустить дом? игнорировать проблемы?\
это обычная отмазка.


У него семейный сценарий не особо удачный
вы лучше на свой семейный сценарий внимание обратите. проблема не в нём.


Бывает ли, что мужчины возвращаются?
бывает


Я начала ходить к психотерапевту, мне становилось лучше, хотя неврозы почти не уходили.
значит психотерапевт недорабатывает. сейчас продолжаете ходить? вам в первую очередь необходимо решить вопрос связанный с реактивным поведением. и научиться контролировать эмоции.

прочитайте книгу парадокс страсти для начала.
пора уже решать проблемы, а не копить.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему 3-й день? 2 месяца прошло.
Я имею ввиду на форуме третий день. и почти сразу посоветовали "парадокс страсти" как думаешь почему?) Хорошо, что читаешь. Всё понятно? Цель ведь не прочесть, а получить ответы. Надеюсь это очевидно.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
очень много негативных установок и психосоматики.
Как бы это трагично не звучало с вами крайне тяжело быть в отношениях.

Насчет этого, я кажется писала, что у меня две работы, я приходила с первой, и садилась дома за вторую, и она занимала с 19 до 1:00 плюсминус, а он никогда не пытался это понять и не готовил еду сам. Просто играл за компом. Когда у меня не было вечером работы, у нас всегда был ужин. В выходные мы тоже всегда нормально ели. В остальном вами написанном, я полностью согласна. Если я все это проработаю у меня какие-то шансы какие-то шансы восстановить с ним отношения? И виновата ли я одна, во всем что произошло? И что читать по самоконтролю? Мне кажется полегчало в этой жизни только сейчас, с антидепрессантами, ушли эти фобии и страхи, психосоматические боли. Во время отношений с ним мне рекомендовали антидепрессанты, но он был против них, считал, что я подсяду и стану другой личностью.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если я все это проработаю у меня какие-то шансы какие-то шансы восстановить с ним отношения? И виновата ли я одна, во всем что произошло? И что читать по самоконтролю?
завтра при звонке отвечу на ваши вопросы.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как у тебя дела?
 
Сверху