Вернуть и влюбить из мести - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть и влюбить из мести

Нелли

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я пока не думала о таких моментах. Потому что ещё не тот уровень отношений. Да и вообще редко кого-то о чем-то прошу.

Я не оправдываю. Ничуть. Но много ли тех, кто не смалодушничал бы в такой ситуации? Думаю, почти каждый первый.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тебе
Месть это блеф, пустой каприз, не боле
И справедливость местью не свершить
Злодей погиб, мгновенно и без боли
А мне теперь вот с этой болью жить
В сериале папик подслушал.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не хочу сделать тебе больно. наоборот всем сердцем желаю,чтобы дай бог этот трудный период жизни поскорее остался позади и ты снова начала наслаждаться жизнью.Тебе надо одной пережить этот тяжёлый, трудный момент без кого-либо.победить и вконце стать сильнее без чьей то моральной поддержки,жалости и заботы.тебе в таком состоянии не надо было бросаться в отношения,это последнее о чем надо думать,а пережить в одиночестве и поверь когда ты победишь и оставишь позади всё это ты станешь другим человеком.Я прекрасно понимаю твоё состояние когда ложился на операцию.ты держишься лучше.Я готовился к смерти, разжирел,вынес мозг своим родным так,что родная мать не могла терпеть.тогда я проигнорил одну девушку,которая проявила интерес ко мне.Подумай сама в какие отношения с таким внутренним состоянием,когда я был невыносим даже для родных.Был слабаком и хотя проигнорил её,чуть не посчитал её посланной мне богом(одумался сразу).Что ты требуешь от человека,с которым толком не знакома.что он пройдёт с тобой через воду и огонь и переживёте всё вместе? Тут может многолетний брак не выдержать и дать трещину,а ты о каких то трёх месяцах.Я всё проанализировал,стало тошно от своего нитья,положил в сумку вещи необходимые и ушел не сказав никому ни слова.Пережил всё один.Лёг на операцию не сказав никому,разрезали как свинью и бросили как брошенную собака,и не было никого,чтобы хоть стакан воды подавать.Я смотрел как над остальными больными сюсюкались и заботились родные,но не было никакой жалости к себе,это было моё решение.даже был рад,что в таком жалком состоянии меня не видел никто.Я вернулся другим человеком.И ты тоже оставишь позади этот нелегкий период в своей жизни и даже вспоминать не будешь.Держись,будь сильна и никакого нитья.Что за хрень пускать сопли о человеке.подумаешь ушёл он.люди приходят и уходят.мы рождаемся и покидаем этот мир в одиночестве.мы люди полноценные личности,не нуждаемся в никого.
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месть еще никого не доводила до добра , кто знает на что МЧ будет способен когда вы его "проучите"
 
Сверху