Есть ли шанс вернуть бывшего ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшего ?

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе это зачем? Мне кажется ты впереди паровоза бежишь
Потому что настанет тот момент , когда нужно будет пытаться перевести негатив в позитив , интересен сам механизм
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потому что настанет тот момент , когда нужно будет пытаться перевести негатив в позитив , интересен сам механизм
Нужно будет отталкиваться от обстоятельств. Через юмор, шутки, создание чего-то приятного. Пока слишком рано говорить конкретно. Просто поставь себя на его место и подумай что бы ты могла сделать такого чтобы его прям приятно удивить, поразить приятно.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нужно будет отталкиваться от обстоятельств. Через юмор, шутки, создание чего-то приятного. Пока слишком рано говорить конкретно. Просто поставь себя на его место и подумай что бы ты могла сделать такого чтобы его прям приятно удивить, поразить приятно.
Даже не представляю , он все что касается меня и моих действий воспринимает в абсолютном негативе, ни поддержка , ни юмор , ни внимание к его родителям - ничего позитивно его не цепляет. Он два месяца сидел в игноре и с момента расставания мы особо 5 месяцев не общаемся и у него негатив ключем бьет
[DOUBLEPOST=1583743927][/DOUBLEPOST]
Нужно будет отталкиваться от обстоятельств. Через юмор, шутки, создание чего-то приятного. Пока слишком рано говорить конкретно. Просто поставь себя на его место и подумай что бы ты могла сделать такого чтобы его прям приятно удивить, поразить приятно.
Кстати вчера неожиданно позвонил наш общий друг , с которым я полтора месяца не общалась , но знаю что он с бывшим хорошо общается , поддерживает его . Друг поздравил меня с праздником и пожелал быть добрее, я уточнила что он имеет ввиду ? На что он сказал что : нужно больше доброты тебе и пожелал отливного дня . Может бывший ему про возврат вещей рассказал и поэтому такая реакция ?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может. Может ждёт пока ты придёшь прощения просить? Хер его знает что он там себе думает. Но главное - позвонил он не просто так, зацепило его. Все нормально.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо @mancer ты настоящий джентельмен)
[DOUBLEPOST=1583875769][/DOUBLEPOST]
Не хочу вас обидеть , но я специально пришла на мужской форум , чтоб мне помогли именно мужчины , в женских советах я не особо
Здравствуйте, Ангел!
Да ради Бога)
Баба с воза, кобыле легче :D
Раз уж Вы такая ранимая, заранее отмечу, что ни "бабой", ни "кобылой" я Вам не называю :p
[DOUBLEPOST=1583875899][/DOUBLEPOST]
Тоесть я по сути не являюсь , как вы пишите , прямым пособником его неудач!
Не перекручивайте.
[DOUBLEPOST=1583875962][/DOUBLEPOST]
косвенных пособников своих неудач

Косвенный и прямой - антонимы, между прочим)
[DOUBLEPOST=1583876750][/DOUBLEPOST]
Вы Как мне кажется сами пишете с позиции « »мамочки» жалея мужика и похоже не совсем внимательно читали мою тему: я взяла ведение у Лаки, и придерживаюсь его рекомендаций

Вам, действительно, кажется) Я не жалею Вашего бывшего, мне вообще не него всё равно. Я, в общем, с состраданием, отношусь к людям, которые слабее. Не с жалость, в реальной жизни я бы с ним общаться не стала, а с состраданием к человеку, который занимается, по сути, медленным самоубийством.

В Вашем же поведении, лично я, вижу слишком много инициативы, о чём и написала. Мужик ушёл, ушёл некрасиво. На данный момент, он абсолютно ничего не сделал для того, чтобы Вы поняли, что он изменился. То есть, он ведёт себя с Вами как с пылью, а Вы не отпускаете и снова лезете. Хотите закрепить в его голове такой паттерн? Что чем хуже с Вами, тем больше у Вас энтузиазма?

Рада за Вас, что Вы обратились к эксперту :Good2: Он знает, что делает и всё под контролем. Я поняла, что Вам мои советы не нужны, отвечаю только с тем умыслом, что Вашу тему читают и будут читать другие девушки. Так что, как нибудь уж перетерпите моё присутствие :Biggrin: Потому что мне очень не хочется чтобы другие девушки, у которых нет в помощниках эксперта, выводили на негатив своих бухающих и употребляющих наркотики мужчин. Надо понимать, что разум человека в таком состоянии находится в спящем состоянии, а из-за режима "опьянение-похмелье-ломка-опьянение" человек ещё и крайне агрессивен. Все последствия на тех, кто берёт на себя ответственность принимать такие меры. Как бы в криминальные хроники не попасть.
[DOUBLEPOST=1583876835][/DOUBLEPOST]
основная вина за сложившуюся ситуацию на самом деле лежит на нем.
Я и не говорила обратного.
Ответственность всегда лежит на человеке, на нём за его жизнь, на Вас - за Вашу.
[DOUBLEPOST=1583877017][/DOUBLEPOST]
который только и достиг к 30 годам того , что похерил наши с ним отношения .

Вот с таким отношением на налаживание надеяться не стоит. Сработает схема, Денис профессионал, Вы встретитесь с бывшим, Вы думаете он не почувствует как Вы к нему относитесь? Зачем возвращать, если он такое ничтожество?) А если он не такое уж и ничтожество, то может разобраться в себе?
[DOUBLEPOST=1583877388][/DOUBLEPOST]
Я и сейчас понимаю что проявляла лишнюю активность именно в тот момент , когда он начал падать ( последние несколько месяцев пыталась ему как- то с работой помочь и поддержка моя его на тот момент только раздражала ) , как я сейчас понимаю его вообще нужно было просто не трогать в момент депрессии и не обсуждать его финансовые проблемы вообще . Но это не значит что все 10 лет отношения строились неправильно.
В теме я писала не раз что сразу взяла ведение с экспертом и сама я не действую , так как отдаю себе отчёт в том , что ситуация достаточно сложная и я сама бы не сориентировалась и не справилась бы . И тут мне пишет @Serendipity«включитесь девчушка»)
Не спорю, что девушки могут парням отлично помогать в возврате бывших девушек, но в моем случае мы мужчину возвращать пытаемся и данные советы ,как мне показалось , опять подталкивают включить мамочку и пожалеть мальчика

Интересно выходит. 8 лет Вы вели себя определённым образом, потом вдруг стали если себя совершенно другим остальные 2 года. Чудеса какие) Что произошло? Почему вдруг кинулись решать проблемы взрослого человека?

Как же Вас обидел простой анонимус из интернета в моём лице. Всё стараетесь опровергнуть.
Я написала в Вашей теме, потому что активность в ней не большая (не думали, почему другие мужчины перестали комментировать?), а помощь Вам была нужна. Больше писать не буду, поскольку Вам это не нужно, а то, что я хотела сказать для других девушек, которые будут читать Вашу тему, я уже сказала)
 
Последнее редактирование:

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я, в общем, с состраданием, отношусь к людям, которые слабее. Не с жалость, в реальной жизни я бы с ним общаться не стала, а с состраданием к человеку, который занимается, по сути, медленным самоубийством.
На данный момент не известно продолжает ли он в том же пагубном режиме жить или начинает брать себя в руки . Поскольку прямой информации о нем сейчас нет , возможно он начал выходить с этого цикла - напиться / накуриться/ опохмелится , ведь он никогда не вёл такой пагубный образ жизни пока не сломался
То есть, он ведёт себя с Вами как с пылью, а Вы не отпускаете и снова лезете. Хотите закрепить в его голове такой паттерн? Что чем хуже с Вами, тем больше у Вас энтузиазма?
Каким образом я на данный момент к нему лезу чтоб закрепить паттерн? Я написала выше, что уже два месяца игнора и второй месяц никакой самодеятельности , а Вы мне опять пишите что лезу
А если он не такое уж и ничтожество, то может разобраться в себе
В себе я уже разобралась и не однократно об этом писала. Очередь за бывшим - он по- идее должен осознать и понять где был не
Интересно выходит. 8 лет Вы вели себя определённым образом, потом вдруг стали если себя совершенно другим остальные 2 года. Чудеса какие) Что произошло? Почему вдруг кинулись решать проблемы взрослого человека?

И снова «здрасьте». Написала не однократно о том , что два года назад связался с «другом» и ушёл в другой бизнес потеряв там все деньги , а Вы опять вешаете на меня ответственность за последние два года. Вот когда они начинали этой лабудой убыточной заниматься , где он морально скатился и потерял деньги - вот тогда надо было ему вообще запретить лезть в это так как бизнес сам по себе был плохой. А я его не трогала как раз , не лезла , он делал что сам считал нужным . 8 лет он вёл со мной параллельный бизнес и все было хорошо у него и прекрасно . Я писала выше что несколько месяцев последних, когда он все потерял , я Была не права , что сильно его жалела и хотела помочь, он сам просил по связям найти ему работу и от помощи не отказывался. Но это последние месяцы а не два года.
(не думали, почему другие мужчины перестали комментировать?)
Может потому , что на данный момент особо ничего интересного не происходит и пока идёт режим раскачки? Или у вас есть своя версия ?


Больше писать не буду, поскольку Вам это не нужно,
Так что Вы там говорили про обиду на анонимуса из интернета ?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так что Вы там говорили про обиду на анонимуса из интернета ?
Так какая обида) это время, зачем мне его тратить, если Вам от девушек не интересны мнения)
Плюс, Вы работаете с экспертом, можете с ним всё обсудить, моё мнение и опыт с этим просто несравнимы.

Извините, я Вас обижать не хотела, девуля и девчуля для меня слова с положительной окраской. На самом деле, в начале темы не указано, что её ведёт эксперт, откуда знать работаете ли Вы с экспертом или нет, может консультацию взяли или ведение на месяц и оно уже закончилось, вариантов масса. Мой ответ был исходя из этих соображений, что Ваши действия - такая весёлая самодельность, народная забава "выведи парня из себя" :D
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я у
Так какая обида) это время, зачем мне его тратить, если Вам от девушек не интересны мнения)
Плюс, Вы работаете с экспертом, можете с ним всё обсудить, моё мнение и опыт с этим просто несравнимы.

Извините, я Вас обижать не хотела, девуля и девчуля для меня слова с положительной окраской. На самом деле, в начале темы не указано, что её ведёт эксперт, откуда знать работаете ли Вы с экспертом или нет, может консультацию взяли или ведение на месяц и оно уже закончилось, вариантов масса. Мой ответ был исходя из этих соображений, что Ваши действия - такая весёлая самодельность, народная забава "выведи парня из себя" :D
я уверена , что Вы даёте отличные советы парням , так как с позиции девушки им Ваши советы могут быть очень полезны . Просто Вы так жестко прошлись по мне что вызвало определённую реакцию в ответ
У меня же сейчас такой период, когда я хочу скинуть уже с себя наконец это тотальное чувство вины, убрать свою мягкость и всепростительность в некоторых моментах и учусь быть жёстче , надеюсь мне это в будущем пригодиться.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ангел, а ты с другими парнями общаешься? На свиданки ходишь?
Честно только.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ангел, а ты с другими парнями общаешься? На свиданки ходишь?
Честно только.
Общаюсь из новеньких только с теми , с кем через общих знакомых знакомлюсь , или онлайн активно общаюсь, так чтоб через сайты знакомств - пока не получается адекватных найти, там как правило сразу секс без обязательств предлагают. В общественных местах не знакомлюсь первая. Разве только если услуга какая то нужна - не боюсь первой подойти
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет !
Буду продолжать писать сюда как в дневник и за советами / комментариями , если кто - то прокомментирует - буду благодарна)
Через несколько дней , после того как бывший получил посылку с вещами и подаренными им украшениями , мне позвонил наш общий «друг» ( который с ним общается ) и сказал что бывший передал ему для меня пакет , что в пакете не сказал , да и я не уточняла , но думаю он пытался вернуть подарки обратно . Я сказала что забирать не буду , пусть что хочет с пакетом то и делает. с того момента прошла примерно неделя и больше пока никаких новостей.
И тем более не жду от него пингов , так как за пять месяцев их не было по сути.
Денис сказал , что если начал шевелиться и вещи возвращать - значит на эмоции выходит

Продолжаем ему закидывать провокации, через общих друзей запустили слух , что я не одна, у меня появился друг и я с ним периодически где то тусуюсь, 100% эту инфу ему слили , но пингов нет и пока тишина.

Я конечно не знаю что у него конкретно с работой на данный момент , у общих друзей принципиально ничего не спрашиваю и показываю что мне плевать на него , но думаю что с привычками он подзавязал, вот прям интуитивно чувствую что не бухает уже так .
Читаю сейчас литературу , которую посоветовал Денис, уже была на нескольких свиданиях , вот только парни пока попадаются не ахти , но тем не менее чувствую , что значимость бывшего мелкими шажками после этих встреч понижается )
Единственная проблема что по состоянию здоровья мне строго запретили заниматься спортом ближайшие месяцы и работа моя не офисная ( не в коллективе ), поэтому часто засиживаюсь дома , спасают только прогулки и встречи с друзьями , иначе накатывают периодически откаты.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть вопрос : как воспринимать фразу при встречах после расставания :
«я сейчас не готов возвращаться , я сомневаюсь , у меня сейчас нет ни денег ни работы , мне надо встать на ноги , а там время покажет и мне надо подумать , и мы все никак точку поставить не можем , может поставим?»
Это обычная отмазка была чтоб напрямую не отказывать или он реально не мог до конца решится уйти ? Постоянно говорил про время покажет , но за 5 месяцев оно так ничего и не показало.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы не можем знать точно. Может не уверен, может не хочет брать ответственность и ждёт пока ты сама регенте примешь.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что - то мало активности в моей теме , правда и пингов и проявлений со стороны бывшего пока толком нет

Все время стараюсь отвлекать себя , читаю литературу , с парнями начала на свидания ходить и активней общаться онлайн , вот только во время общения когда начинаю сравнивать невольно - все проигрывают

Периодически случаются откаты , накрывает и чувство страха что такой возраст а семью не построила , от этого тоже штормит сильно

из последних наблюдений :
Страницу бывшего стараюсь не мониторить , но вчера не выдержала зашла и увидела что он активно заинтересован поездкой заграницу для начала нового бизнеса! И каких то подобавлял мужиков связанных с жизнью и работой там в друзья и подписался на разные группы связанные с работой там, тоесть я чувствую что он выкарабкиваться пытается , ищет себя , не думаю что он сейчас в такой депрессии как был раньше .Дуиаю он сейчас кинул все силы на то чтоб начать становится на ноги ( я знаю что он давно мечтал туда поехать чтоб первую пробную поставку оттуда отправить ).

Ещё момент - он проявляет активность к моим подругам , лайкает их , с ДР всех поздравляет ( даже тех кто с ним не общаются давно ), но меня продолжает игнорить,

Боль, обида на душе , чувство страха , страх за своё будущее , все ещё боюсь потерять его навсегда. Свидания , книги , форум - не помогают пока до конца справится с болью потери , понимаю что он тоже поступил ужасно по отношению ко мне , но каждый раз когда приходит осознание что десят лет были вместе и вот так легко у и резко шёл меня выводят в сильные откаты
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
давно не писала сюда да и как- то немного страшно писать все подробности , как и у многих есть страх, что спалят тему))
Вообщем в условиях карантина есть как и плюсы так и минусы для возврата, но мы с Лаки продолжаем закидывать провокации
За последний месяц по результатам этих провокаций произошло несколько незначительных ( а может и значительных) событий :

1) пару раз мою подругу пинговал, смотрел ее сториз где были видны фото со мной - обычно он ее сториз не смотрит )
2) выложил грустный стих на стене про то что прошлое надо отпускать , как бы сложно не было и на след день удалил
3) объявилась его бабушка, сама набрала впервые за пол года ( когда он ушёл я ей звонила , она бросала трубки , а тут сама объявилась ) , с ней дружеский я контакт восстановила . Только она как- то так обреченно говорит , мол в жизни всякое бывает , не сложилось у вас, может ещё встретишь кого- то
4) предположительно подсылал общих друзей с которыми сейчас не общаюсь к моей подруге чтоб скорее всего что- то выведать про меня
5) впервые написал моему другу, которого сам в ноябре начал игнорить , а тут написал мол извини , я был не прав, некрасиво поступил и тд и через друга закинул слух , якобы он уехал в другую страну по работе ( видимо хотел чтоб мне передали )
6) после моего разговора с бабушкой через час буквально в СС поменял опять статус : без пары
7) предположительно видела его машину под окнами , но не рассмотрела номер и водителя , стояла напротив моего балкона с опущенным боковым стеклом ,это было днём в тот же день когда вечером впервые набрала бабушка

На контакт пока не выходили и он молчит, я по прежнему везде в ЧС кроме Вайбера
Реакция есть однозначно , но нет никаких действий с его стороны
Что скажите ?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Страдает, скучает. Но к тебе не хочет. Хотел бы - уже бы пришёл. Не ведись, если у него начинает подгорать значит все делаете правильно и нужно спокойно дальше продолжать. Получится - хорошо, если нет - значит и не судьба.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Страдает, скучает. Но к тебе не хочет. Хотел бы - уже бы пришёл. Не ведись, если у него начинает подгорать значит все делаете правильно и нужно спокойно дальше продолжать. Получится - хорошо, если нет - значит и не судьба.
Он мне столько наговорил гадостей перед уходом , и говорил это все на протяжении ещё трёх месяцев после ухода что никогда не вернётся и тд. Сейчас если и есть желание -ему наверное не просто через себя и свои слова переступить, а возможно и одному лучше чем со мной. Честно говоря мне моя ситуация до сих пор кажется достаточно безнадежной
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если считаешь что безнадежно - ставь точку, и иди дальше. Начни новые отношения. Я бы сам с тобой встретился, была бы ты в моем городе) отвлеклась бы))

Серьезно, тебе нельзя залипнуть в твоём текущем состоянии. Надо отпустить. И уверен что и Денис тебе не раз это говорил.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет
И хоть мне тут редко отвечает кто , буду записывать сюда новости
Явных пингов так и нет, на связь напрямую бывший не выходит
Была на др общих друзей где его не было , узнала что бывший уехал заграницу на несколько месяцев на подработку ( вынуждено остался там так как из-за карантина закрыли границы)
Общий друг с которым он общается сказал , что как он вернётся , встретимся все вместе , разопьем джин, который я ему подарила на др , повторил об этом раза четыре
Я сказала что твой подарок, можешь пить с кем хочешь , можете распить и без меня
Его другой близкий друг сегодня впервые лайкнул мое фото , но думаю что это особо ничего не значит
Возможно ведутся какие - то разговоры обо мне между ними , но явных проявлений со стороны бывшего нет
Сейчас возобновила походы на свидания , чтоб отвлечься , прокачаться и наполниться энергией от новых знакомств
Уже 7 месяцев как длиться вся эта История , а откаты до сих пор часто накатывают
Пытаюсь понять что в себе ещё изменить и как бывший об этих изменениях сможет узнать
Пока это все новости ...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже 7 месяцев как длиться вся эта История , а откаты до сих пор часто накатывают
Привет!
у меня 8 месяцев (из них ПОЛНЫЙ ИГНОР и по жене и ребенку - почти 2 мес), так что не переживай, подруга!
будет время - почитаю твою тему и дам мужской взгляд.

по откатам - мне помогает общение с девушками в большом кол-ве (даже если не совсеми и случается секс) ... ты можешь попробовать хотя бы просто общаться с мужиками и на свиданки ходить ... мужики, знаешь ли, тоже сидят голодные до женского внимание ;)

пиши прямо сейчас - что за эти 8 мес. в себе изменила??? по пунктам и поподробнее
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
у меня 8 месяцев (из них ПОЛНЫЙ ИГНОР и по жене и ребенку - почти 2 мес), так что не переживай, подруга!
будет время - почитаю твою тему и дам мужской взгляд.

по откатам - мне помогает общение с девушками в большом кол-ве (даже если не совсеми и случается секс) ... ты можешь попробовать хотя бы просто общаться с мужиками и на свиданки ходить ... мужики, знаешь ли, тоже сидят голодные до женского внимание ;)

пиши прямо сейчас - что за эти 8 мес. в себе изменила??? по пунктам и поподробнее

спасибо большое что откликнулся)
я на ведении у Дениса сейчас , как и ты был в своё время ( Читала твою тему)
Я просто переживаю что на связь к нему пока выйти никак нельзя , Лаки говорит что явне стоило на тот др идти где могла показать свою заинтересованность и бывшему все могли слить
По его совету сижу дальше в игноре
Денис ругает что я не изменилась как следует
Я своими изменениями считаю :
-кардинально поменяла Внешность , похудела на 7 кг
-красивые СС в Фейсбуке и Инстаграм
- пытаюсь установки мамочки искоренить и перестать контролировать
- не боюсь мужчин и легко иду с ними на контакт
- наладила общение с его бабушкой ( если можно считать за пункт )
Из минусов :
Не получается мыслить позитивно , постоянный страх что ничего нельзя построить с ним заново и он не захочет меня видеть и слышать
-
[DOUBLEPOST=1589476115][/DOUBLEPOST]Я уже четыре месяца сижу в полном игноре , пугает что игнор на такое долгое время затянулся
[DOUBLEPOST=1589476180][/DOUBLEPOST]Тебе же вроде удалось вернуть , что потом пошло не так ?(
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я на ведении у Дениса сейчас , как и ты был в своё время ( Читала твою тему)
ого, дак ты от Дениса???
я тоже на ведение - разовые консультации в месяц беру

Я просто переживаю что на связь к нему пока выйти никак нельзя
я тоже не выхожу - мы 3 мес. пытались нормализировать общение с БЖ, но в апреле (после того как мне сказали что я "зачастил ходить") кинули в игнор - пусть человек, наконец-то упадет .... пока не переживаю ...и ты не парься (тем более, что с Деном работаешь) - он не посоветует херни

Денис ругает что я не изменилась как следует
почти тоже самое - например, научился вытягивать девок на свиданки, но далее что-то серьезнее - не получается.
вот - сказал чтобы я мини-ЛТР завел ... пока в процессе.
тем не менее - игнор нужен не для того чтобы просто сидеть - нужно качать на эмоции бывших, а для этого делать провокашки .. собсно - другого пути как действовать - НЕТ.

из твоих сообщений я сейчас делаю вывод, что ты боишься его потерять, от этого:
Я просто переживаю что на связь к нему пока выйти никак нельзя
постоянный страх что ничего нельзя построить с ним заново
вот честно скажу - не бойся, просто отпусти эту ситуацию; как ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИШЬ- станет легче

Тебе же вроде удалось вернуть , что потом пошло не так ?(
- неправильно вернул;
- после возврата неправильно строил отношения;
- не выстроил авторитет;
- не правильно общался с БЖ
- с Денисом не общался после возврата.
по факту - все скатилось на старые рельсы .... здесь моя вина - не рулил отношениями + не понимал типаж моей жены.

с Дэном все по полочкам разобрали и знаем - как действовать дальше.
Запомни - ТЕРПЕНИЕ - СВОЙСТВО ОХОТНИКА
[DOUBLEPOST=1589477311][/DOUBLEPOST]
Я уже четыре месяца сижу в полном игноре , пугает что игнор на такое долгое время затянулся
у меня может и до конца года затянуться ... нужно качать; по другому никак
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я беру каждый месяц полное ведение, боюсь что уже достала его миллионными вопросами , но Денис пока терпит...

Отпустить пока не получается полностью , но мой бывший не только со мной повёл себя так непредсказуемо , некоторые друзья от него тоже отвернулись , обиделись . Человек за пол года изменился кардинально , из доброго и отзывчивого превратился в монстра бездушного , но вроде как с вредными привычками подвязал ... и сейчас пытается хоть как- то встать на ноги

мне Дэн тоже советовал найти парня и устроить несколько провокаций с ним , чтоб расшатать на эмоции , но для этого нужна крепкая нервная система ( не мой случай ) и собственно парень , которого найти оказалось не так просто ...
[DOUBLEPOST=1589478465][/DOUBLEPOST]
ого, дак ты от Дениса???
я тоже на ведение - разовые консультации в месяц беру


я тоже не выхожу - мы 3 мес. пытались нормализировать общение с БЖ, но в апреле (после того как мне сказали что я "зачастил ходить") кинули в игнор - пусть человек, наконец-то упадет .... пока не переживаю ...и ты не парься (тем более, что с Деном работаешь) - он не посоветует херни


почти тоже самое - например, научился вытягивать девок на свиданки, но далее что-то серьезнее - не получается.
вот - сказал чтобы я мини-ЛТР завел ... пока в процессе.
тем не менее - игнор нужен не для того чтобы просто сидеть - нужно качать на эмоции бывших, а для этого делать провокашки .. собсно - другого пути как действовать - НЕТ.

из твоих сообщений я сейчас делаю вывод, что ты боишься его потерять, от этого:


вот честно скажу - не бойся, просто отпусти эту ситуацию; как ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИШЬ- станет легче


- неправильно вернул;
- после возврата неправильно строил отношения;
- не выстроил авторитет;
- не правильно общался с БЖ
- с Денисом не общался после возврата.
по факту - все скатилось на старые рельсы .... здесь моя вина - не рулил отношениями + не понимал типаж моей жены.

с Дэном все по полочкам разобрали и знаем - как действовать дальше.
Запомни - ТЕРПЕНИЕ - СВОЙСТВО ОХОТНИКА
[DOUBLEPOST=1589477311][/DOUBLEPOST]
у меня может и до конца года затянуться ... нужно качать; по другому никак
Мне просто 33 а детей нет, время поджимает , из-за этого тоже страх большой что время идёт а ситуация не меняется
[DOUBLEPOST=1589478857][/DOUBLEPOST]А твоя сидит и морозится или делала попытки выйти на связь ?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпустить пока не получается полностью , но мой бывший не только со мной повёл себя так непредсказуемо , некоторые друзья от него тоже отвернулись , обиделись . Человек за пол года изменился кардинально , из доброго и отзывчивого превратился в монстра бездушного , но вроде как с вредными привычками подвязал ... и сейчас пытается хоть как- то встать на ноги
он из депрессии вышел? не в курсе?? (в начале темы ты про это писала)

мне Дэн тоже советовал найти парня и устроить несколько провокаций с ним
а мне девушку найти.
были бы в одном городе - то выручили бы друг друга (однако, Дэн ругался бы неимоверно :) )

что бы тебе посоветовать по парням ... мммм...
в общем, не давай на свиданках сразу же нарушать личное пространство (когда тебя в начале свиданки в щечку чмокают) .... поддерживай разговор, шути .. иногда отзывайся на легкую кинестетику.
я, например, очень зорко слежу за невербаликой девушки (т.е. калибрую) - проще понять в каком она сейчас состоянии.

и да - многие парни на СЗ либо не имеют коль-сколько нибудь внятного опыта построения отношений, а, соответственно, стараются как-то нахрапом взять.
в твоем случае - нужно быть хорошей манипуляторшой (в том плане что нужно провернуть "провокашку" грамотно - чтобы и тебе и парню было хорошо)
[DOUBLEPOST=1589479080][/DOUBLEPOST]
А твоя сидит и морозится или делала попытки выйти на связь ?
никак не отвечает - раньше писала "спасибо" за перевод алиментов, сейчас молчит ... ну да бог с ней.
летом она просядет по деньгам неимоверно.

по поводу васька - не знаю (не мониторю) ... на СЗ (4-5) не видел анкеты ... хотя, она привлекательная и может и нашла кого-то
[DOUBLEPOST=1589479427][/DOUBLEPOST]
Мне просто 33 а детей нет, время поджимает , из-за этого тоже страх большой что время идёт а ситуация не меняется
вернешь - это момент с Дэном нужно будет обсудить: просто твой МЧ может подумать, что ты его привязать к себе ребенком хочешь ... тут будь аккуратно;
в мрем случае - нужно будет 2-го ребенка )и обязательно девочку - тогда она перестанет метаться от разных своих идей и будет заниматься воспитанием девочки ... а я сыном займусь.
что еще добавлю - я только укпрепился в желании вернуть семью ... а все, что происходит - значит, так нужно; трудности не пугают (как это было в начале)
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже не знаю насчёт депрессии... общему другу в апреле написал что было хреново но он восстал из пепла, и теперь ему лучше мол отошёл , но мало ли что он говорит
по факту оказался в дорогущей стране и ящики там разгружает а выехать не может

Насчёт помочь друг другу вот реально обидно что не в одном городе, я б с удовольствием помогла бы и сама от помощи не отказалась бы , была бы очень благодарна!

насчёт парней с СЗ... пока что я была на четырёх свиданиях , треш-трешовый, Денису рассказывала кто и что мне попадались, неликвидные такие, что в компанию друзей такого не приведёшь , как бы мой не обдолбался а все-равно выигрышнее выглядел был , не везёт мне пока на качественных парней(

У тебя хоть летом гарантом проседания является, а у меня не понятно когда он приедет и как вообще а ним выходить на контакт если он как сумасшедший блочит и скрывается , у нас вообще ситуация была из серии я добытчик а он кисейная барышня(((
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по факту оказался в дорогущей стране и ящики там разгружает а выехать не может
очень хорошо - поймет "по чем фунт лиха" ... главное - чтобы пожестче его там прессануло .. не переживай - на пользу пойдет.

Насчёт помочь друг другу вот реально обидно что не в одном городе, я б с удовольствием помогла бы и сама от помощи не отказалась бы , была бы очень благодарна!
в каком городе находишься???

насчёт парней с СЗ... пока что я была на четырёх свиданиях , треш-трешовый, Денису рассказывала кто и что мне попадались, неликвидные такие, что в компанию друзей такого не приведёшь , как бы мой не обдолбался а все-равно выигрышнее выглядел был , не везёт мне пока на качественных парней(
о чем и речь .. не все девченки, но, тем не менее, варианты так себе ... я сейчас буду на живые знакомтсва напирать

у нас вообще ситуация была из серии я добытчик а он кисейная барышня(((
у нас: я - добытчик,а БЖ - кисейная барышня.
нас мать воспитывала .. и воспитывала жестко (за что ей благодарен)
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
очень хорошо - поймет "по чем фунт лиха" ... главное - чтобы пожестче его там прессануло .. не переживай - на пользу пойдет.
Он мальчик доморощенный, мамапапа всегда как единственного растили на подстраховке, потом я на подстраховке появилась в его жизни , вот так и корону надели и изнежили, обвинял меня что я таксистом ему предложила поработать пока был кризис , конечно же на диване лучше лежалось ему...


в каком городе находишься???
Киев, а ты??? А вдруг)))

Вот у меня реально крутые фотки на СЗ залиты, а я не могу порой парней вытянуть , договорилась на сегодня на созвон- молчит, второй на завтра - молчит
А Дэн потом стребует
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он мальчик доморощенный, мамапапа всегда как единственного растили на подстраховке, потом я на подстраховке появилась в его жизни , вот так и корону надели и изнежили, обвинял меня что я таксистом ему предложила поработать пока был кризис , конечно же на диване лучше лежалось ему...



Киев, а ты??? А вдруг)))

Вот у меня реально крутые фотки на СЗ залиты, а я не могу порой парней вытянуть , договорилась на сегодня на созвон- молчит, второй на завтра - молчит
А Дэн потом стребует
@awakeness пора на чаек, на Украину:)
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Автор. Прочел твою тему с интересом.
А ты уверена что возврат нужен? по постам вижу что не остыла ты к своему бывшему и тебя саму качает. Да, и не переживай что тебе 33 и нет детей, вот счастливая Европа поголовно рожает под 40 лет. Нужно радоваться что у тебя есть возможность получить так необходимые всем людям знания межродовых отношений, правильных отношений. И на этом фундаменте построить крепкую семью, и не важно будет ли она с бывшим или с новым мужчиной.
[DOUBLEPOST=1589532062][/DOUBLEPOST]P.S. я тоже из Киева, если чем смогу помочь то стучи в личку.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже твою тему читаю, хоть и не отвечаю всегда, так как хочется если писать - то что-то ценное. Но за тобой слежу и переживаю, надеюсь что у тебя все будет хорошо.

Видно, что ты не живешь все это время, мыслями там. У меня было такое очень долго, месяцев 10. Самое неприятное что как бы ты не держался, все равно при минимальном контакте партнёр все почувствует. Обмануть не получится.

я в концов пообещал себе что если до определенной даты ничего не смогу изменить, то поставлю точку. Честно работал и делали с Денисом очень многое. В конце концов, подошла дата, и я решил поставить точку - бывшая (уже теперь) жена ничего не делала в тот момент, для того чтобы изменить ситуацию, лишь только пыталась держать меня на поводке. Я подал документы на развод, но главное внутри себя я сам себе сказал что все, я живу дальше и перестаю тратить столько сил, здоровья, время своей жизни на то, чтобы вернуть человека, который так ко мне относится.

Эту точку не поставить в один день, это тоже потребовало усилий. Но зато теперь, спустя какое-то время мне намного легче жить. Как будто я скинул огромные камни с себя и снова могу смотреть в будущее. И я не чувствую дискомфорт от того, что в этом будущем я теперь без неё.

Можешь написать в лс, если хочешь, пообщаемся чуть ближе.

Я советую тебе подумать обо всем чуть более глобально. Не запираться на нем. Подумать о себе. Желаю чтобы и твоя ситуация скорее разрешилась, в лучшую для тебя сторону.
 
Сверху