Жена хочет уехать без меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уехать без меня

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго всем времени суток! Не ожидал от себя, но само решения регистрации на форуме и рассказ о своей ситуации - это уже выход из зоны комфорта. Представляю, сколько людей не смогли даже решиться на это. Дальше будет много текста. Во-первых, надо самому выговориться и как-то структурировать свои мысли не только в голове. Во-вторых, кому-то это может помочь не наступать на одни и те же грабли, на которые мы все наступаем. В-третьих, хочется получить совет или поддержку - сейчас это ценно, как никогда.
Несколько дней изучал форум, смотрел видео, перечитал десятки историй результативных и нет. После этого решил написать сам. Если получится построить с женой отношения по-новому(сознательно не говорю вернуться к старому), то тема пойдёт в копилку удачных историй. Если нет, то для меня это будет площадка для анализа. Допускаю такую вероятность, что об этом может прочитать кто-то из знакомых или даже жена. Но меня это не смущает. Я делаю это из благих побуждений. Спустя годы будет самому интересно почитать.

Итак, начнём. Для полного разбора надо копнуть чуть дальше, в подростковый возраст, когда происходит "идентификация" себя в мире взаимоотношений между полами. В это время я жил в маленьком городе, где все друг друга знали. Я имел рост выше среднего, физически был хорошо сложен, весьма умен на по годам. Однако носил очки, не водился с плохими компаниями, да и вообще избегал всяких тусовок вне своего круга общения. Можно сказать, был ботаником, но который мог запросто навалять практически любому хулигану в ответ. В то же время довольно всегда были девчонки, которым я был симпатичен. Но всегда это были не те, кто нравился мне. С ними я был робок. В итоге так и закончил школу без опыта взаимоотношений и с несколькими неразделёнными влюблённостями.

Дальше был переезд в крупный город. Я сменил очки на линзы, оделся лучше и вырвался из-под родительского крыла. Став студентом, с первого же дня начал активно общаться со всеми девушками, которые попадали в моё поле зрения. То, что накомпилось до этого, вылезло наружу. И это сразу дало результат. Внимания у меня было много. Но по сути был некий комплекс начала отношений. И только спустя года два у меня появилась подружка. Мне снесло башню: рыжая, миниатюрная, с бешеной энергетикой и сумасшедшими флюидами. Природа сделала свое дело. Но радость была недолгой. Все свелось к не частому сексу на каких-то флетах. Потом, страдая, от неразделенной любви, я пытался найти замену другими девушками. Но это было всё не то.

Закончилось всё тем, что я просто собрался и уехал в Москву. Там в течение нескольких лет пытался зацепиться и заниматься собой. Внимания женщин было много. Я активно знакомился, встречался, общался. Мог жить в подвале на стройке(да, и такое было), но на вечер у меня было запланировано пару свиданий. Ничего серьезного не было. Анализируя весь свой опыт, понимаю, что возможностей было море за жизнь. Правда, я себе не позволял их использовать. А это уже тема отдельного разговора.

Со временем дела стали налаживаться. Появилось съемное жилье покомфортнее, одна работа, другая, потом рост. Я уже стал мини-начальником с семью людьми в подчинении, появился новенький рабочий автомобиль, который я беспощадно использовал для личных нужд, стал зарабатывать уже лучше. Это был период роста. В общем, весь такой молодой, красивый, энергия прет, абсолюно случайно попал на одно мероприятие, где познакомился с девушкой. Она была не из области моего видения своей женщины на тот момент: глубокий взгляд прямо в душу, плавные движения, увлекалась эзотерикой и психологией. Энергетика у неё была просто совершенно новая для меня. Внешне, возможно, на улице я бы и не обратил на неё внимание, но при контакте сразу что-то проскочило. Чёртовы гормоны...:) С ней был ребенок трех лет, который сразу за меня зацепился и мы стали с ним общаться. После мероприятия мы шли к метро и было некое удивительное чувство семьи. С одной стороны меня это пугало неизвестностью, с другой было приятно - колбасило не по-детски. Не успел я приехать домой, как она написала мне в ВК(сама нашла). Слово за слово - и поехало общение.

Один раз погуляли, потом помогал ей с переездом и обустройством на новое место жительства. Ну а там уже и секс само собой. Колбасило меня тогда по полной. Такого букета эмоций ещё не было. И страшно, и классно, и бежать надо, и хочется еще. Прошел ещё месяц и мы просто абсолютно необдуманно заделали ребенка. Чисто животная страсть и эмоции. За некоторое время до знакомства она ушла от своего бывшего, который был полнейшим неадекватом: бил, выслеживал, нападал, распугивал всех парней, кто с ней хотя бы даже начинал общаться. Мне он не нравился и я за неё вступился. Мой отпор плюс её беременность заставили его исчезнуть и очень быстро жениться на другой.

Тут наступило некое осознание. Ей в Москве жить негде, она беременна, есть ещё ребёнок, я зарабатываю недостаточно на семью и фиг его знает, что делать. Правда, к друг другу была тяга. На счёт беременности были сомнения: сохранять или нет. И я до сих пор очень рад, что мы не наделали глупостей. Мужики, как бы ни складывались отношения - жизнь будущего человека выше всего. Теперь у меня прекрасный чуткий сын.
В общем, несколько месяцев ушло на принятие ситуации. Сняли квартиру, начались готовиться к родам. Это был хороший теплый период. Секса было очень много, общение очень близкое, общая задачи и цель, планы на будущее.

Сын родился без осложнений в срок, я присутствовал при родах, видел его первые минуты. Потом было тяжело в бытовом плане, но это по незнанию. На работе я дошёл до определённой точки и дальше возможности двигаться там не было. Денег хватало на жизнь, но с семьей времени проводил мало, энергия из меня утекала просто сумасшедшим темпом, перспектив не было. Начались разлады с женой. Она с одним ребенком три года в декрете была, тут со вторым, мужа дома нет, активностей и отдыха в свободное время было мало. В общем, классика: мужик батрачит, жена дома деградирует в быту.

Но так как амбиции ещё не угасли и был огромный стимул сдвинуться с мертвой точки, начали с товарищем бизнес в другом городе. И пошло неплохо. Появился рост и мысли переехать в тот город. Думали, думали и переехали. Жена у меня человек творческий: работа в театре и цирке за плечами. Вот и боролись в ней всегда тяга творчеству и легкой жизни и семейные отношения. Но всегда уклон был больше в последний вариант. Конечно, мне тоже не нравилось это. Вместо вылазок куда-то дома очередная уборка. А когда есть маленькие дети, это может длиться бесконечно. Вместо того, чтобы заняться чем-то для себя, она жертвенно приносила себя быту. Хотя для меня гораздо важнее пообщаться друг с другом, телесный и душевный контакт, чем правильным образом сложенные носки. И вот сейчас, на этой ноте, я понимаю, что она озвучивала мне те же самые потребности, а я их просто не отлавливал. И когда её хотелось этого, я засыпал, отвернувшись, или пытался уйти от разговора. Было много конфликтов, а я был непробиваемый. Хотел, чтобы ко мне относились так, как я себе придумал, но при этом не озвучивал это и не делал того же по отношению к жене. Брать легко, отдавать трудно. Тут ведь как: отношения - это взаимодействие, обмен энергией, закрытие какие-то потребностей друг друга, совместное движение. А когда каждый тянет одеяло на себя, то и лебедь не летит, и рак не ползёт, и щука не плывет.

В общем накапливалось это все со временем. Интим становился всё реже. Всё чаще стали проскакивать у неё слова вроде "мы, как брат и сестра или как отец дочь". То есть роли перераспределились. Из М-Ж мы стали папа-мама, брат-сестра, отец-дочь и так далее. Изюминка и тайна друг друга ушла, когда стерлись границы. Я отращиваю живот, а она меня погружает в мир прокладок. Она не ощущает меня мужчиной, ради которого хочется выглядеть красивой и стараться. И вот тут тоже надо отдать должное жене, что она видело это и трубила во все колокола, мол, давай будем исправлять, давай что-нибудь сделаем, будь собой, а мне нужно себя в чём-то реализовывать кроме быта. А я, имея в голове некую усредненную стандартную модель семьи, считал, что это пока не так актуально. Вот заработаем, станем на ноги и потом начнём жить. Да ещё и ух как начнём! Да только вот, покопавшись в теме разводов, понял, что это одна из основных ловушек. Думать, что жить начнем после того как разберемся с тем, чтобы перестать выживать. Только у мужчин и женщин к этому разное отношение. Мужчины больше дальновидные статеги, а женщины очень хорошо чувствуют момент сейчас. И вот к пониманию, что нужен баланс приходишь через потрясения, к сожалению.

Ладно, теперь перейдём к последним событиям, а то я разогнался уже с текстом. Осенья я интуитивно начал ощущать, что надо отношения выправлять. Мы начали с женой больше общаться, доверие повысилось. В конце концов совместно перешли на здоровое питание. Стали строить планы на следующий год, даже ездили искали учаток под строительство дома. Она очень хотела третьего ребенка. Прямо настаивала. Ей нужно было в декабре на месяц ехать на работу в Москву. Я не хотел отпускать, потому что в прошлом году после такой поездки мы чуть не расстались. Вкусив другий жизни без семьи и детей, она поняла, что можно жить и иначе. Благо удалось разрулить: я занялся спотром, пошли на танцы, записал её в автошколу, параллельно сам стал учить водить. так вот хотела она поехать уже беременной. Я еле отговорил и договорились отложить на лето. очень хотелось вместе вдвоём попутешествовать до этого.

И вот она уехала. На очень тёплой ноте. Потом я через две недели приехал к ней и мы побывали на свадьбе у её подруги. Это было наше самое теплое и лучше время за пять лет. Было ощущение не просто влюблённости, а какие-то более глубокое чувство. Мы стояли, державшись за руки на свадьбе, и давали советы молодым, как вести себя в сложные периоды... Если бы тогда я только знал, что через несколько недель сам не буду знать, что делать. Более того я уже начал говорить окружающим, какие у нас классные и новые сейчас отношения, что планируем ребенка. Но тогда внутренний голос говорил: "Эй, там, потише! Не нужно хвастаться". А я в эйфории махнул рукой.

Она хотела приехать на два дня домой на новый год, а я отговорил, мол, деньги сэкономь, а мы подожем недельку. Вот эта неделя и стала роковой. Нельзя оставлять женщину одну долго без семьи на праздники в другом городе. Жена у меня психотерапевт всея Руси, как я её называл. Всех выслушает, всех пожалеет, всем совет даст. Животных постоянно спасает. Очень добрая душа. Ибо у самой тяжелое детство и тяжелая жизнь.
Познакомилась она с парнем. Хотела ему помочь разговором, он поплакал у неё на плече и она в ответ. Говорит, что впервые ей самой разрешили выплакать всё, что накопилось. И после этого они начали общаться. Говорит, что особая связь, когда человек всё понимает без слов. У него тяжелое детство, у нее, а я весь такой целый, вырос в полной семье. На этом фоне стали подтягиваться все мои недостатки. Она вернулась холодная и задумчивая. Говорит, что не изменяла и не хочет пока. Но ко мне чувств нет. Боится меня потерять, хочет дружить, на что я ей сказал, что не могу этого гарантировать. Она почувствовала, что может быть самостоятельной. Ни с кем не хочет отношений, хочет ни от кого не зависеть. Правда, парня несколько раз в моих глазах пыталась красиво выставить. Да и в целом он молодой, с восточной красивой внешностью. Мне тридцать, выгляжу чуть старше, волосы растут плохо, смотрюсь скорее брутально, чем нелепо. Девушкам нравлюсь.

Параллельно общается с подругой, которая всегда одна с двумя детьми, но в тоже время ощущает свю независимость, хотя живет с мамой и братом в одной квартире. Я все понимаю, что свобода внутри очень важна и в золотой клетке насильно никого не удержишь, но меня она если и слушает, то мало воспринимает. На мне основательно повис ярлык, что я такой весь мужик, которому важны только дом, деньги и быт. Да, я раньше загонялся по этому, когда у нас были времена выживания, но потом стал относиться проще и учиться жить сейчас. Вспомнилось куча обид ко мне, старые претензии, которые мы вроде уже после разбирали и решили больше никогда не возвращаться в прошлое. Много упреков, что я не приглашал её на свидания, не заботился и не уделял внимание, как к девушке. А я понимаю, что это так. Конечно, очень часто мои инициативы заканчивали словами "я устала, давай поспим", но то, что расслабился - это признаю. Смотрю, что у многих так.

Подытожили всё тем, что пока возьмем паузу, занимаемся собой, помогаем друг другу, развиваемся, держим дистанцию, но без связей на стороне. И вот она снова съездила в Москву. Пообщалась с подругой, другой, парнем этим и уже говорит, что окончательно хочет уехать туда с детьми. Ни к кому-то, а быть самостоятельной и становиться взрослой. Но никакой конкретики нет. Чем заниматься, как жить. Я предлагал самому съехать, а она говорит, что не нужно. Мол, уедет потом сама, позже. Пока хочет начать своё дело, стать на ноги и потом уехать. Я прорыдал пару дней, побесился, позлился, просто был в диком тумане и ступоре. Читал всё, что можно. Потом устал, врубил видео Атона Птушкина о путешествиях, получил наслаждение от просмотра и понял, что можно получать удовольствие от жизни не впадая в зависимость от женщины. Пытаюсь сейчас это состояние изучить и развить.
Итого, резюмируем: живем вместе, ехать ей некуда, дети тоже с нами - два пацана, которых обожаю. Говорит, что хочет уехать, вдруг поняла это, мол нет больше энергии и желания вкладываться в наши отношения, раньше старалась, а я не видел. Сейчас разговоры на эту тему я или игнорирую, или говорю окей. Это выходит естественно, потому что устал уже. Энергии высасывает много. Стоит мне проявить ревность, она оправдывается, что все не так. Себя в моих глазах поднимает. Накупила кучу новой одежды, фотки шлет, советуется с выбором. Когда не пишу или отвечаю, то сама начинает контакт, спрашивает время от времени, как я. Хочет начать свое дело, постоянно спрашивает у меня советы по всем шагам. Но постоянно держит дистанцию и акцентирует внимание на том, что, вон, как у меня поперло и мне без неё будет ещё круче.
У меня сейчас так: питание изменил кардинально, худею качественно плюс спорт. Не скажи, что проблемы с этим были, но она мне делала замечания, что я расслабился. Занимаюсь собой, читаю, пытаюсь медитировать, когда качели, развиваюсь, вспоминаю, как это - общаться с другими девушками. Открываем еще один магазин через пару недель и с давним другом ещё одно дело. В этом плане рост. А вот то, что за годы семейной жизни перестал себя ощущать мужиком - чистая правда. Даже жена мне неоднократно говорила, почему я дома не включаю свою музыку или почему не увлекаюсь теми хобби, которые у меня были раньше.

Хочется, во-первых, сохранить семью. Во-вторых, построить отношения по-новому. Я понимаю, где не отлавливал обратную связь, а что мне нужно от неё. Со стороны теперь это удалось увидеть. Я уже готов к любому развитию сценария, но это самый близкий мне человек и я вижу в нем потенциал для построения качественных отношений. Если изменит, то уже я её не приму. Она на эмоциях говорила, что уже и думала об этом, чтобы у неё был толчок - мол я сам её брошу. Но пока не хочет наломать дров. Хотя фиг его знает. Она всегда говорила, что если женщина захочет изменить, она это сделает, ничем не удержишь. Кольцо сняла, не носит. В соцсетях со мной фотки и статус не меняла.

Первый вопрос: как держать дистанцию, когда вы живете в одной квартире?
Второй: уходить ли спать отдельно в другую комнату?
Третий: как относиться к тому, что она постоянно залипает в телефоне и с кем-то общается?
Четвертый: как относиться, к тому, что она уезжает в Москву к подруге? Ночует у нее, время проводят вместе, ходят на концерты. Но все равно мне неспокойно.
Пятый: помогать ли ей с её новым делом?
Шестой: стоит ли куда-то её приглашать провести время вместе?
Седьмой: она не хочет жить в Минске, хочет вернуться в Москву, мол, там движуха и все знакомые, друзья, родственники. Как с этим быть? Хотя еще несколько недель назад говорила, что тут круче. И вообще мы планировали через некоторое время куда-нибудь поюжнее или западнее уехать или время от времени менять место жительства. Я сам очень не люблю быть привязан к месту. Вроде финансы должны будут позволить, если все будет хотя бы как сейчас.

Спасибо, если прочитали. Уже, пока написал, стало легче. Буду раз любым советам или вообще словам поддержки. Тут легко, а дома психологически сложно, когда находимся рядом. Молчит, в себя погружена, в телефоне постоянно сидит, музыку слушает, общается с кем-то, с детьми раздражительна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго всем времени суток
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Сейчас разберу твою ситуацию.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Сейчас разберу твою ситуацию.
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Сейчас разберу твою ситуацию.
Благодарю! Не ожидал такой быстрый отклик. Форум в целом понравился манерой общения.
Есть ещё один момент с с женой: её родовой сценарий. У них в семье в течение нескольких поколений семьи постоянно разводились, бросали детей, делали аборты. Её мама умерла от алкоголя в молодом возрасте, отец бросил, воспитывала бабушка, потом дядя с тетей. Очень тяжелое детство. Она образец семьи только у дяди и тёти видела. А так у всех какая-то жесть была. Я бы не хотел, чтобы это продолжалось дальше с детьми.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Допускаю такую вероятность, что об этом может прочитать кто-то из знакомых или даже жена. Но меня это не смущает.
Вырубай параноика тут больше 10 000 тем, чтобы найти именно твою тему это надо оооооочень постараться и потратить не один месяц.
Спасибо, если прочитали. Уже, пока написал, стало легче.
Воды налил процентов 70... На будущее тебе, когда в тексте много воды, основная суть теряется (отвлекает лишняя информация) и анализировать всё становится тяжело. Приходится по второму разу какие то моменты перечитывать и занова вникать....

нужно было в декабре на месяц ехать на работу в Москву.
И вот она снова съездила в Москву.
Зачем она туда ездит?
Итого, резюмируем:
Так что ей не хватало в отношениях? Чего ты ей не давал?
Быт, рутина - это понятно итак. Вкратце скажи что не так было в отношениях?
Итого, резюмируем: живем вместе, ехать ей некуда, дети тоже с нами - два пацана, которых обожаю. Говорит, что хочет уехать, вдруг поняла это,
Хочет? пусть едет. То что ты её сейчас пытаешься удержать - всё это зря.
Заодно она должна на себе испытать все прелести РСП, шишек на голову насобирает и начнет обратно просится.
Хочется, во-первых, сохранить семью. Во-вторых, построить отношения по-новому.
Хочешь сохранить семью - готовься в жестким действиям. Мягко и нежно тут не получится всё решить. Нужен только кнут.
Так что начинай нащупывать яица в штанах, если нету - твои дела плохи.
как держать дистанцию, когда вы живете в одной квартире?
Живя вместе тяжело тебе будет налаживать с ней отношения. Голова у тебя не остужена, не сможешь четко выполнять все заданные установки.
Желательно всё таки хотя бы неделю - две пожить отдельно. Для того чтобы себя вернуть, а затем уже заниматься возвратом отношений.
Второй: уходить ли спать отдельно в другую комнату?
Да!
Третий: как относиться к тому, что она постоянно залипает в телефоне и с кем-то общается?
Никак! Не реагировать на это.
Четвертый: как относиться, к тому, что она уезжает в Москву к подруге? Ночует у нее, время проводят вместе, ходят на концерты. Но все равно мне неспокойно.
Вообще по хорошему бы выселить ее из дома. А то она у тебя если честно ахуела. Тебя сейчас использует для своей выгоды, но взамен ничего не дает. Ты тупо ресурс для нее.
Пятый: помогать ли ей с её новым делом?
Нет! И финансовую помощь ей никакую не оказывай.
Шестой: стоит ли куда-то её приглашать провести время вместе?
Нет.
Седьмой: она не хочет жить в Минске, хочет вернуться в Москву, мол, там движуха и все знакомые, друзья, родственники. Как с этим быть?
Тут очень подходят сразу две народные поговорки: "насильно мил не будешь", "запретный плод сладок".
Хочет пусть езжает, то что ты не пускаешь её и держишь рядом с собой - не поможет тебе это.
Буду раз любым советам
Решай вопрос с жильем.
Либо сам временно сьедь, либо её выгоняй. Находится в позиции спонсора - не выгодно нынче.
Далее нужно уйти в игнор и начать возвращать баланс. На данный момент она тебя не ценит, ты для нее тупо ресурс.

Вообще надо тут более глобально разбираться, воды много, сути мало. Ну и вести себя сейчас надо жестко по отношению к ней. Свяжись со мной по вотсапу/вайберу +7 933 339 98 88. Обсудим всё и если будет желание поработаем индивидуально, шансы на успех будут выше.

Из книг советую начать читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фух! Спасибо! Действительно остудил. Попер текст, так попер. Номер записал, свяжусь.
[DOUBLEPOST=1580573404][/DOUBLEPOST]
Можешь еще презервативы покупать, чтоб она там в москве не заразилась ничем.
:Biggrin:
У неё есть кое-какие деньги от продажи комнаты в коммуналке, но она их безбожно тратит. Сейчас хочет ещё взять и поехать в Индию поехать попутешествовать. Я так понимаю, что если хочешь уехать, то будешь для этого ресурсы готовить, а не транжирить. Уже несколько предложений сверху остудили пыл.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На данный момент она тебя не ценит, ты для нее тупо ресурс.
Прикрытый добротой и заботой о тебе. Ппц не устаю удивляться как женщины умеют обманывать и самих себя и окружающих.

Автор, яйца в кулачок и твёрдо, спокойно, заканчиваешь с ней отношения и сваливаешь в закат. Молча.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прикрытый добротой и заботой о тебе. Ппц не устаю удивляться как женщины умеют обманывать и самих себя и окружающих.

Автор, яйца в кулачок и твёрдо, спокойно, заканчиваешь с ней отношения и сваливаешь в закат. Молча.
Связался с Александром, будем работать. Но, честно говоря, я на распутье: продолжать или нет. Спалил тут, что сигареты покуривает. Хотя знает, что ей и для здоровья вредно, и я против этого. Ругаться не стал. Пять лет в семью, в детей, а тут понесло. Самостоятельности и взрослости захотелось. А по факту подростковый расколбас к 30-ти годам.
Вот и думаю, надо ли оно мне? Пацанов жалко да и когда она в семью была повернута, потенциал хороший был. Она до магазина на машине сама боится доехать, а тут про переезд в Москву с детьми говорит. Плюс качели иной раз накатывают.
Сейчас постараюсь на пару недель съехать. Общения с моей стороны теперь минимум. Когда пауза от меня, то сама проявляет инициативу. Опять сегодня пыталась вывести на разговор про дружбу, про то, что спешить не будет, надо ей на ноги сперва стать. Просит без резких движений, мне не хочет делать больно. Извиняется, что так выходит. Мол, сама в шоке от осознаний. Я сказал, что сейчас не хочу говорить на эту тему. Я еще перед этим обозначил, что не получится так, что я сижу дома с детьми, а она на свидания бегает. Сейчас попробую еще меньше контакта. Эти дни пока вместе дома, общения минимум. Срывается на детей иной раз.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Связался с Александром, будем работать.
Это хорошо, свои шансы на успешное развитие ты повысил в разы. Главное слушай его и делай даже если тебе кажется что эффект будет обратным (а так казаться и будет, пока сам не убедишься со временем что все работает).

Но, честно говоря, я на распутье: продолжать или нет. Спалил тут, что сигареты покуривает.
Сигареты это мелочи, на нервной почве. Продолжать или нет - ну это тебя качает немного, она уедет с детьми и ты так офигеешь что вопроса такого стоять не будет. Или тебе норм что твои дети будут с другим папой жить и расти?

Самостоятельности и взрослости захотелось.
Знакомая история. У нее компенсация сейчас идет. Слишком ты ее держал в закрытом мире.

Сейчас постараюсь на пару недель съехать. Общения с моей стороны теперь минимум.
Абсолютно правильно.

Когда пауза от меня, то сама проявляет инициативу.
Поэтому слушай Сашу

Опять сегодня пыталась вывести на разговор про дружбу, про то, что спешить не будет, надо ей на ноги сперва стать.
Пошла на хуй с корабля, предательница! Какая дружба, какой на ноги встать? Хочет плавно на другой хуй перепрыгнуть, типа чтобы ты тут ее спонсировал, эмоционально помогал и поддерживал. Вот и отлично, автор, тебе надо лишить и тут и там поддержки, и тогда она так охренеет. А с учетом еще и ее несамостоятельности, вообще без тебя плохо будет.

Просит без резких движений, мне не хочет делать больно.
Извините, я вас не резко вздерну, а буду плавно и медленно затягивать петлю на шее. На хуй!!!

Извиняется, что так выходит.
Извинения тоже на хуй! Не надо с тебя оленя делать тут.

Срывается на детей иной раз.
Нервишки уже сдают потихоньку...
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Или тебе норм что твои дети будут с другим папой жить и расти?
Так тут даже как раз и не будет какого-то конкретного одного папы. У нее есть подруга, которая сейчас сильно влияет и с которой они плотно общаются. Этакая одинокая свободная художница чуть за 35 с двумя детьми, живущая с мамой и братом в одной квартире. Дети с травмированной психикой, зато мама витает в облаках, страдает от нескольких любовей сразу.
Поэтому ее манит роль быть одинокой и независимой, самой зарабатывать и при случае легко с кем-то сходиться для удовольствия. Короче, мужики, я в шоке, как может резко поехать крыша. На днях мне писала, что хочет в море, горе, без башенного секса. Спросил, а с кем секса. Ответ: "Не важно с кем". Это, мол, она просто желания озвучивала. Е-мое!
Сейчас заявила, что надо покупать билет и валить отсюда нафиг в Индию жить... Господа, я фигею...:)
Детьми не занимается совсем. Они мне вечером жалуются, что мама весь день в наушниках музыку слушает. У меня было все чисто, убрано, порядок. За один день дома адский бардак. Не было бы детей, уже послал давно за такое отношение. А так буду пытаться вырулить и привести в чувства, пока еще не зашло дальше. Блин, за месяц человек просто стал совершенно чужим, не узнаваемым и все делает на эмоциях. Главное, мне тут не поддаваться. Договорился с одной старой знакомой, с которой был интим раньше, встретиться, пообщаться. Хоть отвлекусь. Пусть даже просто общением.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сразу говорю. Мои советы могут быть тупыми и неадекватными. В любом случае советуйся с экспертом.
Сейчас хочет ещё взять и поехать в Индию поехать попутешествовать
Ни в коем случае, не финансировать это мероприятие. Она хочет ехать без тебя, будучи твоей женой! А ты поедь с детьми куда нить без неё,
Пять лет в семью, в детей, а тут понесло. Самостоятельности и взрослости захотелось. А по факту подростковый расколбас к 30-ти годам.
У нах у всех так. Молодось проходит, а жизни то не видела! Надо сделать "последние глотки воздуха"! Причём погулять они хотят за счёт ненавистного бывшего.
Она до магазина на машине сама боится доехать, а тут про переезд в Москву с детьми говорит.
Вообще финансы ей обрезать.
на разговор про дружбу, про то, что спешить не будет, надо ей на ноги сперва стать. Просит без резких движений, мне не хочет делать больно. Извиняется, что так выходит.
Делай всё наоборот - резкие движения. Резко исчезнуть, лишить финансов и детей. Для этого подходит поездка с детьми куда нить в Сочи в Краснуб поляну.
Сигареты это мелочи, на нервной почве.
Чучтвует собака чтьё мясо съела. Вот и нервы. Моя тоже закурила, когда Васю завела. Было страшно, нопизда чесалась.
Слишком ты ее держал в закрытом мире.
Ни в коем случае не занимайся самокопанием и не вини себя. Ты её нигде не держал. У вас была нормальная семья. А семейная жизнь - это труд. Блядки в любом случае веселее. Поэтому раньше от такого сценария удерживала религия, а сейчас у баб тормозов нет, за исключением мужского коварства и резкости. Резко показать ей, как ей без тебя будет хуеёво. Что её охватил животный страх потерять тебя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Спалил тут, что сигареты покуривает
Нервишки шалят вот и курит....) Не стоит на это обращать внимание. Поверь, уж лучше пусть курит сиги чем трахается с другим для успокоения.
Вот и думаю, надо ли оно мне?
Помнишь я тебе говорил про стадию "качели"?) Еще потом может быть стадия "злоба".
Сейчас заявила, что надо покупать билет и валить отсюда нафиг в Индию жить... Господа, я фигею...:)
Это бабы.. Эмоциональные существа..
Сейчас скажет одно, а завтра скажет другое. Привыкай к этому)))
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Небольшой откат вчера был. Съехать оперативно за день-два не получается. То стиралка вдруг сломалась и затопила всё, то ещё что по дому надо. Ну да ладно, это всё быстро решаемо. Спим в разных комнатах. Ночью замерз, пришел к ней. На автомате по привычке руку положил, провел, чуть прижался... Долбанные качели и гормоны:) В ответ её как прорвало. Услышал очередной раз кучу обид, что у неё пришло осознание, что так жить нельзя, что надо иначе. Что я не помогаю ей с этим переездом. Плакала. Я сказал прямо, что содержать там не смогу. На детей могу выделять деньги, но этого не хватит на съем квартиры и хорошую жизнь. Естественно, услышал упреки в том, что обещал всегда помогать, а тут чуть ли не отказываюсь. Вот такой сякой. Я опять про деньги, а она про эмоции. Я робот этакий бездушный с головой на 99 процентов. Мол, у неё ко мне не было никогда эмоциональной привязки, вот это она поняла. И всё в таком ключе. Всё больше и больше пытается морально "пощипать". Зачем всё это говорить, если и так уже решили словесно, что всё? Зачем меня снова в это втягивать? Слушал, слушал, а потом понял, что меня это не цепляет, что нет обиды, понимаю её, но мне легко и я ощущаю себя отдельным. Очень удивительное чувство. Сказал ей об этом, пытался перевести разговор в более адекватное русло. И тут она выдала, что поставила меня в один ряд с родителями, которые её бросили в детстве. Неприятно. Пожелал спокойной ночи и ушёл.

Итого получается: переехать в никуда ей страшно, хочется мягко и спокойно стать на ноги, а потом помахать ручкой. Затянуться это может на полгода-год, а то и больше. Психологически ощущаю просто адский накал дома, не могу находиться. Она один раз уходила с ребенком от мужика, потом всё время этим кичилась. Мол, сможет и ещё и для неё это своего рода вызов. Это, кстати, на заметку и себе и другим. Привязывать чисто деньгами, бытом и комфортом не хочу. Хочется же, чтобы любили, а не терпели. Когда завожу разговор о том, что хочу пожить отдельно, следует ответ вроде: "Дети тут ни при чём, о них подумай". Парадоксально, что это только в мой адрес. Ну да ладно, это на эмоциях всё.
Читаю много, спорт, за это время килограмм 7-8 скинул, чувствую себя легко, одежду, правда, придётся обновить теперь:)

Качели только по ночам, когда сны сняться или просто просыпаюсь среди ночи. Смотрю на неё - внешне нравится, близкий человек. Но думаю "Кто ты сейчас? Я тебя не знаю." И не могу понять, хочу ли знакомиться с этой новой для меня женщиной. Стараюсь не погружаться и сосредотачиваться на себе. Для себя решил, если не выйдет заново начать, то хотя бы вылезти из всего этого ада более менее здоровым и пользой на будущее.

У других вообще ситуации похуже бывают. Друг на работу пацана молодого взял. Так жена его к нему ушла. Поигрался пацан и свалил. Жена в неразделённой любви, возвращаться не хочет. Друг полгода в жутком ступоре как овощь. Потом с окна сиганул. Жив остался, весь переломанный несколько месяцев в больнице пролежал. Сейчас живет с женой. Насколько качественно, не знаю. Давно не общались. Смотрю и понимаю, что у меня ещё цветочки...:)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Херассе
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она один раз уходила с ребенком от мужика, потом всё время этим кичилась.
О, так она РСП? Этот момент я упустил в первом посте. Очень хреново :(

Привязывать чисто деньгами, бытом и комфортом не хочу. Хочется же, чтобы любили, а не терпели.
Так Саша тебя этому и учит. И говорит что делать. А ты ночью к ней в постель приходишь и все портишь. Спрашивается - нахера?
[DOUBLEPOST=1580726272][/DOUBLEPOST]
Сейчас живет с женой. Насколько качественно, не знаю. Давно не общались. Смотрю и понимаю, что у меня ещё цветочки...
я бы на твоем месте друга на форум позвал.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О, так она РСП? Этот момент я упустил в первом посте. Очень хреново :(
Так Саша тебя этому и учит. И говорит что делать. А ты ночью к ней в постель приходишь и все портишь. Спрашивается - нахера?
я бы на твоем месте друга на форум позвал.
Объединил все в одно.
1. Ага, было дело. Я тогда был в роли этакого спасителя. А там гормоны и все такое. Потом в целом интересно было друг с другом.
2. Согласен. Минутная слабость.
3. Вот как раз хочу с ним пообщаться в ближайшее время и узнать, как и что, а потом позвать.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор пишу это почти каждому вновь прибывшему.
Нам не пизди, как тебя отпустило и как ты себя легко чувствуешь, все это хуйня и мы в нее не поверим.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор пишу это почти каждому вновь прибывшему.
Нам не пизди, как тебя отпустило и как ты себя легко чувствуешь, все это хуйня и мы в нее не поверим.
Да ладно, дай уже себя поуспокаивать:Biggrin:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сколько ванили у тебя в голове... Ужас!
Это надо еще постараться так все расписать, чуть ли не "Анна Каренина" получилась, с подробным анализом ее переживаний, метаний и сомнений. Героиня тяжелой судьбы, высоких нравов и загадочной души:eek:

Слишком много ты пытаешься ее анализировать.... И весь анализ твой через "розовые очки", из всех возможных вариантов выделяешь тот, который тебе больше всего приятен.
А по факту имеем изначально херовый вариант в виде РСП из неблагополучной семьи, которая Васяна встретила в Москве, попробовала его член, словила бабочек в животе, мужа записала в снабженцы и запасной аэродром.
И я до сих пор очень рад, что мы не наделали глупостей
Ну так вы наделали глупостей. Иначе что это за поступок?
Прошел ещё месяц и мы просто абсолютно необдуманно заделали ребенка. Чисто животная страсть и эмоции.
Ты мужчина и должен руководствоваться разумом. А ты встретил бабу и сразу ее оплодотворять. Мало чем от русской рулетки отличается... Хотя в русской рулетке шансов то будет побольше жизнь не загубить - 5 из 6, что останешься жив.
Ты изначально обрек ребенка на страдания халатно выбирая для него маму...

. У них в семье в течение нескольких поколений семьи постоянно разводились, бросали детей, делали аборты. Её мама умерла от алкоголя в молодом возрасте, отец бросил, воспитывала бабушка, потом дядя с тетей. Очень тяжелое детство
Добавим еще, что она РСП. Получается русская рулетка, когда в револьвере 4 патрона.
Познакомилась она с парнем.
Она вернулась холодная и задумчивая. Говорит, что не изменяла и не хочет пока. Но ко мне чувств нет.
Наивный ты, как ребенок. Сравнила, вот и задумчивая. Логично же, что мысль про "нет чувств" может прийти бабе в голову только на контрасте. К тебе нет, значит к кому-то есть.
Боится меня потерять, хочет дружить
Ключевое тут "дружить". Перевожу с женского - "В Васе пока не уверена, вдруг сольется и останусь я у разбитого корыта... "
держим дистанцию, но без связей на стороне
:D Она тебя за идиота держит...
Пообщалась с подругой, другой, парнем этим и уже говорит, что окончательно хочет уехать туда с детьми. Ни к кому-то, а быть самостоятельной и становиться взрослой. Но никакой конкретики нет. Чем заниматься, как жить.
Я не могу с тебя...:D Ты реально не видишь 2+2=4?
Просто так с двумя детьми в Москву и никакой конкретики:D:D:D
Четвертый: как относиться, к тому, что она уезжает в Москву к подруге? Ночует у нее, время проводят вместе, ходят на концерты
Конечно к подруге и конечно на концерты там ходят)))
Опять сегодня пыталась вывести на разговор про дружбу, про то, что спешить не будет
а детей могу выделять деньги, но этого не хватит на съем квартиры и хорошую жизнь. Естественно, услышал упреки в том, что обещал всегда помогать
Хорошая такая дружба получается. Снимать квартиру для нее с Васьком, пока ты в Минске))
Короче, мужики, я в шоке, как может резко поехать крыша. На днях мне писала, что хочет в море, горе, без башенного секса. Спросил, а с кем секса. Ответ: "Не важно с кем".
:D Я не могу с твоей темы. Ты сделал мой день!

Думаешь крыша у нее поехала? А вот это совсем не факт. У нее просто картина мира другая, может быть вполне себе рациональная. С четким понимаем жизни и вполне себе осязаемым профитом от своих действий. Просто до конца еще не уверена, и боится прогадать.
Скорее всего там москвич на порядок ресурснее и лучше тебя, плюс от него у нее гормональный всплеск. Но твоя БЖ это прекрасно все понимает и хочет прощупать почву.

Тяжелая у тебя тема и правильный возврат тут сделать будет трудно.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух, как ядрёно! Но спасибо за конструктив. Взгляд со стороны всегда лучше. У меня это первый такой опыт.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Две недели не писал здесь. Работаю с Александром. Тут на днях потепление в мою сторону наметилось. Но... Пишу сюда не просто так. Ибо накрыло пиздец. Надо выговориться хоть куда, а то крыша едет.
Спалил тут у жены переписку почти месячной давности, где она рассказывает подруге про влюбленность, как хочет от меня уйти.
Ходила на совместный массаж с Васей. А там фото их лежащих в обнимку и целующихся. И переписка с подругой, как они вместе проснулись. Говорить, что я почувствовал, не буду. Ибо это ад адский - многие поймут.
На словах, конечно, не изменяла и все такое. Но это уже не столь важно. Говорить можно все, что угодно. Мол, она еще думает и хочет посмотреть, как я изменюсь. Вот такие пироги. Уж лучше здесь высказаться, ибо поговорить об этом реально не с кем.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А для каких целей ты спалил переписку? Чтоб сердце себе подсадить? Еще в инсту залезь, мониторь вк. И в ящик
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А для каких целей ты спалил переписку? Чтоб сердце себе подсадить? Еще в инсту залезь, мониторь вк. И в ящик
Что сделано, то сделано:)

Он хотя бы узнал, и надеюсь не будет её целовать после Васи
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И снова люди здесь оказались правы насчёт васи. Понимаю как тебе хреново сейчас, тут почти все через это прошли. Теперь ты должен приложить все усилия, чтоб скорее разъехаться и конечно никаких полежалок в кровати и поглаживаний. Она перешла эту черту и пока ты живёшь с ней, уважение к тебе падает с каждым днём. Держись мужик, рано или поздно полегчает. Не зависимо от результата возврата жизнь продолжается.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мол, она еще думает и хочет посмотреть, как я изменюсь.
А не охуела ли она? Я бы переписку ей показал и выкинул нахуй на улицу. И тогда ты бы уже решал и думал и смотрел как она изменится.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гнать ссаной тряпкой
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А для каких целей ты спалил переписку? Чтоб сердце себе подсадить? Еще в инсту залезь, мониторь вк. И в ящик
Скажу по своему опыту, что рано или поздно это всё равно бы вылезло наружу. И, по моему мнению, адекватность восприятия происходящего в этом случае приходит гораздо быстрее. Да, это очень больно, но лучше сразу всё узнать и перестрадать, чем постепенно узнавать новые подробности
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оно и хорошо, что узнал. Теперь задача - остудить голову и думать, что делать дальше. Читаю книги, форум, общаюсь с людьми, да и по себе вижу, что войти в нормальную жизненную колею да с позитивными изменениями для себя дело отнюдь не пары недель. Только холодная трезвая голова. Это всё высасывает столько энергии, что организм впал в какой-то режим экономии и аппатии. Но надо жить дальше. Позже отпишусь, что и как.
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
войти в нормальную жизненную колею да с позитивными изменениями для себя дело отнюдь не пары недель

Раз ты работаешь с экспертом, дело пойдет гораздо быстрее. Михалыч неплохо мозги на место ставить умеет.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А для каких целей ты спалил переписку?
На его месте так поступил бы каждый.
А не охуела ли она? Я бы переписку ей показал и выкинул нахуй на улицу.
Отличный вариант. Завиноватить и выкинуть. И на душе станет легче. И больше вероятности что приползёт.
что организм впал в какой-то режим экономии и аппатии
Я в такой ситуации убедил себя, что у меня началась новая, другая, очередная жизнь. Наметил план саморазвития, наметил мечты и цели. Мечты дают энергию и прекращают апатию.
До сих пор помню разговор с женой двоюродного брата: "Кедр, да ты не понимаешь какой ты счастливый человек! Жена от тебя свалила. Сама! Живи и радуйся"
 
Сверху