Нужна помощь по возврату чувств девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь по возврату чувств девушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, буду признателен если поможете советом, скажете, что я псих, тоже соглашусь.

Потерял чувства девушки, которая была мне дорога, очень, готов ее потерять, уже свыкся с этой мыслью
но чувство, что все еще не законченно меня не покидает.
Если кто то сможет помочь советом буду благодарен.

Скажу сразу между мной и девушкой 18 лет разницы, мне 41 ей 23 поэтому реальность достижения цели мизерна. Но к сути.
7-8 месяцев назад познакомился с девушкой на форуме (скажу сразу форум интим общения,девушка там работает) оказался там случайно, искал знакомую, хотя это не так важно.
Мы из разных городов, расстояние около 1000 км, для нас обоих города чужие, к месту мы не привязаны

Пообщался с ней один вечер, услуг не покупал, денег не платил, но как то теплое оказалось общение, оставил свои реальные данные и начали общаться в СоцСети.

Всегда вел себя к ней достаточно холодно и спокойно, в любви не признавался, на шею не вешался, просто общение.
Однако договорились вместе поехать летом отдыхать на море, через несколько месяцев знакомства
Встретились у меня, в тот же день улетели на море, девушка пыталась манипулировать сексом, сначала ближе, потом дальше, дал ей понять что меня мало волнует будет она со мной спать или нет, видимо ее это зацепило, девушка начала делать попытки сближения, и тут же откатьвать, вообщем все должно было срастись, но, на второй-на море мы оба сгорели, увлеклись. кожа слазит, друг к другу не прикоснутся, ее прикосновение к моему обоженному телу для меня закончилось двумя неделями врачей. Вообщем до интима дело не дошло, поцелуи, подьебы, но было весело. вроде между нами была искра, и договорились мы через месяц еще ехать.

Но по возвращению мы общались еще два месяца и когда должны были ехать еще в одно путешествие, получаю письмо, о расстовании, мол друзьями ты быть никогда не хотел а я люблю другого и тд

Я ее отпустил, написал что хотел предложить тоже самое, юная она. Но самого на куски рвало.

Через месяц начались пинги, лайки, один раз начала писать а потом удалила сообщение.
не выходил на связь три месяца, хотел, чтобы отпустило.

Спустя три месяца написал ей в mesenger с просьбой о помощи, нужно было кое что узнать по ее городу, совершенно реальная не надуманная задача, встречи не вымаливал, Просто пару сообщений, сначала письмом, потом голосом, находит мне то, что мне нужно, я пишу ей спасибо. Вообще хотел ей дать пару дней подумать, и посмотреть сделает ли она шаг на встречу.
Через два часа оказываюсь в ЧС во всех месенджерах ВК и Whatsup

В плане саморазвития, я спортивный, крайне увлеченный, отчаянный и упертый человек, каждый день бегаю по 5-10 км, тренируюсь ежедневно, лишнего веса нет, слабых привычек нет и никогда не было.
Были депрессии, по разным причинам, деньги, здоровье, предательство, всегда вставал, работал как проклятый, читал, учился, развивался. Человек увлеченный, сам помогаю людям в саморазвитии, но тут я в ступоре. Понимаю что сделать я больше ничего не могу, только ответить на ее отдаление своим. Но может кто то подскажет иные варианты, и нужно ли что то делать?

Вешаться не буду, хотя зол на себя, что нарушил молчание, возможно это самый слабый мой поступок за долгое время.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупость всё это. Ты ей не нужен был изначально. Она просто хотела поездить за твои бабки. А даже, если, допустим, был нужен, то долго мариновал её. Нужно было раньше встретиться. Забей на неё. У вас ничего не было.

И вообще, зачем тебе эти форумы? Ещё и интимные? Что за хрень?
 

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я нникогда и ничего не тратил на нее, все мои траты она компенсировала сама, до копейки. Никаких разговоров о деньгах никогда не было, и то что ошибку сделал в общении, затянул, сам знаю, но вообще изначально не видел необходимости делать шаги, слишком юная,а потом запала, не телом, видел я куда красивее, характером, как то было пару моментов когда она спортом со мной начинала заниматься и тд, вот есть стержень у нее, не только задница, поверил в нее, что добьется успеха, сейчас во многом разочарован (насчет форума, просто случайность, я женщин не покупаю, да и вымаливать у баб покажи жопу за три копейки, по моеиу это полнейшая деградация.

Мне интересна сама логика ситуации, я просто знаю ее эмоции после моего сегодняшнего смс, видно было что ее на куски рвало. Может обида, я ее на ДР не поздравил две недели назад.
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, буду признателен если поможете советом, скажете, что я псих, тоже соглашусь
Привет


Потерял чувства девушки, которая была мне дорога, очень, готов ее потерять, уже свыкся с этой мыслью
но чувство, что все еще не законченно меня не покидает.
Если кто то сможет помочь советом буду благодарен
А с чего ты взял что у нее были чувства? Может там и терять было нечего с ее стороны. А у тебя так называемый незакрытый Гештальд
Вообщем до интима дело не дошло, поцелуи, подьебы, но было весело. вроде между нами была искра, и договорились мы через месяц еще ехать.


Скажу сразу между мной и девушкой 18 лет разницы, мне 41 ей 23
Скорей всего ты для нее не более чем кошелек - потусить за твой счет и похать ручкой.


7-8 месяцев назад познакомился с девушкой на форуме (скажу сразу форум интим общения,девушка там работает) оказался там случайно, искал знакомую, хотя это не так важно.
То есть, она не обделена мужским вниманием и видит каждый день ананститов всех возрастов и прекрасно понимает,что желающих ее звезды вагон и тележка - отсюда самооценка выше небес. К ней каждый день подкатывает по несколько человек - выбор у нее огромный. Богатый, бедный, лысый, лохматы, молодой, старый и т.д.


Пообщался с ней один вечер, услуг не покупал, денег не платил, но как то теплое оказалось общение, оставил свои реальные данные и начали общаться в СоцСети
Это выглядит так же, если бы ты пришел в публичный дом и пригласил бы проституку на свидание

Всегда вел себя к ней достаточно холодно и спокойно, в любви не признавался, на шею не вешался, просто общение.
Однако договорились вместе поехать летом отдыхать на море, через несколько месяцев знакомства
Как я и предполагал - потусить за твой счет, аля папик


Встретились у меня, в тот же день улетели на море, девушка пыталась манипулировать сексом, сначала ближе, потом дальше, дал ей понять что меня мало волнует будет она со мной спать или нет, видимо ее это зацепило, девушка начала делать попытки сближения, и тут же откатьвать, вообщем все должно было срастись
Опыта продать секс подороже и подсадить на это «клиента» у нее имеется, а тут могла джек-пот сорвать - вот и хотела тебя прогнуть, чтобы ты побольше вложился и задел на будущее - типо хочешь меня - башляй на то и на се и тогда я может быть приеду еще раз


Вообщем до интима дело не дошло, поцелуи, подьебы, но было весело. вроде между нами была искра, и договорились мы через месяц еще ехать.
Все таки джек-пот она сорвала - и покутила за свой счет и без секса обошлось:Clapping:

Плюс ты сам себя поставил в такую позицию - аля друг-папик - с тобой прикольно и весело, но ты не ведешь себя как мужик - не трахаешь

Но по возвращению мы общались еще два месяца и когда должны были ехать еще в одно путешествие, получаю письмо, о расстовании, мол друзьями ты быть никогда не хотел а я люблю другого и тд

Надо было ее трахать потому, что. А ты профукал вспышку - ты для нее просто собеседник с бабками. За эти два месяца еще видимо уже кто то чпокнул и на тебя стало пофиг
Я ее отпустил, написал что хотел предложить тоже самое, юная она
Норм, все правильно сделал


Через месяц начались пинги, лайки, один раз начала писать а потом удалила сообщение
Дергала поводок, хотела проверить на сколько ты «верный песик» и повысить свое чсв за твой счет - не более. Когда у бабы реальный интерес - она найдет как с тобой связаться, поверь.


Спустя три месяца написал ей в mesenger с просьбой о помощи, нужно было кое что узнать по ее городу, совершенно реальная не надуманная задача, встречи не вымаливал, Просто пару сообщений, сначала письмом, потом голосом, находит мне то, что мне нужно, я пишу ей спасибо
Даже если у тебя в другом городе никого нет, то интернет сейчас творит чудеса и можно все решить - она это тоже знает. И прекрасно понимает, что твой мотив написать ей, это проверить ее реакцию на тебя. То есть ты как бы ей сказал - эй, я все еще верный песик и жду тебя.


Вообще хотел ей дать пару дней подумать, и посмотреть сделает ли она шаг на встречу.
Через два часа оказываюсь в ЧС во всех месенджерах ВК и Whatsup
Ну вот и проверил реакцию. После ее дальше ты сделал ближе, на что и полугило мено дальше - закономерно


В плане саморазвития, я спортивный, крайне увлеченный, отчаянный и упертый человек, каждый день бегаю по 5-10 км, тренируюсь ежедневно, лишнего веса нет, слабых привычек нет и никогда не было.
Были депрессии, по разным причинам, деньги, здоровье, предательство, всегда вставал, работал как проклятый, читал, учился, развивался. Человек увлеченный, сам помогаю людям в саморазвитии
Красавчик, продолжай в том же духе - это твой плюсище


Понимаю что сделать я больше ничего не могу, только ответить на ее отдаление своим. Но может кто то подскажет иные варианты, и нужно ли что то делать?

Вешаться не буду, хотя зол на себя, что нарушил молчание, возможно это самый слабый мой поступок за долгое время
Ты и сам понимаешь, это уже хорошо) Её оставь в покое и занимайся собой дальше - ходи на свидания плюсом ко все. Ну не поверю, что нет других девушек, которые были бы тебе интересны. Веди соц.сети - в общем будт активным человеком.
Секса у вас не было - поэтому врядли она будет страдать по тебе и если позже начнет пинговать вероятнее всего с целью еще раз сгонять куда нибудь за твои бабки:Biggrin:

По роду ее деятельности она зарабаывает деньги своей пилоткой - ты думаешь, что в жизни она не такая же? Она привыкла, что за секс мужики платят и будет в жизни нагибать мужиков за пользование ее пилоткой или за надеждку ее попользовать:Biggrin: Оно тебе надо? Неужели к 41 году ты так низко себя оцениваешь, что готов тратить нервы и время и онлайн блядей? Подумай
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я нникогда и ничего не тратил на нее, все мои траты она компенсировала сама, до копейки.
На путешествия же тратил. @Protto тебе выше написал как оно есть на самом деле.
изначально не видел необходимости делать шаги, слишком юная,а потом запала, не телом, видел я куда красивее, характером, как то было пару моментов когда она спортом со мной начинала заниматься и тд, вот есть стержень у нее, не только задница, поверил в нее, что добьется успеха,
ты начал идеализировать её. Баланс уже завален. Тебе нравилось просто, что она рядом, а если бы ты начал прожимать на секс - мог бы спугнуть (твои мысли). Нельзя так делать, никогда.
 

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насчет денег. Я никогда, и ни копейки не тратил на нее, это совершенно жесткое для меня всегда условие, я трачу только на себя и женщину которая со мной спит. Так особых илюзий я не пытаю, и вообще я на море ехал с такой же мыслью сгонять подешевле, отдохнуть и развеяться, и получил все, что планировал, трахать ее я действительно не собирался, у меня 18 лет с ней разницы, я тогда вообще все время думал, на сколько оправдан весь гемморой с ней дальнейшего общения. Но были определенные точки соприкосновения, за пределами секса, денег и тд, я бы сказал кармические, не дают покоя хоть ты тресни
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчет денег. Я никогда, и ни копейки не тратил на нее, это совершенно жесткое для меня всегда условие, я трачу только на себя и женщину которая со мной спит. Так особых илюзий я не пытаю, и вообще я на море ехал с такой же мыслью сгонять подешевле, отдохнуть и развеяться, и получил все, что планировал, трахать ее я действительно не собирался, у меня 18 лет с ней разницы, я тогда вообще все время думал, на сколько оправдан весь гемморой с ней дальнейшего общения. Но были определенные точки соприкосновения, за пределами секса, денег и тд, я бы сказал кармические, не дают покоя хоть ты тресни
А зачем тогда ты ее повез на море если не хотел трахнуть? За жили-были поговорить?:Drinks:
 

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А баланс я реально провалил, уже после моря, это и так понятно. Вообще я свои ошибки прекрасно знаю, и потерять ее реально готов, у меня особых иллюзий нет, сообщение было зря, хотя ее помощь мне реально бы сегодня помогла, на большие кстати деньги. Вообщем я особо убиватся не собираюсь, у меня дела идут так как мне нужно, женского внимания полно, я реально начал задумываться, нахрен мне вообще было шаги делать. И все таки хочу рзобратся в ситуации, и как бы кто действовал на данный момент времени.
[DOUBLEPOST=1580169142][/DOUBLEPOST]
А зачем тогда ты ее повез на море если не хотел трахнуть? За жили-были поговорить?:Drinks:
Нравится мне, когда девушки сами в постель тянут, и почти всегда получаю что хочу, тут я как раз знаю как действовать. Но тут в силу ее возраста сделал ошибку, первое, перепил, пил первый раз за три года, второе позволил себе обгореть и оказался в слабой позиции.
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нравится мне, когда девушки сами в постель тянут, и почти всегда получаю что хочу, тут я как раз знаю как действовать. Но тут в силу ее возраста сделал ошибку, первое, перепил, пил первый раз за три года, второе позволил себе обгореть и оказался в слабой позиции.
Поэтому тебя и закусило, что проблем не было раньше и получал что хотел, а тут малолетка тебя нагнула. Дело не в ней, а в твоей самооценке - ты хочешь доказать самому себе, что тебя не прогнули - это и есть незавершенный Гештальд.
Чпокнул бы ее - сейчас бы вобще не парился на этот счет, жил бы дальше, забив на неё
 

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не по этому. Я свои мотивы хорошо знаю и с самооценкой у меня все в порядке, не закрытого гештальта у меня нет, хотя я конечно ее вспоминаю. Вообще я давно научился бороться с любыми стрессами и потерями, гораздо более тяжелыми, когда годами в депрессии сидел, жрать не имел неделями и тд. Себя жалеть я не привык и сострадания не ищу.

Сейчас мне реально похер есть у нее кто то или нет, и тд, только желание разобратся в себе и понять для себя некоторые вещи, которых мне сверху было недано. Пока я бизнесом занимался и работал мне как то не до отношений было, девки сами клеились, а сейчас мне хочется добится результата, для себя, любой стрес меня делал сильнее, и если сейчас мне нужно будет пробежать марафон за два часа, то я пошел за кроссовками и на тренировку. Кстати, результат меня мало волнует, но если подскажете идеи, буду признателен.
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если подскажете идеи, буду признателен.
Какая у тебя цель? Трахнуть? Отношения? Постоянная попутчица для отпусков? Что ты от нее хочешь?
Ответь на этот вопрос, и уже от сюда «плясать»
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, результат меня мало волнует, но если подскажете идеи, буду признателен.

Если тебя мало волнует, цель темы какая?

Судя по описанному тексту, тебе не хватает тупо общения. Ты думал что сьезди в на море, будет секс трип, все дела.

Вывод: Девчонку не дожал, общение потерял, сам не знаешь что делать.

От нас что ты хочешь? Если тебе насрать?

Не насрать, не писал бы сюда
 

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ничего я не думал, всегда инициатива шла от нее. Я вообще больше делом занят чем знакомствами.
Думал, что она ребенок, просто нужно было взять паузу в делах, а тут ее предложение. Не относился я к ней серьезно.

Потом мнение изменилось, почему (на форуме писать не буду, может только если кому лично)
Я уже говорил, я готов ее потерять, за три месяца вполне себе привел мысли в порядок, стрелятcя не буду, да и не собирался.

Но если добьюсь ее желания быть рядом, буду рад. Хотя прогибаться под нее не буду никогда, и вообще ни под кого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Сейчас гляну что у тебя тут...
[DOUBLEPOST=1580186628][/DOUBLEPOST]
Потерял чувства девушки, которая была мне дорога, очень, готов ее потерять, уже свыкся с этой мыслью
но чувство, что все еще не законченно меня не покидает.
Простая элементарная зависимость.
Лечится временем и новыми девушками.
Если новых девушек нету, то время будет очень долго залечивать....
оставил свои реальные данные и начали общаться в СоцСети.
Ты не первый, не второй и не десятый с кем она так общается. Сам прикинь, девушка занимается интимом по инету, просмотров у нее миллионы и тут к гадалке ходить не надо, итак ясно и понятно что со многими общается через свою личную страницу.
Так сказать, выбирает хорошего претендента себе в мужья.
получаю письмо, о расстовании
Интересно конечно....секса не было, но зато расстались. Как так вообще?
В плане саморазвития, я спортивный, крайне увлеченный, отчаянный и упертый человек, каждый день бегаю по 5-10 км, тренируюсь ежедневно, лишнего веса нет, слабых привычек нет и никогда не было.
Были депрессии, по разным причинам, деньги, здоровье, предательство, всегда вставал, работал как проклятый, читал, учился, развивался. Человек увлеченный,
Вижу у тебя есть всё!!! А вот девушки то нету, даже тупо кофе походу не с кем сходить попить....
Давай будем честны? Если хочешь помощи и советов говори всё как есть.
Почему девушек других нет?
В чем причина? Сложности в знакомствах и общение?

Ведь по сути, если бы были девушки то ты бы не залип на девушке с которой у тебя даже не было секса, прошло уже больше трёх месяцев и ты всё еще думаешь о ней. Она уже тебя в ЧС закинула, но ты все равно не успокоишься.
Но может кто то подскажет иные варианты, и нужно ли что то делать?
Заниматься собой нужно. На девушек в своём городе обращать внимание, завязывать с ними диалог, общение, ходить на свиданки и выполнять ТхД.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, как можно в 41 год такую дичь вытворять?
С тобой определенно что-то не так.
7-8 месяцев назад познакомился с девушкой на форуме (скажу сразу форум интим общения,девушка там работает) оказался там случайно
Случайно, как ты говоришь, на таких форумах не оказываются.
Встретились у меня, в тот же день улетели на море, девушка пыталась манипулировать сексом, сначала ближе, потом дальше, дал ей понять что меня мало волнует будет она со мной спать или нет, видимо ее это зацепило, девушка начала делать попытки сближения, и тут же откатьвать, вообщем все должно было срастись, но, на второй-на море мы оба сгорели, увлеклись. кожа слазит, друг к другу не прикоснутся, ее прикосновение к моему обоженному телу для меня закончилось двумя неделями врачей. Вообщем до интима дело не дошло, поцелуи, подьебы, но было весело. вроде между нами была искра, и договорились мы через месяц еще ехать.
Смешно и грустно одновременно, грустно за тебя.
Но по возвращению мы общались еще два месяца и когда должны были ехать еще в одно путешествие, получаю письмо, о расстовании, мол друзьями ты быть никогда не хотел а я люблю другого и тд

Я ее отпустил, написал что хотел предложить тоже самое, юная она. Но самого на куски рвало.
Куда ты ее отпустил, у вас же ничего и не было, дружеская поездка на море.
Нет, у тебя точно серьезные проблемы.
В плане саморазвития, я спортивный, крайне увлеченный, отчаянный и упертый человек, каждый день бегаю по 5-10 км, тренируюсь ежедневно, лишнего веса нет, слабых привычек нет и никогда не было.
Так себе саморазвитие, не так важно, как у тебя обстоят дела снаружи, сколько имеет значение твое внутреннее содержание, мировосприятие и прошивка, а вот с этим у тебя явные проблемы.
Были депрессии, по разным причинам, деньги, здоровье, предательство, всегда вставал, работал как проклятый, читал, учился, развивался.
Но выводы для себя не сделал или сделал неверные и поэтому теперь ты сам оказался в жопе.
[DOUBLEPOST=1580186796][/DOUBLEPOST]
Понимаю что сделать я больше ничего не могу, только ответить на ее отдаление своим. Но может кто то подскажет иные варианты, и нужно ли что то делать?
Ты самое главное до сих пор не понимаешь, проблема не в ней и не в других девушках, с которыми у тебя не получается строить отношения, проблема в тебе.
Вот в этом и нужно разбираться, чтобы в корне изменить всю ситуацию, вот куда должны быть направлены все твои силы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Сейчас гляну что у тебя тут...
[DOUBLEPOST=1580186628][/DOUBLEPOST]
Простая элементарная зависимость.
Лечится временем и новыми девушками.
Если новых девушек нету, то время будет очень долго залечивать....

Ты не первый, не второй и не десятый с кем она так общается. Сам прикинь, девушка занимается интимом по инету, просмотров у нее миллионы и тут к гадалке ходить не надо, итак ясно и понятно что со многими общается через свою личную страницу.
Так сказать, выбирает хорошего претендента себе в мужья.

Интересно конечно....секса не было, но зато расстались. Как так вообще?

Вижу у тебя есть всё!!! А вот девушки то нету, даже тупо кофе походу не с кем сходить попить....
Давай будем честны? Если хочешь помощи и советов говори всё как есть.
Почему девушек других нет?
В чем причина? Сложности в знакомствах и общение?

Ведь по сути, если бы были девушки то ты бы не залип на девушке с которой у тебя даже не было секса, прошло уже больше трёх месяцев и ты всё еще думаешь о ней. Она уже тебя в ЧС закинула, но ты все равно не успокоишься.

Заниматься собой нужно. На девушек в своём городе обращать внимание, завязывать с ними диалог, общение, ходить на свиданки и выполнять ТхД.
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Сейчас гляну что у тебя тут...
[DOUBLEPOST=1580186628][/DOUBLEPOST]
Простая элементарная зависимость.
Лечится временем и новыми девушками.
Если новых девушек нету, то время будет очень долго залечивать....

Ты не первый, не второй и не десятый с кем она так общается. Сам прикинь, девушка занимается интимом по инету, просмотров у нее миллионы и тут к гадалке ходить не надо, итак ясно и понятно что со многими общается через свою личную страницу.
Так сказать, выбирает хорошего претендента себе в мужья.

Интересно конечно....секса не было, но зато расстались. Как так вообще?

Вижу у тебя есть всё!!! А вот девушки то нету, даже тупо кофе походу не с кем сходить попить....
Давай будем честны? Если хочешь помощи и советов говори всё как есть.
Почему девушек других нет?
В чем причина? Сложности в знакомствах и общение?

Ведь по сути, если бы были девушки то ты бы не залип на девушке с которой у тебя даже не было секса, прошло уже больше трёх месяцев и ты всё еще думаешь о ней. Она уже тебя в ЧС закинула, но ты все равно не успокоишься.

Заниматься собой нужно. На девушек в своём городе обращать внимание, завязывать с ними диалог, общение, ходить на свиданки и выполнять ТхД.

Девушки нет, жена была против. :)
Мы разошлись несколько лет назад, уехал в Россию работать из ЕС, с миграционщиками были проблемы, не смог решить вопрос с документами, живу считай на две страны, приходится работать дистанционно, жить считай в машине, и тд, я не жалуюсь, мне эта работа нравится, я ради нее закрыл вполне себе работающий бизнес, сейчас приходится решать много смежных задач, работа, спорт, учеба в своей сфере, обучение других, работа с клиентами, был момент, запустил себя, пришлось бегом занятся, чтобы 40 кг веса сбросить. Женским вниманием я не обделен, женщины все разные но с этим все было нормально, но не цепляет, совсем. Вообще когда живешь на две страны, поддерживать отношения сложно, трахать не проблема.

Почему я на нее запал, да хер его знает, привык слышать ее звонки каждый день, определенные ощущения от ее тела, запах, определенный голос, хорошие воспоминания, привязался я к ней
Ее мотивы мне и так понятны,
Тут скорее, мы оба из чужих городов не на своем месте, может поэтому и сблизились. Все время думаю нужно мне это или нет, ее присутствие мне в какой то мере осложняло жизнь.

Вообщем я никакой реакции не выдам, не положительной, ни отрицательной, в вк есть бизнес-страница моей группы, наверняка смотрит.
[DOUBLEPOST=1580192293][/DOUBLEPOST]
Автор, как можно в 41 год такую дичь вытворять?
С тобой определенно что-то не так.

Случайно, как ты говоришь, на таких форумах не оказываются.

Смешно и грустно одновременно, грустно за тебя.

Куда ты ее отпустил, у вас же ничего и не было, дружеская поездка на море.
Нет, у тебя точно серьезные проблемы.

Так себе саморазвитие, не так важно, как у тебя обстоят дела снаружи, сколько имеет значение твое внутреннее содержание, мировосприятие и прошивка, а вот с этим у тебя явные проблемы.

Но выводы для себя не сделал или сделал неверные и поэтому теперь ты сам оказался в жопе.
[DOUBLEPOST=1580186796][/DOUBLEPOST]
Ты самое главное до сих пор не понимаешь, проблема не в ней и не в других девушках, с которыми у тебя не получается строить отношения, проблема в тебе.
Вот в этом и нужно разбираться, чтобы в корне изменить всю ситуацию, вот куда должны быть направлены все твои силы.

Да с чего ты взял, что я в жопе? У меня все более чем отлично, идет круче чем задумано, хотя усилий положено огромное кол-во.

И я тут не убиваюсь горем не зная как мне поступить. Чисто технические советы были нужны, я с такой реакцией не сталкивался, обычно у меня общение очень ровно складывается, даже если расстаемся.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да с чего ты взял, что я в жопе? У меня все более чем отлично
И я тут не убиваюсь горем не зная как мне поступить.
хотя бы вот с этого
Я ее отпустил, написал что хотел предложить тоже самое, юная она. Но самого на куски рвало.
не выходил на связь три месяца, хотел, чтобы отпустило.
заметь, тебя рвало на куски и не отпускало (не отпускает) из-за девочки, которой ты даже не присунул ни разу.
А ты говоришь, у тебя все отлично, ну-ну.
Или это не ты писал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женским вниманием я не обделен, женщины все разные но с этим все было нормально, но не цепляет, совсем.
Значит девушки не очень хорошего качества у тебя.
Не надо трахать кого попало, научись отбирать девушек. Тогда и залипать не будешь на девушек из интернета.
Выбор у тебя будет. А так выбора нет, вот и приходится довольстоваться тем что есть и мечтать о той с которой ничего не светит.
 

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за рекомендации, значит разберусь без вас.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
значит разберусь без вас.
Разбирайся конечно.. Но дам тебе маленькое направляющее: попробуй разобраться и понять почему/из за чего? ты залип на девушке с которой не было секса, вы живете на расстояние и ты уже так долго не можешь её отпустить? Мне на эти сообщения отвечать не надо, это ты сам себе должен ответить на эти вопросы и сделать так, чтобы в будущем не было подобных ситуаций в твоей жизни.
Было бы тебе 18 лет и ты был бы девственником, это бы еще многое обьясняло, но тебе 41год!! Ты уже взрослый, самодостаточный мужчина который в жизни уже многого добился.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разбирайся конечно.. Но дам тебе маленькое направляющее: попробуй разобраться и понять почему/из за чего? ты залип на девушке с которой не было секса, вы живете на расстояние и ты уже так долго не можешь её отпустить? Мне на эти сообщения отвечать не надо, это ты сам себе должен ответить на эти вопросы и сделать так, чтобы в будущем не было подобных ситуаций в твоей жизни.
Было бы тебе 18 лет и ты был бы девственником, это бы еще многое обьясняло, но тебе 41год!! Ты уже взрослый, самодостаточный мужчина который в жизни уже многого добился.

Ну я ж тут все рассказывать не буду, долго, не нужно, и потом касается не только меня. Зачем это нужно мне я знаю, но теперь еще и интересно, хочу пройти такой путь до конца. В чем уверен на 100% процентов, что с той стороны равнодушия нет, от слова совсем. Может ее и в негатив прет, но не в равнодушие.

Я совершенный реалист, знаю свои шансы, возможности и тд.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я ж тут все рассказывать не буду, долго, не нужно, и потом касается не только меня.
Кхм.. странный ты конечно, пришел сюда за помощью и советами но всё нам не рассказываешь.. Хотя тебе выше писал чтобы ты был честен с нами.
Очень много непоняток в твоей тебе и недосказанностей.
Если есть что не для публики, можно лично пообщаться и думаю проблему выявим и путь решения найдем.
 

Romanm3032

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кхм.. странный ты конечно, пришел сюда за помощью и советами но всё нам не рассказываешь.. Хотя тебе выше писал чтобы ты был честен с нами.
Очень много непоняток в твоей тебе и недосказанностей.
Если есть что не для публики, можно лично пообщаться и думаю проблему выявим и путь решения найдем.

Я абсолютно честен. В том, что касается меня. Но на общее обозрение выносить то, что касается других людей, я не могу и не буду.

В личку написать, или есть другой контакт?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху