Очень нужен мужской совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужен мужской совет.

Olga0601

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу выслушать без оскорблений про возраст и помочь советом.
Мне 37 в разводе двое детей. Ему 30 красивый с кучей поклонниц, спортсмен любитель потусить, отношений до меня толком не было, гола 3-4 назад любил девушку как то неудачно после этого закрылся. Были вместе 1,4 года.
Познакомили нас друзья, после первой же встречи стали практически жить
у меня. Впервые
он ушел через пару месяцев, ничего не объяснив. Два дня я не находила себе места, и молча ждала его. Приехал с цветами подарками, сказав, что так надо было. Потом полгода я жила как в раю его забота, внимание ухаживания вскружили мне голову. На тот момент я была достаточно обеспечена, у него не было практически ничего кроме харизмы , красивого теле и атмосферы, которую он создавал для меня. Я во всём старалась ему помочь, мы создали ему небольшой бизнес ( без моих вложений) я по его словам мотивировала его, он же со своей страны тоже помогал мне с каким-то моими проблемами, решал мои вопросы. познакомил меня со своими друзьями со своей семьёй, я первая с кем у него были такие отношения. Все удивлялись как я сумела украсть его от всех и полностью поменять его образ жизни.
Но я не разу не слышала слов любви он говорил только что нужно смотреть на поступки и мне этого было достаточно, он Я ревновала, он мне не давал свой телефон и постоянно вызывал у меня сумасшедшую ревность и на этом фоне у нас было очень много ссор. летом он опять ушёл. Две недели я его не видела и не слышала после чего не выдержала написала ему сама и узнала, что возвращаться он и не собирается. Он гулял отдыхал с друзьями и его устраивала та жизнь , в которую он вернулся. потом у меня случились проблемы и мне пришлось попросить о помощи. он приехал мы долго долго разговаривали вроде бы помирились и были снова вместе, но уже не жили , а просто встречались , но всегда вместе хотя я чувствовала холод и иногда отдалённость, он стал чаще хотеть проводить время с друзьями, но не делал этого. Я была против этих ночных тусовок, на которые всегда ходила с ним и знала, что происходит в этих кругах дорогих тусовок свободных парней и тусовщиц девушек. У меня были финансовые трудности и все мои проблемы он взял на себя. В итоге после моих выносов мозга месяц назад он ушёл. Я была против и он знал. мы окончательно расстались. Оставшись друзьями по его словам. не общались 3 недели. Я сходила с ума, ушла в депрессию, что я пережила никому не пожелаю. но не подавала вида и молчала. Так же как и он, хотя ему было весело он и не обламывался особо, наверно. Потом встретились по рабочим моментам. Он в подробностях стал рассказывать каждый свой день, что он делал,куда ходил и чем занимался как будто оправдывался передо мной, а я видела жуткую ревность с его стороны он докопывался до всего пытался все узнать, чем то упрекнуть. Мы стали общаться. Через пару дней позвал в гости к друзьям, я думала мы помиримся так как общение наше располагало именно к этому переписки до 6 утра , бесконечные его звонки где и что я делаю. В гостях был секс всю ночь сумасшедший, как в последний раз всю ночь, днём вёл себя как будто мы помирились, а вечером опять у него тусовка с друзьями, куда меня звать не планировал. Я пожелала хорошего отдыха и поцелуйчик. На сл день проплатил мне абонемент и сказал будем ходить вместе стал приезжать , водить в рестораны , кино, гости проводить все время со мной, секс был каждый день по несколько раз, но он всегда делал акцент мы друзья, мы бывшие. Мы свободные люди у нас началось свободное общение. По каждому его жесту, слову и поведению я вижу, что это совсем не то , что было раньше между нами. да у нас есть общение и как дружеское , и как не дружеское, да у нас есть ,наверно, ревность друг к другу очень сильная, Он не держит меня и не отпускает, постоянно говорит, что мы свободны и я могу общаться с кем хочу и возможно кого-то встречу, но если где-то слышит, что я разговорила с каким-то тут же психи. Он продолжает заботиться и переживать , но как то по дружески, постоянно хочет меня. новый год хотел отмечать с друзьями , я просила быть со мной , уехал от друзей проводил со мной хотя не планировал. Я не скрываю от него своих чувств, но веду себя сдержанно, он все видит и пользуется ситуацией делает как ему удобно. Пару дней назад , не выдержала и сказала, что больше не могу так, что ему удобно и комфортно в этих отношених, что он эгоист и не думает о милых чувствах и мне нужно, что то серьезное , что такие отношения не для меня. И если он не хочет отношений как раньше, что лучше вообще не видится, не общаться , не созваниваться. Ответил встречаться не хочет и ему все равно, что остыл и чувств нет. Но заботиться хочет обо мне, что хочет быть друзьями, а я ответила что не надо мне это все и что это только рвёт мне сердце. Я живу надеждой. Сказал услышал я прекратила разговор. Но ничего не поменялось. Так же пишет и звонит спрашивает все. Отчитывается где и что делает.
Помогите советом как себя вести, что бы вернуть все обратно, я вроде вижу, что чувства какие то остались, хоть и на расстоянии держит меня. Это не те, конечно , но все же что то ещё есть. Он избалован женским вниманием и просто пропасть ни к чему не приведёт, будет такой же игнор. Быть теплее он тормозит и говорит, что мы бывшие и просто друзья. Холод включить сойдёт все на нет. Вот мужчины , скажите нах так моз е...то? Как его понять и как вернуть чувства можно? Он знает, что я залипла и уверенно рулит, а я ведусь и как дура себя веду с ним.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу выслушать без оскорблений про возраст
Доброй ночи. С чего такое заострение внимания на оскорблениях про возраст? И в мыслях не было. Сама в глубине души напрягаешься, что он младше? Ну глупо. 37 и 30, это не 67 и 30.
просто пропасть ни к чему не приведёт, будет такой же игнор.
Так если лучше нас знаешь, что к чему приведет - зачем советы? Мы должны дать тебе совет, который тебе понравится?
Он знает, что я залипла и уверенно рулит,
Так может всё-таки
Холод включить с
?
 

Olga0601

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь потерять даже то, что есть. Очень боюсь не знаю.
[DOUBLEPOST=1578692400][/DOUBLEPOST]Как его поведение в целом можно расценить?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь потерять даже то, что есть
А что есть? Дружба?
хочет быть друзьями,
Тебе надо дружба?
Как его поведение в целом можно расценить
Да на поводке тебя держит и дёргает иногда. Мало ли пригодишься борщом накормить, трусы постирать, денег занять.
[DOUBLEPOST=1578693193][/DOUBLEPOST]
не общались 3 недели
я видела жуткую ревность с его стороны он докопывался до всего пытался все узнать, чем то упрекнуть
Это вот на твои слова о том что игнор не помогает
 

Olga0601

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А что есть? Дружба?

Тебе надо дружба?

Да на поводке тебя держит и дёргает иногда. Мало ли пригодишься борщом накормить, трусы постирать, денег занять.
[DOUBLEPOST=1578693193][/DOUBLEPOST]

Это вот на твои слова о том что игнор не помогает
[DOUBLEPOST=1578694087][/DOUBLEPOST]Ну деньги сейчас он мне только даёт, причём сам переводит , привозит, и старается обеспечить, я не прошу . Каждый день либо на связи либо вместе. Может из жалости? Или думаешь держит?
Игнор и холод разное. Включи игнор на мое место найдётся сразу кто то. Холод это другое. Но не знаю как что бы не убить хоть остатки чувств, а разжечь все это.?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1578694087][/DOUBLEPOST]Ну деньги сейчас он мне только даёт, причём сам переводит , привозит, и старается обеспечить, я не прошу . Каждый день либо на связи либо вместе. Может из жалости? Или думаешь держит?
Игнор и холод разное. Включи игнор на мое место найдётся сразу кто то. Холод это другое. Но не знаю как что бы не убить хоть остатки чувств, а разжечь все это.?
О каких чувствах идёт речь?

Может ему нравится секс с тобой, а с другими как-то для него не то. Не думала?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ощущение что ты для него привлекательна в плане секса, легкого общения. Но как только он идёт на что-то более серьёзное, ты начинаешь ебать ему мозг. Парню этого не хочется, и он тут же соскакивает.
Ты самодостаточная женщина, у тебя двое детей (у него их нет, как я понял). Почему не остаться просто любовниками?

Подумай также о том, что он возможно и своих детей хочет. Но детей хочется нам мужикам от женщины, которая не выносит мозг, не ревнует, которая адекватная и надежная.

Для начала перестань выливать на него свои эмоции в те моменты когда он хочет тусить. Он тебе чём-то обязан? Почему ты считаешь что он должен отказаться от всего ради тебя? Начни зеркалить: он идёт тусить, ты иди. Он хочет с тобой время провести, и ты не отказывайся.
 

Olga0601

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ощущение что ты для него привлекательна в плане секса, легкого общения. Но как только он идёт на что-то более серьёзное, ты начинаешь ебать ему мозг. Парню этого не хочется, и он тут же соскакивает.
Ты самодостаточная женщина, у тебя двое детей (у него их нет, как я понял). Почему не остаться просто любовниками?

Подумай также о том, что он возможно и своих детей хочет. Но детей хочется нам мужикам от женщины, которая не выносит мозг, не ревнует, которая адекватная и надежная.

Для начала перестань выливать на него свои эмоции в те моменты когда он хочет тусить. Он тебе чём-то обязан? Почему ты считаешь что он должен отказаться от всего ради тебя? Начни зеркалить: он идёт тусить, ты иди. Он хочет с тобой время провести, и ты не отказывайся.
[DOUBLEPOST=1578742754][/DOUBLEPOST]Именно так и есть, плюс в работе я ему нужна, и он кайфует от легкости и свободы. Я себя так и веду мы проводим время вместе часто, я не лезу мозг не делаю (хотя желание появляется частенько) всегда на позитиве никаких разборок, на мой вопрос что ж ты себе девушку не ищешь, говорит все есть что ему нужно и другого он не хочет, а рано или поздно сама найдётся. Когда я ответила так же примерно, сказал, что лучше не общаться больше так как не хочет мешать мне кого то искать и быть лишнем‍♀️
Я просто хочу вернуть именно стандартные серьезные отношения и его чувства, а не оставаться в этом бреду свободы. Я многое пересмотрела и могу спокойно на все реагировать , но мне хочется что бы меня воспринимали он и все как его женщину, а не как бывшую или просто подругу которою он трахает.
[DOUBLEPOST=1578743356][/DOUBLEPOST]У меня иногда ощущение, что он на протяжении всего времени так грамотно мной манипулировал, грамотно добивался своего, как будто читает литературу по этому поводу. Он мне как раз сказал, что когда сильно влюбился не мог долго отойти и много работал над собой, много читал всего, поэтому теперь знает как себя вести в любых ситуациях, умеет держать все под контролем и себя и свои эмоции и свои мысли и чувства. И любые мои предъявы он осекал, говоря что под каблук его взять не получится.
Поэтому я прошу совета именно в общении с ним может мне что то прочитать, или какую то тактику выБрать , так все оставлять мне тяжело и очень больно.
[DOUBLEPOST=1578743672][/DOUBLEPOST]И ещё он как то спросил вижу ли я его своим мужем я растерялась и сказала нет и вообще замуж не собираюсь. Через полгода он сказал, что для него это было начало конца. А я не хотела выглядеть навязчивой и наивной. Детей тоже очень очень хотел , но специально не планировал , но в случае моей беременности не собирался отказываться. Как то было подозрение тесты отрицательные , так он по врачам меня возить стал и прыгал круглосуточно пылинки стряхивал.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У меня иногда ощущение, что он на протяжении всего времени так грамотно мной манипулировал, грамотно добивался своего, как будто читает литературу по этому поводу.
Очень может быть + ты и сама знаешь, что у него большой опыт общения с девушками, поэтому помимо теории у него большая практика и опыт, который очень ценен в отношениях.
Он мне как раз сказал, что когда сильно влюбился не мог долго отойти и много работал над собой, много читал всего, поэтому теперь знает как себя вести в любых ситуациях, умеет держать все под контролем и себя и свои эмоции и свои мысли и чувства.
Я его понимаю, сам примерно к тому же сознательно пришёл и это ценные качества для мужчины, у которого разумное и рациональное, в т.ч. в отношениях, должны быть на первом месте.
Поэтому я прошу совета именно в общении с ним может мне что то прочитать, или какую то тактику выБрать , так все оставлять мне тяжело и очень больно.
Почитай «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», что знать чем живут мужчины, что для нас важно и чего мы ждём от общения и от отношений с вами.
Также почитай «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет», получишь весьма полезные знания об отношениях, о проблемах в них и способах их преодоления.
И ещё он как то спросил вижу ли я его своим мужем я растерялась и сказала нет и вообще замуж не собираюсь.
Значит ты так тогда и думала.
Через полгода он сказал, что для него это было начало конца. А я не хотела выглядеть навязчивой и наивной.
Лишнее тому подтверждение, что ты не воспринимала его серьёзно, в т.ч. как своего возможного супруга, иначе к чему эти манипуляции и недосказанности.
Детей тоже очень очень хотел , но специально не планировал , но в случае моей беременности не собирался отказываться.
А ты сама готова была родить от него?
Всё-таки третий ребёнок + неопределенность, кто вы друг другу и какие у вас перспективы в плане отношений.
Лично я не вижу ЛТР между вами.
Я просто хочу вернуть именно стандартные серьезные отношения и его чувства, а не оставаться в этом бреду свободы. Я многое пересмотрела и могу спокойно на все реагировать , но мне хочется что бы меня воспринимали он и все как его женщину, а не как бывшую или просто подругу которою он трахает.
Его устраивает его настоящая жизнь, в т.ч уровень ваших «отношений», а тебя нет и ты ждёшь большего, но он не может тебе этого дать.
У вас разные потребности в присутствии в жизни друг друга.
Поэтому тебе либо придётся подстроить свои потребности под его, либо ставить точку во всем этом.
Решать только тебе.
 

Olga0601

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Согласна полностью спасибо за советы!
[DOUBLEPOST=1578774142][/DOUBLEPOST]Хорошо! Могу я задать вопрос мужчинам по другому?
Вы остыли решили расстаться и предложили остаться друзьями.
1) как вы будите себя вести с девушкой дальше?
2) было ли такое, что желание вернуть отношения возвращалось и возвращались чувства? Как себя при этом вела девушка и что вас заставило поменять решение?
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Согласна полностью спасибо за советы!
Для начала тебе же сказали прочитай про парадокс. Имхо ваш случай вы маятник все время качаете от этого и неопределенность у обоих.
1) как вы будите себя вести с девушкой дальше?
Мужчины собственники - ты пока ещё часть его прайда )))
2) было ли такое, что желание вернуть отношения возвращалось и возвращались чувства? Как себя при этом вела девушка и что вас заставило поменять решение?
Перемены ее в лучшую сторону и комфортные отношения. Мужики любят комфорт.

Коль вы свободные то и будь свободной
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вы остыли решили расстаться и предложили остаться друзьями.
Мужчины, приняв решение о расставании обычно просто исчезают из жизни женщины ( если из не связывают какие-то общие дела, дети), не предлагая ДОД, так поступают женщины, применяя метод экологичного расставания.
1) как вы будите себя вести с девушкой дальше?
Чаще никак, её больше не существует, она прошлое.
2) было ли такое, что желание вернуть отношения возвращалось и возвращались чувства?
Бывают исключения, но чаще такое желание возникает по причине, когда не складываются новые отношения (не складывается личная жизнь) и начинаются эмоциональные качели, а для мужчины это плохой союзник при принятии важных решений.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда у меня такое ощущение что мы действительно в матрице и при сбоях в системе события повторяются снова и снова... Если бы не некоторые отличия, я бы подумал что знакомы.

Дело было полтора года назад, мне 29 лет, ей 34 года. Еще за 2 года до этого я по контракту работал для одной сети кофеин, делал им дизайн. Так вот она была владельцем этой сети. Девушка очень красивая, умная, статусная и богатая.
Контракт я закончил за месяц, но мы продолжили с ней общаться в инсте так как был один общий интерес, я ню фотограф, а она очень любит фотографироваться.

Общались не часто, раз в месяц и чисто по нашей общей теме. Но спустя 2 года такой переписки, как то случайно разговор зашел на тему секса, она жаловалась что уже год не было а ей очень хочется, ну собственно слово за слово и в ближайшие выходные она приехала ко мне.
Примерно 3-4 месяца то она, то я приезжали друг к другу на выходных, ужинали, пили вино, смотрели фильмы, разговаривали, занимались сексом.

Было классно и никто ни кого не напрягал.
Но далее девушка начинает мне кидать предъявы, что мало уделяю ей времени, что не пишу никогда первый, не узнаю как прошел её день и т.д., а потом заявила что вообще хотелось бы ей отношений уже и вот таких встреч раз в неделю уже для неё мало...

Что делаю я? Естественно отшучиваюсь и потихоньку сливаюсь.
Почему? Да потому что мне отношения с ней были нафиг не нужны. Все мои девушки до неё находились в диапазоне от 18 до 25 лет, были красивы, веселы, легки на подъем.
В ней же были несколько плюсов, которые в том числе сильно связанны с возрастом:
1 с ней интересно говорить, довольно умна
2 очень классный секс, сказывает опыт, минет просто на другом уровне
3 более раскрепощенная чем молодые девушки, ей можно было предложить любую неведомую херню по теме секса, и она такая - "а что интересно, давай попробуем..."
4 не ебала мозг (до поры до времени)
И все эти плюсы конечно хороши, но я не был готов к серьезным отношениям с ней, они мне попросту были не нужны. Она взрослая женщина которая хочет детей, которая хочет мужа, которой важна семья и домашний очаг, а я еще не нагулялся, у меня там "за дверью" куча моделей ждет.

Короче я слился и всё. Она мне писала, звонила, что то постоянно предлагала, но я для себя четко решил что это точка.
С тех пор прошло уже больше года, она до сих пор мне иногда пишет в инсте, иногда скидывает свои пикантные фото, а в редких случаях предлагает приехать чисто потрахаться, но я больше туда лезть не хочу, потому как снова начнется та же самая тема. Мне сейчас очень комфортно с моими 20 летними девочками, да они не столь умны , где то не дотягивают в плане секса, но с ними классно, весело и очень удобно, а это как раз то что мне нужно.

Зачем вообще вся эта история? Ну мне кажется что ваш случай, плюс минус из той же серии. Отличия только в том что он подзалип на вас в самом начале немного больше чем я в своей истории, поэтому всё продлилось несколько дольше и сопровождалось ревностью и разборками. Но в целом он точно так же имеет свой ореол обитания, среди тусовок и молодых девочек, а вы его от туда выхватили. Да на некоторое время ему было комфортно в новой обстановке с постоянными отношениями и запахом семейной жизни, но на долго не хватило и снова потянуло туда где туса, где девушки меняются раз в несколько дней, где толпы фанаток на него смотрят как на олимпийскую медаль...
Думаю посыл понятен.

Что делать?
Трудно сказать, в моей истории ничего не поможет.
В вашей можно попробовать отстранение, охладевание, игру на ревности (не в открытую). Легкие манипуляции на теме секса, но без фанатизма.
Может сработает, а может и нет, но шанс есть, раз вы его умудрились зацепить хоть и не надолго, значит частично он уже готов бросить якорь и успокоиться с одной единственной, осталось только перебороть желание тусить ночи напролет.

Книга для обязательного прочтения: Парадокс страсти - она его любит, а он её нет.

Удачи )
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, нахрена успешному молодому мужчине было связываться с РС2П в принципе? Не ну так чисто посекситься то можно, а более то че ловить ваще в этом болоте, сама подумай? Ты врубила демку, он с удовольствием ей пользовался. Вы очень ценны именно из-за качественно развернутого демо режима. А потом ты начала вырубать демку, ебать ему мозги. Ну он и слился. Логично же.
 
Сверху