Вернуть мужчину , ушел сам, говорит чувств нет.непонятное поведение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мужчину , ушел сам, говорит чувств нет.непонятное поведение

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну разблокирует, и разблокирует, не обращай на это внимание. Главное, не пиши ему снова, а то он ебанет тебя банхаммером снова)
[DOUBLEPOST=1578339858][/DOUBLEPOST]
Могу посоветовать тебе книжку Артемия Лебедева "Ководство". Она конечно как обучалка по дизайну не очень, но она формирует довольно нестандартное отношение к дизайну
Уже читаю идёт очень тяжело )
[DOUBLEPOST=1578339926][/DOUBLEPOST]
Ну разблокирует, и разблокирует, не обращай на это внимание. Главное, не пиши ему снова, а то он ебанет тебя банхаммером снова)
[DOUBLEPOST=1578339858][/DOUBLEPOST]
Могу посоветовать тебе книжку Артемия Лебедева "Ководство". Она конечно как обучалка по дизайну не очень, но она формирует довольно нестандартное отношение к дизайну. Да и вообще, Татьяныч молодец
Чем ебанет?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже читаю идёт очень тяжело )
Да вроде книга максимально простым языком написана, хотя пара таких моментов и впрямь есть

Забанит снова. Интернетных слоганов, видимо надо поменьше :D
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вроде книга максимально простым языком написана, хотя пара таких моментов и впрямь есть


Забанит снова. Интернетных слоганов, видимо надо поменьше :D
видимо и не разблокирует раз до сих пор молчит
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если он активно при этом кого то ищет , шанс все равно есть ?
Пока он не женился и не наделал детей, шансы есть всегда. Если ты будешь не просто сидеть на месте а развиваться, учится на своих ошибках, то шансы большие.

Для наглядности, представь ситуацию. У тебя есть парень, с которым вы долго встречаетесь. Он забил на себя, выглядит ужасно, по вечерам сидит, пьет пиво, жрет гамбургеры и играет в компьютер. Тебя такой расклад не устраивает и ты принимаешь решение расстаться с ним. Потом он начинает умолять тебя вернуться, стоит на коленях, обещает изменится, а тебя это еще сильнее бесит и отталкивает. И в итоге, ты испытываешь к нему только отвращение.

А спустя несколько месяцев, пока ты его не видела и не слышала, ты вдруг случайно его где-нибудь встречаешь и замечаешь, как он похорошел, поумнел, изменился, нашел работу охуенную, подкачался, бросил пиво пить, выглядит замечательно. У тебя измениться отношение к этому парню? Скорее всего да)
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока он не женился и не наделал детей, шансы есть всегда. Если ты будешь не просто сидеть на месте а развиваться, учится на своих ошибках, то шансы большие.

Для наглядности, представь ситуацию. У тебя есть парень, с которым вы долго встречаетесь. Он забил на себя, выглядит ужасно, по вечерам сидит, пьет пиво, жрет гамбургеры и играет в компьютер. Тебя такой расклад не устраивает и ты принимаешь решение расстаться с ним. Потом он начинает умолять тебя вернуться, стоит на коленях, обещает изменится, а тебя это еще сильнее бесит и отталкивает. И в итоге, ты испытываешь к нему только отвращение.

А спустя несколько месяцев, пока ты его не видела и не слышала, ты вдруг случайно его где-нибудь встречаешь и замечаешь, как он похорошел, поумнел, изменился, нашел работу охуенную, подкачался, бросил пиво пить, выглядит замечательно. У тебя измениться отношение к этому парню? Скорее всего да)
Да , пример хороший ) и ещё вопрос , если у меня нет сс, стоит завести ?
Он всегда говорил заводи . А я фото не очень люблю . И стоит ли сделать так чтобы он увидел ?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для кого - для него эта показуха? Не надо. Будет фальшь видна. Желание есть завести? Есть что там показать?
Хотела делать связанный с профессией , да и в целом делание есть , почему бы и нет ) но действительно боюсь что показуха будет
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если у меня нет сс, стоит завести ?
Ну, лишним это никогда не будет. Все таки сс это хорошие средства коммуникации, не каждый готов как старичок по электропочте общаться. Вообще СС, хорошее место для самовыражение, особенно для дизайнера.

И стоит ли сделать так чтобы он увидел
Если и делать, то делать так, чтобы это не выглядело фальшиво.
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, лишним это никогда не будет. Все таки сс это хорошие средства коммуникации, не каждый готов как старичок по электропочте общаться. Вообще СС, хорошее место для самовыражение, особенно для дизайнера.


Если и делать, то делать так, чтобы это не выглядело фальшиво.
По почте написал вынужденно , так как блокнул везде . Они фактически есть , но пустые
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю так - если есть реально что-то интересное, что можно выложить, выкладывай. Просто ходи куда-то на мероприятия (например, связанные с профессией) тусовки, и если что-то там есть, выкладывай
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю так - если есть реально что-то интересное, что можно выложить, выкладывай. Просто ходи куда-то на мероприятия (например, связанные с профессией) тусовки, и если что-то там есть, выкладывай
А просто себя не стоит ?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По почте написал вынужденно , так как блокнул везде . Они фактически есть , но пустые
Если есть, то спокойно веди страницы в соц сетях. Особенно, если ты хочешь раскрутиться, как дизайнер. Соц сети, это самый доступный способ.

А просто себя не стоит ?
Опять же, если есть, что выложить. Лично я публикую везде свою рожу, как правило, с каких-то тусовок, либо интересных мероприятий. Но в целом, ограничений никаких нет
[DOUBLEPOST=1578344673][/DOUBLEPOST]Главное, чтобы этого не было слишком много и часто, иначе это реально будет выглядеть как показуха
[DOUBLEPOST=1578344723][/DOUBLEPOST]В любом случае, учитывая, что пока ты в блоке, то и принципиальной разницы пока особо и нету
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У вас 4 дня молчания и ты заводишь СС. Учитывая, что он знал, что ты не сторонница - выглядеть как будет по твоему? Пару фоток максимум. Вон Рождество сейчас, каток там, елка, не знаю. Смысл такой. Чтобы это было само собой.
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас 4 дня молчания и ты заводишь СС. Учитывая, что он знал, что ты не сторонница - выглядеть как будет по твоему? Пару фоток максимум. Вон Рождество сейчас, каток там, елка, не знаю. Смысл такой. Чтобы это было само собой.
Месяц с расставания , молчание было 4 дня , потом писала . На последнее ответа не получила, теперь ухожу в игнор
[DOUBLEPOST=1578345179][/DOUBLEPOST]
Если есть, то спокойно веди страницы в соц сетях. Особенно, если ты хочешь раскрутиться, как дизайнер. Соц сети, это самый доступный способ.


Опять же, если есть, что выложить. Лично я публикую везде свою рожу, как правило, с каких-то тусовок, либо интересных мероприятий. Но в целом, ограничений никаких нет
[DOUBLEPOST=1578344673][/DOUBLEPOST]Главное, чтобы этого не было слишком много и часто, иначе это реально будет выглядеть как показуха
[DOUBLEPOST=1578344723][/DOUBLEPOST]В любом случае, учитывая, что пока ты в блоке, то и принципиальной разницы пока особо и нету
Тоже думаю что из за блока разницы пока нет . На своё последнее сообщение ответа или разблока не получила, так что ухожу в игнор
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже думаю что из за блока разницы пока нет . На своё последнее сообщение ответа или разблока не получила, так что ухожу в игнор
Ну вот и хорошо. Твоя главная задача сейчас, это прежде всего привести свою голову в порядок.

А сс все равно заводи, выкладывай туда хотя бы свою работу. Если ты хочешь быть дизайнером, то сс - отличная возможность для размещения своего портфолио
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и хорошо. Твоя главная задача сейчас, это прежде всего привести свою голову в порядок.

А сс все равно заводи, выкладывай туда хотя бы свою работу. Если ты хочешь быть дизайнером, то сс - отличная возможность для размещения своего портфолио
Большое спасибо за поддержку ,)
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он меня разблокировал, как думаете зачем ?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как тут любит говорить один финский кот - "все штатные телепаты форума сейчас в отпуске".
Зачем угодно. Может интересно стало, не стоит на основании этого делать какие-то выводы.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он меня разблокировал, как думаете зачем ?
Я тебе уже говорил, что сейчас это не имеет никакого значения. В данный момент это не означает ровным счетом ничего. Писать ему не надо. Напишешь - заблочит опять
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе уже говорил, что сейчас это не имеет никакого значения. В данный момент это не означает ровным счетом ничего. Писать ему не надо. Напишешь - заблочит опять
Да , писать точно не буду
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Третий день игнора и что то очень хочется написать .
Думаю о том что разблокировал , не было ли это «пингом»?
Понимаю что пинг слабый , но все же . Судя по прошлому расставанию если уж блекнул то никакими уговорами не заставишь разлблокировать .
Ещё перед тем как разблокировался на мое последнее письмо с просьбой разблокировать ответил «ок” и как раз разблокировал.
Не выходить на связь ?
 
Сверху