Вернуть мужчину , ушел сам, говорит чувств нет.непонятное поведение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мужчину , ушел сам, говорит чувств нет.непонятное поведение

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обо мне .24 года,Москва .Семья неполная ,дизайнер. Первые отношения 7 лет, вторые год.Возврат мужчины.

Мужчина ушел сам, сказав, что чувств нет, жить со мной и строить отношения не хочет. Ушёл три недели назад.

Самовлюбленный, эгоист, очень сложный характер.

Срок отношений полгода.

Это наш «второй раз отношений»

Начали общаться после расставания, начиналось все просто с секса, в итоге стали жить вместе. Изначально все было хорошо, проводили досуг вместе, вел себя как влюбленный. Заговорила про отношения, сказал не хочет отношений, устраивает жить так. Жили вместе 4 месяца. Разговоров про то что это отношения не было. Ссоры получались только из-за его гулянок по клубам и подписок на девушек в инстаграм.

В целом отношения развивались, звал меня в кальянную с друзьями, проводили время, много разговаривали, были общие увлечения. Проявлял себя внимательным, была забота, обнимал, целовал ночью в голову. Говорил, что ему со мной комфортно в целом, даже работать. Ревность была, смотрел кто мне пишет, злился, в зале ко мне подошел мужчина и попросил номер, я так как была в стрессе от смены зала дала номер, в разговоре спросил об этом, я честно ответила, очень злился. Познакомил с мамой и всеми друзьями, мне говорил, что все несерьезно, но сколько продлится не знает. При этом общался и знакомился с девушками, но все в переписке. Мне говорил, что пока той, кто разрушит наше взаимодействие нет.

Со временем стало больше выяснений и скандалов на фоне отсутствия подтверждения что это отношения, много спорили, всегда мирилась я. Стал просить в выходные оставить его дома и уезжать. Что в это время делал не знаю, просил, чтоб его не дергала и дала отдохнуть.

В последнюю неделю перед расставанием заговорил о том, что чувств нет, не знает стоит ли продолжать. Стал поздно приходить домой, не отвечать, я в ответ плакала, истерила и пыталась выяснить что происходит. В итоге после серии скандалов из-за этого разговора я уехала после его слов «я сделаю все чтоб тебя тут не было». Когда уезжала переживал, потом стоял у двери и смотрел как уношу вещи, только после того как понял, что спустила вещи вниз закрыл двери.

Через два дня вышла на контакт, сказал, что жить не хочет, без меня хорошо, ходит на свидания. Зарегистрировался на сайте знакомств и начал активный поиск. Но общение продолжать готов, так как возможно заскучает и передумает, но минимум две недели видеть меня не хочет.

Вывела на встречу, говорили об отношениях, была ссора, в итоге ушел и сказал, что есть шанс наладить общение в телеграмме, что это нужно мне и писать и пытаться должна я. Сказал, что я очень красивая девушка и что есть другие мужчины помимо него, которые меня будут любить, и чтобы я помнила об этом. Сейчас чувств ко мне нет, хочет отдохнуть от меня. Что возможно соскучится и вернется, мой выбор ждать или нет. Сказал, что общается и ходит со многими, с ними нравится, а со мной нет. В итоге встречи признал что раньше это были отношения, сказа сам.

Общались, отвечал неохотно. Вывела на вторую встречу. Особо на контакт не шел, но много мне улыбался, говорил о девушках, но сейчас он один. Улыбался и говорил, что сейчас счастлив без меня. Перед тем как разошлись волновался, говорил, что у меня в глазах слезы, как я буду общаться если ревную. Я не показывала виду и говорила, что все хорошо. Пере концом встречи предложила не расходится сейчас так как видела, что расположился ко мне, постоянно улыбался смотря на меня, отказался. После встречи отвечал быстро, но от следующей увильнул сказав, что занят, и чтобы я не частила со встречами.

Через день после я в переписке завела разговор о возврате отношений и провести вечер вместе перед его отъездом. Разозлился, развился конфликт, пообещал найти время если не будет занят. На мой вопрос ты не один? Ответил, что не один, я вспылила, написала, что приеду поговорить. В итоге везде меня заблокировал. Извинилась написав через почту, ответил, что оставь меня, я не один, общение продолжать не хочу. Пожелала счастья в новой любви.4 дня молчу, везде заблокирована. Есть ли шанс вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
1) Так изначально он тебе говорил - "отношений нет" - думала шутит? Так и было! Отношения были только в твоей голове. Так что возвращать хочешь?
1а) Разговорами и "требованием" отношений ты его только отталкивала. Он не хотел этого.
2) Включай тотальный игнор, не трогай его вообще сейчас, любые твои движения загонят в еще больший минус в котором ты находилась с самого начала.
3) Жди разбора экспертов, вернуть можно, но даже не пытайся сейчас что то делать! Начни читать "Парадокс страсти".
4) Что с первыми отношениями? Я так понимаю, просто подростковые были с лет 15-ти?
5) С наступающим Новым Годом! )
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) он в итоге назвал это "отношениями" , после первого разговора после разрыва ,да и вел себя именно так.
4)да , первые подростковые , ушла сама
Спасибо, и вас с наступающим)
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
1) он в итоге назвал это "отношениями" , после первого разговора после разрыва ,да и вел себя именно так.

По чьей инициативе было первое расставание и сошлись потом по чьей?
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое расставание его инициатива, была измена.Вышел на контакт он, сошлись по общей инициативе, сначала общение, потом переросло в совместное проживание
[DOUBLEPOST=1577796727][/DOUBLEPOST]
По чьей инициативе было первое расставание и сошлись потом по чьей?
Назвал отношениями в период расставания сейчас, когда вывела на первый разговор.Признал что то что он не называл отношениями в итоге ими было
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! С наступающим!)

Первое - когда он сказал, что 2 недели не хочет тебя видеть, надо было реально на 2 недели оставить его в покое. Ты сама видишь, что этими встречами ты довела до блока с его стороны.

Второе - в принципе видно, судя по тому, как он подходил к статусу ваших взаимоотношений, он изначально не был уверен в тебе и в том, что у вас получится что-то путное. В этом корень проблемы.

Третье - вашим отношениям полгода, а вы сразу живете вместе. Это очень плохая идея. Вы толком друг друга не знаете, а уже живете вместе и вас сразу съедает быт. Съезжаться нужно как минимум спустя год отношений, а лучше еще больше.

По итогу получилась такая ситуация, что до последнего статус ваших отношений был не определен конкретно. Могу предположить, что он и не относился к ним так уж серьезно, как ты. А поскольку тебе оно, как оказалось, надо было больше, чем ему, эта неопределенность заставляла тебя заниматься выяснениями. И в итоге, ты просто заебала его своими выяснениями отношений. А мозгоебство не любит никто.

Шанс вернуть есть, но придется проделать большую работу. Но перед этим спроси себя - он тебе вообще нужен (хотя, понятно, что, учитывая, что ты на эмоциях, будешь считать что нужен)?

Главный совет уже дал тебе твой бывший. И говорил тебе это уже 300 раз, а именно:
просил, чтоб его не дергала и дала отдохнуть
минимум две недели видеть меня не хочет.
хочет отдохнуть от меня
чтобы я не частила со встречами
ответил, что оставь меня

Пойми одну простую вещь. Ты его заебала, будем говорить прямо и честно. Тебя слишком много в его жизни. Дай ему от себя отдохнуть. Никаких больше переписок, встреч, звонков и прочего. И НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ! Ваших отношений больше нет, значит выяснять больше нечего.

Это должен быть твой план на ближайший месяц. Никаких контактов! А дальше, нужно избавляться от этой излишней привязанности к мужчинам. А для этого занимайся собой, своим развитием. Читай книги (Парадокс страсти тебе уже советовали, начни с нее, чтобы ты сама поняла свои ошибки). Плюс, если есть какие-то проблемы во внешности, решай и эти вопросы.

И еще, вот эту вещь:
я очень красивая девушка и что есть другие мужчины помимо него, которые меня будут любить
тоже нужно держать у себя в голове. Мир не вертится вокруг одного мужика и 300 раз подумай, стоит ли он того.
 
Последнее редактирование:

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! С наступающим!)

Первое - когда он сказал, что 2 недели не хочет тебя видеть, надо было реально на 2 недели оставить его в покое. Ты сама видишь, что этими встречами ты довела до блока с его стороны.

Второе - в принципе видно, судя по тому, как он подходил к статусу ваших взаимоотношений, он изначально не был уверен в тебе и в том, что у вас получится что-то путное. В этом корень проблемы.

Третье - вашим отношениям полгода, а вы сразу живете вместе. Это очень плохая идея. Вы толком друг друга не знаете, а уже живете вместе и вас сразу съедает быт. Съезжаться нужно как минимум спустя год отношений, в лучше еще больше.

По итогу получилась такая ситуация, что до последнего статус ваших отношений был не определен конкретно. Могу предположить, что он и не относился к ним так уж серьезно, как ты. А поскольку тебе оно, как оказалось, надо было больше, чем ему, эта неопределенность заставляла тебя заниматься выяснениями. И в итоге, ты просто заебала его своими выяснениями отношений. А мозгоебство не любит никто.

Шанс вернуть есть, но придется проделать большую работу. Но перед этим спроси себя - он тебе вообще нужен (хотя, понятно, что, учитывая, что ты на эмоциях, будешь считать что нужен)?

Главный совет уже дал тебе твой бывший. И говорил тебе это уже 300 раз, а именно:






Пойми одну простую вещь. Ты его заебала, будем говорить прямо и честно. Тебя слишком много в его жизни. Дай ему от себя отдохнуть. Никаких больше переписок, встреч, звонков и прочего. И НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ! Ваших отношений больше нет, значит выяснять больше нечего.

Это должен быть твой план на ближайший месяц. Никаких контактов! А дальше, нужно избавляться от этой излишней привязанности к мужчинам. А для этого занимайся собой, своим развитием. Читай книги (Парадокс страсти тебе уже советовали, начни с нее, чтобы ты сама поняла свои ошибки). Плюс, если есть какие-то проблемы во внешности, решай и эти вопросы.

И еще, вот эту вещь:

тоже нужно держать у себя в голове. Мир не вертится вокруг одного мужика и 300 раз подумай, стоит ли он того.
Привет , спасибо и вас с наступабщим !)
Все верно , написали как будто его словами . Большой шанс есть его вернуть если делать все правильно ?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написали как будто его словами
Я половину, в общем то, и написал его словами

Большой шанс есть его вернуть если делать все правильно
Есть, но для этого нужно проделать много работы. Как минимум, тебе нужно перестать маячить у него перед глазами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
Начали общаться после расставания, начиналось все просто с секса, в итоге стали жить вместе. Изначально все было хорошо, проводили досуг вместе, вел себя как влюбленный. Заговорила про отношения, сказал не хочет отношений, устраивает жить так. Жили вместе 4 месяца. Разговоров про то что это отношения не было. Ссоры получались только из-за его гулянок по клубам и подписок на девушек в инстаграм.
очевидно что отношения в принципе не были его целью / отношения с тобой не были его целью
прибавь сюда его гулянки + новые его девушки + измены скорее всего + явная демонстрация того что он с тобой ничего не планирует
и зачем ты будешь все это возвращать?
скорее всего ты будешь страдать дальше и тратить свое время впустую..
не обманывай сама себя и найди себе того кто будет разделять твою цель иметь отношения и создать например семью и тп
парня в игнор ! месяц игнора ! фото с новыми мужчинами в соцсеть! читай форум, женские темы все изучи и много поймешь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще тебе будет полезна консультация с Романом Виниловым, у него большой опыт работы с девушками
для записи и приобретения услуги пишите мне в вотсап
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обо мне .24 года,Москва .Семья неполная ,дизайнер. Первые отношения 7 лет, вторые год.Возврат мужчины.

Мужчина ушел сам, сказав, что чувств нет, жить со мной и строить отношения не хочет. Ушёл три недели назад.

Самовлюбленный, эгоист, очень сложный характер.

Срок отношений полгода.

Это наш «второй раз отношений»

Начали общаться после расставания, начиналось все просто с секса, в итоге стали жить вместе. Изначально все было хорошо, проводили досуг вместе, вел себя как влюбленный. Заговорила про отношения, сказал не хочет отношений, устраивает жить так. Жили вместе 4 месяца. Разговоров про то что это отношения не было. Ссоры получались только из-за его гулянок по клубам и подписок на девушек в инстаграм.

В целом отношения развивались, звал меня в кальянную с друзьями, проводили время, много разговаривали, были общие увлечения. Проявлял себя внимательным, была забота, обнимал, целовал ночью в голову. Говорил, что ему со мной комфортно в целом, даже работать. Ревность была, смотрел кто мне пишет, злился, в зале ко мне подошел мужчина и попросил номер, я так как была в стрессе от смены зала дала номер, в разговоре спросил об этом, я честно ответила, очень злился. Познакомил с мамой и всеми друзьями, мне говорил, что все несерьезно, но сколько продлится не знает. При этом общался и знакомился с девушками, но все в переписке. Мне говорил, что пока той, кто разрушит наше взаимодействие нет.

Со временем стало больше выяснений и скандалов на фоне отсутствия подтверждения что это отношения, много спорили, всегда мирилась я. Стал просить в выходные оставить его дома и уезжать. Что в это время делал не знаю, просил, чтоб его не дергала и дала отдохнуть.

В последнюю неделю перед расставанием заговорил о том, что чувств нет, не знает стоит ли продолжать. Стал поздно приходить домой, не отвечать, я в ответ плакала, истерила и пыталась выяснить что происходит. В итоге после серии скандалов из-за этого разговора я уехала после его слов «я сделаю все чтоб тебя тут не было». Когда уезжала переживал, потом стоял у двери и смотрел как уношу вещи, только после того как понял, что спустила вещи вниз закрыл двери.

Через два дня вышла на контакт, сказал, что жить не хочет, без меня хорошо, ходит на свидания. Зарегистрировался на сайте знакомств и начал активный поиск. Но общение продолжать готов, так как возможно заскучает и передумает, но минимум две недели видеть меня не хочет.

Вывела на встречу, говорили об отношениях, была ссора, в итоге ушел и сказал, что есть шанс наладить общение в телеграмме, что это нужно мне и писать и пытаться должна я. Сказал, что я очень красивая девушка и что есть другие мужчины помимо него, которые меня будут любить, и чтобы я помнила об этом. Сейчас чувств ко мне нет, хочет отдохнуть от меня. Что возможно соскучится и вернется, мой выбор ждать или нет. Сказал, что общается и ходит со многими, с ними нравится, а со мной нет. В итоге встречи признал что раньше это были отношения, сказа сам.

Общались, отвечал неохотно. Вывела на вторую встречу. Особо на контакт не шел, но много мне улыбался, говорил о девушках, но сейчас он один. Улыбался и говорил, что сейчас счастлив без меня. Перед тем как разошлись волновался, говорил, что у меня в глазах слезы, как я буду общаться если ревную. Я не показывала виду и говорила, что все хорошо. Пере концом встречи предложила не расходится сейчас так как видела, что расположился ко мне, постоянно улыбался смотря на меня, отказался. После встречи отвечал быстро, но от следующей увильнул сказав, что занят, и чтобы я не частила со встречами.

Через день после я в переписке завела разговор о возврате отношений и провести вечер вместе перед его отъездом. Разозлился, развился конфликт, пообещал найти время если не будет занят. На мой вопрос ты не один? Ответил, что не один, я вспылила, написала, что приеду поговорить. В итоге везде меня заблокировал. Извинилась написав через почту, ответил, что оставь меня, я не один, общение продолжать не хочу. Пожелала счастья в новой любви.4 дня молчу, везде заблокирована. Есть ли шанс вернуть?
привет!

очевидно что отношения в принципе не были его целью / отношения с тобой не были его целью
прибавь сюда его гулянки + новые его девушки + измены скорее всего + явная демонстрация того что он с тобой ничего не планирует
и зачем ты будешь все это возвращать?
скорее всего ты будешь страдать дальше и тратить свое время впустую..
не обманывай сама себя и найди себе того кто будет разделять твою цель иметь отношения и создать например семью и тп
парня в игнор ! месяц игнора ! фото с новыми мужчинами в соцсеть! читай форум, женские темы все изучи и много поймешь
Во время этих «отношений» измен точно не было , да и в а время их намотчик успела сильно влюбиться и все ссор по поводу отношентй было действительно хорошо и комфортно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но факты остаются фактами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть !
но какой смысл?
[DOUBLEPOST=1577864327][/DOUBLEPOST]попробуйте не тешить себя надеждами а быть более реалистом
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак не могу забыть этого мужчину , чувствую себя очень плохо
Это за тебя говорят эмоции. Сегодня не можешь забыть, я завтра уже легко забудешь. Потом может быть даже удивляться будет, как я умудрилась влюбиться в это)

Все ты можешь, просто нужно немного времени. Чтобы это время шло продуктивнее, займи себя какими-нибудь целями. Наверняка, у тебя в жизни есть проблемы, более важные, чем этот парень
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это за тебя говорят эмоции. Сегодня не можешь забыть, я завтра уже легко забудешь. Потом может быть даже удивляться будет, как я умудрилась влюбиться в это)

Все ты можешь, просто нужно немного времени. Чтобы это время шло продуктивнее, займи себя какими-нибудь целями. Наверняка, у тебя в жизни есть проблемы, более важные, чем этот парень
Пытаюсь забыть уже месяц , до этого пол года и почему то не выходит из головы никак
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытаюсь забыть уже месяц , до этого пол года и почему то не выходит из головы никак
Надо не сидеть на месте. Знакомься с другими мужчинами, заводи новые знакомства в целом, работа, увлечения. Когда вокруг тебя много людей (мужчин, в частности), тебе нет дела до какого-то бывшего парня.

Просто пойми, что он не единственный и не исключительный. И ничего в нем сверхособенного нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никак не могу забыть этого мужчину , чувствую себя очень плохо
есть два пути - жить дальше новой жизнью или страдать
выбирайте
[DOUBLEPOST=1577929088][/DOUBLEPOST]я вам уже сказал о консультации с Романом Виниловым
что вы сделали для того чтобы к нему попасть?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Пытаюсь забыть уже месяц , до этого пол года и почему то не выходит из головы никак

Здравствуй, София!
Тебе уже дали очень хорошие советы.
По поводу того, что он не выходит из головы, это как "Не думай про белого слона": чем усерднее пытаешься забыть, тем хуже получается. Вымещай мысли чем-то важным и интересным. Какие у тебя цели и интересы? Что давно мечтала сделать? Отвлекай себя. Собери подруг (хороших, которые тебя любят) и плачь, жалуйся им, смейтесь над этой ситуацией, а потом дуйте на дискотеку) танцевать и отвлекаться.
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть два пути - жить дальше новой жизнью или страдать
выбирайте
[DOUBLEPOST=1577929088][/DOUBLEPOST]я вам уже сказал о консультации с Романом Виниловым
что вы сделали для того чтобы к нему попасть?
Романа пока не потяну , бросила все силы на психотерапевта и восстановление своей психики. , там совсем беда
[DOUBLEPOST=1578334427][/DOUBLEPOST]
Надо не сидеть на месте. Знакомься с другими мужчинами, заводи новые знакомства в целом, работа, увлечения. Когда вокруг тебя много людей (мужчин, в частности), тебе нет дела до какого-то бывшего парня.

Просто пойми, что он не единственный и не исключительный. И ничего в нем сверхособенного нет
Завожу , но не идёт , начинаю сравнивать и загонять себя дальше
[DOUBLEPOST=1578335067][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1578335140][/DOUBLEPOST]Сделала большую ошибку .
31 декабря поздравила с новым годом.
Написала сообщение на почту , потом позвонила , ответил сухо , сказал спасибо и скинул сославшись на занятость .
В 5 утра ответил на почту на поздравление ,” спасибо , тебя тоже с Новым годом , старайся видеть во всем хорошее )
Завязался небольшой разговор с ответами раз в день обсуждение по поводу “ давай наладимся нормальное общение , не будем врагами” он отвечает что нет , что с моей стороны не получается и мне сносит крышу . Последнее сообщение было от меня со словами “ мы просто друзья теперь раз у тебя есть другая , разблокируй , не будем врагами и тд» пока ответа нет , действий по разблокировке тоже . Я поступила совершенно неправильно ? Теперь нужно уходить в жесткий игнор ?
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь нужно уходить в жесткий игнор ?
Изначално нужно было уходить в жесткий игнор. Сейчас ты только лишний раз убедилась, что он не хочет с тобой разговаривать. Еще раз говорю - никаких выяснений отношений! Никакого общения! Никаких поздравлений с рождеством, 23 февраля и далее по списку.

Завожу , но не идёт , начинаю сравнивать и загонять себя дальше
А что в нем было такого, чего нет в новых парнях? Что в нем было особенного
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изначално нужно было уходить в жесткий игнор. Сейчас ты только лишний раз убедилась, что он не хочет с тобой разговаривать. Еще раз говорю - никаких выяснений отношений! Никакого общения! Никаких поздравлений с рождеством, 23 февраля и далее по списку.


А что в нем было такого, чего нет в новых парнях? Что в нем было особенного
Как думаете , зачем ответил на письмо ? Мог бы и не отвечать а просто забить , перед этим ведь поговорили по телефону .
Что в нем такого ? Какие то мои личные ощущения к нему , так он абсолютно обычный
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаете , зачем ответил на письмо ?
На самом деле, не забивай свою голову этими вопросами. Ответы на них тебе не дадут ровным счетом ничего. Когда задаешься такими вопросами, начинаешь во всех действиях человека искать какие-то признаки, даже там, где их объективно нет.

В любом случае, факт остается фактом - судя по твоему рассказу, интереса у него к тебе минимум (если даже совсем нет).

Какие то мои личные ощущения к нему , так он абсолютно обычный
В этом то и прикол, что он абсолютно обычный. Скорее всего, сказывается либо долгое отсутствие отношений до этого, либо это просто от факта того, что он тебя бросил. В общем короче, его значимость для тебя очень большая, и это нужно исправлять
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле, не забивай свою голову этими вопросами. Ответы на них тебе не дадут ровным счетом ничего. Когда задаешься такими вопросами, начинаешь во всех действиях человека искать какие-то признаки, даже там, где их объективно нет.

В любом случае, факт остается фактом - судя по твоему рассказу, интереса у него к тебе минимум (если даже совсем нет).

Просто судя по прошлому расставанию он если игнорит то совсем не общается , поэтому тут я пытаюсь найти хоть какой то смысл
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай, что если хотя бы на отъебись, но он отвечает, то это означает, что он что-то к тебе испытывает. В общем-то он прямо тебе заявил, что не хочет с тобой в данный момент ни сексуальных, ни дружеских отношений. И он прав, что тебе в любом случае будет сносить крышу.

Лучше подумай о себе. Чем ты вообще в жизни занимаешься? Есть какие-то увлечения? Как бы ты себя охарактеризовала, как с внешней, так и с внутренней стороны?
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай, что если хотя бы на отъебись, но он отвечает, то это означает, что он что-то к тебе испытывает. В общем-то он прямо тебе заявил, что не хочет с тобой в данный момент ни сексуальных, ни дружеских отношений. И он прав, что тебе в любом случае будет сносить крышу.

Лучше подумай о себе. Чем ты вообще в жизни занимаешься? Есть какие-то увлечения? Как бы ты себя охарактеризовала, как с внешней, так и с внутренней стороны?

Видимо да , зря я придаю всему это значение .
Работа , фриланс. Внешне я объективно красивая девушка , внимания всегда было достаточно . Весёлая , приобрести расположение любого человека мне достаточно легко . Сейчас развиваю себя в сфере дизайна , буду активно искать работу в этой сфере .
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо да , зря я придаю всему это значение .
Именно.

Сейчас развиваю себя в сфере дизайна , буду активно искать работу в этой сфере
Собственно, вот у тебя есть и более важная задача, лучше углубись в это с головой, потом даже не заметишь, как сама забудешь
[DOUBLEPOST=1578339583][/DOUBLEPOST]Я кстати тоже начинающий дизайнер. Ты в каком направлении работаешь?
 

Софияlfh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно.


Собственно, вот у тебя есть и более важная задача, лучше углубись в это с головой, потом даже не заметишь, как сама забудешь
[DOUBLEPOST=1578339583][/DOUBLEPOST]Я кстати тоже начинающий дизайнер. Ты в каком направлении работаешь?
Если разблокируетесь никак на это не реагировать ?
[DOUBLEPOST=1578339732][/DOUBLEPOST]
Именно.


Собственно, вот у тебя есть и более важная задача, лучше углубись в это с головой, потом даже не заметишь, как сама забудешь
[DOUBLEPOST=1578339583][/DOUBLEPOST]Я кстати тоже начинающий дизайнер. Ты в каком направлении работаешь?
Граф дизайн и иллюстрация )
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если разблокируетесь никак на это не реагировать ?
Ну разблокирует, и разблокирует, не обращай на это внимание. Главное, не пиши ему снова, а то он ебанет тебя банхаммером снова)
[DOUBLEPOST=1578339858][/DOUBLEPOST]
Граф дизайн и иллюстрация )
Могу посоветовать тебе книжку Артемия Лебедева "Ководство". Она конечно как обучалка по дизайну не очень, но она формирует довольно нестандартное отношение к дизайну. Да и вообще, Татьяныч молодец
 
Сверху