После звонка "подруги" жена ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет После звонка "подруги" жена ушла

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шесть дней назад жене позвонила подруга и рассказала , что 8 лет назад в ресторане я зажимался и целовался с какой то девушкой, потом мне было сказано что у нее чувств ко мне уже нет и жить со мной не хочет. После выяснения отношений в этот вечер я не признался потому что видел большую злость в ее глазах. На следующий день я поехал купил цветы, забежал в ювелирку купил сережки и вечером на крыльях любви полетел домой, но дома меня ждало большое разочарование. В том ,что я зажег с девушкой я признался в этот вечер,я ее умолял остаться( о чем сейчас сожалею) на следующий день она ушла с детьми из дома к сестре. На следующий день предложил ей съездить выбрать плитку в ванную,она сказала у нас вкусы разные( во время брака мы общались на эту тему)У нас двое детей 2 и 8. Общаюсь с ней сейчас только по поводу детей,забираю дочь с собой, но сегодня пересекся с ней в подъезде когда она выводила младшего,она на меня так подозрительно смотрела думала скажу что нибудь, я промолчал поцеловал сынулю и поехал.
После ухода прошло пять дней. Она у же успела сходить на денс с подругой.
Звонила ее сестра хотела выслушать мою точку зрения, я ей сказал что очень скучаю
2 года назад подался в бизнес, было тяжело первое время потом начало все налаживаться. Работал с 5 до 19.00 уставал понимаю иногда забивал на нее. Она занимается косметикой, стал замечать что она слушает читает своих там блогеров.
Из своих плохих качеств считаю ревность, но с ней стараюсь бороться

как понять когда начинать с ней какие нибудь разговоры?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Мой послужной список:

Сейчас разберем что у тебя тут..
Не забудь поставить аву, правила форума.

Шесть дней назад жене позвонила подруга и рассказала , что 8 лет назад в ресторане я зажимался и целовался с какой то девушкой
А эта подруга не испытывает к тебе чувств? Или может ты где то дорогу ей перешел? Она явно хочет поднасрать тебе.
На следующий день я поехал купил цветы, забежал в ювелирку купил сережки и вечером на крыльях любви полетел домой, но дома меня ждало большое разочарование
Это не работает к сожалению..
Если бы так всё просто было, то и форум этот не существовал бы.
После ухода прошло пять дней
Ты съехал с квартиры или она?
как понять когда начинать с ней какие нибудь разговоры?
Какие разговоры?
Опиши пожалуйста чуть подробнее ваши отношения, какие были и какие они сейчас? Какие есть вопросы к нам? На развод подавала или нет? С кем дети?
Мало инфы дал, сложно давать какие то советы.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подруге я не симпатичен,(если я про ту думаю,)она дома у нас появилась в среду и жена ушла, я сопоставил факты, но она сама слаба на перед ее муж уже ловил, может зависть
У нас свой дом, она съехала
Вначале она пыталась спрашивать как дела ,ответил что все великолепно. При встрече с детьми выступают слезы и она походу их сегодня заметила, слезы у меня у дочки,вообщем вилы.
В сообщениях от жены по поводу детей она вначале в конце предложения ставила точку , а сейчас через раз(или это иллюзия моя)
[DOUBLEPOST=1574009307][/DOUBLEPOST]А про разговоры я имел ввиду какие будут признаки в сообщениях,

уже начал потиху возобновлять тренировки, занялся ремонтом
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего именно это.
Вначале она пыталась спрашивать как дела ,ответил что все великолепно
На качелях находилась, сомневалась в своем поступке.
Ту главное держать холод и мороз к ней, не плыть.
В сообщениях от жены по поводу детей она вначале в конце предложения ставила точку , а сейчас через раз(или это иллюзия моя)
Опять же качели.
А про разговоры я имел ввиду какие будут признаки в сообщениях,
Признаки чего?)) Я очень хочу тебе помочь, но немного не понимаю тебя :(

Могу предложить тебе индивидуально поработать, пообщавшись лично станет все предельно ясно, да и шансы на успех будут высоки.
В личку отпишусь тебе с предложением, ответишь там. Либо можешь мне на вотсап написать 8 933 339 98 88.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отношения наши с моей точки зрения были более менее гармоничны, ссоры случались когда за столом я начинал доказывать свою точку зрения,ей не нравилось, вкусы у нас на вещи иногда не совпадали и я думал что так и надо ,они должны быть разные.Ну вот у нее и накипело,последняя ссора с ее подругой (не та на которую думаю) перешла черту дозволенного с моей стороны, и мы поругались,Я конечно жене объяснял что хотел отгородить человека от ненужных трат, та стояла на своем и я перегнул прикрикнул с тех пор она у нас не появлялась, Иногда людям говорю правду в лицо и она мне говорит да кому твоя правда нада у них она своя, кто то воспринимает нормально кто то нет и тоже возникает ссора
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ссоры случались когда за столом я начинал доказывать свою точку зрения,ей не нравилось,
Нужно не отстаивать точку зрения - не спорить с ней. А гасить этот негатив, потому что по итогу из этого всего ничего хорошего не будет.
вкусы у нас на вещи иногда не совпадали и я думал что так и надо ,они должны быть разные.Ну вот у нее и накипело,
В отношениях нужно слышать и слушать друг друга. Когда ты её не слышишь и гнешь свою линию (причем всегда) девушка начинает думать о расходе.
,последняя ссора с ее подругой (не та на которую думаю) перешла черту дозволенного с моей стороны, и мы поругались,Я конечно жене объяснял что хотел отгородить человека от ненужных трат
Это бессмысленно. Тут нужен другой подход если ты хочешь слить подругу.
Начать уделять внимание жене и семье, чтобы жене не было времени на подругу. Ведь она с подругой начала куражить просто потому что ей не хватало эмоций.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня узнал кто это все рассказал,(по поводу подруги я был прав) 8 лет терпела, да и дочка ввела в заблуждение что они домой сегодня едут
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ВСем привет, после того как взял ведения у Александра Михайловича прошло 3,5 месяца, начну с последних треш событий. 27.02.2020 я вышел из игнора без разрешения Александра,который длился почти 2 месяца с переодическими откатами в сторону БЖ началось все с обычной переписки
Сергей
Ок
Сергей
Ты вообще с головой не дружишь?
???
Анна
Что к чему?
Сергей С
Ты в вайбере не видишь моих ответов?
Анна
Нет, не вижу
Сергей
А я отвечаю
Анна Д
[ Фотография ]
Сергей
Тогда тут
Анна
Даже наши телефоны не хотят больше общаться
Сергей
Я у тебя там в чс
Сергей
[ Фотография ]
Отправлено из Viber:
Анна
[ Фотография ]
Это конечно не важно, но ты не в чс(пока что)
Сергей
[ Фотография ]
Screenshot (27 февр. 2020 г. 12:30:17)
Сергей
Просмотрено
Анна
Не важно
собрания дочки в школе,БЖ просила побыть с младшим пока она будет на собрании,
написала в вайбере
ОНА: ты подьедешь или подвезти никиту к тебе?
Я ответил подьеду,
ОНА во сколько? если можешь по раньше хочу успеть на меж школьное собрание
Я: через 15-20 минут
Я подьехал
Дальше от нее звонок : Мы с тобой разминулись,подьедь к магазину мы там тебя ждем,я ответил хорошо
Я подьехал забрать их ,она садит малого и спрашивает: а вы мол куда едете?
Я отвечаю с улыбкой нормальным тоном поехали подвезу к школе,она села, я всю дорогу на позитиве с малым,смотрю в зеркало она тоже улыбается. Подвез к школе она говорит я когда освобожусь позвоню,я хорошо.Поехали забрали дочу с танцев и в кафе, она звонит я освободилась, я говорю 5 минут. Подьехали к школе она нормально села мы поехали я отвез на квартиру их,общение на позитиве,Подъехали я сказал пока пока и они пошли,
29.02
Переписка с ней
Сергей [29.02.20 12:50]
Хотим с Миланкой взять Никитку с собой в бассейн, приедем к 18.30
Анна [29.02.20 13:05]
Подгузники для плавания лежат в шкафу из-под косметики. Зелёного цвета)
Сергей , [29.02.20 13:06]
Поехали с нами)
Анна [29.02.20 13:07]
Нет желания
Прошло пару часов пишет она уже:
Анна [29.02.20 15:13]
В след субботу возьмёшь Никитку с ночёвкой?
Анна [29.02.20 15:13]
С 7 на 8
Анна [29.02.20 15:13]
7 и 8 это 7.03-по 8.06
Анна [29.02.20 15:13]
8.03
Сергей [29.02.20 15:16]
Ещё не знаю какие будут планы
Анна [29.02.20 15:19]
Мне нужно знать заказывать ли место.
Анна [29.02.20 15:19]
Ладно, без тебя найду кто посиди
Сергей [29.02.20 15:30]
Заберу
Анна [29.02.20 15:32]
Хоршо
Следующая переписка проходит ночью
Анна [29.02.20 23:27]
Сергей, я сегодня обратила внимание, что ты опять надел кольцо. Это ты зря... Муж и жена с нас не получились. Развод - это лишь дело времени. Я уже тебе говорила и повторюсь ещё, ты хороший отец и поэтому я только за, чтобы ты общался с детками тогда, когда тебе этого хочется. Я препятствовать, естественно, не стану. Не смогу я уже жить с тобой как раньше. Не смогу тебе больше верить и увидела твой характер после нашего расставания. Предложу тебе, ещё раз, просто так скажем некую дружбу, тк мы уже не сможем быть чужими друг другу, потому что нам ещё вместе растить наших детей. Думаю ты уловил ход моих мыслей
Сергей [29.02.20 23:35]
Я так не думаю
Анна [29.02.20 23:36]
Что именно? Не поняла
Анна [29.02.20 23:37]
Вобщем это я не для диалога написала. А чтобы ты понимал на что рассчитывать не стоит
Сергей [29.02.20 23:41]
У всех бывают ошибки но не стоит с гореча все рубить
Анна [29.02.20 23:49]
Я не стану сейчас говорить о всех твоих ошибках, и я делала ошибки, не такие гнилые как ты конечно, но я не идеал. Я не твой идеал женщин и ты при каждом любом случае пытался мне это рассказать, говоря о моей фигуре...отошла от разговора.
Вобщем чувств нет... И тянуть это все не вижу смысла. Признайся себе сам, что ты хочешь быть со мной только ради детей, а я не так хочу... Понимаешь? Дети вырастут и все поймут, а мы потом будем старые начинать новую жизнь.
Сергей [29.02.20 23:53]
Ты ошибаешься в моих чувствах, я себе признался очень давно
Анна [29.02.20 23:56]
Я все сказала... Не захочешь общаться по человечески, можем продолжить как и эти 2 месяца. Но НАС больше не будет
Сергей [29.02.20 23:59]
❤️
Сергей Сергей, [01.03.20 00:00]
Я не только люблю детей но и тебя
Сергей Сергей, [01.03.20 00:12]
Спокойной ночи❤️
Вот так закончился день
[DOUBLEPOST=1584005325][/DOUBLEPOST]Дальше события развиваются более менее, она скидывала мрачные посты в вк. Я на них внимания не обращая, списываемся чисто по детям( кстати Доча старшая 8,5 жить на квартире не хочет вообще,и при любом удобном случае просит забрать домой. И уже конфликт был с БЖ и дочей на этой почве)отвлекся....
Попросила с сыном пбыть часик,дела какие то,я согласился подвез ее и поехал по своим делам,через 20 мин звонит говорит я освободилась,м ы ее забрали и подъежая к парку я говорю ей : Пошли погуляем по парку с детьми,она на дочу типо ну что пойдем, доча я не против,БЖ ну тогда и я. Гуляли по парку 1,5 часа с детьми на позитиве,она с подругой одной второй по телефону болтала(одной похвасталась ДА мол четвером гуляем с улыбкой и радостью)потом вместе сходили в магаз купил немного продуктов, я провел на квартиру их попрощался на хорошей волне с дочей домой поехали,не успели отойти от дома звонит вы мороженное забыли,я отвечаю это вам купили.мы поехали к сестре ее.
[DOUBLEPOST=1584005456][/DOUBLEPOST]Не послушал Александра ,он говорил по сестре не доверяй не говори не впутывай, я лоханулся
[DOUBLEPOST=1584005696][/DOUBLEPOST]7марта пишет в вайбере
[ 7 марта 2020 г. 14:04 ] Анна К которому часу Никитку подготовить?
[ 7 марта 2020 г. 14:07 ] Сергей : К шести подъедем за ним
[ 7 марта 2020 г. 14:14 ] Анна А раньше никак?
[ 7 марта 2020 г. 14:15 ] Сергей Во сколько ты уезжаешь?
[ 7 марта 2020 г. 14:16 ] Анна Мы к 5 договорились у Быцки встретится. Но мне ещё в магаз нужно,ю
[ 7 марта 2020 г. 14:17 ] Анна А он скоро спать захочет и не знаю как его уложить, чтобы к 5 проснулся
[ 7 марта 2020 г. 14:18 ] Сергей Хорошо, подъеду через скоро
[ 7 марта 2020 г. 14:18 ] Анна Через скоро (laugh)
[ 7 марта 2020 г. 14:19 ] Сергей 10-15 мин
[ 7 марта 2020 г. 14:19 ] Анна Ок
Вечером пишет опять
[ 7 марта 2020 г. 20:54 ] Анна : Как Никитка?
[ 7 марта 2020 г. 20:54 ] Сергей : Все хорошо)
[ 7 марта 2020 г. 20:56 ] Анна : Срасибо
[ 7 марта 2020 г. 20:57 ] Сергей : Здесь смайлы
[DOUBLEPOST=1584006170][/DOUBLEPOST]8марта переписка
[ 8 марта 2020 г. 9:57 ] Анна Привет. Как там Никитосик?
[ 8 марта 2020 г. 9:58 ] Сергей Приветик). Никитосик хорошо)
[ 8 марта 2020 г. 9:59 ] Анна Хорошо. Я тогда ещё посплю
[ 8 марта 2020 г. 9:59 ] Сергей : Хорошо, отдыхай)
[ 8 марта 2020 г. 12:34 ] Сергей : Как самочуствие?
[ 8 марта 2020 г. 12:35 ] Анна : Хочешь Никиту привезти?
[ 8 марта 2020 г. 12:36 ] Сергей : Нет, хочу предложить попозже в парке прогуляться с детьми
[ 8 марта 2020 г. 12:37 ] Сергей: Я миниралку возьму
[ 8 марта 2020 г. 12:42 ] Анна : Сергей, давай я ещё раз повторюсь, надеюсь мне не придётся больше возвращаться к этому вопросу.... Давай так, ты гуляешь с детьми отдельно, я гуляю отдельно. Вопрос по поводу совместных семейный прогулок решён. Я сделала свой выбор.
Я подарил ей орхидею,мы приобнялись и я ушел
После я отвез малого,но общался уже холодно и морозно с ней(она потом сестре сказала про это)
после этого я с ней не общаюсь вот до сего времени.
Она продолжала писать спрашивать я полностью молчу
переписка последних дней
[ 10 марта 2020 г. 12:39 ] Анна : Привет. Сергей, мне осталось педиатра пройти и, думаю, на след неделе уже будем ходить в садик. Нам нужна одежда (колготочки, трусики, маечки, пару кофточек) ты сможешь помочь купить?
[ 10 марта 2020 г. 16:44 ] Анна : Я что-то не понимаю, или ты решил опять меня игнорить?
[ 11 марта 2020 г. 13:21 ] Анна Не успеваю забрать Миланку со школы.. Мы сейчас в больнице ждём приём педиатра. Если ты на обеде, может сможешь помочь?
[ 11 марта 2020 г. 13:49 ] Анна : Все. Успеваем
[DOUBLEPOST=1584007984][/DOUBLEPOST]10.03. Я отправился к гадалке (Саня засрал меня полностью) она мне гадала нагадала,я этим знанием поделился с сестрой,она не думая ничего звонит сестре и все рассказывает, и я опять олень,Уже вчера вечером заехал к ней магазин сказал что она тупая и уехал.
Еще в моей жизни присутствуют люди ввиде двух кумушек кукушек и мужа одной из куку которые поют так что голова качается, причём поёт всем до кого дотянулись
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят готов все выслушать, знаю что треш, но все же
Буду благодарен за все советы
[DOUBLEPOST=1584008676][/DOUBLEPOST]Как я понимаю после гулянки Дна 8 марта она поболтал с этими куку ответила что ничего не хочет
[DOUBLEPOST=1584008729][/DOUBLEPOST]Давай те пообщаемся, есть кто живой?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серж111 Привет!
Очень странная тема. Понимаю почему не пишет никто.
Ты взял ведение с экспертом, а потом:
27.02.2020 я вышел из игнора без разрешения Александра

Как-то стыдно даже что-либо писать. Взял и откатил себя на ноябрь обратно нахер!
А о чем ты хочешь с обывателями пообщаться?
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и сейчас с экспертом,Саня говорит веди тему,посмотрим что народ скажет,
[DOUBLEPOST=1584015203][/DOUBLEPOST]
Серж111 Привет!
Очень странная тема. Понимаю почему не пишет никто.
Ты взял ведение с экспертом, а потом:


Как-то стыдно даже что-либо писать. Взял и откатил себя на ноябрь обратно нахер!
А о чем ты хочешь с обывателями пообщаться?
может у кого есть идеи как кукушек отвадить?
[DOUBLEPOST=1584015333][/DOUBLEPOST]Они когда к ней не приходят,у нас понемногу начинает все налаживаться в общении,она более ласковой становиться,как только пьянка она опять на дыбы встает
[DOUBLEPOST=1584015530][/DOUBLEPOST]Я после ее последнего сообщения уже в ТИ ушел ,буду ждать что скажет эксперт.Но мне кажется что мой ти сейчас ей до лампы
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько ты гадалке забашлял?
Я согласен погадать тебе онлайн, только бабки вперёд :Praising:

А вообще да. От разных подруг все зависит. У меня например я знаю, что 3 из 4 на моей стороне (иронично). Но вот про одну эту я не уверен.
А так. Сестра же. Это не брат. Сестры всегда разбазаривают всё. Женская солидарность, все дела.
А вот будь брат - тут уже мужская солидарность.

Дядь, я так же обжегся когда мать моей БД нагрузил, хотя та за меня топит уже много лет. В итоге всучила что я в СС её сижу в невидимке) Так что лучше сестре вообще ни слова. Нахер. Хорош уже косячить.

БЖик твой отмораживается. 8 лет назад ты погулял. 8 блять (!!!). Значит она либо уже сама хотела сваливать и искала повод, либо баба не может в "прощение" за косяки почти
Я после ее последнего сообщения уже в ТИ ушел ,буду ждать что скажет эксперт.Но мне кажется что мой ти сейчас ей до лампы
Это до поры до времени. Как только начнется движ - будет пытаться вытащить тебя.
Они когда к ней не приходят,у нас понемногу начинает все налаживаться в общении,она более ласковой становиться,как только пьянка она опять на дыбы встает
Не отвадишь, никак. У меня таж история. Стоит БД увидеться с бывшей женой её отца - мне кости перемололи и бросили. Собственно, так меня и кинули в октябре. Хотя там дама на самом деле вполне адекватная и мы с ней общаемся, что на разные темы, что на тему моей БД, но отстранённо так и БД про это не в курсах, но подозревала еще в декабре когда был камбэк.
Это вбестолку.
Надо сначала показать и БД и кукушкам - кто ты, с хорошей точки зрения, и почему именно ТЫ должен быть рядом с БЖиком.
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слил игнор, общение сразу начал с негатива (претензии). По ходу общения несколько раз в любви ей фактически признавался.
С колокольни моего небольшого опыта: ты откатился к началу, сейчас светит игнор с нуля, еще на несколько месяцев.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слил игнор, общение сразу начал с негатива (претензии). По ходу общения несколько раз в любви ей фактически признавался.
С колокольни моего небольшого опыта: ты откатился к началу, сейчас светит игнор с нуля, еще на несколько месяцев.
Да я так и буду делать с игнором,и на первые ее пинги я не собираюсь отвечать и вылазить с ти
[DOUBLEPOST=1584020878][/DOUBLEPOST]
Не отвадишь, никак. У меня таж история. Стоит БД увидеться с бывшей женой её отца - мне кости перемололи и бросили. Собственно, так меня и кинули в октябре. Хотя там дама на самом деле вполне адекватная и мы с ней общаемся, что на разные темы, что на тему моей БД, но отстранённо так и БД про это не в курсах, но подозревала еще в декабре когда был камбэк.
Это вбестолку.
Надо сначала показать и БД и кукушкам - кто ты, с хорошей точки зрения, и почему именно ТЫ должен быть рядом с БЖиком.
РОМЕО им похер что у нас двое деток,у которых нервный срыв, они ей говорят тебе мол аня не жить с подругами ивыбор только за тобой,а сами сцут как положено перекрикивая друг друга
[DOUBLEPOST=1584021185][/DOUBLEPOST]
А сколько ты гадалке забашлял?
Я согласен погадать тебе онлайн, только бабки вперёд :Praising:
по нашему курсу 2 у.е.,да и бабулька хорошая карты кинула сказала все,я молчал сидел. Очем я догадывался то и подтвердилось. А днем ко мне приехал друг и подтвердил окончательно ,что руководит парадом муж кукухи,видно мстя мне за то что я у его жены спросил ка к он себя чуствовал когда она ему изменила,а он на меня тогда волком смотрел
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РОМЕО им похер что у нас двое деток,у которых нервный срыв, они ей говорят тебе мол аня не жить с подругами ивыбор только за тобой,а сами сцут как положено перекрикивая друг друга
Ты только не вздумай БЖика давить детками. Это будет выглядеть как шантаж, когда муж одной подруги шантажировать начал котами, мол, её коты ща вылетят нахер из квартиры. У девки срыв и тд, но это была провокация чистой воды)

Забей на них хер. Работай на себя и детей. Как минимум БЖик твоя нахер кому-то сдалась с 2 детьми. Уж простите за откровенность, но её максимум поматросят и бросят. Вот тогда у неё начнет мозг работать, аля чо я сделала и так далее. Вот тут уже нужно будет поторговать щами, поиграть Ближе-Дальше, мб игнор.
Баба щас твоя на эмоциях априори всё делает. Тут вариантов немного: вскрыть ей мозг и глаза - вдруг додумается что ей мозг канифолят (я так сделал когда моя БД пару лет назад на одного мальчика со сроком повелась. Сработало и сама у меня прощения вымаливала), либо забить болт и работать на себя, чтобы БЖик увидела это всё и начала твою переоценку.
Иначе никак.
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Старшая сама ей говорит я хочу жить с папой дома и все ,та ее держит но ребенок всегда в слезах едет на квартиру, яее даже не учу,
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старшая сама ей говорит я хочу жить с папой дома и все ,та ее держит но ребенок всегда в слезах едет на квартиру, яее даже не учу,
Ну ребенок тут играет роль якоря. Что на самом деле неплохо что она за тебя топит.
На мой взгляд, щас лучше свалить с горизонта у БЖика и просто заниматься собой и детьми. А на неё болт положи, кольцо с руки сними. Она на это обратит внимание априори, заденет самолюбие и чувство собственности (ты же типа в собственности у неё, пока кольцо носишь)
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кольцо снял 8 марта когда малого привез,заметила не заметила не зваю с ней не общался,хотя когда малого раздевали за ру ки цапала
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот. Времени мало пока прошло. Дай эмоциям успокоится и тогда уже будешь думать. А пока с Александром работай, он кстати и меня ведёт тоже)
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Санек молодец, на место ставит мозг вправляет как положено
[DOUBLEPOST=1584026071][/DOUBLEPOST]вот вышел из игнора реально началось налаживание комфортного общения, я начал приходить на квартиру забирать ребёнка, она практически возле меня шныряла, общение только на позитиве, только по детям, а тут бах. Певуны отработали, как мне друг сказал у них цель разрушить нашу семью.
[DOUBLEPOST=1584026310][/DOUBLEPOST]Новобранец
Слил игнор, общение сразу начал с негатива (претензии). По ходу общения это её слова, когда я вышел из игнора, она говорила не видела сообщения в вайбере я скопировал в телегра, претензии у неё или тк я в игноре
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это её слова "ты с головой не дружишь"
с вайбера во время игнора мне писала
[DOUBLEPOST=1584037445][/DOUBLEPOST]Только что писала: Немогу дозвониться до дочки.Скажи что бы телефон взяла
Я не отвечал но просмотрел через 20 мин
[DOUBLEPOST=1584037637][/DOUBLEPOST]
Твоя БЖ после такого начала разговора еще общается, а не кидает сразу в ЧС или игнорит, прям зависть берет.
Давай без зависти,
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак тут игнорируешь и не будет пахнуть . У вас общие дети и дети проводят время у тебя . И хочешь не хочешь общаться придётся . Если ты сейчас задумал опять уходить в игнор по всем фронтам , то это хреново скажется на детях . Так, что просто нужно дестанцироваться на максимальное растояние. То бишь минимальное общение по детям. На такие смс жены - не могу дочке дозвониться - говоришь дочери , что бы взяла телефон и позвонила . А вообще сам становись инициатором их общения , когда дети у тебя . По поводу всего остального - да , нет и все . Без лишних телодвижений . Насчёт просьб в плане покупок что то детям - отталкиваешься от суммы алиментов - если платишь мало , а доход большой то покупаешь , но не всегда и не все иначе быстро на шею сядет. В остальном - а где же блять новые телки ? А где Т10Д ? Где статистика ? Где описание подходов и прочего .
Надеюсь до тебя доперло , что не нужно ни кому ни чего говорить - меньше знают - лучше спишь ты . Сестру и прочих будешь использовать в своих целях сливая им нужную тебе информацию . А это тёлочки , а это имидж , а это твои личные успехи по всем фронтам которые ты делаешь для СЕБЯ .
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То бишь минимальное общение по детям. На такие смс жены - не могу дочке дозвониться - говоришь дочери , что бы взяла телефон и позвонила . А вообще сам становись инициатором их общения , когда дети у тебя . По поводу всего остального - да , нет и все . Без лишних телодвижений .
Я сказал дочке и она ей перезвонила,спрашивала всякую хрень
[DOUBLEPOST=1584040109][/DOUBLEPOST]
Насчёт просьб в плане покупок что то детям - отталкиваешься от суммы алиментов - если платишь мало , а доход большой то покупаешь , но не всегда и не все иначе быстро на шею сядет
элиментов не плачу ,детей одеваю,раньше сумки носил когда не просила,а теперь если просит сама а не через дочку
[DOUBLEPOST=1584040211][/DOUBLEPOST]
[ 10 марта 2020 г. 12:39 ] Анна : Привет. Сергей, мне осталось педиатра пройти и, думаю, на след неделе уже будем ходить в садик. Нам нужна одежда (колготочки, трусики, маечки, пару кофточек) ты сможешь помочь купить?
На вот это ты предлагаешь купить и передать через дочку,но не самому
[DOUBLEPOST=1584040291][/DOUBLEPOST]Соответственно мне надо у нее узнать размеры малыша для одежды,я думаю ничего страшного нет если на это сообщение отвечу завтра и скажу:
хорошо куплю
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько младшему лет ?
Если она работает , то пишешь - куплю 123. Остальное сама .
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, чем у тебя жена занимается, сидя в декрете? Если ничем, то понятно - откуда ноги всех проблем растут
 

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой куратор говорит что не надо ничего покупать, пусть почувствует все прелести жизни рсп2
[DOUBLEPOST=1584075389][/DOUBLEPOST]
Автор, чем у тебя жена занимается, сидя в декрете? Если ничем, то понятно - откуда ноги всех проблем растут
Занимается продажей косметики, но там как я видел много не заработаешь и больше времени на безделье. Когда были вместе она очень много денег тратила на неё, и в долг людям давала её.
С понедельника младший идёт в сад и она устраивается в этот сад воспитателей.
От безделья хрень в голову полезла
[DOUBLEPOST=1584075763][/DOUBLEPOST]Сегодня вечером хочу дочку отвезти на квартиру что бы с малым поиграла, сам подниматься не буду поеду в кафе. Пусть дети проиграют вместе
 
Последнее редактирование:

Серж111

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У НАС с Саней свой план действий,пока игнорим.далее будем смотреть по обстоятельствам. Но пишет она каждый день но только по детям
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где телки ?!!!!
[DOUBLEPOST=1584080789][/DOUBLEPOST]Старшая не у тебя живет случаем ?
 
Сверху