Расстались, завтра забирает вещи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались, завтра забирает вещи

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Никогда не думал что буду на подобном форуме .. времени мало, так что сразу к делу! Нужен ваш совет.

2 недели тому назад - девушка съехала к своим родителям, завтра должна приехать за вещами.. и это на 99% поставит точку в наших отношениях, которые не хочу заканчивать! Вопрос: как завтра себя вести с ней? Хочу поговорить, попытаться договориться с ней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Никогда не думал что буду на подобном форуме .. времени мало, так что сразу к делу! Нужен ваш совет.

2 недели тому назад - девушка съехала к своим родителям, завтра должна приехать за вещами.. и это на 99% поставит точку в наших отношениях, которые не хочу заканчивать! Вопрос: как завтра себя вести с ней? Хочу поговорить, попытаться договориться с ней
Пока отвечают эксперты скажу вот что.
На тему отношений с ней не разговаривай, ни в коем случае не пытайся её отговорить или убедить 10000000000% не сработает. Дай ей уйти, поверь мне дальнейшие правильные действия с твоей стороны приведут вас к тому что вы будете вместе. Но пока не трогай её, дай ей время.

И да, поставь аву и распиши для экспертов наимного подробнее о ваших отношениях, причину ухода тоже.
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предистория:

октябрь месяц был очень насыщенным,
- был ее день рождения; подарил iPad Pro ( очень хотела )
- годовщина 2 года - отметили в одном из лучших ресторанов города
- катались на багги
- были на днях рождениях друзей

Параллельно, часто ссориться стали, она стала выпивать на работе с коллегами, стала задерживаться на работе по пятницам - корпоративы на работе. Если раньше она и делала это тоже - то с уважением ко мне, и мы в пятницу ещё могли куда то сходить. То сейчас она со своей тусовки а я со своей - приезжали в отдельности домой.
Вместе живем уже год.
За последний месяц - я устраивал ссоры и показывал ей недовольство того, что она стала дольше задерживаться.но когда ей писал - всегда моментально отвечала и предупреждала - что задержится
Одна из ссор - я ей сказал, что возможно ей было бы на пользу пожить какое то время у родителей. После
Этого она начала готовить завтраки, секс, минеты - отношения стали прям идеальными.
В очередной раз ссора - она не хотела со мною поехать к моим родителям, у отца был ДР.. поздравить его, она сказала что уже договорилась с подругой встретиться - пойти в караоке, они редко видятся.. и это была ее возможность встретиться с лучшей подругой.
На что я ей сказал, после ссоры, если она ложит на моего отца - а значит на меня, ей нужно поехать на время к родителям. Это неуважение к моему отцу.. то что она не хотела ехать, прочила что бы я поехал один
Сперва - ( ссорились по телефону в рабочее время), вечером ей позвонил - она сказала что все таки поедет со мною, но на следующий день когда мы выбирали подарок, она ушла на ресницы, по возвращению с которых - объявила что собирает вещи, меня не любит, удовольствия от секса - уже не получает. В общем то говорит - съезжаю я от тебя, на всегда !

Договорились встретиться, через 5 дней после того как она съехала к родителям, пошли в наш любимый бар, проболтали там 5 часов, обсудили наши отношения.
Оказалось, что я ей сказал на эмоциях- вызвано было тем, что наши отношения похолодали, я перестал ей уделить внимание.
С ее стороны претензия:
- мало внимания ( поддержки, общения, подарков маленьких)
- много контроля
- постоянно вместе
При чем на встрече ей было важно все это мне рассказать!

мой 2 косяк: после встречи, мы поехали на 1 такси сперва на мой адрес - где по дороге я предложил ей остаться у меня ( у нас ), но она не согласилась. Когда мы приехали - я вышел из машины, взял ее на руки с цветами - и вытащил из авто. После чего она включила истерику и начала рыдать - молв, что я ее делаю так, как я хочу... начала в истерике убегать, догнал, успокоил, заказал новое такси - и отправил домой.. ( она сказала что я все испортил и что мне не стоило этого делать).
 
Последнее редактирование:

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Предистория:

октябрь месяц был очень насыщенным,
- был ее день рождения; подарил iPad Pro ( очень хотела )
- годовщина 2 года - отметили в одном из лучших ресторанов города
- катались на багги
- были на днях рождениях друзей

Параллельно, часто ссориться стали, она стала выпивать на работе с коллегами, стала задерживаться на работе по пятницам - корпоративы на работе. Если раньше она и делала это тоже - то с уважением ко мне, и мы в пятницу ещё могли куда то сходить. То сейчас она со своей тусовки а я со своей - приезжали в отдельности домой.
Вместе живем уже год.
За последний месяц - я устраивал ссоры и показывал ей недовольство того, что она стала дольше задерживаться.но когда ей писал - всегда моментально отвечала и предупреждала - что задержится
Одна из ссор - я ей сказал, что возможно ей было бы на пользу пожить какое то время у родителей. После
Этого она начала готовить завтраки, секс, минеты - отношения стали прям идеальными.
В очередной раз ссора - она не хотела со мною поехать к моим родителям, у отца был ДР.. поздравить его, она сказала что уже договорилась с подругой встретиться - пойти в караоке, они редко видятся.. и это была ее возможность встретиться с лучшей подругой.
На что я ей сказал, после ссоры, если она ложила на моего отца - а значит на меня, ей нужно поехать на время к родителям.
Сперва - решила все таки поехать со мною, но на следующий день - объявила что собирает вещи, меня не любит, удовольствия от секса - уже не получает. В общем то говорил - съезжаю я от тебя, на всегда !
Ну и шли ее на хуй. Зачем такая проблядь нужна? Не показывай свой интерес к ней, сделай вид, что тебе похуй. Отдал вещи и досвиданья.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Твой косяк лишь в том, что ты выбрал разгульную девушку, подумай хорошо, а нужна ли она тебе такая? Будет ли хорошей матерью? Чего ты хочешь от отношений. В любом из случаев, дай ей собрать вещи. В идеале вообще не нужно при этом присутствовать.
Аву поставь!!! Жди пока эксперты ответят.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ну и шли ее на хуй. Зачем такая проблядь нужна? Не показывай свой интерес к ней, сделай вид, что тебе похуй. Отдал вещи и досвиданья.
Да, твоя политика. "Не я тебе не нужен, а ты мне не нужна такая. Досвидули и слава Богу."

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
она ушла на ресницы, по возвращению с которых - объявила что собирает вещи, меня не любит, удовольствия от секса - уже не получает. В общем то говорит - съезжаю я от тебя, на всегда !
Поздравляю, ты повёлся на ее манипуляцию. Надо бы ответить: "отлично, я давно хотел тебе сказать, что мои чувства к тебе угасли. Когда уезжаешь?".
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю, ты повёлся на ее манипуляцию. Надо бы ответить: "отлично, я давно хотел тебе сказать, что мои чувства к тебе угасли. Когда уезжаешь?".
Какая манипуляция ? Если она реально собрала вещи и уехала к родителям. Завтра приедет забирать остальные вещи !
[DOUBLEPOST=1573942963][/DOUBLEPOST]
Твой косяк лишь в том, что ты выбрал разгульную девушку, подумай хорошо, а нужна ли она тебе такая? Будет ли хорошей матерью? Чего ты хочешь от отношений. В любом из случаев, дай ей собрать вещи. В идеале вообще не нужно при этом присутствовать.
Аву поставь!!! Жди пока эксперты ответят.
Она не вела себя как разгульная - 2 года, она пожертвовала своими подругами - моим друзьям и проводила время всегда со мною..
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Какая манипуляция ? Если она реально собрала вещи и уехала к родителям. Завтра приедет забирать остальные вещи !
[DOUBLEPOST=1573942963][/DOUBLEPOST]
Она не вела себя как разгульная - 2 года, она пожертвовала своими подругами - моим друзьям и проводила время всегда со мною..
Да, манипуляция, в ходе которой ты прогнулся и стал ей неинтересен из-за того, что завалил баланс значимости. Я Уверен, что после этих слов ты ее умолял остаться и не уходить от тебя. Если все так и есть, то манипуляция сработала)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос: как завтра себя вести с ней?
В один день ты ничего не решишь.
она пожертвовала своими подругами
А вот возносить ее не надо. Жертвенница
подарил iPad Pro ( очень хотела )
- годовщина 2 года - отметили в одном из лучших ресторанов города
Вот это вспомни и подумай кто больше вкладывался
[DOUBLEPOST=1573943313][/DOUBLEPOST]Две недели эти не общались? Как было все? Уговаривал?
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В один день ты ничего не решишь.

А вот возносить ее не надо. Жертвенница

Вот это вспомни и подумай кто больше вкладывался
[DOUBLEPOST=1573943313][/DOUBLEPOST]Две недели эти не общались? Как было все? Уговаривал?
Она тоже вкладывалась, подарки дарила
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Она тоже вкладывалась, подарки дарила
Из-за того что ты её сейчас "теряешь", она для тебя ангел во плоти, в память будет лезть лишь всё самое лучшее о ней. Это ошибочная идеализация, когда теряешь человека. В общем делай как знаешь, но тебе говорят правильные вещи.

Ты уговаривал её не уходить !?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну собственно а какие варианты то? Либо завтра в ногах валяться, что не сработает. Либо повести себя с достоинством
Она тоже вкладывалась, подарки дарила
Суть не в том кто что дарил, а в том что ты ей оправдания ищешь. Жертвовала она чем то. Он ничем не жертвовала. Она сознательно выбирала тебя потому что ты был более значимым. И ЕЙ Самой было так комфортней
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Она тоже вкладывалась, подарки дарила
А то что она по клубам шастала это норм?)) Откуда ты знаешь может у неё перипихон в туалете бывал, а может она вовсе и не в клубе была, т.е. в караоке. Мм??

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну собственно а какие варианты то? Либо завтра в ногах валяться, что не сработает. Либо повести себя с достоинством

Суть не в том кто что дарил, а в том что ты ей оправдания ищешь. Жертвовала она чем то. Он ничем не жертвовала. Она сознательно выбирала тебя потому что ты был более значимым. И ЕЙ Самой было так комфортней
Согласен! Вопрос тогда, если завтра не падать в ноги - стадию унижения я уже прошёл, наступила стадия злости. Я трезво оцениваю и ее косяки.
Я считаю - что над отношениями нужно работать, а не уходить от них. Что делать в таком случае то?
[DOUBLEPOST=1573943794][/DOUBLEPOST]
А то что она по клубам шастала это норм?)) Откуда ты знаешь может у неё перипихон в туалете бывал, а может она вовсе и не в клубе была, т.е. в караоке. Мм??

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Не пиши пожалуйста, в этой ветке, спасибо!
По клубам она не ходит ;)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра максимум что ты можешь сделать - это промолчать.
Не я тебе не нужен, а ты мне не нужна такая. Досвидули и слава Богу."
Вот такие ответы сейчас по моему мнению лишние. Во первых она и не поверит уже. Во вторых ты сорваться можешь
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Завтра максимум что ты можешь сделать - это промолчать.

Вот такие ответы сейчас по моему мнению лишние. Во первых она и не поверит уже. Во вторых ты сорваться можешь
Не ответ, не слова, а политика. Типа "ну и катись".

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ответ, не слова, а политика. Типа "ну и катись".
А. Ну смысл да. Согласен
[DOUBLEPOST=1573944067][/DOUBLEPOST]
она ушла на ресницы, по возвращению с которых - объявила что собирает вещи, меня не любит, удовольствия от секса - уже не получает. В общем то говорит - съезжаю я от тебя, на всегда !
Здесь что было? На ресницах? Ты был с ней? Она точно на ресницах была? С чего такой взрыв?
[DOUBLEPOST=1573944172][/DOUBLEPOST]
Не пиши пожалуйста, в этой ветке, спасибо!
Ты кстати зря. Тут скажут все как есть. Даже если не прав кто-то будет - решать то тебе. А так разные точки зрения сравнишь
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А. Ну смысл да. Согласен
[DOUBLEPOST=1573944067][/DOUBLEPOST]
Здесь что было? На ресницах? Ты был с ней? Она точно на ресницах была? С чего такой взрыв?
[DOUBLEPOST=1573944172][/DOUBLEPOST]
Ты кстати зря. Тут скажут все как есть. Даже если не прав кто-то будет - решать то тебе. А так разные точки зрения сравнишь
На ресницах - у неё было 2 часа полежать и подумать, обдумать все хорошенько
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ее стороны претензия:
- мало внимания ( поддержки, общения, подарков маленьких)
- много контроля
- постоянно вместе
Вот и отпусти ее немного. Ослабь контроль, дай одной побыть
[DOUBLEPOST=1573944690][/DOUBLEPOST]И куда она съезжает? На луну? Ну как заберёт так и назад вернет
[DOUBLEPOST=1573944741][/DOUBLEPOST]
Манипуляция - это сказать что она съезжает, а вот завтра она приезжает забирать вещи - это уже серьезно..
Неа. Манипуляция - это ДЕЙСТВИЕ для достижения своих целей
[DOUBLEPOST=1573944795][/DOUBLEPOST]А цель - ее я не знаю. Может отдохнуть от тебя, может прогнуть.
[DOUBLEPOST=1573944891][/DOUBLEPOST]
Одна из ссор - я ей сказал, что возможно ей было бы на пользу пожить какое то время у родителей.
Вот это была манипуляция
После
Этого она начала готовить завтраки, секс, минеты - отношения стали прям идеальными.
Вот это ты получил.
А теперь тебе прилетело в ответ
[DOUBLEPOST=1573945050][/DOUBLEPOST]Ты что делал то эти две недели? Так и не сказал. Общались? Возвращал?
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и отпусти ее немного. Ослабь контроль, дай одной побыть
[DOUBLEPOST=1573944690][/DOUBLEPOST]И куда она съезжает? На луну? Ну как заберёт так и назад вернет
[DOUBLEPOST=1573944741][/DOUBLEPOST]
Неа. Манипуляция - это ДЕЙСТВИЕ для достижения своих целей
[DOUBLEPOST=1573944795][/DOUBLEPOST]А цель - ее я не знаю. Может отдохнуть от тебя, может прогнуть.
[DOUBLEPOST=1573944891][/DOUBLEPOST]
Вот это была манипуляция

Вот это ты получил.
А теперь тебе прилетело в ответ
[DOUBLEPOST=1573945050][/DOUBLEPOST]Ты что делал то эти две недели? Так и не сказал. Общались? Возвращал?
Я дописал текст в свой 2 коммент:
1 раз встречались, дарил цветы
Всера - сделал ей маленький приятный сюрприз, отправил курьером японский десерт мочи
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Я дописал текст в свой 2 коммент:
1 раз встречались, дарил цветы
Всера - сделал ей маленький приятный сюрприз, отправил курьером японский десерт мочи
Странный подарок :D
 

Vasiliy19

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предистория:

октябрь месяц был очень насыщенным,
- был ее день рождения; подарил iPad Pro ( очень хотела )
- годовщина 2 года - отметили в одном из лучших ресторанов города
- катались на багги
- были на днях рождениях друзей

Параллельно, часто ссориться стали, она стала выпивать на работе с коллегами, стала задерживаться на работе по пятницам - корпоративы на работе. Если раньше она и делала это тоже - то с уважением ко мне, и мы в пятницу ещё могли куда то сходить. То сейчас она со своей тусовки а я со своей - приезжали в отдельности домой.
Вместе живем уже год.
За последний месяц - я устраивал ссоры и показывал ей недовольство того, что она стала дольше задерживаться.но когда ей писал - всегда моментально отвечала и предупреждала - что задержится
Одна из ссор - я ей сказал, что возможно ей было бы на пользу пожить какое то время у родителей. После
Этого она начала готовить завтраки, секс, минеты - отношения стали прям идеальными.
В очередной раз ссора - она не хотела со мною поехать к моим родителям, у отца был ДР.. поздравить его, она сказала что уже договорилась с подругой встретиться - пойти в караоке, они редко видятся.. и это была ее возможность встретиться с лучшей подругой.
На что я ей сказал, после ссоры, если она ложит на моего отца - а значит на меня, ей нужно поехать на время к родителям. Это неуважение к моему отцу.. то что она не хотела ехать, прочила что бы я поехал один
Сперва - ( ссорились по телефону в рабочее время), вечером ей позвонил - она сказала что все таки поедет со мною, но на следующий день когда мы выбирали подарок, она ушла на ресницы, по возвращению с которых - объявила что собирает вещи, меня не любит, удовольствия от секса - уже не получает. В общем то говорит - съезжаю я от тебя, на всегда !

Договорились встретиться, через 5 дней после того как она съехала к родителям, пошли в наш любимый бар, проболтали там 5 часов, обсудили наши отношения.
Оказалось, что я ей сказал на эмоциях- вызвано было тем, что наши отношения похолодали, я перестал ей уделить внимание.
С ее стороны претензия:
- мало внимания ( поддержки, общения, подарков маленьких)
- много контроля
- постоянно вместе
При чем на встрече ей было важно все это мне рассказать!

мой 2 косяк: после встречи, мы поехали на 1 такси сперва на мой адрес - где по дороге я предложил ей остаться у меня ( у нас ), но она не согласилась. Когда мы приехали - я вышел из машины, взял ее на руки с цветами - и вытащил из авто. После чего она включила истерику и начала рыдать - молв, что я ее делаю так, как я хочу... начала в истерике убегать, догнал, успокоил, заказал новое такси - и отправил домой.. ( она сказала что я все испортил и что мне не стоило этого делать).
[DOUBLEPOST=1573945247][/DOUBLEPOST]
Странный подарок :D
Это ее любимый, она заценила
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ее любимый, она заценила
Это что значит? По щеке потрепали? Сказала ты классный но жить я с тобой не хочу?
[DOUBLEPOST=1573945446][/DOUBLEPOST]Ты ж видишь что стандартный метод не сработал. Ты приезжал с цветами, ты дарил десерт. Она у тебя? Нет.
[DOUBLEPOST=1573945506][/DOUBLEPOST]Значит надо действовать по другому
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Подарок - это похвала за хорошее поведение. Ты ведь не даешь лакомство собаке после того, как она обоссыт тебе ботинки. Тогда почему ты ей даришь цветы после таких манипуляций?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот скажи честно. Сюрприз же ей завтра готовишь? Ну или мысли такие бродят. Что-то типа огромного букета роз - типа милая, смотри какой я классный. Передумай и вернись.А?
[DOUBLEPOST=1573945767][/DOUBLEPOST]Вангую: послушаешь нас, а сделаешь завтра по своему:D. А потом приходи - думу думать будем.
Это нормально. Мы мужики такие - надо шишки свои набить, сразу не доходит:D
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Вот скажи честно. Сюрприз же ей завтра готовишь? Ну или мысли такие бродят. Что-то типа огромного букета роз - типа милая, смотри какой я классный. Передумай и вернись.А?
[DOUBLEPOST=1573945767][/DOUBLEPOST]Вангую: послушаешь нас, а сделаешь завтра по своему:D. А потом приходи - думу думать будем.
Это нормально. Мы мужики такие - надо шишки свои набить, сразу не доходит:D
Я их уже в 19 лет набил :D
 
Сверху