(а) как вернуть инициативу, остановить распад семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть инициативу, остановить распад семьи

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему ведёт @Александр Михайлович
с 12.11 - 25.02

Добрый день, друзья!
Зарегистрировался на форуме, смотрю видео Романа на ютубах, вот создаю тему, пытаюсь найти правильные ориентиры в поведении и не наломать больше дров.
Мне - 29 лет, супруге - 26, в отношениях 5 лет ( в браке 3,5), ребенку 3 года.
На данный момент семья рушится и все летит в пропасть.
Примерно 2-3 месяца назад жена после очередного скандала, ушла ночевать в комнату к дочери. После месяца такой раздельной жизни (сначала я вполне был доволен тем, что не пристает она ко мне психологически и не выясняет отношения), я начал пытаться поговорить, искать причины, как дурак купил цветов и пытался устроить какие то романтики. Естественно, это только усугубило ситуацию, подогрев ее самолюбие.
В ответ я только услышал - я тебя не люблю, с тобой жить не хочу (Живем в моей квартире), на мое прямое предложение покинуть тогда расположение, было сказано так - пока некуда ехать, надо заниматься ребенком (немного прибаливает), можно я тут немного поживу до выяснения.
Далее, она чуть чуть отошла. (я безусловно поменял поведение, включил позитив, старался больше проявлять внимания к ней и ребенку). Но, дозированно, без мольб о прощении. Просто по факту говорил что сам себя виню за свои ошибки и хочу измениться просто потому что мне это самому надо. Пытался закрывать ее потребность в ласке и нежности (то о чем она говорила, то чего ей больше всего от меня не хватало).
Через пару недель она вроде растаяла, вроде как вернулась в обычный режим, спала со мной (просто на одной кровати). Её хватило на один день, вечером следующего дня она спросила - а пропишешь ли ты меня в своей квартире (в ней также прописан ребенок), я конкретики никакой не дал, и все, ее как подменили. Теплые отношения мгновенно закончились, она тут же ушла в другую комнату, закрывшись там.
Прошел еще примерно месяц, мы уже стали достаточно хорошо общаться как старые друзья (но естественно без постели и ночуя в разных комнатах), планировать какое то будущее, с моей стороны конечно постоянное излучение уверенности что я другой человек, что есть понимание чего хочу от жизни и тп ( также перестал выпивать каждый день и в целом проявлять больше тепла), что готов создать ту семью, которая ей нужна.
А , по ее словам, вот что убило ее чувства:
- когда она хотела чтобы я был рядом, меня не было, долгие гулянки с друзьями
- отсутствие нежности и ласки
- алкоголь
- грубость в постели, неудовлетворенность
- разные графики жизни (я поздно встаю, она рано)
- недостаточная забота о ребенке.
Безусловно, по многим пунктам я с ней согласен, очень много косяков наделал. По ее словам, она за последний год уже третий раз думает о том, чтобы уехать от меня, и достаточно давно не любит.
Далее, мы договорились, что она съездит к недавно переехавшим родителям в другой город, отдохнем друг от друга, потом по возвращению попытаемся нормально пожить и что-то попробовать.
Но, вернувшись из поездки , с порога она заявила, что все таки жить со мной не хочет, доработает один месяц (типа накопит денег на переезд и закроем вопрос с ребенком), и переедет жить к родителям в другой город. За эти дни в отсутствии меня поняла что не скучает и ей так хорошо одной , тем более родители поддерживают (она конечно им много рассказала про меня с негативной стороны).
В итоге, она приняла решение подавать на развод, усиленно спрашивает какой размер алиментов ей я дам, сколько я дам отступных денег ( половина с подаренных на свадьбу). Я пока отморозился на эти вопросы, сказал не торопиться с подачей заявления в суд, это всегда успеем сделать. Живи здесь, тебя не выгоняю, не лишай ребенка родного отца. Немного намекнул, что может быть думал о совместном переезде в город родителей, раз тебе так не хватает их, и в целом был готов поменять поведение под ее стандарты.
Итого, что имеем:
- не хочу с тобой жить
- не люблю тебя
- не хочу жить в этом городе (хочу в городе родителей)
- все равно уеду , здесь жить не буду
- но при этом всем еще немного поживу здесь (она на полном фактически моем обеспечении с самого начала отношений, была в долгах со старта, ее зарплаты даже не хватает на ее потребности женские).
Важный момент, до свадьбы, мы пожив вместе полгода, разъехались, я первое время пытался ее вернуть, потом просто надоело унижаться (немного помогли курсы разные), отпустил ее полностью, и в течении пары недель она со слезами на глазах вернулась ко мне, мотивируя это тем что я самый лучший и с родителями жить не возможно. Получается, сейчас второй раз пытается уйти (с разницей в 3 года)

Какой сейчас самый правильный порядок действий с моей стороны? Включить санчас? Вроде как есть 3 недели..

Разумно ли это, и тронет ли ее этот санчас? Как вернуть инициативу, стабильность и уверенность в отношениях?

Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Изменятьс я к лучшему надо и как ты правильно подметил - для себя. Особенно завязывать с алкоголем.
Хватит виноватиться и виноватить себя, хватит самобичевания.

Кстати, открою маленький секрет. Прописать её можно, если ты собственник квартиры, то это не даёт ей каких то прав. Можешь потом выписать.

Меня покоробила фраза "Естественно - не спим вместе". Мне кажется это противоестественно. И когда она уйдет и тебе защимит яйца, ты будешь вспоминать то время, когда она к тебе ластилась, а ты отказывал ей. Не пользуешься бесплатным. Она чего ? Жирная уродина?

Мне кажется она тобой манипулирует.
Не надо соглашаться переезжать в город её родителей. Это не в кайф к тёще в пасть лезть. Тёщи это основные доьиватели семей.

На вопрос про алименты, скажи что если ты со мной не помиришься, то я отсужу у тебя ребёнка и алименты вообще платить не буду. С тебя взыскивать буду.
Скажи ребёнок будет жить со мной, так как у тебя жилья нет, доход маленький. Я не позволю тебе его кудато увозить.

Начни уделять много времени ребёнку, гуляй и возись с ним. Знаешь как плохо, когда баба уходит и забирает с собой ребенка. Такая пустота. Уж лучше отобрать у неё ребенка и пусть идёт на все четыре стороны или возвращается в слезах к тебе обратно.

ты сейчас займись собой и ребенком.
Сократи ей довольствие. Кстати, собрай чеки на то что ты ребенку покупаешь. Покупай лично, ей в руки денег больше ни копейки не давать. Ни на вещи, н на еду.
Пусть ещё деньги отслюнивает на коммуналку, еду из общего котла.
Мне кажется тактика такая. Ограничения (санкции) раз она тебе не даёт, ты ей тоже не даешь плюшек.
И прозрачный намек, на отсутствие алиментов и забирание ребёнка.

Кстати комп и телефон на пароль. Она может прочесть твои записи на форуме.
У меня такое было. Одна из причин того что не смог вернуть.
[DOUBLEPOST=1572993770][/DOUBLEPOST]
А , по ее словам, вот что убило ее чувства:
- когда она хотела чтобы я был рядом, меня не было, долгие гулянки с друзьями
- отсутствие нежности и ласки
- алкоголь
- грубость в постели, неудовлетворенность
- разные графики жизни (я поздно встаю, она рано)
- недостаточная забота о ребенке.
Б

Врёт она. Влюблённость проходит за три года, вы пять лет живёте. Страсть прошла.
Вам надо перезагрузку отношений. Вот сейчас ты начинаешь программу самосовершенствования, поставишь её на место.

Перестанешь пить, начнёте чаще заниматься интимом, в разных немыслимых позах, устраивать семейные оргии :)
Ещё надо искать общие хобби. На эту тему есть хорошая статья Дэна. Рутина
[DOUBLEPOST=1572994066][/DOUBLEPOST]Ну подожди немного, скоро старожилы форума сделают тебе разбор. Я то не эксперт, а простой участник.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе утро! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:
Сейчас разберем твою ситуацию.


Примерно 2-3 месяца назад жена после очередного скандала,
Из за чего скандал был?
Просто по факту говорил что сам себя виню за свои ошибки и хочу измениться просто потому что мне это самому надо.
Словам они не верят, да и не нужно было унижаться так.
вечером следующего дня она спросила - а пропишешь ли ты меня в своей квартире
Смекнула однако))
- когда она хотела чтобы я был рядом, меня не было, долгие гулянки с друзьями
- отсутствие нежности и ласки
- алкоголь
- грубость в постели, неудовлетворенность
- разные графики жизни (я поздно встаю, она рано)
- недостаточная забота о ребенке.
Эти косяки начал исправлять?
Ну с сексом понятное дело... Пока доверие не установишь и эмоции не вернешь - его не будет.
Далее, мы договорились, что она съездит к недавно переехавшим родителям в другой город, отдохнем друг от друга, потом по возвращению попытаемся нормально пожить и что-то попробовать.
Но, вернувшись из поездки , с порога она заявила, что все таки жить со мной не хочет, доработает один месяц (типа накопит денег на переезд и закроем вопрос с ребенком), и переедет жить к родителям в другой город
Родители там нашептали ей чёта.
Важный момент, до свадьбы, мы пожив вместе полгода, разъехались, я первое время пытался ее вернуть, потом просто надоело унижаться (немного помогли курсы разные), отпустил ее полностью, и в течении пары недель она со слезами на глазах вернулась ко мне, мотивируя это тем что я самый лучший и с родителями жить не возможно. Получается, сейчас второй раз пытается уйти (с разницей в 3 года)
На первых парах отношений если были сильные чувства, там вернуть чуть проще было. Сейчас вы уже приелись друг другу, а проблемы сильно влияют на ваши отношения. И сейчас воротить всё как было конечно будет сложней. Но всё же можно вернуть чувства и эмоции, и начать вести отношения по новому.
Но нужна большая работа над собой и над самими отношениями. Запасайся терпением, выдержкой и силой воли.
Включить санчас? Вроде как есть 3 недели..
Конечно!
Разумно ли это, и тронет ли ее этот санчас?
Перед ней стелиться нету смысла, перестань делать заходы снизу. Это всё не работает.
Всё внимание ребенку и стань сейчас самым лучшим папой на земле.
С ней общение сухое и только по делу. Зеркаль её.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Как вернуть инициативу, стабильность и уверенность в отношениях?
Это вопрос времени и действий. Нужно измениться, показать себя другого, зайти через ДОД, а дальше соблазнить её и тогда всё восстановится.
Скажу сразу, процесс не быстрый и трудоёмкий.

Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там.
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вам надо перезагрузку отношений. Вот сейчас ты начинаешь программу самосовершенствования, поставишь её на место.
Да, но как ее реализовать эту программу, если она в полном игноре ко мне?
я бы с радостью, есть желание реализоваться и зажить нормальной жизнью, сделать свою женщину счастливой.
Но пока не пойму как пробить эту стену, если в ответ только - я тебя не люблю, не хочу с тобой даже рядом сидеть, сейчас поняла после поездки в др. город, что вообще нет ни одной мысли о тебе, и очень хорошо без тебя.
И с тобой я только теряю время и "туплю", мне нужен рядом мужчина.
Не пользуешься бесплатным. Она чего ? Жирная уродина?
нет, просто в тот момент какие-то дикие обиды были на неё, и да немного в тот момент поднабрала вес. реально, аж перестал ее хотеть, что она не могла не почувствовать, перестав быть желанной для мужа.
На вопрос про алименты, скажи что если ты со мной не помиришься, то я отсужу у тебя ребёнка и алименты вообще платить не буду. С тебя взыскивать буду.
как жесткий вариант, показать что я готов воевать за свое как мужчина?
[DOUBLEPOST=1573026778][/DOUBLEPOST]
Из за чего скандал был?
самый крупный, после того как она при ребенке начала на меня орать, на что я на нее конкретно наехал с претензиями, чтобы она не смела на отца орать при ребенке.
Ну в общем то, уже тогда я понимал что она не видит во мне мужчину, поскольку позволяет себе такое поведение, что неимоверно меня злило и провоцировало мои конфликты
Эти косяки начал исправлять?
конечно, пить успешно бросил, гулять с друзьями перестал (да в общем то ей уже это и параллельно где я и с кем),
отсутствие нежности и ласки, а также грубость в постели, неудовлетворенность - естественно, при всем желании показать не могу.
разные графики жизни (я поздно встаю, она рано) - стараюсь с ней вместе вставать максимально рано, для ребенка стараюсь лучшим папой, догонять теплом, сейчас благо она повзрослее, это легче дается.
Родители там нашептали ей чёта.
хоть и утверждает что не пели ей ничего, но факты налицо - после поездки резко поменяла свои желания. если до нее что-то теплилось, то после совсем мороз.
а как его включить, если живем вместе? уехать на неделю куда нибудь?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так самосовершенствование делается в одностороннем порядке тобою. Ты сейчас к ней не лезь, за исключением крайних случаев.

Насчёт суда по ребенку. Да это жесткий вариант. Но лично когда у меня выбор стоял жена или ребенок, я выбрал ребенка. Во первых она бы угробила сына в плане воспитания и развития. Это по второму видно сыну. Миша все буквы в 3 года знал, а Илюша ещё ни одного слова не говорит.
Во-вторых я не одинок.
В третьих я не плачу алименты, а это для мужчины удавка.
В четвертых я счастлив что он со мной.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ха, где то я это уже видел)))
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. Ты сейчас к ней не лезь, за исключением крайних случаев.
Стараюсь и не лезть, уезжаю из дома в непонятном направлении))

Насчёт суда, сложный был процесс? А то в наших эмансипированных судах обычно позиция оставлять с матерью. Или так говорят бабы))
Спасибо за отклик!!
[DOUBLEPOST=1573053219][/DOUBLEPOST]
Ха, где то я это уже видел)))
Уточните, пожалуйста, где именно? Может что то для себя почерпну полезного
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я уже год развожусь и живем в одной квартире)))) я снял зависимость полностью ( Михалыч привет) и на данном этапе все застопорилось. Не знаю почему. Мы не разговариваем уже месяцев пять или около того. Я прошел все стадии. Санчас, комфортное общение, поездки в кафе. Смотрю суды идут и я окончательно забил. Живу своей жизнью. А ей это видимо не очень нравится. Так же как все истерил поначалу. А потом успокоился. Вот только вышел с зала, красота
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело не в терпении. Детей нет, прожили 13 лет. Только собрались ребенка мутить. Как бох отвел. А я принципиально не хочу с квартиры съезжать. Я ее покупал, хоть и оформил дурак пополам. Да и вообще я в данный период жизни всем доволен. Палки в колеса я периодически получаю, игнорирую нахер и все. У нее кажись все рычаги кончились. Щас тихо мирно тусим. Да я ее лицо забыл как выглядит. Зарулил на кухню на костылях, еду взял и на работу. ( с квадрика пизданулся, связки порвал на ноге) . Никакой помощи от нее нет и она не нужна. Я со всем справляюсь сам.
И что она там хочет, меня абсолютно не волнует. С телкой меня спалила даже. ))))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот если бы ты её к себе прописал, то мог бы в суд подать по месту её жительства :) т.е. в своём городе.
[DOUBLEPOST=1573061263][/DOUBLEPOST]Я не говорю что ты должен подавать в суд, но пригрозить можешь. Только спокойным, ледяным голосом:
"Алименты? Ты их не получишь. Я у тебя ребёнка буду отсуживать. Сына должен воспитывать отец. Ему нужно мужское воспитание. А что ему надо, я сам куплю.

То есть первое, что надо сделать на мой взгляд, это потихоньку, спокойно начинать закручивать финсовые гайки.

Если надо детальные советы. Пиши в личку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, но как ее реализовать эту программу, если она в полном игноре ко мне?
Небольшой игнор при любом раскладе вам нужен.
Хотя бы на неделю - две.
Чтобы остыть, убрать негатив.
я тебя не люблю, не хочу с тобой даже рядом сидеть, сейчас поняла после поездки в др. город, что вообще нет ни одной мысли о тебе, и очень хорошо без тебя.
Не верь словам девушкам. Всё это сказано на эмоциях и ровным счетом не имеет никакого значения.
На вопрос про алименты, скажи что если ты со мной не помиришься, то я отсужу у тебя ребёнка и алименты вообще платить не буду. С тебя взыскивать буду.
Скажи ребёнок будет жить со мной, так как у тебя жилья нет, доход маленький. Я не позволю тебе его кудато увозить.
Кедр, ты столько лет уже на форуме, вроде активно принимаешь участие во многих темах, читал книги и так не понял что логикой бессмысленно брать девушку? Это всё не сработает, а наоборот такие темы создадут конфликтные ситуации, выброс негатива будет обеспечен. А нахер он нужен?
самый крупный, после того как она при ребенке начала на меня орать, на что я на нее конкретно наехал с претензиями, чтобы она не смела на отца орать при ребенке.
Так на будущее.. Когда она начинает прям орать на тебя при ребенке, ты ни в коем случае не начинай орать, а спокойным голосом начинай ей говорить что не стоит кричать при ребенке, ребенок боится, и разговаривай с ней спокойным тоном, держи один тембр, не повышая голос не на один децибел. И поверь, девушка автоматически начнет подстраиваться под твой тембр.
хоть и утверждает что не пели ей ничего,
Конечно она всю правду не скажет. При любом раскладе всё что они ей сказали это останется между ними.
а как его включить, если живем вместе? уехать на неделю куда нибудь?
Как ранее писал, пауза небольшая нужна.
После, всё общение ребенку и с ней общение строго по бытовым делам и строго по ребенку. Нейтральное общение. Зеркалить её будет вполне достаточно сейчас. Дальше уже по ситуации.
Но есть один большой минус.. Твоя голова, она не остужена и ты не сможешь так вести себя, будешь поддаваться своим эмоциям и пороть косяки.
) я снял зависимость полностью
@style_m вот так раз тебе на это и нужно обратить особое внимание.
Снять зависимость, а уж затем в её сторону что то предпринимать.(либо ничего не предпринимать (как Дима) и жить своей новой жизнью)

Ну и как в вотсапе я тебе говорил и снова повторюсь, торопиться никуда не нужно. Нужно по ситуации решать как быть, заранее составлять план действий тут не получится. То что она через месяц съезжает от тебя, в этом нету ничего критичного, она же не в Антарктиду уезжает.
Можно работать на расстояние, тем более если к её отьезду хотя бы нейтрально по ребенку начнешь с ней общаться, ссор, руганей не будет, то уже контакт для связи будет налажен.

Покажи себя нового, покажи свои изменения, установи доверительный контакт, можно даже зайти с позиции ДОДа, а затем перейти в соблазнение и далее начнется новый этап - построение отношений.
Вот к примеру как у этих парней было

И подумай на счет моего предложения, в вотсапе писал тебе. Какого либо ответа так и не увидел от тебя.
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что она там хочет, меня абсолютно не волнует.
Вот это самое главное, что зависимость снята и можно спокойно жить дальше)
[DOUBLEPOST=1573066797][/DOUBLEPOST]
Вот если бы ты её к себе прописал, то мог бы в суд подать по месту её жительства
Вроде как если пропишешь жену с ребёнком, потом практически нереально ее выписать, большой геморрой с судами
[DOUBLEPOST=1573067278][/DOUBLEPOST]
Это всё не сработает, а наоборот такие темы создадут конфликтные ситуации, выброс негатива будет обеспечен. А нахер он нужен?
Это да, стоило только намекнуть и произошёл просто дикий выброс негатива...
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фух, у меня новый этап. Жена наконец то покинула мои помещения, включаем ТИ, остужаем голову !
Думаем о себе, работаем над собой и своей жизнью!
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Продолжаем наш сериал) встречайте новую серию))
Вышел из санчаса , это как раз совпало с ее приездом из др. города от тещи.
Прошли уже 2 встречи, на первой мы ездили по вопросам ребенка, были попытки меня качнуть, вывести на эмоции, куча упреков почему пропал, не брал трубки, тебе безразличен чтоли ребенок?)) Упреки, что из-за моей позиции по ребенку (сказал что заберу себе), она потеряла 30тыс на адвоката, бедняжку вынудили судиться))
Но в целом держался молодцом, сливал негатив, держал позитивную атмосферу, подкрепляя рассказами об успехах в моей жизни (они есть!))
На сегодняшней встречи, сходили с ребенком в цирк, я предложил ей составить нам кампанию, она согласилась.
Общение стало намного теплее и ближе, проявляется глубокий интерес к моей персоне с ее стороны, два раза подряд распросы - есть ли кто-то у тебя? Я отвечал, что да есть, но пока не очень серьезно. Спросил, а почему ты спрашиваешь, ревность душит?)) Естественно, как настоящая актриса, сказала "нет. совсем не ревную". На этом тему закрыли)
Провели совместное время вполне хорошо, куча позитива, улыбок и хорошего настроения.
Всем рекомендую ТИ, это просто супер бомба, вставляет мозги обоим сторонам на раз! ;)
Заметил , что у нее наконец-то появились правильные мысли о необходимости мужского доминирования в семье, о семейной экономии средств (тут скорее всего, причина в том, что спонсор, благодаря которому в 2019 году она полгода не работала суммарно, в моем лице ушел, а ресурсов катастрофически не хватает, да и сказочные родители, к которым так мечтала уехать, вдруг не помогают от слова совсем).
Пыталась один раз поднять тему, что наши отношения весь последний год шли к развалу, я конечно же слил, сославшись на то, что не хочу это обсуждать, итак всем понятно и не надо эти темы вообще поднимать.
В общем, все идет по плану, червь сомнения правильно ли она поступила, плотно засел в ее голову)
Спасибо Александру Михайловичу за поддержку)
В планах , свозить ее за документами (сама попросила есть ли такая возможность), если она сделает Ближе (согласится меня угостить кофе в кофейне за то, что я ее свожу).
Думаю все будет отлично!
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного хочется поделиться новыми событиями:
После совместного проведенного дня, жена вышла на связь первой, получилось такое общение:
она спрашивает, можно ли продать мебель из комнаты ребенка - я беру паузу, после паузы отвечаю - да, забирай, но занимайся самостоятельно, увози перевози, как тебе нравится. Естественно, тут же на меня обрушивается толпа претензий (конечно, вообще не понятна логическая суть), по факту это просто ее реакция на то, что я не хочу ей помочь в этом поучаствовать.
Далее спрашивает - могу ли я их подвезти до ее бывшей работы, опять после паузы отвечаю, что - да, могу подвезти, но в ответ в качестве спасибо хочу чтобы ты угостила меня кофе. Вероятно, зашел слишком агрессивно, она восприняла это как вызов на свидание (я сказал давай оставим ребенка и сходим вдвоем). Начала упорно несколько раз спрашивать - а зачем , зачем нам куда-то идти, для какой цели, что это за такие предложения. На мой ответ - ничего такого, просто поболтать, опять же получил тонну говна в формате - о чем нам разговаривать и все в таком духе.
Я все-таки и поспешил и попал в плохое настроение.
Но, зато пускай теперь едет сама с ребенком на такси в холоде.

Она же гордая и самостоятельная, так что не помешает))

В третий раз, супруга просит забрать документы на след. день (ехать не так уж и близко , плюс рано к утру) - опять же отвечаю, что давай сама двигайся.

По итогу, мое ближе не сработало, ну что ж, без падений не бывает взлетов!) Зато не стал прогибаться и реализовывать ее просьбы.

В свою очередь, я попросил дать ребенка на сутки - в ответ куча фраз о том, что ребенок болен (хотя так болен, что тут же говорит, что они заняты и пойдут в гости) и мне его дадут в лучшем случае в четверг. Вероятно, болен только для меня или это просто ее попытка меня дрессировать?)

Общая ситуация на данный момент - супруга уволилась с работы, забрала документы с садика ребенка, все ее вещи перевезены к ее матери в другой город, в ближайшее время, по ее словам, уже уедет с концами, т.к. в моем городе все вопросы решены, а там ее ждет рай на земле)

Далее, планирую сидеть в игноре, до момента когда возьму ребенка к себе.
 
Последнее редактирование:

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем салют, продолжаем вести некий блог о моей истории)
Когда тема перейдет в "Успех", будет интересно самому посмотреть как развивалась цепь событий)
Попытался взять ребенка, написал смс, в ответ получил сообщение - мы уже уехали.
Забавно, на этой неделе, уже второй раз отказали мне в свидании с ребенком.
Эта девушка решила повоевать со мной, попытаться вывести на эмоции, раз я перестал быть ее рабом и обеспечивать любые ее хотелки.
Ну, чтож, продолжаем заниматься собой, это сейчас самое верное и правильное решение!
С качелями боремся всеми силами))
Ушел в игнор, до следующей недели, потом буду пытаться выходить на контакт, дабы заиметь возможность увидеть ребенка.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попытался взять ребенка, написал смс, в ответ получил сообщение - мы уже уехали.
Забавно, на этой неделе, уже второй раз отказали мне в свидании с ребенком.
Забавно, точь в точь такое было, только ещё сопровождалось истериками от бж)
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забавно, точь в точь такое было, только ещё сопровождалось истериками от бж)
ну истерики были прошлый наш сеанс общения, сейчас чисто по смс, в ожидании того, что я начну истерики устраивать и предьявлять за то, что нарушила свои обещания))
а ребенок это всегда отличное средство манипуляции, чтож не воспользоваться то этим рычагом)
в очередной раз отмечается поразительное сходство всех женщин))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забавно, точь в точь такое было, только ещё сопровождалось истериками от бж)
Если написать заявление в ПДН и Комиссию по делам несовершеннолетних, то её могут привлечь к адм ответственности.
Статья 5.35 КоАП — Штраф за препятствие к общению с ребенком
2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, —
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

[DOUBLEPOST=1574945139][/DOUBLEPOST]
ну истерики были прошлый наш сеанс общения, сейчас чисто по смс, в ожидании того, что я начну истерики устраивать и предьявлять за то, что нарушила свои обещания))
а ребенок это всегда отличное средство манипуляции, чтож не воспользоваться то этим рычагом)
в очередной раз отмечается поразительное сходство всех женщин))

Моя когда два штрафа подряд получила, стала давать сына на свидание как штык!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну мой бжик всё делала на эмоциях: сначала орала, что я детей не увижу, через пару часов сама звонила, чтобы я с детьми пообщался)))
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если написать заявление в ПДН и Комиссию по делам несовершеннолетних, то её могут привлечь к адм ответственности.
А если она сейчас переехала в другой регион, куда писать? по месту текущего жительства?
имеет ли значение , что мы до сих пор в браке?
[DOUBLEPOST=1574947548][/DOUBLEPOST]
Ну мой бжик всё делала на эмоциях: сначала орала, что я детей не увижу, через пару часов сама звонила, чтобы я с детьми пообщался)))
снаряд в головушке тоже не слабый)
долго у тебя история длится, уже почти 3 месяца)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если она сейчас переехала в другой регион, куда писать? по месту текущего жительства?
имеет ли значение , что мы до сих пор в браке?
Не торопись с этим - когда бж поймёт, что на тебя не действуют такие манипуляции, она, если адекватная, перестанет такие вещи делать.
долго у тебя история длится, уже почти 3 месяца)
Ага, только сейчас перестаёт понемногу голову клевать) В первый месяц у меня, наверное, нормально так седых волос прибавилось)
 

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не торопись с этим - когда бж поймёт, что на тебя не действуют такие манипуляции, она, если адекватная, перестанет такие вещи делать.
я думаю, да, подуспокоится рано или поздно. ей самой мало сейчас веселого в жизни, вот и бесится.
а тут и я еще вдруг перестал быть супермягким, как тут не побеситься то))
Ага, только сейчас перестаёт понемногу голову клевать) В первый месяц у меня, наверное, нормально так седых волос прибавилось)
держись!))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если она сейчас переехала в другой регион, куда писать? по месту текущего жительства?
имеет ли значение , что мы до сих пор в браке?

[DOUBLEPOST=1574947548][/DOUBLEPOST]
снаряд в головушке тоже не слабый)
долго у тебя история длится, уже почти 3 месяца)
А если что то пойдёт не так, то как ты будешь доказательства для суда собирать?
Например, она уехала и стала васю искать или уже нашла?
Естественно, начнётся приучение к новому "папе".

Писать туда где ребёнок имеет официальное место жительства или фактическое.
До ухода жены, где вы все вместе жили? Обращаешься в полицию ПДН по делам несовершенно летних и просишь зафиктировать тот факт, что ребенок не проживает по тому месту жительства, где он должен проживать (откуда он в садик ходил). А потом просишь передать в Комиссию по делам несовершеннолетних этот материал. Брак значения не имеет. Она нарушает право твоё право на общение с ребёнком и право РЕБЕНКА на общение с тобой.

Не торопись с этим - когда бж поймёт, что на тебя не действуют такие манипуляции, она, если адекватная, перестанет такие вещи делать.

Так ты же не будешь истерики закатывать, а спокойно привлекёшь её к ответственности (штраф). Какие могут быть если? Адекватная женщина не разводится без повода и даёт с ребенком общаться отцу. Неадекват надо лечить в корне, пока болезнь не стала прогрессировать.
[DOUBLEPOST=1574950392][/DOUBLEPOST]Ещё возьми справку из детского сада, что ребенок не приходит в сад. Выясни что твоя жена объяснила там?
 
Последнее редактирование:

style_m

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё возьми справку из детского сада, что ребенок не приходит в сад. Выясни что твоя жена объяснила там?
с детского сада она уже забрала документы ребенка, я так думаю аргументировала тем, что переезжает в др. город.
тоже самое, я так понимаю с пропиской, уже переписала по новому адресу.
[DOUBLEPOST=1574951029][/DOUBLEPOST]
А если что то пойдёт не так, то как ты будешь доказательства для суда собирать?
Например, она уехала и стала васю искать или уже нашла?
Естественно, начнётся приучение к новому "папе".
пока не совсем понимаю, есть ли смысл вообще судиться за дитя, это девочка 3х лет, как она без мамы то будет? огромная привязка все равно есть
и тем более, в нашем регионе в матриархальных судах 95% дел такого характера решается по умолчанию в сторону матери
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если тебе это дитя не надо, тогда и женщина эта не нужна. Расстояние сделает своё дело. Дочь про тебя забудет и будет новый "папа" её воспитывать. Дай бог, чтобы не педофил оказался.
Жена конечно о себе напомнит. На алименты подаст. Как ты думаешь с ними быть? Работаешь официально? Зарплата большая?
[DOUBLEPOST=1574954686][/DOUBLEPOST]Твоя жена начнёт искать аленя. (Если ещё не нашла). Дальше подаст на развод, на алименты, на делёж имущества если таковое совметное имеется. Постарается выйти замуж за аленя и заиметь от него ребенка. Прогноз грустный. Но ты держись. У тебя сомнения, человек ты слабый и эмоционально от жены зависимый.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
/
Ну если тебе это дитя не надо, тогда и женщина эта не нужна. Расстояние сделает своё дело. Дочь про тебя забудет и будет новый "папа" её воспитывать. Дай бог, чтобы не педофил оказался.
Жена конечно о себе напомнит. На алименты подаст. Как ты думаешь с ними быть? Работаешь официально? Зарплата большая?
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 19:24 --- Твоя жена начнёт искать аленя. (Если ещё не нашла). Дальше подаст на развод, на алименты, на делёж имущества если таковое совметное имеется. Постарается выйти замуж за аленя и заиметь от него ребенка. Прогноз грустный. Но ты держись. У тебя сомнения, человек ты слабый и эмоционально от жены зависимый.
Дядя КЕДР, как сказали тебе в одной теме, ты ж вроде Ленина вертикальным застал, а продолжаешь сублимировать свои проблемы на других. Или чем больше здесь мужиков по твоему пути пойдет, тебе тебе лучше что ли? Блять, ну откуда ты знаешь, нужна/не нужна. А тут вообще до педофила договорился... Или аленя уже нашла, ты че хочешь чтобы у автора подгорело окончательно? Все уже порешал за других людей. У тебя классно юридические советы получаются - вот здесь действительно отличная помощь, как свое отстоять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кедр, ну куда тебя опять понесло?! Такое ощущение что ты хочешь всех РСП наказать и отнять у них детей.
Смысл сейчас воевать с бабой, которая сидит на качелях и ею руководят эмоции?
 
Сверху