Рутина в семейных отношениях. как наладить отношения не наделав ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рутина в семейных отношениях. как наладить отношения не наделав ошибок.

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, уважаемые мужчины!
Помогите, пожалуйста, советами, нужен мужской взгляд со стороны.
Мне 29, замужем 3 года, вместе с супругом 5 лет. 2 года были отношения на расстоянии - мы оба не планировали такого развития ситуации, случайно познакомились. Живём хорошо, ссоримся раз в год-два :Biggrin: если кто-то из нас действительно ерунду сделает) Мы придерживаемся одного мнения, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ссоры и ругань, мы это обсуждали при знакомстве. Плюс, у обоих в анамнезе отношения со вспыльчивыми, ревнивыми людьми.
По моей семье, я из "бабьей ямы" как здесь принято говорить) с родственниками общаюсь мало, личного не рассказываю лет с 16ти, отношения натянутые, в свою семью лезть не позволяю. Это одна из причин почему я переехала к мужу, а не он ко мне хоть мой город больше, перспективы в работе есть.
У мужа семья просто супер! Все на позитиве, доброжелательные, к нам не лезут, неудобных вопросов не задают, очень тактичные и хорошие люди, семья полная.
По моим прошлым отношениям, долго никогда не длились, месяцев 6-8 и либо я их заканчивала либо парень, я всегда чувствовала себя достаточной одинокой в отношениях, более ответственной что-ли, понимала, что я на много счастливее одна, поэтому всё и заканчивалось. А с мужем всё ттт легко, приятно, весело и время летит молниеносно просто!
Муж у меня очень классный, я его очень люблю. У него свой бизнес, есть несколько хобби, много лет ходил в зал, большой, накачанный мужчина) год назад перестал ходить, я очень удивилась! Сказал, устал от зала, 15 лет ходил, надоело, выгорел( как так.. Мы всегда вместе занимались, бегали. Вот уже год как ничего, он перегорела, у меня проблемы со здоровьем. Он меня старше на 10 лет, разницу ни я ни он не чувствуем.
Детей у нас пока нет, год работаем над этим вопросом. Общаемся с врачами, пока не ясно что и почему.
Есть ещё такая проблема - я переехала к мужу 3 года назад, в маленький городок, далеко от моих родственников и друзей. Мы рассматривали вариант его переезда, но у него здесь бизнес, родители в возрасте уже, нужна помощь. У меня была очень хорошая работа раньше, я могла бы первое время закрывать фин.вопрос легко, пока у него не наладится с заработком на новом месте, но я видела как он счастлив в своей работе, бизнесу много лет, перенести его не реально, я понимаю, что работа для мужчины очень важна, не хотела тянуть на себя одеяло, плюс, мои родители моложе его родителей, не так нуждаются в помощи. С переездом моя жизнь очень поменялась, всё заново приходится строить. Работа теперь фриланс, через интернет, заработок на много меньше. Друзья далеко, с новыми людьми общение не такое близкое. В общем, пока я себя здесь не нашла. Чувствую недостаток в этом.

Какая помощь мне нужна?
Я хочу внести яркость, новые эмоции в наши отношения, сами понимаете, за 5 лет, плюс, 3 года совместного проживания, всё слишком спокойно и пресно. Я говорила мужу, что мне не хватает эмоций, что скучаю по нашим первым свидания и т.д. Он очень медленно раскачивается, к сожалению. В нашей паре, в основном, я "массовик-затейник" - надуть шариков полную комнату к его ДР, на лошадках вместе покататься, яхту арендовать и т.д. Я боюсь, что если я всегда буду активничать в этом, то перестану воспринимать его лидером в этом плане. Так ли это?? Я не хочу рисковать, не хочу стать в позицию сильнее его т.е. развлекать, удивлять и дарить эмоции буду только я. Мне очень нравится что-то придумывать, делать, я получаю от этого огромное удовольствие и, в то же время, я тоже хочу чувствовать себя соблазняемой! Удивляться и быть на пике эмоций. Но я же не могу прямым текстом сказать мужу об этом, объяснить что и как сделать - это его унизит и я так не смогу сказать. Объясните мне, глупой, пожалуйста, дорогие мужчины, у кого опыт в семейной жизни, не напрасны ли мои опасения и как быть.
Читаю форум, радуюсь за всех у кого получается наладить отношения)) держу за всех кулачки!
На прошлой неделе вдохновилась, мужу надо было по делам, я предложила отвезти его (под предлогом, что если он будет за рулём, то не сможет просмотреть ещё документы ещё раз), после его дел я попросила заехать в мак, якобы в дамскую комнату, купила нам горячий шоколад, печенья, повела его в парк с "озером", у меня с собой были свечи заготовлены, уже стемнело как раз) НО я знала куда еду, оделась соответственно :Biggrin: а муж замёрз, капец, мне его стало жалко, хоть он храбрился, хотел остаться посидеть :Biggrin: в общем, первый блин комом, что ли..
Перечитала своё сообщение и так неловко стало, что здесь у всех реальные проблемы, а я с ерундой пришла, не обессудьте( я мужа очень люблю, не хочу чтобы отношения превратились в скучную обязанность, не хочу проблем в этом плане. Пропедевтика лучше лечения, как говорят.
Спасибо всем кто дочитал!! Посоветуйте как младшей сестре :Biggrin:Буду очень благодарна!! Кстати, я с радость отвечу если у вас какие вопросы на вашу тему, могу много рассказать о том, что чувствует женщина, которую поглотил быт:Lol: готовка, стирка, уборка и остальные прелести семейной жизни)
[DOUBLEPOST=1571665076][/DOUBLEPOST]Добавлю
Работаем оба, у обоих хобби, увлечения. Около года у нас достаточно сложный период - мы переезжаем в новое жильё, у меня проблемы со здоровьем, всё время и деньги уходят на эти 2 вопроса, к сожалению.
Я давно читала Лесли "Охота на самца", мне очень тогда понравилась эта книга (выборочно), помогла в общении, флирте.
Сейчас начала читать "Парадокс страсти"
Спорт пока, к сожалению, в ограниченном количестве из-за проблем со здоровьем. На хобби стараюсь пару раз в неделю находить время, работы сейчас много.
В планах поменять домашню одежду, обновить. Получается, что на выход я всегда красотка, а дома - золушка, ё-маё.
Прикупить белья красивого, мужу фоток прислать с примерочной :Blum1:
Что ещё можно сделать???
#хэлп #сос #тузэрескью
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, изучаю вашу тему.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По моей семье, я из "бабьей ямы" как здесь принято говорить) с родственниками общаюсь мало, личного не рассказываю лет с 16ти, отношения натянутые, в свою семью лезть не позволяю.
это тогда уже не "бабья яма". вот если бы вы разделяли ценности мам и бабушек, то да.

замужем 3 года, вместе с супругом 5 лет.
Детей у нас пока нет, год работаем над этим вопросом. Общаемся с врачами, пока не ясно что и почему.
ноги проблем отсюда растут


Есть ещё такая проблема - я переехала к мужу 3 года назад, в маленький городок, далеко от моих родственников и друзей. Мы рассматривали вариант его переезда, но у него здесь бизнес, родители в возрасте уже, нужна помощь. У меня была очень хорошая работа раньше, я могла бы первое время закрывать фин.вопрос легко, пока у него не наладится с заработком на новом месте, но я видела как он счастлив в своей работе, бизнесу много лет, перенести его не реально, я понимаю, что работа для мужчины очень важна, не хотела тянуть на себя одеяло, плюс, мои родители моложе его родителей, не так нуждаются в помощи.
здесь вы расставили приоритеты.
почему это проблема?
если вы возьмёте на себя роль добытчика, то будет инверсия значимости. для сохранения семьи позиция выбрана верная.

Друзья далеко, с новыми людьми общение не такое близкое. В общем, пока я себя здесь не нашла. Чувствую недостаток в этом.
проблема в друзьях или в достатке?


Так ли это?? Я не хочу рисковать, не хочу стать в позицию сильнее его т.е. развлекать, удивлять и дарить эмоции буду только я.
редко какая девушка это осознаёт. всё верно.


Но я же не могу прямым текстом сказать мужу об этом, объяснить что и как сделать - это его унизит и я так не смогу сказать.
не совсем так. разговаривать нужно. разговор это клей отношений.
суть только в том, как говорить и что.

Объясните мне, глупой, пожалуйста, дорогие мужчины, у кого опыт в семейной жизни, не напрасны ли мои опасения и как быть.
опасения не напрасны. вы верно ощущаете границу, за которой наступит резкое угасание отношений. сейчас она виднеется на горизонте и тенденция идёт к этому.

основная загвоздка в том, что отношения это всегда работа двоих. и даже если вы всё будете делать грамотно и правильно, не факт что ваш супруг будет соответствовать вам.
поэтому тут кроме личностного развития, важно "манипуляциями", скорректировать поведение мужа, для сохранение брака и хорошей атмосферы в семье.

Сейчас начала читать "Парадокс страсти"
хорошая книга


Что ещё можно сделать???
а конкретного вопроса нет. много общих что несколько размывает и затрудняет ответ.
можете сформулировать вопрос более точно, что именно вы хотите добиться от мужа? или какой конечный результат вы хотите получить от обращения на проект?
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
это тогда уже не "бабья яма". вот если бы вы разделяли ценности мам и бабушек, то да.



ноги проблем отсюда растут



здесь вы расставили приоритеты.
почему это проблема?
если вы возьмёте на себя роль добытчика, то будет инверсия значимости. для сохранения семьи позиция выбрана верная.


проблема в друзьях или в достатке?



редко какая девушка это осознаёт. всё верно.



не совсем так. разговаривать нужно. разговор это клей отношений.
суть только в том, как говорить и что.


опасения не напрасны. вы верно ощущаете границу, за которой наступит резкое угасание отношений. сейчас она виднеется на горизонте и тенденция идёт к этому.

основная загвоздка в том, что отношения это всегда работа двоих. и даже если вы всё будете делать грамотно и правильно, не факт что ваш супруг будет соответствовать вам.
поэтому тут кроме личностного развития, важно "манипуляциями", скорректировать поведение мужа, для сохранение брака и хорошей атмосферы в семье.


хорошая книга



а конкретного вопроса нет. много общих что несколько размывает и затрудняет ответ.
можете сформулировать вопрос более точно, что именно вы хотите добиться от мужа? или какой конечный результат вы хотите получить от обращения на проект?

Денис, спасибо Вам большое за разбор!

Я пока не разобралась как отвечать на конкретную цитату, заранее извиняюсь.

Я поняла по детям, неожиданно для меня, что корень проблемы в этом мог быть. Я долго решалась на детей т.к. счастливых детских воспоминаний у меня практически нет. Муж тоже не спешил, мы хотели пожить вдвоём, чтобы не сразу бессонные ночи.
У меня такое мнение на данный момент, что пока нет детей можно изменить что не устраивает, потому что когда появятся дети, то сил и времени хватать не будет.
Тем не менее, сейчас мы не сильно можем повлиять на что-то - врачи пока проверяют в чем проблема.

По приоритетам, я их расставила, но свою жизнь пока не устроила, из-за этого может эмоций не хватать тоже, я это понимаю. Проблема в реализации на работе и в досуге с друзьями - мои слишком далеко, здесь близких по духу ещё не нашла. Сейчас этим вопросом занимаюсь.

По нашим с мужем делам, я поняла, спасибо! Я не знаю, актуальна ли для него проблема или его всё устраивает, пугать такими разговорами тоже не хочу. Я читаю форум и возникает мысль, что мужчины готовы что-то менять когда либо от них ушли, либо они решили уйти к другой и для неё стараются. Ни первое ни второе совершенно не входит в мои планы :D
Вопрос, какие манипуляции могут вызвать у мужа желание менять привычный уклад жизни? Я думаю, он не понимает что конкретно мне нужно и почему. Мы познакомились и ничего особенного делать не нужно было, просто свидания, общение. Эмоции сами по себе на пике. Получается какая-то подстава с моей стороны :(
Я могу сама устраивать интересные прогулки, свидания, добавлять эмоции, но если это буду только я, то я всё и испорчу, получается.
Подскажите, пожалуйста, как грамотно объяснить что мне не хватает эмоций, свиданий, страсти, объяснить так, чтобы это не выглядело будто я хочу его изменить, он мне не подходит и т.д.
Что я хочу?
Чтобы муж раз в пару недель приглашал на необычное свидание (не в ресторане поесть :Biggrin: как он привык), этого должно быть достаточно. Остальное (больше секса, сюрпризы и изменение распорядка дня) я беру на себя, он, если захочет, подтянется. Правильно? Или я слишком активна?

Спасибо всем кто читает, отвечает, не бойтесь меня обидеть, я специально к вам пришла за вашим мнением и советами:FlagOfTruce:
Мне от вас ничего не обидно :Biggrin:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, давай сразу на ты)
Вопрос, какие манипуляции могут вызвать у мужа желание менять привычный уклад жизни? Я думаю, он не понимает что конкретно мне нужно и почему. Мы познакомились и ничего особенного делать не нужно было, просто свидания, общение. Эмоции сами по себе на пике. Получается какая-то подстава с моей стороны :(
слишком сладко ты пишешь все)))
надо же понимать из за чего, возможно, парится твой муж, может предыдущие отношения у него какие то за плечами, дети там, обязательство в бизнесе навалились, да еще всяких думок у мужика может быть, банально как денег заработать или как жилплощадь расширить. тем более конфетно-букетный че сравнивать, спали как говориться, и ни о чем не думали.
но и в этот момент надо четко осознавать, когда угар спадет - чо дальше то делать?!
что то должно связывать на этапе после, дети, работа, хобби, увлечение общие, хоть что то должно быть...
а то получается по твоим словам, мужик твой подостыл, занимается своими делами, а с тобой только когда ты сама его куда то тащишь...
Чтобы муж раз в пару недель приглашал на необычное свидание (не в ресторане поесть :Biggrin: как он привык), этого должно быть достаточно. Остальное (больше секса, сюрпризы и изменение распорядка дня) я беру на себя, он, если захочет, подтянется. Правильно? Или я слишком активна?
тебе надо учиться разделять спектр обязанностей при планировании досуга. типа ты за место, он за меню, ты за маршрут, он за снаряжение... то есть выбираете варианты куда поехать или пойти и вместе раскидываете чтобы "вкладывали" усилия равномерно. нужно еще понять, что ему нравится. может твой мак со свечками ему и не уперлись никуда, так сделал вид, чтоб тебя не обидеть... поэтому надо разговаривать и планировать. а то если ты ему будешь такие "сюрпризы" устраивать, когда это приятно, но будет чувствовать себя неловко.
он может тоже тебе много что хочет сказать и сделать, а стесняется. начинай с ним общаться. только ни когда он усталый с работы и ты ему с порога, а уже когда поужинали и на расслабоне. лови этот момент когда у него в голове нет особых думок никаких.

Я могу сама устраивать интересные прогулки, свидания, добавлять эмоции, но если это буду только я, то я всё и испорчу, получается.
Подскажите, пожалуйста, как грамотно объяснить что мне не хватает эмоций, свиданий, страсти, объяснить так, чтобы это не выглядело будто я хочу его изменить, он мне не подходит и т.д.
как я и говорил, хитростью "заставить" его вкладываться в эти мероприятия. которые ему будут по душе.
чтобы вы делили ответственность за будущую встречу или мероприятие вдвоем, далее легонько намекать, про чтобы в следующий раз хотелось сделать, и такими темпами он начнет сам что то предлагать. только осталось выяснить, что ему больше по душе)
по себе скажу, что я легок на подъем, но много чего не знаю и не знал. вот когда мне начали это все показывать, я и сам загорелся и в следующий раз уже сам стал предлагать и планировать)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос, какие манипуляции могут вызвать у мужа желание менять привычный уклад жизни?
Это достаточно глубокая и длительная тема для обсуждения.

Я бы вам посоветовал взять личную консультацию, как это не парадоксально, это сэкономит вам много времени и позволит правильно сформировать своё поведение.

пишите за подробностями мне в ватсап +79199229768
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
привет, давай сразу на ты)

слишком сладко ты пишешь все)))
надо же понимать из за чего, возможно, парится твой муж, может предыдущие отношения у него какие то за плечами, дети там, обязательство в бизнесе навалились, да еще всяких думок у мужика может быть, банально как денег заработать или как жилплощадь расширить. тем более конфетно-букетный че сравнивать, спали как говориться, и ни о чем не думали.
но и в этот момент надо четко осознавать, когда угар спадет - чо дальше то делать?!
что то должно связывать на этапе после, дети, работа, хобби, увлечение общие, хоть что то должно быть...
а то получается по твоим словам, мужик твой подостыл, занимается своими делами, а с тобой только когда ты сама его куда то тащишь...

тебе надо учиться разделять спектр обязанностей при планировании досуга. типа ты за место, он за меню, ты за маршрут, он за снаряжение... то есть выбираете варианты куда поехать или пойти и вместе раскидываете чтобы "вкладывали" усилия равномерно. нужно еще понять, что ему нравится. может твой мак со свечками ему и не уперлись никуда, так сделал вид, чтоб тебя не обидеть... поэтому надо разговаривать и планировать. а то если ты ему будешь такие "сюрпризы" устраивать, когда это приятно, но будет чувствовать себя неловко.
он может тоже тебе много что хочет сказать и сделать, а стесняется. начинай с ним общаться. только ни когда он усталый с работы и ты ему с порога, а уже когда поужинали и на расслабоне. лови этот момент когда у него в голове нет особых думок никаких.


как я и говорил, хитростью "заставить" его вкладываться в эти мероприятия. которые ему будут по душе.
чтобы вы делили ответственность за будущую встречу или мероприятие вдвоем, далее легонько намекать, про чтобы в следующий раз хотелось сделать, и такими темпами он начнет сам что то предлагать. только осталось выяснить, что ему больше по душе)
по себе скажу, что я легок на подъем, но много чего не знаю и не знал. вот когда мне начали это все показывать, я и сам загорелся и в следующий раз уже сам стал предлагать и планировать)

Привет, Партос!
Спасибо большое за развёрнутый ответ! Очень много ценного и полезного для меня ты написал :Hi:снимаю шляпу в мушкетёрском реверансе :Ok:
У нас год, действительно, тяжёлый. Много работы, переезд, я неожиданно заболела, ну, и конечно, у кого свой бизнес знают - это постоянный стресс и контроль, поэтому, я мужа понимаю. Задумываюсь только как поддержать лучше.
Мы раньше спортом вместе занимались, в походы ходили, испанский учили вместе, а сейчас вместе время практически не проводим вне дома, это правда. Ты прав, Партос. Детей пока нет, совместного времяпровожденич тоже, пока только цели совместные, слава Богу, хоть с этим нет проблемы :Lol:
В браке он раньше не был, детей тоже нет.

Мы сегодня разговаривали на тему того, чтобы больше времени проводить вместе как раньше когда с делами легче станет, это к новому году должно быть. Надеюсь, так и будет. Сейчас получается, что я, действительно, тяну его из дома, а ему очень хочется отдохнуть "пассивно", как говорится, посмотреть фильм, как машины на ютубе ремонтируют и т.д. Или в гараж пойти, он покупает машины, приводит в порядок и перепродаёт. Сказал, будем больше времени вместе проводить - приходи в гараж, амортизаторы поменяем, двигатель вместе почистим :Lol: может, это был намёк? я только сейчас поняла когда писала :Fool: всё, завтра иду в гараж в плаще и бикини:Lol:

Спасибо за совет по поводу разделения и чтобы мы оба вкладывались :IAmSoHappy:очень мне этот совет понравился! Так я узнаю что ему нравиться, для него будут важны такие встречи, поскольку он их на половину организовывает и у него не будет неловкого чувства, что в нашей паре принцессой становится он :Acute:

Спасибо, Партос! От души душевно в душу)
[DOUBLEPOST=1571958992][/DOUBLEPOST]
Это достаточно глубокая и длительная тема для обсуждения.

Я бы вам посоветовал взять личную консультацию, как это не парадоксально, это сэкономит вам много времени и позволит правильно сформировать своё поведение.

пишите за подробностями мне в ватсап +79199229768

Спасибо большое, Денис!
Консультация мне нужна, до нового года напишу. Спасибо ещё раз, что тратите время, помогаете!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
меньше реверансов, больше дела))
Задумываюсь только как поддержать лучше.
тебе нужно свое хобби или занятие, которое тебя будет увлекать, и ты в некотором роде будешь "автономна" от графика мужа.
не пили мужа, и не наседай с вопросами, научись чувствовать его состояние. самое лучшее состояние с утра, только не сразу, а через минут 10-15, когда уже проснулся. вечером обычно надо смотреть на его эмоции, когда он возвращается домой. всегда лучше, чтобы что то узнать от мужа, начинай рассказать тоже самое сама, вполне возможно что он тебе расскажет что и у него произошло интересное. помни, по приходу его в дом, не важно муж вы и жена, любому человеку необходимо адаптироваться пару минут. не стоит сразу набрасываться с объятиями и расспросами.

Мы раньше спортом вместе занимались, в походы ходили, испанский учили вместе, а сейчас вместе время практически не проводим вне дома, это правда.
а что случилось, что разом то все забросили?

совместного времяпровожденич тоже, пока только цели совместные, слава Богу, хоть с этим нет проблемы
цели должны быть как долгосрочные, так и краткосрочные. планы на неделю, месяц, пару месяцев вперед.
вас по сути мало что обременяет, много направлений открыто как можно интересно время проводить.

Сейчас получается, что я, действительно, тяну его из дома, а ему очень хочется отдохнуть "пассивно", как говорится, посмотреть фильм, как машины на ютубе ремонтируют и т.д. Или в гараж пойти, он покупает машины, приводит в порядок и перепродаёт.
проблема где то глубже, либо на работе запарки и устает как раб на галерах и думки в одного гоняет, либо что то еще его в жизни беспокоит.
со стороны кажется что приходит домой (так как некуда), заваливается на диван и быстрее бы день прошел.
или в гараж из дома сбежать, читай что от тебя(

Сказал, будем больше времени вместе проводить - приходи в гараж, амортизаторы поменяем, двигатель вместе почистим :Lol: может, это был намёк? я только сейчас поняла когда писала :Fool: всё, завтра иду в гараж в плаще и бикини
я бы это интерпретировал как что то из разряда, ты же все равно не придешь, зачем тебе туда ходить...
вместо того, чтобы сказать, ну вот закончу важное дело и сходим куда то, то тут звучит как - отстань...

что то мне в твоей истории подсказывает, не все так просто у вас в отношениях, мужу 39, детей нет, увез тебя с хороших заработков к себе в глухомань, видит как ты маешься, ни друзей ни работы толком, проблемы со здоровьем, плюс смотрит на благополучную родню, сравнивает, может капать начали. то есть если изначально он видел твою самодостаточность, то теперь она не так очевидна.. сам видимо коляску не вывозит, забросил с тобой все свои хобби и целый день на диване или в гараже пропадает... а ты тут типа с развлекаловкой пристаешь...
звоночки так себе...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
меньше реверансов, больше дела))

тебе нужно свое хобби или занятие, которое тебя будет увлекать, и ты в некотором роде будешь "автономна" от графика мужа.
не пили мужа, и не наседай с вопросами, научись чувствовать его состояние. самое лучшее состояние с утра, только не сразу, а через минут 10-15, когда уже проснулся. вечером обычно надо смотреть на его эмоции, когда он возвращается домой. всегда лучше, чтобы что то узнать от мужа, начинай рассказать тоже самое сама, вполне возможно что он тебе расскажет что и у него произошло интересное. помни, по приходу его в дом, не важно муж вы и жена, любому человеку необходимо адаптироваться пару минут. не стоит сразу набрасываться с объятиями и расспросами.


а что случилось, что разом то все забросили?


цели должны быть как долгосрочные, так и краткосрочные. планы на неделю, месяц, пару месяцев вперед.
вас по сути мало что обременяет, много направлений открыто как можно интересно время проводить.


проблема где то глубже, либо на работе запарки и устает как раб на галерах и думки в одного гоняет, либо что то еще его в жизни беспокоит.
со стороны кажется что приходит домой (так как некуда), заваливается на диван и быстрее бы день прошел.
или в гараж из дома сбежать, читай что от тебя(


я бы это интерпретировал как что то из разряда, ты же все равно не придешь, зачем тебе туда ходить...
вместо того, чтобы сказать, ну вот закончу важное дело и сходим куда то, то тут звучит как - отстань...

что то мне в твоей истории подсказывает, не все так просто у вас в отношениях, мужу 39, детей нет, увез тебя с хороших заработков к себе в глухомань, видит как ты маешься, ни друзей ни работы толком, проблемы со здоровьем, плюс смотрит на благополучную родню, сравнивает, может капать начали. то есть если изначально он видел твою самодостаточность, то теперь она не так очевидна.. сам видимо коляску не вывозит, забросил с тобой все свои хобби и целый день на диване или в гараже пропадает... а ты тут типа с развлекаловкой пристаешь...
звоночки так себе...
Как всегда в точку бьешь! Все эти мысли пришли в голову.
Мужик сдулся, да и к тому же подходит кризис 40 лет, дальше только больше. Ему сейчас нужна встряска, иначе будет как и сейчас просто по течению.
В данном случае только разговоры, но лишних действий вообще не надо, баланс завален в край, ему становиться скучно, ему не надо ничего добиваться, за него делают все , нет его искры, желания. Тон нужно сменить , дать понять что на нем мир не сошелся.
[DOUBLEPOST=1572005013][/DOUBLEPOST]Ты и так много вложила в его отношения, многим пожертвовала ! Сама не считаешь что нужно притормозить?
Не вытянешь ты сейчас всю ситуацию в формате котором хочешь, но усугубишь точно.
Тактика должна противоположной, тогда зашевелится.
А в данный момент, ты не зона комфорта для него , а сплошная рутина и занудство, ему много тебя, много твоих хотелок.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток, @Serendipity , меня звали - я пришел
Денис, как всегда , все качественно показал !
Из литературы посоветую "Мужчина с Марса. Женщина с Венеры". Да, мы мужики, в большинстве своем прямолинейные . Намеками и подталкиваниями не всегда проймешь. Однако, в этом и ловушка. Как только меняется ведущая роль и мужчина перестает вести за собой, или же чувствует, что за него активно стараются решать .... Ни к чему хорошему. Надо спокойно, без резкостей. Гораздо эффективнее заинтересовать человека и вместе поучаствовать в чем-то. Заранее наведя мосты. Сюрпризы хорошо, но если муж старше на десятку, он может не слишком тепло воспринять "новаторские идеи" по пробуждению чувств. Да, отсутствие детей - проблема. Биологические часы тикают как у женщин, так и у мужчин. Чем быстрее решите эту проблему, тем лучше. Искренне желаю в этом деликатном деле успехов !
Про гараж
ы же все равно не придешь, зачем тебе туда ходить.
Согласен. Он отгораживается
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, ребята! Спасибо вам большое!
Я все ответы читаю, здоровье сдало, не могла пару дней ответить.
[DOUBLEPOST=1572307429][/DOUBLEPOST]
меньше реверансов, больше дела))

тебе нужно свое хобби или занятие, которое тебя будет увлекать, и ты в некотором роде будешь "автономна" от графика мужа.
не пили мужа, и не наседай с вопросами, научись чувствовать его состояние. самое лучшее состояние с утра, только не сразу, а через минут 10-15, когда уже проснулся. вечером обычно надо смотреть на его эмоции, когда он возвращается домой. всегда лучше, чтобы что то узнать от мужа, начинай рассказать тоже самое сама, вполне возможно что он тебе расскажет что и у него произошло интересное. помни, по приходу его в дом, не важно муж вы и жена, любому человеку необходимо адаптироваться пару минут. не стоит сразу набрасываться с объятиями и расспросами.


а что случилось, что разом то все забросили?


цели должны быть как долгосрочные, так и краткосрочные. планы на неделю, месяц, пару месяцев вперед.
вас по сути мало что обременяет, много направлений открыто как можно интересно время проводить.


проблема где то глубже, либо на работе запарки и устает как раб на галерах и думки в одного гоняет, либо что то еще его в жизни беспокоит.
со стороны кажется что приходит домой (так как некуда), заваливается на диван и быстрее бы день прошел.
или в гараж из дома сбежать, читай что от тебя(


я бы это интерпретировал как что то из разряда, ты же все равно не придешь, зачем тебе туда ходить...
вместо того, чтобы сказать, ну вот закончу важное дело и сходим куда то, то тут звучит как - отстань...

что то мне в твоей истории подсказывает, не все так просто у вас в отношениях, мужу 39, детей нет, увез тебя с хороших заработков к себе в глухомань, видит как ты маешься, ни друзей ни работы толком, проблемы со здоровьем, плюс смотрит на благополучную родню, сравнивает, может капать начали. то есть если изначально он видел твою самодостаточность, то теперь она не так очевидна.. сам видимо коляску не вывозит, забросил с тобой все свои хобби и целый день на диване или в гараже пропадает... а ты тут типа с развлекаловкой пристаешь...
звоночки так себе...

Буду делать! Меня слишком много, я, получается, нуждаюсь в нём и его общении больше.
Спасибо за рекомендации, такие тонкости мужской психики и поведения :Good2:

Как мы докатились до жизни такой или как всё забросили :Biggrin:
Я начала сдавать как переехала. Из-за того, что нужно всё выстраивать заново, ещё и времени меньше чем когда жила одна.
Муж год как оставил спорт, фотографию, на машины время ещё находит. Я не знаю причин. То, что он говорит - это устал, надоело. Этот год тяжёлый ещё и в бизнесе для него, один из помошников оказался наркоманом ещё и педофилом. Они со школы знакомы, бывшие одноклассники. Я его мало знала, но для меня это тоже был большой шок, что про мужа говорить.. Плюс, много работы по второму бизнесу, он его пару лет как начал. В общем, он реально работает много, я поэтому его и не трогаю лишний раз, сама хожу куда-то, вот и получается что времени вместе очень мало проводим.

Тяжело осознавать, что ему со мной скучно и интереснее в гараже, перед телевизором. Но это правда. Со стороны это очевидно.

По последнему сообщению, я понимаю о чём ты, Партос. Выглядит будто он меня специально от всего мира изолировал. Если бы он приехал ко мне - была бы похожая ситуация с ним.
Что он реально делает для того, чтобы мне было здесь комфортно: семья его ко мне очень хорошо относится - в этом его заслуга, на мой взгляд; познакомил со своими семейными друзьями, но мы с ним раз в год видимся; ходит со мной на концерты, выставки, мероприятия которые ему не очень интересны, чтобы поддержать меня; купил машину, чтобы я ездила куда и когда мне нужно; если я прошу меня отвезти куда-то далеко, помочь в чём-то - он всегда находит время и откладывает свои дела, если по работе не получается - просит родственников помочь.

С целями у нас не очень. На большую перспективу они есть, на ближайшие месяцы всё расплывчато.

:Hi::Hi::Hi:Партос, спасибо, что находишь время. Очень помогаешь. Извини, если пишу витиевато, в голове немного каша.
[DOUBLEPOST=1572308171][/DOUBLEPOST]
Как всегда в точку бьешь! Все эти мысли пришли в голову.
Мужик сдулся, да и к тому же подходит кризис 40 лет, дальше только больше. Ему сейчас нужна встряска, иначе будет как и сейчас просто по течению.
В данном случае только разговоры, но лишних действий вообще не надо, баланс завален в край, ему становиться скучно, ему не надо ничего добиваться, за него делают все , нет его искры, желания. Тон нужно сменить , дать понять что на нем мир не сошелся.
[DOUBLEPOST=1572005013][/DOUBLEPOST]Ты и так много вложила в его отношения, многим пожертвовала ! Сама не считаешь что нужно притормозить?
Не вытянешь ты сейчас всю ситуацию в формате котором хочешь, но усугубишь точно.
Тактика должна противоположной, тогда зашевелится.
А в данный момент, ты не зона комфорта для него , а сплошная рутина и занудство, ему много тебя, много твоих хотелок.

Спасибо, Андрей!
Я всё начинаю понимать. Больно осознавать, что мой любимый где-то сдал и сдулся и я только хуже делаю.
Даю отбой сюрпризам и прочей активности.

Мы, наверное, друг друга расслабили. Я такая же ленивая и унылая на данный момент стала.

Надо найти работу лучше, более интересную.
На хобби больше времени отвести.
Со здоровьем пока тяжело.
Спорт на минимуме из-за здоровья.
Через пару недель поеду в соседний город на мероприятие, может, будут девочки хорошие с кем дальше приятно общаться можно. :Lol: У мужчин здесь челендж Т10Б, а у меня будет Н10Е - найди 10 единомышленниц :Dance2:
[DOUBLEPOST=1572309056][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток, @Serendipity , меня звали - я пришел
Денис, как всегда , все качественно показал !
Из литературы посоветую "Мужчина с Марса. Женщина с Венеры". Да, мы мужики, в большинстве своем прямолинейные . Намеками и подталкиваниями не всегда проймешь. Однако, в этом и ловушка. Как только меняется ведущая роль и мужчина перестает вести за собой, или же чувствует, что за него активно стараются решать .... Ни к чему хорошему. Надо спокойно, без резкостей. Гораздо эффективнее заинтересовать человека и вместе поучаствовать в чем-то. Заранее наведя мосты. Сюрпризы хорошо, но если муж старше на десятку, он может не слишком тепло воспринять "новаторские идеи" по пробуждению чувств. Да, отсутствие детей - проблема. Биологические часы тикают как у женщин, так и у мужчин. Чем быстрее решите эту проблему, тем лучше. Искренне желаю в этом деликатном деле успехов !
Про гараж

Согласен. Он отгораживается

Спасибо, Виктор!
Обязательно прочту! Как раз сейчас работать не получается, прочту Парадокс и Марс с Венерой. А то я с тех пор как сюда пришла ничего особо не сделала.

По гаражу я поняла) Прямо, единогласное мужское решение :Biggrin: все поняли, что имеет ввиду мой муж, я напридумала себе :Help:

Спасибо! Даст Бог и будут дети. Мы пока надеемся и сами не плошаем, как говорят.
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Планы на неделю:
1. Прочитать Парадокс, Мужчины с Марса, женщины с Венеры
2. Мужа не трогать! Вопросы не задавать.
3. На хобби 2 часа в день, каждый день. Меньше времени на мужа будет.
4. Поехать с подругой к реке на день, надеюсь, через пару дней буду норм в плане здоровья.
5. Обновить гардероб.
6. Сходить на благотворительное мероприятие в субботу.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тяжело осознавать, что ему со мной скучно и интереснее в гараже, перед телевизором. Но это правда. Со стороны это очевидно.
Тебя много ! В этом проблема, ты его душишь своей активностью, сделала шаг Ближе, дай ему сделать , и не делай до тех пор , пока он не сделает(Но намек кинуть можешь)
[DOUBLEPOST=1572332785][/DOUBLEPOST]
Как мы докатились до жизни такой или как всё забросили :Biggrin:
Я начала сдавать как переехала. Из-за того, что нужно всё выстраивать заново, ещё и времени меньше чем когда жила одна.
Муж год как оставил спорт, фотографию, на машины время ещё находит. Я не знаю причин. То, что он говорит - это устал, надоело. Этот год тяжёлый ещё и в бизнесе для него, один из помошников оказался наркоманом ещё и педофилом. Они со школы знакомы, бывшие одноклассники. Я его мало знала, но для меня это тоже был большой шок, что про мужа говорить.. Плюс, много работы по второму бизнесу, он его пару лет как начал. В общем, он реально работает много, я поэтому его и не трогаю лишний раз, сама хожу куда-то, вот и получается что времени вместе очень мало проводим.
Не оправдывай его, он мужик! и взрослый мужик! педофилами и трудностями его не должны запугать! Это нормальная среда жизни!
[DOUBLEPOST=1572332839][/DOUBLEPOST]
По последнему сообщению, я понимаю о чём ты, Партос. Выглядит будто он меня специально от всего мира изолировал. Если бы он приехал ко мне - была бы похожая ситуация с ним.
Именно! Но если бы работали оба в отношениях и понимали друг друга, скажем проще были бы мудры да умны!
[DOUBLEPOST=1572333009][/DOUBLEPOST]
Мы, наверное, друг друга расслабили. Я такая же ленивая и унылая на данный момент стала.
нет, не расслабились, ты его переросла в отношениях, ты занимаешься самокопанием, ты корректируешь отношения, ты за них держишься и хочешь все исправить! Ты на два шага впереди него, ему это сложно, он не может догнать и проще все отпустить !
[DOUBLEPOST=1572333252][/DOUBLEPOST]
Через пару недель поеду в соседний город на мероприятие, может, будут девочки хорошие с кем дальше приятно общаться можно. :Lol: У мужчин здесь челендж Т10Б, а у меня будет Н10Е - найди 10 единомышленниц
Нету никакого челенджа! Пойми простую суть , это тренировка, общение, интрига, соблазнение, так ты познаешь как общаться, как манипулировать , как добиваться того что хочешь ты , и общения с мужиками тебе никто не запрещал, и оно тебе так же надо! Ты молодая девочка, он не вывозит тебя, а что будет через 5-10 лет??? Тебе рассказать? Думаю сама знаешь и понимаешь! Нет никаких единомышленниц , ты это прекрасно знаешь как женщина! Есть змеиное логово, где будет зависть и советы лишь губительного характера! Нет бабской дружбы! не строй иллюзий ! Если есть желания, я могу тебе столько рассказать примеров о бабской дружбы , что пол года будешь сопли на кулак наматывать и не верить своим ушам!Знаем, видели , проходили!
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Муж год как оставил спорт, фотографию, на машины время ещё находит. Я не знаю причин. То, что он говорит - это устал, надоело. Плюс, много работы по второму бизнесу, он его пару лет как начал. В общем, он реально работает много, я поэтому его и не трогаю лишний раз, сама хожу куда-то, вот и получается что времени вместе очень мало проводим.
обычно здесь так начинаются темы у мужчин (добавим сюда диван, телик, пивко, лень, аппатию, нет эмоций и тд), от которых уходит женщина.
чувствуешь параллели)
самое просто сказать - у меня много работы и уйти в неизвестном направлении...
по сути что там на самом деле хз, может работа, может любовница, может просто бежит от тебя и проблем в каком то "свой мир в гараже".
у вас в плане секса то все нормально еще, от него идет инициатива или от тебя?
так как это по сути один из последний маркеров которые еще как то вас связывают помимо брака.

Тяжело осознавать, что ему со мной скучно и интереснее в гараже, перед телевизором. Но это правда. Со стороны это очевидно.
конфетный период прошел, страсть утихла, угар прошел, что осталось в сухом остатке что вас объединяет?
я не знаю про его опыт предыдущих отношений, но он понимает что ты никуда не денешься, а может наоборот, своим поведением показывает, что ты ему не нужна?!((
тем более ты сама создала, не без его помощи ситуацию когда все свободное время - ты рядом. разговаривать бесконечно о текущих делах невозможно, особенно когда жизнь серая и в ней нет ничего интересного и совместного что связывает((

Выглядит будто он меня специально от всего мира изолировал. Если бы он приехал ко мне - была бы похожая ситуация с ним.
он хотел как лучше, я уверен, просто сейчас его запал прошел, а ваши отношения на данном этапе уперлись в стену. нет развития, нет динамики, есть куча повседневных проблем которые скорее отвлекают и отталкивают, чем доставляют удовольствие в их решении.

Что он реально делает для того, чтобы мне было здесь комфортно: семья его ко мне очень хорошо относится - в этом его заслуга, на мой взгляд; познакомил со своими семейными друзьями, но мы с ним раз в год видимся; ходит со мной на концерты, выставки, мероприятия которые ему не очень интересны, чтобы поддержать меня; купил машину, чтобы я ездила куда и когда мне нужно; если я прошу меня отвезти куда-то далеко, помочь в чём-то - он всегда находит время и откладывает свои дела, если по работе не получается - просит родственников помочь.
что толку от "замечательных родственников" с которыми вы видитесь раз в год?
они все такими кажутся когда так общаетесь))
ходит на не интересные мероприятия для него, чтоб поддержать тебя - так ты его еще больше раздражаешь и отталкиваешь, это как каторга для него. почему нельзя просто поговорить и понять куда ходить вместе где нравится обоим. ведь это так просто))) давай выберем то, что нам обоим будет по душе))

Мы, наверное, друг друга расслабили. Я такая же ленивая и унылая на данный момент стала.
все правильно, когда один тянет, а другому пофик, первый волей не волей станет ленивым и унылым. ваша проблема в том, что ты пытаешься его взбодрить придумывая "сюрпризы" которые ему не в кайф, либо просто не нужны, либо у него настолько внутри раздрай, что даже то, что раньше доставляло радость сейчас выглядит не в тему.

Через пару недель поеду в соседний город на мероприятие, может, будут девочки хорошие с кем дальше приятно общаться можно.
смотри не нарвись только на рсп или одиночек которые быстро промоют голову как надо "поступать" в данной ситуации.
лучше займись каким нить интересным делом для себя и общайся с людьми по интересам, а не просто болтать кто как живет. твое проблемное поведение на поверхности, и все разговоры ты будешь так или иначе сводить к теме отношений. аккуратнее с этим)

Со здоровьем пока тяжело.
Спорт на минимуме из-за здоровья.
расскажи что случилось, может отчасти и в этом кроется плохое настроение твоего мужа?!

книга Парадокс страсти, для тебя сейчас будет как раз в тему)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по сути что там на самом деле хз, может работа, может любовница, может просто бежит от тебя и проблем в каком то "свой мир в гараже".
Избегание достаточно вероятный сценарий - чтото в бессознательном не может договориться, и он таким способом может сбегать от реальности.

книга Парадокс страсти
+
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тебя много ! В этом проблема, ты его душишь своей активностью, сделала шаг Ближе, дай ему сделать , и не делай до тех пор , пока он не сделает(Но намек кинуть можешь)
[DOUBLEPOST=1572332785][/DOUBLEPOST]
Не оправдывай его, он мужик! и взрослый мужик! педофилами и трудностями его не должны запугать! Это нормальная среда жизни!
[DOUBLEPOST=1572332839][/DOUBLEPOST]
Именно! Но если бы работали оба в отношениях и понимали друг друга, скажем проще были бы мудры да умны!
[DOUBLEPOST=1572333009][/DOUBLEPOST]
нет, не расслабились, ты его переросла в отношениях, ты занимаешься самокопанием, ты корректируешь отношения, ты за них держишься и хочешь все исправить! Ты на два шага впереди него, ему это сложно, он не может догнать и проще все отпустить !
[DOUBLEPOST=1572333252][/DOUBLEPOST]
Нету никакого челенджа! Пойми простую суть , это тренировка, общение, интрига, соблазнение, так ты познаешь как общаться, как манипулировать , как добиваться того что хочешь ты , и общения с мужиками тебе никто не запрещал, и оно тебе так же надо! Ты молодая девочка, он не вывозит тебя, а что будет через 5-10 лет??? Тебе рассказать? Думаю сама знаешь и понимаешь! Нет никаких единомышленниц , ты это прекрасно знаешь как женщина! Есть змеиное логово, где будет зависть и советы лишь губительного характера! Нет бабской дружбы! не строй иллюзий ! Если есть желания, я могу тебе столько рассказать примеров о бабской дружбы , что пол года будешь сопли на кулак наматывать и не верить своим ушам!Знаем, видели , проходили!


Есть за мной такой косяк, что меня много.. Я гиперзаботливая со всеми : в семье, с друзьями, на работе. Если у меня гости, то они не уйдут без гостинцев, я приготовлю кто что любит и ещё в дорогу запакую :D Я себя постоянно одёргиваю, чтобы не опекать мужа, не стать ему второй мамой. У меня к этому все задати есть.

По второму сообщению, это я, наверное, ищу мужу оправдания, пытаюсь объяснить его поведение.

Офтоп
Как здесь отвечать на конкретную фразу?
[DOUBLEPOST=1572377461][/DOUBLEPOST]Именно! Но если бы работали оба в отношениях и понимали друг друга, скажем проще были бы мудры да умны!
[DOUBLEPOST=1572333009][/DOUBLEPOST]
нет, не расслабились, ты его переросла в отношениях, ты занимаешься самокопанием, ты корректируешь отношения, ты за них держишься и хочешь все исправить! Ты на два шага впереди него, ему это сложно, он не может догнать и проще все отпустить !

Вот ему не хватает осознания, что меня что-то достаточно сильно не устраивает. Я говорила, но я же ничего не делала и не меняла пока, чтобы показать, что я серьёзно опечалена.
Что я пока делаю - уделяю меньше внимания. Отказалась от планов по сюрпризам с моей стороны, поездкам, организованных только мною.
Больше времени себе, работе, хобби, подругам.
[DOUBLEPOST=1572379058][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1572333252][/DOUBLEPOST]
Нету никакого челенджа! Пойми простую суть , это тренировка, общение, интрига, соблазнение, так ты познаешь как общаться, как манипулировать , как добиваться того что хочешь ты , и общения с мужиками тебе никто не запрещал, и оно тебе так же надо! Ты молодая девочка, он не вывозит тебя, а что будет через 5-10 лет??? Тебе рассказать? Думаю сама знаешь и понимаешь! Нет никаких единомышленниц , ты это прекрасно знаешь как женщина! Есть змеиное логово, где будет зависть и советы лишь губительного характера! Нет бабской дружбы! не строй иллюзий ! Если есть желания, я могу тебе столько рассказать примеров о бабской дружбы , что пол года будешь сопли на кулак наматывать и не верить своим ушам!Знаем, видели , проходили![/QUOTE]

Ахаха, бывают подруги - хуже врагов, это точно) У вас с этим проще - мужчины, в большинстве своём, прямые и не настолько жестоки друг к другу как женщины.
Я ни с кем не делюсь своими личными проблемами. Нет у меня такого человека, кто был бы опытен в этих вопросах, сильный духом чтобы выслушать без эмоций, чтобы в своей жизни тоже всё мог наладить. Таких у меня нет o_O Я к вам пришла)

Я раньше верила в чистую женскую дружбу, сейчас внесла поправки - темы денег, отношений с мужем, куда ездим отдыхать, что я себе могу позволить - не обсуждаю. Потому что почти все девочки сразу сравнивают со своей жизнью, кто-то пытается соревноваться, искренности не остаётся. Хорошо дружить я когда ни у кого ещё ничего нет :Biggrin:

@Андрейдержиносбодрее по поводу флирта тебе не сложно объяснить немного подробнее? Вот у нас семья, ни у меня ни у мужа нет близких друзей противоположного пола, у меня нет их давно - по старому опыту такие друзья просто ждут когда я буду одна или ещё что-то, в общем, не дружеский интерес. У мужа тоже мужчины только друзья, не знаю почему, но меня это устраивает.
Флирт мне, вроде бы, нужен - ты говоришь, для того, чтобы легко общаться, манипулировать, добиватися того, что нужно. Но как это совместить с семьёй? Мне это морально тяжело, совесть мучать будет, вдруг кто-то надежд настроит, если мужу станет известно - я его реакцию предугадать не могу, но точно будет очень больно. Мне бы было.
Говоря на чистоту, я с мужчинами общаюсь только на интересующие меня темы - по работе, по хобби, повышение заработка. С мужьями подруг - максимум 4-5 предложений, им меня знать близко не за чем, мне их тоже. Я, как бы, таким образом себя оберегаю от проблем. Если долго с человеком говорить, узнавать друг друга - можно влюбиться.
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
обычно здесь так начинаются темы у мужчин (добавим сюда диван, телик, пивко, лень, аппатию, нет эмоций и тд), от которых уходит женщина.
чувствуешь параллели)
самое просто сказать - у меня много работы и уйти в неизвестном направлении...
по сути что там на самом деле хз, может работа, может любовница, может просто бежит от тебя и проблем в каком то "свой мир в гараже".
у вас в плане секса то все нормально еще, от него идет инициатива или от тебя?
так как это по сути один из последний маркеров которые еще как то вас связывают помимо брака.


конфетный период прошел, страсть утихла, угар прошел, что осталось в сухом остатке что вас объединяет?
я не знаю про его опыт предыдущих отношений, но он понимает что ты никуда не денешься, а может наоборот, своим поведением показывает, что ты ему не нужна?!((
тем более ты сама создала, не без его помощи ситуацию когда все свободное время - ты рядом. разговаривать бесконечно о текущих делах невозможно, особенно когда жизнь серая и в ней нет ничего интересного и совместного что связывает((


он хотел как лучше, я уверен, просто сейчас его запал прошел, а ваши отношения на данном этапе уперлись в стену. нет развития, нет динамики, есть куча повседневных проблем которые скорее отвлекают и отталкивают, чем доставляют удовольствие в их решении.


что толку от "замечательных родственников" с которыми вы видитесь раз в год?
они все такими кажутся когда так общаетесь))
ходит на не интересные мероприятия для него, чтоб поддержать тебя - так ты его еще больше раздражаешь и отталкиваешь, это как каторга для него. почему нельзя просто поговорить и понять куда ходить вместе где нравится обоим. ведь это так просто))) давай выберем то, что нам обоим будет по душе))


все правильно, когда один тянет, а другому пофик, первый волей не волей станет ленивым и унылым. ваша проблема в том, что ты пытаешься его взбодрить придумывая "сюрпризы" которые ему не в кайф, либо просто не нужны, либо у него настолько внутри раздрай, что даже то, что раньше доставляло радость сейчас выглядит не в тему.


смотри не нарвись только на рсп или одиночек которые быстро промоют голову как надо "поступать" в данной ситуации.
лучше займись каким нить интересным делом для себя и общайся с людьми по интересам, а не просто болтать кто как живет. твое проблемное поведение на поверхности, и все разговоры ты будешь так или иначе сводить к теме отношений. аккуратнее с этим)


расскажи что случилось, может отчасти и в этом кроется плохое настроение твоего мужа?!

книга Парадокс страсти, для тебя сейчас будет как раз в тему)


В сексе инициатива от него, я, почему-то, всегда в самое неподходящее время в настроении: когда уже на работу нужно или спешим куда-то, я инициативу реже проявляю.
Когда мы познакомились мне было иногда слишком много, он приезжал на неделю раз в месяц-два и я иногда объясняла, что не могу по 3 раза в день, извиняюсь за подробности, он приезжал меня увидеть, отдохнуть, а у меня работа ещё есть, куча всего. Я боялась, чтобы это не было проблемой. Когда переехала к нему - у него работа, куча дел и уже времени столько нет :Biggrin: Пару раз в неделю.
Это нормально? Это у всех так? Или это плохой признак?

Ещё такая проблема, когда мы только встречались, мне не нужно было долгих прилюдий, вот видим друг друга и всё, фейерверки и всё такое. Сейчас мы живём вместе и это эффект пропал, мне приходится объяснять, что теперь у меня другие нужды. Тяжело, в общем. Будто я обманывала раньше.

Вот я тоже так и поняла.. Что с такого все тему и начинаются. Я раньше думала, что всё просто: если есть друг к другу уважение, любовь, сексуальное притяжение, душевная близость - всё будет хорошо! Ага, конечно.

Такого чтобы он мне показал, что я не нужна - нет. Он пишет с работы, звонит, цветы без повода иногда дарит, он не из болтливый, но может сказать что-то трогательное, приятное, вообще, к счастью, на комплименты никогда не скупится, даже когда я сама знаю, что устала и не супер выгляжу под конец дня.

:Good2: Спасибо, будем обсуждать, что обоим нравится. Мы в теннис играем когда есть время.

По поводу подруг, правда. У меня здесь одна юбилея подруга, мы по всяким культурным мероприятиям шастаем. Но. Я часто выслушиваю о её проблемах с мужем. Своими трудностями я, как выше писала, ни с кем не делюсь. Надо будет её с этой темы уводить.

По здоровью.
Не знаю, влияет это как-то на отношение мужа или нет. На нашу близость это никак не влияет. В подробности вдаваться не буду, в общих чертах, всё поправимо, таблетки, уколы и я огурчик.
Мужчины, дорогие, берегите себя!
Ходите к доктору для профилактики.
Я думала, что я ленивая, сил не было, не высыпалась, вообще по другому вопросу кровь сдала - и нашли болезнь у который на первых стадиях такие симптомы. Ну, хоть силы ко мне вернулись :Lol:
[DOUBLEPOST=1572381083][/DOUBLEPOST]
Избегание достаточно вероятный сценарий - чтото в бессознательном не может договориться, и он таким способом может сбегать от реальности.

+

Спасибо большое!
[DOUBLEPOST=1572381288][/DOUBLEPOST]У меня на завтра классные планы образовались)) встречусь со старой подругой, она по работе в мои края летит. С ней общение всегда супер, обо всём на свете, что в мире происходит, книги, музыка, кино, в общем, то, что нужно))) Буду ехать к ней на поезде, это 3 часа туда и 3 обратно, как раз можно Парадокс прочитать :Good2:
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Есть за мной такой косяк, что меня много.. Я гиперзаботливая со всеми : в семье, с друзьями, на работе. Если у меня гости, то они не уйдут без гостинцев, я приготовлю кто что любит и ещё в дорогу запакую :D Я себя постоянно одёргиваю, чтобы не опекать мужа, не стать ему второй мамой. У меня к этому все задати есть.
это не косяк, тебе ребеночка надо, ты уже к этому готова)) жаль что не получается у вас..
на него такой спектр внимания был бы в самый раз. а то у тебя энергии вагон, а выхода нет. один муж по сути, который уже как мне кажется сыт по горло(

Офтоп
Как здесь отвечать на конкретную фразу?
с телефона это неудобно делать, на компе выделяешь фразу, текст, слово и появляется пункт - ответить.

Именно! Но если бы работали оба в отношениях и понимали друг друга, скажем проще были бы мудры да умны!
10 лет, это только кажется что разница незаметна, по сути это не мало.
тебе еще гулять и тусоваться охота, детей тоже охота я уверен.
а мужчина в возрасте под 40 уже более медлительный в этом отношении. хотя твой спортсмен практически действующий.
но тут уже кризис среднего возраста подкрадывается, смотришь по сторонам, жизнь фактически уже середину прошла, и что имеешь на данный момент и тд. это все накладывается, что как ты пишешь, домой, телик посмотреть, более пассивный отдых.

Вот ему не хватает осознания, что меня что-то достаточно сильно не устраивает. Я говорила, но я же ничего не делала и не меняла пока, чтобы показать, что я серьёзно опечалена.
Что я пока делаю - уделяю меньше внимания. Отказалась от планов по сюрпризам с моей стороны, поездкам, организованных только мною.
дело не в том, что ты меньше внимание уделяешь) он должен сам начать хоть уделять внимание тебе) должны быть общие увлечения, что угодно хоть баня по выходным, хоть шахматы на неделе. либо увлечение которое тебе интересно, должно нравится и ему. так он иногда будет тоже участвовать в твоих делах.
по сути, больше всего это общие дети или общий бизнес сближают и объединяют людей живущих под одной крышей. все остальное уже частности которые не всегда совпадают. рестораны, кафе, выставки, кино, прогулки - это все конечно хорошо и тоже должно быть, но в головах обоих помимо этого должна быть ответственность за что то общее и занимающее бОльшую часть!

по поводу флирта тебе не сложно объяснить немного подробнее?
тут вопрос в том, что ты должна постоянно чувствовать себя женщиной, которая нравится обществу, и другим мужчинам в том числе) иначе твоя самооценка строится только по словам и взглядам собственного мужа. и если он что говорится не вывозит тебя, то есть в чем бы ты не была и как не выглядела, он постоянно говорит - что ок, хорошо и тд. то так ты будешь полностью зависеть от его мнения. а что на самом деле происходит со стороны для тебя останется загадкой. и в определенный момент, самооценка начинает падать и дальше только хуже... раз ты сейчас ограничена в социуме, то не можешь объективно получать "комплименты" и знаки внимания со стороны других людей. твой мир сужается до одного человека.

Флирт мне, вроде бы, нужен - ты говоришь, для того, чтобы легко общаться, манипулировать, добиватися того, что нужно. Но как это совместить с семьёй?
флирт не подразумевает интриги на стороне)) но любой женщине приятно ловить на себе взгляды других мужчин, даже не общаясь с ними, которые еще и по статусу стоят высоко. так поднимается самооценка человека. отталкивайся от этого.

Говоря на чистоту, я с мужчинами общаюсь только на интересующие меня темы - по работе, по хобби, повышение заработка.
вот и пользуйся этим. тебе главное чувствовать себя женщиной в этих разговорах (получать комплименты, минимальное ухаживание, чувствовать интерес) причем не только "знатоком разных тем", а еще востребованной женщиной, чтобы твое общество было приятно само по себе!

огда мы познакомились мне было иногда слишком много, он приезжал на неделю раз в месяц-два и я иногда объясняла, что не могу по 3 раза в день, извиняюсь за подробности, он приезжал меня увидеть, отдохнуть, а у меня работа ещё есть, куча всего.
я понимаю тебя))) встречаться нарядными, отдыхать и ни о чем не думать пару дней, это и есть гормональный угар, который так сладко сносит крышу))
но когда он спадает, все меняется с точностью до наоборот.

Когда переехала к нему - у него работа, куча дел и уже времени столько нет :Biggrin: Пару раз в неделю.
Это нормально? Это у всех так? Или это плохой признак?
вот вы и поменялись местами, он изучил тебя вдоль и поперек, ты стала его женщиной, и весь запал и интерес сходит на нет. такова жизнь)
плохой ли это признак, ответить не могу, главное чтобы вас обоих это устраивало)

Я раньше думала, что всё просто: если есть друг к другу уважение, любовь, сексуальное притяжение, душевная близость - всё будет хорошо! Ага, конечно.
это все называется влюбленность, эйфория, угар... это все проходит со временем, и отношения должны трансформироваться и перейти на следующий этап развития. вы пока уперлись в стену, и вам нужно что то с этим делать.

Я думала, что я ленивая, сил не было, не высыпалась, вообще по другому вопросу кровь сдала - и нашли болезнь у который на первых стадиях такие симптомы. Ну, хоть силы ко мне вернулись
лечись и поправляйся скорее)) на этом фоне кстати, можешь на мужа какие нить мелкие делишки навязывать, чтоб немного это вас еще сблизило. типа приготовить, привезти, прогуляться, съездить куда нить.
включай женские хитрости, можешь даже и приврать немного где то, в этом нет ничего плохого)

Буду ехать к ней на поезде, это 3 часа туда и 3 обратно, как раз можно Парадокс прочитать
расскажешь потом впечатления от книги)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по поводу флирта тебе не сложно объяснить немного подробнее? Вот у нас семья, ни у меня ни у мужа нет близких друзей противоположного пола, у меня нет их давно - по старому опыту такие друзья просто ждут когда я буду одна или ещё что-то, в общем, не дружеский интерес. У мужа тоже мужчины только друзья, не знаю почему, но меня это устраивает.
Флирт мне, вроде бы, нужен - ты говоришь, для того, чтобы легко общаться, манипулировать, добиватися того, что нужно. Но как это совместить с семьёй? Мне это морально тяжело, совесть мучать будет, вдруг кто-то надежд настроит, если мужу станет известно - я его реакцию предугадать не могу, но точно будет очень больно. Мне бы было.
Говоря на чистоту, я с мужчинами общаюсь только на интересующие меня темы - по работе, по хобби, повышение заработка. С мужьями подруг - максимум 4-5 предложений, им меня знать близко не за чем, мне их тоже. Я, как бы, таким образом себя оберегаю от проблем. Если долго с человеком говорить, узнавать друг друга - можно влюбиться.
Начну с конца этого абзаца.
Ты все очень сильно усложняешь, и смотришь в розовые очки. Отношения , это как образование, институт, школа, курсы повышения квалификации , что угодно, ты же не стоишь на месте??? Ты развиваешься, и соответственно в отношениях все тоже самое, общение с мужчинами и легкий флирт он нужен, элементарно чтобы понимать куда мы смотрим, что нравится ! Черт, да как в песни Алегровой , ты мой друг, любовник , Джулиан!!!))) ха ха
Такие должны быть отношения, сегодня ты милая, завтра покладистая, после сука, стерва и так далее , тогда будет интересно! если ты всегда милая и добрая , это утопия, он будет думать о суке и стерве, и будет ее сначала искать в голове, а потом в жизни!
Ты можешь учиться и на своем муже, флиртуй с ним, соблазняй, тут 1000 примеров, просто в течении дня эротическое фото, короткое сообщение хочу тебя, записку в карман брюк, рубашки, секс на природе, кино, кафе, подъезде, самолете где угодно!!!!!!!! слышишь!!!! на что фантазии хватает! разбуди его минетом! сделай ему его утром после завтрака, вообщем врубай фантазию по поводу этого!
Улыбайся, строй ему глазки, кусай губы смотря в глаза, ты девушка, у тебя это все инстинктивный уровень! Но от этой рутины ты забыла свои навыки! поэтому тебе и говориться, что где угодно общайся, мимолетно! Тебя не призывают спать , ходить на свидания! Тренируйся, на заправке, в магазине, кафе, как тебе угодно, задавай вопросы, игриво, смотри на что введутся мужики, как они начинают играть с тобой !
Начни с гардероба! Красивое белье! платья, юбки, чулки, колготки в сетку! и все это вне знача, прическу смени, если кудри, значит сделай прямые, и наоборот, если хвостик, начни распускать! Дома одевайся красиво, сексуально, а не как пугало укутанное во что попала!
А вообще, прочитай МУЖЧИНА ВСЕДА ПРАВ! Ты конечно можешь с этой литературы мягко сказать АХУЕ... но просто пример в обратном образе, по сути природы мы все схожи на животном инстинкте ! Ты поймешь из этой книги что нужно мужику, и вспомнишь чем живут дамы! и включишь свои навыки! Парадокс страсти прочла???? Еще будет очень полезно, Пять языков любви!!!
[DOUBLEPOST=1572422259][/DOUBLEPOST]
В сексе инициатива от него, я, почему-то, всегда в самое неподходящее время в настроении: когда уже на работу нужно или спешим куда-то, я инициативу реже проявляю.
ОГРОМНОЙ КОСЯК!!!!!! ПРЯМ ОГРОМНЕЙШИЙ! ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА! В прошлом сообщение я тебе ответил на этот вопрос! Читай , впитывай, реализовывай! Он взрослый парень, не будет он сидеть с тобой и выпрашивать это, намекать что он хочет от тебя инициативы, просто молча найдет ту, которая будет его хотеть! Ты не даешь ему самого важно в отношениях, то что стимулирует мужчину как там это правильно " ЛЮБОВЬ" на поступки, трепет , внимание в твою сторону! Ты подавляешь его гормон тестостерон , который все движет !
[DOUBLEPOST=1572422436][/DOUBLEPOST]
Когда мы познакомились мне было иногда слишком много, он приезжал на неделю раз в месяц-два и я иногда объясняла, что не могу по 3 раза в день, извиняюсь за подробности, он приезжал меня увидеть, отдохнуть, а у меня работа ещё есть, куча всего. Я боялась, чтобы это не было проблемой. Когда переехала к нему - у него работа, куча дел и уже времени столько нет :Biggrin: Пару раз в неделю.
Разный темперамент , это нормально! Но знаешь как в анекдоте, и прими это себе к сведению! Молодая семья садиться и обсуждают , что у них в жизни уже как устой! Муж говорит , дорогая каждую пятницу я вижусь с друзьями, два раза в месяц езжу на рыбалку! Жена говорит хорошо, у меня секс каждый день в 9 вечера, не важно есть ты дома или нет! ( не дословно , но смысл ясен)
[DOUBLEPOST=1572422564][/DOUBLEPOST]
Это нормально? Это у всех так? Или это плохой признак?
Это нормальный признак, просто разные потребности у вас с мужем! можешь добавить один разок, массаж ему, с дрочкой(извини за мой французский) другой раз минет, или где то в неожиданном месте! и будет вам счастья, иначе он найдет на стороне!
[DOUBLEPOST=1572422646][/DOUBLEPOST]
Ещё такая проблема, когда мы только встречались, мне не нужно было долгих прилюдий, вот видим друг друга и всё, фейерверки и всё такое. Сейчас мы живём вместе и это эффект пропал, мне приходится объяснять, что теперь у меня другие нужды. Тяжело, в общем. Будто я обманывала раньше.
Давай на чистоту, какой у Вас секс? сейчас? семейный так в миссионерской ? Или ? И какие твои пожелания сейчас? Грубый? жесткий?
Откопаем ноги твои!
[DOUBLEPOST=1572422831][/DOUBLEPOST]
Я думала, что я ленивая, сил не было, не высыпалась, вообще по другому вопросу кровь сдала - и нашли болезнь у который на первых стадиях такие симптомы. Ну, хоть силы ко мне вернулись
Назови ее , эту болезнь! Многим будет полезно, и смогут вырулить свои вопросы в семьях, ты не одна с этими симптомами! Делись, мы здесь все очень открыты и помогаем , но только когда знаем максимум друг о друге и о проблеме! Тут на чистоту, либо не найти корень!
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
10 лет, это только кажется что разница незаметна, по сути это не мало.
тебе еще гулять и тусоваться охота, детей тоже охота я уверен.
Мы долго откладывали и год назад решились, но пока не везёт. Пошли в центр планирования, пока не ясно в чём причина.
[DOUBLEPOST=1572529665][/DOUBLEPOST]
он должен сам начать хоть уделять внимание тебе) должны быть общие увлечения, что угодно хоть баня по выходным, хоть шахматы на неделе. либо увлечение которое тебе интересно, должно нравится и ему.
У нас такое есть, мы забросили, правда, будем восстанавливать! Мы раньше каждое воскресенье ходили гулять в лес. Вместе спортом занимались, в теннис играли.
[DOUBLEPOST=1572529864][/DOUBLEPOST]
ты должна постоянно чувствовать себя женщиной, которая нравится обществу, и другим мужчинам в том числе)
:Good2: уже работаю над этим. Я стала одеваться для себя последнее время. Сексуально - только когда с мужем поводу время.
[DOUBLEPOST=1572530026][/DOUBLEPOST]
я понимаю тебя))) встречаться нарядными, отдыхать и ни о чем не думать пару дней, это и есть гормональный угар, который так сладко сносит крышу))
но когда он спадает, все меняется с точностью до наоборот.

Да! Всё меняется.. А трейлер к фильму то был многообещающим
[DOUBLEPOST=1572530698][/DOUBLEPOST]
лечись и поправляйся скорее)) на этом фоне кстати, можешь на мужа какие нить мелкие делишки навязывать, чтоб немного это вас еще сблизило. типа приготовить, привезти, прогуляться, съездить куда нить.
включай женские хитрости, можешь даже и приврать немного где то, в этом нет ничего плохого)
Спасибо большое! Буду делать!
Книгу я ещё читаю, думала, быстрее почту, ан-нет :Biggrin: но впечатлений масса!!! Я этого никогда не знала и нигде не слышала! Как хорошо поработали авторы!
Я так понимаю, пока мы с супругом только встречались, потом поженились - мы были сбалансированы, поскольку обы выкладывали и время и деньги и эмоции всегда были яркие, никаких спадов. Хуже стало, когда я после переезда стала недовольна своей жизнью здесь: работа не та, досуг не тот, друзей практически нет, и он мало времени со мной проводит. Он стал ведущим, я подчинённой. Как таковых агрессии, раздражения я от него пока не вижу, улучшить меня он пока тоже не пытается, несёт ответственность.
Пока не дочитала до того, что делать:Lol:
[DOUBLEPOST=1572531029][/DOUBLEPOST]
Отношения , это как образование, институт, школа, курсы повышения квалификации , что угодно, ты же не стоишь на месте??? Ты развиваешься, и соответственно в отношениях все тоже самое, общение с мужчинами и легкий флирт он нужен, элементарно чтобы понимать куда мы смотрим, что нравится ! Черт, да как в песни Алегровой , ты мой друг, любовник , Джулиан!!!))) ха ха
:Lol: Андрей, я пока читала, несколько раз от смеха чуть не упала :Biggrin:
Я поняла, спасибо! Я об этом не задумывалась, а навык общения с мужчинами теряется..
[DOUBLEPOST=1572531190][/DOUBLEPOST]
Такие должны быть отношения, сегодня ты милая, завтра покладистая, после сука, стерва и так далее , тогда будет интересно! если ты всегда милая и добрая , это утопия, он будет думать о суке и стерве, и будет ее сначала искать в голове, а потом в жизни!
!!!! Я об этом у Лесли когда-то читала! Про тёмную сторону. Мне эта мысль очень нравится! Я периодически дерзко или наперекор мужу отвечаю, шучу, просто, чтобы скучно не было :Biggrin: но редко как-то.
[DOUBLEPOST=1572531416][/DOUBLEPOST]
Ты можешь учиться и на своем муже, флиртуй с ним, соблазняй, тут 1000 примеров, просто в течении дня эротическое фото, короткое сообщение хочу тебя, записку в карман брюк, рубашки, секс на природе, кино, кафе, подъезде, самолете где угодно!!!!!!!! слышишь!!!! на что фантазии хватает! разбуди его минетом! сделай ему его утром после завтрака, вообщем врубай фантазию по поводу этого!
Улыбайся, строй ему глазки, кусай губы смотря в глаза, ты девушка, у тебя это все инстинктивный уровень! Но от этой рутины ты забыла свои навыки! поэтому тебе и говориться, что где угодно общайся, мимолетно! Тебя не призывают спать , ходить на свидания! Тренируйся, на заправке, в магазине, кафе, как тебе угодно, задавай вопросы, игриво, смотри на что введутся мужики, как они начинают играть с тобой !
Начни с гардероба! Красивое белье! платья, юбки, чулки, колготки в сетку! и все это вне знача, прическу смени, если кудри, значит сделай прямые, и наоборот, если хвостик, начни распускать! Дома одевайся красиво, сексуально, а не как пугало укутанное во что попала!

Спасибо! Очень хорошие советы!
Блин, я на пугале, укутанном непонятно во что, вчера так смеялась, прямо в поезде, люди бедные перепугались) дома когда холодно я иногда прямо в одеяле в кухню иду :Lol: Андрей, ты что меня видишь??? :Lol:
[DOUBLEPOST=1572531640][/DOUBLEPOST]
А вообще, прочитай МУЖЧИНА ВСЕДА ПРАВ! Ты конечно можешь с этой литературы мягко сказать АХУЕ... но просто пример в обратном образе, по сути природы мы все схожи на животном инстинкте ! Ты поймешь из этой книги что нужно мужику, и вспомнишь чем живут дамы! и включишь свои навыки! Парадокс страсти прочла???? Еще будет очень полезно, Пять языков любви!!!

Спасибо, обязательно прочту! Парадокс пока читаю! Это просто открытие для меня.. Как чётко всё описано. Дальше по плану Марс и Венера, добавлю туда Пять языков любви и Мужчина всегда прав по твоей рекомендации. Медленно читаю пока - с работой завал.
[DOUBLEPOST=1572531817][/DOUBLEPOST]
ОГРОМНОЙ КОСЯК!!!!!! ПРЯМ ОГРОМНЕЙШИЙ! ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА!

Поняла.
И Парадокс подтверждает твои слова. Вчера как раз читала как этот аспект может помочь.
[DOUBLEPOST=1572532559][/DOUBLEPOST]
Давай на чистоту, какой у Вас секс? сейчас?
Ох, мне сложно говорить на эту тему :Secret: я такие темы ни с кем не обсуждаю обычно. Тем не менее.
Кекс у нас, в основном, по инициативе супруга, как я выше писала, я же мечтаю о страсти в отношениях, а её пока мало :Lol: поэтому и инициативы от меня мало. Если я не в настроении, то кекс, конечно, не в миссионерской позе, но пары поз мужу достаточно. Если я в настроении :Bomb:, то мне интересно экспериментировать и в позах и в локация и т.д. Но. Мужа я так и не уговорила на "смелое", так скажем, разнообразие, на порядок допустим. Я могла бы поднажать, но это уже не вписывается в мою концепцию сексуальности. Грубо говоря, я ведь мечтаю, чтобы муж был решительный и не раздумывал, а тут мне приходится закрывать его сомнения. В общем, так и не было у нас ничего в укромных публичных местах. Есть над чем мне работать.
[DOUBLEPOST=1572532713][/DOUBLEPOST]
В общем, так и не было у нас ничего в укромных публичных местах.

:Lol::Lol: ахаха напишу ему смс: "копи деньги на штраф, хочу чтобы ты меня ***** на главной площади" :Playboy:
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Назови ее , эту болезнь! Многим будет полезно, и смогут вырулить свои вопросы в семьях, ты не одна с этими симптомами! Делись, мы здесь все очень открыты и помогаем , но только когда знаем максимум друг о друге и о проблеме! Тут на чистоту, либо не найти корень!
Спасибо за поддержку! Не хочу тут всех грузить, я наоборот здесь чувствую, что я не одна с похожими проблемами и можно поменять свою жизнь и жить как мечтаешь :Bye2:
По здоровью повторюсь, проверяйтесь, дорогие, мы очень строги к себе, а обычная усталость может быть симптомом.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо! Очень хорошие советы!
Блин, я на пугале, укутанном непонятно во что, вчера так смеялась, прямо в поезде, люди бедные перепугались) дома когда холодно я иногда прямо в одеяле в кухню иду :Lol: Андрей, ты что меня видишь???
Ты описываешь те проблемы которые произошли в Ваших отношения, которые приходят благодаря отсутствия вышеперечисленного!
И ты не пугала! Ты просто перестала чувствовать потребность для своего мужчины ! Ты потеряла сноровку, потому что у тебя нет практики!
Приступи к ней!
Моя жена первые пол года постоянно одевалась так , что у меня был постоянный стояк, а потом всякие плюшевые костюмы, свитера , спортивные штаны, пижамы с зверюшками и всякой уетой... Я раз поговорил, и сказал, что с такими темпами у меня произойдет сексуальное расстройства , объяснил что в моей голове, и что мне будет приятно видеть ! вопрос закрылся раз и на всегда! И за это я очень рад, что она понимает, что если секс не каждый день, то хотя бы каждый день я получаю эстетическое удовольствие, коплю сексуальную энергия, фантазирую, голодаю , а потом он получает по заслугам! Я себе не позволяю дома одеваться как Петя с завода, потому что я понимаю что всем ее фантазиям и страсти настанет пиздец! Когда буду в трениках, носках, и сер пойми к какой футболки грязной, растянутой, выцветшей .
Страсть нужно разжигать!
Бывают проблемы темпераментов, например мне в идеале хоть каждый день, ну или 5/2 ха-ха-ха не количество, а и качество , а супруге 2 максимум 3 раза в неделю... три это максимум!!! долго бодались, но потом ей объяснил, услышала, и знаешь она импровизировала по разному , из того что я тебе перечислял. И это стало круто, у меня сменились полюса в голове, мне стало достаточно 2-3 раза жесткого и полноценного подхода, а остальные мои потребности она закрывает иными подручные методами))
Сейчас мы с ней как 1,5 расстались! Пришлось жестко проводить работу над ее коррекцией , надеюсь у меня получилось достучаться по всем фронтам! если бы не форум и литература которую тут все друг другу советуют, думаю отношения бы развалились! Она сейчас как шелковая, пишет , звонит, упрашивает, на все готовая , признает все возможные косяки, в плоть до того что кружку готова ставить как тебе нравится.
Но работа продолжается , я сейчас в отпуске , поэтому есть 10 дней для ее корректировки ! Это все я тебе к чему, к тому что отношения это очень большая работа двух партнеров. И главное, в отношениях должен расти хотя бы один, и тогда второму будет интересно!
Я очень много прочитал, очень большой опыт приобрел на форуме , много посвятил времени своему время провождению, развитию, Я от этого получил большой кайф, а она почувствовала запах этой силы и стремления! Так вот, если не твой мужик, так сделай первую работу ты! Большая проблема это его возраст и твой возраст , полная противоположность по потребностям у вас, у него кризис сейчас, в душе , в голове у него может быть такой ад, ты себе представить не можешь!
[DOUBLEPOST=1572592036][/DOUBLEPOST]
Ох, мне сложно говорить на эту тему :Secret: я такие темы ни с кем не обсуждаю обычно. Тем не менее.
Кекс у нас, в основном, по инициативе супруга, как я выше писала, я же мечтаю о страсти в отношениях, а её пока мало :Lol: поэтому и инициативы от меня мало. Если я не в настроении, то кекс, конечно, не в миссионерской позе, но пары поз мужу достаточно. Если я в настроении :Bomb:, то мне интересно экспериментировать и в позах и в локация и т.д. Но. Мужа я так и не уговорила на "смелое", так скажем, разнообразие, на порядок допустим. Я могла бы поднажать, но это уже не вписывается в мою концепцию сексуальности. Грубо говоря, я ведь мечтаю, чтобы муж был решительный и не раздумывал, а тут мне приходится закрывать его сомнения. В общем, так и не было у нас ничего в укромных публичных местах. Есть над чем мне работать.
Услышал, слишком скованно, а значит слишком вяло! Не так как в твоей голове! Проблема , повторюсь возраст, он скованный, спокойный, нет запала молодого самца, который может и хочет тебя где угодно как угодно, а тут мы и приехали он эмоционального не удовлетворения (А вы женщины его получаете и через постель, для Вас это не слить баллоны гормона который давит на мозг) а целая психологическая наука со всеми вытекающими балансами дня! Ты сейчас занялась самокопанием, попыткой вырулить , но боюсь огорчить , твой парень , не того темперамента в своем возрасте , много у него было надомных моментов, поражений, трудностей , которые он не вывез, и перешел в режим тихого импульса, конечно не как г... по течению, но и много не надо. Он не вывозит тебя, и ему проще тебя слить или отпустить( то чем он сейчас занята , тонко и аккуратно) Чем прыгать выше своей головы.
Тебе нужен мужичек лет на 5 максимум постарше! А 40 летних , они в любовники, тогда да , раз два в неделю он выжмет все соки из себя, чтобы себе доказать мол , какой я мачо, девка молодая тащится(от романтиков, секса, настроения) а не то что ему жена домой ноет , что ты старый, сухой, амебный!
Секс -это 70-75 % процентов семейного фундамента! Для мужика это главный стимул ко всему последующему! Да и для женщины 60-65%
Пробуй!!! но чуйка мне моя говорит о другом!
Идите в ресторан, сегодня пятница! оденься вызывающи слегка! Может в голове есть на примете, или разведай , пойди в уборную, и скажи жду тебя там, или возьми за руку и отведи его туда, дальше решай сама, минет или трахни его!
Посмотришь что из этого выйдет, а потом если реагирует позитивно, то добавляй этих экспериментов!
Если я расскажу о своем опыте, местах ....)))) ха-ха -ха
[DOUBLEPOST=1572592116][/DOUBLEPOST]
Ох, мне сложно говорить на эту тему :Secret: я такие темы ни с кем не обсуждаю обычно. Тем не менее.
Кекс у нас, в основном, по инициативе супруга, как я выше писала, я же мечтаю о страсти в отношениях, а её пока мало :Lol: поэтому и инициативы от меня мало. Если я не в настроении, то кекс, конечно, не в миссионерской позе, но пары поз мужу достаточно. Если я в настроении :Bomb:, то мне интересно экспериментировать и в позах и в локация и т.д. Но. Мужа я так и не уговорила на "смелое", так скажем, разнообразие, на порядок допустим. Я могла бы поднажать, но это уже не вписывается в мою концепцию сексуальности. Грубо говоря, я ведь мечтаю, чтобы муж был решительный и не раздумывал, а тут мне приходится закрывать его сомнения. В общем, так и не было у нас ничего в укромных публичных местах. Есть над чем мне работать.
Услышал, слишком скованно, а значит слишком вяло! Не так как в твоей голове! Проблема , повторюсь возраст, он скованный, спокойный, нет запала молодого самца, который может и хочет тебя где угодно как угодно, а тут мы и приехали он эмоционального не удовлетворения (А вы женщины его получаете и через постель, для Вас это не слить баллоны гормона который давит на мозг) а целая психологическая наука со всеми вытекающими балансами дня! Ты сейчас занялась самокопанием, попыткой вырулить , но боюсь огорчить , твой парень , не того темперамента в своем возрасте , много у него было надомных моментов, поражений, трудностей , которые он не вывез, и перешел в режим тихого импульса, конечно не как г... по течению, но и много не надо. Он не вывозит тебя, и ему проще тебя слить или отпустить( то чем он сейчас занята , тонко и аккуратно) Чем прыгать выше своей головы.
Тебе нужен мужичек лет на 5 максимум постарше! А 40 летних , они в любовники, тогда да , раз два в неделю он выжмет все соки из себя, чтобы себе доказать мол , какой я мачо, девка молодая тащится(от романтиков, секса, настроения) а не то что ему жена домой ноет , что ты старый, сухой, амебный!
Секс -это 70-75 % процентов семейного фундамента! Для мужика это главный стимул ко всему последующему! Да и для женщины 60-65%
Пробуй!!! но чуйка мне моя говорит о другом!
Идите в ресторан, сегодня пятница! оденься вызывающи слегка! Может в голове есть на примете, или разведай , пойди в уборную, и скажи жду тебя там, или возьми за руку и отведи его туда, дальше решай сама, минет или трахни его!
Посмотришь что из этого выйдет, а потом если реагирует позитивно, то добавляй этих экспериментов!
Если я расскажу о своем опыте, местах ....)))) ха-ха -ха
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Объясните мне, глупой, пожалуйста, дорогие мужчины, у кого опыт в семейной жизни, не напрасны ли мои опасения и как быть.
Вот моя супруга, мне говорила: "Надо что - то менять, у меня чувства могут пропасть". Говорила так где-то год, может больше, переодически. Она такая же, инициатор всех спонтанных или запланированных поездок, или интересных занятий. Я обычно за любую интересную идею. Но поскольку инициатором не был (и ещё пару других проблем), произошло фиаско в семье.
Это всё к чему? А к тому, я не понимал чего хочет от меня моя жена, когда говорила "чувства могут пропасть надо что-то менять"
Меня всё устраивало, я был в зоне комфорта. Моя жена перегорела что-то вкладывать, в то время, когда ничего не получает взамен.
Живой пример тому, что может произойти с женщиной, со временем при таком раскладе.
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, мужчины с большими сердцами и умами! Спасибо вам за поддержку.

Последние дни у нас ад и Израиль и никакого пятничного секса в ресторанах :D
Проблемы с документами, мы переезжаем, с новым домом всё готово, а документы на продажу нашего не готовы. В общем, муж в стрессе, я в стрессе, постоянно на телефонах, дом в коробках, поздно ложимся, рано встаём.

Читаю парадокс. В пятницу так погано на душе стало. Пока я не знала всех нюансов, мне казалось, что всё достаточно несложно поправить. Вот читаю и осознаю всю серьёзность ситуации.

Вроде бы не всё так плохо, мы общаемся с душевной теплотой, только страсти практически нет. Так недалеко и до отношений в стиле "брат и сестра".

Ещё мы как два попугая-дурачка: "я люблю тебя" - я раньше на это не обращала внимания, эта фраза у нас как спасибо, после каждого разговора. И вроде бы, почему бы и нет, а с другой стороны, она обесценилась. Вот я так задумалась об этом, муж мне говорит: "я люблю тебя" и я расплакалась. Просто не смогла ответить. Потому что не знаю, что он уже вкладывает в эту фразу. Что имеет ввиду. Как-то так. Мы поговорили, я сказала, что не чувствую, что живу такой жизнью, о которой мечтала, а ты? Я так надеялась, что он скажет, что и он так же чувствует. Он сказал, что сейчас у него даже времени нет об этом подумать. Это было в пятницу.

Потом я осталась ещё за компьютером поработать, а муж пошёл спать. Я пришла где-то к 2м, оказалось, он так не смог уснуть, а вставать ему в 6. Я всегда ему говорю: "почему ты меня не позвал", я знаю как сделать так, чтобы он уснул, это всегда работает, он тоже об этом знает. Есть 2 вида массажа, они на него безотказно действуют, 5-10 минут и глубокий сон. Но он не просит меня когда я занята. Я пришла и сама предложила, у него всего 4 часа оставалось, он хотел, чтобы я тоже выспалась, но я настояла. Мы так и уснули вдвоём.

Я это делаю и думаю :"я же себя ещё глубже закапываю, надо дать ему пространство, свободу, зачем я лезу со своей помощью, баланс ещё больше падает". А остановится не смогла. Я по-человечески понимаю, что уснуть ему нужно и чем раньше, тем лучше. Но не могу себе отказать почувствовать себя нужной, почувствовать свою маленькую власть в этом. У меня нет ожиданий, что он мне должен быть благодарен за что-то, это больше мои эгоистичные чувства, моё удовольствие.

Вчера был хороший разговор, на мой взгляд. Опять же, целый день у нас в незаконченной работе, документы, нотариус, риелторы, у меня ещё и стирка, уборка, еда, на вечер уже пиццу заказали, сил не было. Я к этому времени совсем раскисла, расплакалась, говорю:"у меня сдают нервы, со здоровьем тяжело, очень устала" . Муж меня поддержал, сказал :"мы переедем в новый дом и начнётся новый, счастливый этап, вот увидишь. У меня сейчас времени совсем нет, разрываюсь между работой, новым бизнесом и переездом".Я говорю, "мне нужна твоя помощь, мне будет легче, если мы снова будем вдвоём заниматься спортом, в лес ходить, в теннис играть, как раньше". И он сказал: "я тоже об этом думаю, я забросил всё, хочу снова заниматься, можно даже пойти в зал" (он уже лет 5 как дома занимался, есть тренажёр, много гантелей) и показал мне в какой зал он хочет, чтобы мы ходили, я была в восторге! Это большой комплекс с сауной, бассейном, множество тренажёров, разные занятия, в общем, всё что я люблю) я уже представила как мы туда вместе ходим и что делаем в бассейне :Biggrin: ему понравилось) Так что, скоро пойдём, недели через 2, я очень надеюсь, мы переедем и будет возможность ходить. Плюс для меня, этот комплекс смешанный, конечно же, мужчин там должно быть много, в форме я выгляжу хорошо, муж будет видеть реакцию других мужчин, это сейчас то, что нужно.

Какие планы на сегодня - переберу вещи, спрачу всё что обыденное, достану всё что секси. Сегодня идём гулять, смотреть фейерверки - местный праздник.

Пните меня посильнее, я почти живая, как медуза выкинутая на берег.
[DOUBLEPOST=1572782172][/DOUBLEPOST]
Ты просто перестала чувствовать потребность для своего мужчины ! Ты потеряла сноровку, потому что у тебя нет практики!
Приступи к ней!

Да и, ещё раз, да! Ходить почти некуда, работа на дому, дом сам себя не убрёт, еда сама себя не приготовит. И вот я уже одеваюсь в покрывало :Lol: муж брал в жёны секси фрау, а получил фрекен бок)

Хорошо, что ты это вовремя осознал и жене подсказал :Good2:нашёл правильные слова, объяснил так, чтобы она поняла.
[DOUBLEPOST=1572782911][/DOUBLEPOST]
2-3 раза жесткого и полноценного подхода, а остальные мои потребности она закрывает иными подручные методами
Ох, Андрей, раз уж такой откровенный разговор у нас с тобой, за что тебе огромное спасибо, вот какая у нас недели 3 назад приключилась ситуация. Муж в правильном настроении, я себя плохо чувствовала (ему я об этом говорю очень, очень редко, в основном, скрываю, что мне плохо, мне тяжело показывать, что я слабая физически, я ещё и моложе его). Он настроен заняться любовью, я понимаю, что я физически не в состоянии и аккуратно перевожу всё в "подручные методы", как ты говоришь. И тут всё просто прекращается. Он буквально в секунды перешёл в такое подавленное состояние, говорит, "мы же планируем ребёнка", мне пришлось признаться, что мне плохо.

Вообще, после того, как мы поняли, что есть какие-то сложности с зачатие, это плохо повлияло на страстную сторону нашей жизни. И вот почему. Врачь назначила тесты на овуляция, половое воздержание 3 дня до планируемого зачатия, а определить овуляция можно только в день, когда она, извините за подробности, пришла. Это просто ужасно, мужу как-то легче, а у меня вообще желание пропадает, особенно, если задумываться о том, что вот, мы должны постараться и т.д.

В конце концов, я забила на некоторые рекомендации, когда нам положено, тогда и даст Бог ребёнка.
[DOUBLEPOST=1572783212][/DOUBLEPOST]
Пришлось жестко проводить работу над ее коррекцией , надеюсь у меня получилось достучаться по всем фронтам! если бы не форум и литература которую тут все друг другу советуют, думаю отношения бы развалились! Она сейчас как шелковая, пишет , звонит, упрашивает, на все готовая , признает все возможные косяки, в плоть до того что кружку готова ставить как тебе нравится.

Андрей, нос у ноты там где надо - и бодр и в книгах и на форуме - пусть всё получится! Я тебе искренне желаю, чтобы вы с женой жили той жизнью, о которой мечтаете! И чтобы поутру приходилось ущипнуть друг друга, чтобы поверить, не сон ли это :Yahoo: и не только ущипнуть)

Ты этого заслуживаешь! Та внутренняя, и не только, работа, которую здесь проделывают над собой, не проходит даром! Держу за вас кулачки)
[DOUBLEPOST=1572783720][/DOUBLEPOST]
Тебе нужен мужичек лет на 5 максимум постарше!
Я его выбрала и буду бороться до последнего. Это мой мужчина, мне всё в нём кажется идеальным. Да, сейчас небольшие трудности, зато когда придут большие - мы будем готовы, по крайней мере, я буду знать что происходит, почему и как это исправить.

Понимаешь, может, конечно, я в таком запале, потому что чувствую, что есть проблемы и всё может закончится печально когда-то. Но тем не менее, я смотрю на него и понимаю, что это мужчина, которым я горжусь и за которого мне никогда не будет стыдно - если перед ним будет какая-то сложная ситуация - он всегда поступит как герой. Для меня это очень важно, я бы не смогла быть с человеком, моральные качества которого не сходятся с моими, я бы его перестала уважать, что собственно и происходило со мной в других отношениях. Мы с мужем сошлись когда-то на взаимной симпатии и страсти, я должна это вернуть, это всё есть в нас, мы друг друга выбрали.
[DOUBLEPOST=1572783917][/DOUBLEPOST]
Пробуй!!! но чуйка мне моя говорит о другом!
Идите в ресторан, сегодня пятница! оденься вызывающи слегка! Может в голове есть на примете, или разведай , пойди в уборную, и скажи жду тебя там, или возьми за руку и отведи его туда, дальше решай сама, минет или трахни его!
Посмотришь что из этого выйдет, а потом если реагирует позитивно, то добавляй этих экспериментов!
Если я расскажу о своем опыте, местах ....)))) ха-ха -ха

Спасибо! Ты очень меня поддерживаешь! План есть, либо дождусь пока тётя из Краснодара уедет, либо буду так справляться.
Рассказывай истории обязательно!)) Мне опытом поможешь и другим товарищам тоже)
[DOUBLEPOST=1572784515][/DOUBLEPOST]
Вот моя супруга, мне говорила: "Надо что - то менять, у меня чувства могут пропасть". Говорила так где-то год, может больше, переодически. Она такая же, инициатор всех спонтанных или запланированных поездок, или интересных занятий. Я обычно за любую интересную идею. Но поскольку инициатором не был (и ещё пару других проблем), произошло фиаско в семье.
Это всё к чему? А к тому, я не понимал чего хочет от меня моя жена, когда говорила "чувства могут пропасть надо что-то менять"
Меня всё устраивало, я был в зоне комфорта. Моя жена перегорела что-то вкладывать, в то время, когда ничего не получает взамен.
Живой пример тому, что может произойти с женщиной, со временем при таком раскладе.

Спасибо за поддержку, Алим! Я стараюсь, чтобы мы оставались и дальше вместе и стали счастливее.

Жаль, что твой супруге год назад не встретился этот форум, нужные книги не попались на глаза. Тем не менее, вы когда-то полюбили друг друга, эти чувства есть где-то глубоко в ней. При грамотном проведении они должны в ней пробудиться. Если есть возможность - бери ведение.
[DOUBLEPOST=1572784603][/DOUBLEPOST]
поскольку инициатором не был (и ещё пару других проблем
Ты все эти другие проблемы в своей теме описал?
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Жаль, что твой супруге год назад не встретился этот форум, нужные книги не попались на глаза. Тем не менее, вы когда-то полюбили друг друга, эти чувства есть где-то глубоко в ней. При грамотном проведении они должны в ней пробудиться. Если есть возможность - бери ведение.
[DOUBLEPOST=1572784603][/DOUBLEPOST]
Ты все эти другие проблемы в своей теме описал?

Чему быть - того не миновать, говорить о том что не сделано, смысла нет.
Да, конечно. Я рассказывал в своей теме о том, как она вкладывалась в отношения, а я нет. Я брал однажды ведение. Ведение подразумевает, что тебя ведут как бы за ручку, но я этого не почувствовал.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за поддержку, Алим! Я стараюсь, чтобы мы оставались и дальше вместе и стали счастливее.

Тебе спасибо!
Стараться должны оба, тебя одной не хватит.
Дай Бог!)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я его выбрала и буду бороться до последнего. Это мой мужчина, мне всё в нём кажется идеальным. Да, сейчас небольшие трудности, зато когда придут большие - мы будем готовы, по крайней мере, я буду знать что происходит, почему и как это исправить.

Понимаешь, может, конечно, я в таком запале, потому что чувствую, что есть проблемы и всё может закончится печально когда-то. Но тем не менее, я смотрю на него и понимаю, что это мужчина, которым я горжусь и за которого мне никогда не будет стыдно - если перед ним будет какая-то сложная ситуация - он всегда поступит как герой. Для меня это очень важно, я бы не смогла быть с человеком, моральные качества которого не сходятся с моими, я бы его перестала уважать, что собственно и происходило со мной в других отношениях. Мы с мужем сошлись когда-то на взаимной симпатии и страсти, я должна это вернуть, это всё есть в нас, мы друг друга выбрали.
Привет! Все получиться, ложка дегтя тоже должна была быть с моей стороны, и от тебя мы должны были услышать твердое решение в мужчине, чтобы понимать как дальше тебе подсказывать!
Но , работу нужно проделать большую! ТЕБЕ! так как ты сейчас взялась выруливать, и тебе пожимать плоды! А муж потом поймет и ответит той же монетой!
Выбери стратегию, которую тебе тут предлагают, и следуй ей размеренными шагами!
Строй план действий, касательно Ваших отношений, не принимая во внимание бытовые дела и трудности! Они не касаются ни тебя , ни мужа!
Просто прими, секс фундамент отношений для мужчины на 70% !!! Получая его разнообразным, красочным, он расцветает , начинает вкладываться, фантазировать, и отдавать тебе эмоциональную порцию добра!
У Вас сейчас , вкладка этой почвы на 25-30 % максимум ! Это большая часть трудностей возникающих в ваших отношений.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Просто прими, секс фундамент отношений для мужчины на 70% !!! Получая его разнообразным, красочным, он расцветает , начинает вкладываться, фантазировать, и отдавать тебе эмоциональную порцию добра!
У Вас сейчас , вкладка этой почвы на 25-30 % максимум ! Это большая часть трудностей возникающих в ваших отношений.
не совсем соглашусь)
конечно секс это часть отношений, но на сексе отношения не строятся)))
откинем в сторону темпераменты людей, когда одному 2-3 раза в неделю ок, а другому через день марафоны устраивать...
через месяц-два-три вы в прямом смысле заебете друг друга, опротивитесь так что смотреть будет тошно и что тогда делать?
когда уже твой дом превратился в секс шоп и все перепробовали.

притом, одно дело встречаться в свой выходной или как Автор темы к которой приезжал муж и они отрывались по неделе!
и другое дело когда они живут под одной крышей и спектр обязанностей по совместной жизни ложится уже на их плечи в равных долях.
быт, рутина, настроение, это все накапливается и очень сложно отдаться утехам как в первый раз если реально просто устал и нет настроения.

а вот альтернатива сексу, которая так же связывает людей, как общие увлечения, социум, планы, локации и элементарная разгрузка должны быть.
и если одному нравится ковыряться в гараже, а вторая терпеть этого не может - то вот тут и надо искать компромисс. сегодня у тебя гараж, завтра идет в театр!
а не то, что муж приходит усталый, голодный с "больной" головой домой, а жена выскакивает в чулках и давай минет ему наяривать со словами как я соскучилась, секса хочу...

несомненно нужно чувствовать мужчину, когда ему одному надо побыть, когда вкусно приготовить, когда слово доброе сказать, когда компанию составить где то.... но это все должно быть в тему и вовремя, без напряга)))
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
несомненно нужно чувствовать мужчину, когда ему одному надо побыть, когда вкусно приготовить, когда слово доброе сказать, когда компанию составить где то.... но это все должно быть в тему и вовремя, без напряга)))

Все очень индивидуально. Я вот такое отношение начал воспринимать за должное, например. И не ценил.
ИМХО! Чтоб мужчина зашивелился, он должен сперва потерять, осознать что имел и вот тогда начнёт ценить и хотеть отдавать.
Я не эксперт, могу ошибаться. Это моё сугубо личное мнение.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Сверху