Жена хочет разойтись на время - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет разойтись на время

Revaldo666

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток.
Есть проблема, нуждаюсь в помощи и совете.
Мне 27, жене тоже. Живем, в своей квартире, есть машина, детей нет. Вместе мы уже 11 лет, женаты 2 года. До этого времени жили раздельно, виделись не очень часто, пару раз в неделю, бывали выезды на природу, походы по несколько суток. После 2 лет в браке, погрузились немного в бытовуху, я целыми днями на работе, жена дома, работает там же. Чтоб немного отвлечся несколько раз в неделю ходим вместе в спортзал, на скалодром, кино... Но особого результата это не дало.
Секс также, стал скучным, возможно раз в неделю, мои предложения как то разнообразить, игнорируются.
Недавно она сказала, что не уверена, что любит меня, я ее не привлекаю, и она хочет, чтоб я съехал на некоторое время(живем в ее квартире) так как она хочет больше свободы, пожить самостоятельно, так как до этого жили с родителями а после свадьбы сразу съехались, эти разговоры начались после нескольких встреч с подругами, подруги без мужей/парней, Васька скорее всего нет, так как переписки не прячет, телефон тоже. Произошло это примерно три месяца назад, после этого общение стало очень сухим. На мои вопросы и предложения чтото поменять, чтоб решить эту проблему, получаю ответ, я ничего нехочу делать. Я в свою очередь попытался немного внести разнообразие, взял отпуск, съездили за границу на отдых, начал чаще дарить цветы, однако на днях снова получил предложение разъехаться.
Свои ошибки впринципи понимаю, иногда вел себя как каблук, не решал проблемы которые должен был а перекидывал на нее. Плюс ко всему возможно слишком часто находились вместе, практически все время, в том же спортзале или на скалодроме.
Человек, я довольно эмоциональный, и такие моменты воспринимаю крайне болезненно. Собственно вопрос, как вернуть былые отношения? Стоит ли съезжать от нее.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! маловато написал)
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Информации по вам минимум.
Но однозначно,если девушка такое говорит, значит беда не за горами.
Съезжать нужно очень быстро и уходить в игнор.
Попытаешься с ней говорить и вразумить- тебя сразу же сольют.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за 11 лет многое случилось
и эти события привели тебя сюда
нужно про них рассказать
девушки уходят изза ошибок
нужно их найти
так что ждем рассказ подробный)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор куда пропал?)
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
съезжать нужно было сразу как только она об этом сказала, так было бы лучше. Съезжай и уходи в игнор, пока не восстановишься, пока ее значимость для тебя не упадет, дальше с трезвой головой сможешь действовать
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
съезжать нужно было сразу как только она об этом сказала, так было бы лучше. Съезжай и уходи в игнор, пока не восстановишься, пока ее значимость для тебя не упадет, дальше с трезвой головой сможешь действовать
Годика через два
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что было - повториться вновь..
 
Сверху