Тяжёлая ситуация, нужна помощь с возвратом девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжёлая ситуация, нужна помощь с возвратом девушки

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер всем. На днях нашёл данный форум по поиску в гугле возможных решений своей проблемы, почитал похожие истории, почитал советы других людей, были и похожие на мою, но хочу попросить помощи именно в отношении своей проблемы.

Что ж, начну с самого начала. Мне 17, девушке 16. Познакомились 3 года назад в социальной сети достаточно интересным способом, она была единственной кто написал комментарий под постом с моим предложением погулять, после этого, следовательно, всё закрутилось, начали 'встречаться' в интернете. Этот период длился год-полтора, после чего, 7 июля произошла наша первая встреча. Влюблены были по уши друг в друга. Отношения продолжили развиваться, всё было прекрасно, оба радовались каждой встрече, у нас очень много общего и всегда было о чём поговорить и над чем посмеятся, в общем оба были счастливы и довольны.

Но то, из-за чего я сейчас и пишу эту просьбу о помощи, началось в этом году в августе. А именно началось всё с того, что отношения начали тянуться рутиной: приезжал к девушке достаточно часто в августе, общались, прогуливались у неё, смеялись и веселились. По словам девушки, которые она твердила мне очень часто, то что со времён 'отношений' в интернете я очень сильно изменился, а именно стал слишком спокойным, в общем девушка сказала что ей со мной скучно. Я, в свою очередь, взял это на усмотрение, пытался что-то изменить в себе, но, если честно, мне было непонятно что мне именно нужно изменить в себе, девушка говорила что полностью потерял мужественность, стал слишком нежным. У девушки достаточно жёсткий характер, с которым достаточно тяжело справляться, но так как я слишком сильно любил и люблю сейчас этого человека, я как-то даже не замечал это.
В общем, весь август девушка начала твердить что я стал слишком скучным, слишком спокойным и занудой, и что ей скучно со мной проводить время, я видимо совсем не замечал этого, и просто не знал какие истоки у этого, и как от этого избавится. Весь август я бездействовал по-отношению к себе, потому-что тупо не знал что делать, хотя прочитал достаточно информации об этом.

Но, это не всё. В начале-середине августа должен был приехать бывший одноклассник моей девушки, с которым она иногда общалась в телеграмме. Я не знал кто это вообще такой, кроме как того что он являлся одноклассником моей девушки, больше ничего. Девушка, по непонятной причине(для меня по-крайней мере), много раз рассказывала о том, что 'скоро *name* приедет', что поедет его встречать, и так далее. Я думал, что так происходит только из-за того, что она давно не видела этого одноклассника и хотела его увидеть вместе с друзьями. Приехал этот друг, моя девушка с друзьями начала гулять с этим другом. Друзей знаю, порядочные и адекватные люди. Девушка порядочная, не пьёт и не курит, ответственная, сама не потерпит измены и сама понимает что нельзя так поступать.

Девушка начала с друзьями гулять с этим другом. Друг был осведомлён о том, что девушка находится в отношения. Но после этого началось то, чего я мог ожидать, но не был готов к этому. Этот друг начала кидать в сообщениях всякие скрытые комплименты, что якобы моя девушка является очень хорошим человеком, что якобы она является идеальной девушкой и так далее. Я сразу начал узнавать что это вообще за чертовщина происходит у меня под носом, в результате услышал от девушки что она не собирается отвечать взаимностью на эти сообщения, по прочитанной переписке её с этим другом понял, что она действительно отвечала на это сухо, хотя отправляла смайлы типа застенчивости и смущённости. Так как у меня не было опыта что необходимо делать в такой ситуации, и так как слышал от девушки только то, что это просто друг, то я как-то успокоился и лёг на дно, о чём сейчас жалею.

Продолжились их совместные прогулки, девушка всегда была с друзьями, которых я прекрасно знаю. После пару прогулок узнаю от девушки, что этот друг уже носит её на руках и через плечо. Начал выносить мозги своей девушке, хотя считаю что это было неправильным действием, в ответ получал то, что я зануда и так-далее. После этого девушка со своими друзьями и этим 'новоиспечённым дружком' пошли на Ночь Кино, где с 10 вечера до 5 утра показывают всякие киношки. В результаты узнаю, что девушка заснула там в обнимку с этим другом. В добавок к этому, узнал что девушка в конце августа предложила остаться этому другу на ночёвку, мне написала что у него якобы нет ключей, в результаты узнал что ключи-то у него были.

В состоянии моральной подавленности от происходящего, и от того что был тупо заведён в тупик, я написал этому другу с предложением встретиться и поговорить по-мужски. Абсолютно не понимал что всё началось с меня, но под давлением не выдержал. Приехал тогда, когда девушка с одноклассником провожала этого самого друга обратно в Краснодар, ему нужно было обратно домой. Эмоции были такие, что аж черепное давление поднялось и потемнело в глазах, но у меня тогда уже не работали мозги, и я пошёл напролом. Подошёл к ним, и отошёл с ним поговорить. Сказал ему всё что накопилось, без оскорблений, и без мордобоев. Он, в свою очередь, рассказывал мне что он не дурак и якобы всё понимает, что именно Я нахожусь с ней в отношениях и он лишний, в итоге его рассказы оказались полной ложью. Девушка тогда была вся красная(сильно краснеет, когда переживает), видел её состояние, понимал что творю полное дерьмо, но я был не я, тупо шёл напролом. Девушка начала убегать от меня, говорить чтобы отстал от неё, я пытался как-то включить мозг и что-то сделать, но мало что получилось. Извинился перед ней, и уехал домой.

На следующий день встретились обсудить это, и девушка сказала что после всего этого ей стало не всё равно на двоих людей, то есть она влюбилась в этого друга. После этого я полностью морально пал, вообще не представлял как действовать, потому-что совсем не было опыта таких ситуаций.

После этого неожиданно приехал к ней, 16 сентября, приготовил девушке квест по поиску подарка, исполнил её мини-мечту, взаимного подарка не получил, к сожалению.

С этого времени не встречались, девушка 3 недели назад просила спокойствия, то есть чтобы я ушёл в игнор, в результаты я иногда срывался, потому-что была мощнейшая привязанность к общению, просто не мог сидеть как овощ, хотя сейчас понимаю что так было бы лучше, сам себе навредил в итоге.

Последним сообщением от девушки получил то, что она уже сделала выбор и что я скоро о нём узнаю. Понимаю возможность исхода не в мою пользу, поэтому прошу у вас помощи, если конечно ещё возможно её оказать в таком случае. Очень хочу быть с этим человеком, потому-что я нашёл своего единомышленника и человека с которым хочу провести дальнейшую жизнь, готов меняться после всего случившегося в лучшую сторону, готов стать лучше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер всем
Привет!
почитал похожие истории, почитал советы других людей, были и похожие на мою
Похожих на твою историю тут не так много, но вот с похожим названием темы и действительно трешёвыми ситуациями - полно!
Если осмотришься по форуму, то поймешь как могут поступать девушки/жёны после многих лет отношений и совместной жизни. Я бы тебе рекомендовал тут и остаться по двум причинам:

- из историй, разборов и советов которые ты прочтёшь в темах, ты очень многое для для себя подчерпнёшь и усвоишь для дальнейшей жизни и взаимодействия с ОЖП.
- дружище ты не обижайся, но со стороны многих тут присутствующих, твоя ситуация кажется настолько абсордна, что мне кажется что мало кто отнесётся к ней с такой серьёзностью - которую ты ожидаешь.

С этого времени не встречались, девушка 3 недели назад просила спокойствия
Вот и стоило ей его дать.
в результаты я иногда срывался, потому-что была мощнейшая привязанность к общению
Привязанность к общению - друг у тебя не паханное поле работы над собой, ты вовремя сюда попал.
просто не мог сидеть как овощ
А почему тебе нужно просто сидеть как овощу?
У тебе нет других дел? У тебе нет планов? Друзей? Подруг? Подработок? Спорт? Хобби?
Ебать - да только этими пунктами можно загрузить себя 24/7.
хотя сейчас понимаю что так было бы лучше, сам себе навредил в итоге.
Да!
Последним сообщением от девушки получил то, что она уже сделала выбор и что я скоро о нём узнаю
Не надо тебе узнавать её выбор! Даже не вздумай выходить на связь и спрашивать "что ты решила и кого ты выбрала"!
Очень хочу быть с этим человеком, потому-что я нашёл своего единомышленника и человека с которым хочу провести дальнейшую жизнь
Ничего ты не нашёл, это твои гормоны на данном промежутке твоей жизни так за тебя решили, потому и сделали тебе
Эмоции были такие, что аж черепное давление поднялось и потемнело в глазах, но у меня тогда уже не работали мозги, и я пошёл напролом
Друг задумайся, у тебя даже секса не было с этой девушкой а ты уже поженил себя, родил детей, и помогаешь внукам?
Что за дичь, а? Ты готов меняться после всего случившегося? Для кого?
Сегодня твою подругу одноклассник на плече и на руках носит, а завтра трахать будет.


Учись уважать себя! У тебя должны быть принципы, формируй их сейчас, о том как с тобой поступать можно, а как нельзя. Осведомляйся в вопросе МПО, читай дневники на форуме, рекомендованую лит-ру. Иначе всю жизнь будешь за кем-то бегать и кого-то возвращать....
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и стоило ей его дать.
старался, иногда срывался, тяжеловато было
[DOUBLEPOST=1569350436][/DOUBLEPOST]
А почему тебе нужно просто сидеть как овощу?
У тебе нет других дел? У тебе нет планов? Друзей? Подруг? Подработок? Спорт? Хобби?
Ебать - да только этими пунктами можно загрузить себя 24/7.
полно планов, ими и занимался во время этого перерыва, не сидел как овощ, в данном контексте подразумевал что просто не писать не получалось, по-крайней мере я старался

Не надо тебе узнавать её выбор! Даже не вздумай выходить на связь и спрашивать "что ты решила и кого ты выбрала"!
не выхожу на связь уже как 2 дня, с её стороны тоже полный ноль, сказала что узнаю скоро об этом, сам узнавать не собирался

Учись уважать себя! У тебя должны быть принципы, формируй их сейчас, о том как с тобой поступать можно, а как нельзя. Осведомляйся в вопросе МПО, читай дневники на форуме, рекомендованую лит-ру. Иначе всю жизнь будешь за кем-то бегать и кого-то возвращать....
спасибо большое за советы, буду реализовывать их, но сейчас, если честно, непонятное какое-то ощущение, какого-то бессилия что-ли, не из-за привязанности абсолютно, а из-за возможной потери практически родного человека, без утрирования
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
непонятное какое-то ощущение, какого-то бессилия что-ли, не из-за привязанности абсолютно, а из-за возможной потери практически родного человека, без утрирования
Я понимаю что для тебя это сейчас "конец света" и ощущения что больше ни с кем такого не будет! Будет, и не раз, и не два, просто ты умнее станешь (надеюсь ;))
Но у тебя самая простая ситуация, которая только может быть в отношениях.
и твоя зависимость от этой ситуации - это твоя слабось, это слабость и будет отталкивать ещё дальше твою подругу от тебя!
Вон смотри, выше тебя мужик создал тему сравни ваши проблемы на секундочку!
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вон смотри, выше тебя мужик создал тему сравни ваши проблемы на секундочку!
да, что-то мне это слишком сильно напоминает, правда там уже потяжелее ситуация

и твоя зависимость от этой ситуации - это твоя слабось, это слабость и будет отталкивать ещё дальше твою подругу от тебя!
постараюсь реабилитироваться. я так понял что из игнора выходить не стоит ни при каких обстоятельствах?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хай Бустер пишет: не выхожу на связь уже как 2 дня, с её стороны тоже полный ноль, сказала что узнаю скоро об этом, сам узнавать не собирался

А я уже два месяца не выхожу на связь, а она мне позванивает. Надо работать над своим развитием.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый вечер всем.
Привет.
На днях нашёл данный форум по поиску в гугле возможных решений своей проблемы, почитал похожие истории, почитал советы других людей, были и похожие на мою, но хочу попросить помощи именно в отношении своей проблемы.
Повезло, что ты сейчас наткнулся на данный без преувеличения ценнейший ресурс знаний о девушках/женщинах, об отношениях с ними и саморазвитии.
Почерпнув и усвоив хотя бы часть имеющейся тут информации ты сможешь в будущем избежать серьезных ошибок в сфере МПО.
Мне 17, девушке 16.
Как бы я хотел вернуться в ваш возраст, в котором нет особых забот, проблем и головняков.
Поверь мне, то, что ты сейчас называешь "тяжелая ситуация" по факту выеденного яйца не стОит и через какое-то время ты сам поймешь это.
Последним сообщением от девушки получил то, что она уже сделала выбор и что я скоро о нём узнаю.
Умывайся слезами, утирайся соплями, волком вой, но в одиночестве, лезь на стены, но ты ни в коем случае не должен прогнуться и начать подстраиваться под нее, загоняя тем самым себя в еще больший минус, иначе это станет нездоровой тенденцией в будущем.
но сейчас, если честно, непонятное какое-то ощущение, какого-то бессилия что-ли, не из-за привязанности абсолютно, а из-за возможной потери практически родного человека, без утрирования
О чем ты говоришь мой юный друг, ну какой она тебе родной человек, когда вы успели породниться, ты сам все это придумал в своей голове, идеализировав ее и наградив качествами и чертами, которые объективно скорее всего ей вовсе и не присущи.
Своими действиями и поступками ты сам надеваешь корону ей на голову, что неизбежно приведет к печальным для тебя последствиям.
Парень ты вроде весьма не глупый (сужу по формату изложения своих мыслей и грамотности написания текста).
Поэтому, давай, соберись с мыслями, убери лишние эмоции и займись собой, своим всестронним развитием, физическим, интеллектуальным и духовным.
И тогда девушки сами будут искать контакты с тобой.
я так понял что из игнора выходить не стоит ни при каких обстоятельствах?
Из игнора стОит выходить тогда, когда ты сам будешь готов к этому и с четким пониманием того, что и как делать дальше и какова твоя цель.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) скоро отпишу тебе!
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому, давай, соберись с мыслями, убери лишние эмоции и займись собой, своим всестронним развитием, физическим, интеллектуальным и духовным.
спасибо за совет, прислушаюсь, буду развиваться)

Из игнора стОит выходить тогда, когда ты сам будешь готов к этому и с четким пониманием того, что и как делать дальше и какова твоя цель.
на данный момент чёткого понимания дальнейших действий нет в отношении данной ситуации, в отношении самого себя есть понимание, поэтому пока-что не выхожу из игнора
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем спасибо большое за советы, буду работать над собой, только осталось пару вопросов

1. Какую литературу можно почитать?
2. Как реагировать, если девушка вдруг напишет с предложением о встрече для того чтобы узнать её решение? может быть глупый вопрос, но где-то проскакивало что я узнаю это при личной встрече с девушкой, либо этот друг тоже будет присутствовать
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
1. Какую литературу можно почитать?
1. мужчина всегда прав
2. парадокс страсти
3. новоселова можно - учебник для мужчин
4. кирпичи 2.0
пока хватит)
2. Как реагировать, если девушка вдруг напишет с предложением о встрече для того чтобы узнать её решение? может быть глупый вопрос, но где-то проскакивало что я узнаю это при личной встрече с девушкой, либо этот друг тоже будет присутствовать
ничего страшного, встретишься и узнаешь)
при любом раскладе будь позитивен, главное чтоб она на тебя ответственность в принятии решения не перебросила)
а так если будут неудобные вопросы, смело говори, мне надо подумать (типа ты думала, и я подумаю)
если скажет, что расклад не в твою пользу - с улыбкой и пожеланием хорошего настроения уходишь в закат...
главное не оправдывайся, не скатывайся выяснять отношения и не ведись на провокации!
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ничего страшного, встретишься и узнаешь)
при любом раскладе будь позитивен, главное чтоб она на тебя ответственность в принятии решения не перебросила)
а так если будут неудобные вопросы, смело говори, мне надо подумать (типа ты думала, и я подумаю)
если скажет, что расклад не в твою пользу - с улыбкой и пожеланием хорошего настроения уходишь в закат...
главное не оправдывайся, не скатывайся выяснять отношения и не ведись на провокации!
понял-принял)

1. мужчина всегда прав
2. парадокс страсти
3. новоселова можно - учебник для мужчин
4. кирпичи 2.0
пока хватит)
о, спасибо огромное))
[DOUBLEPOST=1569440662][/DOUBLEPOST]Опа, первые 5 сообщений спустя 3 дня появились, стоит ли их читать или полностью игнорировать?
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сообщения не читал, вылезли в шторке, пишет о том, что в неё ещё кто-то влюбился, а точнее этот кто-то это один из тех друзей с которыми она гуляла с этим другом, в которого она сейчас влюблена, это уже какой-то четырёхугольник получается.
Подскажите как поступить, держать дальше игнор?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщения не читал, вылезли в шторке, пишет о том, что в неё ещё кто-то влюбился, а точнее этот кто-то это один из тех друзей с которыми она гуляла с этим другом, в которого она сейчас влюблена, это уже какой-то четырёхугольник получается.
Подскажите как поступить, держать дальше игнор?
Главное выйти из этого треугольника:rolleyes:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сообщения не читал, вылезли в шторке, пишет о том, что в неё ещё кто-то влюбился, а точнее этот кто-то это один из тех друзей с которыми она гуляла с этим другом, в которого она сейчас влюблена, это уже какой-то четырёхугольник получается.
Подскажите как поступить, держать дальше игнор?
тебя просто проверяют, так сказать раскачивают на эмоции)
ты можешь открыть сообщения и почитать, желательно не сразу, а через пару часов)
отвечать ей ничего не надо, занимайся своими делами и следи что будет дальше)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Песня в тему
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
напиши мне в в вк или вотсап я тебе голосовые отправлю по твоей ситуации!!
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
напиши мне в в вк или вотсап я тебе голосовые отправлю по твоей ситуации!!
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
доброе утро, отписал в вк, нет доступа к WhatsApp'y
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебя просто проверяют, так сказать раскачивают на эмоции)
ты можешь открыть сообщения и почитать, желательно не сразу, а через пару часов)
отвечать ей ничего не надо, занимайся своими делами и следи что будет дальше)
привет, как с тобой можно лично связаться?
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, вроде как появился свет в конце тунеля, по-крайней мере я так думаю. Недавно получил сообщение, что девушка созрела на разговор, договорились поговорить в субботу, вчера и встретились, и поговорили. Девушка общалась адекватно, рассказывала смешные истории, что происходило в школе и так далее, вместе смеялись. Я, в свою же очередь, держался на позитиве, никаких выяснений отношений не было, никаких споров и т.д, в самом начале, как только подошёл, она расплакалась, исходя из человеческих чувств обнял её и успокоил, понял что тяжело говорить о решении, решили поменять тему и потом вернуться. По поводу решения услышал то, что она сейчас хочет реализовать себя как личность, после этого услышал что она видит меня как будущего мужа и отца. После этого услышал себя и того парня, в которого она влюблена в виде сравнения машин. Одна машина проверена годами и никогда не подведёт(Chevrolet Aveo:D), а вторая машина резвая и быстрая, на которой хочется кататься(Chevrolet Camaro), в итоге услышал что она выбирает велосипед и посмеялись, я честно говоря не понял ничего, точнее, нет, всё-таки понял. Понял то, что мне нужно развиваться и стать более мужественным, снять розовые очки, которые я почему-то на себе не замечал, и стать главным. Были поцелуи, зрачки были расширены, было видно что понравилось. Ходили, гуляли, общались о всяком, оба смеялись. Окончательное её решение я так и не смог сложить из всего этого.
В конце дня обменялись в переписке пожалениями сладких снов, после этого новостей не было. Мужики, нуждаюсь в экстренной помощи, каковы мои дальнейшие действия? Следует ли по чуть-чуть начинать удивлять чем-то новым или пока-что следует потихоньку выползать, выходить из игнора?
Следующую встречу планирую организовать в честь того, что мне нужно наклеить стекло на телефон(Девушка занимается этим)
P.S не бросайтесь тряпками из-за того, что пошёл на встречу, мне так подсказывало подсознание
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Следует ли по чуть-чуть начинать удивлять чем-то новым или пока-что следует потихоньку выползать, выходить из игнора?
А ты в него разве входил?
P.S не бросайтесь тряпками из-за того, что пошёл на встречу, мне так подсказывало подсознание
Ну так а толку тогда с того, что ты тут отписываешься? Тебе ж подсознание подсказывает.
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты в него разве входил?
входил, неделю держал, дальше игнорировал сообщения о встрече, через время ответил, так как сказали что ничего страшного, можно встретиться и узнать, главное не делать то и то, так и сделал
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
По поводу решения услышал то, что она сейчас хочет реализовать себя как личность, после этого услышал что она видит меня как будущего мужа и отца. После этого услышал себя и того парня, в которого она влюблена в виде сравнения машин. Одна машина проверена годами и никогда не подведёт(Chevrolet Aveo:D), а вторая машина резвая и быстрая, на которой хочется кататься(Chevrolet Camaro), в итоге услышал что она выбирает велосипед и посмеялись, я честно говоря не понял ничего, точнее, нет, всё-таки понял.
ха, чувак, поверь твоему оппоненту скорее всего сказали все точно так же - только наоборот)))
теперь она будет смотреть на ваши оленьи бои и торги, кто будет больше рвать задницу и бегать за ней))
по факту классический треугольник! ввязываться нет никакого смысла.
более того, ответа на свой конкретный вопрос ты так и не получил, и нет повода выходить из игнора до четкой определенности)

Понял то, что мне нужно развиваться и стать более мужественным, снять розовые очки, которые я почему-то на себе не замечал, и стать главным.
ты должен жить и развиваться для себя, стать лучшей версия себя сегодняшнего, чем был вчера!
но не с прицелом на нее, а наоборот как бы это не прозвучало для себя)
чтение, спорт, общение с другими девочками и друзьями, хобби, хороший внешний вид и настроение - и ты поменяешь мнение о ней)
уже будешь ты сам смотреть кто тут для тебя феррари, а кто старая тайота королла...

Мужики, нуждаюсь в экстренной помощи, каковы мои дальнейшие действия? Следует ли по чуть-чуть начинать удивлять чем-то новым или пока-что следует потихоньку выползать, выходить из игнора?
Следующую встречу планирую организовать в честь того, что мне нужно наклеить стекло на телефон(Девушка занимается этим)
сидишь на жопе ровно и не дергаешься)
тебя фактически подвесили в непонятном состоянии, а ты собрался ее удивлять?!)
с чего баня то упала - она пусть сама тебя удивляет))
представь, сейчас тот перец тоже думает дайка я буду ее удивлять и бегать за ней, и ты так же... вы так девочке за просто так задерете корону и чсв до небес... и сами лбами стукнетесь.
так пусть он бегает и подарки дарит, я тебя уверяю, думать она будет не о нем, а о тебе, почему ты не бегаешь и чем ты там вообще занимаешься!)
будет успешным, начитанным, привлекательным, создай "занятость" и недоступность в своей жизни)

и помни, всегда выигрывает тот, кто первый выходит из треугольника!)
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты должен жить и развиваться для себя, стать лучшей версия себя сегодняшнего, чем был вчера!
но не с прицелом на нее, а наоборот как бы это не прозвучало для себя)
чтение, спорт, общение с другими девочками и друзьями, хобби, хороший внешний вид и настроение - и ты поменяешь мнение о ней)
уже будешь ты сам смотреть кто тут для тебя феррари, а кто старая тайота королла...
окей, работаю над собой, по чуть-чуть стараюсь прогрессировать)

сидишь на жопе ровно и не дергаешься)
тебя фактически подвесили в непонятном состоянии, а ты собрался ее удивлять?!)
с чего баня то упала - она пусть сама тебя удивляет))
представь, сейчас тот перец тоже думает дайка я буду ее удивлять и бегать за ней, и ты так же... вы так девочке за просто так задерете корону и чсв до небес... и сами лбами стукнетесь.
так пусть он бегает и подарки дарит, я тебя уверяю, думать она будет не о нем, а о тебе, почему ты не бегаешь и чем ты там вообще занимаешься!)
будет успешным, начитанным, привлекательным, создай "занятость" и недоступность в своей жизни)
без проблем, пока-что сижу в траве, в случае точной определённости дальнейших действий буду выходить из игнора, новости отпишу)
спасибо огромное)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
P.S не бросайтесь тряпками из-за того, что пошёл на встречу, мне так подсказывало подсознание
аленье?)
Следующую встречу планирую организовать в честь того, что мне нужно наклеить стекло на телефон(Девушка занимается этим)
А у самого руки не из плеч растут что ли?
Следует ли по чуть-чуть начинать удивлять чем-то новым или пока-что следует потихоньку выползать, выходить из игнора?
Полностью сверни общение с ней, забей на нее, вот уж она точно удивится.
без проблем, пока-что сижу в траве, в случае точной определённости дальнейших действий буду выходить из игнора, новости отпишу)
Если будешь сидеть, то ничего не высидишь.
 

HighBooster

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброе утро, небольшой отчёт.
Пока-что развиваюсь в интересующей меня теме, всё идёт прекрасно, читаю литературу, очень нравится стиль написания 'Мужчина всегда прав'
неделю держу игнор полнейший, на жопе ровно не сижу, пока-что продумываю план действий, и как это лучше всего организовать, случайную встречу или начать со звонка
пару минут назад получил сообщение от девушки с вопросом 'а почему мы не общаемся?', посоветуйте что ответить в таком случае, или лучше всё-таки промолчать?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
неделю держу игнор полнейший, на жопе ровно не сижу, пока-что продумываю план действий, и как это лучше всего организовать, случайную встречу или начать со звонка
пару минут назад получил сообщение от девушки с вопросом 'а почему мы не общаемся?', посоветуйте что ответить в таком случае, или лучше всё-таки промолчать?
молодец, хорошо двигаешься, не сиди на месте, наполняй свою жизнь интересными занятиями и знакомствами с новыми девочками!
никаких встреч и звонков ты пока не планируешь, на вопросы не отвечаешь, занимаешься дальше своими делами)
 
Сверху