Возврат девушки. думаю с вашей помощью получится. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. думаю с вашей помощью получится.

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Ребята нужна помощь, сам не выплываю.

О СЕБЕ
  • Возраст: 29
  • Семья: полная
  • Род деятельности: Предприниматель
  • Опыт отношений: 3 продолжительные отношения
  • Причина обращения в проект: Желание вернуть бывшую и построить правильные, долгие отношения.
С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: Возврат бывшей на этапе дружеского общения после игнора
  • Опишите вашу девушку: Обычная внешность, таких называют домашними. Милая и обаятельная. Невысокого роста, светло-руссые волосы. Без проблем с лишним весом. Интеллектуально развита, всегда читает 1-2 книги. Из хорошей семьи. Чистоплотная, дома всегда порядок, чистота и вкусный горячий борщ))
  • Тип отношений, если они есть: На данный момент отношения остались в прошлом.
  • Срок отношений: 5 лет.
  • Расставание: Да. (9 месяцев назад)
  • Причина расставания: Предлог для ухода: моя переписка с другой ОЖП. Фактическая причина: Перестал давать эмоции. Бытовуха. Потеря сексуального влечение к БД. Слишком длительное ожидание предложения о браке. Пассивное желание заводить детей с моей стороны.
  • Цель обращения в проект: Построить новые отношения с БД для создания полноценной семьи

НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ


Все началось 5 лет назад, я встречался с девушкой (точнее она со мной встречалась). БД была ее подругой и находилась на тот момент в Америке на учебе по программе от университета. Мы были знакомы, виделись пару раз и все. Я попросил ее привезти мне и моему другу 2 новеньких iPhone 5S. Перевел ей деньги и через несколько месяцев ждал возвращения. За эти 2 месяца, я расстался с ее подругой и уже если честно думал, что телефоны не увижу. На этой почве завязалась переписка в вк. После уже я узнал, что та самая подруга просила телефоны нам не отдавать (хотя они уже были куплены). БД телефоны все равно передала и на этом мы перестали общаться на несколько месяцев.

Спустя время мы снова начали переписываться, она устроилась на работу недалеко от моего офиса. Стала забегать на обеде и все закрутилось.Мы стали проводить время после работы, сначала просто дружили. Сейчас понимаю, что это она меня тогда соблазнила. Я помогал ей с переездом от родителей, мы поцеловались ну и собственно проснулись вместе после ночи хорошего секса.

РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ

На том этапе, родители отдали ей старую квартиру в 50 км. от города где мы работали и я жил. Она получила права и и ее родители купили ей машину. Каждый день она ездила на машине в город и обратно. Я стал по выходным уезжать с ней, т.к. на тот момент не имел собственного жилья да и не хотел жить с одной девушкой. Параллельно общался еще с несколькими ОЖП. В процессе как-то стал и в будни пару раз оставаться с ней. Постепенно я уже практически переехал к ней жить. Прошло какое-то время и у меня появилась своя квартира уже в городе. Мы перебрались жить ко мне. Начали уже полноценно жить вместе. Ее загородную квартиру продали и купили тут в городе. Квартиру в городе получилось купить только на выезде из города (чисто финансово). Ипотеку решили не брать, планировали купить позже еще одну, что-бы в будущем сдавать две квартиры, добавлять и быстрее ее гасить. Не суть. В ее квартире мы сделали простенький ремонт, руководил технической частью работ полностью я. Финансово вкладывались из общего семейного бюджета + помогали родители. Выбор дизайна, цвета обоев и прочая творческая часть была ее вотчиной, вкусы у нас схожи, разногласий не было. Эту новую квартиру мы начали сдавать, этим занималась она. Я только ездил с ней на подписание договоров (С первого раза найти адекватных арендаторов естественно не получилось) и на выселение недобросовестных. Ну и когда возникали технические моменты решал их. Квартира новая, поэтому такие возникали редко. Она по своей натуре человек мягких и скромный, когда очередные ушлепки в очередной раз тянули с оплатой и выносили ей мозги, я посадил ее в машину и мы поехали туда. Я провел с ними жесткий разговор. На следующий день оплатили коммунальные и освободили квартиру.

Все казалось хорошо, но я полностью погрузился в свою работу, стал уделять ей крайне мало времени, посчитал что она моя на всю жизнь и произошел сильный сдвиг в сторону бизнеса. Я работал по 12-14 часов в сутки, 5 дней в неделю. В выходные чаще всего я спал или был очень пассивен. На фоне эмоциональной опустошенности начались проблемы в сексе (мое не желание, усталость и прочее). Она много раз пыталась со мной поговорить, но я все игнорировал и говорил, что нужно подождать. Она отдалялась от меня. Мне стало нехватать женского внимания и как итог я начал в тайне переписку и общение с другой ОЖП.

ЗАКАТ ОТНОШЕНИЙ

Последний год совместного проживания, мы жили в рутине. Она готовила еду и убиралась дома. Я поддерживал техническое состояние квартир, автомобилей и продолжал много работать. В один прекрасный день, в пути на очередную рабочую встречу, набрал ее спросить как дела - она грустная сказала нормально и спросила кто такая Девушка по имени А….. Я конечно виду не подал, спросил что это за девушка и почему она спрашивает. Но оба мы точно знали, что это та самая моя новая ОЖП. Я сказал, что сейчас на встречу опаздываем, поговорим дома. В итоге мы поговорили, она сказала что больше ничего не хочет, у нас нет чувств. Она все для меня делала, наши отношения были для нее смыслом жизни, она в них вкладывалась, а я ее больше не хочу и трахаюсь с какой-то Бл…
Спустя неделю, квартира освободилась от очередных арендаторов и она собрала вещи и съехала туда.

ПОСЛЕ ОТНОШЕНИЙ
В начале я держался не подавал виду, что силно переживаю. Но потом нацепил вареник себе на голову по самые колени. Извинялся, приезжал с цветами, умолял вернуться. Ну короче наломал дров капитально. Целый месяц (!) негатива и у меня опустились руки. Я начал забивать на нее. Возненавидел всей душой. Еще никода мои яйца не были так защемлены. Я удалил и заблокировал ее везде со всех соц. сетей, избавился от всех вещей, прекратил контактировать со всеми общими друзьями. Тогда я еще не знал про этот форум и действовал по интуиции. А зря)

Спустя месяц мне звонит наш общий друг и говорит. Ему звонила БД, она плачет, что-то случилось с машиной не может до тебя дозвониться, перезвони ей. Я говорю ему, что это теперь ее проблемы и что-бы он больше не звонил мне с передачей ее сообщений, мне это не интересно. В итоге он позвонил еще раз и говорит ей правда нужна твоя помощь, у тебя ключ второй от ее машины, отдай ей его и все, набери ее. Я звоню ей, разговариваю холодно мол что надо. Она плачет, машина мол не открывается, вообще никак не реагирует. Встала на заправке, заправилась и все. Помоги пожалуйста, мне кажется ключ умер. Я ей говорю звони своему брату, папе, ваську. Я тут мол причем. В итоге она упросила меня приехать со вторым ключем. Я приехал, снял заглушку с ручки, открыл машину жалом из ключа.Ключ беспроводной. Выяснил что сдох аккум в машине. Говорю на тебе ключ, нужен новый акб. оставляй тут машину и уезжай на такси. Она меня начала обнимать, говорить что вообще без меня не справляется, очень просила не игнорировать больше и просто общаться. Но я же Олень, с большой буквы причем. Купился на всю эту шнягу, бросил ОЖП которая была у меня на тот момент. И как итог через неделю был слит. Наблюдая как она отменяет нашу встречу за час до назначенного времени и укатывает на покатушки с Васьком. Я тогда опять начал с ней выяснять отношения ругаться, психанул снова на месяц ушел в тотал игнор.

Потом была еще одна попытка выхода на связь, мы пообщались несколько недель. Встретились несколько раз, уперся в то что она не дает себя трогать, да и почувствовал наличие Васька. Забил опять на нее, снова игнор.

Проделанно:

Тут я начал искать информацию в итернете и благополучно оказался на этом форуме. С тех пор мной была прочитана половина успешных тем из 100 рекомендованных.

Прочитал: парадокс страсти, любимые не бывают бывшими, кирпичи. Читаю Пикап самоучитель по соблазнению.

Спорт: три раза в неделю бокс, 2 раза в неделю бассейн. По выходным когда успеваю кросс 5 км.

Девушки: 3 новых секс на постоянной основе. 2 девушки одноразовый секс и слил. 4 были какое-то время, по месяцу примерно. Не скажу что все шикарные, не уродины точно. Одна была сочная на тюнинге, стоял на нее на ура, но очень тупая, не смог с ней долго. Все худенькие, все молодые. от 20 до 37)))

С шмотьем проблем никогда не было, я всегда хорошо одевался. Об этом мне говорили многие мои девушки, почти все всегда советуются со мной что им одеть, когда идем на какое-тот важное мероприятие. Я никогда не навязываю, если спрашивает дают совет. Но прикупил новых. На встречи с БД прихожу в новых. Сменил прическу, получил комплимент на первой встречи по этому поводу и ответил: Я знаю)))

Провел две профессиональной фотосессии. На следующих выходных третья. Фотки периодически вкидываю в сторис.
По подводу провокаций, со своего профиля не вкладывал фотки с другими ОЖП. Они сами выкладывали со мной, и БД каким-то магическим образом все их палила спустя какое-то время. Причем даже у подруг с закрытыми профилями. Говорила мне что ее до тошноты доводят эти фотки. Я говорю ну не смотри тогда. Очень сильно ее это цепляет))

Класнно все это, но честно так уже хочется спокойствия и стабильности. Да и детей уже реально хочется. Начинаю понимать, что меняются взгляды, хочется передать кому-нибудь потом, то что я сейчас активно созидаю.

Общение с БД на данный момент:

На данный момент установлены дружеские отношения. Васька не замечаю, сам про него не спрашиваю, она не рассказывает. Хотя точно знаю, что он был. Мне похеру если честно, я лучше в любом случае)
Встречались 4-5 раз с момента прошлого игнора.

Вспомнил: Перед последним игнором после ссоры сказал, что был не в себе из-за проблем=м на работе. Предложил больше никогда не вносить негатив в наше общение. Она согласилась и сказала, что мы слишком родные люди и не должны питать друг к другу отрицательные чувства. Благодарила, что я к этому пришел.

- Первая встреча: час в кафе, мило болтали. В основном она, я больше кивал и улыбался. Немного вкинул новой информации о себе, на бокс там хожу и т.д. Об отношениях не разговаривали. На прощание обнялись.

- Вторая встреча: через неделю: напросилась проведать кота. Она его очень любит и постоянно спрашивает. Предполагаю, что хотела проверить жилье на наличие другой ОЖП. Она думает что я в легких отношениях. Перед приходом поставил вторую зубную щетку в стакан в ванной) Сделала вид, что не заметила. Но спросила за пустую бутылку вина на кухне. Пьешь тут со своими шма… винчик значит? Я: ну всякое бывает (с улыбкой)
Вижу как она не искренне улыбнулась и переводит тему. Поигралась с котом и я отправил ее домой. На прощание обнялись, подставляла щеку поцеловать, чмокнул в губы.

- Третья встреча: скинул ей электронные билеты в театр. Она возмущалась, почему я ее не спросил хочет она или нет. Слил эти выпады. В назначенный день позвонил, говорю забери меня с работы за 30 минут до представления, поедем на твоей машине. Знал, что будут проблемы с паркингом. Платных рядом нет, бесплатная очень маленькая. Приехала в назначенное время, сразу перепрыгивает на пассажирское место. Я сел за руль, чмокнул в губу, она говорит лучше ты едь, если она поедет то опоздаем. Я очень быстро нас привез в театр, как водичка в потоке)) Как в антракте вышли в буфет, она спросила: Мы что одни с тобой так хорошо оделись в театр (мы правда оба выглядели эффектно) Очень была довольна нашим походом. В эту встречу начал ее трогать, направлял ее за талию куда идти, трогал за руки во время интересных моментов во время представления. Брал за руку когда выходили в толпе после.
В конце доехали до офисе, видно было что она ждет предложения выпить кофе, но я сослался на дела и мы разъехались каждый на своей машине.

- Четвертая встреча: Она попросила найти ей книгу для мамы, в интернете везде платно. Я спросил, а что мне за это будет, она просила, а что я хочу. Я сказал, что хочу ужин ее фирменный ужин (готовит она и правда потрясающе). Она поломалась конечно, на что я ей сказал ну нет так нет, книгу тогда я тоже искать время тратить не буду. В итоге согласилась. Я ей скинул книгу на почту: Она написала "ты еще помнишь мою почту, это так мило" я ответил с тебя ужин в четверг после коррекции (она за неделю до этого мимолетом говорила, что в четверг идет на ногти после работы). Ответила: "меня поражает твоя способность все запоминать" В назначенный день она начала съезжать с темы, что мол не успею приготовить давай в другой раз, сегодня просто кофе сходим попить. написала 4 сообщения подряд, позвонила. Я спустя три-четыре часа ответил: попробуем тогда завтра. Она еще писала, а кофе идем пить. потом я через пол часа освобожусь, потом звонила я трубку не взял. Прислала смайлик фака. Я не отвечал. В пятницу позвонил в обед, говорю приеду сегодня в 9. Она что-то типо ты вообще офигевший, я сказал не могу говорить много дел. Позвонила в 7 говорит позвони за пол часа, я в духовку поставлю. В итоге реально был занят, она мне сама позвонила в половину 10, сказал приеду через 30 минут. Приготовила лазанью, встретила меня одетая по домашнему. Я приехал с бутылкой вина. Покушали, попили вина, ее немного расслабило. Я ее трогал во время разговора, зрительный контакт. Вижу что она глаза периодически прячет, посмотрит на мои губы и в сторону сразу отводит. Ноги не скрещены, направлены в мою сторону. Начал трогать руки, потом колени. Она периодически говорила, ты что меня лапаешь. Я не реагировал продолжал дальше трогать и дров в разговор подкидывать, ны выходе хотел ее поцеловать. Она мне нет, целовать не будем и улыбается. Я ну ок. Посидели поболтали, я ее трогал дальше, уже ничего не говорит, что трогаю. Я резко беру телефон и вызываю такси. Время час ночи. На прощание подставляет щеку, я прижал ее к стене и засосал. Сопротивлялась но целовалась дальше. В итоге я резко оборвал поцелуй и вышел. Она попросила написать как доеду, я положил на это. Получил сообщение, спасибо за вечер. Потом ну что ты доехал. Написал да, спокойной ночи. Она еще спросила как там кот? Проигнорировал.
Заезжай завтра доедать лазанью, я сама всю не съем. Игнор.

-Пятая встреча.

На следующий день занимался своими делами. Приходит сообщение "как с машиной?" Говорил, что утром поеду в мастерскую проверить подвеску. Я игнорю. Часа в 4: зря не заехал на лазанью испортится же. В 6 позвонил, сказал весь день на суте, голодный приеду через 30 мин. Приехал покушали лазанью, она весь день дома была. Предложил вместе сгонять в город, помыть ее машину и попить кофе. Так и сделали. на встрече продолжал ее трогать, на прощание снова поцелую, снова она сопротивляется но целуется. Это было вчера.

Это было вчера. Больше не общались, не переписывались. Это было вчера. Что делать дальше? Пока не хочу сам выходить на связь. У нее сейчас месячные. Предлагал в понедельник со мной в басейн сходить, она мне сказала что пока не может, у нее эти дни.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем на форуме! Сейчас будет сделан разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1569149893][/DOUBLEPOST]
О СЕБЕ
  • Возраст: 29
  • Семья: полная
  • Род деятельности: Предприниматель
  • Опыт отношений: 3 продолжительные отношения
  • Причина обращения в проект: Желание вернуть бывшую и построить правильные, долгие отношения.
С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: Возврат бывшей на этапе дружеского общения после игнора
  • Опишите вашу девушку: Обычная внешность, таких называют домашними. Милая и обаятельная. Невысокого роста, светло-руссые волосы. Без проблем с лишним весом. Интеллектуально развита, всегда читает 1-2 книги. Из хорошей семьи. Чистоплотная, дома всегда порядок, чистота и вкусный горячий борщ))
  • Тип отношений, если они есть: На данный момент отношения остались в прошлом.
  • Срок отношений: 5 лет.
  • Расставание: Да. (9 месяцев назад)
  • Причина расставания: Предлог для ухода: моя переписка с другой ОЖП. Фактическая причина: Перестал давать эмоции. Бытовуха. Потеря сексуального влечение к БД. Слишком длительное ожидание предложения о браке. Пассивное желание заводить детей с моей стороны.
  • Цель обращения в проект: Построить новые отношения с БД для создания полноценной семьи
тут все понятно в целом. спасибо за информацию
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлог для ухода: моя переписка с другой ОЖП. Фактическая причина: Перестал давать эмоции. Бытовуха. Потеря сексуального влечение к БД. Слишком длительное ожидание предложения о браке. Пассивное желание заводить детей с моей стороны.
корень зла во всех отношениях один и тот же..
[DOUBLEPOST=1569150064][/DOUBLEPOST]
Все началось 5 лет назад, я встречался с девушкой (точнее она со мной встречалась). БД была ее подругой и находилась на тот момент в Америке на учебе по программе от университета. Мы были знакомы, виделись пару раз и все. Я попросил ее привезти мне и моему другу 2 новеньких iPhone 5S.
мечтаю о путешествии по США. мечта сбудется 100%
После уже я узнал, что та самая подруга просила телефоны нам не отдавать
ого себе. почему она так поступила?
 

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
корень зла во всех отношениях один и тот же..
[DOUBLEPOST=1569150064][/DOUBLEPOST]
мечтаю о путешествии по США. мечта сбудется 100%

ого себе. почему она так поступила?
Потому, что я ее бросил. Она попросила не отдавать телефоны своему бывшему, т.е. мне)

А как объединять сообщения? через редактирование?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя время мы снова начали переписываться, она устроилась на работу недалеко от моего офиса. Стала забегать на обеде и все закрутилось.Мы стали проводить время после работы, сначала просто дружили. Сейчас понимаю, что это она меня тогда соблазнила. Я помогал ей с переездом от родителей, мы поцеловались ну и собственно проснулись вместе после ночи хорошего секса.
замечательно.
На том этапе, родители отдали ей старую квартиру в 50 км. от города где мы работали и я жил. Она получила права и и ее родители купили ей машину. Каждый день она ездила на машине в город и обратно. Я стал по выходным уезжать с ней, т.к. на тот момент не имел собственного жилья да и не хотел жить с одной девушкой. Параллельно общался еще с несколькими ОЖП. В процессе как-то стал и в будни пару раз оставаться с ней. Постепенно я уже практически переехал к ней жить. Прошло какое-то время и у меня появилась своя квартира уже в городе. Мы перебрались жить ко мне. Начали уже полноценно жить вместе. Ее загородную квартиру продали и купили тут в городе. Квартиру в городе получилось купить только на выезде из города (чисто финансово). Ипотеку решили не брать, планировали купить позже еще одну, что-бы в будущем сдавать две квартиры, добавлять и быстрее ее гасить. Не суть. В ее квартире мы сделали простенький ремонт, руководил технической частью работ полностью я. Финансово вкладывались из общего семейного бюджета + помогали родители. Выбор дизайна, цвета обоев и прочая творческая часть была ее вотчиной, вкусы у нас схожи, разногласий не было. Эту новую квартиру мы начали сдавать, этим занималась она. Я только ездил с ней на подписание договоров (С первого раза найти адекватных арендаторов естественно не получилось) и на выселение недобросовестных. Ну и когда возникали технические моменты решал их. Квартира новая, поэтому такие возникали редко. Она по своей натуре человек мягких и скромный, когда очередные ушлепки в очередной раз тянули с оплатой и выносили ей мозги, я посадил ее в машину и мы поехали туда. Я провел с ними жесткий разговор. На следующий день оплатили коммунальные и освободили квартиру.
тут все норм в целом, только непонятно какая тебе выгода заниматься квартирами своей девушки?)
ну и не ясно какая цель у вашего "сожительства"
 

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
замечательно.

тут все норм в целом, только непонятно какая тебе выгода заниматься квартирами своей девушки?)
ну и не ясно какая цель у вашего "сожительства"

Мы типо в гражданском браке жили, делали ремонт в квартире что-бы ее сдавать)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все казалось хорошо, но я полностью погрузился в свою работу, стал уделять ей крайне мало времени, посчитал что она моя на всю жизнь и произошел сильный сдвиг в сторону бизнеса. Я работал по 12-14 часов в сутки, 5 дней в неделю. В выходные чаще всего я спал или был очень пассивен. На фоне эмоциональной опустошенности начались проблемы в сексе (мое не желание, усталость и прочее). Она много раз пыталась со мной поговорить, но я все игнорировал и говорил, что нужно подождать. Она отдалялась от меня. Мне стало нехватать женского внимания и как итог я начал в тайне переписку и общение с другой ОЖП
блин ну все как у всех (
тут я думаю ты сам понимаешь свои ошибки и к чему они приводят..
в принципе уже тут вам можно было расставаться и забыть друг о друге..
ты делай выбор - или семья или бизнес
или она или другие бабы
или ищи баланс
у вас в отношениях проблемы - и ты идешь "налево". при этом проблемы то не решаются...
[DOUBLEPOST=1569150730][/DOUBLEPOST]
Последний год совместного проживания, мы жили в рутине. Она готовила еду и убиралась дома. Я поддерживал техническое состояние квартир, автомобилей и продолжал много работать. В один прекрасный день, в пути на очередную рабочую встречу, набрал ее спросить как дела - она грустная сказала нормально и спросила кто такая Девушка по имени А….. Я конечно виду не подал, спросил что это за девушка и почему она спрашивает. Но оба мы точно знали, что это та самая моя новая ОЖП. Я сказал, что сейчас на встречу опаздываем, поговорим дома. В итоге мы поговорили, она сказала что больше ничего не хочет, у нас нет чувств. Она все для меня делала, наши отношения были для нее смыслом жизни, она в них вкладывалась, а я ее больше не хочу и трахаюсь с какой-то Бл…
Спустя неделю, квартира освободилась от очередных арендаторов и она собрала вещи и съехала туда.
тут все логично и предсказуемо. сколько по твоему может терпеть девушка такое твое отношение?)
и тебе самому не стремно было? живешь с одной, спишь с другой, а любишь и гуляешь третью...
о себе ты подумал, а о бд почему нет? отпустил бы ее на поиски своего счастья и нового мужчины..
нельзя же быть таким эгоистом.
[DOUBLEPOST=1569150933][/DOUBLEPOST]
В начале я держался не подавал виду, что силно переживаю. Но потом нацепил вареник себе на голову по самые колени. Извинялся, приезжал с цветами, умолял вернуться. Ну короче наломал дров капитально. Целый месяц (!) негатива и у меня опустились руки. Я начал забивать на нее. Возненавидел всей душой. Еще никода мои яйца не были так защемлены. Я удалил и заблокировал ее везде со всех соц. сетей, избавился от всех вещей, прекратил контактировать со всеми общими друзьями. Тогда я еще не знал про этот форум и действовал по интуиции. А зря)
начал за ней бегать, хотя она была тебе не так то и нужна.. парадокс? может все таки стоит ее отпустить?
негатив и обида на нее как то неуместны я думаю, ведь ты сам создал такую ситуацию, и стоит взять ответственность на себя
[DOUBLEPOST=1569151119][/DOUBLEPOST]
Спустя месяц мне звонит наш общий друг и говорит. Ему звонила БД, она плачет, что-то случилось с машиной не может до тебя дозвониться, перезвони ей. Я говорю ему, что это теперь ее проблемы и что-бы он больше не звонил мне с передачей ее сообщений, мне это не интересно. В итоге он позвонил еще раз и говорит ей правда нужна твоя помощь, у тебя ключ второй от ее машины, отдай ей его и все, набери ее. Я звоню ей, разговариваю холодно мол что надо. Она плачет, машина мол не открывается, вообще никак не реагирует. Встала на заправке, заправилась и все. Помоги пожалуйста, мне кажется ключ умер. Я ей говорю звони своему брату, папе, ваську. Я тут мол причем. В итоге она упросила меня приехать со вторым ключем.
в принципе твоя помощь уместна, в вашей ситуации
девушка хорошая и не заслужила твой негатив и твои обидки
а ушла от тебя потому что других вариантов не было. потому что ты ничего не делал и забил хер на нее. и она тут права.
[DOUBLEPOST=1569151457][/DOUBLEPOST]
Она меня начала обнимать, говорить что вообще без меня не справляется, очень просила не игнорировать больше и просто общаться. Но я же Олень, с большой буквы причем. Купился на всю эту шнягу, бросил ОЖП которая была у меня на тот момент. И как итог через неделю был слит. Наблюдая как она отменяет нашу встречу за час до назначенного времени и укатывает на покатушки с Васьком. Я тогда опять начал с ней выяснять отношения ругаться, психанул снова на месяц ушел в тотал игнор.
девушка тебя любит, но ты не знал как делает возврат и потому все рухнуло
+ ты себя не контролируешь и закатываешь сцены, психуешь по любому поводу, уходишь в игноры там , где это не надо..
в этом проблема
[DOUBLEPOST=1569151779][/DOUBLEPOST]
очень просила не игнорировать больше и просто общаться.
вот и все что требовалось на первом этапе возврата
Купился на всю эту шнягу, бросил ОЖП которая была у меня на тот момент.
бросаешь одну, уходишь к другой, и снова наоборот
такая ситуация у тебя потому что ты просто сам не знаешь чего хочешь
и ты отдаешь себя в руки своих эмоций, и они управляют тобой
а надо голова чтобы управляла
[DOUBLEPOST=1569151940][/DOUBLEPOST]
Потом была еще одна попытка выхода на связь, мы пообщались несколько недель. Встретились несколько раз, уперся в то что она не дает себя трогать, да и почувствовал наличие Васька. Забил опять на нее, снова игнор.
все хорошо, но снова твой игнор все убивает
чувствовал васька? а как ты хотел? это норма, ведь все девочки общаются с парнями
и почему тебе можно иметь несколько баб, а ей нельзя иметь васьков..
надо быть объективным. а тобой снова управляют эмоции
[DOUBLEPOST=1569152375][/DOUBLEPOST]
Тут я начал искать информацию в итернете и благополучно оказался на этом форуме. С тех пор мной была прочитана половина успешных тем из 100 рекомендованных.

Прочитал: парадокс страсти, любимые не бывают бывшими, кирпичи. Читаю Пикап самоучитель по соблазнению.

Спорт: три раза в неделю бокс, 2 раза в неделю бассейн. По выходным когда успеваю кросс 5 км.

Девушки: 3 новых секс на постоянной основе. 2 девушки одноразовый секс и слил. 4 были какое-то время, по месяцу примерно. Не скажу что все шикарные, не уродины точно. Одна была сочная на тюнинге, стоял на нее на ура, но очень тупая, не смог с ней долго. Все худенькие, все молодые. от 20 до 37)))

С шмотьем проблем никогда не было, я всегда хорошо одевался. Об этом мне говорили многие мои девушки, почти все всегда советуются со мной что им одеть, когда идем на какое-тот важное мероприятие. Я никогда не навязываю, если спрашивает дают совет. Но прикупил новых. На встречи с БД прихожу в новых. Сменил прическу, получил комплимент на первой встречи по этому поводу и ответил: Я знаю)))

Провел две профессиональной фотосессии. На следующих выходных третья. Фотки периодически вкидываю в сторис.
По подводу провокаций, со своего профиля не вкладывал фотки с другими ОЖП. Они сами выкладывали со мной, и БД каким-то магическим образом все их палила спустя какое-то время. Причем даже у подруг с закрытыми профилями. Говорила мне что ее до тошноты доводят эти фотки. Я говорю ну не смотри тогда. Очень сильно ее это цепляет))
ок супер
Одна была сочная на тюнинге, стоял на нее на ура, но очень тупая, не смог с ней долго
))))
Класнно все это, но честно так уже хочется спокойствия и стабильности. Да и детей уже реально хочется. Начинаю понимать, что меняются взгляды, хочется передать кому-нибудь потом, то что я сейчас активно созидаю.
я рад, что ты определился с целями
[DOUBLEPOST=1569152421][/DOUBLEPOST]
На данный момент установлены дружеские отношения. Васька не замечаю, сам про него не спрашиваю, она не рассказывает. Хотя точно знаю, что он был. Мне похеру если честно, я лучше в любом случае)
Встречались 4-5 раз с момента прошлого игнора.

Вспомнил: Перед последним игнором после ссоры сказал, что был не в себе из-за проблем=м на работе. Предложил больше никогда не вносить негатив в наше общение. Она согласилась и сказала, что мы слишком родные люди и не должны питать друг к другу отрицательные чувства. Благодарила, что я к этому пришел.

- Первая встреча: час в кафе, мило болтали. В основном она, я больше кивал и улыбался. Немного вкинул новой информации о себе, на бокс там хожу и т.д. Об отношениях не разговаривали. На прощание обнялись.
тут все хорошо
[DOUBLEPOST=1569152496][/DOUBLEPOST]
- Вторая встреча: через неделю: напросилась проведать кота. Она его очень любит и постоянно спрашивает. Предполагаю, что хотела проверить жилье на наличие другой ОЖП. Она думает что я в легких отношениях. Перед приходом поставил вторую зубную щетку в стакан в ванной) Сделала вид, что не заметила. Но спросила за пустую бутылку вина на кухне. Пьешь тут со своими шма… винчик значит? Я: ну всякое бывает (с улыбкой)
Вижу как она не искренне улыбнулась и переводит тему. Поигралась с котом и я отправил ее домой. На прощание обнялись, подставляла щеку поцеловать, чмокнул в губы.
тоже неплохо
Предложил больше никогда не вносить негатив в наше общение
это самое важное за весь твой возврат
[DOUBLEPOST=1569152626][/DOUBLEPOST]
- Третья встреча: скинул ей электронные билеты в театр. Она возмущалась, почему я ее не спросил хочет она или нет. Слил эти выпады. В назначенный день позвонил, говорю забери меня с работы за 30 минут до представления, поедем на твоей машине. Знал, что будут проблемы с паркингом. Платных рядом нет, бесплатная очень маленькая. Приехала в назначенное время, сразу перепрыгивает на пассажирское место. Я сел за руль, чмокнул в губу, она говорит лучше ты едь, если она поедет то опоздаем. Я очень быстро нас привез в театр, как водичка в потоке)) Как в антракте вышли в буфет, она спросила: Мы что одни с тобой так хорошо оделись в театр (мы правда оба выглядели эффектно) Очень была довольна нашим походом. В эту встречу начал ее трогать, направлял ее за талию куда идти, трогал за руки во время интересных моментов во время представления. Брал за руку когда выходили в толпе после.
В конце доехали до офисе, видно было что она ждет предложения выпить кофе, но я сослался на дела и мы разъехались каждый на своей машине.
тут ты уже в открытую клеишь ее, а возврат так не делается (
рановато приглашать девушку на свидания.. ведь возврат начинается с доверия, а значит только дружба сейчас уместна.
[DOUBLEPOST=1569152835][/DOUBLEPOST]
- Четвертая встреча: Она попросила найти ей книгу для мамы, в интернете везде платно. Я спросил, а что мне за это будет, она просила, а что я хочу. Я сказал, что хочу ужин ее фирменный ужин (готовит она и правда потрясающе). Она поломалась конечно, на что я ей сказал ну нет так нет, книгу тогда я тоже искать время тратить не буду. В итоге согласилась. Я ей скинул книгу на почту: Она написала "ты еще помнишь мою почту, это так мило" я ответил с тебя ужин в четверг после коррекции (она за неделю до этого мимолетом говорила, что в четверг идет на ногти после работы). Ответила: "меня поражает твоя способность все запоминать" В назначенный день она начала съезжать с темы, что мол не успею приготовить давай в другой раз, сегодня просто кофе сходим попить. написала 4 сообщения подряд, позвонила. Я спустя три-четыре часа ответил: попробуем тогда завтра. Она еще писала, а кофе идем пить. потом я через пол часа освобожусь, потом звонила я трубку не взял. Прислала смайлик фака. Я не отвечал. В пятницу позвонил в обед, говорю приеду сегодня в 9. Она что-то типо ты вообще офигевший, я сказал не могу говорить много дел. Позвонила в 7 говорит позвони за пол часа, я в духовку поставлю. В итоге реально был занят, она мне сама позвонила в половину 10, сказал приеду через 30 минут. Приготовила лазанью, встретила меня одетая по домашнему. Я приехал с бутылкой вина. Покушали, попили вина, ее немного расслабило. Я ее трогал во время разговора, зрительный контакт. Вижу что она глаза периодически прячет, посмотрит на мои губы и в сторону сразу отводит. Ноги не скрещены, направлены в мою сторону. Начал трогать руки, потом колени. Она периодически говорила, ты что меня лапаешь. Я не реагировал продолжал дальше трогать и дров в разговор подкидывать, ны выходе хотел ее поцеловать. Она мне нет, целовать не будем и улыбается. Я ну ок. Посидели поболтали, я ее трогал дальше, уже ничего не говорит, что трогаю. Я резко беру телефон и вызываю такси. Время час ночи. На прощание подставляет щеку, я прижал ее к стене и засосал. Сопротивлялась но целовалась дальше. В итоге я резко оборвал поцелуй и вышел. Она попросила написать как доеду, я положил на это. Получил сообщение, спасибо за вечер. Потом ну что ты доехал. Написал да, спокойной ночи. Она еще спросила как там кот? Проигнорировал.
Заезжай завтра доедать лазанью, я сама всю не съем. Игнор.
она идет на контакт сама и это хорошо
в целом все неплохо, но ты продолжаешь ее откровенно соблазнять и это опасно
ну и даже если переспите то ваши новые хорошие отношения от этого не начнутся
нужно притормозить
[DOUBLEPOST=1569152883][/DOUBLEPOST]ты заметил, что стоило только убрать истерики, обиды и негатив, как дело пошло?
[DOUBLEPOST=1569153238][/DOUBLEPOST]
-Пятая встреча.

На следующий день занимался своими делами. Приходит сообщение "как с машиной?" Говорил, что утром поеду в мастерскую проверить подвеску. Я игнорю. Часа в 4: зря не заехал на лазанью испортится же. В 6 позвонил, сказал весь день на суте, голодный приеду через 30 мин. Приехал покушали лазанью, она весь день дома была. Предложил вместе сгонять в город, помыть ее машину и попить кофе. Так и сделали. на встрече продолжал ее трогать, на прощание снова поцелую, снова она сопротивляется но целуется. Это было вчера
она уже нормально к тебе относится и не гасится от тебя
это хорошо
но надо притормозить
надо убрать поведение соблазнителя-возвращателя
и прекрати к ней ездить, и делать муси пуси с ней
бери паузу неделю. скажи ей что занят и потом пообщаетесь, и пропади
за неделю надо нам созвониться в скайп и я расскажу как лучше себя вести с ней на данном этапе возврата
заодно отвечу на твои вопросы.
 
Последнее редактирование:

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты заметил, что стоило только убрать истерики, обиды и негатив, как дело пошло?

Заметил, я и сам после того разговора перестал негатив испытывать.

блин ну все как у всех (
тут я думаю ты сам понимаешь свои ошибки и к чему они приводят..
в принципе уже тут вам можно было расставаться и забыть друг о друге..
ты делай выбор - или семья или бизнес
или она или другие бабы
или ищи баланс
у вас в отношениях проблемы - и ты идешь "налево". при этом проблемы то не решаются…

Да, я это все анализировал. Изучаю сейчас материал по таймменджемнту. Нанимаю сотрудников, разгружаю немного себя. Выбор сделал.

тут все логично и предсказуемо. сколько по твоему может терпеть девушка такое твое отношение?)
и тебе самому не стремно было? живешь с одной, спишь с другой, а любишь и гуляешь третью...
о себе ты подумал, а о бд почему нет? отпустил бы ее на поиски своего счастья и нового мужчины..
нельзя же быть таким эгоистом.

Согласен с тобой полностью.

тут ты уже в открытую клеишь ее, а возврат так не делается (
рановато приглашать девушку на свидания.. ведь возврат начинается с доверия, а значит только дружба сейчас уместна.

Нет опыта в возвратах, обычно я бросал. А когда меня бросали, я не возвращал.(


ты заметил, что стоило только убрать истерики, обиды и негатив, как дело пошло?

Заметил)))

она уже нормально к тебе относится и не гасится от тебя
это хорошо
но надо притормозить
надо убрать поведение соблазнителя-возвращателя
и прекрати к ней ездить, и делать муси пуси с ней
бери паузу неделю. скажи ей что занят и потом пообщаетесь, и пропади
за неделю надо нам созвониться в скайп и я расскажу как лучше себя вести с ней на данном этапе возврата
заодно отвечу на твои вопросы.

Если будет скидывать прикольчики, картинки, песни или еще какую-то лабуду, ничего не отвечать? Или как сливаться грамотно?
 
Последнее редактирование:

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ситуация похожа чем-то на мою, мы с тобой включили турбо-режим после игнора, а зря...
 

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ситуация похожа чем-то на мою, мы с тобой включили турбо-режим после игнора, а зря...
Перечитал твою тему, братан только без обид. Но у нас совершенно разные ситуации и цели)
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня! Ты меня призывал и я пришел ...
С ЧЕМ РАБОТАЕМ
Исходники хорошие. Девушка, как я понял, ровесница - просто, нигде не увидел ее возраст. И судя по всему, она как раз из тех, на которых женятся. Похоже, ты нашел то, что многие очень хотят найти! Ну да не об этом ...
РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ
Была заложена очень хорошая база. Ваши отношения, помимо того что мальчик - девочка (секс, любовь, все дела) становятся еще и партнерскими - вы вместе ПЛАНИРУЕТЕ, развиваетесь, обогащаетесь, закладываете фундамент будущего. В последствии на это становится одним из важнейших базисов - как в уже описанной тобой истории, так и в твоем самом ближайшем будущем.
Девушка чувствует твою надежность, что можно на тебя положиться - имеет огромное значение! Русским народным языком - ты для самки перспективный самец!
хочется спокойствия и стабильности. Да и детей уже реально хочется. Начинаю понимать, что меняются взгляды
Вот эта мысль. Твоя БД, помимо перспектив, еще и нуждалась в продолжении рода, так сказать
Срок отношений: 5 лет
При всем при этом у вас гражданский брак. Знаешь, скажу честно, гражданский брак - пустота для меня! "Гражданский брак" - то, что говорят женщины, когда на НЕ ЗАКОННЫХ (не брачных) правах проживают с мужчинами
- Клава, а вы с Мишей женаты ?
- Нет, он просто так меня трахае.. ...Ой , мы в этом ... У нас ГРАЖДАНСКИЙ брак!
Само это состояние хорошо на небольшой срок. Девушке надо накидывать перспективы не только в формате стабильно - экономическом, но и семейно - продуктивном! ТЫ ЕЙ этого не дал ! Это второй базис!
@Геннадий Татаренко все тебе правильно расписал. Подчеркну еще кое чего
но надо притормозить
надо убрать поведение соблазнителя-возвращателя
Первая встреча: час в кафе, мило болтали
На прощание обнялись
это еще нормально
Вторая встреча: через неделю: напросилась проведать кота
подставляла щеку поцеловать, чмокнул в губы
ускоряешься !
Третья встреча: скинул ей электронные билеты в театр
чмокнул в губу
начал ее трогать, направлял ее за талию куда идти, трогал за руки во время интересных моментов во время представления. Брал за руку когда выходили в толпе после.
В конце доехали до офисе, видно было что она ждет предложения выпить кофе, но я сослался на дела и мы разъехались каждый на своей машине.
Начал не очень, однако ... Концовка встречи все-таки нормально прошла. Молодец, что не целовался на прощание. Или нет ?!
Четвертая встреча: Она попросила найти ей книгу для мамы
продолжал дальше трогать и дров в разговор подкидывать, ны выходе хотел ее поцеловать. Она мне нет, целовать не будем и улыбается. Я ну ок. Посидели поболтали, я ее трогал дальше, уже ничего не говорит, что трогаю. Я резко беру телефон и вызываю такси. Время час ночи. На прощание подставляет щеку, я прижал ее к стене и засосал. Сопротивлялась но целовалась дальше. В итоге я резко оборвал поцелуй и вышел
Вот тут уже соблазнение. Это не очень хорошо в твоей ситуации - ты сильно торопишься!!
-Пятая встреча.
Приехал покушали лазанью, она весь день дома была. Предложил вместе сгонять в город, помыть ее машину и попить кофе. Так и сделали. на встрече продолжал ее трогать, на прощание снова поцелую, снова она сопротивляется но целуется
Очень неправильно, но еще не сильно косячно! Надо остановиться! Гена о том же говорит тебе :
нужно притормозить
И помни!!
СЕКС - только в отношениях !! НЕЛЬЗЯ БД ТРАХАТЬ !!
если переспите то ваши новые хорошие отношения от этого не начнутся
Максимум - весьма непродолжительное время поиграете в любовь
Дальше будет только хуже !!
[DOUBLEPOST=1569231256][/DOUBLEPOST]
Если будет скидывать прикольчики, картинки, песни или еще какую-то лабуду, ничего не отвечать? Или как сливаться грамотно?
Сам только не отправляй ))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фактическая причина: Перестал давать эмоции. Бытовуха. Потеря сексуального влечение к БД. Слишком длительное ожидание предложения о браке. Пассивное желание заводить детей с моей стороны.
Все как у всех. Мне кажется, это одна из самых популярных причин расставаний.

Особо ничего нового я не добавлю, Гена уже очень детально все разобрал. Да и модель поведения тебе тут уже дали. Тебе надо довести ее до состояния, когда она хочет тебя так, что крышу сносит и не дать.
 

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исходники хорошие. Девушка, как я понял, ровесница - просто, нигде не увидел ее возраст. И судя по всему, она как раз из тех, на которых женятся. Похоже, ты нашел то, что многие очень хотят найти! Ну да не об этом ...

Ей 25, мне 29. Да это правда хороший вариант для женитьбы. Она и сама всегда говорит, что в бытовом плане мы подходим друг другу на 99% Я с ней согласен, с первого дня совместного проживания с практической точки зрения вопросов никогда не было, у каждого свои обязанности и никто не тянул одеяло на свою сторону. Мы всегда как слаженная команда работали. Считаю, это очень важным для построения семьи, тыл был прикрыт полностью.

Была заложена очень хорошая база. Ваши отношения, помимо того что мальчик - девочка (секс, любовь, все дела) становятся еще и партнерскими - вы вместе ПЛАНИРУЕТЕ, развиваетесь, обогащаетесь, закладываете фундамент будущего. В последствии на это становится одним из важнейших базисов - как в уже описанной тобой истории, так и в твоем самом ближайшем будущем.
Девушка чувствует твою надежность, что можно на тебя положиться - имеет огромное значение! Русским народным языком - ты для самки перспективный самец!

Согласен, я это всегда чувствовал и это придавало мне сил, до моента пока все не пустил на самотек. Итог вы знаете)

Вот эта мысль. Твоя БД, помимо перспектив, еще и нуждалась в продолжении рода, так сказать

Я и сам уже нуждаюсь в продолжении потомства. Есть конечно в мире и другие женщины подходящие на роль матери моих детей. Но эта уже проверена временем. И зная ее ответственную позицию по жизни, наблюдая как она заботится о своих близких, хотел бы что-бы мать мои детей, относилась к ним так-же или лучше.

Начал не очень, однако ... Концовка встречи все-таки нормально прошла. Молодец, что не целовался на прощание. Или нет ?!

В эту встречу нет, она меня чмокнула на прощание в губы)

Вот тут уже соблазнение. Это не очень хорошо в твоей ситуации - ты сильно торопишься!!

Уже принял, сижу в окопе. Голову не поднимаю.

Очень неправильно, но еще не сильно косячно! Надо остановиться! Гена о том же говорит тебе :

Остановился.

Максимум - весьма непродолжительное время поиграете в любовь
Дальше будет только хуже !!

Спасибо, принял.

Сам только не отправляй ))

Я уже пережил этап страданий. Есть другие девчонки кому можно скинуть поржать)
[DOUBLEPOST=1569276798][/DOUBLEPOST]
Особо ничего нового я не добавлю, Гена уже очень детально все разобрал. Да и модель поведения тебе тут уже дали. Тебе надо довести ее до состояния, когда она хочет тебя так, что крышу сносит и не дать.

Бро, однако спасибо за внимание и совет!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы всегда как слаженная команда работали. Считаю, это очень важным для построения семьи
Согласен с тобой !
а роль матери моих детей. Но эта уже проверена временем. И зная ее ответственную позицию по жизни, наблюдая как она заботится о своих близких
Это хорошо. Очень хорошо. Но! Отодвинь это подальше. В процессе возврата, в данном случае, совсем не необходимые установки могут тебе навредить! Просто не думай о том, какая она будет мать твоим детям
она меня чмокнула на прощание в губы)
тогда еще ничё так )
Уже принял, сижу в окопе. Голову не поднимаю
+
+
пережил этап страданий. Есть другие девчонки кому можно скинуть поржать)
Вот - вот ! Правильно
 

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго молчишь уже?
Сама не писала?

ну как виделись в субботу последний раз, с тех пор молчу. Сама писала в воскресенье, потом спрашивала почему молчу в воскресенье. Вчера звонила. Трубку не брал, На сообщения не отвечал.
[DOUBLEPOST=1569316560][/DOUBLEPOST]
Это хорошо. Очень хорошо. Но! Отодвинь это подальше. В процессе возврата, в данном случае, совсем не необходимые установки могут тебе навредить! Просто не думай о том, какая она будет мать твоим детям

Не думаю, приходят конечно такие мысли когда вижу гуляющих парочек с детьми или ещё что-то подобное. Стараюсь переключаться и говорить себе, что все ещё будет. Но позже.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю, приходят конечно такие мысли когда вижу гуляющих парочек с детьми или ещё что-то подобное. Стараюсь переключаться и говорить себе, что все ещё будет. Но позже.
думать о том какая она будет мать = уже строить в своей голове образ. и иллюзии. мы не можем заставить человека соответствовать нашим ожиданиям. все что мы можем сделать - прокачивать себя, привлекать человека, увлекать его и поддерживать его влечение на дистанции. все остальное - иллюзии и самодрочь
 

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
думать о том какая она будет мать = уже строить в своей голове образ. и иллюзии. мы не можем заставить человека соответствовать нашим ожиданиям. все что мы можем сделать - прокачивать себя, привлекать человека, увлекать его и поддерживать его влечение на дистанции. все остальное - иллюзии и самодрочь

Я понимаю. Честно сказал как есть. Иногда посещают такие мысли, стараюсь об этом не думать.
 

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня снова написала : «почему ты мне не отвечаешь?»

Может ответить как-то кратко?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а какой смысл тотального игнора, конкретно в моем случае?
Ты же сам описал как наоленил после разрыва, как бегал за ней. Она сейчас банально проверяет поводок, как там ее преданный пёсик. А ты уже готов хвостом вилять
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какой смысл тотального игнора, конкретно в моем случае?
Я тебе написал. В том числе по поводу чудо - обстоятельств, которые вас привели в одну страну ...
Понимаешь, она УБЕЖДЕНА , что все происходящее - не просто так...
А вдруг судьба ?!
А вдруг не судьба ... ?!
Как-то странно все-таки это все ... Мы же с ним были так долго вместе ...
А ... Может, это просто случайность ... ?!
Правда, немыслимо случайная .... :oops:
И ПОЧЕМУ ОН ?!?!
А ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ОН ЭТО ПОДСТРОИЛ ??????
Вот и нужно в её голове поселить кучу роящихся мыслей - заставить сопоставлять несопоставимое!

Чтобы мозги чуть прикипели и она потеряла логическую нить
Ведь в твоей ситуации ЭТО очень несложно оформить - главное правильные и последовательные шаги !!

[DOUBLEPOST=1569340693][/DOUBLEPOST]Тут, даже посмотрев на её действия, можно немного дать общения, а потом опять пропасть !
НО!
Надо очень качественно калибровать девку !
Поэтому
ПИШИ сюда ВСЁ !! Чтобы не было косяков! Можем очень круто эти вещи обыграть ;)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе написал. В том числе по поводу чудо - обстоятельств, которые вас привели в одну страну ...
Понимаешь, она УБЕЖДЕНА , что все происходящее - не просто так...
А вдруг судьба ?!
А вдруг не судьба ... ?!
Как-то странно все-таки это все ... Мы же с ним были так долго вместе ...
А ... Может, это просто случайность ... ?!
Правда, немыслимо случайная .... :oops:
И ПОЧЕМУ ОН ?!?!
А ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ОН ЭТО ПОДСТРОИЛ ??????
Вот и нужно в её голове поселить кучу роящихся мыслей - заставить сопоставлять несопоставимое!

Чтобы мозги чуть прикипели и она потеряла логическую нить
Ведь в твоей ситуации ЭТО очень несложно оформить - главное правильные и последовательные шаги !!

[DOUBLEPOST=1569340693][/DOUBLEPOST]Тут, даже посмотрев на её действия, можно немного дать общения, а потом опять пропасть !
НО!
Надо очень качественно калибровать девку !
Поэтому
ПИШИ сюда ВСЁ !! Чтобы не было косяков! Можем очень круто эти вещи обыграть ;)

а прямой ответ можно, пока дальше морозить?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пока дальше морозить?
Да ) Можно, элементарно, через день - два нормально, как ни в чем не бывало, ответить на звонок или сообщение ;)
Сделать вид, что не было твоих не ответов
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И запомни. Когда ты игноришь ее, твоя значимость автоматом начинает расти. Даже просто от одних мыслей почему ты не отвечаешь
 

Oleganus

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ) Можно, элементарно, через день - два нормально, как ни в чем не бывало, ответить на звонок или сообщение ;)
Сделать вид, что не было твоих не ответов

ну так она мне уже четвёртый день, звонит, пишет. Хоть что-то ответить типо: занят, позже пообщаемся. Я про это говорил.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хоть что-то ответить типо: занят, позже пообщаемся. Я про это говорил
сколько времени итого прошло :
  • с последней встречи
  • с последнего звонка
  • последней переписки
???

Сейчас разберемся ) Нужны сроки. Уточни, пжлст
 
Сверху