(t) опять с женой проблемы в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) опять с женой проблемы в отношениях

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт @Виктор Тескатлипока


Друзья, привет!
опять я пишу на данный весьма и весьма полезный ресурс, потому как опять имеются серьезные проблемы в семье.
но обо всем по порядку

Я
- Андрей, 36 лет; работаю в сфере интернет-рекламы; в Ярославле живу почти 10 лет. Брак - первый;
до неё встречался с 2-3 девушками;

ЖЕНА
29 лет; она по образованию учитель анг. языка, однако, отработав в школе, ушла от туда.
сейчас работает в гос. учреждении (пол-дня) + обычное с сентября у неё появляются пара "шабашек" в виде репетитора по анг. языку

СЫН
7 лет; в этом году пошли в первый класс. мальчишка как мальчишка, но очень капризный.


вот моя тема, в которой накосячив везде и как только можно, тем не менее, благодаря "ДЕНИС LUCKYBASTARD", буквально вытащил меня из той трясины, в которой я оказался и (по состоянию на осень 2018 года) возврат состоялся.



СУТЬ СЕГОДНЯШНЕЙ ПРОБЛЕМЫ
значит, по началу было все не плохо (примерно до начала лета) - старался и с семьей и с женой выбираться на концерты, фильмы/мультфильмы, в кафе,и пр., однако, постепенно опять все захватила рутина:
- я опять стал "тяговой лошадью" и, по итогу, все тянул по дому (т.е. жили, в основном, на мои деньги - и за садик, и за кв., и "на покушать/одеться/выйти на мерояприятия"). Также хватался за разные шабашки (связанные с моей моей сферой деятельности), что по итого выливалось в то, что часто и по вечерам и по выходным сидел за ноутом и работал;
Помимо этого часто приходилось бегать на всякие собрания (садик и будущая школа), по магазинам (не всегда но часто, т.к. придя домой можно было обнаружить что чего-то из продуктов или бытовой химии не хватает). а я, поскольку жил почти 2 года на съемных квартирах, привык как-то сам решать все проблемы и с бытом и с магазинами и с жрачкой - да, напрягало, но не так что уж совсем.
- поскольку (как написал выше) приходилось много работать, то и уставал чаще ----> по итогу уже ничего не хотелось: лишь бы дойти до дома, перекусить и лечь спать.


МОИ ПРЕТЕНЗИИ К ЖЕНЕ
- поскольку у неё график работы - с 8 и до 13:30 (в 14 с небольшим она уже дома), то (по факту) имея столько свободного времени, нужно было её загрузить делами (пока ребенок в садике) - к примеру, сходить в банк за кв. заплатить; в магазины сбегать (если покупать много и это тяжело нести, то я могу помочь донести продукты до дома); на собрания и пр. подобные мероприятия также нужно было отправлять (т.к. по моим наблюдениям - там 80-90% одни бабы);
- поскольку у меня не так много свободного времени, то, по идее она могла бы предложить - куда можно выбраться сходить/посмотреть/съездить вдвоем или всей семьей;
- ребенком она вроде бы и занимается, но получается не очень (например - сын, которому 7 лет до сих пор КАЖДУЮ ночь приходит к нам в кровать; она его не может отучить от этого);
- не всегда дома поддерживает чистоту (а я чистюля) - и, бубЁныть, приходится уборкой дома также самому заниматься (обычно делаю "генералку" на выходных);
- Также у жены ну просто "интересный" взгляд на жизнь - мол, зачем я буду работать, если есть муж? вот и пусть обеспечивает всем.
Нет, она конечно работает, на там копейки - примерно 12 000 (и, если еще репетиторством занимается, то, возможно еще 10-12 тыщ. набежит). Я с неё эти деньги не требую, говорю - ты, если видишь, что чего-то дома нет - иди и купи в магазине (чтобы я после работы не бегал).
- да - еще она тут херотнЁй одной увлеклась: веганство и сына к этому хочет приучить (на что я парирую - ребенок еще растет и ему необходима нормальная еда, а не "травка-муравка"; ты, говорю, хочешь веганствовать - твое дело, но ребенка не трогай)



ПРЕТЕНЗИИ ЖЕНЫ КО МНЕ:
- постоянно попрекаю её тем, что она толком не работает и, таким образом, не вносит свой вклад в семью;
- мало уделяю ей внимания (там - цветы, совместные выходы в театры/концерты и пр);
- не занимаюсь сыном, ругаю его
- нужно дома делать ремонт, но я и это не делаю;
- часто сижу за работой и не вижу семью (на что я ей отвечаю, что я не в танчики шпилюсь, а денги для семьи зарабатываю, но она парирует - а мне наплевать);
- не уделяю внимая в постели;


ПО ИТОГУ СЕЙЧАС:
- жена спит с ребенком в его комнате последние 2 недели;
- во вторник (на этой неделе) мне позвонили из судебного участка и сказали, что, получили от моей жены заявление на развод и подачу алиментов (заседание назначено то ли на 15, то ли на 18-е окт.);
- дома я сохраняю нейтральную позицию - на неё не обращаю внимания (разговоры или по ребенку или на бытовые темы);
- то, что мне позвонили по поводу развода - дома виду не подал; говорить про это не стал;
- с моей стороны - никаких скандалов, уговоров, просьб, попыток сближения;
- денег не даю (если что по ребенку - то идем и покупаем со мной);
- каких либо откатов - пока нет

НАМЕЧЕННЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
- в начале октября съезжаю от неё на съемную кв. (сейчас потратился и нет $$$ чтобы более-менее нормальную кв. снять);
- по разводу - отговаривать не буду; наступит день "Х" - схожу и разведусь;
- соответственно, поскольку в первый раз как таковой прокачки себя не состоялось, то нужно будет прокачиваться, ну а жена - пускай еще раз хлебнет прелести жизни "матери-одиночки"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) Сейчас посмотрим что тут у тебя!
[DOUBLEPOST=1568974704][/DOUBLEPOST]
опять я пишу на данный весьма и весьма полезный ресурс, потому как опять имеются серьезные проблемы в семье
то есть проблемы снова все с той же дамой?
- Андрей, 36 лет; работаю в сфере интернет-рекламы; в Ярославле живу почти 10 лет. Брак - первый;
до неё встречался с 2-3 девушками;
ок
29 лет; она по образованию учитель анг. языка, однако, отработав в школе, ушла от туда.
сейчас работает в гос. учреждении (пол-дня) + обычное с сентября у неё появляются пара "шабашек" в виде репетитора по анг. языку
ясно
7 лет; в этом году пошли в первый класс. мальчишка как мальчишка, но очень капризный.
хорошо
[DOUBLEPOST=1568974734][/DOUBLEPOST]
вот моя тема, в которой накосячив везде и как только можно, тем не менее, благодаря "ДЕНИС LUCKYBASTARD", буквально вытащил меня из той трясины, в которой я оказался и (по состоянию на осень 2018 года) возврат состоялся.
отлично молодцы
[DOUBLEPOST=1568974881][/DOUBLEPOST]
значит, по началу было все не плохо (примерно до начала лета) - старался и с семьей и с женой выбираться на концерты, фильмы/мультфильмы, в кафе,и пр., однако, постепенно опять все захватила рутина:
- я опять стал "тяговой лошадью" и, по итогу, все тянул по дому (т.е. жили, в основном, на мои деньги - и за садик, и за кв., и "на покушать/одеться/выйти на мерояприятия"). Также хватался за разные шабашки (связанные с моей моей сферой деятельности), что по итого выливалось в то, что часто и по вечерам и по выходным сидел за ноутом и работал;
в целом тебе сложно выдвинуть претензии, ведь ты старался для семьи..
но ты знал о последствиях и нужно было как то предвосхитить все это..
например стоило распределить семейные обязанности на жену, чтобы себя разгрузить
[DOUBLEPOST=1568974974][/DOUBLEPOST]
омимо этого часто приходилось бегать на всякие собрания (садик и будущая школа), по магазинам (не всегда но часто, т.к. придя домой можно было обнаружить что чего-то из продуктов или бытовой химии не хватает). а я, поскольку жил почти 2 года на съемных квартирах, привык как-то сам решать все проблемы и с бытом и с магазинами и с жрачкой - да, напрягало, но не так что уж совсем
почему это делаешь ты а не она??
[DOUBLEPOST=1568975056][/DOUBLEPOST]
- поскольку (как написал выше) приходилось много работать, то и уставал чаще ----> по итогу уже ничего не хотелось: лишь бы дойти до дома, перекусить и лечь спать.
так и рождается скука и рутина и людям становится скучно.. особенно девушкам
мужчинам легче принять такую зону комфорта, а девушкам нет
[DOUBLEPOST=1568975230][/DOUBLEPOST]
поскольку у неё график работы - с 8 и до 13:30 (в 14 с небольшим она уже дома), то (по факту) имея столько свободного времени, нужно было её загрузить делами (пока ребенок в садике) - к примеру, сходить в банк за кв. заплатить; в магазины сбегать (если покупать много и это тяжело нести, то я могу помочь донести продукты до дома); на собрания и пр. подобные мероприятия также нужно было отправлять (т.к. по моим наблюдениям - там 80-90% одни бабы);
все правильно) странно что ты ей не нарезал задач..
- поскольку у меня не так много свободного времени, то, по идее она могла бы предложить - куда можно выбраться сходить/посмотреть/съездить вдвоем или всей семьей
ну тут не стоит ждать от девушки ничего - ведь она остается девушкой, как ни крути.. тут тебе лучше брать инициативу
- ребенком она вроде бы и занимается, но получается не очень (например - сын, которому 7 лет до сих пор КАЖДУЮ ночь приходит к нам в кровать; она его не может отучить от этого);
тут нужны психологи скорее, специализирующиеся на детях
- не всегда дома поддерживает чистоту (а я чистюля) - и, бубЁныть, приходится уборкой дома также самому заниматься (обычно делаю "генералку" на выходных);
вот тут ты сплоховал. жену не держишь в ежовых рукавицах..
[DOUBLEPOST=1568975335][/DOUBLEPOST]приняв на себя женские обязанности ты демонстрируешь ей статус, отличный от "главы" семьи
- Также у жены ну просто "интересный" взгляд на жизнь - мол, зачем я буду работать, если есть муж? вот и пусть обеспечивает всем.
Нет, она конечно работает, на там копейки - примерно 12 000 (и, если еще репетиторством занимается, то, возможно еще 10-12 тыщ. набежит). Я с неё эти деньги не требую, говорю - ты, если видишь, что чего-то дома нет - иди и купи в магазине (чтобы я после работы не бегал).
ну так ты сам себе такую женщину выбрал. верно?
надо было договариваться "на берегу"
[DOUBLEPOST=1568975529][/DOUBLEPOST]
да - еще она тут херотнЁй одной увлеклась: веганство и сына к этому хочет приучить (на что я парирую - ребенок еще растет и ему необходима нормальная еда, а не "травка-муравка"; ты, говорю, хочешь веганствовать - твое дело, но ребенка не трогай)
веганство - дарит здоровье и молодость
так что лучше не мешай им кушать травку) я знаю много веганов - они ничем не болеют никогда, в отличии от остальных (
- постоянно попрекаю её тем, что она толком не работает и, таким образом, не вносит свой вклад в семью;
давление и претензии - враг отношений № 1
надо учиться договариваться и мотивировать
ну и может не ту женщину ты выбрал?
[DOUBLEPOST=1568975636][/DOUBLEPOST]
- мало уделяю ей внимания (там - цветы, совместные выходы в театры/концерты и пр);
- не занимаюсь сыном, ругаю его
- нужно дома делать ремонт, но я и это не делаю;
- часто сижу за работой и не вижу семью (на что я ей отвечаю, что я не в танчики шпилюсь, а денги для семьи зарабатываю, но она парирует - а мне наплевать);
- не уделяю внимая в постели;
эти вещи копятся в голове у девушки и однажды чаша переполняется..
если ты сам знаешь свои ошибки, и знаешь чем недовольна твоя жена - чтож ты ничего не сделал с этим? )
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий Татаренко
спасибо - быстро и оперативно (причем, как и во многих темах, в которых ты пишешь);
по поводу того, что
ну и может не ту женщину ты выбрал?
как я и говорил - она тот типаж женщины, который мне нравится.
просто я, скорее всего, не рулю ситуацией - расслабляю булки и пускаю на самотек


Денис Luckybastard
емко и по делу!
с меня еще причитается


Господа эксперты, я вот не могу выбраться из этого порочного круга - чтобы меня на все хватало;
[DOUBLEPOST=1568977149][/DOUBLEPOST]
почему это делаешь ты а не она??
так-то конечно неправильно повел - приучил к тому, что я все решаю/вытягиваю
 

Kypertino

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подпишусь! Читал первую тему с пометкой "Успех".
ИМХО предавший однажды, предаст снова...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот же, блин, как оно, а ведь меня так первая тема мотивировала. Имхо мое, прочитав вышеизложенное, я не так уж и много косяков автора вижу, и мне кажется, что на том конце изменения жены не особо видны, а без этого какие новые отношения? Вот и круг замкнулся. Вспоминая слова @Partos сказанные мне в конце моей темы "я просто по себе скажу, что меня подобная "оборона" настолько вымотала, что я не то, чтобы расслабиться не могу, просто хочу все это послать ко всем чертям... нет, у меня сейчас все шоколадно, и даже как я и не мечтал!))) но постоянно сквозит этими манипуляциями, провокациями, какими то интригами и пр... на которые я уже не ведусь, но повторюсь, если бы не Другие ожп, у меня бы крышняк давно поехал..." Также это хорошо вижу на своем примере, почему и принял категорическое решение, пока не съезжаться с бжиком.
[DOUBLEPOST=1568980002][/DOUBLEPOST]
Господа эксперты, я вот не могу выбраться из этого порочного круга - чтобы меня на все хватало;
Не знаю как тебе, но мне пока помогает, расстановка приоритетов - я и мои интересы на первом месте, отсюда остальное вторично.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
lDave
спасибо!
соглашусь - нужно правильно для себя расставить приоритеты

в свою очередь - читал твою тему: трэш еще тот, но ты молоток - вытянул!
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подпишусь! Читал первую тему с пометкой "Успех".
ИМХО предавший однажды, предаст снова...
100% Демка выключилась и ты занимаешся самообманом.
и чем больше Камбэков тем короче цикл демки супруги.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вспоминая слова @Partos сказанные мне в конце моей темы "я просто по себе скажу, что меня подобная "оборона" настолько вымотала, что я не то, чтобы расслабиться не могу, просто хочу все это послать ко всем чертям... нет, у меня сейчас все шоколадно, и даже как я и не мечтал!))) но постоянно сквозит этими манипуляциями, провокациями, какими то интригами и пр... на которые я уже не ведусь, но повторюсь, если бы не Другие ожп, у меня бы крышняк давно поехал..."
плюсую!
у меня последние пару месяцев процессор в голове постоянно работал в режиме перегрева...
это очень сильно выматывает, уже просто ждешь подвоха и тратишь силы не на то что надо...
сейчас, когда все закончилось, я просто дышу полной грудью и даже не скучаю...
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По плану твоему все норм, чем быстрее сделаешь, тем лучше будет. Только не плыви, делай, как задумал.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, привет!
опять я пишу на данный весьма и весьма полезный ресурс, потому как опять имеются серьезные проблемы в семье.
но обо всем по порядку
Привет!
Проблемы твои ясны, твоя БЖ села тебе на шею крепко, причем особо не напрягалась, ты ее сам туда посадил.
И она полностью заняла эту позицию:
Также у жены ну просто "интересный" взгляд на жизнь - мол, зачем я буду работать, если есть муж? вот и пусть обеспечивает всем.
Цитируя Новоселова, из уст женщины ты сам во всем виноват. Мало зарабатываешь - ты виноват, что не на что не хватает, много зарабатываешь - виноват, что тебя вечно нет дома или не уделяешь внимания.
Нужно сразу расставлять приоритеты, мол ты занимаешься этим, я занимаюсь этим, бюджет общий. По сути у нее будет меньше времени, чтобы заниматься херней, а сейчас у нее вагон времени: пол дня работать, пол дня нихрена не делать, так как все делаешь ты.
И женщину таки нужно трахать. Тут я тебя хорошо понимаю, что когда напрягаешься, беря на себя все обязанности, то потом прост не стоит, но недотрах у женщины служит катализатором занятия всякой херней.

Чисто мое мнение. Дело нужно довести до развода, вернее оно уже дошло до развода, но целиком и полностью следовать твоему плану. Заодно у тебя освободиться часть времени, которое можно будет потратить на себя, на доп. работу, на других женщин, в общем выбираешь по своему вкусу. Но в любом случае стоит перебрать несколько женщин, чтобы ощутить разницу. Тут дело такое, бывает, что начиная мутить с женщиной проходит демка и после демки все довольно хорошо. Ну, случается это крайне редко, но у тебя есть шанс сыграть в эту рулетку. Терять в этой рулетке тебе особо нечего.

Кстати у вас по жизни были недопонимания, судя по всему, может вы плохо друг другу подходите. То, что семилетний сын до сих пор идет к вам спать яркое тому подтверждение. Помнится мне знакомая пара, оба преподаватели высшей математики в институте. Так они сразу своего сыну отучивали от чрезмерной опеки. Помнится, он был еще совсем маленький, они пришли к нам в гости и положили его на нашу кровать в спальне. Мы сидели в зале, выпивали, разговаривали, а их сын мирно спал, не переживая, что мама не с ним. Они сами к этому пришли и действовали вместе. Пример обоюдного участия родителей в воспитании ребенка. А ваш сын сейчас рискует вырасти маменькиным сынком. С другой стороны, с васьком у твоей БЖ будут проблемы в том плане, что ваш сын будет ее ревновать, мальчики к этому больше склонны, чем девочки.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чисто мое мнение. Дело нужно довести до развода, вернее оно уже дошло до развода, но целиком и полностью следовать твоему плану. Заодно у тебя освободиться часть времени, которое можно будет потратить на себя, на доп. работу, на других женщин, в общем выбираешь по своему вкусу. Но в любом случае стоит перебрать несколько женщин, чтобы ощутить разницу. Тут дело такое, бывает, что начиная мутить с женщиной проходит демка и после демки все довольно хорошо. Ну, случается это крайне редко, но у тебя есть шанс сыграть в эту рулетку. Терять в этой рулетке тебе особо нечего.
да - здесь я такого же мнения придерживаюсь

Спасибо всем, кто описался в теме - поддержка есть :)

еще вот что не написал в самом начале - очень сильно поругались в августе из-за того, что прое6али "продленку" по ребенку (забегая вперед - спасибо теще: она в школе кое-кого знает и место нам все таки нашлось).
и, значит, говорю - жена, блин, ты июль и август НЕ РАБОТАЛА! Школа находится сразу за домом - 5 минут хотьбы (ближе чем продуктовый) ... да какого хрена ты даже не озадачилась вопросом о том - когда можно придти и заранее записаться?

т.е. вот этот весь пофигизм (учитывая, что других дел у неё не было) вообще убил
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Родные края, привет земляк:)

По факту. У вас дикий дисбаланс. Твоей темы не читал. Но сейчас ты максимум вкладываешь в отношения, когда от твоей жены отдача 1%.

Ты её не перевоспитал, пустил на самотёк все. Так как работа тебя загрузила, ты привык делать все сам 24/7.
Единственный вопрос, почему жене твоей так похуй на все? В том числе на сына? Раз она забыла про продленку
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственный вопрос, почему жене твоей так похуй на все? В том числе на сына? Раз она забыла про продленку
привет земляку ;)
ну, потому что изначально сложилось так, что ВСЕ вопросы я разруливал; соответственно, и здесь тоже была полная и беззаговорочная уверенность что я также решу и этот вопрос
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
очередное подтверждение... нет смысла возвращать. делаем вывод и идем дальше...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очередное подтверждение... нет смысла возвращать. делаем вывод и идем дальше...
Ну вот еще одна истина в последней инстанции. Что ж подходить ко всем ситуациям по одну гребенку? А давай покопаемся здесь поглубже.
Автор-то осознает свои косяки.
ну, потому что изначально сложилось так, что ВСЕ вопросы я разруливал; соответственно, и здесь тоже была полная и беззаговорочная уверенность что я также решу и этот вопрос
Вот он основной, как тащил, так и тащит семью, т. е. ни он, не бж не изменились в данном вопросе.
Привет!
Проблемы твои ясны, твоя БЖ села тебе на шею крепко, причем особо не напрягалась, ты ее сам туда посадил.
И она полностью заняла эту позицию:
Вот и следствие.
- поскольку (как написал выше) приходилось много работать, то и уставал чаще ----> по итогу уже ничего не хотелось: лишь бы дойти до дома, перекусить и лечь спать.
Рутина, отсутствие эмоций - те самые грабли, открываем 1 страницу любой темы.
- жена спит с ребенком в его комнате последние 2 недели;
- во вторник (на этой неделе) мне позвонили из судебного участка и сказали, что, получили от моей жены заявление на развод и подачу алиментов (заседание назначено то ли на 15, то ли на 18-е окт.);
Результат.
Вывод, основная ошибка многих после возврата - не управление дальнейшими отношениями. Бж надо ставить в позу, где у нее выбора не будет, только вперед к изменениям себя, кроме того в отношениях дверь держать открытой (прежде всего у себя в голове). А кто сказал, что легко будет?
Далее, возможно ли все это в новых отношениях? Да более чем, вспоминаем прошивку всех ОЖП. Т. е., не поставив себя и свои интересы на первое место, в подобном случае отношения к жизни автора, устраиваем забег в жизни по кругу. А теперь воспоминаем основную тему форума: Прокачать себя, выйти на новый уровень, возврат - побочный результат изменений (решение самого автора темы).
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, всем добрый вечер!

немного отпишусь - что сделал за эти 3 дня:
- поскольку основной велосезон у меня закончился (я шоссерист), то в зале, в котором я занимаюсь в "межсезонье" договорился с тренером, что поможет мне с программой и правильным выбором упр. для тренировок, а также с восстановлением, питанием и пр;
- по съемной квартире - набросал около 10 вариантов; буду прозванивать и постараюсь договориться (с тем, чтобы как только переведут бабосы) сразу же съехать именно в ту кв., которая будет устраивать меня по всем параметрам;
- в выходные ездил в Москву (крупный проект намечается) - доволен результатом; .... да - БЖ`ик тот звонила - а мол, где я? на что отвечаю (спер эту фразу с одной из тем, которую прочитал) - Я В РАЮ! и трубку бросил .... а в what`s app она мне не напишет ))))
- собрал доки и завтра иду оформлять субсидию на кв (и у неё и у меня оф. з/п низкие) ... естессно, переводиться денежка будет на мою карту;
- помимо этого буду искать школу англ. языка - давно хотел выучить, а тут проект, по которому ездил, подразумевает (в будущем) продвижение на буржуйские страны .... заодно (насколько знаю) - на курсах анг. девки есть.

по БЖ:
- как уже и говорил - свою нуждаемость в ней не показываю;
- тут подкатила с проблемой (от бабки ей часть кв. осталась, но там чего-то не срастается), говорю - "решай сама; и на будущее - приучайся это делать самостоятельно!" .... на что получил в ответ, что я - говнюк (ну и иже с ним)

откатов нет; пить/срасться с БЖ`иком - не тянет ...
спасибо форуму и ребятам, которые отписываются :)
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я В РАЮ! и трубку бросил

Давай держись. самое главное чтобы без Васька. Почитай еще как стать Альфа самцом (это очень сильно помогает по жизни). Станешь им - бабы сами возле тебя будут крутиться.
Тут смотри самое главное чтобы твоя альфа самкой не была - это пипец (моя ей оказалась и кинула меня, нашла Васька унылое чмо и использует его а он олень и рад)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
помимо этого буду искать школу англ. языка - давно хотел выучить, а тут проект, по которому ездил, подразумевает (в будущем) продвижение на буржуйские страны .... заодно (насколько знаю) - на курсах анг. девки есть.
Девки есть, причем особенные что ли, интеллигентные. Для гурманов))) Мне такие нравятся. Только вот с английским у меня все никак не сростается. То ли я тупой, то ли его действительно нужно постоянно учить. Вроде как и знания есть, и получается, но все равно это слишком медленно и не то что-то. Думаю, лучшая методика обучения - попасть с круг людей, для которых это основной язык.

.... на что получил в ответ, что я - говнюк (ну и иже с ним)
Ну вот и комплимент от БЖхи)) Ты же пахал и за нее и за себя и за вас обоих 24/7, а тут завыпендривался. Держи комплимент). Теперь ты знаешь как получать от БЖ комплименты.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, нужна помощь вот в каком вопросе - сегодня получил уведомление о том, что дело о расторжении брака назначено на 15-е число ... ну это так - мелочи;
на что обратил внимание:
- БЖ`иха пишет в заявлении (касательно имущества) - ....спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет ...
и
- прошу назначить алименты (на содержание сына) в размере минимального прожиточного уровня (в Яр. обл он составляет примерно 9 800)

дак вот - у меня оф. з/п - 12 000;
25% - это 3 000
плюс к этому я оплачиваю секцию ребенка (2 500) и сам плачу за кв.

заранее буду благодарен за разъяснение :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вопрос в чём?
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дэнчик вопрос в том - как могут назначить алименты в размере минимального прожиточного минимума, если у меня оф. з/п 12 000 (по сути - тоже минимальная)?
да, есть шабашки, но пусть докажут, что это мне за работу переводят, а, не за долг человек частями скидывает
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если назначит в твердой валюте , то тут есть нюансы

Да и смысл по аликам греться,то все равно на ребенка
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не понимаю тебя , чего ты хочешь то?

Не платить 9800 или в чем вопрос?
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я хочу платить то, что положено от оф. з/п - 3 000;
остальное - будут деньги и уже сам решу: сколько и на что

а то сейчас (если по минимуму): съем хаты - 15 000 + примерно 5 000 (за 50% кв., в которой живем) + (если присудят алики исходя из размера минималки) еще 9 800 - итого почти 30 000

....так...так -без паники; пойду к юристам (благо есть копия заявления от БЖ) и для себя по полочкам все у них и разложу.
просто появилась еще одна проблема, которую надо решить
 
Последнее редактирование:

Kypertino

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Законодательно установлено 25% на 1 ребенка от любого официального заработка. Так что по этому вопросу не переживай. Любое другое решение оспаривается.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Законодательно установлено 25% на 1 ребенка от любого официального заработка. Так что по этому вопросу не переживай. Любое другое решение оспаривается.
на самом деле не всё так радужно



тут зависит от грамотности супруги
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И чего ж меня потянуло открыть новые сообщения?
Открыл..и снова знакомые лица!
Уходи "партизанить", кстати, твоя мадам какая то творческая, значит нужно дать ей шанс стать сильной и независимой.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кароче:
- я уже договорился на встречу с юристом в субботу.
Лаки - вот за ссылку на пруф о "твердых аликах" спасибо; уточню у юриста этот момент

И чего ж меня потянуло открыть новые сообщения?
Открыл..и снова знакомые лица!
Уходи "партизанить", кстати, твоя мадам какая то творческая, значит нужно дать ей шанс стать сильной и независимой.

Андрюх, да никакая она не творческая личность - делать не...чего, вот и не знает чем себя занять;
все нормально - проблемы решаю по мере их поступления ;)
 
Сверху