Как расширить круг знакомых . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как расширить круг знакомых .

HikMar4

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте у меня недавно назрел такой вопрос , как расширить круг общения , потому что я понимаю , что широкий круг общения предполагает знакомства со многими девушками в ненапряжной обстановке тем более вы немного друг о друге наслышаны и она имеет о вас хорошее представление через друзей . Проблема в том , что я имел очень много друзей в школе , но при поступлении в колледж ни с кем не могу найти общий язык . Из-за этого образ жизни сильно ухудшился жить стало реально скучно , да и плюс заморочки с девушками начались в итоге голова слетела бросил бокс , начал плохо учиться впал в какую-то типа депрессию , сейчас же пытаюсь все восстановить недавно записался на тренировки , начал заниматься игрой на гитаре и вокалом , но со знакомыми все так же напряжно и с девушками тоже , потому что зимой по полям не побегаешь . Так вот вопросы Как расширить круг своего общения ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как расширить круг? Быть самому общительным и иметь общие интересы.

Я сильно большой круг друзей не имел. Да и одному бывало в кайф, нет заморочек и дерганий.

А то что ты в колледже не можешь найти общий язык. Это нужно спросить у тебя, почему? Тебя тролят или ты стесняешься?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была где-то здесь статья про эту тему. Если найду скину.
В кратце - развивайся, больше времени трать на что-то полезное для себя, что сделает тебя лучше, а не хуже, соответственно будешь интересным парнем, с кем есть о чем поговорить и кто может дать полезный совет. Вообще саморазвитием нужно заниматься всю свою жизнь и так, чтобы и тебе самому было интересно, а не из под палки.
Запишись на курсы изучения языка, английского например, туда очень много девушек молодых ходят. На курсы танцев современных, тут и общение с женским полом будешь практиковать. Выходи чаще из зоны комфорта, да это тяжело, но по-другому успеха не достигнешь.
[DOUBLEPOST=1568954806][/DOUBLEPOST]
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как расширить круг общения , потому что я понимаю , что широкий круг общения предполагает знакомства со многими девушками
тут всё достаточно просто.
для расширения круга общения ищи единомышленников. если у тебя есть интересы которые тебе нравятся то начни этим серьезнее заниматься. там будут такие же чёртовы фанаты, с которыми ты сможешь найти общий язык через общие интересы.

только тут тоже есть нюансы. везде публика разная.
например если это какое нибудь слишком задротское хобби, кроме пухленьких мальчиков и суровых дядек, вряд ли там будет изобилие девочек.

если ты реально попадаешь в движ, тусу, то постепенно начнёшь обрастать друзьями, знакомыми среди которых конечно же будут тёлочки. самое главное чтобы ты реально хотел шарить в этой движи. иначе тебя легко вычислят, что ты какой то левый кекс и относится будут соответствующе.

да и мотивация, развивать круг знакомых ради пилотки это вяленько. в тиндере например, огромный круг барышень с интересом сесть на кожанную дудку.
выбери сначала свой путь, и обязательно будут попутчики.

про статистику в моей статье почитай.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прокачивать навыки. Чем больше у тебя навыков - тем больше знакомых. Но зачем?

 
Сверху