Ушла любимая. прошу поддержки и совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая. прошу поддержки и совет!

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем!
Меня зовут Михаил. Мне 37 лет. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю инженером. И вот уже месяц без сна и живу на «качелях». И причина тому, которая нас сюда всех привела, одна и та же–женщина!
Женщина, которую я считал смыслом своей жизни, от меня ушла.
Но хотел рассказать всё по порядку.
Она (не могу назвать ещё её бывшей). 41 год. Учитель в школе.
Мы познакомились 11 лет назад, когда она пришла работать секретарём в нашу фирму. Я с первого взгляда понял, что это та, женщина, которую я искал всю жизнь. Но она тогда была замужем, а я собирался жениться. И кроме дружеского общения у нас с ней ничего не было.
Прошло 5 лет, на протяжении которых, мы не теряли друг друга из виду. Общались тогда через icq, почту, а потом Viber. За это время муж её с ребёнком выгнал из дома. Вот так просто выставил за дверь и поменял замки. Для неё это был удар и она это очень тяжело переживала. Вначале снимала комнату, а потом при помощи родных купила комнату в коммуналке, где и жила с подрастающим сыном. А я успел жениться, родить дочь и развестись.
Осенью 2014го мы стали встречаться. И как у всех, первое время было, как в сказке. Старались каждую свободную от работы, быта и детей минуту проводить вместе. Она тянулась ко мне, а я к ней. Путешествовали вдвоём. На школьных каникулах, когда она сына оправляла к родителям, жила у меня. Она – очень активная женщина, самостоятельная и мне трудно было быть главным в отношениях. И я считал тогда, что достаточно быть равным и достойным
Так продолжалось до весны 2016 года, когда погиб её сын. Мир для нас обоих тогда перевернулся. Я поддерживал её, как мог. Она впала в дичайшую депрессию. Она не могла жить у себя, где всё напоминала о сыне и, поэтому переехала ко мне. Несмотря на тяжёлое время тогда, я был внутри счастлив. Я заботился о ней, подставлял плечо, когда ей было очень плохо. Вечером, когда приходил с работы, она была у меня дома. Я чувствовал нас семьёй, о которой мечтал. Я ей был нужен. В это время у меня начались проблемы на работе и пришлось её поменять. А она продала комнату и купила свою маленькую квартирку и съехала от меня. Моя новая работа была связана с командировками и я часто отсутствовал, а когда был в городе, мы жили по очереди друг у друга. Съезжаться она по разным причинам не хотела. Я знал, что она не выйдет за меня замуж, так как сильно была разочарована предыдущим браком и боялась повторения. Но я надеялся, что мы проживём и без штампа в паспорте и рано или поздно придём к тому, что родим общего ребёнка.
В 2017м году я начал чувствовать, что наши отношения стали заходить в тупик. Она как то стала отдаляться от меня, замыкаться в себе. С момента гибели сына мы перестали путешествовать вместе, а развлекаться, ходить по театрам и музеям предпочитала без меня, а я сильно не напрашивался. Она поменяла работу и ушла в школу в учителя. А я был погружён в работу, командировки. Пытался работать на перспективу. Взял кредит и вложил в перспективный на мой взгляд инвестпроект. До этого момента мы не разговаривали на серьёзные темы, о нашем будущем и когда я, наконец, завёл разговор об этом, думаю, это было начало конца. Зимой 2018го инвестпроект, в который я вложился, рухнул и я остался у разбитого корыта с крупным долгом на руках. Начались проблемы и на основной работе. В начале лета перед отъездом её в двухмесячный отпуск, у нас случился серьёзный разговор, что она не знает как дальше жить, что она хочет уйти. Я просил её подождать, ничего не решать, пока она не вернётся. Я тогда подумал, что она просто дико устала и всё нормализуется. Во время её отсутстивия я не находил себе места, думал, куда нам двигаться и мои размышления всегда заканчивались одним, надо уходить. Когда она вернулась, мы поговорили. Суть разговора был таким, что она меня не любит, что не видит нашего общего будущего, но хочет родить. А я этого никак не ожидал. Я надеялся до последнего и не в последний раз, что у нас всё образуется. Я сказал ей тогда, что не готов быть отцом выходного дня ещё для одного ребёнка, забрал от неё свои вещи и ушёл. Мы не общались месяц. Я пытался встречаться с другой женщиной, но у меня ничего не получилось. На работе снова начались проблемы. Очередной мой инвестпроект лопнул. На меня стало накатывать, что, уйдя от неё, я совершил величайшую ошибку. И в один момент, она мне написала и попросила вернуть её ключи от квартиры. Мы встретились и я попытался вернуться. За это время она утвердилась в своём решении не продолжать наши отношения, что она всё сделала правильно, позволив мне уйти. А меня начало накрывать ещё больше. Дошло до того, что в следующую, как я считал последнюю встречу я не выдержал и пустил слезу на её плече. Я тогда ненавидел себя, я знал, что прогнулся ниже плинтуса, что я тряпка. Но на тот момент мне было всё равно, лишь бы только не одному, только с ней. Она говорила, что ей эьи отношения не нужны, они нужны только мне. Что у нас ничего не получится. Но при этом, она простила меня. Мой уход и мы остались вместе. Как потом позже говорила, что ей очень хотелось сохранить со мной тёплые отношения и секс. Надо сказать что и до и после этого момента, все 5 лет, секс был просто потрясающий. Нас тянуло друг к другу, мы были как будто другими людьми в постели. И на тот момент, секс был самым ярким за всё время. Ей было на столько хорошо, что в какой-то момент она стала называть меня "любимым". А затем всё вернулось обратно, в пропасть. Под надуманным предлогом она забрала у меня ключи от своей квартиры, стали мы встречаться только когда ей удобно и в основном у меня. Я изо всех сил старался быть нежным и нужным. Я знал, что прогнулся, что другого теперь не заслужил. Она до весны 2019 пыталась от меня всячески избавиться, повторяла, как заведённая шарманку, что я ей не нужен, что я должен уйти. Но потом секс и всё вроде бы хорошо. В апреле 2019 было особенно тяжело, когда она активно просила, требовала, чтобы я ушёл. Но не уходила сама. Потом, когда нам было обоим особенно тяжело, мы напились и она рассказала, что с момента моего возвращения в сентябре прошлого года по настоящее время, она пыталась забеременеть от иглы репродуктолога. Заплатила большие деньги, чтобы сделать ЭКО, и лишь бы не делить ребёнка ни с кем. И особенно со мной . Но у неё ничего не получилось. Организм не выдержал гормональной терапии и дал сбой. И теперь у неё практически нет шансов родить. Мне было дерьмово, я был опустошён морально, но тешил себя надеждой, что теперь, как и раньше, когда ей было плохо, она останется со мной, как тогда после гибели сына. Что нужно время, нужно немного подождать.
Мужики, поймите! Я своей целью в отношениях ставил создание семьи и рождение детей. Создание одной крепкой семьи, на всю жизнь. У меня пример перед глазами. Мои родители женаты почти 43 года и живут до сих пор душа в душу. Однажды у меня уже не получилось, и теперь я боялся наделать ошибок и остаться один.
Май и июнь у нас было всё ровно, как когда-то, давным давно. Она потихоньку начала выправлять своё здоровье. А потом, как обычно, уехала к родным почти на всё лето. Мы переписывались через мессенджеры и соц. сети.
14 августа, когда мне было очень тоскливо и я ехал домой со встречи, на которой слегка выпил, написал, что люблю её. Я попросил её ответить мне, а не отшутиться, как обычно. Она восприняла эти слова, как манипуляцию. Напомнила, что ей не нужны эти отношения и что больше не может и не хочет со мной встречаться. Что не может прикрываться отныне сексом. Что хочет какой-нибудь другой жизни, но не со мной. Я точно знаю, что у неё никого другого на тот момент не было, как и до этого. Я знал это, мы всегда говорили друг другу правду. Я верил ей и верю до сих пор. С того момента я лечу в бездну, мужики! И не могу долететь до дна. Я за этот месяц наделал кучу глупостей. Писал ей в мессенджерах, унижался, просил вернуться, но добился того, что она меня везде заблокировала.
Я стараюсь сдерживаться и не писать, не напоминать о себе, стараюсь не смотреть, когда она выходила в вк, и не заходить в вк совсем. Это единственное место, в котором она меня не блокирнула. Но у меня с трудом получается. Потом, в очередную бессонную ночь я наткнулся на этот форум и начал читать.
Что для себя уяснил. Что очень хочу её вернуть. Знаю её решительность и упрямство, знаю, что шансов у меня очень и очень мало. Знаю, что правильно друг говорит, чтобы забыл её. Но я не могу
Что предпринял:
  1. Начал читать "Парадокс страсти". И почему эта книга не попала ко мне 2 года назад, когда начались проблемы в отношениях? Через призму той информации, что в ней изложена, я взглянул по другому на наши отношения. Я понял, что попал в этот классический парадокс страсти, о котором говорят авторы и говорит Роман Винилов в одном из своих видео. В каждой фразе автора книги я нахожу подтверждение из своей, сука, никчёмной жизни.
  2. Занялся собой. Есть на пузе лишние 5-7 кг от которых надо избавиться.
  3. Чтобы отвлечься, возобновил изучение английского, который очень нужен по работе. Цель дотянуть до хорошего разговорного уровня.
  4. Ушёл в работу. Пока с переменным успехом. Скоро командировка на Север. Наверное, там будет полегче.
  5. Написал ей смс. Попросил о встрече, поговорить. На удивление согласилась, при условии, что не будем говорить о наших отношениях. Встретил её после театра. Она была с подружкой. Делал вид, как будто ничего не случилось. Было очень тяжело. Узнал, чем живёт. Поужинали в кафе, потом когда остались вдвоём, я не выдержал, пытался поговорить всё же про нас. Нацепила ледяную маску. Ушла в отказ и отрицание. Разблокировала меня в Телеграме.
Что хочу предпринять:
  1. Заказал в интернет-магазине книгу Романа Винилова "Быть мужчиной". Потом на очереди Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
  2. После возвращения из командировки пойду в бассейн
  3. В одном из роликов или статей, посвящённых паузе в отношениях, кажется, Роман Винилов говорил, что лучше узнать у девушки, какие качества её в тебе не устраивали. У меня есть повод встретиться, если она захочет. Поговорить 3 минуты, передать вещь, подарить экземпляр "Парадокса страсти" и свалить в тотальный игнор.
Спасибо всем тем, кто дочитал! Реально тяжко, мужики! Когда жена с ребёнком ушли от меня, мне очень помогал друг. Всячески поддерживал, не давал утонуть в депрессии. Отвлекал, таскал меня за собой везде. В этот раз, кроме двоюродной сестры, которая пережила недавно подобный разрыв с бывшим, у меня никого нет. Но и она не может дать толковый совет.
Мне очень нужна ваша поддержка и дельный совет, парни! Трезвый взгляд матёрых, которые уже пережили это. Иначе я погиб.
P. S. Спасибо Роман Винилов за этот форум, твои книги и мотивирующие ролики. Спасибо вам @Виктор Тескатлипока и @Дмитрий голубев за ваши темы, за описание трансформаций, что с вами произошли. Это вдохновляет не останавливаться, это даёт надежду, что и у меня так или иначе всё будет хорошо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1568926723][/DOUBLEPOST]
Она (не могу назвать ещё её бывшей). 41 год.
Возраст кого то из вас напрягал ?

Вот так просто выставил за дверь и поменял замки.
Просто ничего не бывает

Путешествовали вдвоём. На школьных каникулах, когда она сына оправляла к родителям, жила у меня
Демка
Ребенка сплавляла чтобы ты подсел

2017м году я начал чувствовать, что наши отношения стали заходить в тупик
Это происходит не на ровном месте. Причины?

Очередной мой инвестпроект лопнул. На меня стало накатывать, что, уйдя от неё, я совершил величайшую ошибку
Начинаются трудности и ты хочешь обратно в зону комфорта

Я изо всех сил старался быть нежным и нужным
Это не поможет

Мне очень нужна ваша поддержка и дельный совет, парни! Трезвый взгляд матёрых, которые уже пережили это. Иначе я погиб.
Твой план нормальный

Какие задачи ставишь от обращения на проект
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и привет. Состояние твое конечно знакомо. Хуль, были там и не так давно. Щас вот проснусь до конца, поговорим. Как бы с утра об бжика не споткнуться, тож попрется в ванну, да посикать. :D
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возраст кого то из вас напрягал ?
Нет. Меня точно нет. Потом, когда она начала задумываться о ребёнка, переживала, что уже поздно.

Просто ничего не бывает
Согласен. Я слышал только одну сторону. Но когда он не хотел видеть своего сына месяцами и совсем не помогал им финансово, я вот сделал соответствующие выводы и принял её сторону.

Ребенка сплавляла чтобы ты подсел
Ну, тогда на начальном этапе никто не думал в таком ключе. Чтобы провести больше времени вместе, пожить вместе 3-4 дня. Проверить друг друга в быту.

Это происходит не на ровном месте. Причины?
Рутина. Застой в отношениях. Начала выходить из депрессии и снова примерять на себя позицию "сильного". Она очень закрытый человек. И чтобы достучаться до её чувств и эмоций, приходилось прикладывать порой огромные усилия. Рыба одним словом.

Начинаются трудности и ты хочешь обратно в зону комфорта
Согласен. Но и не только. Я взвешивал трезво тогда и сейчас, в те недолгие минуты спокойствия, что нужно ли это всё мне? И приходил к выводу, что нужно. Лаки, я смотрю по сторонам, мне нравятся женщины, я охотно общаюсь с ними при случае. И понимаю, что по набору человеческих качеств и характеру, никто с ней рядом не стоит.

Это не поможет
Я это понял слишком поздно.

Какие задачи ставишь от обращения на проект
Нужен дельный совет. Нужна поддержка. Хочу попробовать её вернуть. Есть ещё много чего недосказанного в наших отношениях. Хочу избавиться от "качелей", поставить свою голову на место, исправить свои ошибки, каких кучу наделал и больше их не повторять.
[DOUBLEPOST=1568956765][/DOUBLEPOST]
Ну и привет. Состояние твое конечно знакомо. Хуль, были там и не так давно. Щас вот проснусь до конца, поговорим. Как бы с утра об бжика не споткнуться, тож попрется в ванну, да посикать. :D
Спасибо, Дмитрий!
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом, когда она начала задумываться о ребёнка, переживала, что уже поздно.
она большую проблему из этого делала?


Ну, тогда на начальном этапе никто не думал в таком ключе.
не надо недооценивать женскую практичность ;)


Рутина. Застой в отношениях. Начала выходить из депрессии и снова примерять на себя позицию "сильного". Она очень закрытый человек. И чтобы достучаться до её чувств и эмоций, приходилось прикладывать порой огромные усилия. Рыба одним словом.
а ты какую роль занимал на протяжении всех отношений?
ведущий или ведомый?

И понимаю, что по набору качеств и характера, никто с ней рядом не стоит.
а секс, отношения у тебя были с другими девушками после расставания?


Нужен дельный совет. Нужна поддержка. Хочу попробовать её вернуть. Есть ещё много чего недосказанного в наших отношениях. Хочу избавиться от "качелей", поставить свою голову на место, исправить свои ошибки, каких кучу наделал и больше их не повторять.
это хорошее желание. с этим мы тебе поможем.
добавляйся ко мне в ватсап +79199229768
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она большую проблему из этого делала?
Нет. Но задумывалась

а ты какую роль занимал на протяжении всех отношений?
ведущий или ведомый?
Во время отношений эти роли менялись. До гибели сына было примерно на равных. В каких-то моментах я чувстовал себя ведомым.
После гибели, когда она была в депрессии и ей жить то не хотелось, я был ведущим. Потом, спустя год, когда решила уехать в свою квартиру и жить раздельно и только видеться периодически, я больше стал чувстовать, что ведомый. Ну, а о последнем годе отношений я уже не говорю. Она человек активный и самостоятельный, и мне тяжело порой было занимать лидерующую позицию.

а секс, отношения у тебя были с другими девушками после расставания?
Нет. Ещё прошёл только месяц. Я даже об этом сейчас думать не могу и не хочу.
[DOUBLEPOST=1568965005][/DOUBLEPOST]
Пожалуйста ! Приятно слышать (читать) , что кто-то извлекает уроки из моего опыта :Good:
Слушай Дениса Luckybastard - очень крутой эксперт !
Спасибо. Буду слушать.
Ещё спасибо тебе за подборку книг и их рецензию. Буду по-тихоньку осваивать
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всегда и всем тут советуют, слушаться и никакой самодеятельности. Чтобы как можно скорее очистить голову. Я умирал три месяца. Потом пошел к Михалычу на ведение и нисколько не пожалел. Возврат дело десятое. А если бы сразу пошел, сэкономил бы кучу нервов. У меня было все как в пикапе. Все заново, диалог, комфорт, кафешки. Но увидел с ее стороны дальше и кааак ебанул дальше дальше. И уже месяца два три, точно не помню, игнор нах. И чувствую себя распрекрасно. И кажется бжик переобувается. Так вот тебе надо первый этап острой боли проскочить, как можно скорее. И оглядываясь в начало темы, будешь хихикать. Сам нифига не изобретай ничего. Вали все сюда, что хочешь сделать . В себе не держи.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да. Видать тапки не по размеру. Думает, какого хуя наворотила. Вчера опять меня с девкой спалила. Во дворе:D а я в монахи не Записывался
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасите, памагити, люблю нимагу.
Все знакомо, сам пережил все это.
Вернул спустя несколько месяцев, но с холодной головой.
Поэтому чел, давай успокаивайся, книжки книжками, а других ожп никто не отменял, надо трахать других баб и общаться тоже, можно во время секса) Это по существу.
Сгоняй, обнови гардероб, смотайся в отпуск, делай то, чего не делал ну или ссал сделать.
Короче, башню остужай, снимай очечи розовые, сопли-слюни подбери. Ты ж Мужик епрст!!!! У меня приятная новость для тебя - Ты свободен, принимай это.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо тебе за подборку книг и их рецензию. Буду по-тихоньку осваивать
Пожалуйста! Очень приятно, что многим помогает ) База будет пополняться
не изобретай ничего. Вали все сюда, что хочешь сделать . В себе не держи
А вот это очень правильный и качественный совет! Лучше здесь ерунду нагородить, чем ИГРУ с девкой сломать
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам нифига не изобретай ничего. Вали все сюда, что хочешь сделать . В себе не держи.

Короче, башню остужай, снимай очечи розовые, сопли-слюни подбери. Ты ж Мужик епрст!!!! У меня приятная новость для тебя - Ты свободен, принимай это.

Спасибо за поддержку, парни! После выходных полегче. Уехал за город, поработал физически. Отпустило на время. Даже ночь поспал нормально. По возвращении снова начало накатывать. Но синусоида эмоций уже не доходит до прежних вершин. Не пишу ей ничего. Срываюсь иногда, смотрю, когда она в соц. сетях была. В остальном норм. Работа, спорт, книги. Всё по максимуму, чтобы только о ней не думать.

Лучше здесь ерунду нагородить, чем ИГРУ с девкой сломать
Сегодня с Денисом разбор полётов и разработка плана действий! Да, Виктор, ты прав, потихоньку начинаю относиться к процессу возврата, как к игре. К очень сложной игре. Это прям вызов. И иногда, как к рыбалке ;) Получится ли выловить эту Золотую Рыбку из мутного омута? Посмотрим
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Grizzly если не будет самодеятельности, быстрее проскочишь этот этап. Я до форума тож смотрел, когда она в вайбере была. А сейчас и забыл даже, когда заходил. И ты не лезь в СС.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня с Денисом разбор полётов и разработка плана действий!
Отлично! Рад за тебя
Да, Виктор, ты прав, потихоньку начинаю относиться к процессу возврата, как к игре. К очень сложной игре
Сложная, интересная, ни с чем не сравнимая !! Одна из моих любимых игр ;)
Пока это тебя пугает, но научишься. если будешь внимательно слушать Дениса
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни!
Вот прошло 2 месяца, как моя вторая половина решила уйти от меня и месяц полного игнора. Хотя, сука, нет. В День Учителя, 5го октября, мне показалось неплохой идеей поздравить её с этим праздником. 5 слов поздравлений от меня и сухое "Спасибо" от неё в ответ. Наверное, не надо было этого делать.
В остальном, всё пока по плану. Сменил причёску, спорт, работа. Прочитал книги "Парадокс стасти", и "Быть мужчиной" Романа Винилова и иду далее по списку, который рекомендовал @Денис Luckybastard. Скоро командировка к белкам и засыпающим друзьям-медведям в Сибирь.
Иногда после утренней зарядки или тренировки, хватанув эндорфинов, чувствуешь себя нормально и спокойно, начинаешь радоваться жизни и улыбаешься себе в зеркало, видя заметные изменения и результаты правильного питания и физических нагрузок. Смеёшься над шутками коллег на работе, радуешься успехам дочери в школе и просто тому, что в выходные она рядом. Но через час или два, не вольно, закрадывается мысль, а как Она там? И понеслось... Начинаешь представлять, что она уже общается, обнимается и трахается с другим и лезешь от этих мыслей на стену... Это, как правило, происходит по выходным, когда не так загружен работой и прочими делами, когда знаешь, что и она не на работе. Я не хочу об этом думать и знать, хочу уже спать нормально и мыслить трезво и спокойно.
Порой очень тяжело улыбнуться, чтобы сделать фотку и выложить её в СС и улыбаешься через силу.
Я не знаю, чем она занимается, что всбрело в её голову на сей раз и в каком направлении она решила по жизни двигаться. У нас нет общих друзей. Мне не у кого спросить и в СС она свою личную жизнь не светит. Думаю, что даже не все подруги знают, что у неё на душе и чем она занимается в свободное время.
И самое хреновое, я теряю надежду, что всё у нас получится и мы будем снова вместе.
Извините за сопли, мужики. Мне не с кем поделиться подобными мыслями, кроме вас. Все друзья и родственники думают, что у меня уже всё хорошо.
 
Последнее редактирование:

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись! Все что сейчас происходит все во благо. Тут где то читал на форуме,не торопитесь мужики возвращать,чем больше игнор тем лучше для тебя.
Повторюсь словами Александра) девушки тебе нужны,2 3 для общение,качели пройдут.
Все сопли жуют кто то рано кто то поздно.
Главное отдохни для себя по живи,приобразись внутрени,нет нечего лучше для мужчины когда на него женщины смотрят =)
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребят! За 2 недели, что я здесь не писал, произошло ряд событий.
По ряду причин приостановил ведение с Денисом. И, наверное, зря. Но так сложились обстоятельства, что продолжить ведение не получилось.
Начал успокаиваться. Продолжил заниматься спортом, выкладывать фоточки в СС со своей довольной рожей, с дочкой, с девушками-коллегами. Меня немного повысили по работе, но пока это сказалось только на смене и прибавке обязанностей, но не на доходе. Начал возвращаться сон. В общем, начинал восстанавливаться.
И тут, в одно воскресенье, провожая дочь домой, проходили по скверу и я увидел соседа БД по лестничной клетке. Я его знаю, он часто курит на площадке и мы не раз разговаривали на общие строительные темы. Я подумал, что посвечу перед ним своей физиономией, изменившимся имиджем, вдруг он БД обмолвится, что видел меня. Подошёл, поговорили на разные темы. О БД я его не спрашивал.
Спустя какое то время он посылает запрос в Фейсбуке в друзья. И не знаю из каких побуждения, скорей всего, скотских начал меня спрашивать, а знаю ли я, что какой-то мужик ходит к БД в гости? Меня пробило на нервы. Я знаю, что он к ней подкатывал с предложением жить вместе, когда у нас были проблемы в отношениях с БД и мы не общались в августе-сентябре прошлого года. Мне потом со смехом об этом БД рассказывала.
В общем, я ему ответил, что она свободная и независимая женщина и жить и встречаться может, с кем хочет. Он там начал ещё спрашивать, расстались мы или нет, но я не стал отвечать. Но а я опять упал на дно. Меня снова стало качать. С аккаунта друга в Фейсбуке, поскольку я там у неё в блоке, я посмотрел её страницу. На стену она выложила фотки с Залива с кайтерами. Написала, что увлеклась кайтингом, что ждёт зимы, чтобы взять уроки по управлению. Фотки были сделаны с разных мест и получается, что её кто-то возил, так как машины своей у неё нет. Понятно, что подобным источникам информации доверять нельзя и может и нет у неё никакого Васька, но меня стало колбасить. И на утро 3-ей бессонной ночи я ей написал в Телеграме, что я мысленно разговариваю с ней и что мне не хватает дружеского общения с ней. Она на это ничего не ответила.
Спустя 7-8 часов, примерно в обед я ей написал:
Я: Скажи, ты можешь со мной общаться чисто по дружески, по человечески? Не игнорить меня?
БД: Конечно могу.
Я: Ты не отвечаешь. И я не понимаю хочешь ли этого и можешь ли?
БД: Я боюсь тебе навредить.
Я: Чем?
БД: Тем, что ответами провоцирую тебя на общение.
Я: Если я сам этого хочу
БД: Ты сам хочешь большего, чем я могу тебе дать. Поэтому мне приходится контролировать себя.
Я: Откуда ты знаешь, что я теперь хочу? Мы с тобой не общаемся 2 с лишним месяца и, я думаю, что у нас обоих много что произошло в жизни
БД: Я на всякий случай

В общем, далее мы просто делились новостями, что у нас произошли за это время. В максимально нейтральном ключе. Отношений и прошлого больше не касались.
И ещё:
БД: Я видела твои фото (в ВК), тебе очень идёт эта стрижка.
Как же правы Денис и Роман Винилов, который во многих своих роликах говорил, что все женщины так или иначе мониторят страницы в соцсетях!!! Я думал, моя БД не такая
В общем, в таком ключе мы проговорили 3-4 часа с несколькими перерывами в 30-40 минут между сообщениями.
Я ей рассказал, что меня повысили, а она о своей работе, о знакомых, которых я знаю, о родителях. Максимально нейтрально и на максимально возможном расстоянии от меня. Это чувстовалось в общении. Я её не спрашивал, появился у неё кто или нет. Поэтому вопрос этот остался открытым.
Но после этой беседы я стал её отпускать. Трудно смириться, но надо потерять надежду, чтобы вернуть свою голову на место. Меня колбасит, конечно, но сил хватает ругать только себя за оленизм.

Парни, я слился. Вышел из игнора. Наворотил дел. А самое главное, я не знаю, как дальше действовать. Оставаться с ней во френдзоне и переписываться 1-2 раза в неделю или снова уходить в игнор? Нужен ваш совет!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Парни, я слился. Вышел из игнора. Наворотил дел. А самое главное, я не знаю, как дальше действовать. Оставаться с ней во френдзоне и переписываться 1-2 раза в неделю или снова уходить в игнор? Нужен ваш совет!
более чем уверен, через 1-2 подобные беседы она тебе скажет, что ее это все достало и пора завязывать с разговорчиками...
просто морально будь готов к этому))

живи дальше, занимайся собой, пока интереса в твою сторону у нее мало или вообще нет(

Но после этой беседы я стал её отпускать.
это качельки самые настоящие, ты вышел из игнора, выговорился, тебе стало лечге и ты типа готов отпустить...
через недель-две тебя шандарахнет по новой.
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
более чем уверен, через 1-2 подобные беседы она тебе скажет, что ее это все достало и пора завязывать с разговорчиками...
просто морально будь готов к этому))
Я уже готов ко всему. Я в таком состоянии, что уже всё равно.

живи дальше, занимайся собой, пока интереса в твою сторону у нее мало или вообще нет(
Живу! Вернее стараюсь жить изо всех сил.

это качельки самые настоящие, ты вышел из игнора, выговорился, тебе стало лечге и ты типа готов отпустить...
через недель-две тебя шандарахнет по новой.
Я это прекрасно осознаю. Но я никак не ожидал, что меня так будет качать. Такие безконтрольные эмоции впервые в моей жизни. Я часто стал делать, а потом думать.
Спасибо, Partos, за внимание к моей теме
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я это прекрасно осознаю. Но я никак не ожидал, что меня так будет качать. Такие безконтрольные эмоции впервые в моей жизни.
у тебя вполне нормальная реакция на то, что тебя выбили из зоны комфорта и ограничили в общении))

я год назад проходил примерно подобный этап.
сразу скажу, не усердствуй с разговорами, никакой ревности, упреков, обвинений, разговоров из разряда как было хорошо давай попробуем опять или любишь ли ты меня еще и тд.

максимально постарайся не быть навязчивым иначе она поймет твою нуждаемость, и начнет тебя продавливать, ты поплывешь и она обрубит тебе общение и ты опять улетишь в эмоциональную яму.
лучше возьми паузу на неделю)

а еще лучше тебе надо новых ожп заводить, так ты остудишь голову)
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя вполне нормальная реакция на то, что тебя выбили из зоны комфорта и ограничили в общении))
Да. Меня выбили из зоны комфорта и, наверное, поэтому по-тихоньку другие сферы жизни начинают налаживаться. Да, она ограничила общение, которое мне нужно, а она, как оказывается, вполне может без него обойтись. Но видно по некоторым фразам и небольшой инициативе от неё в переписке, что ей тоже его немного не хватало. Моя БД, прежде всего, была моим другом, потом, когда стали встречаться стала лучшим другом, с которым мы могли обсудить любые темы, начиная с футбола и рыбалки, попы и ног мимо проходящей симпатичной тёлочки до цвета маникюра и женских косметологических процедур. Мы дружим и общаемся уже почти 12 лет.

я год назад проходил примерно подобный этап.
сразу скажу, не усердствуй с разговорами, никакой ревности, упреков, обвинений, разговоров из разряда как было хорошо давай попробуем опять или любишь ли ты меня еще и тд.

максимально постарайся не быть навязчивым иначе она поймет твою нуждаемость, и начнет тебя продавливать, ты поплывешь и она обрубит тебе общение и ты опять улетишь в эмоциональную яму.
лучше возьми паузу на неделю)

Общаюсь максимально нейтрально, прошлое не вспоминаю, стараюсь ненавязываться.
Планирую уйти в игнор минимум на неделю. Потому что я уже нахожусь на дне эмоциональной ямы. Сука, устал. Не могу спать. Снотворные не помогают, только сильные, от которых спишь сутки. Чувствую себя на голову больным.

а еще лучше тебе надо новых ожп заводить, так ты остудишь голову)
общаться могу, со старыми знакомыми. Но вот заводить новых не получается пока. Стопор и отвращение.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Моя БД, прежде всего, была моим другом, потом, когда стали встречаться стала лучшим другом, с которым мы могли обсудить любые темы, начиная с футбола и рыбалки, попы и ног мимо проходящей симпатичной тёлочки до цвета маникюра и женских косметологических процедур. Мы дружим и общаемся уже почти 12 лет.
это и есть ошибка, ты зациклил весь мир, все общение на одном человеке и в итоге тебе как будь то вырвали кусок души)

Планирую уйти в игнор минимум на неделю. Потому что я уже нахожусь на дне эмоциональной ямы. Сука, устал. Не могу спать. Снотворные не помогают, только сильные, от которых спишь сутки. Чувствую себя на голову больным.
возможно у тебя просто остались какие то "незаконченные отношения" незакрытый гештальт, и тебя распирает от этого.
но фишка в том, что чем больше ты к ней сейчас начнешь "подкатывать" читай вкладываться, твои ожидания и ее ценность будут опять взлетать к небу, а дальше она опять все обрубит и ты охренеешь уже вдвойне!

Но вот заводить новых не получается пока. Стопор и отвращение.
возобновляй общение с Денисом, другого выхода тут не видно.
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это и есть ошибка, ты зациклил весь мир, все общение на одном человеке и в итоге тебе как будь то вырвали кусок души)
Да, не всё общение, но большую часть. Но про душу ты на 100% прав!

возможно у тебя просто остались какие то "незаконченные отношения" незакрытый гештальт, и тебя распирает от этого.
но фишка в том, что чем больше ты к ней сейчас начнешь "подкатывать" читай вкладываться, твои ожидания и ее ценность будут опять взлетать к небу, а дальше она опять все обрубит и ты охренеешь уже вдвойне!
Я хочу избежать этого, но сам, бляха, лажаю. Начиная от того, что вышел из игнора после того, что заподозрил, что у неё уже появился Васёк. И чем больше с ней общаюсь, тем больше в этом убеждаюсь.

возобновляй общение с Денисом, другого выхода тут не видно.
Да. На следующей неделе начинаем снова работать
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни! Не хочется бросать тему. Может кому пригодится.
Пишу тут всё на чистоту, как всё оленил. В общем, когда вышел из игнора в конце октября, попириписывавшись с БД на разные темы, в итоге не выдержал и спросил её напрямую, начала ли она строить новые отношения, завела ли себе Васька. На что получил ответ, что это меня не касается и не готова общаться на серьёзные темы. Словил откат. Возобновил ведение с Денисом.
Ушёл в игнор. Но с того момента БД стала периодически пинговать, писать в Телеграме. Очень сложно в те моменты себя контролировать, но всё в себе, в перепиские всё норм. Сложнее не пинговать после этого БД в соцсетях. Чувствую себя психом, надоело ловить откаты. Злоба на себя берёт.

В остальном. В жизни сейчас очень много работы, спорта, книг. Схуднул уже на 10кг. Записался в бассейн. Прикупил кое-что из одежды. Сходил на фотоссесию, зарегился в Тиндере и Баду, выложил туда фотки. Переписки пока не особо клеятся, да и я не форсирую. На баб, даже на красивых, смотреть не могу
 

Amidamaru322

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
давай держись автор,через тоже самое прохожу,все получится
 

Grizzly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она человек активный и самостоятельный, и мне тяжело порой было занимать лидерующую позицию.
А ты пассивный и несамостоятельный что ли? Самостоятельным и независимым тебе надо стать в базовых настройках. А активный образ жизни можно и нужно в себе развивать.
 
Сверху