Возврат девушки или себя,попытка №2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки или себя,попытка №2

Savushkka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Женат
Мне 28 ,женат,ей 30 замужем,появился ребенок.
Все по порядку,3 года назад познакомился на работе с девушкой,сначала были дружеские отношения.На тот момент у меня была девушка,теперь моя жена)у нее был муж,теперь еще и ребенок. Начали мы свое общение с ней просто с дружбы,пересекались на работе,сидели общались,на обедах совместно смотрели фильмы,сериалы или просто общались на разные темы.

Я был всегда холоден к противоположному полу т.к. имел уже отношения и считал что с другими девушками у меня может быть только дружба и не более того.Постепенно начал замечать что проводим время мы с ней очень уж часто и она ко мне относиться уже немного больше чем к другу,начала желать спокойной ночи и доброго утра, начали встречаться в городе и вместе гулять.

В один прекрасный день или не прекрасный,мы остались после работы вдвоем в кабинете наедине,о чем то болтали,я и не заметил как растегнулась моя ширинка,был секс..и с этого все началось мы проводили тонну времени вместе,мы гуляли,куда то ездили, естественно все это было скрыто от посторонних лиц,при этом каждый из нас понимал что мы в отношениях и оставались верными своему выбору. Шло время она сутками на пролет "орала" что любит меня так как никого не любила и даже если бы я захотел она бросила мужа)) я постоянно приводил ее в чувство и говорил что у нас небольшой роман и не более того.

Так пролетело примерно 2 года,я вроде держал все под контролем и самое главное у меня не было к ней никаких чувств,а именно я относился к ней как к подружке или к любовнице,были моменты когда я пытался ее игнорить,но она начинала сходить с ума,начинала писать во все соц сети,писала что любит и не переживет если я куда то уйду от нее, я от части ее как то жалел и возвращал все на место,тем более меня устраивало в принципе все,она не вредит моей жизни,я ее тем более. Все так и продолжалось до того момента как она обьявила что она беременна и скоро уйдет в декрет,после этих слов поменялся я,к этому моменту к слову я уже женился на своей девушке. Предугадывая примерный исход событий я потихоньку стал отдаляться от нее,меньше переписок ,меньше встреч,НО она видимо и не планировала уходить и на фоне этого закатывала дикие истерики,что я якобы обещал быть с ней ,и обещал не бросать в трудную минуту и прочее. Мы минимально виделись, общались переписывались,она все так же меня любила и я это чувствовал.

Честно сказать я был готов поставить точку именно тогда,я стал намекать на то что пора закругляться,но она была уже примерно на 6 месяце беременности,часто плакала и нервничала по этому поводу,я честно испугался как бы это не отразилось на ее родах и вообще на ее семье в целом. И все же я осмелился и поставил точку, сказал что побудем друзьями и будем минимально общаться и все,она категорически не соглашалсь с этим и на что то надеялась. Я как и обещал ушел и просто поддерживал с ней дружеские отношения,что да как,как роды и все в таком виде,мы не виделись 4 месяца,к этому моменту она родила.

И вот тут началось самое интересное,я незнаю что случилось со мной,я вообще не понимаю как такое могло произойти,как то после родов она пришла на работу (приносила какие то документы) я ее увидел и внутри что то перевернулось... мне жутко захотелось ее обнять и поцеловать,мы отошли пообщаться,я не удержался и обнял ее,мы стояли и целовались минут 5. С этого момента я захотел все вернуть,и всячески ей напоминал о себе,приезжал в гости,звонил и т.д. ,а потом она мне сказала,что все еще любит меня,но уже ничего не хочет,что все переобдумала и убила в себе те безумные чувства ко мне. Примерно около 6-7 месяцев мы кое как видились общались и даже был интим,но я видел что это уже не то что было раньше,не те чувства. Я предлогал попробовать все по новой но без старых ошибок,она соглашалась,но по итогу мы приходили к одному и тому же,что она меня уже разлюбила. Теперь расскажу какой я тупой косяк,и так в очередной раз чтобы что то исправить,я предложил побыть друзьями,но сорвался и снова начала написывать что люблю ее,в ответ была только холодная реакция,потом немного осознав что конец где то близок я опустился до того уровня что минимально стал угрожать ей (у меня есть ее интимные фото,их тонна),она это поняла и сказала мне следущее: - с того времени как у меня появился ребенок,я многое переобдумала и поняла,что ближе ребенка и семьи у меня никого нет,и если бы не ребенок,то возможно она ответила бы мне положительно и все стало как и было раньше. А сейчас она от меня ничего не хочет,более того,она меня не хочет не физически ни как по другому, и предложила остаться друзьями,якобы мы можем видеться изредка и просто общаться без лишнего. Но вот тут самая и загвоздка что я не уверен что смогу с ней дружить!? при виде ее меня аж колотит, хочется обнять и поцеловать. На все мои вопросы о чувствах и о том что может через время удастся что то вернуть она отвечает так: - где то внутри осталась теплота ко мне на фоне всего хорошего что у нас было,но любви нет! А по поводу что то вернуть,сказала что даже если ей самой захочется чего то,то она больше никогда в жизни не вернется ко мне и даже думать об этом не хочет!

Сегодня мы снова поругались,я написал о своих чувствах,на что она попросила меня оставить ее в покое,но при этом сказала,что хочет остаться со мной друзьями и хотела бы видеться и общаться со мной,но как друзья.
Вот такая вот история друзья.

Дополнение: спустя пол года,уйма ошибок,что делать можно,что нужно и чего делать нельзя было.

Не послушав Александра,заняться собой и своей семьей я все же продолжил олений бой и настойчиво пытался добиться ее. Для начала я принял ее дружбу,но с переодичностью раз в 2-3 дня поднимал тему отношений,пытался что то выяснить,клялся что изменился,и что сейчас у нас будет все отлично. Она не поддавалась стояла на своем решении месяца 1.5-2 а потом немного потеплела, может повлияла моя настойчивость,может она реально поверила что можно все исправить,в любом случае от нее стало проскакивать небольшое ближе,меньше нервничала,больше улыбалась,иногда обнимала и могла поцеловать.

Но мне почему то всего этого было мало,а если по хорошему медленно но верно дело шло на улучшение,я стал спрашивать любит она меня или нет,и все в таком духе. На эти темы она начинала нервничать и говорить когда у меня что то к тебе измениться я скажу,а пока что сиди ровно и жди...сидеть спокойно и ждать мне мешал мой внутренний олень,и я сильно давил на нее всеми этими выяснениями. Потом ей походу все надоело и она снова начала ставить условия мол еще раз поднимешь эти темы,я поставлю точку и даже не буду с тобой разговаривать,меня от этого бомбило еще больше. Так продолжалось еще месяца 3-4,потом я понял что я завис в доде,и в принципе ждать чего то большего уже нечего,и я начал борзеть и в ответ ставить разные условия по встречам по общению (например отказался от всяких споки ноки со смайлами) вообщем все это привело что мы отдалились друг от друга.

Дальше хуже,я начал спрашивать кто мы друг другу,т.к. никакого интима у нас нет,какие то там поцелуи раз в 2 недели,это вообще детский сад,она все время говорила что чувств уже никаких нет,любви и подавно,осталась только любовь как к другу и близкому человеку,мол мы уже почти 4 года рядом и сильно привязались друг к другу,но никакого физического влечения у нее ко мне нет,даже сравнила с прохожим,якобы мне с тобой че то делать тоже самое что к любому на улице подойти ))))))))

В итоге мы виделись позавчера последний раз,я приехал с одним вопросом к ней,ты со мной или без меня. И тут я снова получил свою порцию говна в уши: я не могу быть с тобой чувств никаких нет, у меня ребенок сейчас на первом месте,мне кроме него никто не нужен,все что было с тобой огромная ошибка и теперь я хочу исправить эту ошибку. Мы можем просто остаться друзьями и просто дружить без лишнего. Так же был обвинен во всех смертных и всех других грехах))))) я сказал что друзьями остаться не могу и это конец. Потом небольшое молчание и она отвешивает такую речь: да куда ты денешся уже,если ты мой то моим ты и останешся даже через год,я говорю ты ошибаешся,она если мне надо будет то я достану тебя откуда угодно. Потом добавила типа если хочешь подожди год,пока я малого в сад отдам,а там будет больше времени проводить вместе,да типа и не на глазах ребенка и т.д. я сказал или сейчас или никогда,снова улыбнулась и сказала да я даже не верю типа что ты вообще уйдешь и поставишь точку (на фоне последнего полугода) якобы я уже 5 раз уходил,а потом сам писал и навязывался.

Что я пробовал делать:
1. В самом начале когда я еще не был оленем,когда она сообщила мне что разлюбила меня,я ушел в игнор(он был обоюдным) ровно 1 месяц не видел не слышал ее,потом зашел на страницу и че то написал ей не помню что,она мило отвечала договорились увидиться,на встрече проснулся олень я заговорил об отношениях и любви,она сразу меня обломала,мол этот месяц без меня был шикарным никаких нервов и т.д. она и ребенок все как она хотела!

2. Пытался прогнуть на ревности,да минимально это сработало,была явная ее заинтересованность на тот момент,где шляешся,почему ты там был,почему общаешся с той то и т.д. дальше развить тему мне не удалось...

3. Пытался выдержать небольшое дальше,около 3 недель сам первый не писал от слова совсем,отвечал на ее сообщения с задержкой в пол дня иногда на утро,сразу были вопросы где ты, чем ты так резко занят стал,потом тишина по 3-4 дня могла не писать,потом тупое привет как дела? После этого дальше была встреча,я че то там заикнулся о нас,она сразу в штыки мол ты снова за эти разговоры я тебе все озвучила, эти 3 недели тишины и спокойствия были шикарны просто и т.д. а ты иди лесом со своей любовью)))) у меня снова подгорело..

А теперь конец,позавчера я услышал говна прям больше чем за пол года,и да она согласилась что надо расходиться,что эти нервы никому не нужны,у нас уже ничего не будет,потому что ей это не нужно больше,хотя вначале еще писала что не отпустить что близкий и родной,таких она больше не встретит никогда, но хочет меня видеть рядом как друга) мы в тот день не договорили,планировали увидеться сегодня и поставить все точки над и =) вчера я написал что она меня бросила что ей это больше не нужно и что не вижу больше смысла нам видется,на что она ответила "ну хорошо" и все...

4
[DOUBLEPOST=1568139616][/DOUBLEPOST]@
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И такое бывает :)
 

Savushkka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Женат

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий меня убедил,что это конец потому что я так думаю,и просто еще не общался с ним по этому поводу) вот жду его разбор,обещал помочь
Ну подождём Гену разберёт укажет на ошибки.
[DOUBLEPOST=1568141848][/DOUBLEPOST]И тебе бы пообщаться с Геной он тебе пропишет на консультации порцию лояльных п#здюлей, о том как все устроено и что тебе дальше делать в жизни дружище
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

4 страницы тебе тут мозги пытались вправить, хочешь повторную порцию говна выслушать в свой адрес?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что вы разъебали две семьи это уже и так ясно, дело только времени. Если вы и сойдетесь, то она в будущем развалит и ваши отношения( блядь пошла по наклонной). Обидно только за ваших партнеров, находясь в неведении любят таких двуличных.

Автор, а что ты вообще от нас хочешь, я не понял. Вы же приносите хаос в отношения, вряд ли здесь есть люди проповедующие разруху, люди приходят что-бы познать созидание.
 

Savushkka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Женат
Вы можете писать что угодно,я жду Геннадия,только с его подачи тема была и создана.
[DOUBLEPOST=1568146375][/DOUBLEPOST]
То что вы разъебали две семьи это уже и так ясно, дело только времени. Если вы и сойдетесь, то она в будущем развалит и ваши отношения( блядь пошла по наклонной). Обидно только за ваших партнеров, находясь в неведении любят таких двуличных.

Автор, а что ты вообще от нас хочешь, я не понял. Вы же приносите хаос в отношения, вряд ли здесь есть люди проповедующие разруху, люди приходят что-бы познать созидание.
От вас ничего,но спасибо за мнение
[DOUBLEPOST=1568146452][/DOUBLEPOST]

4 страницы тебе тут мозги пытались вправить, хочешь повторную порцию говна выслушать в свой адрес?
Успакойся,я прекрасно знаю что там пытались вправить,я пришел сюда повторно не просто так
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема из разряда- как все просрать в жизни за 4 секунды. Именно столько длиться оргазм у мужика. Именно эти секунды разрушают множество семей и хороших людей превращают в говно. Поставить на чашу весов прожитые года и 4 секунды.
Видимо, в мошонке находились мозги, и в ту жизненную минуту вы думали исключительно этим местом.
На месте вашей жены- я бы ебнул вас сковородкой. На месте мужа вашей любовницы- я бы просто вас ебнул и отбил бы нижние мозги.
Но я ни то, ни другое. У вас был выбор- вы его сделали.
 

Savushkka

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Женат
Тема из разряда- как все просрать в жизни за 4 секунды. Именно столько длиться оргазм у мужика. Именно эти секунды разрушают множество семей и хороших людей превращают в говно. Поставить на чашу весов прожитые года и 4 секунды.
Видимо, в мошонке находились мозги, и в ту жизненную минуту вы думали исключительно этим местом.
На месте вашей жены- я бы ебнул вас сковородкой. На месте мужа вашей любовницы- я бы просто вас ебнул и отбил бы нижние мозги.
Но я ни то, ни другое. У вас был выбор- вы его сделали.
Спасибо за мнение,делу это не как не поможет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 страницы тебе тут мозги пытались вправить, хочешь повторную порцию говна выслушать в свой адрес?
за "обсирания" участников форума будем банить теперь
будьте адекватными
иди туда где тебе место сраный высян, дюрекс
предупреждение , за "обсирание" участников форума будем банить
[DOUBLEPOST=1568165179][/DOUBLEPOST]
То что вы разъебали две семьи это уже и так ясно, дело только времени. Если вы и сойдетесь, то она в будущем развалит и ваши отношения( блядь пошла по наклонной). Обидно только за ваших партнеров, находясь в неведении любят таких двуличных.
а судьи кто?
вместо критики давайте конструктив
если не можете - то лучше ничего не писать
Тема из разряда- как все просрать в жизни за 4 секунды. Именно столько длиться оргазм у мужика. Именно эти секунды разрушают множество семей и хороших людей превращают в говно. Поставить на чашу весов прожитые года и 4 секунды.
Видимо, в мошонке находились мозги, и в ту жизненную минуту вы думали исключительно этим местом.
На месте вашей жены- я бы ебнул вас сковородкой. На месте мужа вашей любовницы- я бы просто вас ебнул и отбил бы нижние мозги.
Но я ни то, ни другое. У вас был выбор- вы его сделали.
тоже ничем не поможет эта информация
[DOUBLEPOST=1568165288][/DOUBLEPOST]
Мне 28 ,женат,ей 30 замужем,появился ребенок.
Все по порядку,3 года назад познакомился на работе с девушкой,сначала были дружеские отношения.На тот момент у меня была девушка,теперь моя жена)у нее был муж,теперь еще и ребенок. Начали мы свое общение с ней просто с дружбы,пересекались на работе,сидели общались,на обедах совместно смотрели фильмы,сериалы или просто общались на разные темы.
я тоже общаюсь с замужними девушками, бывает по дружески а бывает и нет
Я был всегда холоден к противоположному полу т.к. имел уже отношения и считал что с другими девушками у меня может быть только дружба и не более того.Постепенно начал замечать что проводим время мы с ней очень уж часто и она ко мне относиться уже немного больше чем к другу,начала желать спокойной ночи и доброго утра, начали встречаться в городе и вместе гулять.
видимо ее муж не дает ей что-то, и она ищет это в другом месте. это норма
[DOUBLEPOST=1568165524][/DOUBLEPOST]
В один прекрасный день или не прекрасный,мы остались после работы вдвоем в кабинете наедине,о чем то болтали,я и не заметил как растегнулась моя ширинка,был секс..и с этого все началось мы проводили тонну времени вместе,мы гуляли,куда то ездили, естественно все это было скрыто от посторонних лиц,при этом каждый из нас понимал что мы в отношениях и оставались верными своему выбору. Шло время она сутками на пролет "орала" что любит меня так как никого не любила и даже если бы я захотел она бросила мужа)) я постоянно приводил ее в чувство и говорил что у нас небольшой роман и не более того.
1) вы оба устали от скуки и рутины в ваших отношениях и поэтому так вышло, это норма в наши дни
2) это ваш личное дело - с кем спать и кому изменять
нравоучителей можно слать мысленно подальше
3) ты должен был быть умнее и знать заранее что баба в тебя влюбится и будут последствия. роман на работе - такое себе дело
4) у нас на форуме куча тем где парень и девушка познакомились на работе и построили отношения
[DOUBLEPOST=1568166041][/DOUBLEPOST]Те кто называет автора "васей" и прочее - вы очень узко мыслите, не видите картину в целом, вы просто вбили себе в голову что есть некие "васьки" и вы их всех заочно ненавидите, при этом вы не хотите признать то, что "васьки" появляются у ваших баб из-за вашей же неэффективности и ваших косяков. Более того - каждый из вас легко может оказаться на месте автора темы, влюбиться в замужнюю, и посмотрим тогда как вы запоете. Такие вещи я детально рассказываю на скайп-консультациях. Кто ко мне ходит - тот знает как все работает и не питает иллюзий, и не злится на тех кто строит свою жизнь по иным шаблонам. Так же стоит добавить, что любой парень "не с форума" легко может попасть в такую сложную ситуацию, и он приходит на форум в поисках ответов, а вы начинаете его гнобить вместо того чтоб поддержать и разъяснить его ошибки, и сейчас выходит что вы просто не грамотные сами.
[DOUBLEPOST=1568166764][/DOUBLEPOST]
Так пролетело примерно 2 года,я вроде держал все под контролем и самое главное у меня не было к ней никаких чувств,а именно я относился к ней как к подружке или к любовнице,были моменты когда я пытался ее игнорить,но она начинала сходить с ума,начинала писать во все соц сети,писала что любит и не переживет если я куда то уйду от нее, я от части ее как то жалел и возвращал все на место,тем более меня устраивало в принципе все,она не вредит моей жизни,я ее тем более. Все так и продолжалось до того момента как она обьявила что она беременна и скоро уйдет в декрет,после этих слов поменялся я,к этому моменту к слову я уже женился на своей девушке. Предугадывая примерный исход событий я потихоньку стал отдаляться от нее,меньше переписок ,меньше встреч,НО она видимо и не планировала уходить и на фоне этого закатывала дикие истерики,что я якобы обещал быть с ней ,и обещал не бросать в трудную минуту и прочее. Мы минимально виделись, общались переписывались,она все так же меня любила и я это чувствовал.
ну вполне предсказуемые последствия. можно было сменить работу как вариант и прекратить общение.
есть риск что она расскажет все твоей жене
надо всегда думать наперед
Честно сказать я был готов поставить точку именно тогда,я стал намекать на то что пора закругляться,но она была уже примерно на 6 месяце беременности,часто плакала и нервничала по этому поводу,я честно испугался как бы это не отразилось на ее родах и вообще на ее семье в целом. И все же я осмелился и поставил точку, сказал что побудем друзьями и будем минимально общаться и все,она категорически не соглашалсь с этим и на что то надеялась. Я как и обещал ушел и просто поддерживал с ней дружеские отношения,что да как,как роды и все в таком виде,мы не виделись 4 месяца,к этому моменту она родила.
хорошая идея - поговорить и остаться друзьями. других путей тут нет.
[DOUBLEPOST=1568167021][/DOUBLEPOST]
И вот тут началось самое интересное,я незнаю что случилось со мной,я вообще не понимаю как такое могло произойти,как то после родов она пришла на работу (приносила какие то документы) я ее увидел и внутри что то перевернулось... мне жутко захотелось ее обнять и поцеловать,мы отошли пообщаться,я не удержался и обнял ее,мы стояли и целовались минут 5.
тоже не понимаю что с тобой происходит
скорее всего твоя жена и текущая жизнь тебя не устраивает. вот и все.
С этого момента я захотел все вернуть,и всячески ей напоминал о себе,приезжал в гости,звонил и т.д. ,а потом она мне сказала,что все еще любит меня,но уже ничего не хочет,что все переобдумала и убила в себе те безумные чувства ко мне.
логично. ты показал ей резко слабину и желание быть с ней и автоматически получил защитную реакцию от нее - отказ
Примерно около 6-7 месяцев мы кое как видились общались и даже был интим,но я видел что это уже не то что было раньше,не те чувства. Я предлогал попробовать все по новой но без старых ошибок,она соглашалась,но по итогу мы приходили к одному и тому же,что она меня уже разлюбила. Теперь расскажу какой я тупой косяк,и так в очередной раз чтобы что то исправить,я предложил побыть друзьями,но сорвался и снова начала написывать что люблю ее,в ответ была только холодная реакция,потом немного осознав что конец где то близок я опустился до того уровня что минимально стал угрожать ей
она не разлюбила, она увидела слабость и неадекват, нуждаемость и давление, и врубила заднюю
[DOUBLEPOST=1568167134][/DOUBLEPOST]
Теперь расскажу какой я тупой косяк,и так в очередной раз чтобы что то исправить,я предложил побыть друзьями,но сорвался и снова начала написывать что люблю ее,в ответ была только холодная реакция,потом немного осознав что конец где то близок я опустился до того уровня что минимально стал угрожать ей (у меня есть ее интимные фото,их тонна),она это поняла и сказала мне следущее: - с того времени как у меня появился ребенок,я многое переобдумала и поняла,что ближе ребенка и семьи у меня никого нет,и если бы не ребенок,то возможно она ответила бы мне положительно и все стало как и было раньше. А сейчас она от меня ничего не хочет,более того,она меня не хочет не физически ни как по другому, и предложила остаться друзьями,якобы мы можем видеться изредка и просто общаться без лишнего. Но вот тут самая и загвоздка что я не уверен что смогу с ней дружить!? при виде ее меня аж колотит, хочется обнять и поцеловать. На все мои вопросы о чувствах и о том что может через время удастся что то вернуть она отвечает так: - где то внутри осталась теплота ко мне на фоне всего хорошего что у нас было,но любви нет! А по поводу что то вернуть,сказала что даже если ей самой захочется чего то,то она больше никогда в жизни не вернется ко мне и даже думать об этом не хочет!
ты стал бояться ее потерять и показал это ей, и ее инстинкт включил установку "избавиться от слабого самца"
[DOUBLEPOST=1568167180][/DOUBLEPOST]продолжим вечером
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тоже общаюсь с замужними девушками, бывает по дружески а бывает и нет
И какой ты эксперт после этого?
Те кто называет автора "васей" и прочее - вы очень узко мыслите, не видите картину в целом, вы просто вбили себе в голову что есть некие "васьки" и вы их всех заочно ненавидите, при этом вы не хотите признать то, что "васьки" появляются у ваших баб из-за вашей же неэффективности и ваших косяков. Более того - каждый из вас легко может оказаться на месте автора темы, влюбиться в замужнюю, и посмотрим тогда как вы запоете. Такие вещи я детально рассказываю на скайп-консультациях. Кто ко мне ходит - тот знает как все работает и не питает иллюзий, и не злится на тех кто строит свою жизнь по иным шаблонам. Так же стоит добавить, что любой парень "не с форума" легко может попасть в такую сложную ситуацию, и он приходит на форум в поисках ответов, а вы начинаете его гнобить вместо того чтоб поддержать и разъяснить его ошибки, и сейчас выходит что вы просто не грамотные сами.
Многие форумчане и так это понимают, но открытое пропогондирование "Васятничества" - это дно, я лично ни кого не осуждаю, если автор темы приходит с проблемой, впитывает знания и приходит к нужным выводам, в жизни всякое случается. Но это не про автора данной темы.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Более того - каждый из вас легко может оказаться на месте автора темы, влюбиться в замужнюю, и посмотрим тогда как вы запоете.

Это Вы конечно смело всех участников форума приравняли к автору. Человек с моральными принципами, внутреннем стержнем и самодостаточностью не может оказаться в этой ситуации, он просто не будет связываться с замужней. Он знает, что разрушать намного проще нежели создавать что-либо. Для него много других вариантов в мире, что бы падать до такого.

Реакция сообщества логичная. Вы же не удивитесь когда наркозависимый придет в клуб помощи наркоманов и будет там просить не помощи в излечении, а интересоваться где достать без проблем героин и предлагать его другим.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реакция сообщества логичная. Вы же не удивитесь когда наркозависимый придет в клуб помощи наркоманов и будет там просить не помощи в излечении, а интересоваться где достать без проблем героин и предлагать его другим.
Лол, прекрасное сравнение!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И какой ты эксперт после этого?
какой есть.
а чем это мешает мне быть экспертом?
я эксперт по девушкам, возвратам девушек и соблазнению
а не по этике и нравственности))
может ты форумом ошибся?
[DOUBLEPOST=1568183113][/DOUBLEPOST]
Многие форумчане и так это понимают, но открытое пропогондирование "Васятничества"
ты видишь то что хочешь видеть
я вижу другое
[DOUBLEPOST=1568183281][/DOUBLEPOST]
Человек с моральными принципами, внутреннем стержнем и самодостаточностью не может оказаться в этой ситуации, он просто не будет связываться с замужней
ну вот и оставайся человеком всегда. ты молодец. и другие пусть берут с тебя пример
а автору темы надо просто рассказать о возможных последствиях для него, а как ему быть он сам разберется
[DOUBLEPOST=1568183451][/DOUBLEPOST]Заметьте - никто не против разных мнений. Просто критику убирайте, а советуйте по делу.
Потому что критика быстро переходит в негатив в некоторых темах
если не можете по делу - то просто проходите мимо
 

All$86

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Не знаю,как по мне виноваты мы сами что бабы ищут на стороне, винить ,васю,вообще край,если мы не устраиваем то все равно у нее будет другой,даже если в монастырь уйдет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня мы снова поругались,я написал о своих чувствах,на что она попросила меня оставить ее в покое,но при этом сказала,что хочет остаться со мной друзьями и хотела бы видеться и общаться со мной,но как друзья.
Вот такая вот история друзья.
нужно вовремя остановиться и не давить никогда
какой смысл бегать за девушкой если все равно слышишь НЕТ
в общем контролируй себя
не важно кто тебя бросил - контролируй себя
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я эксперт по девушкам, возвратам девушек и соблазнению
а не по этике и нравственности))

Просто взгляд со стороны. :Biggrin: Я влюбился в девушку, ну у ней замечательная семья, муж и дети... Помогите мне эксперты раз..ать их семью чтобы она стала моей.. я заплачу за ваши услуги:Rofl: Трэш конечно)) Дожили :Bye2:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю,как по мне виноваты мы сами что бабы ищут на стороне, винить ,васю,вообще край,если мы не устраиваем то все равно у нее будет другой,даже если в монастырь уйдет
да!
берите ответственность на себя! а то взяли и придумали какую-то касту "васьков" и во всем их обвинили)
а никаких "васьков" на самом деле нет. есть просто люди которые нас окружают.
точно так же, как и нет никакого ДОДа, например. Это слово придумали чтобы объяснить необъяснимое..
[DOUBLEPOST=1568184079][/DOUBLEPOST]
Помогите мне эксперты раз..ать их семью чтобы она стала моей.. я заплачу за ваши услуги
в данной теме автор не просит помочь ему что-то там разрушить
он просит мнение специалистов по его ситуации в целом
а вы просто видите то, что хотите видеть)
 

All$86

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Просто взгляд со стороны. :Biggrin: Я влюбился в девушку, ну у ней замечательная семья, муж и дети... Помогите мне эксперты раз..ать их семью чтобы она стала моей.. я заплачу за ваши услуги:Rofl: Трэш конечно)) Дожили :Bye2:


Да какая разница,в итоге если не они вместе то потом она найдет еще одного а он еще одну!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не послушав Александра,заняться собой и своей семьей я все же продолжил олений бой и настойчиво пытался добиться ее. Для начала я принял ее дружбу,но с переодичностью раз в 2-3 дня поднимал тему отношений,пытался что то выяснить,клялся что изменился,и что сейчас у нас будет все отлично. Она не поддавалась стояла на своем решении месяца 1.5-2 а потом немного потеплела, может повлияла моя настойчивость,может она реально поверила что можно все исправить,в любом случае от нее стало проскакивать небольшое ближе,меньше нервничала,больше улыбалась,иногда обнимала и могла поцеловать.
тут ты продолжаешь свою линию нуждаемости, бегаешь за ней. но тебе повезло что ты ей не безразличен, и это видно.
[DOUBLEPOST=1568184432][/DOUBLEPOST]
Да какая разница,в итоге если не они вместе то потом она найдет еще одного а он еще одну!
верно
если девушка в некой "семье" ходит налево, то это уже очевидно разваленная семья, в которой мужик не контролирует ситуацию, плюс это лично выбор данной девушки, и это ее право, а мы не можем запретить автору темы влюбиться в эту даму и с ней общаться, и не нам их судить.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какой есть.
Печально
а чем это мешает мне быть экспертом?
Нашим футболистам тоже ничего не мешает называться профессионалами, но все все понимают)))
может ты форумом ошибся?
Ок, пойду на Вуменс.ру))
ты видишь то что хочешь видеть
я вижу другое
Пойду глаза протру:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1568184807][/DOUBLEPOST]
Не знаю,как по мне виноваты мы сами что бабы ищут на стороне, винить ,васю,вообще край,если мы не устраиваем то все равно у нее будет другой,даже если в монастырь уйдет
хорошо, а если у вас небольшие проблемы в отношениях, идеальных отношений не бывает, а Вася намерено лезет и расшатывает их. Да к тому же Вася может быть подкован в МПО. И если ты читал форум то понял, что бабы живут инстинктами и эмоциями, что на это скажешь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне почему то всего этого было мало,а если по хорошему медленно но верно дело шло на улучшение,я стал спрашивать любит она меня или нет,и все в таком духе. На эти темы она начинала нервничать и говорить когда у меня что то к тебе измениться я скажу,а пока что сиди ровно и жди...сидеть спокойно и ждать мне мешал мой внутренний олень,и я сильно давил на нее всеми этими выяснениями. Потом ей походу все надоело и она снова начала ставить условия мол еще раз поднимешь эти темы,я поставлю точку и даже не буду с тобой разговаривать,меня от этого бомбило еще больше. Так продолжалось еще месяца 3-4,потом я понял что я завис в доде,и в принципе ждать чего то большего уже нечего,и я начал борзеть и в ответ ставить разные условия по встречам по общению (например отказался от всяких споки ноки со смайлами) вообщем все это привело что мы отдалились друг от друга.
ты не завис ни в каком доде
ты просто достал девушку своим выносом мозга и выяснениями отношений (
Дальше хуже,я начал спрашивать кто мы друг другу,т.к. никакого интима у нас нет,какие то там поцелуи раз в 2 недели,это вообще детский сад,она все время говорила что чувств уже никаких нет,любви и подавно,осталась только любовь как к другу и близкому человеку,мол мы уже почти 4 года рядом и сильно привязались друг к другу,но никакого физического влечения у нее ко мне нет,даже сравнила с прохожим,якобы мне с тобой че то делать тоже самое что к любому на улице подойти ))))))))
детский сад - это как раз то что ты делал - показывал не мужественое поведение
а девушка тебе отвечала именно так как отвечают тому в ком не видят мужчину
все логично на мой взгляд
[DOUBLEPOST=1568184991][/DOUBLEPOST]
хорошо, а если у вас небольшие проблемы в отношениях, идеальных отношений не бывает, а Вася намерено лезет и расшатывает их. Да к тому же Вася может быть подкован в МПО. И если ты читал форум то понял, что бабы живут инстинктами и эмоциями, что на это скажешь
жизнь - это борьба
именно так и проходит естественный отбор
девушку получит самый развитый и перспективный. это логично
 

All$86

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
К примеру была у меня подруга каторая хотела уйти от мужа,ог
Нашим футболистам тоже ничего не мешает называться профессионалами, но все все понимают)))

Ок, пойду на Вуменс.ру))

Пойду глаза протру:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1568184807][/DOUBLEPOST]
хорошо, а если у вас небольшие проблемы в отношениях, идеальных отношений не бывает, а Вася намерено лезет и расшатывает их. Да к тому же Вася может быть подкован в МПО. И если ты читал форум то понял, что бабы живут инстинктами и эмоциями, что на это скажешь

С небольшими они тоже редко сваливают куда то на лево,а сидят с подругами и перетерают а вот когда эти небольшие проблемы одни и те же то начинают искать новые эмоции на стороне,но те ,васи,каторые намеренно расшатывают отношение тупо ради ,забавы, это я с тобой согласен,но таких не много
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге мы виделись позавчера последний раз,я приехал с одним вопросом к ней,ты со мной или без меня. И тут я снова получил свою порцию говна в уши: я не могу быть с тобой чувств никаких нет, у меня ребенок сейчас на первом месте,мне кроме него никто не нужен,все что было с тобой огромная ошибка и теперь я хочу исправить эту ошибку. Мы можем просто остаться друзьями и просто дружить без лишнего. Так же был обвинен во всех смертных и всех других грехах))))) я сказал что друзьями остаться не могу и это конец. Потом небольшое молчание и она отвешивает такую речь: да куда ты денешся уже,если ты мой то моим ты и останешся даже через год,я говорю ты ошибаешся,она если мне надо будет то я достану тебя откуда угодно. Потом добавила типа если хочешь подожди год,пока я малого в сад отдам,а там будет больше времени проводить вместе,да типа и не на глазах ребенка и т.д. я сказал или сейчас или никогда,снова улыбнулась и сказала да я даже не верю типа что ты вообще уйдешь и поставишь точку (на фоне последнего полугода) якобы я уже 5 раз уходил,а потом сам писал и навязывался.
ты делаешь ошибку за ошибкой снова и снова, и не можешь остановиться
тут надо просто взять себя в руки..

и вообще нам надо разобраться в твоем странном влечении к этой даме
мне кажется ты просто занялся самообманом, в какой то момент решив что тебе нужна именно она
по каким критериям ты ее выбрал?
пока он замужем с кучей чужих детей - она вообще бесперспективняк для любого нормального мужика (на мой взгляд)
 

All$86

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Вы вот меня тоже василий назвали хотя когда я с ней встретился она за долго до этого момента приняла решение развод,я вася?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К примеру была у меня подруга каторая хотела уйти от мужа,ог
не сохранилось твое сообщение
[DOUBLEPOST=1568185479][/DOUBLEPOST]
те ,васи,каторые намеренно расшатывают отношение тупо ради ,забавы, это я с тобой согласен,но таких не много
я чето тоже таких не встречал))
 

All$86

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Есть поверь,в окружении меня есть один такой каторый на СС находит таких на грани типа легкая добыча!

Я к чему хорош винить в своих проблемах других,если баба так легко уходит тот на кой она нужна,пока ее не заебет эти поиски она так и будет искатт приключения
[DOUBLEPOST=1568185932][/DOUBLEPOST]Я вот разобрался в себе понял все косяки взглянул со стороны на себя ,чесно сам от себя ушел бы)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
о те ,васи,каторые намеренно расшатывают отношение тупо ради ,забавы, это я с тобой согласен,но таких не много
я чето тоже таких не встречал))
Да как не много, почти каждый, начинают думать не мозгом, а головкой, а потом просто пельмень на уши натягивают, еще и на форум прибегают: помогите вернуть, ЛЮБЛЮНЕМОГУ ....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот кто читает эту тему - посудите сами - автор влюбился замужнюю и наломал дров, и вот пришел к нам за советами.
Его начинают обижать и обзывать васьком и разрушителем семей и чуть ли не прогоняют с форума. Разве это помощь человеку ??
А надо делать так:
1) изучить ситуацию
2) указать ему на факты, которые показывают что он что-то делает не так
3) дать понимание происходящего, поделиться взглядом со стороны
4) объяснить почему вообще сложилась такая ситуация, в которой он, женатый человек начал мутить с замужней из другой семьи
5) показать ему возможные события и как они будут развиваться при тех или иных его действиях
6) высказать свое мнение и дать советы
7) объяснить почему не стоит связываться с этой дамой, оценить риски
8) объяснить что он неправильно выбрал себе девушку эту и как выбрать правильно
9) показать ему что он залип необоснованно, возможно с пельменем на глазах
И только тогда быть может он поймет что вообще здесь происходит! ! !
[DOUBLEPOST=1568186150][/DOUBLEPOST]
Вы вот меня тоже василий назвали хотя когда я с ней встретился она за долго до этого момента приняла решение развод,я вася?
нет ты не вася. просто на форуме есть любители навешивать ярлыки, не видя картинку в целом
 
Сверху