Восстановить отношения, если сама была инициатором разрыва - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановить отношения, если сама была инициатором разрыва

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
как вариант могу предположить, что твой чувак мог пережить после твоего недавнего звонка некий эмоциональный провал, так как его рана еще свежа!
и по этой причине не выходит на связь и жгет мосты...
напиши ему сообщение коротко и ясно что все понимаешь, приняла решение принять его предложение если оно еще в силе!
и я бы написал, типа неделю жду и отпускаю...
вроде ультиматум, но так будет какая то конкретика раз ты сама достучаться не можешь, пусть он несет ответственность)
Логично, спасибо))) это самое близкое решение)
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, парни!) Давно не заходила к Вам, и вот решила рассказать отличную новость) после того как меня начали игнорировать, я написала ему сообщение где извинилась перед ним, о любви и восстановление отношений не писала! Он прочитал и не ответил! Больше я его не пинговала) занималась своими делами, читала, спортом больше занематься начала, с подругой посетили места куда давно мечтали съездить , ходила на свидание, вообщем делала все что бы восстановится и снова стать прежней) в соц сети его не заходила, не проверяла) за месяц успокоилась , похорошела, легкость снова появилась, снова начало нравится улыбаться, флиртовать с мужчинами) а ещё через две недели, меня вытащили из игнора. Позвонил и сказал очень жестко, или моя или иду на фиг раз и навсегда) и я с легкостью ответила ДА ТВОЯ) вот что делает правильный игнор и поведения мужчины с девушками) уже переехала к нему, привыкаю на новом месте, уже вышла на работу, работаем теперь вместе, но на разных этажах сидим) куча дел и совместных планов на жизнь) и через месяц у нас уже будет новый статус мужа и жены!) Хочу всех кто помогал мне поблагодарить за поддержку, за то что были рядом, не дали натворить глупостей, огромное вам спасибо я вас всех очень люблю и отдельное спасибо создателем этого форума, читала многие темы, и просто поражаюсь работе экспертов, их терпению , они многих тянут просто за уши из говна. Они просто потрясающие люди. Желаю вам всем счастья, любви, и крепкого здоровья вам и вашем близким!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух ты. Но самое тяжелое то впереди. Надеюсь ты справишься. Все правильно установить, зато потом, как по рельсам.
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ух ты. Но самое тяжелое то впереди. Надеюсь ты справишься. Все правильно установить, зато потом, как по рельсам.
Конечно справимся) у меня же теперь есть вы)
[DOUBLEPOST=1572708051][/DOUBLEPOST]У меня к вам есть деликатный вопрос, мы с моим мужчиной теперь работаем вместе, перед тем как я перевелась на работу он мне рассказал о том что до моего появления в его жизни, у него были сексуальные отношения с коллегой, после он прекратил общения с этой женщиной, объяснив что никогда к ней серьезно не относился и она это знала, т.к. она старше его на 19 лет он будущего с ней не видел. Я отнеслась к этому легко, даже со смехом) а сейчас начинаю замечать, что эта женщина постоянно пытается привлечь его внимания, постоянно вертится возле него. Скажите есть смысл насторожится, или я себя накручиваю)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кошмар, не думаю, что он будет флиртовать со старой бабкой. Брррр чур меня
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да как бы она не выглядела. Если бы нашел на двадцать моложе, то норм. А старше ну никак
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жопа и сиськи лучше чем у тебя? Внешность?
Нет конечно)))) она просто умная и я вижу как она с ним пытается флиртовать, реально на уровне подсознания чувствую опасность))) такое бывает когда соперницу чувствуешь)
[DOUBLEPOST=1572859450][/DOUBLEPOST]
Да как бы она не выглядела. Если бы нашел на двадцать моложе, то норм. А старше ну никак
Вот кстати у молодым бы не ревновала, соперниц в них не вижу)))
 

Яантон

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет конечно)))) она просто умная и я вижу как она с ним пытается флиртовать, реально на уровне подсознания чувствую опасность
А ты мудро размышляешь, читаешь форум и насколько я помню, то он тебе предложение сделал!? Значит сделал выбор в твою пользу. Кроме всего прочего, ты ещё и отказала ему не так давно, а она крутится перед ним. Как думаешь, кто ему больше интересен? Ты в большом плюсе.
А если, плюсом ко всему, ещё и с внешностью все хорошо, то чего ты вообще паришься!? Не обращай на это внимания) ты этим только выиграешь, я уверен
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вообще странно,что он игнорил месяц ее звонок и сообщение,а потом условие поставил. Обидчивый какой мужчина,отказали ему в переезде.А ничего,что женщинам порой сложнее найти работу и это для нее был действительно серьезный шаг. Она молодец,что не стала сопли размазывать и занялась своими делами дальше,иначе бы завалила баланс. Просто для меня лично это не понятно.
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще странно,что он игнорил месяц ее звонок и сообщение,а потом условие поставил. Обидчивый какой мужчина,отказали ему в переезде.А ничего,что женщинам порой сложнее найти работу и это для нее был действительно серьезный шаг. Она молодец,что не стала сопли размазывать и занялась своими делами дальше,иначе бы завалила баланс. Просто для меня лично это не понятно.
Аня согласна с тобой, я эту тему с ним не поднимаю сейчас, мне кажется там не обида, а больше недоверие, подумал скорее всего что мужик поближе нашёлся. Ну впринципе это нормально, они все так думают, и форум этому подтверждение)))) у них же нестыковка какая то в голове происходит, как так красивая девушка и одна, что то с ней блин не так, где то подвох)))) вот отсюда и обида вселенского масштаба, что его такого жеребца променяли на другого. Вообще то правильно он сделал, ответь он на звонок, возможно я его и слила бы если честно, а так баланс он выравнел, и смог мне свои условия диктовать) так что впринципе не зря не ответил, в этом деле главное вовремя выйти из игнора, грань эту не упустить когда твой партнёр уйдёт в стадию равнодушие оттуда вернуть уже невозможно . А так конечно он предупреждён ещё раз игнор на ровном месте без особого косяка, а просто как средство манипуляции, он сразу полетит в долгое эротическое путешествие не оглядываясь)))
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор. Как дела на сейчас обстоят? Интересно.
 

Lisi4ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!!! Дела нормально, вышла на работу, освоилась в городе, не все так страшно как мне казалось. Сейчас уже полноценно получается вкладываться в отношения. Расписались, в планах стать родителями. Так что работы не початый край. Не пожалела что решалась на это шаг, самое сложное оказалось привыкнуть к разнице часовых поясов)) А вам друзья спасибо всем за поддержку. Блин и надеюсь, что муж тут не зарегистрирован)))
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так он (муж) наверно и принимал самое активное участие в решение вашей проблемы :)
 
Сверху