Возврат девушки в ноябре - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки в ноябре

User800

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 21, ей 19. Встречался с девушкой с января по началу апреля. В декабре пришла ко мне на работу, я старший, она моя подчиненная. (Не сказать, что должность высокая, чтобы из за этого встречалась со мной.) Начала строить глазки. С января начали встречаться, сразу как-то в ходе разговора сказал, что в мае улечу на полгода зарубеж(она расстроилась, типо что я буду делать без тебя полгода, я еще сказал, постой мы только начали встречаться, не факт что до мая дотянем(она еще сильней удивилась)) каждый день с утра до вечера в одном помещении, вместе обедаем, она приносит с собой обед, ухаживает за мной, признается в любви. Спрашивает люблю ли я ее, я видя как она мучается насчет этого, стал говорить что люблю ее, больше и чаще.

Далее через полтора месяца решил узнать у нее о ее прошлом, были много звонков от бывших, левых парней, на которые я не обращал внимания, но все таки в один день они вынудили меня о ее отношениях расспросить. Сказала, что 4 года встречалась с одним парнем, он богатый, до сих пор пишет, звонит, (я видел) он в чс. Параллельно в эти 4 года отношений она встречалась со многими парнями одну неделю, две, просто гуляли и все максимум(как она сказала) , парень ее об этом знал, она ему прямо в лоб говорила, я вот с этим встречаюсь, вот с этим гуляю, а он души в ней не чаял. Говорил, ты все равно моя. Он прибегал по одному ее зову и т.д. и т.п.

Ну в общем БЗ заваливать начал потихоньку. Каждый день работаем, все хорошо, она всегда общалась со мной хорошо и взаимно. Потом в конце февраля начальник ставит ультиматум, мол на работе никаких отношений, либо она переводится в другой филиал, либо увольнение. Она увидела его сообщение мне и плакала много, что если родители, сестра узнают из за чего ее уволили. Так как я сам собирался уволиться, ведь мне все равно улетать через пару месяцев, пошел и сам уволился. Она осталась на работе. К этому времени, я заметил, что мы даже не целовались нормально недельку. Она работает, я безработный.

Каждый день прихожу к ней, помогаю с работой(она все равно перевелась в другую работу), каждый день решаем ее дела. К этому времени, замечаю что даже нормально не целовались с ней, недельку примерно, стал на это обращать внимания, целуется со мной, только один раз и все. Еще недельку так походил, и спросил у нее, почему так? Она была удивлена, что я об этом спрашиваю, так как не ожидала таких вопросов от меня, что я никогда в этой мелочи не буду разбираться. Что она такая дура, всегда у нее так, спустя время не хочет даже целоваться с парнем, что ей просто нравится ходить и обниматься, проводить время, но обещала исправить все это.

Пару недель ничего не исправлено, немного взаимней стала, но если я хочу, то дает то что я зочу, а сама не инициирует. Короче, БЗ завален. 2 апреля, у меня были очень важные дела, я был на улице, мой телефон сел. Прихожу домой в 3,4 дня, заряжаю телефон, звоню ей, не берет. Первый раз не берет, звоню еще. Не берет. Потом раза с 10 поднимает, плачет, говорит ее бывший на улице встретил, силой посадил в машину, отобрал сумку и она не может от него убежать, далее звоеок обрывается и тел. Выключен. Два часа недоступна. Потом дозвонился до нее, она спокойным образом покупает что то в магазине, говорит, подожди минуту, с кем то разговаривает и говорит, да?
Всмысле, да? У меня тут бомбануло, всмысле да? Тебя тут похищают, тебя нет 2 часа и да?
Я ору на нее, срываюсь(первый раз, кстати) . Она кидает трубку, короче в этот день много ругались, потом помирились, потом смотрю на мое Ближе отвечает Б, а сама не Б вообще.

В общем, в следующий день опять ругаемся и решил я взять паузу, потом не выдержал и чуть позже звоню, она уже не берет трубку, потом берет, говорит, как же твоя пауза? Встречаемся вечером в тот же день, долго выясняем отношения, потом миримся, а потом она не хочет ехать со мной по моим делам(впервые). Тут опять выясняем отношения, опять берем паузу и уже на этот раз 4-5 дней не общаемся. Потом через 4 5 дней, я приезжаю к ней забрать вещи, не удержался, уговорил ее встретиться, погулять, потом следующие 3-4 дня гуляем, восстанавливаю БЗ, но опять как мыльный пузырь он лопается из за того, что я ее ждал 2 часа у ее дома под дождем(договорились встретиться, пошел дождь, я решил все равно подождать), ну пришла, а я начал немного лезть к ней(немного, это буквально немного). Ну поиграла она с моим другом, потом я пошел домой.

На следующий день звоню, трубку не берет. 2 раза позвонил. Потом на следующий день много звонков и смс(около 30,40) берет трубку, говорит что ей противно что было последней ночью(хотя до этого не было противно), что она будет любить меня всегда но не сможет давать то, что я хочу и т.д. , потом на следующий день тоже много звонков от меня и смс, поднимает трубку, и уже окончательно и конкретно говорит, мы расстаемся и разговаривает со мной с каким то шлаком. С таким высокомерием, ужс.
Далее 3 недели ТИ. За эти 3 недели я качаюсь, силой воли не думаю о ней.

В течении 3 недель она звонит мне 3-4 раза, не беру. 6 мая, остается 10 дней до моего улета и я очень тороплюсь до улета наладить с ней отношения(лучше бы не наладил, а улетел) пишу ей, прощай, пока спасибо за любовь и т.д.
Она пишет, когда улетаешь? Я говорю ночью. Хотя есть еще 10 дней. Много звонит, требует немедленной встречи. Встречаемся плачет, нервничает целуемся, 2 - 3 часа хорошо проводим время. Потом говорю, я сказал что ночью улетаю, но не сказал что сегодня)

Потом хорошо прощаемся, на завтра 1 раз звоню и 2 раз звоню, не берет. С 3 раза взяла, и говорит что не стоит встречаться бла бла бла, что любит меня, но она уже стала конченной девушкой и т.д. 2 - 3 дня морозится, только переписывается со мной, говорит, рядом папа не могу по телу говорить, потом зову ее домой, она отказывается, долго уговариваю ее, она говорит нет, я не приеду и не буду ждать тебя пока ты вернешься. Все. Я говорю, ок прощай, сую ее в чс.

Потом звонки от нее, я же пошутила, я не в серьез, встречай меня, я еду к тебе.
После того как провели день у меня дома,(заметил у нее в телефоне видео, где она катается с каким то парнем на машине по городу, ничего не сказал ей об этом, она не видела что я смотрю в ее телефон) отношения более менее стали нормальными(с натяжкой более, менее) 4-5 дней встречаемся, я улетаю, а за границей у меня траблы с инетом. Захожу вечером раз в день, и обидно, за весь день ничего не написала, пишу ей, отвечает, захожу в скайп, и она заходит, общаемся так 4 5 дней, потом не пишу ей, пусть сама хоть напишет, нет, не пишет. Вообще не интересуется, что я ем, что я делаю и т.д. я не высказываю ей ничего. Но и параллельно замечаю, что она грустит очень. 2 дня не общаемся.

Потом на 3 день пишу ей, а она "о, написал бы", потом заходим в скайп, общаемся более менее и опять ее грусть, спрашиваю, что такое? Она говорит все норм, потом говорит, приедешь узнаешь, в общем 2 часа пытался узнать, что с ней такое, ничего не сказала. Потом сказал, ну ок не хочешь не говори. Бросил трубку и удалил смсы. Она написала следом. если хочешь удали и меня из своей памяти, так будет лучше для тебя. Это было 26 мая. С тех пор ни смс, ни звонка от нее и от меня. Знаю, что встречалась с каким то парнем, и он запорол с левой телкой спалился, они расстались, и она, походу поэтому страдает(ЧСВ ее задето, что ее кто то кинул). Не мониторю. В инсте взаимная подписка(хотя она тщательно контролирует подписки свои).

Лвлап у нее, купила машину, очень стильно одевается и работа с хорошим заработком.
2 месяца не общались.
Факты из отношений:
-Я не бегал никогда за ней. За исключением последних событий.
-Всегда все было взаимно, и подарки и признания в любви.
-Много стал ласковых слов говорить, говорить об отношениях, в следствие завал БЗ.
-Не ревновал, не бил, не материл.
-каждый день обед приносила
-В начале отношений, говорила, что полюбила меня из за того, что я молчалив, что я умен и горд, что боится, если поссоримся, то оба гордые и не будем первыми мириться. Боиться меня из за этого потерять(а я дурак, как поссорились, сразу нарушил этот стереотип о себк и начал писать, звонить).
Ну в общем, любила, честно. Разочаровалась в моей самцовости, поплыл я.

За последние месяцы намного успокоился, сам проанализировал ситуацию, понял ошибки. Много видео Винилова посмотрел. Книги почитал. Сейчас много денег заработаю. В ноябре вернусь на родину. Вернусь на работу(отпуск без содержания), то есть к ней(другой филиал). Спортом займусь, куплю одежонку, машину. Тоже лвлап будет.

А главное, понял как отношения надо вести. И отчасти, благодарен ей за этот урок.
НО. Одно но.
Что такое внутри меня? Иногда вспоминаю о ней, и внутри, горечь, обида. Понимаю, что, возможно, и скорее всего изменяла мне. Но не могу от нее все равно избавиться. Отвращение к ней маленькое, чтобы она была противна мне. И понимаю, что вернув, в будущем у нас ничего не будет. Я не смогу ее принять и простить. И сейчас, забить и забыть её получается с трудом. Не страдаю по ней, нет, не совсем. Просто думаю, много анализирую.

Ребята, скажите, после того как вернусь, есть шанс ее вернуть? Понятно, что еще за 3 месяца я намного успокоюсь. Еще больше в порядке буду. Но. Безнадежная ситуация или можно? Или все уже кончено, ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Аватар установи в свой профиль, это правило форума.
Мне 21, ей 19. Встречался с девушкой с января по началу апреля.
То есть всего 3 месяца и уже разбежались, скоротечно.
Секс-то у вас хоть был, а то может и об отношениях речи не идёт, но ты умудрился залипнуть на неё по самые помидоры.
Воздержусь от разбора, сверстники подтянутся, вправят тебе мозги.
Что такое внутри меня? Иногда вспоминаю о ней, и внутри, горечь, обида. Понимаю, что, возможно, и скорее всего изменяла мне. Но не могу от нее все равно избавиться.
Внутри тебя, в твоей голове, сидит молодой алень, который растёт и крепнет с каждым днём, и твоя задача избавиться от него как можно быстрее и навсегда.
 

User800

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет.
Аватар установи в свой профиль, это правило форума.

То есть всего 3 месяца и уже разбежались, скоротечно.
Секс-то у вас хоть был, а то может и об отношениях речи не идёт, но ты умудрился залипнуть на неё по самые помидоры.
Воздержусь от разбора, сверстники подтянутся, вправят тебе мозги.

Внутри тебя, в твоей голове, сидит молодой алень, который растёт и крепнет с каждым днём, и твоя задача избавиться от него как можно быстрее и навсегда.
Петтинг был. Секс невозможен был, много факторов. Уточнять не буду. Хотя сейчас думаю, что мог бы продавить.
Да, скоротечно. Бз завалил, а после ссоры инверсия маленькая произошла.
Уважаемый, я не говорю что сохну, страдаю, помогите вернуть, как она смогла бросить меня? И т.д. и т.п.
Я говорю, что хожу и живу нормально. Но что то, мелочь какая то напомнит мне ее, у меня маленькая горечь внутри появляется, гештальт чтоли. А потом вспоминаю, думаю, анализирую. Но этого все меньше и меньше.
До ноября у меня много планов. Но цель - возврат. И мой вопрос остался открытым, есть ли здесь шансы или все потухло? Стоит ли попытаться?
Опять же, после возврата, понимаю, что будет. Но сейчас именно цель - возврат. Не чтобы отомстить, кинуть, вернуть и любить, а просто доказать в первую очередь себе, что я не сплошное разочарование.

И все таки, прошу анализа, может новое себе почерпну и сделаю выводы
[DOUBLEPOST=1564070675][/DOUBLEPOST]Немного дополню.
После окончательного разрыва были два случая, следуя из которых она могла подумать, что я пингую.
1) друг мой написал ей, искал меня(я вам говорил, что с интернетом проблемы), потом узнал что мы расстались, долго переписывался с ней, почему так, вы же идеально подходили, завидовали вам всем, она отвечала: "с ним все кончено", "уже поздно все", "для меня все серьезно", "он еще найдет себе четкую девушку", и в таком духе. И сказала, что, к черту нового парня, к черту всех. Он сказал, может помирить вас? Она: "Спрашивала? Нет, спасибо."
2) Мои два друга, пошли к ней на работу и кого то ждали у входа в офис, когда все уходят домой, увидели ее, она их, получилось так, что будто они следят за ней.
Ну это так, для общей картины
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но сейчас именно цель - возврат.
Наверное, разочарую тебя, но те, кто ставит возврат БД в качестве цели, обычно не добиваются данной цели, а если возврат и случается по какой-то случайности, то ненадолго.
У тебя изначально неправильная расстановка приоритетов.
Не чтобы отомстить, кинуть, вернуть и любить, а просто доказать в первую очередь себе, что я не сплошное разочарование.
Попытка скрыть свою нуждаемость за упорством в достижении поставленной цели+синдром защемленного яичка.
Повторюсь, цель определена неверно.
После окончательного разрыва были два случая, следуя из которых она могла подумать, что я пингую.
1) друг мой написал ей, искал меня(я вам говорил, что с интернетом проблемы), потом узнал что мы расстались, долго переписывался с ней, почему так, вы же идеально подходили, завидовали вам всем, она отвечала: "с ним все кончено", "уже поздно все", "для меня все серьезно", "он еще найдет себе четкую девушку", и в таком духе. И сказала, что, к черту нового парня, к черту всех. Он сказал, может помирить вас? Она: "Спрашивала? Нет, спасибо."
2) Мои два друга, пошли к ней на работу и кого то ждали у входа в офис, когда все уходят домой, увидели ее, она их, получилось так, что будто они следят за ней.
Ну это так, для общей картины
Очень похоже, что эти «случайности и совпадения» происходили неслучайно и с твоей подачи.
Иначе почему ты так паришься насчёт того, как она это расценит?
Тебе должно быть все равно, но это не так.
 

User800

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное, разочарую тебя, но те, кто ставит возврат БД в качестве цели, обычно не добиваются данной цели, а если возврат и случается по какой-то случайности, то ненадолго.
У тебя изначально неправильная расстановка приоритетов.

Попытка скрыть свою нуждаемость за упорством в достижении поставленной цели+синдром защемленного яичка.
Повторюсь, цель определена неверно.

Очень похоже, что эти «случайности и совпадения» происходили неслучайно и с твоей подачи.
Иначе почему ты так паришься насчёт того, как она это расценит?
Тебе должно быть все равно, но это не так.
Нет, совсем не парит. И не с моей подачи. Я факты кидаю, чтобы Вы более ясно картину понимали.
Жестко защемило, не отрицаю. Но сейчас это уже прошло. Может это гештальт и есть. Хз.
P.s. Мой номер, контакт она у себя успешно удалила, еще один факт Вам)

Ну чего я защищаюсь, раз парюсь, создаю тему спустя два месяца, значит до сих пор ее значимость есть. Но намного легче и готов действовать, следовать указаниям. А главное не торопиться никуда. Времени много.
Только в одном должен убедиться, чтобы мои тараканы убедились, здесь выжжено или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друг!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Гляну твою тему и распишу свою мысли.

Мой послужной список:

признается в любви. Спрашивает люблю ли я ее, я видя как она мучается насчет этого, стал говорить что люблю ее, больше и чаще.
кхммм.. у вас не было еще отношений, секса не было и уже в любви признаётесь? Ну вы даёте.
А ну хотя в таком возрасте еще может быть такое.
Далее через полтора месяца решил узнать у нее о ее прошлом
Никогда больше так не делай.
Прошлый отношения девушки тебя волновать не должны.
Меньше знаешь крепче спишь.
Секс невозможен был, много факторов. Уточнять не буду. Хотя сейчас думаю, что мог бы продавить.
Это всё отмазки. Продавить мог конечно, но не стал.. И это была твоя ошибка. Секс укрепил бы ваши отношения и думаю этого расставания на пустом месте не было бы. А ведь расстались реально по хуйне.
Не было секса - не было отношений.
Но что то, мелочь какая то напомнит мне ее, у меня маленькая горечь внутри появляется, гештальт чтоли. А потом вспоминаю, думаю, анализирую. Но этого все меньше и меньше.
Да просто у тебя нету девушек, от слова совсем, кем бы ты мог её перекрыть.
Честно вот признайся, знакомишься с девушками? На свиданки ходишь? Трахаешь их?
До ноября у меня много планов. Но цель - возврат. И мой вопрос остался открытым, есть ли здесь шансы или все потухло? Стоит ли попытаться?
Цель не возврат - цель прокачка, а возврат идёт прицепом. И то если потом захочешь его прицепить.
Она ведь не забеременела там? Значит шанс есть.
Стоит пытаться или нет - это уже тебе самому решать.
1) друг мой написал ей, искал меня(я вам говорил, что с интернетом проблемы), потом узнал что мы расстались, долго переписывался с ней, почему так, вы же идеально подходили, завидовали вам всем, она отвечала: "с ним все кончено", "уже поздно все", "для меня все серьезно", "он еще найдет себе четкую девушку", и в таком духе. И сказала, что, к черту нового парня, к черту всех. Он сказал, может помирить вас? Она: "Спрашивала? Нет, спасибо."
Третьих лиц не впутывай в это дело и не верь словам девушек.
2) Мои два друга, пошли к ней на работу и кого то ждали у входа в офис, когда все уходят домой, увидели ее, она их, получилось так, что будто они следят за ней.
Вот поэтому и не надо друзей приплетать к этим делам, потом боком тебе и выйдет всё.
Ну чего я защищаюсь, раз парюсь, создаю тему спустя два месяца, значит до сих пор ее значимость есть. Но намного легче и готов действовать, следовать указаниям. А главное не торопиться никуда. Времени много.
Времени конечно много, но нужно его пустить в правильное русло, иначе потом будет уже поздно..
Начни заниматься собой.
Знакомься и общайся с большим количеством девушек. Проводи кучу свиданий. Для того чтобы 1)остудить голову и снять зависимость. 2) чтобы приобрести/отточить навыки общения/соблазнения и различные техники. Вот тут и прокачаешься.

Также читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

Вопросы есть какие?
 

User800

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друг!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Гляну твою тему и распишу свою мысли.

Мой послужной список:


кхммм.. у вас не было еще отношений, секса не было и уже в любви признаётесь? Ну вы даёте.

А ну хотя в таком возрасте еще может быть такое.

Никогда больше так не делай.
Прошлый отношения девушки тебя волновать не должны.
Меньше знаешь крепче спишь.

Это всё отмазки. Продавить мог конечно, но не стал.. И это была твоя ошибка. Секс укрепил бы ваши отношения и думаю этого расставания на пустом месте не было бы. А ведь расстались реально по хуйне.
Не было секса - не было отношений.

Да просто у тебя нету девушек, от слова совсем, кем бы ты мог её перекрыть.
Честно вот признайся, знакомишься с девушками? На свиданки ходишь? Трахаешь их?

Цель не возврат - цель прокачка, а возврат идёт прицепом. И то если потом захочешь его прицепить.
Она ведь не забеременела там? Значит шанс есть.
Стоит пытаться или нет - это уже тебе самому решать.

Третьих лиц не впутывай в это дело и не верь словам девушек.

Вот поэтому и не надо друзей приплетать к этим делам, потом боком тебе и выйдет всё.

Времени конечно много, но нужно его пустить в правильное русло, иначе потом будет уже поздно..
Начни заниматься собой.
Знакомься и общайся с большим количеством девушек. Проводи кучу свиданий. Для того чтобы 1)остудить голову и снять зависимость. 2) чтобы приобрести/отточить навыки общения/соблазнения и различные техники. Вот тут и прокачаешься.

Также читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

Вопросы есть какие?

Сейчас за границей, в Германии.




После начала отношений, она в любви признавалась и т.д., неделю нервничала, психовала на мой пофигизм, короче пыталась прогнуть меня, ну и прогнулся я)
Сейчас вкалываю с утра до вечера. Набрал немного веса, два языка параллельно учатся, спортом занимаюсь, но недостаточно, надо участить. Знакомиться даже не пробовал, честно времени нет. После работы мертвый домой еду, а в сс переписываюсь, но вирт не охота.
Хочу после приезда на родину сразу достичь целей, которые я поставил, а это:
-Купить машину
-Одеться, очень качественно
-Сразу пойти в качалку, запастись протеинами
-Где то как минимум месяц знакомиться, свиданить и тnд попытаться сделать, ну как получится

А до этого, конечно же и тут потихоньку попытаюсь решить проблему с девушками и спортом.

Много видео посмотрел, прочел Парадокс страсти, Любимые не бывают бывшими, Кирпичи 1,2, Новоселова. Форумы, факи все перешерстил. Осталось на практике это все внедрять.
Спасибо за ответ.
Вопрос все таки есть.
Я как понимаю, почти из любой ситуации можно вырулить, даже с нуля, если правильно подход выбрать и самому реально остудить голову, выйти на новый уровень?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомиться даже не пробовал, честно времени нет. После работы мертвый домой еду,
А выходные есть у тебя?
, а в сс переписываюсь
Знакомься значит в с.с. и тащи на свиданки.
Хочу после приезда на родину сразу достичь целей, которые я поставил, а это:
-Купить машину
-Одеться, очень качественно
-Сразу пойти в качалку, запастись протеинами
-Где то как минимум месяц знакомиться, свиданить и тnд попытаться сделать, ну как получится
2,3,4 пункты можно же там реализовать. Было бы желание.
Я как понимаю, почти из любой ситуации можно вырулить, даже с нуля, если правильно подход выбрать и самому реально остудить голову, выйти на новый уровень?
Можно. :)
 

User800

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
А выходные есть у тебя?

Знакомься значит в с.с. и тащи на свиданки.

2,3,4 пункты можно же там реализовать. Было бы желание.

Можно. :)

Сейчас конкретно и пошагово, что делать?
Выходные есть, в эти выходные и занимаюсь спортом)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас конкретно и пошагово, что делать?
Спорт не главное, на твоем месте я бы на него впоследнюю очередь внимание заострял, а больше концентрировался именно на внутреннюю работу.
1. читай книги.
2. когда есть свободное время выходи знакомься. Страна другая и пофигу кто что подумает. Заодно свои страхи убьешь.

И я тебе в личку письмо скинул, глянешь)
 

User800

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, она позвонила. Прошло 2.5 месяца. Позвонила, точнее гудок скинула, я не поднял.
 
Сверху