Двойное предательство. ушла к лучшему другу. помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Двойное предательство. ушла к лучшему другу. помогите разобраться.

invictus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго дня. Хочу поделиться своей историей. Буду рад вашим советам, может, поможет разобраться в себе, и сделать правильные выводы.

Отношения с девушкой начались с конца школьных лет - середина 11го класса. В очередной раз разочаровавшись в отношениях с недалекими дамами, начал смотреть на людей поближе, вдруг, кто-то покажется интересным и достойным. Так и обратил внимание на милейшую и кроткую девушку, которая всегда казалась симпатичной, но не вызывала дикой страсти или желания секса. Начал непринуждённо общаться, поначалу не имея никаких мыслей её соблазнить. Постепенно обнаружились многие общие интересы, взгляды, стал замечать, что вызываю потенциальный интерес. Со своей стороны относился к этому как к игре, не ожидая, что что-то из этого может выйти.

Шло время, и постепенно пришло осознание того, что чувства появляются, причем с обеих сторон. Спустя ещё некоторый период сделал шаг и получил ответ. Начались отношения, я стал её первым парнем, что всегда грело душу. Мы формировали друг друга как парня и девушку, так и просто как людей. Она была (и остаётся) человеком очень закрытым для других, что всегда подогревало во мне чувство гордости: да, я смог растопить этот лёд, она моя и только моя. Она была очень спокойная, нежная и кроткая, я был рад отдавать ей всю свою любовь и заботу.

Когда закончилась школьная пора, мы имели разные цели и планировали ехать в разные города. К тому времени в отношениях были полгода, то есть в букетно-конфетном периоде со всеми его прелестями и недостатками. Приняли решение оставаться в одном городе, поступили в один университет. Вместе вступили в новый этап - в студенчество. Всегда проводили время вместе, порой я сильно ограничивал общение с друзьями, она же с подругами общалась ещё реже.

Постепенно стали появляться финансовые возможности, стали ездить в совместный отпуск, строить планы на будущее. С её семьей познакомился очень быстро, был тепло принят, как и она в моей семье. Мама моя души в ней не чаяла, да и отец тоже. Я был в самых прекрасных отношениях с её мамой, мы понимали друг друга и имели общие взгляды на многие вещи, несмотря на различия в возрасте и культуре.

С 3го курса у неё впервые появилось желание жить вместе, совмещать быт. Осознавая финансовую невозможность покупки квартиры, я говорил, что до этого мы вскоре обязательно дойдём, но пока нет возможности. При этом сам тоже с большим желанием этого ждал.

Первый кризис в отношениях произошёл, когда я уехал на полгода за границу на стажировку. К тому времени мы были в отношениях уже 4 года. Суть кризиса в том, что она очень сблизилась со своей одногруппницей, что произошло ещё до моего отъезда. Они проводили время вместе почти всегда, она начала жертвовать нашим временем, чтобы провести время с ней. Я тяжело это переносил, в голову лезли неприятные и порой отвратительные картинки. В момент отъезда при прощании я все же видел, что ей тяжело расставаться, тоска, слёзы, всё это было. Далее странности продолжились. Я всегда любил её длинные волосы и очень не любил девушек со стрижкой каре и говорил, что не одобрю, если она сменит прическу на каре. Тем не менее, спустя 2 месяца после моего отъезда она постриглась именно так. Для меня это было первым ударом, шоком. Как же так?! Ты сделала то, чего я всегда боялся и не хотел! Почему? Ей была обидна моя реакция, она пыталась меня утешить: "это просто эксперимент, я всегда хотела этого, ну почему ты не можешь этого принять?" И со временем я принял.

По приезде со стажировки мы отлично проводили время, навёрстывая упущенное за полгода время. Но чуть позднее я снова стал замечать, что её близкое общение с подругой затмевает наше время и вытесняет меня куда-то вовне. Я стал открыто выражать свое неудовольствие.

На ту пору в связи с некоторыми событиями её родители приобрели квартиру, куда она после переехала. Сначала я испытывал страх, что потеряю её, так как квартира находилась в другой части города, и как раз в том месте, где жила та самая подруга. Тем не менее я верил, что со временем смогу к ней перебраться, как она этого раньше хотела, и начнётся другая, уже полностью совместная жизнь. Так и случилось, но позднее. А до этого она также проводила много времени с той подругой, последняя даже оставалась у неё ночевать, что вызывало у меня неадекватную бурю ревности.

С течением времени их близкие отношения стали сходить на нет, а я перебрался в её квартиру. Мы начали вести совместное хозяйство, хранить очаг. Пожалуй, это самое счастливое время, которое я могу вспомнить и сейчас. Проживая совместно, мы завершили этап студенчества и вступили в новый период, уже полноценной взрослой жизни. Однако для меня студенчество не закончилось, так как я принял решение закончить магистратуру. Мне было гораздо сложнее совмещать учёбу и работу, а ей этого делать не приходилось. Она занималась тогда преподавательской деятельностью (англ.яз), да и я тоже. В среде её студентов было много парней и мужчин, что всегда меня беспокоило.

Однажды вечером, когда мы уже легли, а она уснула, я услышал, что на телефон пришло сообщение. Руководствуясь ревностным порывом и некоторой интуицией, я взял телефон и прочитал сообщение в духе "доброй ночи, дорогая", только на английском языке. С утра я задал вопрос, что это такое. Получил ответ в духе утешения: "да ты чего, это же ерунда, пустяк, не ревнуй, все в порядке". Сначала принял, но всё таки решил проверить переписку (чего раньше никогда не делал). Выждав момент, пока та была в душе, я взял телефон и начал читать их переписку более подробно. Для себя обнаружил, что они обсуждают очень много разных вещей, которые я бы не позволил себе обсуждать с другими девушками (немного о сексе, немного о жизни и т.д.). При этом беседа активно подогревалась флиртом. Наверное, для меня это был первый удар. Тогда я понял, что нельзя быть ни в чём уверенным. Однако, мужчина был женатым и не проявлял какого-либо интереса, кроме максимально открытого общения. Затем я узнал, что они созваниваются и разговаривают по телефону. В день, когда я узнал всё это, она уехала в командировку на 2 дня. Я остался наедине со своими мыслями и ужасным душевным состоянием. Для себя решил, что назвать это изменой нельзя, но доверие мое пошатнулось. Но в силу своих искренних чувств, и видя её раскаяние, я решил замять это дело. Встретил её с командировки красивым ужином с цветами, вином, стейками и др. Провели максимально откровенную беседу, из которой я узнал, что ей не хватает внимания со стороны других мужчин, и что, когда она флиртует, то получает внимание и чувствует себя девушкой. Я это принял, но попросил ограничить это общение и соблюдать приличные рамки. Она пообещала, что так и будет. Я поверил. Эту страницу мы перевернули.

Шло время, дела у меня пошли в гору, стал больше зарабатывать, да собственно как и она. Обустраивали быт, шли вместе в гору, постоянно развиваясь и преодолевая препятствия. У нас никогда не бывало ссор, ругани и прочих громких конфликтов. Все вопросы, которые, конечно же возникали, мы решали разговором, ибо строили отношения на равенстве и взаимоуважении.

Постепенно я стал подтягивать своих близкий друзей к нам в дом. Мы стали часто собираться у нас для ужина и настольных игр, к которым все относились как к средству разрядки после тяжелой недели. Поначалу она недолюбливала моих друзей, но потом сама призналась, что привыкла, что они стали как родные. Я был этому, конечно рад.

Кстати, о браке. Мы обоюдно смотрели на это как на формальность, которая не изменила бы ничего, и откладывали этот вопрос на потом (у меня решался вопрос с военным билетом).

С весны этого года я стал замечать, что один из моих друзей, который проводил время с нами, к слову - самый близкий и надежный товарищ, стал часто писать моей девушке. Поначалу я воспринимал это как хорошее и правильное явление, ведь друг семьи - дело нередкое и положительное. Но позднее меня стали посещать неприятные мысли, я стал ревновать. Об этом я говорил девушке, на что она, смеясь, говорила: "Это так забавно, что ты ревнуешь меня к своему другу! Тем более такому близкому. Ты чего, не думай ничего плохо, всё в порядке." Я счёл себя параноиком и попытался принять факт их общения как безобидный. Через некоторое время я заметил, что общение и в самом деле сошло на нет, они редко стали переписываться. Я успокоился и отпустил.

Очередной кризис ударил по нам с июня текущего года. На тот момент мы имели отношения уже на протяжении 6.5 лет. С её стороны я видел лишь одну холодность, некоторое остервенение и нежелание делать что-то вместе, в сексе отказывала. Она предпочитала проводить время компанией (той самой, где были мои друзья). Я стал думать, что она устала, и пора планировать отпуск, чтобы укрепить отношения и пережить кризис. В процессе планирования она не принимала участия, что было крайне странно, ведь предыдущие отпуски мы всегда щепетильно продумывали вместе. Я списывал всё на усталость и душевную опустошённость. В этот же период она впервые сказала мне, что хотела бы, чтобы я уехал, т.к. чувствует апатию и усталость от меня, мол, меня слишком много. Это был первый выстрел в спину из той очереди, что последовала далее. Я решаю, что это начала катастрофы и делаю ставку на отпуск, как на последний шанс спасти положение. Однако, отпуску сбыться было не суждено.

В один из дней я получил от неё приглашение прийти на разговор в ресторан. Тогда я понял, что она хочет прекратить отношения. Пришёл, увидел, что по её щеке катятся слёзы, и она протягивает записку. В записке среди прочего значилось: "Я не хочу ехать с тобой в отпуск, я устала от наших отношений. Я привыкла к нашему образу жизни и быту, но на одной привычке далеко не уедешь. Я хочу расстаться." Для меня это не стало ударом, ибо я давно видел, к чему всё идет. Мы провели отличный вечер, анализируя наши отношения и ошибки, что были допущены. Я узнал, что я стал ограничивать её свободу, что не давал ей реализовать свои некоторые желания, иной раз переставал её слышать. Принял я это с болью в сердце, ибо ранее в самом деле не замечал за собой такого. Мы всегда проводили время вместе, и ей хотелось этого тоже. Даже, когда я уходил ночевать к друзьям (очень редко), она говорила, что одной спать очень тяжело, что нужен я. И тут я узнаю, что всё это перестало иметь ту ценность, а стало наоборот тянуть наши отношения на дно. В тот же вечер я задал тревожащий меня вопрос: а не связан ли с нашим расставанием тот самый мой друг? На что получил категорическое (и как я думал, честное): конечно нет.

Мы продолжили вместе жить после расставания, пока я решал вопросы с квартирой, поддерживания соседско-товарищеские отношения, без всяких ссор и упрёков. Это породило во мне желание изменить ситуацию, вернуть её, ведь я услышал и признал те ошибки, что сгубили наши отношения! Стал читать форумы о способах вернуть девушку, уделяя особое внимание тем случаям, когда у девушки никого нет.

Постепенно она стала относиться ко мне более ожесточённо, поняв, что я хочу всё вернуть. Стала более агрессивной и нервной, даже сказала фразу: "Бесит, живём, как и раньше, не должно быть так." Я был согласен с этой фразой, но мои мотивы лежали в русле попыток вернуть её. Теперь я понял, что это бесполезно. И меня снова посетила старая паранойя. И я решил проверить свои опасения.

Не стану описывать подробно, суть в том, что я понял, что они встречаются за моей спиной. И рассчитав всё, я встретил их у его подъезда. Тут я осознал, что мне предали с двух сторон. Позвал её на разговор, увёз домой, где я в полуистерическом состоянии пытался выяснить, как так вышло, и почему мне врали. Она, плача, сказала, что сама всё разрушила, что ей нет прощения. А потом уехала к нему.

Таким образом, у меня за спиной они вели встречи, но не встречались в полноценном смысле слова, пока мы не расстались с ней. А теперь она с ним. И я не могу этого никак принять. Как можно воспылать таким запретным чувством и не подавить его? Мы многое пережили, но это совсем разрушило мою картину мира. Все общие друзья отвернулись от предателя. Боюсь, что это их только сблизит. А ведь он человек очень слабый и трусливый, о чём я ей говорил, а она не отрицала. Я спрашивал: почему он? за какие заслуги? Я был бы плохим мужем? Она ответила, что лучше меня мужа вряд ли можно было бы найти. А про него ответа не дала.

Также я узнал, что её прежняя интрига-флирт с мужчиной, про которую я узнал, закончилась не сразу. Что, скрывая от меня, на протяжении года она проводила с ним встречи, пусть и не к чему не обязывающие. Они катались на машине и общались, он к ней не приставал (женат, с детьми), что ей очень нравилось.

Теперь я съехал с квартиры, пытаюсь начать новую жизнь, но утягивает старая. Хочу её отбить, но не уверен, что смог бы принять назад, после обмана и предательства. Просто не желаю им никакого счастья, ибо построить какие-то отношения на моих костях - верх цинизма. Вместе с тем, понимаю, что я создал её во всех отношениях под себя, во взглядах, привычках, сексе и прочих моментах. Не могу представить никого рядом, кто бы соответствовал всем запросам и желаниям. Но она сделала гадкую вещь, которую простить трудно. Но возможно. Тем не менее, у неё новая любовь, и я не знаю, имеет ли смысл пытаться её отбить, и реально ли это. В планах - исчезнуть совсем из поля зрения (что трудно, т.к. работаем в одном онлайн-проекте), купить машину (она же каталась год с мужиком, развлекаясь), заинтересовать этим и показать, как изменился. Но не знаю, для чего. Не могу понять и разобраться в себе. Буду рад вашей помощи. Спасибо за время, уделённое этому длинному тексту.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пили рога и вперёд в новое счастливое будущее. Добро пожаловать в реальный мир, Нео.
С твоей бывшей больше ничего не будет.
Ты мой друг рогат уже давно и прочно.
Страдать как мальчик или насчупать таки яйца и быть мужчиной - решать тебе.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пили рога и вперёд в новое счастливое будущее. Добро пожаловать в реальный мир, Нео.
С твоей бывшей больше ничего не будет.
Ты мой друг рогат уже давно и прочно.
Страдать как мальчик или насчупать таки яйца и быть мужчиной - решать тебе.
Нео:rolleyes:
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И да, такое поведение нельзя терпеть. Послал бы ее к черту после вечерней смс, глядишь, все наладилось бы.
Но как же ты ее пошлёшь, когда живёшь в берлоге у самки, и это ещё одна твоя большая ошибка.
[DOUBLEPOST=1563785895][/DOUBLEPOST]
Я всегда любил её длинные волосы и очень не любил девушек со стрижкой каре и говорил, что не одобрю, если она сменит прическу на каре. Тем не менее, спустя 2 месяца после моего отъезда она постриглась именно так. Для меня это было первым ударом
Да ладно, не уж то ты начал что то замечать?
Уверен звоночки были и раньше, а тут уже открытое игнорирование твоего мнения.
Не удивлюсь если васе нравилось каре на твоей девушке )
Эхх на что только не пойдешь ради любимого )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря, это откровенный пиздец. Я бы вообще расценил это как измену, потому что, как я понял, она чиллилась с тем другом ещё до вашего расставания. Эксперт тут тебе всё распишет, я скажу лишь в общих чертах. Она ушла от тебя к другому потому, что ты что-то ей не додал, и она пошла искать это в другом. А вот выяснить, что ей от тебя не хватало - это твоя основная задача сейчас.

А вообще у меня вот такой вопрос - ты реально хочешь вернуть человека, который так с тобой поступил? Где ваше самоуважение, батенька?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто автор вышел из зоны комфорта. Очень влюбчив и не может оторваться от иллюзий. Да период отношений большой, но урок есть уроком.
 

invictus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно говоря, это откровенный пиздец. Я бы вообще расценил это как измену, потому что, как я понял, она чиллилась с тем другом ещё до вашего расставания. Эксперт тут тебе всё распишет, я скажу лишь в общих чертах. Она ушла от тебя к другому потому, что ты что-то ей не додал, и она пошла искать это в другом. А вот выяснить, что ей от тебя не хватало - это твоя основная задача сейчас.

А вообще у меня вот такой вопрос - ты реально хочешь вернуть человека, который так с тобой поступил? Где ваше самоуважение, батенька?
Всяко этот вопрос обкашлявал, пришёл к тому, что градус пиздеца слишком велик и вернуть как спутника жизни - категорически нет (вопрос самоуважения, естественно). А вот встретиться через некоторое время и уложить в кроватку - не исключаю по-прежнему.
[DOUBLEPOST=1563788687][/DOUBLEPOST]
Просто автор вышел из зоны комфорта. Очень влюбчив и не может оторваться от иллюзий. Да период отношений большой, но урок есть уроком.
В точку про зону комфорта. Слишком долго в ней сидел. Сейчас шоковой терапией выбраться пытаюсь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всяко этот вопрос обкашлявал, пришёл к тому, что градус пиздеца слишком велик и вернуть как спутника жизни - категорически нет (вопрос самоуважения, естественно). А вот встретиться через некоторое время и уложить в кроватку - не исключаю по-прежнему.

Вроде в твоём тексте не есть, особо самоуважения. После мужика из за границы, можно было послать ее
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она ушла от тебя к другому потому, что ты что-то ей не додал, и она пошла искать это в другом. А вот выяснить, что ей от тебя не хватало - это твоя основная задача сейчас.
А, вон оно как, а я то думал что основная задача каждого попавшего на этот форум понять и вернуть себя.
А оно оказывается что нужно разбираться в сортах говна и всего то научиться подстраиваться под каждую тупую шкуру.
[DOUBLEPOST=1563789129][/DOUBLEPOST]Нафига давать вредные советы когда сам ещё по уши в дерьме. Вылечись сперва.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А оно оказывается что нужно разбираться в сортах говна и всего то научиться подстраиваться под каждую тупую шкуру.
Ну, чтобы развивать себя, нужно же выяснить, в чём ты ошибся, где просел, разве не так? Выделить для себя уроки и усвоить их. Дело здесь не конкретно в этой девушке.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выделить для себя уроки и усвоить их.
Так то оно так, но не на основании поведения телки, уж точно.
[DOUBLEPOST=1563789531][/DOUBLEPOST]То есть, есть факт измены, но работать нужно не в сторону что ей не хватало, а чего тебе не хватало в отношениях с ней (тепло, ласка, комфорт) и от этого плясать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, чтобы развивать себя, нужно же выяснить, в чём ты ошибся, где просел, разве не так? Выделить для себя уроки и усвоить их. Дело здесь не конкретно в этой девушке.
Бля ты серьёзно? Нахуй это узнавать? Может ей ещё писю лизнуть и посмотретт реакцию? Вдруг её секс не устраивал.

Чтобы учесть свои ошибки, достаточно прочитать книги которые советуют и мозги встанут. После уже потихоньку остывать и знакомиться с девушками. Литература чистит грязь а не вынюхивание[/QUOTE]
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ну вот , что меня убивает во всех этих рассказах - они просто катались , они просто разговаривали , они просто проводили время вместе .
Ну не будьте лохами , как можно кататься с кем то просто так на машине ???!!!!
Другой заход - когда у девушки не было других парней - она все равно захочет узнать , как там у других - тупая любопытность , у парней так же .
Автор , просыпайся .
Уже все случилось , тебя поимели . Самым гнустным способом .
Питать иллюзий не советую . Возвращать бж которая с лучшим другом тебе рога наставила - овчинка выделки не стоит . Лучше потратить эти силы и время на себя любимого и продвигаться дальше . Про бж забыть на всегда , так же как и про друга .
Сделай анализ отношений , увидь где были твои косяки - и работай над этим .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты главное кушай обязательно, хотя бы йогурт
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я стал её первым парнем, что всегда грело душу

В наше время это должно не греть душу, а как минимум настораживать .
Не ровен час девочке захочется испытать других писюнов .

Я был в самых прекрасных отношениях с её мамой, мы понимали друг друга и имели общие взгляды на многие вещи, несмотря на различия в возрасте и культуре.

А что с её папой, где он ?

С 3го курса у неё впервые появилось желание жить вместе, совмещать быт. Осознавая финансовую невозможность покупки квартиры, я говорил, что до этого мы вскоре обязательно дойдём, но пока нет возможности. При этом сам тоже с большим желанием этого ждал.

А снимать квартиру было не судьба ?

Первый кризис в отношениях произошёл, когда я уехал на полгода за границу на стажировку. К тому времени мы были в отношениях уже 4 года.

приличный срок, ты когда сваливал на пол года не думал чем это может закончится ?

Суть кризиса в том, что она очень сблизилась со своей одногруппницей, что произошло ещё до моего отъезда.

Как только в ваших отношениях появляется подруга или подруги, жди беды .
Раньше только ты оказывал на неё некое влияние, а теперь это влияние оказывает ещё и подруга не известно какой степени шаловливости .

Они проводили время вместе почти всегда, она начала жертвовать нашим временем, чтобы провести время с ней.

Вот вот, что за подруга ? Что ты о ней знал ? Старше, младше, замужем/не замужем, разведёнка, в свободном полёте .
Всё это имеет очень важные моменты .

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, именно наше окружение формирует нашу жизнь .
Это важно понимать .

тяжело это переносил, в голову лезли неприятные и порой отвратительные картинки. В момент отъезда при прощании я все же видел, что ей тяжело расставаться, тоска, слёзы, всё это было.

Не зря лезли .

Для меня это было первым ударом, шоком.

Чёт ты нежный какой то .
Ну подстриглась и подстриглась .

По приезде со стажировки мы отлично проводили время, навёрстывая упущенное за полгода время. Но чуть позднее я снова стал замечать, что её близкое общение с подругой затмевает наше время и вытесняет меня куда-то вовне. Я стал открыто выражать свое неудовольствие.

Конечно, ведь она пол года тебя замещала и возможно не одна .
[DOUBLEPOST=1563790645][/DOUBLEPOST]
На ту пору в связи с некоторыми событиями её родители приобрели квартиру,

Ага всё таки батя присутствует .

. Тем не менее я верил, что со временем смогу к ней перебраться, как она этого раньше хотела, и начнётся другая, уже полностью совместная жизнь.

Раньше надо было булками шевелить и снимать хату
А новая жизнь ждала тебя из этой оперы

 

invictus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот вот, что за подруга ? Что ты о ней знал ? Старше, младше, замужем/не замужем, разведёнка, в свободном полёте .
Всё это имеет очень важные моменты .
Старше на пару лет. Одинокая на ту пору. Сейчас кстати при своих почти 27 выскочила замуж за 45летнего дядю-преподавателя, не особо, кстати обеспеченного.
Чёт ты нежный какой то .
Ну подстриглась и подстриглась .
В ту пору, когда свалил, сентиментальность так и перла, стоит признать. Сейчас проматывая назад, конечно, по-другому смотрю на это. Тогда иначе.
А что с её папой, где он ?
Есть, и с ним тоже в нормальных отношениях был. Достаточно безэмоциональный человек.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получил ответ в духе утешения: "да ты чего, это же ерунда, пустяк, не ревнуй, все в порядке".

да ну )

Сначала принял, но всё таки решил проверить переписку (чего раньше никогда не делал). Выждав момент, пока та была в душе, я взял телефон и начал читать их переписку более подробно.

полегчало ?

Тогда я понял, что нельзя быть ни в чём уверенным.

Порой себе через раз доверяешь не то что кому то .

В день, когда я узнал всё это, она уехала в командировку на 2 дня.

К товарищу из переписки укатила походу

Она пообещала, что так и будет. Я поверил. Эту страницу мы перевернули.

да да

С весны этого года я стал замечать, что один из моих друзей, который проводил время с нами, к слову - самый близкий и надежный товарищ, стал часто писать моей девушке. Поначалу я воспринимал это как хорошее и правильное явление, ведь друг семьи - дело нередкое и положительное.

Была тут весёлая история с лучшим другом .
Друзья и подруги, очень часто уводят любимых нам людей .
Ну или проста рушат семьи .


Очередной кризис ударил по нам с июня текущего года. На тот момент мы имели отношения уже на протяжении 6.5 лет. С её стороны я видел лишь одну холодность, некоторое остервенение и нежелание делать что-то вместе, в сексе отказывала. Она предпочитала проводить время компанией (той самой, где были мои друзья). Я стал думать, что она устала, и пора планировать отпуск, чтобы укрепить отношения и пережить кризис.

В этот же период она впервые сказала мне, что хотела бы, чтобы я уехал, т.к. чувствует апатию и усталость от меня, мол, меня слишком много. Это был первый выстрел в спину из той очереди, что последовала далее. Я решаю, что это начала катастрофы и делаю ставку на отпуск, как на последний шанс спасти положение. Однако, отпуску сбыться было не суждено.

6,5 лет, ни какого продвижения .
Свадьбы нет, детей нет .
Бытовуха .
[DOUBLEPOST=1563791810][/DOUBLEPOST]
Мы продолжили вместе жить после расставания,

надо было сваливать сразу

Она, плача, сказала, что сама всё разрушила, что ей нет прощения. А потом уехала к нему.

финиш

Буду рад вашей помощи. Спасибо за время, уделённое этому длинному тексту.

отпишу в личку проверь сообщения .
 

DONSKOY627

Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу сказать одно. Не надо пытаться вернуть ее, или возобновлять общение с ней. Она тебя оскорбила таким способом. Всадила нож в спину. И очень жестко. Не надо унижаться. Ты выше этого.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

[DOUBLEPOST=1563796549][/DOUBLEPOST]По теме, думаю вернуть можно вопрос в другом нужно ли это автору .
Тут надо разобраться
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ты серьёзно? Нахуй это узнавать? Может ей ещё писю лизнуть и посмотретт реакцию? Вдруг её секс не устраивал.
Я думаю он имел ввиду не у нее узнать, а в целом понять свои ошибки
 

invictus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
думаю вернуть можно вопрос в другом нужно ли это автору .
Всё верно, нужно разобраться. Скорее всего просто привязка к зоне комфорта, ибо довольно длительный период. Сейчас вылезу из неё и более трезвым умом оценю.
[DOUBLEPOST=1563802967][/DOUBLEPOST]
Я думаю он имел ввиду не у нее узнать, а в целом понять свои ошибки
Да, работа над ошибками тут точно нужна, хотя бы для личностного роста. Из последнего, что узнал, в целом причина такого решения, а вынашивалось оно, по её словам, на протяжении трёх месяцев, - это поглощённость рутиной, однообразием "работа-дом-работа", желание видеть кого-то более сильного или решительного. Только натыкаюсь на противоречие, ибо ушла к такому слабаку во всех отношениях (в первую очередь в духовном), что просто становится непонятно.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, работа над ошибками тут точно нужна, хотя бы для личностного роста. Из последнего, что узнал, в целом причина такого решения, а вынашивалось оно, по её словам, на протяжении трёх месяцев, - это поглощённость рутиной, однообразием "работа-дом-работа", желание видеть кого-то более сильного или решительного. Только натыкаюсь на противоречие, ибо ушла к такому слабаку во всех отношениях (в первую очередь в духовном), что просто становится непонятно.
Стандартная херня, когда ты уже не даришь тех эмоций, что раньше, и появляется тот кто может подарить новые ощущения
 

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И отмазка всему этому:он показал мне другую жизнь)
[DOUBLEPOST=1563810184][/DOUBLEPOST]Как же это сука мерзко все... Держись братан, все обязательно наладится. Представляю твоё состояние, меня самого до сих пор колбасит, хотя уже не так сильно, боль притупилась, начал нормально есть и спать. Всё будет норм, бро)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня почти такая же история. С женой 7,5 лет прожили. Двух детей завели. Ребёнку было 8 месяцев. Я с ним дома сидел, нанькался, а она к подруге ездила. А подруга её подложила под своего друга по дружбе (тафтология). И моя дура, начала с ним трахаться, а потом сказала, что влюбилась в него и что будет порядочно по отношению ко мне уйти от меня. В общем испортила мне и сыновьям жизнь. Я просто заболел дущой от этого. 1,5 месяца из дому не выходил, не работал. Только эксперт с этого форума вдохнул в меня жизнь.
Как тебе быть?
Во первых, не надо никаких анализирований и самокопаний. Ты вёл себя по отношению к ней очень хорошо, порядочно, с любовью. И внимание ей уделял. Не вижу повода для самоосуждения и не вижу ни каких ошибок.
Во вторых, тебе надо сей факт принять. Представь, что она попала под машину и её нет. Ты не виноват. Так сошлись звёзды. Мне мой эксперт поставил диагноз "моральная и эмоциональная гиперзависимость от жены (бывшей)".
В третьих, мне было сказано спрятать все фото и вещи Б.Ж., удалить (переместить) фото альбомы в соц сетях, не заходить на её страничку, не писать, не звонить, не отвечать, переименовать её в телефоне (я свою бывшую переименовал из Леночки в Змею). Ну и конечно не жить с ней. Это пиздец, это пытка.
В четвертых, заняться самосовершенствованием (здоровье - если охрененно здоров, сходи к стоматологу снять налёт с зубов; спорт - типа фитнес; карьера и бизнес; новые знания - книги, новые навыки, професии; хобби и развлечения.
В пятых, не надо ей ничего доказывать и показывать. Всё что ты делаешь, только для себя. Для своего развития, удовольствия, счастья.

В острый период, мощное обезбаливающее - секс с другми женщинами. Антонов пел "Новая встреча лучшее средство от расставания".
Вас связывает только 6 лет совместной жизни. Не общих детей, общего имущества. Есть глупое поведение неблагодарной тёлки.

Я вовсе не отрицаю теории возврата бывшей. В крайнем случае при тебе останется самосовершенствование - здоровье, физическая форма, карьера или своё дело, знания и навыки, удовольствия и воспоминания от них. Но, как мне объясняли возрат должен происходить не потому что твоему другу она надоела, он её бросил и она приползла, а потому что лучше тебя нет, она это осознала, бросила друга и приползла каяться. Возврат на твоих условиях и жизнь по твоим правилам.
У меня в целом отпустило, через год полтора. После ухода жены трахнул одну проститутку, и ещё была постель с тремя женщинами за полгода после жены, где раз, где 5, где 10. Отлегло. Но у меня уже на сегодня второя женщина ушла за второй год. Опять пришёл лечиться на этот форум. Конечно теперь уже легче переношу. Потому что знаю, что надо статноситься состоятельным для себя и сына, и бабы не главное. По крайней мере не любой ценой. Когда ни будь она появится хорошая. Живу одним днём. Удачи тебе парень и терпения!
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В четвертых, заняться самосовершенствованием (здоровье - если охрененно здоров, сходи к стоматологу снять налёт с зубов; спорт - типа фитнес; карьера и бизнес; новые знания - книги, новые навыки, професии; хобби и развлечения.
Мне кажется это самый главный пункт, в любом случае, ты делаешь свою жизнь лучше, а не чью-то
 

invictus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И моя дура, начала с ним трахаться, а потом сказала, что влюбилась в него и что будет порядочно по отношению ко мне уйти от меня. В общем испортила мне и сыновьям жизнь
Больше всего удивляет, когда дети для них не преграда для подобных решений.
Но у меня уже на сегодня второя женщина ушла за второй год. Опять пришёл лечиться на этот форум.
Тяжко. После таких комбо надежда куда-то уплывает.
[DOUBLEPOST=1563862766][/DOUBLEPOST]
Мне кажется это самый главный пункт, в любом случае, ты делаешь свою жизнь лучше, а не чью-то
Согласен, это самое верное. Только как-то отвыклось жить для себя, надо заново этому учиться. Буду пробовать.
 

invictus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Измены прощать нельзя
Это так. В одной из тем кто-то писал, что женщина подсознательно не простит БП/БЖ тот факт, что он простил её измену. Поэтому всё снова скатится в дерьмо.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да при чём тут она? Ты не должен прощать измену. На неё, на женщину изменившую тебе, у тебя болт лежать должен.
 
Сверху