Расстались из-за сыра виола или из-за ее депрессии?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались из-за сыра виола или из-за ее депрессии?)

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер уважаемые шахматисты отношений!)
Нам по 23. В теме пикапа давно. Она психолог. В тяжелой депрессии уже 1,5 года, таблетки, психологи, психотерапевты.(но первую неделю она этого не показывала, говорила что одевала маску). Была попытка суицида 1 года назад. Все из-за мамы которая издевалась над ней в детстве. С отцом отличные отношения, но они в разводе. Она живет одна с 18 лет.
Модель у нее в голове: мужчина добытчик, главные и с его мнением нужно считаться. Встречались как это не смешно 2 недели, но отношения росли стремительно.
Важный момент: депрессия у нее началась из-за мамы, но последней каплей стало то, как один парень с ней играл в ближе дальше 2 месяца, и даже не целовал, хотя они спали вместе, после этого случилась попытка суицида. И она сказала что не хочет чтобы я был таким с ней.

День 1. Показал смотровую, через 15 мин сама предложила пойти ко мне, общение, симпатия и через 1,5-2 часа секс.
День 2. Я предложил пойти к ней:) она оставила мне свои ключи от квартиры, когда ей наутро нужно было уйти, что бы я мог выспаться.
Никогда у нее не было секса на 1 свид. и на 2 свид. никого не звала в гости, так мне сказала. Хз может и так.
День 4. Мы признались что давно такого не испытывали (много общались, делились секретами), совпадаем на 90%, влюблены и решили встречаться. Написала подруге что со мной был лучший секс в ее жизни. Видела во мне перспективного, нежного, вообще никаких минусов.
День 6. Проявились мои небольшие ревностные наклонности (раньше я был ревнивым очень) по скольку она общается с бывшим с которым рассталась год назад и встречалась 4 года и бросила его т.к. все было к свадьбе и он поняла что не любит его. Даже во сне как то назвала его имя. Но я ей объяснил что если мы решили встречаться и она без пререканий сказала что может закончить с ним общение, но я в тот момент пока сильно на этом не настаивал т.к. глупо, всего неделю вместе.
День 8. Зародился небольшой конфликт связанный с деньгами. Просто за эти 5 лет знакомств, я разучился платить за девушку и она стала этим манипулировать и говорить что я жадный, хотя конечно это не так, больше рациональный. Но первый негатив ее обо мне уже заложился.
Поскольку я для прикола принес к ней свою еду и посуду. И забрал все это потом обратно, что бы она видела, что у меня нет цели ее объедать и мне в отношениях от нее ничего не надо кроме её самой.
В дальнейшем она будет припоминать мне это при любом удобном случае в лице сыра ВИОЛА, который там был в том числе)
ДЕНЬ 10... Немного общались, немного вспомнили конфликтные ситуации. Я предложил приехать, она отказала и сказал что у нее должно быть личное пространство. Далее стала себя накручивать и пришла к выводу: что со мной чувствует что ее проблемы только ее (да ладно) и что она не уверена готов ли я брать на себя ответственность за нее и даже на себя. В итоге всего диалога она захотела полно описать чего ждет от отношений и что может дать, а я в свою очередь должен решить подходит оно мне или нет. Вообщем все нам подошло. Написала что ей хорошо жить одной и если кто-то не согласен с взглядами то пусть ищет того с кем согласен (вообщем адекватно), а также о частичной материальной ответственности (кафешки, такси, еда, подарки по мере моей возможности)
День 11. Общение стало слегка натянутым, я пытался меньше писать чтобы интерес не угасал.
День 12. Приехал к ней, сказала что сегодня в ужасно депрессивном состоянии и это было заметно, сплошной негатив, чувствовался холодок. Спрашивала нужна ли она мне такая. Так же сказал что за нее 2-е старых бывших сегодня подрались (это странно, почему не со мной оО, если она с ними даже не встречается, либо придумала это)
День 13. Написала: "Надеюсь ты хорошо подумал над тем о чем я тебя просила. В ближайшее время я буду такой, как вчера - вялой, немногословной, грустной, не способной на эмпатию(хотя она ОЧЕНЬ эмпатична и женственна). То есть я не смогу тебе дать как девушка ничего и кроме того я могу умереть довольно скоро. Если я поправлюсь мы сможем возобновить общение. Но сейчас я не могу ничего". После этого назначил ей встречу на завтра что бы все решить.
День 14. Состоялся логичный разговор который, который ник чему особо не привел, я ей сказал это с самого начала. Но в итоге решил что буду с ней и буду поддерживать её, от нее все также холодок.
Ближе к вечеру предложил сделать вместе с ней лучшую в ее жизни пиццу. Она сделала манипуляцию и сказала что можно просто заказать в папа джонс ее любимую и оформить заказ. Я сказал: не разочаровывай меня, будем есть что принесу. Она: Да , Сэр!
Приехал к ней, она опять не впустила. Понял что в какой-то момент потерял уважение и возможно доверие и сказал ей это. Сказал что устал от ее ближе дальше, хотя она этого не осознает. Сказал ей что его теперь будет тяжело восстановить, а это фундамент хороших отношений. Взял на себя ответственность расстаться с ней у порога и молча ушел.

Хочу чтоб вы знали, искал подобную девушку 5 лет, понимаю что всегда есть лучше, красивее и т.п., но сколько на это еще времени понадобится.
Я по натуре романтик и в моей голове это выглядело, что звезды сошлись и возможно любовь способна вылечить ее, если не вылечить то хотя бы облегчить, но она почему то так даже не думала, хотя первые 4 дня общения были невероятными.

Конечно я накосячил где-то, но девушку сломить, познать и так нелегко, а в её состоянии что нужно быть гроссмейстером по шахматам или что...

Вопросы:
1. Должны ли проблемы выскакивать на первых неделях отношений? и как это замедлить если это не норма?
2. Может ли влюбленность исчезнуть спустя такое короткое время? 2 недели
3. Возможно ли теперь, либо через время, как-то вернуть уважение? про надежность и щедрость даже хз, видимо только поступками.
4. Как вы относитесь к тому что в отношениях за девушку во многом нужно платить?
5. Стоило ли вместо фразы "мы расстаемся" сказать "нам нужно взять перерыв"? что бы осталась приоткрыта дверь, или это в принципе не имеет значения.
6. Стоит ли говорить девушке про закулисье отношений? (типо того что я сказал про доверие, при расставании)
7. Поможет ли то, что я ее бросил первый показав что меня так не устраивает, лучший секс и влюбленность (если есть) заставить ее пинговать первой ?
8. И просто посоветуйте кто чем может, где накосячил, какие есть способы вернуть и сколько времени понадобится)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно любовь способна вылечить ее, если не вылечить то хотя бы облегчить, но она почему то так даже не думала
Синдром спасателя во всей красе...
Запомни, автор: человек только сам себе может помочь.
Пытаться облагодетельствовать кого-то - это совершенно бессмысленное занятие: что-то на уровне борьбы с ветряными мельницами.
Встречались как это не смешно 2 недели, но отношения росли стремительно.
Запомни основной закон: отношения либо легкие и простые - либо никакие.
Если за две недели общения у вас случилось столько лажи - то прикинь, что будет дальше...
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Подожди экспертов, они все грамотно распишут.
В теме пикапа давно
как я понимаю баба?
совпадаем на 90%
это ты понял через 5 дней после знакомства?

Видела во мне перспективного, нежного, вообще никаких минусов

Проявились мои небольшие ревностные наклонности
вот и минусы подъехали

по скольку она общается с бывшим

Даже во сне как то назвала его имя
надо было челлендж как с бутылочкой устроить, в роли крышечки - лицо)
По факту не гуд, бывшие на то и бывшие, девочку уже пропустить мимо надо было)

Зародился небольшой конфликт связанный с деньгами

Но первый негатив ее обо мне уже заложился.
норм все. Гни свое..

Далее стала себя накручивать и пришла к выводу: что со мной чувствует что ее проблемы только ее (да ладно) и что она не уверена готов ли я брать на себя ответственность

Спрашивала нужна ли она мне такая

Так же сказал что за нее 2-е старых бывших сегодня подрались
вау, бабонутости нет предела. Игра ей нравится)

написала: "Надеюсь ты хорошо подумал над тем о чем я тебя просила. В ближайшее время я буду такой, как вчера - вялой, немногословной, грустной, не способной на эмпатию(хотя она ОЧЕНЬ эмпатична и женственна)
принимай такой какая я есть. Она тебя сожрет

Но в итоге решил что буду с ней и буду поддерживать её,
Все ты поплыл, девочка довольна и скоро хуйню опять выкинет
Приехал к ней, она опять не впустила
ля, такое выкидывать это пздц) девочка вытрахала тебя, поигралась и теперь довольна


Хочу чтоб вы знали, искал подобную девушку 5 лет, понимаю что всегда есть лучше, красивее и т.п., но сколько на это еще времени понадобится
мне тоже такие бомбы импонируют, с ними скучно не бывает).
да драйв ты получишь, но не девушку

Я по натуре романтик и в моей голове это выглядело, что звезды сошлись и возможно любовь способна вылечить ее, если не вылечить то хотя бы облегчить, но она почему то так даже не думала, хотя первые 4 дня общения были невероятными.
вырубай спасателя, любовь дело наживное и 2 недель недостаточно, бабонутая тебе мозг просто пролечила и ты залип
а так, мы сами выбираем с кем сходиться, сношаться и т.п).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый вечер уважаемые шахматисты отношений!)
Привет)
Установи аватар в свой профиль, таковы правила форума.
Она психолог. В тяжелой депрессии уже 1,5 года, таблетки, психологи, психотерапевты.(но первую неделю она этого не показывала, говорила что одевала маску). Была попытка суицида 1 года назад. Все из-за мамы которая издевалась над ней в детстве. С отцом отличные отношения, но они в разводе. Она живет одна с 18 лет.
Модель у нее в голове: мужчина добытчик, главные и с его мнением нужно считаться.
Первый и главный вопрос к тебе, зачем тебе эта клиника?
Ты понимаешь, какие серьёзные проблемы могут тебя ожидать в отношениях с ней, с психологом, которой самой нужен психолог, а то и вовсе психиатр?
Может случиться так, что-то не тебе самому потом понадобятся.
Встречались как это не смешно 2 недели, но отношения росли стремительно.
Смешно и, к сожалению, печально одновременно.
Смешно, потому что двухнедельные, пусть даже с сексом, отношения, это ещё не отношения, а печально, т.к. за это время у вас возникло уже столько проблем, а ты при этом уже залип на девушку.
День 1. Показал смотровую, через 15 мин сама предложила пойти ко мне, общение, симпатия и через 1,5-2 часа секс.
День 2. Я предложил пойти к ней:) она оставила мне свои ключи от квартиры, когда ей наутро нужно было уйти, что бы я мог выспаться.
Никогда у нее не было секса на 1 свид. и на 2 свид. никого не звала в гости, так мне сказала. Хз может и так.
День 4. Мы признались что давно такого не испытывали (много общались, делились секретами), совпадаем на 90%, влюблены и решили встречаться. Написала подруге что со мной был лучший секс в ее жизни. Видела во мне перспективного, нежного, вообще никаких минусов.
День 6. Проявились мои небольшие ревностные наклонности (раньше я был ревнивым очень) по скольку она общается с бывшим с которым рассталась год назад и встречалась 4 года и бросила его т.к. все было к свадьбе и он поняла что не любит его. Даже во сне как то назвала его имя. Но я ей объяснил что если мы решили встречаться и она без пререканий сказала что может закончить с ним общение, но я в тот момент пока сильно на этом не настаивал т.к. глупо, всего неделю вместе.
День 8. Зародился небольшой конфликт связанный с деньгами. Просто за эти 5 лет знакомств, я разучился платить за девушку и она стала этим манипулировать и говорить что я жадный, хотя конечно это не так, больше рациональный. Но первый негатив ее обо мне уже заложился.
Поскольку я для прикола принес к ней свою еду и посуду. И забрал все это потом обратно, что бы она видела, что у меня нет цели ее объедать и мне в отношениях от нее ничего не надо кроме её самой.
В дальнейшем она будет припоминать мне это при любом удобном случае в лице сыра ВИОЛА, который там был в том числе)
ДЕНЬ 10... Немного общались, немного вспомнили конфликтные ситуации. Я предложил приехать, она отказала и сказал что у нее должно быть личное пространство. Далее стала себя накручивать и пришла к выводу: что со мной чувствует что ее проблемы только ее (да ладно) и что она не уверена готов ли я брать на себя ответственность за нее и даже на себя. В итоге всего диалога она захотела полно описать чего ждет от отношений и что может дать, а я в свою очередь должен решить подходит оно мне или нет. Вообщем все нам подошло. Написала что ей хорошо жить одной и если кто-то не согласен с взглядами то пусть ищет того с кем согласен (вообщем адекватно), а также о частичной материальной ответственности (кафешки, такси, еда, подарки по мере моей возможности)
День 11. Общение стало слегка натянутым, я пытался меньше писать чтобы интерес не угасал.
День 12. Приехал к ней, сказала что сегодня в ужасно депрессивном состоянии и это было заметно, сплошной негатив, чувствовался холодок. Спрашивала нужна ли она мне такая. Так же сказал что за нее 2-е старых бывших сегодня подрались (это странно, почему не со мной оО, если она с ними даже не встречается, либо придумала это)
День 13. Написала: "Надеюсь ты хорошо подумал над тем о чем я тебя просила. В ближайшее время я буду такой, как вчера - вялой, немногословной, грустной, не способной на эмпатию(хотя она ОЧЕНЬ эмпатична и женственна). То есть я не смогу тебе дать как девушка ничего и кроме того я могу умереть довольно скоро. Если я поправлюсь мы сможем возобновить общение. Но сейчас я не могу ничего". После этого назначил ей встречу на завтра что бы все решить.
День 14. Состоялся логичный разговор который, который ник чему особо не привел, я ей сказал это с самого начала. Но в итоге решил что буду с ней и буду поддерживать её, от нее все также холодок.
Ближе к вечеру предложил сделать вместе с ней лучшую в ее жизни пиццу. Она сделала манипуляцию и сказала что можно просто заказать в папа джонс ее любимую и оформить заказ. Я сказал: не разочаровывай меня, будем есть что принесу. Она: Да , Сэр!
Приехал к ней, она опять не впустила. Понял что в какой-то момент потерял уважение и возможно доверие и сказал ей это. Сказал что устал от ее ближе дальше, хотя она этого не осознает. Сказал ей что его теперь будет тяжело восстановить, а это фундамент хороших отношений. Взял на себя ответственность расстаться с ней у порога и молча ушел.
Ты ведёшь дневник?
В описанной тобой хронологии развития событий я увидел взаимную страсть, которая вылилась в секс на первом же свидании и на этом, пожалуй, все позитивное в вашей истории заканчивается.
Кстати, а как она появилась в твоей жизни, как вы познакомились?
Тема ее продолжающегося длительного общения с бывшим МЧ тоже может быть проблемой, при том, что она говорит, что не любила его, соответственно кто-то, мягко говоря, пи*дит и ее до сих пор что-то связывает с ним.
И ты реально такой жмот в плане денег, что не готов платить за девушку, с которой, как ты решил, у вас отношения?
Или у тебя в принципе проблемы с деньгами?
Конечно не нужно и неправильно с самого начала отношений взваливать на себя все материальные расходы, связанные с этими самыми отношениями и самому оплачивать весь ваш досуг, а также ее возможные хотелки, т.к. ты можешь просто превратиться в банкомат для неё, но вести себя как скряга и скупердяй тоже не стОит.
Элементарно самому оплатить совместный поход в кафе и т.п., это нормально для мужчины, но и она сама также должна вкладываться в отношения, в т.ч. и материально.
Прикол со своей едой и посудой жесть конечно и ничего смешного в этой ситуации нет.
И вообще, у вас нет легкости в отношениях и в общении, которым всего несколько дней, а это показатель их проблемности и нежизнеспособности.
Хочу чтоб вы знали, искал подобную девушку 5 лет, понимаю что всегда есть лучше, красивее и т.п., но сколько на это еще времени понадобится.
А вот это явный показатель твоей нуждаемости в обязательном присутствии девушки в твоей жизни в столь юном возрасте (с 18 лет) и почему она так долго не находилась, в чем и/или в ком проблема, как у тебя до этого обстояли дела с девушками?
И для чего ты так торопишься и боишься упустить время на поиски девушки, откуда все это?
Я по натуре романтик и в моей голове это выглядело, что звезды сошлись и возможно любовь способна вылечить ее, если не вылечить то хотя бы облегчить, но она почему то так даже не думала, хотя первые 4 дня общения были невероятными.
Судя по всему, ты не просто романтик, а наивный романтик, ближе к ТФН, оторванный от реалий отношений.
Конечно я накосячил где-то, но девушку сломить, познать и так нелегко, а в её состоянии что нужно быть гроссмейстером по шахматам или что...
Нелегко при отсутствии соответствующих знаний и опыта, а их, и это очевидно, у тебя как раз-то и нет.
Вопросы:
1. Должны ли проблемы выскакивать на первых неделях отношений? и как это замедлить если это не норма?
Нет, не должны, а если выскакивают, то это не ваши отношения.
2. Может ли влюбленность исчезнуть спустя такое короткое время? 2 недели
Может, но скорее всего не было даже и её, максимум кратковременная страсть.
3. Возможно ли теперь, либо через время, как-то вернуть уважение? про надежность и щедрость даже хз, видимо только поступками.
Первое впечатление самое сильное и запоминающееся, поэтому изменить общую картину впечатлений будет сложно + сама девушка явно с большими проблемами.
4. Как вы относитесь к тому что в отношениях за девушку во многом нужно платить?
Отрицательно, если она даёт понять это сама, а также, если ты решил ее купить.
В остальном должен быть совместный вклад, в т.ч. материальный в отношения.
5. Стоило ли вместо фразы "мы расстаемся" сказать "нам нужно взять перерыв"? что бы осталась приоткрыта дверь, или это в принципе не имеет значения.
В 2-х недельных отношениях вообще не должно быть таких фраз.
Это показатель их серьезной проблемности.
6. Стоит ли говорить девушке про закулисье отношений? (типо того что я сказал про доверие, при расставании)
Зачем все это в отношениях, которым несколько дней , а вам самим по 23 года?
Где легкость и эмоциональный кайф от общения и начала чего-то нового в жизни?
7. Поможет ли то, что я ее бросил первый показав что меня так не устраивает, лучший секс и влюбленность (если есть) заставить ее пинговать первой ?
А я думал, что это она тебя слила.
8. И просто посоветуйте кто чем может, где накосячил, какие есть способы вернуть и сколько времени понадобится)
Здесь некого возвращать, а нужно, прежде всего, в себе и в своих проблемах разобраться и понять/осознать их причины.
Ну и само собой нужно серьёзно поработать над проблемами общения и вообще собственного поведения с девушками, у тебя здесь явный пробел.
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она психолог. В тяжелой депрессии уже 1,5 года, таблетки, психологи, психотерапевты.(
Сапожник без сапог...

8. И просто посоветуйте кто чем может, где накосячил, какие есть способы вернуть и сколько времени понадобится)

Тут только 1 совет, сливай ее нафиг, она неадекватная , и потихоньку забирает тебя в яму из которой потом будет сложно выбраться.

Остынь, подумай хорошенько нужно ли тебе вот эта вся нервотрёпки из-за которой шансы на инфаркт повышаются в разы ?

Рыцарство твое никто не оценит , она просто поднимет свою самооценку за счёт тебя , а потом сольет максимально жёстко.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не все поймут правда)
Ну если захочет кто понять и не поленится, может почитать мою темку :)

А если по теме, автор, как вообще так бывает, что за 2 недели начинаются проблемы? Вы же даже в конфетно-букетный нормально войти не успели,а вы уже обосрали все. Тут реально возвращать нечего, отношений не было. Вы их не смогли начать и построить.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем постарался ответить :rolleyes:
как я понимаю баба?
Я бро )
Запомни основной закон: отношения либо легкие и простые - либо никакие.
Если за две недели общения у вас случилось столько лажи - то прикинь, что будет дальше...
Как мне кажется, мы просто в какой-то момент начали думать о будущем, короче слишком много стали хотеть и слишком мало давать. Может так быть?
вот и минусы подъехали
Мы оба понимали что минусы есть у всех и идеальных отношений быть не может.
надо было челлендж как с бутылочкой устроить, в роли крышечки - лицо)
По факту не гуд, бывшие на то и бывшие, девочку уже пропустить мимо надо было)
Я кстати спросил ее в 14 день: "как думаешь твои отношения с бывшими нацелены чтобы их забыть или нет?" она сказал "забыть", но что-то хз, за меня бывшие не дерутся, когда уходят ))
ля, такое выкидывать это пздц) девочка вытрахала тебя, поигралась и теперь довольна
Она кстати в тот день сказала: Пока что в квартиру можно только тем кто меня не трахает))

Первый и главный вопрос к тебе, зачем тебе эта клиника?
Головой я понимаю, но опять же, наша схожесть перевешивает, пока что. Плюс у нее челка хаха, это моя слабость. Все крутые отношения, которые у меня были только с девушками с челкой (хотя может это проклятье а не слабость o_O)
Смешно, потому что двухнедельные, пусть даже с сексом, отношения, это ещё не отношения, а печально, т.к. за это время у вас возникло уже столько проблем, а ты при этом уже залип на девушку.
А как их избежать? Не влюбляться так быстро? Ведь если бы я не совершил того что совершил, то я был бы не я.
Кстати, а как она появилась в твоей жизни, как вы познакомились?
Тиндер, потом мы оба удалились как увиделись
Тема ее продолжающегося длительного общения с бывшим МЧ тоже может быть проблемой, при том, что она говорит, что не любила его, соответственно кто-то, мягко говоря, пи*дит и ее до сих пор что-то связывает с ним.
4 года жизни связывают, она сказала что он ей как брат, вообще первый раз слышу что не друг, а именно брат, в чем отличия вообще o_O
И кстати после нашего случая с ВИОЛОЙ, она пожаловалась ему на это, он сказал: чего ты ожидала от секса на 2 свидании (лол, они видемо ему соврала еще про секс). Я обратил внимание что это странно что при ссоре она сразу пишет бывшему(она пару отмазок вкинула), но не стал давить ибо наши отношения только начались, хотя может стоило?
И ты реально такой жмот в плане денег, что не готов платить за девушку, с которой, как ты решил, у вас отношения?
Или у тебя в принципе проблемы с деньгами?
Конечно проблемы были, я студент, окончил ВУЗ, искал работу, в Пн возможно выйду. Забавно то, что работа с командировками по 1 месяц будет, может это то, что мне нужно именно сейчас. Если бы не бросил ее тогда, возможно пришлось бы искать другую работу.
вести себя как скряга и скупердяй тоже не стОит.
Можно ли девушке сказать фразу типо: "если я буду тебе во всем уступать, то ты перестанешь уважать меня как парня?"
И вообще, у вас нет легкости в отношениях и в общении
Нет, не должны, а если выскакивают, то это не ваши отношения.
Тут реально возвращать нечего, отношений не было. Вы их не смогли начать и построить.
Разве нет отношений, которые свои проблемы решили в зародыше? (мы готовы были их решать, и знали что будут проблемы как у всех, поскольку я и она адекватные) В чем разница,
если эти проблемы возникают через неделю или месяц? единственно, как мне кажется, это благодаря усиленной влюбленности понижается шанс на глупое расставание, как случилось у нас
Нелегко при отсутствии соответствующих знаний и опыта
Вот я и хочу набраться опыта с человеком, который мне наконец-то интересен. Устал от встреч в 2-3 свидания без продолжения, хочется влюбиться опять.
В 2-х недельных отношениях вообще не должно быть таких фраз.
Это показатель их серьезной проблемности.
Я хотел показать, что не привязан к ней и меня не устраивает ее нынешнее отношение ко мне. В надежде что уровень уважения как-то повысится и через время попробуем еще раз сначала. Потому что я не вижу другого выхода (логичные разговоры не помогают), может вы посоветуете как можно было сделать лучше?
Первое впечатление самое сильное и запоминающееся, поэтому изменить общую картину впечатлений будет сложно + сама девушка явно с большими проблемами.
Первое то вроде хорошее, а вот на след неделе скосилось. Как она сказал, сейчас она видит весь мир через серую призму, в том числе и меня.
А я думал, что это она тебя слила.
Она ждала моего решения и кстати холодок немного уменьшился, когда я был у нее на пороге в 14 день. Но я все равно бросил, возможно погорячился. Вообще, в мыслях было желание ее молча трахнуть у двери)
в своих проблемах разобраться и понять/осознать их причины
По мне так главная причина, что я сильно влюбился, из-за этого потерял мужской стержень и потерял интерес, или я ошибаюсь?

Вижу в названии сыр, захожу в тему, я парень простой :D
а чо за прикол? ))

П.С. Поскольку на 2 день мы уже чпокались без презика (сам вахуе), она без проблем согласилась сдать на ИППП, результат уже получила, но сказала не скажет пока мои не придут, я вот жду своих.
Через недели 2 планирую написать о результате ей, как повод возобновить общение. Нормальный перерыв?
Стоит ли в этот период выложить фото с какой нибудь девушкой в сторис, повысится ли шанс вернуть от этого?


Спасибо за ответы, вы очень помогаете!)
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разве нет отношений, которые свои проблемы решили в зародыше? (мы готовы были их решать, и значил что будут проблемы, поскольку я и она адекватные) В чем разница,
если эти проблемы возникают через неделю или месяц? единственно, как мне кажется, это благодаря усиленной влюбленности понижается шанс на глупое расставание, как случилось у нас
В зародыше не может быть проблем, точней их не должно быть. Вы еще толком друга друга не знаете, вы только узнаете привычки, слова, мимику друг друга, только изучаете. Из-за чего вообще могут возникать ссоры и как можно было самому не слиться, если видишь, что уже на первых неделях начинаются проблемы. Лдано если бы через несколько месяцев.

а чо за прикол? ))
Да у меня бывшая в сырной сфере работает :)
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В зародыше не может быть проблем, точней их не должно быть. Вы еще толком друга друга не знаете, вы только узнаете привычки, слова, мимику друг друга, только изучаете. Из-за чего вообще могут возникать ссоры и как можно было самому не слиться, если видишь, что уже на первых неделях начинаются проблемы. Лдано если бы через несколько месяцев.
Можно прожить с человеком всю жизнь и толком не узнать его, а иногда чувствуешь что твой человек, разве не так? Разве есть какой-то период времени когда должны появляться проблемы. Если бы я приехал к ней в гости не на 2-ом свидании, а только спустя месяц, то эти проблемы проявились бы через месяц. Ну а в чем разница то? сейчас или потом.
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается, тебе выепали весь мозг, самоутвердили своих ебанутых тараканов, которых намерены кормить, а не давить, и слили... Будь мужиком, посмотри правде в глаза, нахер это на всю жизнь?

Ты вписываешься в крупный пиздец на самом раннем старте, дальше тебя тотально нагрузят своими тараканами и булки ждать, что ты их будешь кормить со всеми вытекающимм... Хочешь - вперёд, увидимся тут через время икс.

Лучше забей и живи спокойно, научись исключать проблемных людей из жизни, баб в первую очередь. Ты им не мать и не отец, твои потуги не оценят ГАРАНТИРУЮ - это работа психолога, ты опытный специалист в этой области?

Забудь про эту романтику "свой человек" когда говоришь про женщину. Свой человек не ебет твои мозги во все дыры, у вас совместно ещё вообще ничего не было, а ты уже тут совета просишь, совет один - вали из этого болота и займись карьерой.

Может грубо, но доходчиво)
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да почему вы не читаете до конца)) слил то я
Может грубо, но доходчиво)
в самый раз

Мне просто интересно, почему большинство придает такое критическое значение негативу именно на ранних этапах отношений, какая разница сейчас это возникло или через год? (Пример с сексом: Чем раньше потрахаетесь, тем быстрее поймете насколько вы подходите в сексуальном плане) Отношения без проблем не бывают, главное как к ним относиться и решать, разве нет. Просто пока складывается ощущение, что навешан какой-то ярлык на эту тему "ранних ссор", если кто внятно разъяснит буду признателен :)
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да почему вы не читаете до конца)) слил то я

в самый раз

Мне просто интересно, почему большинство придает такое критическое значение негативу именно на ранних этапах отношений, какая разница сейчас это возникло или через год? (Пример с сексом: Чем раньше потрахаетесь, тем быстрее поймете насколько вы подходите в сексуальном плане) Отношения без проблем не бывают, главное как к ним относиться и решать, разве нет. Просто пока складывается ощущение, что навешан какой-то ярлык на эту тему "ранних ссор", если кто внятно разъяснит буду признателен :)

Братан, ты не понял, тебя слили ещё тогда, когда ты как собачка у двери стоял а тебе не открыли, все что дальше - от нехер делать)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь очень коротко:

2 недели это не отношения, а попытка их создать. Попытка провалилась - значит нужно двигаться дальше

Девочка явно крутит тебе яйца пытаясь прожать. Манипуляции не умелые, но они всё же дают свой результат.

Столько проблем зы 2 недели? да это говно, а не отношения. Сваливай от туда.
Все твои рассказы про то как вы подходите друг другу - это чушь собачья, ты даже её толком не знаешь. На твоей голове пельмень, допустили млять к пелотке на первом свидании и ты потёк...

Прочти небольшую книгу прямо сейчас: Девид Икс - будь жесток.
А потом если хватит сил: Сардаров - мужчина всегда прав

В твоем случае это даже не возврат, а пособие - "как успеть снять пельмень с головы, пока он не прирос на мертво" .
[DOUBLEPOST=1563628469][/DOUBLEPOST]И кстати все разговоры этой дамочки про своих бывших и прочую херню - это просто часть манипуляции. Умная девушка который ты действительно нужен, никогда не станет рассказывать подобную хуйню. Шли её нахер и ищи нормальную женщину, так спокойней жить будет.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да почему вы не читаете до конца)) слил то я

в самый раз

Мне просто интересно, почему большинство придает такое критическое значение негативу именно на ранних этапах отношений, какая разница сейчас это возникло или через год? (Пример с сексом: Чем раньше потрахаетесь, тем быстрее поймете насколько вы подходите в сексуальном плане) Отношения без проблем не бывают, главное как к ним относиться и решать, разве нет. Просто пока складывается ощущение, что навешан какой-то ярлык на эту тему "ранних ссор", если кто внятно разъяснит буду признателен :)

Пойми, срок - он фактически есть и чем он больше, тем вы ближе, все проверяется временем, такова природа впринципе, тут ничего не поделаешь. По истечении времени ты с человеком преодолевает различные кризисы, равно как и он с тобой, чем больше вы прошли, тем большее слово он и ты имеете друг перед другом, и больше веса ваше слово имеет для каждого из вас, есть история ваших проблем и их решения.

А у вас наоборот, человек НИХРЕНА с тобой не прошел, как женщине, ей остаётся самое базовое - это охранять твой рассудок от маразма и не расшатывать тебя - тогда ты реальный добытчик. Понимаешь базовое? Ты даёшь ресурс и решаешь все ВНЕШНИЕ проблемы семьи, а женщина внутри заведует, ты ей делегировал вашу заботу о семье. А если тебе внутри ебут мозги, что то требуют и ноют - хер ты что сделаешь в внешнем периметре, ты там как говно будешь ходить и думать "а что не так". Надо своевременно заткнуть человека и не пускать чужие мысли в свою голову, вы живёте в разных мирах с рождения, рядом вы лишь потому, что есть чувства, которые ПОМОГАЮТ тебе расти в своём мире, а ей в своём, у всего должен быть результат. Это не означает с твоей стороны отсутствие поддержки, тепла и так далее, но и взамен ты получаешь тоже самое, а не палкой по голове)

Так понятнее о сроках?
[DOUBLEPOST=1563629609][/DOUBLEPOST]Тут полно мужиков, кто пошёл дальше тебя в своём маразме и как твоя говорила "брал её проблемы" на себя - в итоге все до одного получили нож в спину и свинское отношение. Почитай темы на форуме, прекрати играть в рыцаря по жизни. У тебя отличный шанс не повторять ошибки тех, кто сюда попал, но засел глубже твоего, ничего хорошего ни у кого не вышло.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так понятнее о сроках?
понял

То есть чтобы построить правильные отношения изначально, нужно сломить девушку под себя в ближайшем конфликте и если сломится, тогда можно начинать строить нормальные отношения?

И кстати все разговоры этой дамочки про своих бывших и прочую херню - это просто часть манипуляции. Умная девушка который ты действительно нужен, никогда не станет рассказывать подобную хуйню. Шли её нахер и ищи нормальную женщину, так спокойней жить будет.
Ну так можно всю жизнь потратить на поиск идеала, манипуляция ведь у всех девушек заложена, если ты показываешь слабость, разве нет.

Не пойму, как она тогда встречалась чуваком 4 года без любви... если он и сейчас ей написывает все время, наврятли у него есть и была раньше, крепкая мужская модель поведения и изобилие девушек. Хотя говорила в тех отношениях ссор почти не было.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пойму, как она тогда встречалась чуваком 4 года без любви... если он и сейчас ей написывает все время, наврятли у него есть и была раньше, крепкая мужская модель поведения и изобилие девушек. Хотя говорила в тех отношениях ссор почти не было.
Это с ее слов, а на самом деле все может быть наоборот.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понял

То есть чтобы построить правильные отношения изначально, нужно сломить девушку под себя в ближайшем конфликте и если сломится, тогда можно начинать строить нормальные отношения?


Ну так можно всю жизнь потратить на поиск идеала, манипуляция ведь у всех девушек заложена, если ты показываешь слабость, разве нет.

Не пойму, как она тогда встречалась чуваком 4 года без любви... если он и сейчас ей написывает все время, наврятли у него есть и была раньше, крепкая мужская модель поведения и изобилие девушек. Хотя говорила в тех отношениях ссор почти не было.

Не надо никого ломать! Отношения должны сами по себе развиваться нормально, вы даже да быта не дошли, а уже пиздец - вот что значит время. Тебе либо легко с человеком, либо никак (от слова совсем) - формула простая.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть чтобы построить правильные отношения изначально, нужно сломить девушку под себя в ближайшем конфликте и если сломится, тогда можно начинать строить нормальные отношения?
В нормальных отношениях вообще ни кто ни кого не ломает. Если начинается такая херня, это уже не нормально.
Ну так можно всю жизнь потратить на поиск идеала, манипуляция ведь у всех девушек заложена, если ты показываешь слабость, разве нет.
Есть разного рода манипуляции. Если она потрахается с другим мужиком на стороне и скинет тебе видео для того что бы посмотреть на твою реакцию, это в некотором роде то же манипуляция...

Женщины действительно время от времени устраивают проверки мужчинам для того что бы посмотреть силён ли его внутренний стержень, и эти проверки нужно умело проходить. Но во первых это происходит не на первых неделях знакомства, во вторых это происходит условно говоря с "благими намереньями", твоя же герла делает всё из за того что она тупо "гнилая", это токсичная баба от которой только проблемы и мозгоёбство.
Ну так можно всю жизнь потратить на поиск идеала
Не понятно куда ты торопишься вообще?!
Хотя я знаю куда, просто вареник глаза залепил вот и всё. Ни один мужик уважающий и ценящий себя не станет такого терпеть, но ты терпишь, делаем выводы.
Не пойму, как она тогда встречалась чуваком 4 года без любви... если он и сейчас ей написывает все время, наврятли у него есть и была раньше, крепкая мужская модель поведения и изобилие девушек. Хотя говорила в тех отношениях ссор почти не было.
Да ей же всего 23 года. А значит с тем парнем она познакомилась лет в 18. В таком возрасте любовь-морковь вырастают на пустом месте, гормоны то в голову бьют. Можно вообще вести себя как мразь , а девушка будет бегать вокруг тебя на задних лапках. Потом вступает в действие чувство привязанности, вот они и протянули 4 года на этом чувстве.
А возможно всё иначе, может они как раз и были друг для друга наилучшим вариантом?! Может как раз ты для неё худший, поэтому и продержался всего 2 недели? ты об этом не задумывался?
Ведь это только в твоей голове она идеал, а ты судя по всему для неё ничего не стоишь!
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо никого ломать! Отношения должны сами по себе развиваться нормально, вы даже да быта не дошли, а уже пиздец - вот что значит время. Тебе либо легко с человеком, либо никак (от слова совсем) - формула простая.
Это опять же звучит как идеал какой-то, но идеала нет, его нужно совместно выстраивать. Конкретно с ней мы общались очень легко, я же говорю иногда чувствуется что твое. Вы хотите сказать что никто не виноват в том что они закончились так? Почему-то мне кажется, что я в какой-то момент стал допускать критические ошибки, а с женщины что взять, она действует как у нее заложено в генах и никакая женская мудрость тут не поможет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретно с ней мы общались очень легко
4 дня...бро это всего 4 дня, да даже если бы все 2 недели, все равно это слишком мало.
В начале отношений идет конфетно букетный период , обычно он длится от 2х месяцев до полу года. В это время люди влюблены и о ссорах даже речи быть не может. У вас на 10 день уже мозгоёбство во всей красе.
Это опять же звучит как идеал какой-то, но идеала нет, его нужно совместно выстраивать.
Идеала нет, отношения требуют работы. Но работать должны двое, а не один. Ей вообще похеру.
Да и работа должна начинаться после стадии притирки, а у вас этой стадии не было, только познакомились и тут же разбежались.
я же говорю иногда чувствуется что твое.
Опять пельмень разговаривает.
Если это твоё - то такого говна не было бы. Или "твоё" в твоём понимании это означает что ты должен страдать и пройти через кучу дерьма?
Обычно парни на форуме регистрируются когда у них развалились отношения со сроком ну минимум пол года, в редких случаях 3-4 месяца. А у тебя 2 недели, о чём вообще разговор? Плюнул и забыл.

Почему-то мне кажется, что я в какой-то момент стал допускать критические ошибки, а с женщины что взять, она действует как у нее заложено в генах и никакая женская мудрость тут не поможет.
Ох. Не обижайся, я просто говорю то что вижу.
Год назад ко мне обратился парень с похожими взглядами на твои, даже выражения почти один в один.
Ему я тогда в течении месяца объяснял что он по сути лошара мягкотелый. Об него женщины ноги вытирают, а он только "ну они же девушки, они так устроены, что с них взять?" - "как же я могу девушку на хуй послать ,она ведь нежный цветок!"... и всё в таком духе. Потребовались месяцы работы что бы хоть немного сменить ему прошивку в голове и он начал относиться к женщине как равному себе. Если баба совершает косяк - пусть исправляет. Если баба пытается тебя прогнуть - идет нахуй в ту же секунду. Если баба не понимает что делает плохо и манипулирует тобой - то делаем предупреждение, во второй раз она точно так же идет нахуй.

Уважение, взаимопонимание, поддержка - вот что является основой отношений. В твоём случае ничего из перечисленного нет.
Есть только бракованная баба и пельмень на голове.

У меня на этом всё, дальше делай что хочешь, это твоя жизнь и твой опыт. Но за темой послежу, интересно самому чем она кончится.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это опять же звучит как идеал какой-то, но идеала нет, его нужно совместно выстраивать. Конкретно с ней мы общались очень легко, я же говорю иногда чувствуется что твое. Вы хотите сказать что никто не виноват в том что они закончились так? Почему-то мне кажется, что я в какой-то момент стал допускать критические ошибки, а с женщины что взять, она действует как у нее заложено в генах и никакая женская мудрость тут не поможет.

Никто не виноват, ни ты, ни она. Насчёт "идеал надо строить" - верно, но для этого нужна база, самое простое, это совместимость, или желание построить (у обоих), если этого нет, дальше начнётся котовасия. Что и получилось)
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя бд очень напоминает мою в психологическом плане, долгие бывшие отношения, затяжные депрессии , попытки суицида , мать которая якобы издевалась над ней и ТД. И я , олень в рыцарских доспехах, который взял ее под опеку. Хочешь посмотреть что может произойти с тобой через некоторое время ? Загляни в мою тему.



Если не понравится тебе такой варик, бери срочно эксперта и бросай этот брак.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
желание построить (у обоих), если этого нет, дальше начнётся котовасия
Да вроде мы обсуждали все и желание было у нас обоих, по крайней мере на логическом уровне.

Не понятно куда ты торопишься вообще?!
Если честно, во мне просто пробудилось это старое чувство, когда тебя кто-то ждет, кому-то нужен, это придает нехилую уверенность и мотивацию, правда для этого нужно открыться друг другу.

Ему я тогда в течении месяца объяснял что он по сути лошара мягкотелый. Об него женщины ноги вытирают, а он только "ну они же девушки, они так устроены, что с них взять?"
Я не имел ввиду, что девушку следует слушать и во всем угождать потому что она девушка.
Как она мне сказала после первой ссоры: мы влюбились друг в друга и достроили образ идеального партнера в нас поскольку еще плохо друг друга знали, а потом он начал немного рушиться и не оправдывать ожидания и из-за этого возникла ссора. (хорошая фраза кста от нее)
Просто мне кажется, что ее изменение отношения ко мне это следствие либо моих ошибок , либо моего малого опыта в построении отношений. Что если почти каждая девушка поступила бы также на ее месте.
Не то чтобы я защищаю ее действия, вам просто сложно оценить всю ситуацию опираясь на один лишь текст (если я, к примеру, говорю что она не впустила домой, можно подумать что жестко отшила с ехидной улыбкой, а можно что мягко и предложила пока оставить ее ненадолго и еще извинилась, разве это одно и тоже?) Просто из ваших слов можно сделать вывод, что я идеальный, просто с девушкой не повезло.
А по поводу модели у меня в голове, я поэтому и бросил, ибо говорил, что мне не интересны отношения с Ближе-Дальше и манипуляциями, пускай даже легкими. Но поскольку она этого не осознает никогда, вот я и думаю может погорячился.
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да вроде мы обсуждали все и желание было у нас обоих, по крайней мере на логическом уровне.


Если честно, во мне просто пробудилось это старое чувство, когда тебя кто-то ждет, кому-то нужен, это придает нехилую уверенность и мотивацию, правда для этого нужно открыться друг другу.


Я не имел ввиду, что девушку следует слушать и во всем угождать потому что она девушка.
Как она мне сказала после первой ссоры: мы влюбились друг в друга и достроили образ идеального партнера в нас поскольку еще плохо друг друга знали, а потом он начал немного рушиться и не оправдывать ожидания и из-за этого возникла ссора. (хорошая фраза кста от нее)
Просто мне кажется, что ее изменение отношения ко мне это следствие либо моих ошибок , либо моего малого опыта в построении отношений. Что если почти каждая девушка поступила бы также на ее месте.
Не то чтобы я защищаю ее действия, вам просто сложно оценить всю ситуацию опираясь на один лишь текст (если я, к примеру, говорю что она не впустила домой, можно подумать что жестко отшила с ехидной улыбкой, а можно что мягко и предложила пока оставить ее ненадолго и еще извинилась, разве это одно и тоже?) Просто из ваших слов можно сделать вывод, что я идеальный, просто с девушкой не повезло.
А по поводу модели у меня в голове, я поэтому и бросил, ибо говорил, что мне не интересны отношения с БД и манипуляциями, пускай даже легкими. Но поскольку она этого не осознает никогда, вот я и думаю может погорячился.

Было бы реальное желание, а не фальшивое, человек бы тебя понял. Не строй иллюзий, и то, что она девушка это без разницы, это впринципе о человеке.

Не надо думать "баба, что с неё взять". У нее тоже есть право голоса и мнение, другое дело, если оно ложное ПО ФАКТУ или ещё хуже - ошибочное. Женщина к тебе либо прислушиваться, как к партнёру, который двигает пару, семью, либо нет (например, свои тараканы перебить не может, а может и ты никакой, много вариантов), вот и все. Если объективно в тебе проблема - меняйся, если в ней - меняй женщину.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы реальное желание, а не фальшивое, человек бы тебя понял. Не строй иллюзий, и то, что она девушка это без разницы, это впринципе о человеке.

Не надо думать "баба, что с неё взять". У нее тоже есть право голоса и мнение, другое дело, если оно ложное ПО ФАКТУ или ещё хуже - ошибочное. Женщина к тебе либо прислушиваться, как к партнёру, который двигает пару, семью, либо нет (например, свои тараканы перебить не может, а может и ты никакой, много вариантов), вот и все. Если объективно в тебе проблема - меняйся, если в ней - меняй женщину.

Я уважаю женщин, но судить на сколько оно реальное или фальшивое мы не можем, я думаю много пар из-за разной чепухи расставались. Из-за гордости и других дурацких качеств.

Кстати она говорила, что боится разочароваться во мне, но это изначально уже херовая установка ибо она будет искать подтверждения для этого.
Мне кажется сложно стать авторитетом для партнера, когда вы только по факту неделю вместе. Слишком много я от нее прошу тем самым, как и она от меня и слишком мало даем в замен.

Мой план: Найти в себе другую мотивацию для развития и развиваться. Написать ей через пару недель, мб месяц, если первая не напишет(что маловероятно). Тогда мои косяки в ее глазах, надеюсь, улягутся и можно попробовать начать сначала и в дальнейшем вообще не показывать слабость.
Как думаете можно улучшить в этом гениально плане? к примеру лучше сразу звонить, а не писать или что.

П.С. Кстати она, как расстались, стала очень редко в соц.сети заходить, и нахрена я только крутую сторис делал) вот девушки молодцы знают чем себя занять...
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уважаю женщин, но судить на сколько оно реальное или фальшивое мы не можем, я думаю много пар из-за разной чепухи расставались. Из-за гордости и других дурацких качеств.

Кстати она говорила, что боится разочароваться во мне, но это изначально уже херовая установка ибо она будет искать подтверждения для этого.
Мне кажется сложно стать авторитетом для партнера, когда вы только пару недель вместе. Слишком много я от нее прошу тем самым, как и она от меня и слишком мало даем в замен.

Мой план: Найти в себе другую мотивацию для развития и развиваться. Написать ей через пару недель, мб месяц, если первая не напишет(что маловероятно). Тогда мои косяки в ее глазах, надеюсь, улягутся и можно попробовать начать сначала и в дальнейшем вообще не показывать слабость.
Как думаете можно улучшить в этом гениально плане? к примеру лучше сразу звонить, а не писать или что.

П.С. Кстати она, как расстались, стала очень редко в соц.сети заходить, и нахрена я только крутую сторис делал) вот девушки молодцы знают чем себя занять...

Найти в себе другую мотивацию для развития и развиваться. - а до этого у, тебя мотивацией была девушка чтоли??
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найти в себе другую мотивацию для развития и развиваться. - а до этого у, тебя мотивацией была девушка чтоли??
Девушка ведь должна быть твоим мотиватором. Сразу что-то делать хотелось и потом делиться с ней.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка ведь должна быть твоим мотиватором. Сразу что-то делать хотелось и потом делиться с ней.

Женщина не мотиватор, ты сам себе мотиватор. Ни от кого, кроме тебя самого не зависит твоё благополучие. С твоим подходом далеко не уедешь... Это не нормально.
 
Сверху