Сомнительный способ возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сомнительный способ возврата

GryaznbIuLyi

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер ув. эксперты форума. Цель этой темы, просто узнать ваше мнение касательно одного способа возврата, который пропагандирует один небезызвестный психолог на ютубе (не буду называть его имя, дабы никто не думал что я его рекламирую и т.д.).

Так вот, суть этого способа заключается в том, что бы после того, как девушка тебя бросила, завиноватить ее (к примеру подарить ей что то перед уходом) и потом уйти в игнор. То есть суть в том, что бы ПРАВИЛЬНО уйти в игнор. И после этого, ее будет сжирать чувство вины, и она начнет тебя пинговать . Ну и когда пинги уже начнут зашкаливать (то есть очевидное Ближе, с ее стороны), нужно выходить с игнора и принимать ее обратно уже на своих условиях (то есть произвести смену ролевых позиций).

Как вы считаете, этот способ - полная чушь, и парень просто гребет бабки лопатой, или это действительно так работает? То есть суть именно в том, что бы не просто уйти в игнор, а именно что бы завиноватить девушку перед уходом в игнор (то есть произвести манипуляции), и тогда игнор сработает, не смотря на то что твоя значимость была глубоко в минусе). Или же девушке будет глубоко по*уй на весь этот цирк?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер ув. эксперты форума. Цель этой темы, просто узнать ваше мнение касательно одного способа возврата, который пропагандирует один небезызвестный психолог на ютубе (не буду называть его имя, дабы никто не думал что я его рекламирую и т.д.).

Так вот, суть этого способа заключается в том, что бы после того, как девушка тебя бросила, завиноватить ее (к примеру подарить ей что то перед уходом) и потом уйти в игнор. То есть суть в том, что бы ПРАВИЛЬНО уйти в игнор. И после этого, ее будет сжирать чувство вины, и она начнет тебя пинговать . Ну и когда пинги уже начнут зашкаливать (то есть очевидное Ближе, с ее стороны), нужно выходить с игнора и принимать ее обратно уже на своих условиях (то есть произвести смену ролевых позиций).

Как вы считаете, этот способ - полная чушь, и парень просто гребет бабки лопатой, или это действительно так работает? То есть суть именно в том, что бы не просто уйти в игнор, а именно что бы завиноватить девушку перед уходом в игнор (то есть произвести манипуляции), и тогда игнор сработает, не смотря на то что твоя значимость была глубоко в минусе). Или же девушке будет глубоко по*уй на весь этот цирк?
Дак вот откуда идут пиздострадальцы, с подарками. Херня а не способ. Таким макарон, проявишь себя с позиции снизу, ко всему твой подарок будет рассмотрен как намёк на восстановление отношений
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый вечер ув. эксперты форума.
И тебе доброго утра/дня/вечера.
Цель этой темы, просто узнать ваше мнение касательно одного способа возврата, который пропагандирует один небезызвестный психолог на ютубе (не буду называть его имя, дабы никто не думал что я его рекламирую и т.д.).
А что за тайна, страна должна знать своих героев, а обитатели данного форума на всякую лажу не покупаются, тут серьезные дяденьки/юноши, мальчики.
Так вот, суть этого способа заключается в том, что бы после того, как девушка тебя бросила, завиноватить ее (к примеру подарить ей что то перед уходом) и потом уйти в игнор. То есть суть в том, что бы ПРАВИЛЬНО уйти в игнор. И после этого, ее будет сжирать чувство вины, и она начнет тебя пинговать . Ну и когда пинги уже начнут зашкаливать (то есть очевидное Ближе, с ее стороны), нужно выходить с игнора и принимать ее обратно уже на своих условиях (то есть произвести смену ролевых позиций).
Есть у меня подозрение, что именно ты и избрал такой способ возврата бывшей девушки.
Как вы считаете, этот способ - полная чушь, и парень просто гребет бабки лопатой, или это действительно так работает? То есть суть именно в том, что бы не просто уйти в игнор, а именно что бы завиноватить девушку перед уходом в игнор (то есть произвести манипуляции), и тогда игнор сработает, не смотря на то что твоя значимость была глубоко в минусе). Или же девушке будет глубоко по*уй на весь этот цирк?
Способ - лажа полнейшая и абсолютно точно не работает 150% и он не гребет бабки лопатой, а стрижет махровых аленей.
Твоя значимость после такого глупого поступка окажется не только не в плюсе, а в минусе в квадрате, а девушке будет ровно пох, но зато у нее появится подарок.
Давай излагай свои проблемы, а не ходи вокруг да около, научим как делать все правильно и при этом не опускаться ниже плинтуса.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер ув. эксперты форума
Привет! ;)
один небезызвестный психолог на ютубе (не буду называть его имя, дабы никто не думал что я его рекламирую и т.д.
Если это Деличев или Аксёнов то я не удивлюсь..
(к примеру подарить ей что то перед уходом)
Заход снизу) Это не работает.
То есть суть в том, что бы ПРАВИЛЬНО уйти в игнор. И после этого, ее будет сжирать чувство вины, и она начнет тебя пинговать
Чтобы от девушки были пинги во время игнора, тут нужно расставаться правильно, как я называю "экологично". Тоесть без ссор, ругани, унижений, без цветов, подарков и не просить шансов. Просто тихо мирно решили, договорились быть друзьями и разошлись как после обычной встречи.
После такого расставания девушка конечно же будет тебя пинговать, так как негатива не было и во время ухода ты сохранил своё достоинство.
, а именно что бы завиноватить девушку перед уходом в игнор
Как ты её завиноватишь если в отношениях лажал ты?
Не уделял ей внимание, истерил, в каких то моментах был мудаком, что и натолкнуло её на решение расстаться с тобой. И вместо того чтобы принять это всё, ты говоришь ей что сама в этом виновата. Это еще сильнее девушку разозлит и она будет говорить тебе что ты её не понимаешь.

Можно не то что завиноватить её, а просто перекинуть расставание на её плечи. Сказав примерно так: "Это сугубо твоё решение и я его поддерживаю." Тем самым девушка понимает что она несёт ответственность за расставание и это её будет гложить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
1) нужно больше данных по твоей ситуации
2) подарки девушкам, особенно бывшим - это в любом случае прогиб
дарите подарки только тем девушкам кто это заслужил, только в меру, недорогие
3) уход в игнор с подарком или без - никакой разницы не имеет

я считаю что девушка которая бросает парня не заслуживает подарка. потрать лучше ресурсы на консультации с экспертом
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если это Деличев или Аксёнов то я не удивлюсь..
Речь идет о Максиме Вердикте) Как вы уже поняли, я ни в коем случае не рекламирую его, ибо называю его способ крайне сомнительным)) Просто было интересно услышать ваше мнение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Речь идет о Максиме Вердикте) Как вы уже поняли, я ни в коем случае не рекламирую его, ибо называю его способ крайне сомнительным)) Просто было интересно услышать ваше мнение.
Тоже можно отнести его к тем двоим друзьям который просто хотят срубить бабок. Кто им верит те потом расстраиваются и приходят к нам создают адскую тему.
А у тебя чё два ника?
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у тебя чё два ника?
да. Не хотел создавать еще одну тему со старого ника, т.к. там создавал тему которая касается непосредственно моей ситуации. А здесь решил просто полюбопытствовать по поводу этого способа) Хотя он мне тоже показался изначально каким то крайне простым и глупым. Но ажиотаж вокруг него просто дикий. Вот мне и стало интересно что к чему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да. Не хотел создавать еще одну тему со старого ника, т.к. там создавал тему которая касается непосредственно моей ситуации
Побоялся что забанят за такой вопрос? :Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
Но ажиотаж вокруг него просто дикий. Вот мне и стало интересно что к чему.
Потому что он блогер, вот он и популярен. Людям нынче нравится смотреть такой контент, но тут нужно фильтровать инфу и видеть кто пытается вас наёбывать, а кто даёт правильную инфу.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Вот нашел ты новую работу и решил уволиться. На старой было нормально, но новая лучше.
А шеф с предыдущей вдруг взял и в последний рабочий день выдал тебе премию в 10 окладов.

Скажешь "Спасибо", подумаешь "О! Какой хороший человек" и пойдешь дальше своей дорогой, эту фирму ты уже перерос. Прощальный демпинг не работает.

А вот если шеф с бывшей работы перестроит бизнес, фирма его пойдет в гору и все будут хотеть туда устроиться, то тут ты уже подумаешь, а не вернуться ли назад...
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что он блогер, вот он и популярен. Людям нынче нравится смотреть такой контент, но тут нужно фильтровать инфу и видеть кто пытается вас наёбывать, а кто даёт правильную инфу.
Максима Вердикта интересно послушать как теоретика по теме психологии отношений (например, он очень ловко оперирует понятиями "сильная позиция" и "слабая позиция").
Что там он предлагает по поводу возвратов - я особо не вникал, но вот такой способ кажется мне каким-то полным уебанством...
Возможно, автор просто "нахватался вершков"?
И эта идея с прощальным подарком - только один из пунктов в каком-то многоходовом плане?
А не так, чтобы тупо: Девушка тебя бросила - Ты сделал ей дорогой подарок - Ее начало сжирать чувство вины - Она захотела тебя вернуть
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максима Вердикта интересно послушать как теоретика по теме психологии отношений (например, он очень ловко оперирует понятиями "сильная позиция" и "слабая позиция").
Что там он предлагает по поводу возвратов - я особо не вникал, но вот такой способ кажется мне каким-то полным уебанством...
Возможно, автор просто "нахватался вершков"?
И эта идея с прощальным подарком - только один из пунктов в каком-то многоходовом плане?
А не так, чтобы тупо: Девушка тебя бросила - Ты сделал ей дорогой подарок - Ее начало сжирать чувство вины - Она захотела тебя вернуть
возможно) но суть примерно такова. Либо я что то не так понял.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С каких пор он психологом стал ?
Эксперт по возвратам.
Подарок это якорь, конечно вполне может сработать если ситуация не совсем критическая.

Только не подарок, а сувенир.
И делать это заранее до расстования.
И в этот якорь вкладывать какие то мысли. Короче с умом нужно.

Сработать может что бы она пинганула, но не как не вернулась.

Но так же она просто может выкинуть этот подарок, что бы он её не напрягал.
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нормальная девушка после расставания твой подарок не возьмет, а ненормальная ещё и завиноватит.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тут давно не был. Отстал. Что такое пинг или пингануть? А то не понимаю о чём речь
 
Сверху