Общаюсь с тремя на данный момент - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общаюсь с тремя на данный момент

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята попал в очень не понятную ситуацию...За одну неделю познакомился с тремя девушками.При чем они сами делали первый шаг.С одной встретился первая встреча поцелуи, танцы и все такое (был шикарный вечер).С другой только общаюсь в Инстаграме в живцю друг друга много раз видели, но только в работе.(не могли общаться так как скрываем на работе).
Вот сейчас такой периуд пошел, не кто не может со мной встретиться.Они как будто отмазываються у всех работа.А после работы они хотят идти домой.То ли у одной мамка заскучала (хотя ей больше 30 и двое детей).
Но они все общаються сомной и все нормально.
Задаю вопрос что если вы не хотите встречаться то скажите так я вас пойму..В ответ говорят что дома сложности пока, и проблемы и т.д...

Я вообще в непонятном ситуации, может это просто у меня удача такая?)
Или я не терпеливый, может просто дать им время ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ответ говорят что дома сложности пока, и проблемы и т.д...
Вполне возможно что и правда проблемы. Не дави и не навязывайся. Пускай решают свои проблемы, а ты пока сам не пиши и не звони, а только отвечай, когда сами выходят на связь.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В ответ говорят что дома сложности пока, и проблемы и т.д...

Горели бы, прилетели бы на крыльях ночи)

Кажется, вы - обитатель френдзоны.

Ищите других девушек, которым вы будете интересны не как френд, а мужчина.

и все такое (был шикарный вечер)

Не факт, что для неё это тоже был шикарный вечер. Иначе она бы захотела шикарного продолжения.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята попал в очень не понятную ситуацию...За одну неделю познакомился с тремя девушками.При чем они сами делали первый шаг.С одной встретился первая встреча поцелуи, танцы и все такое (был шикарный вечер).С другой только общаюсь в Инстаграме в живцю друг друга много раз видели, но только в работе.(не могли общаться так как скрываем на работе).
Вот сейчас такой периуд пошел, не кто не может со мной встретиться.Они как будто отмазываються у всех работа.А после работы они хотят идти домой.То ли у одной мамка заскучала (хотя ей больше 30 и двое детей).
Но они все общаються сомной и все нормально.
Задаю вопрос что если вы не хотите встречаться то скажите так я вас пойму..В ответ говорят что дома сложности пока, и проблемы и т.д...

Я вообще в непонятном ситуации, может это просто у меня удача такая?)
Или я не терпеливый, может просто дать им время ?
Девочек больше должно быть. Тогда у тебя вопросов не возникало бы,как провести свой вечер.
Забей на них,пошли они лесом,новых мути.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вполне возможно что и правда проблемы. Не дави и не навязывайся. Пускай решают свои проблемы, а ты пока сам не пиши и не звони, а только отвечай, когда сами выходят на связь.
Да так и сделаю...спасибо за отзыв
[DOUBLEPOST=1563455407][/DOUBLEPOST]
Горели бы, прилетели бы на крыльях ночи)

Кажется, вы - обитатель френдзоны.

Ищите других девушек, которым вы будете интересны не как френд, а мужчина.



Не факт, что для неё это тоже был шикарный вечер. Иначе она бы захотела шикарного продолжения.
По поводу френдзоны не соглашусь, потому что у нас встречи не по дружески...в кабинете в диванчиках и все такое...И она знает зачем я с ней встречаюсь...и при чем они сами делали первый шаг...думаю я передавил, слишком показал важность...надо отдалиться чуть
[DOUBLEPOST=1563455467][/DOUBLEPOST]
Девочек больше должно быть. Тогда у тебя вопросов не возникало бы,как провести свой вечер.
Забей на них,пошли они лесом,новых мути.
Да думаю на неделю, забыть о всех и просто переключиться... спасибо чувак!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, присаживайтесь, а я пока достану свои карты таро и посмотрим, что они нам покажут. Это я к тому, что тут только гадать остаётся.

За одну неделю познакомился с тремя девушками.При чем они сами делали первый шаг.
что такое первый шаг?

Они как будто отмазываються у всех работа.А после работы они хотят идти домой.
Есть вариант, что у тебя просажено ВС. В жизни какая-то фигня происходит и ты прямо таки этим фонишь.

Но они все общаються сомной и все нормально.
Задаю вопрос что если вы не хотите встречаться то скажите так я вас пойму..В ответ говорят что дома сложности пока, и проблемы и т.д...
ну что ты как маленький, не надо такие вопросы задавать.

Я вообще в непонятном ситуации, может это просто у меня удача такая?)
Или я не терпеливый, может просто дать им время ?
Ты где-то косячишь и идёшь во френдзону. Судя по тому, что ты пишешь, скорее всего ты скучно проводишь свиданки и не попадаешь в карту девочки.

Попробуй почить про ВАК и Логические Уровни в общении.

Вторая возможная проблема ты себя не позиционируешь как любовник или тупо сквозит нерешительностью.

*отложил карты таро* Вот какая-то такая история у нас получается с твоих слов :Hi:
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что такое первый шаг?
Одна написала прямо в инстаграме после того как увидела меня вживую...
Другая написала подруге что он такой классный и т.д а она показала мне и я понял в чем дело..и написал ей...
[DOUBLEPOST=1563492263][/DOUBLEPOST]
Есть вариант, что у тебя просажено ВС. В жизни какая-то фигня происходит и ты прямо таки этим фонишь.
ВС не понял что
[DOUBLEPOST=1563492557][/DOUBLEPOST]
скорее всего ты скучно проводишь свиданки и не попадаешь в карту девочки.
Я с одной встретился...отвез в кабинет (караоке)...
Она пела и пила LongIsland (спиртной коктейл)...
Я за рулем и отмазался пить...Она сидела дальше меня, я три раза ей сказал что давай иди уже рядом сядь))
Она не хотела и видимо ждала чтоб опянела, и в конце она подошла но не просто села, она обкинулась на меня...Короче я приобнял, поцеловал и т.д...Она в шутку сказала что "вот из за этого я не хотела подходить близко"...Ну типо она не из за этого пришла...Ну в конце долго целовались и т.д...Но она иногда хандрила...Менялась настроение, какие то грустные песни слушала...Сразу видно что мутная)))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВС не понял что
Внутреннее состояние. Когда у тебя ресурсное состояние и чувство, что ты можешь свернуть горы и тебя ничто не остановит, девушки это чувствуют. И не только они.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внутреннее состояние. Когда у тебя ресурсное состояние и чувство, что ты можешь свернуть горы и тебя ничто не остановит, девушки это чувствуют. И не только они.
Ааа...вот это хорошый совет...очееь даже нужный...я иногда расслабляюсь...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще в непонятном ситуации, может это просто у меня удача такая?)
Я тоже в непонятной ситуации, нахуя я это прочитал?)
Чувак, ну 3 не могут встретиться, хоть 500 не могут. Значит на моменте ты въебался и не заинтересовал, есть маленький шанс что у них реал дела, но если телка хочет она вытащит варианты и предложит тебе.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже в непонятной ситуации, нахуя я это прочитал?)
Чувак, ну 3 не могут встретиться, хоть 500 не могут. Значит на моменте ты въебался и не заинтересовал, есть маленький шанс что у них реал дела, но если телка хочет она вытащит варианты и предложит тебе.
Думаешь больше не предлогать?
Я вот час как написал ей чтоб номер мне скинула...
Она тут же скинула, и я позвонил...по спросил как дела и тд...
Она сказала что на работе и выйдет через 2 часа...Я сказал что свободна ли она?она сказала что хочет в Баррель "это дорогой клуб"...
Я сказал что я не хочу туда, я хочу выпить...Она сказала что тогда я подумаю и напишу тебе...
Я сказал что мне думать не надо либо да либо нет...Шары тут не надо...Она сказала что клиенты её ждут, она мне наришет когда выйдет...
Короче даже если опа мне напишет...Я ей поставлю условие либо идем туда куда я скажу либо она идет одна туда куда она хочет...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь больше не предлогать?
Я вот час как написал ей чтоб номер мне скинула...
Она тут же скинула, и я позвонил...по спросил как дела и тд...
Она сказала что на работе и выйдет через 2 часа...Я сказал что свободна ли она?она сказала что хочет в Баррель "это дорогой клуб"...
Я сказал что я не хочу туда, я хочу выпить...Она сказала что тогда я подумаю и напишу тебе...
Я сказал что мне думать не надо либо да либо нет...Шары тут не надо...Она сказала что клиенты её ждут, она мне наришет когда выйдет...
Короче даже если опа мне напишет...Я ей поставлю условие либо идем туда куда я скажу либо она идет одна туда куда она хочет...
Бля я сам только что вылез из духанного клуба, т.к. стены в 30 градусов это жесть кандюки не спасают.
Ну своди ты девочку по требованию куда ей надо..не цепанет заберёшь и уйдете куда ты укажешь. В этом вопросе принцип особо не зачем проживать, в своих конкретных желаниях - да
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля я сам только что вылез из духанного клуба, т.к. стены в 30 градусов это жесть кандюки не спасают.
Ну своди ты девочку по требованию куда ей надо..не цепанет заберёшь и уйдете куда ты укажешь. В этом вопросе принцип особо не зачем проживать, в своих конкретных желаниях - да
Всмысле куда ей надо?не много ли будет для неё чести?
Я что пес который делает все что она хочет?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сказала что на работе и выйдет через 2 часа...Я сказал что свободна ли она?она сказала что хочет в Баррель "это дорогой клуб"...
Ты из Баку? :) Если да, то в Бареле не так уж и дорого. Музыка, конечно, говно, одно техно, минимал и дип играет, но атмосфера там шикарная. Был 1 раз, в прошлом году, очень понравилась обстановка.

Всмысле куда ей надо?не много ли будет для неё чести?
Я что пес который делает все что она хочет?
Нет, ты дурак :) У каждого человека, есть хотелки, которые в качественных отношениях партнеры закрывают. Т.е. например девушка хочет сходить в клуб, а ты хочешь на великах кататься. Один раз идете кататься на великах, один раз идете в клуб.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да...знаю не дорого...но дороже клубов просто нет...и еще там действительно музыка говно..
[DOUBLEPOST=1563575309][/DOUBLEPOST]Короче она вышла с работы и не позвонила даже...включаю игнор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имран привет!
всему виной обстоятельства, не нужно все под себя грести
девушки сейчас имеют мало времени и много ухажеров
значит ты не показал себя супер перспективным раз они не спешат увидеться с тобой,
может ты показал какую то нуждаемость в общении и встречах?


ты так и не пришел на консультацию в скайпе. может в этом проблема?)
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я что пес который делает все что она хочет?

Из крайности в крайность, понимаю, очень выводит непонятные ситуации, но попробуй найти девушку , которая захочет найти для тебя время ) а так одни нервы и неопределенности
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имран привет!
всему виной обстоятельства, не нужно все под себя грести
девушки сейчас имеют мало времени и много ухажеров
значит ты не показал себя супер перспективным раз они не спешат увидеться с тобой,
может ты показал какую то нуждаемость в общении и встречах?


ты так и не пришел на консультацию в скайпе. может в этом проблема?)
Ты прав,я им слишком многово дал))чувак я совсем далеко живу ))и у меня тоже очень мало времени ))
[DOUBLEPOST=1563637031][/DOUBLEPOST]
Из крайности в крайность, понимаю, очень выводит непонятные ситуации, но попробуй найти девушку , которая захочет найти для тебя время ) а так одни нервы и неопределенности
Чувак, сейчас очень сложно найти ту которая не будет выебываться...им надо только по плохому, тогда они уже начинают уважать тебя))
[DOUBLEPOST=1563637190][/DOUBLEPOST]
Из крайности в крайность, понимаю, очень выводит непонятные ситуации, но попробуй найти девушку , которая захочет найти для тебя время ) а так одни нервы и неопределенности
2 дня не звонил не писал)сегодня позвонила что мол что делаешь))я плавки на море выбирал в то время))раз позвонила попросил чтоб помогла мне с выбором, скинул ей фотки она смеялась столько))короче вот так...но все же не встречались...я фиг пойму в чем дело...пусть дуються дальше...а у меня сегодня встреча с другой девушкой, фиг сними буду встречаться с теми кому я нужен))кто хочеть действительно))а те кто сомн4ваються пусть смотрят мои сторизы и думают еще раз ))
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
фиг сними буду встречаться с теми кому я нужен))
Это правильно, фиг знает что у них в голове, так что не стоит додумывать чем они там занимаются и почему не хотят увидится .
 
Сверху