Опять прошу помощи у форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опять прошу помощи у форума

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Я уже просил помощи в другом разделе, когда всё было плохо. С той девушкой уже всё, но с новой, видимо, всё ещё хуже. Заранее извиняюсь за количество букв, потому что текста будет много.

Примерно полтора месяца назад я познакомился с девушкой. Общение сначала шло не очень, но потом ей понравились мои взгляды и она решила приехать ко мне, когда я позвал. Первая встреча была отличной, мы понравились друг другу. Были некоторые интимные моменты.

После этого мы стали общаться довольно романтично в сети. На вторую встречу был секс и, по сути, после него у нас начались отношения. Я дал девочке много свободы сразу же, но некоторые вещи всё же обговорил заранее. По типу, сообщать с кем она, где и всё такое.

Поначалу так и было. Я знал о том, куда она идёт и подобные вещи. Она всё мне говорила. Общение по-прежнему было прекрасным, но потом что-то пошло не так. Я уже не вспомню причину первой ссоры, но тогда мы серьёзно с ней поругались. Потом я звонил и извинялся за такое поведение. Она сказала, что всё нормально, что скучает и утром приедет ко мне.

Через некоторое время я начал замечать некий холод в её общении. Стало меньше романтических смайлов и подобное (может, я и дурак, раз обращаю на такое внимание). Потом пошла ещё одна ссора, которую я отлично помню. Она попросила у меня разрешения пойти на Выпускной к подруге и я разрешил. После этого мы договорились встретиться - где-то в час ночи она должна была приехать. В пол первого я ей позвонил - она сказала, что к часу не может и приедет попозже. К 3-4 утра. Я, конечно, был немного ошеломлён таким отношением к себе. По её словам, всё перенеслось и она не может так рано приехать, ибо надо встретиться с некоторыми людьми. Мы сильно поссорились из-за этого. Она спросила, можно ли приехать к трём утра - я сказал, что нет.

На следующее утро я написал, что у неё есть шанс исправиться. Сказал, чтобы приехала с ночёвкой ко мне в 9 вечера, если хочет всё поправить. Она согласилась. В итоге, она всё отменила, позвонив ближе к 8. Причина - надо помочь бабушке, мама попросила. Я очень разозлился и мы опять посрались, ибо я подозревал её во лжи.

На следующее утро у меня переклинило и я сказал, что нам надо расстаться. Она была в шоке, сказала, что дейстивтельно не могла, что ценит меня и всё такое. Я извинился и сказал, что не хочу расставаться. После этого я увидел в её ВК три истории, которые были выложены ночью в разное время. Истории, так сказать, в тусовочном стиле. Причём, на одной было написано время, а время загрузки этой истории было через 2 минуты.

Она начала объяснять, что это инет плохой и что она просто ночью по приколу заливала прошлогодние истории, которые не сразу залились. И что время, написанное на истории, и время, когда она была опубликована - простое совпадение. Я просил доказательства, что истории прошлогодние - я их так и не получил. После этого доверие к девушке было уже не тем.

Она пообещала примехать через несколько дней, но я уже начал потихоньку забивать. В итоге, приехала. Всё опять мило было при живой встрече.

После этого я стал докапываться вообще до всего почти. Почему ты отправила романтический смайлик в комменты этому типу? Почему ты добавляешь парней в друзья? Почему ты игноришь и не читаешь мои сообщения? Почему ты не берёшь телефон? Ссоры с моей стороны были практически ежедневно.

В итоге, рассказываю события последних дней. У девушки были определённые проблемы и она не хотела общаться. Вообще не было настроения, по её словам. Я начал её задалбывать, чтобы она мне сообщила, что произошло. В итоге, она сообщила, но всё-равно мои сообщения читались редко и общение было таким себе. Она уезжает в лагерь на 3 недели в ночь со вторника на среду и я хотел увидеться с ней сегодня (ПН) и во ВТ. Вчера она сообщила, что не сможет увидеться со мной из-за дел. Это меня окончательно разозлило.

Я спросил в очередной раз, хочет ли она отношений. Она ответила, что хочет. Я ей начал описывать проблемы, которые у нас возникли (как по мне), написал про "Парадокс страсти" (который, похоже, и возник) и предложил во время лагеря свободные отношения. Она сказала, что прочтёт весь этот текст попозже. Я ей дал почти 2 часа времени.

Через 2 часа мои сообщения даже не были прочитаны (хотя она заходила) и я сказал, что мы не будем в свободных отношениях, а будем в моногамных. Но сразу написал тонну правил: не гулять с друзьями противопопложного пола, не добавлять в друзья противоположный пол и так далее. Изначально, она согласилась. Потом я узнал, что она отвечала своему другу, а меня игнорила. И что сегодня она по делам с ним увидеться. Меня это привело в ярость и я сказал - либо ты находишь хотя бы пол часа для меня до отъезда в лагерь, либо мы расстаёмся. Она сказала, что значит расстаёмся.

Я выпил вчера и насал ей писать, что ценю её и испытываю к ней чувства, но что от своих принципов не отойду. Либо видимся - либо всё. Она написала, что постарается приехать. Написала, что я очень нужен ей, что ей не всё равно на меня.

Утром пишет, что не хочет быть в тисках всех этих правил, которые я ей написал и что нам лучше разойтись, ибо она хочет построить отношения на доверии, а во мне она не видит того, кто может всё это сделать.

Итак, вопрос. Я очень хочу вернуть этого человека. Как мне это сделать? Действительно ли я так много истерил и был таким идиотом, что просто отипугнул девочку и насколько вообще тяжёлая ситуация? Буду всем благодарен за ответы.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом я звонил и извинялся за такое поведение. Она сказала, что всё нормально, что скучает и утром приедет ко мне.
Ссора обоюдная похоже, а извинялся ты.
Стало меньше романтических смайлов и подобное
Вы в отношениях, ну смайлы сегодня есть, завтра нет, послезавтра есть, смотря какие диалоги, не надо заморачиваться над этим
Мы сильно поссорились из-за этого. Она спросила, можно ли приехать к трём утра - я сказал, что нет.
ну перенесли, бывает, зачем истерить
Я извинился и сказал, что не хочу расставаться.
пздс ты истеричка, если принял решение, зачем его менять
На следующее утро я написал, что у неё есть шанс исправиться.
пельмень на голове у тебя автор
Я просил доказательства, что истории прошлогодние - я их так и не получил.
Нахера тебе это надо было, ну истории и истории, ревности в тебе дохера, это плохо.
Почему ты отправила романтический смайлик в комменты этому типу? Почему ты добавляешь парней в друзья?
пздс, аленьи выходки конечно
У девушки были определённые проблемы и она не хотела общаться.
у нее не было проблем, пока ты не стал ее заебывать своими глупыми распросами, плюс значимость взвентил
и я хотел увидеться с ней сегодня (ПН) и во ВТ.
нахрена?
Я спросил в очередной раз, хочет ли она отношений
О господи, автор, где твои яйца, самооценка=0
мы не будем в свободных отношениях, а будем в моногамных.
да ей плевать в каких, ты заебал ее
Я выпил вчера и насал ей писать, что ценю её и испытываю к ней чувства,
а вот этого делать не надо было...если бухаешь, то оч аккуратно и в меру, чтоб херней вот такой не страдать
Утром пишет, что не хочет быть в тисках всех этих правил,
логично, она понимает, а ты - нет.

уходи в игнор, жди разбор эксперта, с бывшей не общайся вообще пока что.
[DOUBLEPOST=1563181572][/DOUBLEPOST]
Я уже просил помощи в другом разделе, когда всё было плохо. С той девушкой уже всё, но с новой, видимо, всё ещё хуже.
Слушай, дак ты уже же был на форуме. Ты вообще темы по успешному возврату читал или литературу какую? На форум приходят знания получить и применить их на деле, помочь другим, прокачаться. А ты ничего ценного не извлек тогда, не изменился. И вот тебе результат, получай. Пельмень на голове и розовые очки.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ты чего такой ревнивый? Ты или поговори, мол тебе вот то и это не нравится и это не потерпишь (без маразма про отсутствие смайликов) или просто меняй даму и себя в первую очередь.

Если тебя спокойно не услышат, делай выводы и уходи. Дальше будет только хуже. Если ты не тиранишь одевая бабу в паранжу, но на твоё мнение хер кладут - то просто уходи.

Вообще если твоя женщина добавляет мужиков и проявляет активность к их персонам... Если именно об этом, то это не объясняется и не доказывается, просто пойми что ты запасной и уходи.

Может конечно ты не все написал, но то что написал прям кричит о том, что ты запасной.

Насчет истерил - да, по твоим словам много и не по делу. А когда по делу, надо было не истерить а спрашивать (и первое тут тогда, когда в час не приехала, а дальше бабушка...и там ты сдал все что мог, нервы, предьявы - это зря).

Ты реально заепал правилами её, даже меня пока читал) то, что ты запрещал, в здоровых отношения само собой не присутствует, об этом не просят. Но надо больше инфы под неё.

Расскажи где живёт, кем работает, какая у неё семья, сколько вам лет. Вернуть думаю можно, ничего сверх критичного я лично не увидел.
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ты чего такой ревнивый? Ты или поговори, мол тебе вот то и это не нравится и это не потерпишь (без маразма про отсутствие смайликов) или просто меняй даму и себя в первую очередь.

Если тебя спокойно не услышат, делай выводы и уходи. Дальше будет только хуже. Если ты не тиранишь одевая бабу в паранжу, но на твоё мнение хер кладут - то просто уходи.

Вообще если твоя женщина добавляет мужиков и проявляет активность к их персонам... Если именно об этом, то это не объясняется и не доказывается, просто пойми что ты запасной и уходи.

Может конечно ты не все написал, но то что написал прям кричит о том, что ты запасной.

Насчет истерил - да, по твоим словам много и не по делу. А когда по делу, надо было не истерить а спрашивать (и первое тут тогда, когда в час не приехала, а дальше бабушка...и там ты сдал все что мог, нервы, предьявы - это зря).

Ты реально заепал правилами её, даже меня пока читал) то, что ты запрещал, в здоровых отношения само собой не присутствует, об этом не просят. Но надо больше инфы под неё.

Расскажи где живёт, кем работает, какая у неё семья, сколько вам лет. Вернуть думаю можно, ничего сверх критичного я лично не увидел.


Живёт со мной в одном городе. В семье конфликтов не замечал. Ей 17, мне 22. Учится ещё
[DOUBLEPOST=1563182137][/DOUBLEPOST]
Ссора обоюдная похоже, а извинялся ты.

Вы в отношениях, ну смайлы сегодня есть, завтра нет, послезавтра есть, смотря какие диалоги, не надо заморачиваться над этим

ну перенесли, бывает, зачем истерить

пздс ты истеричка, если принял решение, зачем его менять

пельмень на голове у тебя автор

Нахера тебе это надо было, ну истории и истории, ревности в тебе дохера, это плохо.

пздс, аленьи выходки конечно

у нее не было проблем, пока ты не стал ее заебывать своими глупыми распросами, плюс значимость взвентил

нахрена?

О господи, автор, где твои яйца, самооценка=0

да ей плевать в каких, ты заебал ее

а вот этого делать не надо было...если бухаешь, то оч аккуратно и в меру, чтоб херней вот такой не страдать

логично, она понимает, а ты - нет.

уходи в игнор, жди разбор эксперта, с бывшей не общайся вообще пока что.
[DOUBLEPOST=1563181572][/DOUBLEPOST]
Слушай, дак ты уже же был на форуме. Ты вообще темы по успешному возврату читал или литературу какую? На форум приходят знания получить и применить их на деле, помочь другим, прокачаться. А ты ничего ценного не извлек тогда, не изменился. И вот тебе результат, получай. Пельмень на голове и розовые очки.

Читал и темы, и литературу некоторую (того же Лесли, хотя не знаю, подойдёт ли он к этому случаю). Видимо, опять наступил на грабли.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девочке 17 лет, ты сам что думаешь по этому поводу?
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девочке 17 лет, ты сам что думаешь по этому поводу?

На данный момент я думаю, что моя ревность завела меня в тупик. Её фраза "Я не буду выполнять все эти условия", после которой она решила уйти, привела, возможно, к этой статье на форуме
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты дико ревнивый это факт. Но и от 17 летней девочки как я понимаю хочешь серьёзные отношений, это рано, очень. Ждём экспертов.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живёт со мной в одном городе. В семье конфликтов не замечал. Ей 17, мне 22. Учится ещё
[DOUBLEPOST=1563182137][/DOUBLEPOST]

Читал и темы, и литературу некоторую (того же Лесли, хотя не знаю, подойдёт ли он к этому случаю). Видимо, опять наступил на грабли.
читать мало, надо понимать и применять, делать, а не сидеть на месте.

можно легко вернуть, но не в твоем случае...убей в себе тараканов - ревность, истеричность. Понижай значимость - для начала. Девку заведи новую, гардероб смени, спортом займись, проводи качественные выходные. Почитай Винилова платную книгу "Как вернуть бывшую девушку?" там собран весь сок для аленей с пельмешками в розовых очках, что и как делать.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой-то ты неадекватный. И не увереный в себе. Видимо она во всем лучше тебя. Вот ты так и реагируешь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писда ты тираан. Какие нахуй ещё условия? Ты ещё разреши поссать, с твоего разрешения по звонку. У тебя текст, одна ревность. Видешь что баба динамит со встречей, нахуй с берега. Что за сопли? Баба должна ревновать а не ты
[DOUBLEPOST=1563184148][/DOUBLEPOST]Бля ребят, у него в теме с мая никаких сдвигов. Такое чувство, что он свою тему пересказал. Что в мае ебет ревностью, что сейчас. Ах да, он романтик и любит малолеток
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты реально заепал правилами её, даже меня пока читал)
Солидарен с тобой.
То расстаёмся, то люблюнимагу, то расстаёмся не на всегда, а нет вот тебе толмуд с правилами и не расстаёмся.
Хер его знает как она ещё терпит это, но это не надолго.
У тебя ПМС постоянно?
Пытаешься закинуть ей дешёвые понты с "включением мужика", но похоже больше на бабские заморочки с капризами.
Если что-то говоришь, то делай это, а не "забирай слова обратно".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
в том что ты делаешь много неадеквата
[DOUBLEPOST=1563196115][/DOUBLEPOST]
некоторые вещи всё же обговорил заранее. По типу, сообщать с кем она, где и всё такое.
вот это
Я уже не вспомню причину первой ссоры, но тогда мы серьёзно с ней поругались
вот это
Потом пошла ещё одна ссора, которую я отлично помню. Она попросила у меня разрешения пойти на Выпускной к подруге и я разрешил. После этого мы договорились встретиться - где-то в час ночи она должна была приехать. В пол первого я ей позвонил - она сказала, что к часу не может и приедет попозже. К 3-4 утра. Я, конечно, был немного ошеломлён таким отношением к себе. По её словам, всё перенеслось и она не может так рано приехать, ибо надо встретиться с некоторыми людьми. Мы сильно поссорились из-за этого
вот это
[DOUBLEPOST=1563196166][/DOUBLEPOST]
В итоге, она всё отменила, позвонив ближе к 8. Причина - надо помочь бабушке, мама попросила. Я очень разозлился и мы опять посрались, ибо я подозревал её во лжи.
и это
На следующее утро у меня переклинило и я сказал, что нам надо расстаться. Она была в шоке, сказала, что дейстивтельно не могла, что ценит меня и всё такое. Я извинился и сказал, что не хочу расставаться.
и это
[DOUBLEPOST=1563196300][/DOUBLEPOST]
Я просил доказательства, что истории прошлогодние - я их так и не получил.
и вот это еще
После этого я стал докапываться вообще до всего почти. Почему ты отправила романтический смайлик в комменты этому типу? Почему ты добавляешь парней в друзья? Почему ты игноришь и не читаешь мои сообщения? Почему ты не берёшь телефон? Ссоры с моей стороны были практически ежедневно.
ужасно неадекватно (
она не хотела общаться. Вообще не было настроения, по её словам. Я начал её задалбывать,
это тоже
сообщила, что не сможет увидеться со мной из-за дел. Это меня окончательно разозлило.
тоже самое
[DOUBLEPOST=1563196393][/DOUBLEPOST]
Я ей дал почти 2 часа времени.

Через 2 часа мои сообщения даже не были прочитаны (хотя она заходила) и я сказал, что мы не будем в свободных отношениях, а будем в моногамных. Но сразу написал тонну правил: не гулять с друзьями противопопложного пола, не добавлять в друзья противоположный пол и так далее. Изначально, она согласилась. Потом я узнал, что она отвечала своему другу, а меня игнорила. И что сегодня она по делам с ним увидеться. Меня это привело в ярость и я сказал - либо ты находишь хотя бы пол часа для меня до отъезда в лагерь, либо мы расстаёмся. Она сказала, что значит расстаёмся.
мда.. и снова
Как мне это сделать?
перестань быть неадекватным и все
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет
в том что ты делаешь много неадеквата
[DOUBLEPOST=1563196115][/DOUBLEPOST]
вот это

вот это

вот это
[DOUBLEPOST=1563196166][/DOUBLEPOST]
и это

и это
[DOUBLEPOST=1563196300][/DOUBLEPOST]
и вот это еще

ужасно неадекватно (

это тоже

тоже самое
[DOUBLEPOST=1563196393][/DOUBLEPOST]
мда.. и снова

перестань быть неадекватным и все

Скажи хотя бы в 5 строчках, что мне делать. Буду благодарен любой помощи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для начала пропасть и не трогать ее
и избавиться от истерик своих
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Действительно ли я так много истерил и был таким идиотом, что просто отипугнул девочку и насколько вообще тяжёлая ситуация?
У тебя ещё какие-то сомнения на этот счёт?
Юноша, тебе настоящему противопоказаны отношения от слова совсем, поэтому оставь девочку в покое, не создавай в её голове неверную картину отношений и распределения ролей, не порти детскую психику, пытаясь самореализовываться и вымещая свои внутренние проблемы/комплексы на ней.
Просрал одни отношения, не сделал никаких выводов и уже залез в новые с таким же предсказуемым финалом.
Тебе необходимо серьёзно заняться собой, т.к. без кардинальных изменений, прежде всего, в тебе самом толку от возврата не будет никакого, ты снова скатишься на привычный для тебя уровень.
Обратись за помощью к эксперту,
Гена сделает из тебя мужчину.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздец архиепические, ты прямо Ким Чен, у девочки ветер, у тебя с мозгами не в ладах, как вы еще за отношач схватились
 
Сверху