Как вернуть любимую девушку? помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку? помогите.

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

О себе: мне 22, есть увлечения, не пью и не курю. По натуре своей добрый, отзывчивый, но бываю вспыльчив. В меру общительный, но не любитель шумных и активных компаний. Иногда не хватает твердости и уверенности в себе в каких-то делах или ситуациях.

О девушке: ей 21, как таковых хобби и увлечений нет, сейчас в академе, поэтому подрабатывает. По натуре своей добрая, заботливая, слегка внушаемая, хозяйственная, всегда сохраняет позитивный настрой. Однако в последнее время стала более забитой, менее общительной, с более пессимистичным настроем.

Встречались с ней 2,5 года. Отношения были отличными. Бывали ссоры, но редко и в основном по мелочам. В начале отношений вообще всё было великолепно. За исключением одного - я ревновал, хотя поводов она мне не давала (это происходило, потому что прошлые отношения у меня были несвободными, там был тотальный контроль над моей жизнью со стороны девушки, постоянные проверки, и недоверие, в итоге получается у меня не было доверительных отношений, я не знал как это и поэтому с новой девушкой было тяжело настроиться на доверие, как следствие, я ее ревновал и были ссоры).

Затем, я научился доверять, я стал увереннее и в себе и в ней. Всё пошло дальше замечательно и ссор на тему недоверия и ревности больше не было до самого расставания.

Так всё шло ещё почти 2 года, всё было идеально, и общение, и взаимопонимание, и секс, и т.д.

Пол года назад появилась возможность жить вместе, переехать ко мне, сначала она хотела этого, но боялась, что скажут её родители. Мы с ними поговорили, и как всегда услышали один ответ, пока не было свадьбы, ничего нельзя. В итоге мы оба попытались ещё несколько раз переубедить их в этом, хотя мне лично было на это пофигу, я был готов просто забрать её к себе, так как всё было готово к тому, чтобы жить вместе. Но она так не хотела, она боялась родителей.

В итоге, чуть позже она пообещала, что переедет, но надо подождать немного, чтоб она подготовила родителей к такому развитию событий, в конце концов потом пошли от неё отмазки, что она занята сейчас, поэтому не переедет, то родителей боится, то не хочет их расстраивать и т.д., в итоге я сказал ей, что если бы она точно хотела бы этого, точно была бы готова, то уже давно переехала бы и плевать бы было на мнение родителей. На это она сказала, что так и есть, что я прав.

Дальше всё шло нормально в плане отношений, несмотря на эти ситуации никаких проблем больше не было.

Но месяц назад она стала как то странно себя вести, начала отдаляться немного от меня, начал пропадать интерес и азарт ко мне, она стала более закрытой и загруженной. В итоге, я решил с ней спокойно поговорить о том, что случилось и что происходит, может ей чем то помочь нужно, может поддержка какая то нужна. Она сказала, что сама не понимает, что с ней происходит, сказала, что запуталась, что в последнее время она стала чувствовать себя комфортнее когда она одна, когда нет рядом друзей, родителей, меня, знакомых каких нибудь. Сказала, что немножко чувства стали слабее ко мне. Но она не знает почему так происходит, и что с ней случилось.

Затем после этого разговора, где то через неделю, она принимает решение расстаться, говорит, что остыла, что хочет побыть одна, что устала от вообще каких либо отношений и не хочет их ни с кем, не то что даже со мной, а вообще не хочет этого всего, сказала, что чувствует себя комфортнее одной, что хочет пожить для себя сейчас, что устала. И добавила ещё, что она начала замечать, что ей парень не нужен, потому что она чувствует себя сейчас самостоятельной, и в принципе с любой ситуацией может справиться сама.

Я не сразу принял её решение и эту ситуацию, поэтому первые дня 2, я реально бегал за ней можно сказать, пытался поговорить и переубедить её.
А когда перестал это делать, понял, что скорее всего я сам частично виноват, я её задавил своим вниманием ещё в отношениях, залюбил её.

Через пару дней мы с ней снова поговорили, и пришли к выводу, что мы друг другу не чужие люди, что прошли многое вместе, давно знакомы, и что целесообразно остаться друзьями. Я эту идею поддержал, так как не хочу совсем потерять человека, а хочу наоборот вернуть её, вернуть серьезные отношения с ней, может не сейчас, но хотя бы через какое то время. Правильно ли я сделал, приняв от нее дружбу?

Ещё через пару дней мы с ней встретились в качестве друзей, погуляли, пообщались, она со мной шутила, была навеселе, улыбалась, ей было хорошо, об этом она потом и сказала мне открыто, но она всё это время держала дистанцию, не подпускала ближе к себе, реально просто как хорошие друзья. К концу прогулки зашёл разговор снова о нас, о наших отношениях, и она сказала, что чувствует себя сейчас комфортно в качестве друзей, что ей очень понравилась встреча, что ей хорошо так, и она не хочет бо́льшего сейчас, а насчёт будущего сказала, что поживем увидим, что пусть идёт всё своим чередом, а там видно будет, что пока ей хорошо так, как сейчас.

Пока я отступил, уже 3 дня не писал, не звонил, не встречался с ней, вообще ничего. Она тоже пока молчит, везде и всюду тишина от неё.

Что делать дальше? Как себя вести? Есть ли шансы вернуть её?

Всё осложняется ещё тем, что уже меньше чем через месяц я уезжаю на несколько месяцев и буду на большом расстоянии от неё.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
добрый, отзывчивый
Славный парень , это не очень хорошо.
Она сказала, что сама не понимает, что с ней происходит, сказала, что запуталась, что в последнее время она стала чувствовать себя комфортнее когда она одна, когда нет рядом друзей, родителей, меня, знакомых каких нибудь. Сказала, что немножко чувства стали слабее ко мне. Но она не знает почему так происходит, и что с ней случилось.
Они так все говорят, не обращай внимание.
Затем после этого разговора, где то через неделю, она принимает решение расстаться

когда перестал это делать, понял, что скорее всего я сам частично виноват, я её задавил своим вниманием ещё в отношениях, залюбил её.
У тебя есть очень хороший шанс забрать все внимание и любовь )

Всё осложняется ещё тем, что уже меньше чем через месяц я уезжаю на несколько месяцев и буду на большом расстоянии от неё.

Вот и отлично, за это время тебе надо остыть , перестать бояться потерять ее, сделать упор на литературу, которую тебе сдесь посоветуют эксперты, заняться собой и своей жизнью. А шанс вернуть всегда есть.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Славный парень , это не очень хорошо.

Они так все говорят, не обращай внимание.

У тебя есть очень хороший шанс забрать все внимание и любовь )

Вот и отлично, за это время тебе надо остыть , перестать бояться потерять ее, сделать упор на литературу, которую тебе сдесь посоветуют эксперты, заняться собой и своей жизнью. А шанс вернуть всегда есть.
Спасибо за советы) я так и планирую сделать. Единственное, опасаюсь пока того, что если я сейчас пропаду из её жизни, то как раз она получит то, чего хочет и успокоится, забудет про меня вообще, подумает, что у меня всё хорошо, что я отстал от неё, и будет жить в свое удовольствие как и хотела.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подумает, что у меня всё хорошо, что я отстал от неё, и будет жить в свое удовольствие как и хотела.
Типичное опасение новичков - что бывшая подумает: "Он не бегает за мной и не пытается меня вернуть? Ему хорошо и без меня? Ну и хрен с ним!"
На самом деле - все наоборот: в такой ситуации у девушек обычно включается чувство собственности ))

А вообще, ситуация выглядит очень тревожно: если девушка внезапно охладевает и начинает уверять тебя, что ей сейчас не нужны отношения и она хочет побыть одна - это, как правило, свидетельствует о том, что у неё появился кто-то другой ((
Увы, практика множества историй на этом форуме однозначно доказывает: если девушка говорит "мне не нужны отношения" - это значит "мне не нужны отношения С ТОБОЙ".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долго расписывать не буду.

1. Оставить девочку на время. ( односторонний игнор) сам не пишешь, если пишет она - можно ответить , но после паузы и ответ хорошо продумывай.
2. Никаких разговоров за отношения, если начинает она - сливай и меняй тему.
3. Читай литературу: Сардаров - мужчина всегда прав / Лесли - жизнь без трусов

"мне не нужны отношения" - это значит "мне не нужны отношения С ТОБОЙ".
В точку.
У неё либо уже есть кто то на примете, либо она его найдет. И чем больше ты сейчас к ней будешь лезть, тем быстрей она заведет нового парня.

Хочешь что бы все прошло гладко? Тогда делай всё согласно инструкции.

Ситуация не сложная, если делать всё правильно и не косячить, можно вырулить.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго расписывать не буду.

1. Оставить девочку на время. ( односторонний игнор) сам не пишешь, если пишет она - можно ответить , но после паузы и ответ хорошо продумывай.
2. Никаких разговоров за отношения, если начинает она - сливай и меняй тему.
3. Читай литературу: Сардаров - мужчина всегда прав / Лесли - жизнь без трусов
Спасибо, так и сделаю, игнор уже идёт, сейчас ещё за литературу сяду)
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышла вчера вечером из игнора, спросила как я сходил к врачу (она просто была в курсе, что я должен сходить к врачу по поводу родинки), я не стал отвечать, решил выдержать паузу, сегодня в обед ответил ей просто, что хорошо сходил и всё, она тут же начала строчить дальше, что тебе сделали там? Я сказал удалили всё, и она молодец, поздравляю, теперь сможешь спокойно загорать и уже со смайлом это написала. Но я уже не отвечал ей дальше. Что дальше делать? Выдержать снова паузу и ответить спасибо, а потом снова пропасть?
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, так и сделаю, игнор уже идёт,

сегодня в обед ответил ей просто, что хорошо сходил и всё
Красавчик прям , продержался сутки, прям проф. Игнорщик.

Выдержать снова паузу и ответить спасибо, а потом снова пропасть?
Пропасть до первого ее сообщения? Это вообще не игнор, она дернула поводок - собачка прибежала . Займись собой , остынь , познакомься с другими девушками , очень помогает
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик прям , продержался сутки, прям проф. Игнорщик.


Пропасть до первого ее сообщения? Это вообще не игнор, она дернула поводок - собачка прибежала . Займись собой , остынь , познакомься с другими девушками , очень помогает
Я просто решил придерживаться одностороннего игнора, как мне посоветовали здесь, самому не писать, а если она пишет, то отвечать ей сухо, но держать паузы, самому не навязываться, пропадать периодически полностью.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ответил ей просто, что хорошо сходил
В целом норм. Если будет выводить на какие-то откровенные разговоры по душам, увиливай, типа нет времени и всё в таком духе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я уже не отвечал ей дальше.
Все верно, пока так и общайся, не очень долго, с промежутками. Она постепенно начнет скучать по общению с тобой и загоняться на эту тему.
Что дальше делать? Выдержать снова паузу и ответить спасибо, а потом снова пропасть?
Нет, нужно было сразу отвечать спасибо, а теперь не т смысла. Жди следующего раза когда она выйдет на контакт.
Сейчас читай книги, советую начать постить фоточки в инсту/вк... Ходи в разные места, общайся, знакомься, делай фото. Она будет всё это мониторить и подкипать, потом сама приползет просить прощения.
[DOUBLEPOST=1563260336][/DOUBLEPOST]
Красавчик прям , продержался сутки, прям проф. Игнорщик.
Не всё норм. Ему не нужен полный игнор, после расставания он не косячил по тёмному, так что достаточно отвечать с большим промежутком между сообщениями, самому не писать и быть всегда на позитиве.
Я просто решил придерживаться одностороннего игнора, как мне посоветовали здесь, самому не писать, а если она пишет, то отвечать ей сухо, но держать паузы, самому не навязываться, пропадать периодически полностью.
Всё верно, так и делай.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом норм. Если будет выводить на какие-то откровенные разговоры по душам, увиливай, типа нет времени и всё в таком духе.
Понял, так и буду делать. Хотя до таких разговоров с её стороны ещё далеко))
[DOUBLEPOST=1563267268][/DOUBLEPOST]
Все верно, пока так и общайся, не очень долго, с промежутками. Она постепенно начнет скучать по общению с тобой и загоняться на эту тему.

Нет, нужно было сразу отвечать спасибо, а теперь не т смысла. Жди следующего раза когда она выйдет на контакт.
Сейчас читай книги, советую начать постить фоточки в инсту/вк... Ходи в разные места, общайся, знакомься, делай фото. Она будет всё это мониторить и подкипать, потом сама приползет просить прощения.
[DOUBLEPOST=1563260336][/DOUBLEPOST]
Всё верно, так и делай.
Ок, придерживаюсь дальше такой стратегии)
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышла сегодня снова на связь спустя 5 дней тишины, прислала фотку, где она новую прическу себе сделала. Я пока ничего не отвечал. Что можно ответить на это? Если я как бы в одностороннем игноре, то получается все равно что то нейтральное сказать по поводу этой фотки нужно.
[DOUBLEPOST=1563697582][/DOUBLEPOST]И ещё, после последнего общения с ней, которое было 5 дней назад, она выкладывала в ВК грустную песню, которая короче о расставании, о потере отношений и тд. В общем, походу прошлое наше с ней сухое и с паузами общение немного задело ее или непривычным для неё стало. На следующий день она её, кстати, удалила, возможно потому что я никак не отреагировал на это.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что можно ответить на это?
Я бы ничего вообще не стал отвечать? Ну, максимум что-нибудь в стиле "норм", не более.

И ещё, после последнего общения с ней, которое было 5 дней назад, она выкладывала в ВК грустную песню, которая короче о расставании, о потере отношений и тд. В общем, походу прошлое наше с ней сухое и с паузами общение немного задело ее или непривычным для неё стало. На следующий день она её, кстати, удалила, возможно потому что я никак не отреагировал на это.
Просто пойми, что для неё решение о расставании тоже было непростым и она в любом случае ещё думает об этом. Не обращай на это внимания, сейчас тебе эта информация не нужна. НО. Если её это и впрямь задел, то это очень хорошо. Значит её легко заденет и твой игнор.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что можно ответить на это?
"А ты горячая (смайлик огонь), мне это нравится (подмигивающий смайлик)"

Далее она скорей всего напишет что то в стиле "спасибо, бла бла бла"
На это сообщение уже не нужно отвечать. Но в любом случае всё сначала пиши сюда, а уже после разбора делай шаги.
И ещё, после последнего общения с ней, которое было 5 дней назад, она выкладывала в ВК грустную песню, которая короче о расставании
Это всё херня которая ничего не значит.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"А ты горячая (смайлик огонь), мне это нравится (подмигивающий смайлик)"

Далее она скорей всего напишет что то в стиле "спасибо, бла бла бла"
На это сообщение уже не нужно отвечать. Но в любом случае всё сначала пиши сюда, а уже после разбора делай шаги.
/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1563700364][/DOUBLEPOST]
"А ты горячая (смайлик огонь), мне это нравится (подмигивающий смайлик)"

Далее она скорей всего напишет что то в стиле "спасибо, бла бла бла"
На это сообщение уже не нужно отвечать. Но в любом случае всё сначала пиши сюда, а уже после разбора делай шаги.

Это всё херня которая ничего не значит.

Спасибо, я так и делаю, сначала сюда пишу, потом уже действую.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответила "Спасибо)" и всё, я молчу и она тоже.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила "Спасибо)" и всё, я молчу и она тоже.
Ну как и должно было быть. Всё теперь молчи.
Когда следующий раз выйдет на связь снова пиши сюда, а там подумаем что делать дальше.
И книги читай пока.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как и должно было быть. Всё теперь молчи.
Когда следующий раз выйдет на связь снова пиши сюда, а там подумаем что делать дальше.
И книги читай пока.
Хорошо
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд вышла на связь снова, пишет, что очень важный вопрос, нет ли у меня или у моего отца шуруповерта)) то ли не знала, что написать, чтоб как то навязчиво не было, то ли реально шуруповёрт нужен)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлог ищет. Сейчас ничего не отвечай, а завтра напиши : "Есть, что ты им крутить собралась?"
Если конечно он у тебя есть, а если нет, то "Нет, а что ты крутить собралась?"
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предлог ищет. Сейчас ничего не отвечай, а завтра напиши : "Есть, что ты им крутить собралась?"
Если конечно он у тебя есть, а если нет, то "Нет, а что ты крутить собралась?"
Понял
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответила, что выбирает с родителями подарок на ДР для моего отца, поэтому спрашивает про шуруповёрт.

Родители просто у нас продолжают общаться и дружить. Поэтому её родоки (и скорее всего она тоже) пойдут на др к моему отцу. Чувствую там с ней и произойдет встреча, если она придёт.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так , а ты что ответил?
Как выглядит полная переписка?
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же тебе написал слово в слово как нужно ответить.
Дальше сам разбирайся.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же тебе написал слово в слово как нужно ответить.
Дальше сам разбирайся.
Я писал это, она ответила, что выбирают подарок моему отцу, поэтому спрашивает про шуруповёрт. И потом я ответил, что понял, узнаю.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувствую там с ней и произойдет встреча, если она придёт
Если встреча неизбежна, то минимизируй контакты с ней. Если компания будет большая, уводи своё внимание в сторону компании, но не БД
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нет, ты не понял. перечитай что тебя попросили ответить. какой знак вопроса в конце предложения ?

задача в том чтобы она писала много текста, объясняла почему и т.д. а ты контролируешь переписку в одно-два слова. ну короче....
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если встреча неизбежна, то минимизируй контакты с ней. Если компания будет большая, уводи своё внимание в сторону компании, но не БД
Так и сделаю, спасибо. Но если она начнет сама проявлять инициативу или будет пытаться раскрутить меня на серьезный разговор, тогда как? Тут уже как в переписке не получится слиться.
 
Сверху