Возвращение своей женщины, расстался по своей глупости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение своей женщины, расстался по своей глупости

vians

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую Друзья!

Мне 32 года. прожил с женщиной 4 года, ей 35 и есть ребенок.

В начале отношений все было хорошо, 3 месяца как в сказке, но после того как съездили на море она как то изменилась. стала холодна, она сказала что ей нужно время подумать, это был 15 год. Я попросил общих друзей организовать встречу, они организовали, я принес цветы и предложил ей замуж, она в ответ психанула, я ушел и выключил телефон. в тот вечер очень напился, воскресенье она пришла и сказала, что любит другого, я понял что это полная жесть. После чего кинул ее в игнор. Потом постепенно началось общение и продолжали общаться.

Постепенное общение привело к тому, что начали опять встречаться. Она после купила квартиру и совместно делали ремонт. В апреле 2016 мы заехали и стали жить, полноценно как семья. Все шло хорошо до 2018 года, я старался было и внимание и эмоции я старался и много работал,чтобы улучшить нашу жизнь, но в ноябре 2018 я узнал что она общается с бывшем парнем который был до меня, как она рассказывала, у них всегда были скандалы и она ушла от плохих отношений.

После того как я узнал я психанул и собрал свои вещи и ушел, после мы встретились и поговорили я вернулся. Продолжили жить вместе, но уже от нее веяло холодом, в марте 2019 я психанул опять и ушел, так как она продолжала с ним общаться.

В этот раз я отдал ключи и фактически все вещи собрал, после пытался вернуться но она сказала, что ей нужно время, и у нее есть чувства к нему, но понимает, что с ним жизнь она не построит, потому что у них постоянно только скандалы, прошло время и мы начали опять встречаться и некоторое время даже спал у нее. Но после ситуация усугубилась я психовал и нервничал пришло к тому что стал плохо спать и выпивать, но с ней поговорив, она говорит что она к нему не равнодушна, но отношений с ним не построит, потому что он псих, вчера я пытался у нее выяснить если у нас совместное будущее она сказала, я тебе уже говорила, я ничего не с кем пока не строю я хочу быть одна, займись своей жизнью и не загоняй себя. Я не знаю ничего, у меня типа полная не определеность и я хочу быть в полном спокойствии. Я следил за ее страничкой как невидимка, она слала бывшему подаруи, моему любимому, как хорошо, что ты рядом, мой секси, я ее спросил об этом, на что она ответила, я хочу посмотреть кто с его баб зайдет ко мне в гости. Она говорит что вообще оставила телеон дома и что тебе вообще нехрен делать, что у тебя опять волны . Она говорит прекращай лазить и выискивать. Я ЕЙ СКАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ Я НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЮ, она говорит ты понял как тебе удобно. В конечном итоге она сказала у меня нет определености в отношениях. Я сказал что я тебя услышал. Отдыхай.

Я бы хотел ее вернуть. Но уже на позиции сильного мужчины, а так получилось, что она была главной.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую Друзья!

Привет
[DOUBLEPOST=1563119475][/DOUBLEPOST]
Мне 32 года. прожил с женщиной 4 года, ей 35 и есть ребенок.

Поставь аватарку, а я пока что изучу твою тему.
[DOUBLEPOST=1563120430][/DOUBLEPOST]
В начале отношений все было хорошо, 3 месяца как в сказке

Наша песня хороша, начинай сначала .
Автор к тебе вопрос, ты знаешь что нибудь о термине РСП ?
 

vians

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
[DOUBLEPOST=1563119475][/DOUBLEPOST]

Поставь аватарку, а я пока что изучу твою тему.
[DOUBLEPOST=1563120430][/DOUBLEPOST]

Наша песня хороша, начинай сначала .
Автор к тебе вопрос, ты знаешь что нибудь о термине РСП ?
да читал и смотрел об этом
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да читал и смотрел об этом

Уже хорошо, что хотя бы осведомлён .
Что касается фразы "В начале отношений все было хорошо, 3 месяца как в сказке"



поизучай .
[DOUBLEPOST=1563120876][/DOUBLEPOST]
осле того как съездили на море она как то изменилась. стала холодна, она сказала что ей нужно время подумать

Быстро демка отвалилась .

возможен был этот вариант .
 

vians

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как вернуть на своих условиях?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я попросил общих друзей организовать встречу, они организовали, я принес цветы и предложил ей замуж, она в ответ психанула, я ушел и выключил телефон. в тот вечер очень напился, воскресенье она пришла и сказала, что любит другого, я понял что это полная жесть. После чего кинул ее в игнор. Потом постепенно началось общение и продолжали общаться.

понятно со всеми вытекающими, тогда и это сюда за компанию .

[DOUBLEPOST=1563120989][/DOUBLEPOST]
как вернуть на своих условиях?

погоди дай доразберу
[DOUBLEPOST=1563121073][/DOUBLEPOST]
Она после купила квартиру и совместно делали ремонт. В апреле 2016 мы заехали и стали жить, полноценно как семья.

Полноценно как семья ? и кто там был главный ?

[DOUBLEPOST=1563121141][/DOUBLEPOST]
Все шло хорошо до 2018 года, я старался было и внимание и эмоции я старался и много работал,чтобы улучшить нашу жизнь, но в ноябре 2018 я узнал что она общается с бывшем парнем который был до меня, как она рассказывала, у них всегда были скандалы и она ушла от плохих отношений.



да у тебя тут весь спектр приколов я смотрю
[DOUBLEPOST=1563121222][/DOUBLEPOST]
После того как я узнал я психанул и собрал свои вещи и ушел, после мы встретились и поговорили я вернулся. Продолжили жить вместе, но уже от нее веяло холодом, в марте 2019 я психанул опять и ушел, так как она продолжала с ним общаться.

стандартная история всё по шаблону
[DOUBLEPOST=1563121254][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1563121472][/DOUBLEPOST]
я психовал и нервничал пришло к тому что стал плохо спать и выпивать

береги здоровье

Я следил за ее страничкой как невидимка,

оно же у тебя не государственное верно ?

Я бы хотел ее вернуть. Но уже на позиции сильного мужчины, а так получилось, что она была главной.

Ясное дело всё из выше сказанного чётко сходится .
Сейчас напишу тебе проверь личные сообщения .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую Друзья!
И тебе доброго времени суток.
Начинаем считать твои ошибки.
Мне 32 года. прожил с женщиной 4 года, ей 35 и есть ребенок.
1. ОЖП старше тебя;
2. Она РСП!
В начале отношений все было хорошо, 3 месяца как в сказке, но после того как съездили на море она как то изменилась. стала холодна, она сказала что ей нужно время подумать, это был 15 год. Я попросил общих друзей организовать встречу, они организовали, я принес цветы и предложил ей замуж, она в ответ психанула, я ушел и выключил телефон. в тот вечер очень напился, воскресенье она пришла и сказала, что любит другого, я понял что это полная жесть.
3. Она не видит будущего с тобой, а ты вместо того, чтобы с достоинством оставить её в покое начал аленить ( тема с предложением верх глупости, когда отношениям уже пришла пи*да) и как итог просел ещё сильнее.
Потом постепенно началось общение и продолжали общаться.

Постепенное общение привело к тому, что начали опять встречаться.
4. Это нужно было тебе, а не ей, т.е. ты по прежнему снизу.
Она после купила квартиру и совместно делали ремонт. В апреле 2016 мы заехали и стали жить, полноценно как семья.
5. Какая блин семья, ты пришёл жить на её территорию, т.е. ты гость/квартирант, которого пустили пожить а себе на время и в любой момент могут попросить удалиться, а семья у неё со своим ребёнком.
Не питай иллюзий и на будущее избегай жить на территории ОЖП, жильё должно быть твоим или общим, если речь идёт о семье.
Все шло хорошо до 2018 года, я старался было и внимание и эмоции я старался и много работал,чтобы улучшить нашу жизнь, но в ноябре 2018 я узнал что она общается с бывшем парнем который был до меня, как она рассказывала, у них всегда были скандалы и она ушла от плохих отношений.
6. Шло хорошо говоришь, а почему она перестала видеть в тебе мужчину и общению с тобой предпочла бывшего, с которым типа были плохие отношения?
Ты продолжил жить иллюзиями, поэтому результат закономерен.
После того как я узнал я психанул и собрал свои вещи и ушел, после мы встретились и поговорили я вернулся. Продолжили жить вместе, но уже от нее веяло холодом, в марте 2019 я психанул опять и ушел, так как она продолжала с ним общаться.
7. А почему ты такой психованный и ведёшь себя как девочка, ушёл-пришёл, снова ушёл?
Поведение очень слабого и неуверенного в себе представителя мужского пола, но никак не мужчины.
В этот раз я отдал ключи и фактически все вещи собрал, после пытался вернуться но она сказала, что ей нужно время, и у нее есть чувства к нему, но понимает, что с ним жизнь она не построит, потому что у них постоянно только скандалы, прошло время и мы начали опять встречаться и некоторое время даже спал у нее.
8. Самоуважение=0, а уж если ты сам себя не уважаешь, то она тебя тем более.
Тебе жить и спать негде?
Но после ситуация усугубилась я психовал и нервничал пришло к тому что стал плохо спать и выпивать, но с ней поговорив, она говорит что она к нему не равнодушна, но отношений с ним не построит, потому что он псих,
9. Тебе удалось узнать что-то новое от неё? К чему все эти разговоры об одном и том же?
Он псих, с её слов, а ты тряпка.
Кого она выберет?
Уж точно не тебя.
вчера я пытался у нее выяснить если у нас совместное будущее она сказала, я тебе уже говорила, я ничего не с кем пока не строю я хочу быть одна, займись своей жизнью и не загоняй себя.
10. Уже даже она говорит тебе правильные вещи о том, как ты должен себя вести, но ты продолжаешь закапывать себя.
Я следил за ее страничкой как невидимка, она слала бывшему подаруи, моему любимому, как хорошо, что ты рядом, мой секси, я ее спросил об этом, на что она ответила, я хочу посмотреть кто с его баб зайдет ко мне в гости. Она говорит что вообще оставила телеон дома и что тебе вообще нехрен делать, что у тебя опять волны . Она говорит прекращай лазить и выискивать.
11. Слежка и вынюхивание инфы о ее личной жизни, а затем ещё и предъявление ей каких-то претензий по результатам своей игры в шпионов, это уже совсем дно и верх аленизма.
Я ЕЙ СКАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ Я НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЮ, она говорит ты понял как тебе удобно. В конечном итоге она сказала у меня нет определености в отношениях. Я сказал что я тебя услышал. Отдыхай.
12. И вишенка на торте - ты включил режим обиженки.
Занавес.
Я бы хотел ее вернуть. Но уже на позиции сильного мужчины, а так получилось, что она была главной.
А где ты возьмёшь сильного мужчину?
Сам прикинешься им?
Как ты планируешь стать сильным мужчиной, который будет вызывать интерес у женщин?
У тебя есть готовые решения или хотя бы общее представление о том, как этого достичь?
Для того, чтобы тебе им стать, учитывая твоё настоящее положение, вызванное пагубной баборабской прошивкой, придётся ооооочень сильно потрудиться, т.к. нужны кардинальные изменения, полумеры тут не помогут.
Очевидно, что ты очень далёк от понимания того, что для этого нужно делать.
Поэтому, мой тебе совет, воспользоваться помощью наставника, который будет индивидуально заниматься с тобой с целью приблизить тебя к статусу сильного мужчины.
Такой наставник уже присутствует в твоей теме, Константин твой шанс приблизиться к поставленной цели, воспользуйся им.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
В названии темы ты имел неосторожность назвать мадам " своей женщиной".
Большего заблуждения и придумать нельзя.
Ни одна тетя мира никогда не была и не будет твоей.
И моей тоже.
Моя (и твоя женщина) может быть и моей и твоей и дяди Фёдора одновременно.
Вчера она твоя, а сегодня уже моя, а по факту государственная )
 
Сверху