Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки

zerocool

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех гостей моей темы!

Исходные данные: Мне 27 лет, работаю (программист), живу один, имеется квартира и машина. БД - 22 года, работает, на данный момент обеспечивает себя сама, снимает квартиру.

История
Первые 2 года:
познакомились в СС, 5 лет назад. Через месяц знакомства начали встречаться. Это были мои не первые серьёзные отношения, я у неё был первым. Первые два года были самыми улётными, много гуляли, тусили. Я хорошо влился в её семью как и она в мою. Она постоянно тянулась за мной видела во мне интерес, я стремился ко многому, работал и по сравнению с её сверстниками был на несколько голов выше в плане развития. Через 2 года отношений решаем съехаться, если быть точным с её стороны инициативы было больше в этом плане. Я особо не хотел пережать на съёмную квартиру, так как в течении полугода ожидал получить свою собственную. Она же бежала из дома от матери. Они с ней не могут прожить в течении недели без конфликта. В итоге съезжаемся. Жили в ней не долго буквально пару тройку месяцев, за это время были небольшие скандалы на бытовой почве.

Переезд в свою квартиру: переезжаем в новостройку, она сияет от счастья что наконец то есть своё гнездышко. По началу всё супер. Она потихоньку начинает меня попиливать по поводу свадьбы. Я всё спускал на тормозах, мне этого не хотелось, мне и так было комфортно. На тот момент она студентка, целый год не работала, я полностью её обеспечивал как мог. У неё постоянно на этой теме падало настроение, что она не может взять себя в руки и начать что-то делать что-бы зарабатывать на жизнь. Через год совместного проживания начинает работать мастером по ногтевому сервису сама на себя. Я за это время никаких подвижек в сторону свадьбы не делал, её это очень сильно задевает, постоянно пилит меня. Появляется много конфликтов на бытовой теме. Собирается уйти, я её не останавливаю и она убегает к маме, буквально через день вся в слезах, говорит не может без меня, забираю обратно.

Последний год: забиваю на неё как на девушку. Мало тусим где-то, секс стал очень редким, она работает в офисе до позднего вечера, когда сама приезжает когда я заберу. Её начинает бесить что офис далеко и ей приходиться столько времени тратить на маршрут домой и в офис. Много конфликтов, постоянно говорит что может быть нам стоит расстаться? Типичный наш вечер в тот момент, я что-то ковыряюсь в компе она залипает в инсте, мало общаемся.

Ноябрь 2018 год: она собирает вещи и сваливает в тихую пока я на работе. Тогда меня очень жёстко это задело, заходишь домой, а там пустота не единой её вещи у меня был шок. Начинаю ей названивать и просить о встречи. Она жёстко с большим негативом меня сливает, говорит что у нас уже всё кончено и никогда ничего не выйдет. Ты очень хороший человек и тебе нужна совсем другая девушка. Я принимаю её условия. Начинаю серфить интернет в поиск ответа что делать в такой ситуации, натыкаюсь на видео Романа Винилова они очень вдохновляют) в итоге прихожу на этот форум. Читаю много тем об успешном возврате. Понимаю вектор в котором нужно действовать. В итоге записываюсь в качалку, начинаю проявлять большую активность в СС, там же в СС начинаю знакомиться и ходить на свидания с девочками. В этот момент я у бывшей в ЧС в ВК и отписан в инсте.

Конец января 2019:
вечер, я собираюсь в другой город что-бы круто там затусить и покатать на сноуборде. На телефоне раздаётся звонок, звонит БД, я в шоке. Беру трубку, она приветла, хочет поговорить, я её сливаю говорю что некогда, как приеду созвонимся, она в слезах со словами: - не стоило звонить кладет трубку. По приезду её навожу движуху в СС с поездки. Выхожу с ней на связь. Много говорили, она сказала что не правильно поступила и не нужно было так, говорит что случайно зашла в СС ко мне и от этого не хило так качнуло, моя жизнь значительно преобразилась. Буквально через неделю встречаемся с ней, просто сходить в кино. На следующий день у нас с ней бурный секс и обещание друг другу что теперь всё начнётся по новому)))).
Сходимся с неё, всё круто! Секс чуть ли не каждый день, много тусим вместе. Вместе едем в другой город кататься на сноубордах, у неё море эмоций. Вместе не живём, она на своей квартире, я на своей. Видимся очень часто, много помогаю её во всём. Спустя 1.5 месяца Очень жёстко заболеваю, буквально на месяц выпадаю из жизни. С ней контакт минимальный. После этого я как-то расслабляюсь и начал меньше проявлять активности. С её стороны начались "старые песни о главном". То есть по сути я за эти два месяца совсем не изменил себя. Её возврат дал мне толчок, но он был не долгий и всё начало угасать. Она говорит что ей нужен человек который хочет много добиться в жизни у которого есть цели и амбиции. Я будто не слышу этого пытаюсь с ней наладить контакт как раньше, начинаю заваливать вниманием она всё больше начинает отстраняться. Я понимаю что дальше будет ещё хуже и начинаю брать инициативу в свои руки. В итоге в конце мая решаем расстаться обоюдно, она с радостью соглашается.

Начал работать над собой, новый гардероб, хожу в тренажёрный зал, новые фото в СС. Ушёл в отпуск, начал заваливать сторис в Инстаграмме. В итоге видимо её где-то это задело и она отписалась от меня и закрыла свои сторис для меня. В вк и месседжерах не удалялась в чёрные списки не вносила. Спустя 2 недели прислала цитату из книги и написала что всё мы правильно решили и попросила её больше никогда не беспокоить. Я сказал так и будет. Правда сама через 3 дня звонила и просила помочь разобраться с чеком, я послушно всё сделал (не нужно было). Больше общения не было. Сегодня решил позвонить ей (не нужно было) (прошёл месяц , узнать как настроение по отношению ко мне). Звонил с предлогом покрасить мне значек для велосипеда (на данный момент восстанавливаю ретро вел), так как она маникюрный мастер для неё это на 20 мин работы и всё аккуратно и красиво будет. Она сказала что не хочет этого делать и почему именно она и не хочет что-бы я доставал её больше вообще. Сказала что приедут её родственники кое что забрать из мебели в конце июля. Я сказал хорошо. (То есть настрой ко мне негативный).

Цели: хочу вернуть её, хочу полностью вести отношения, полностью прокачать себя, научится знакомится с новыми женщинами, хочу понимать как правильно вести себя с женщиной в любой ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех гостей моей темы!

Исходные данные: Мне 27 лет, работаю (программист), живу один, имеется квартира и машина. БД - 22 года, работает, на данный момент обеспечивает себя сама, снимает квартиру.

История
Первые 2 года:
познакомились в СС, 5 лет назад. Через месяц знакомства начали встречаться. Это были мои не первые серьёзные отношения, я у неё был первым. Первые два года были самыми улётными, много гуляли, тусили. Я хорошо влился в её семью как и она в мою. Она постоянно тянулась за мной видела во мне интерес, я стремился ко многому, работал и по сравнению с её сверстниками был на несколько голов выше в плане развития. Через 2 года отношений решаем съехаться, если быть точным с её стороны инициативы было больше в этом плане. Я особо не хотел пережать на съёмную квартиру, так как в течении полугода ожидал получить свою собственную. Она же бежала из дома от матери. Они с ней не могут прожить в течении недели без конфликта. В итоге съезжаемся. Жили в ней не долго буквально пару тройку месяцев, за это время были небольшие скандалы на бытовой почве.

Переезд в свою квартиру: переезжаем в новостройку, она сияет от счастья что наконец то есть своё гнездышко. По началу всё супер. Она потихоньку начинает меня попиливать по поводу свадьбы. Я всё спускал на тормозах, мне этого не хотелось, мне и так было комфортно. На тот момент она студентка, целый год не работала, я полностью её обеспечивал как мог. У неё постоянно на этой теме падало настроение, что она не может взять себя в руки и начать что-то делать что-бы зарабатывать на жизнь. Через год совместного проживания начинает работать мастером по ногтевому сервису сама на себя. Я за это время никаких подвижек в сторону свадьбы не делал, её это очень сильно задевает, постоянно пилит меня. Появляется много конфликтов на бытовой теме. Собирается уйти, я её не останавливаю и она убегает к маме, буквально через день вся в слезах, говорит не может без меня, забираю обратно.

Последний год: забиваю на неё как на девушку. Мало тусим где-то, секс стал очень редким, она работает в офисе до позднего вечера, когда сама приезжает когда я заберу. Её начинает бесить что офис далеко и ей приходиться столько времени тратить на маршрут домой и в офис. Много конфликтов, постоянно говорит что может быть нам стоит расстаться? Типичный наш вечер в тот момент, я что-то ковыряюсь в компе она залипает в инсте, мало общаемся.

Ноябрь 2018 год: она собирает вещи и сваливает в тихую пока я на работе. Тогда меня очень жёстко это задело, заходишь домой, а там пустота не единой её вещи у меня был шок. Начинаю ей названивать и просить о встречи. Она жёстко с большим негативом меня сливает, говорит что у нас уже всё кончено и никогда ничего не выйдет. Ты очень хороший человек и тебе нужна совсем другая девушка. Я принимаю её условия. Начинаю серфить интернет в поиск ответа что делать в такой ситуации, натыкаюсь на видео Романа Винилова они очень вдохновляют) в итоге прихожу на этот форум. Читаю много тем об успешном возврате. Понимаю вектор в котором нужно действовать. В итоге записываюсь в качалку, начинаю проявлять большую активность в СС, там же в СС начинаю знакомиться и ходить на свидания с девочками. В этот момент я у бывшей в ЧС в ВК и отписан в инсте.

Конец января 2019:
вечер, я собираюсь в другой город что-бы круто там затусить и покатать на сноуборде. На телефоне раздаётся звонок, звонит БД, я в шоке. Беру трубку, она приветла, хочет поговорить, я её сливаю говорю что некогда, как приеду созвонимся, она в слезах со словами: - не стоило звонить кладет трубку. По приезду её навожу движуху в СС с поездки. Выхожу с ней на связь. Много говорили, она сказала что не правильно поступила и не нужно было так, говорит что случайно зашла в СС ко мне и от этого не хило так качнуло, моя жизнь значительно преобразилась. Буквально через неделю встречаемся с ней, просто сходить в кино. На следующий день у нас с ней бурный секс и обещание друг другу что теперь всё начнётся по новому)))).
Сходимся с неё, всё круто! Секс чуть ли не каждый день, много тусим вместе. Вместе едем в другой город кататься на сноубордах, у неё море эмоций. Вместе не живём, она на своей квартире, я на своей. Видимся очень часто, много помогаю её во всём. Спустя 1.5 месяца Очень жёстко заболеваю, буквально на месяц выпадаю из жизни. С ней контакт минимальный. После этого я как-то расслабляюсь и начал меньше проявлять активности. С её стороны начались "старые песни о главном". То есть по сути я за эти два месяца совсем не изменил себя. Её возврат дал мне толчок, но он был не долгий и всё начало угасать. Она говорит что ей нужен человек который хочет много добиться в жизни у которого есть цели и амбиции. Я будто не слышу этого пытаюсь с ней наладить контакт как раньше, начинаю заваливать вниманием она всё больше начинает отстраняться. Я понимаю что дальше будет ещё хуже и начинаю брать инициативу в свои руки. В итоге в конце мая решаем расстаться обоюдно, она с радостью соглашается.

Начал работать над собой, новый гардероб, хожу в тренажёрный зал, новые фото в СС. Ушёл в отпуск, начал заваливать сторис в Инстаграмме. В итоге видимо её где-то это задело и она отписалась от меня и закрыла свои сторис для меня. В вк и месседжерах не удалялась в чёрные списки не вносила. Спустя 2 недели прислала цитату из книги и написала что всё мы правильно решили и попросила её больше никогда не беспокоить. Я сказал так и будет. Правда сама через 3 дня звонила и просила помочь разобраться с чеком, я послушно всё сделал (не нужно было). Больше общения не было. Сегодня решил позвонить ей (не нужно было) (прошёл месяц , узнать как настроение по отношению ко мне). Звонил с предлогом покрасить мне значек для велосипеда (на данный момент восстанавливаю ретро вел), так как она маникюрный мастер для неё это на 20 мин работы и всё аккуратно и красиво будет. Она сказала что не хочет этого делать и почему именно она и не хочет что-бы я доставал её больше вообще. Сказала что приедут её родственники кое что забрать из мебели в конце июля. Я сказал хорошо. (То есть настрой ко мне негативный).

Цели: хочу вернуть её, хочу полностью вести отношения, полностью прокачать себя, научится знакомится с новыми женщинами, хочу понимать как правильно вести себя с женщиной в любой ситуации.

Думаю ты и так все понимаешь, появился вася она слилась, потом вася слился и она опять к тебе. У меня такое сейчас. Потом новый вася Появился и по новой.

Ты за 3 месяца тогда никого не нашел, что ее принял обратно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это были мои не первые серьёзные отношения

А что случилось с первыми ?

я у неё был первым

Знаешь чем это чревато ?

Первые два года были самыми улётными, много гуляли, тусили

Обычно у нормальных людей это конфетно-букетный период .
Время когда пара ближе узнаёт друг друга .

Она постоянно тянулась за мной видела во мне интерес, я стремился ко многому, работал и по сравнению с её сверстниками был на несколько голов выше в плане развития.

Почему перестал позже стремиться и остановился в развитии ?

Они с ней не могут прожить в течении недели без конфликта

Две женщины на одной кухне плохая идея

Жили в ней не долго буквально пару тройку месяцев, за это время были небольшие скандалы на бытовой почве.

Кто инициатор скандалов ?
[DOUBLEPOST=1562792539][/DOUBLEPOST]
По началу всё супер. Она потихоньку начинает меня попиливать по поводу свадьбы

Частая причина развала отношений это отсутствие желания жениться на тётке .
Истерики, претензии, не сбыточные надежды и мечты .
Всё это обрастает проблемами, обидами и бытом и всё .....конечная .
[DOUBLEPOST=1562792712][/DOUBLEPOST]
ерез год совместного проживания начинает работать мастером по ногтевому сервису сама на себя.

Появляются бабки и независимость от тебя .

она убегает к маме, буквально через день вся в слезах, говорит не может без меня, забираю обратно.

Видимо её там не особо ждали, прибежала обратно и начала продумывать более детальный план .
[DOUBLEPOST=1562792980][/DOUBLEPOST]
забиваю на неё как на девушку.

Почему ?
Может она и не нужна тебе вовсе ?

секс стал очень редким

У кого голова болит ? У тебя или у неё ?

она собирает вещи и сваливает в тихую пока я на работе.

Взвешенное решение, зревшее давно .
Переломный момент этого решения это переезд к маме .
[DOUBLEPOST=1562793191][/DOUBLEPOST]
начинаю ей названивать и просить о встречи

как ты уже понял это было зря

Ты очень хороший человек и тебе нужна совсем другая девушка

стандартные отмазы при появлении василиев

Понимаю вектор в котором нужно действовать. В итоге записываюсь в качалку, начинаю проявлять большую активность в СС, там же в СС начинаю знакомиться и ходить на свидания с девочками. В этот момент я у бывшей в ЧС в ВК и отписан в инсте.

Решил сам это вывезти, но выходит не дотянул .
Почему ты у неё в ч.с ? Видимо ты достал её когда названивал и просил встречи ?
[DOUBLEPOST=1562793411][/DOUBLEPOST]
Конец января 2019: вечер, я собираюсь в другой город что-бы круто там затусить и покатать на сноуборде. На телефоне раздаётся звонок, звонит БД, я в шоке. Беру трубку, она приветла, хочет поговорить, я её сливаю говорю что некогда, как приеду созвонимся, она в слезах со словами: - не стоило звонить кладет трубку. По приезду её навожу движуху в СС с поездки. Выхожу с ней на связь. Много говорили, она сказала что не правильно поступила и не нужно было так, говорит что случайно зашла в СС ко мне и от этого не хило так качнуло, моя жизнь значительно преобразилась. Буквально через неделю встречаемся с ней, просто сходить в кино. На следующий день у нас с ней бурный секс и обещание друг другу что теперь всё начнётся по новому)))).
Сходимся с неё, всё круто! Секс чуть ли не каждый день, много тусим вместе. Вместе едем в другой город кататься на сноубордах, у неё море эмоций. Вместе не живём, она на своей квартире, я на своей. Видимся очень часто, много помогаю её во всём. Спустя 1.5 месяца Очень жёстко заболеваю, буквально на месяц выпадаю из жизни. С ней контакт минимальный. После этого я как-то расслабляюсь и начал меньше проявлять активности. С её стороны начались "старые песни о главном". То есть по сути я за эти два месяца совсем не изменил себя. Её возврат дал мне толчок, но он был не долгий и всё начало угасать. Она говорит что ей нужен человек который хочет много добиться в жизни у которого есть цели и амбиции. Я будто не слышу этого пытаюсь с ней наладить контакт как раньше, начинаю заваливать вниманием она всё больше начинает отстраняться. Я понимаю что дальше будет ещё хуже и начинаю брать инициативу в свои руки. В итоге в конце мая решаем расстаться обоюдно, она с радостью соглашается.




быстро подпустил её и быстро влип заново
[DOUBLEPOST=1562793541][/DOUBLEPOST]
Начал работать над собой, новый гардероб, хожу в тренажёрный зал, новые фото в СС. Ушёл в отпуск, начал заваливать сторис в Инстаграмме.

Внешние изменения это классно, а внутренние ?

Цели: хочу вернуть её, хочу полностью вести отношения, полностью прокачать себя, научится знакомится с новыми женщинами, хочу понимать как правильно вести себя с женщиной в любой ситуации.

это ты по адресу
 

zerocool

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что случилось с первыми ?
Одна Уехала с семьёй в USA. Другую я получается никогда не любил, она постоянно вешалась на меня и в итоге спустя год, мы поняли что ничего хорошего из этого не выйдет.

Знаешь чем это чревато ?
Догадываюсь

Почему перестал позже стремиться и остановился в развитии ?
Хз, стал плыть по течению, расслабился.

Кто инициатор скандалов ?
Обоюдно, в этот момент. Далее спустя пол года - год с неё много негатива.

Почему ?
Может она и не нужна тебе вовсе ?
Стало обыденностью, появилось чувство что она будет всегда рядом)

У кого голова болит ? У тебя или у неё ?
По факту обоюдно друг друга сливали) моментами оба задолбленные в работе, единственным желанием было побыстрее завалиться спать.

Внешние изменения это классно, а внутренние ?
Я только в самом начале пути: прочитал Мужчина с Марса, женщина с Венеры в новой редакции. Читаю Новоселова: Женщина учебник для мужчин. Подписался на его канал в youtube. Мысли о БД сильно не качают, по сравнению с тем что было зимой, в СС её не мониторю.


В планах почитать пикаперской литературы, начать знакомится с девушками не в СС. Получалось так что я ни разу не знакомился с девушкой на улице. Все подруги, девушки с которыми я завязывал общения были из общих компаний, коллегами по работе, универу и т.д.
 
Последнее редактирование:

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же бежала из дома от матери. Они с ней не могут прожить в течении недели без конфликта.
Как они вообще раньше жили, как она воспитывалась с такими противоречиями? Она же не подросток
Ты очень хороший человек и тебе нужна совсем другая девушка.
Да, я это тоже слышал. Так говорят скорее когда ты не оправдываешь ожидайний
На телефоне раздаётся звонок, звонит БД, я в шоке
аж 3 мес прошло. Чем она занималась это время?
говорит что случайно зашла в СС ко мне и от этого не хило так качнуло,
нигде не сижу в СС, но вижу действенный способ , чтоб подразнить бывших
Она говорит что ей нужен человек который хочет много добиться в жизни у которого есть цели и амбиции
А ты не такой что-ли?

Я понимаю что дальше будет ещё хуже и начинаю брать инициативу в свои руки. В итоге в конце мая решаем расстаться обоюдно, она с радостью соглашается.
Неплохая инициатива. Она еще и с радостью соглашается. Чем ты так не угодил?

(То есть настрой ко мне негативный).
Прошел уже месяц. Откуда негатив?


Знаешь чем это чревато ?
Обьясните мне, я не в курсе)

Понимаю тебя, сейчас в похожей ситуации. И главный вопрос, нужно ли оно тебе, это возвращение?

Меня смутило, что она появилась аж через 3 мес, и это у вас не легкий роман был. В ввиду всей ситуации можно сказать, что ей просто скучно стало, вот она и решила прогуляться с тобой. А когда нагулялась, ты ей не нужен.
 

IvanGershtein

Новичок
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу сказать одно , раз у нее присутсвует негатив ,значит, отношения не завершены , пока она испытывает какие либо чувства ( ненависть , злость , обиду), значит, ты ей не безразличен , но жить так ,как вы жили она тоже не хочет , вот и ушла в поисках лучшего в жизни . Выдержи паузу , негатив ее исчезнет , бывает по разному , у кого и через неделю исчезает, а у кого-то и пол года . В этот момент не пиши , не звони , исчезни из ее жизни , ничего не выкладывай в СС, сделай из себя человека загадку , чтоб она сходила с ума и гадала, где ты и как. Если чувства у нее остались каким либо образом напомнит о себе .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу сказать одно , раз у нее присутсвует негатив ,значит, отношения не завершены , пока она испытывает какие либо чувства ( ненависть , злость , обиду), значит, ты ей не безразличен , но жить так ,как вы жили она тоже не хочет , вот и ушла в поисках лучшего в жизни . Выдержи паузу , негатив ее исчезнет , бывает по разному , у кого и через неделю исчезает, а у кого-то и пол года . В этот момент не пиши , не звони , исчезни из ее жизни , ничего не выкладывай в СС, сделай из себя человека загадку , чтоб она сходила с ума и гадала, где ты и как. Если чувства у нее остались каким либо образом напомнит о себе .
привет. загрузи аватар
 
Сверху