Как влюбить парня, с которым был секс на первом свидании? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как влюбить парня, с которым был секс на первом свидании?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вообще кажется, что эта тема троллинг.
Ситуация вполне правдоподобная.
Я как-то раз взломал переписку одной неверной жены на сайте знакомств.
Она там просто купалась в мужском внимании: ежедневно ей писали десятки мужиков - и ей оставалось только придирчиво выбирать.
Благодаря этому сайту у нее параллельно было не меньше двух Васьков, которых она время от времени меняла.
Но потом она влюбилась в одного мужика с сайта - а он после непродолжительных потрахушек слил ее.
А она потом очень долго навязывалась ему в переписке, рассказывая, как сильно скучает - а он читал ее сообщения и оставлял их без ответа...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну когда их море , а яхта одна , то не сорвёт )))
Спорить не стану, просто неоднократно был свидетелем как мужчины имевшие более 200 баб и пяток в запасе, исходили слюнями аки малые дети по единственной )
[DOUBLEPOST=1562771181][/DOUBLEPOST]Которая, к слову, его усиленно морозила.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спорить не стану, просто неоднократно был свидетелем как мужчины имевшие более 200 баб и пяток в запасе, исходили слюнями аки малые дети по единственной )
Тут уже кому как. Если человек правильно растравляет приоритеты и не придает этому значения как трах тибидох и освободите место , то так и будет .
А данную мадам это гневит из за того , что произошёл разрыв шаблона . Ведь она то думала , что он будет по ней сохнуть и ныть - тем самым задерая ее ЧСВ до поднебесья , а на самом деле вышло все наоборот .
Что ещё раз доказывает , то о чем на этом форуме всем толдычат - не важно какая ожп не была бы , при похуистическом подходе , дозированном внимании и правильной растроновки приоритетов , все ведут себя одинаково .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут ещё такой нюанс, мало какому адекватному мужчине нужна страшная замужняя шалашовка с сайта знакомств. Это нужно понимать.
[DOUBLEPOST=1562771456][/DOUBLEPOST]
Тут уже кому как. Если человек правильно растравляет приоритеты и не придает этому значения как трах тибидох и освободите место , то так и будет .
А данную мадам это гневит из за того , что произошёл разрыв шаблона . Ведь она то думала , что он будет по ней сохнуть и ныть - тем самым задерая ее ЧСВ до поднебесья , а на самом деле вышло все наоборот .
Что ещё раз доказывает , то о чем на этом форуме всем толдычат - не важно какая ожп не была бы , при похуистическом подходе , дозированном внимании и правильной растроновки приоритетов , все ведут себя одинаково .

Не стоит углубляться в нюансы, мой друг. Автор такой инфы не заслуживает.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну она же не понимает , что с ней такое происходит .
А происходит просто разрыв шаблона - вот бедняжку и колошматит из стороны в сторону .
Насчёт внешки и прочего - тут как бы медицина шагнула вперед , и данная мадам может выглядеть как 25 ожп , но с пробегом 40 летнего тазика )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Девушка, а что Вам мешает вести себя зеркально поведению МЧ, просто тупо не писАть ему и не навязываться со своим общением, продолжая таким образом проседать и понижать свою явно завышенную самооценку?
Так хотя бы появится шанс выровнять баланс и угомониться.
Или собственное эго настолько раздуто, что вся ситуация не даёт покоя?
Победителем Вам из данной ситуации все равно не выйти, т.к. Вы уже проиграли и стОит это признать.
Отыграетесь на ком-нибудь другом, что Вам стОит.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, все такие моралисты и правильные в интернете, что пиздец...
Как будто сами на отдыхе не шпилили телок, не зная их имени толком, а не то что, замужем она или нет...
Вобще, во все времена было правило: что было на море, остаётся на море. Нехер писать затем, звонить,влюбляться , искать продолжения....
Храни воспоминания в памяти , и мило улыбайся серыми осенними вечерами...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как будто сами на отдыхе не шпилили телок, не зная их имени толком, а не то что, замужем она или нет...
Будучи в отношениях ни разу не изменил. Нахуя? Нахуя я выбирал одну, что бы изменять? Тогда проще быть свободным и драть все что движется, а уж коль выбрал, не хуй лазить по помойкам. Личное мнение. Никого не осуждаю.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нахуя я выбирал одну, что бы
Молодец, чё. Уважуха за принцип. У меня нет такого принципа. Один хуй никто не оценит верность.
Да и вопрос темы не в этом.
А про моралистов я написал, потому что удивило - все такие типа хорошие парни, осуждают измены, проповедуют семью, но при этом большинство брошенные и трутся в ветке по возврату.... Может ну его нахер становиться хорошим и страдать, а жить для себя просто в кайф???
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Один хуй никто не оценит верность.
Я для себя.
Может ну его нахер становиться хорошим и страдать, а жить для себя просто в кайф???
Однозначно.
[DOUBLEPOST=1562775714][/DOUBLEPOST]
Может ну его нахер становиться хорошим и страдать
Раскрою темку, да бы не создавалось впечатление каких то там принципов. фишка в том, что я просто до безумия обожаю влюбляться, это очень охуенное чувство, окрыляет, ни один наркотик не штырит так как собственный гормон.
Но вот засада, чем больше баб - тем меньше наркоты.
На самом деле корень проблемы в том, что как бы ты не любил, нужно научиться не страдать при разрыве. И тогда можно шыряться столько раз, сколько душа пожелает. Боли/ломки нет.
Просто я очень люблю эээ... любовь...

Вот и весь принцип до копеечки.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
свои потасканые 35?"
Хм.. мне вот прям завтра, уже почти сегодня, стукнет 35. Пойти чтоли крест на себе поставить? ..)) ребят, подарите футболку с надписью "потасканный неликвид"?)) с любовью, так сказать, от мужского сообщества ))
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да, с советами что-то пока напряженка...
А что тут можно посоветовать? Тут всё просто - ты ему больше не нужна ни в каком варианте, он про тебя даже уже и не вспоминает. А если и вспоминает, то только когда рассказывает друзьям, как на отдыхе посадил на свой хуй очередную бабу.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм.. мне вот прям завтра, уже почти сегодня, стукнет 35. Пойти чтоли крест на себе поставить? ..)) ребят, подарите футболку с надписью "потасканный неликвид"?)) с любовью, так сказать, от мужского сообщества ))
Нет Маш, тут дело не возрасте.
Человек пришёл на форум с историей о курортной интрижке, типа как было здорово с чуваком. Ну было да и было.
Вобще, во все времена было правило: что было на море, остаётся на море
Вот! И я с этим согласен.
Но ей оказалось этого мало, потому что корона слишком велика и падает, мимо маленькой башки. Читаем, между строк:
"Я такая вся пиздатая, а он страшный и не бегает за мной. Дайте совет, что б начал бегать, сейчас же!"
Нет мадам, вы не пиздатая, вы убогая.
А на счёт возраста, моей бывшей сейчас 35, но она кмс по лёгкой атлетике и теннисистка. Год назад была огонь:rolleyes:. Так, что мой главный посыл это ущербность мышления, некоторых женщин. А возраст лишь инструмент, что бы указать на это.
[DOUBLEPOST=1562841039][/DOUBLEPOST]И да, @Di_11 с Днём Рождения!
И запомни ты не стареешь, ты мудреешь.
С совершеннолетием сестрёнка!:)
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо @Чапай !)) иду, прям в улыбке расплылась!)
С днём рождения тебя ))))
Успехов тебе во всех начинаниях )))
Классно отпраздновать
[DOUBLEPOST=1562845834][/DOUBLEPOST]upload_2019-7-11_14-50-26.pngupload_2019-7-11_14-50-26.jpeg
[DOUBLEPOST=1562845864][/DOUBLEPOST]Автор для тебя , тем более он уже последствия все на себя взял )))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раскрою темку, да бы не создавалось впечатление каких то там принципов. фишка в том, что я просто до безумия обожаю влюбляться, это очень охуенное чувство, окрыляет, ни один наркотик не штырит так как собственный гормон.
Но вот засада, чем больше баб - тем меньше наркоты.
На самом деле корень проблемы в том, что как бы ты не любил, нужно научиться не страдать при разрыве. И тогда можно шыряться столько раз, сколько душа пожелает. Боли/ломки нет.
Просто я очень люблю эээ... любовь...

Вот и весь принцип до копеечки.
:Secret:
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
... Прстиие мадам... Хватило малого. Напилась, отдалась... Просто сядь, задумайся, ты понимаешь как это называется. Не надо высоких моралей тут, сделай выводы, живи дальше, не отдавайся по ПЬЯНЕ, и вообще цени себя,не для вида, а по факту (без короны). Все ошибаются, нормально. Повтор ошибки - это пиздец. Сотри это из памяти, оставив выводы, и живи дальше, серьёзно, никому НИКОГДА не говори, НИКОГДА, тем более мужу (вдруг у тебя мозгов не хватит), ну ты поняла.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Возможно ли что-то сделать в этой ситуации?

Исчезните с его радаров навсегда. Даже если он вам первый напишет, не подавайте признаков жизни.
Если напишет "люблю, скучаю", только тогда можно ответить. А на пинги "привет, какдила" самоуважающая женщина отвечать не будет. Если ему нечего не надо, почему вам-то надо? Вы же не бездомная собачка.

И найдите себе новую утеху. Клин клином вышибают. Гештальт как рукой снимет.
Это если по ситуации.

А в общем и целом, надо разводиться и заводить себе нормальные здоровые отношения. Нафига этот треш?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

если парень ничего не делает - значит не видит необходимости или перспективы с тобой

+ расстояние - это проблема

+ у него таких как ты может штук 100

а твой муж тебя чем не устраивает? зачем тогда ты с ним? может жизнь с ним это не то что тебе нужно?

если ты хочешь любовных смс - ну допустим ты получишь их на пол года. но потом всему придет конец. зачем тебе это??? что это дает?

пробуй выстроить СТАБИЛЬНОЕ дружеское общение с яхтсменом и тогда у тебя появится шанс на постоянное общение с ним и курортные романы

как это сделать - могу научить
пиши мне на вотсап
[DOUBLEPOST=1562991592][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху