Как влюбить парня, с которым был секс на первом свидании? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как влюбить парня, с которым был секс на первом свидании?

Malina

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ребята, нид хэлп!

Ситуация такая: на отдыхе познакомилась в тиндере с парнем, встретились, отлично провели время, покатались на яхте, напились-- и переспали. Изначально это в мои планы совсем не входило, но алкоголь и атмосфера взяли свое, хоть я поначалу для приличия и посопротивлялась. Через пару дней встретились опять, все по той же схеме-- и вскоре я уехала.

И все бы ничего, но у меня ощущение незакрытого гештальта, и вот уже пару месяцев я думаю только о нем. Мы изначально общались через директ инсты, друг на друга не подписаны. Во время наших встреч видно было, что он от меня прям тащится, и секс был просто обалденный. А после моего отъезда (нет-нет, я не такая уж и дура, и прекрасно понимаю, что чего уже ему там ловить, когда я за пару тыщ км) вообще перестал мне писать. Изредка я пишу ему сама что-нибудь вроде как дела или спрашиваю совета о чем-то-- он всегда отвечает, шлет эти пошлые сердечки и поцелуйчики. Но сам не пишет, хотя изредка и заходит на мою страницу (раз в месяц, может).

А тут еще вот какой момент: я самодостаточная девушка модельной внешности с кучей поклонников, а он-- ну прям страшненький, хотя наличие яхты и добавляет обаяния)) Мы оба женаты (не будем обсуждать моральную сторону вопроса), нам по 35, и никаких серьезных отношений мне не надо. Но нужно внимание, месседжи, и... еще секс, когда я снова буду в тех краях.

То есть, просто закрыть гештальт. Возможно ли что-то сделать в этой ситуации? Выручайте девку, пропадает!))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А после моего отъезда (нет-нет, я не такая уж и дура, и прекрасно понимаю, что чего уже ему там ловить, когда я за пару тыщ км) вообще перестал мне писать
Всё произошло вполне логичным образом. Этакий "курортный роман". Провели время, потрахались, разошлись. Не думаю, что он к тебе как-то серьёзно относился. Он с тобой хорошо провёл время, а как ты уехала, ты ему стала не нужна. Вряд ли у него на тебя были более далёкие планы. Более того, скорее он там уже во всю ебёт других, а ты сидишь и думаешь о нём.

Лучше закрыть гештальт тем, чтобы знакомится с другими мужчинами. Маловероятно, что он возжелает удивиться с тобой снова. Ты была для него просто доступным мясцом. Прости, что так грубо, но по содержанию это так)

Может я конечно не прав, это лишь моё мнение. Посмотрим, что другие скажут
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девка сейчас пиздюлин отхватит по полной программе , да ещё и потом накидают .
Нехватка эмоций восполняется другими эмоциями .
Например спорт , особенно контактный , всю хрень из тебя выбьют .
Дальше , подумай о последствиях и о том всем геморрое который будет в случае нсли узнает муж ??
Сгущаем краски , почувствуй весь пиздец которому ты подвергнёшься когда это всплывёт .
Так что , замути с мужем БДСМ - чтоб уж наверняка попустило
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а он-- ну прям страшненький, хотя наличие яхты и добавляет обаяния))
Ну так еще бы не добавляло:Rofl:
Мы оба женаты (не будем обсуждать моральную сторону вопроса)
Да не будем, конечно - просто мы (имеется в виду - мужчины) еще раз подумаем о том, что бывает, если отпустить жену в отпуск одну...
Возможно ли что-то сделать в этой ситуации? Выручайте девку, пропадает!))
А какая цель у девки?
Она хочет завести себе любовника на расстоянии?
Отношений на расстоянии не бывает - это давным-давно доказано нашим форумом...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А курортный роман , он на то и курортный - трахнулись и разбежались - главное что бы без последствий
[DOUBLEPOST=1562763764][/DOUBLEPOST]Чувствую тема будет жаркой , глядишь новый рекорд -10 страниц срача за один день )))
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Оставь человека в покое, тебя легко купить - легко забыть
 

Malina

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Всё произошло вполне логичным образом. Этакий "курортный роман". Провели время, потрахались, разошлись. Не думаю, что он к тебе как-то серьёзно относился. Он с тобой хорошо провёл время, а как ты уехала, ты ему стала не нужна. Вряд ли у него на тебя были более далёкие планы. Более того, скорее он там уже во всю ебёт других, а ты сидишь и думаешь о нём.

Лучше закрыть гештальт тем, чтобы знакомится с другими мужчинами. Маловероятно, что он возжелает удивиться с тобой снова. Ты была для него просто доступным мясцом. Прости, что так грубо, но по содержанию это так)

Может я конечно не прав, это лишь моё мнение. Посмотрим, что другие скажут
Насчет какой-либо серьезности я иллюзий не питаю и близко, она мне и не нужна.

Да и внимания мужчин мне хватает, и секса с мужем более, чем достаточно.
Да и от него я получила ровненько то, что хотела, как и он от меня. Но меня выбивает из колеи то, что не я забила первой.
А мучаюсь я и думаю именно потому что хочу сама поставить эту точку.
[DOUBLEPOST=1562764778][/DOUBLEPOST]
Ну так еще бы не добавляло:Rofl:

Да не будем, конечно - просто мы (имеется в виду - мужчины) еще раз подумаем о том, что бывает, если отпустить жену в отпуск одну...

А какая цель у девки?
Она хочет завести себе любовника на расстоянии?
Отношений на расстоянии не бывает - это давным-давно доказано нашим форумом...
Ну с мужем отдельная тема, и так, и так к разводу идет, хоть он ничего и близко даже не знает.

И любовник на расстоянии мне не нужен. Мне нужна "галочка", ибо первый раз за мои 35 мужчина забил на меня первым))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так устрой скандал на ровном месте . И поставь точку .
А вот с мужем по подробней пожалуйста .
А то тут их много приходит , с письками на голове - люблюнемагу ..
его же потом восстанавливать придётся. А если все грамотно сделает , ох ты за ним бегать будешь .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первый раз за мои 35 мужчина забил на меня первым))
У мужчин такое состояние называется "синдром защемленного яйца"...
Для женского варианта этой обиды, наверно, тоже какое-нибудь подходящее название можно придумать:Rofl:
А вот если бы этот страшненький обладатель яхты после расставания заваливал вас обещаниями "люблю, трамвай куплю" - вы бы, наверно, с кривой ухмылкой удаляли все его сообщения )))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно ли что-то сделать в этой ситуации? Выручайте девку, пропадает!))
Ну так а что конкретно ты вопрошаешь мать?
Ты хочешь что б он проявлял инициативу для переписки?
Но меня выбивает из колеи то, что не я забила первой.
Да и внимания мужчин мне хватает
я самодостаточная девушка модельной внешности с кучей поклонников, а он-- ну прям страшненький
Как говорится корона у тебя пошатнулась, и "яйца" защемились. Как же такую распрекрасную, такой вот "разобычный" парень (на яхте;)) не закидывает тоннами текста в мессенжджерах.
Почитай книгу "Парадокс страсти" на досуге. В этой ситуации, и в будущем в отношениях с мужем пригодится.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
35. пора привыкать. ну ты кстати еще сравнительно долго продержалась для витринной телочки с дошираком внутри. держись за мужа, больше шансов не будет ;)
 

Malina

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У мужчин такое состояние называется "синдром защемленного яйца"...
Для женского варианта этой обиды, наверно, тоже какое-нибудь подходящее название можно придумать:Rofl:
А вот если бы этот страшненький обладатель яхты после расставания заваливал вас обещаниями "люблю, трамвай куплю" - вы бы, наверно, с кривой ухмылкой удаляли все его сообщения )))
ДА!
Именно!))) Этого я и хочу, дрянь такая!)
[DOUBLEPOST=1562766537][/DOUBLEPOST]
Так устрой скандал на ровном месте . И поставь точку .
А вот с мужем по подробней пожалуйста .
А то тут их много приходит , с письками на голове - люблюнемагу ..
его же потом восстанавливать придётся. А если все грамотно сделает , ох ты за ним бегать будешь .
Да нет, не будет никаких писек на голове, все спокойно и без истерик. Я третий год практически полностью содержу нашу семью , и меня это элементарно заебало. Он это понимает но ничего не делает. Но это совсееем другая история)
[DOUBLEPOST=1562766669][/DOUBLEPOST]
Ну так а что конкретно ты вопрошаешь мать?
Ты хочешь что б он проявлял инициативу для переписки?



Как говорится корона у тебя пошатнулась, и "яйца" защемились. Как же такую распрекрасную, такой вот "разобычный" парень (на яхте;)) не закидывает тоннами текста в мессенжджерах.
Почитай книгу "Парадокс страсти" на досуге. В этой ситуации, и в будущем в отношениях с мужем пригодится.
Дааа, в этом-то моя проблема! Поставить на место пошатнувшуюся корону и "отщемить яйцо")))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мадам, я предлагаю вам стать в полной рост перед зеркалом и задать пару вопросов своему отражению: "Не охуела ли я? Не слишком ли дохуя я хочу от мужика с яхтой, в свои потасканые 35?"
Честный ответ, может вас удивить)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это тебе так кажется все спокойно и без истерик .
А мы тут потом сопельщик вытираем .
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот так вот,господа, и рождаются все эти мифы о том, что мужики козлы и постоянно безпричинно изменяют таким красивым,стройным независимым в свои 35. Муж случаем твой у вас на яхте рулевым не был?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
35. пора привыкать. ну ты кстати еще сравнительно долго продержалась
в свои потасканые 35?
Ребята - мне кажется, не стоит перегибать палку.
Конечно, моральный облик авторши оставляет желать много лучшего.
Но вот наезды по поводу ее возраста - это все-таки достаточно некрасиво...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не плачь наташка, пройдут дожди..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а какой у нее моральный облик ?
Ну а какой моральный облик может быть у неверной жены? )))
Кстати, еще прикол в том, что она согласилась прокатиться на яхте с совершенно незнакомым мужиком с сайта знакомств.
Т.е. проблемы у нее не только с уровнем социальной ответственности - но еще и с инстинктом самосохранения...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это все-таки достаточно некрасиво...
Согласен, у женщин в 35 там уже всё становится некрасивым:D
[DOUBLEPOST=1562768679][/DOUBLEPOST]А если серьезно, чего она ждала заходя на форум с подобным вопросом? Жалости? Поддержки?!
Пацаны, вы меня удивляете если ведетесь на это
 

Malina

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мадам, я предлагаю вам стать в полной рост перед зеркалом и задать пару вопросов своему отражению: "Не охуела ли я? Не слишком ли дохуя я хочу от мужика с яхтой, в свои потасканые 35?"
Честный ответ, может вас удивить)
Регулярно это делаю и не удивит ни на секунду!
Я объективно очень хороша и внимание мужчин это подтверждает. Так что про возраст в данной ситуации вообще мимо)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если серьезно, чего она ждала заходя на форум с подобным вопросом? Жалости? Поддержки?!
Пацаны, вы меня удивляете если ведетесь на это
Я пока что не заметил в теме каких-то ценных советов для авторши, как заставить этого страшненького владельца яхты добиваться ее ))
Может, невнимательно читал...
Я объективно очень хороша и внимание мужчин это подтверждает
Мне так кажется, вы бы сейчас с легкостью променяли бесполезное внимание всех своих воздыхателей на проявление инициативы от одного-единственного мужчины, которому вы нафиг не нужны - и который отвечает вам смайликами "на отъебись" )))
И еще, наверно, хвастается своим друзьям, как он выцепил на сайте знакомств классную тёлочку, отодрал ее на яхте - и она теперь навязывается ему в переписке...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я объективно очень хороша и внимание мужчин это подтверждает
На разок любая хороша, и да в наше время вниманием не обделена даже распоследняя серая мышь )
А если ещё под пивасик...
[DOUBLEPOST=1562769866][/DOUBLEPOST]Каг грится, если попа есть и рот, знач баба не урод ;)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вообще кажется, что эта тема троллинг. Может Мила текила погнала или ей подобное.
Но тема доставляет:D, даже стебаться перестану, только ради того чтобы посмотреть к чему же вы прийдёте
 

Malina

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я пока что не заметил в теме каких-то ценных советов для авторши, как заставить этого страшненького владельца яхты добиваться ее ))
Может, невнимательно читал...

Мне так кажется, вы бы сейчас с легкостью променяли бесполезное внимание всех своих воздыхателей на проявление инициативы от одного-единственного мужчины, которому вы нафиг не нужны - и который отвечает вам смайликами "на отъебись" )))
И еще, наверно, хвастается своим друзьям, как он выцепил на сайте знакомств классную тёлочку, отодрал ее на яхте - и она теперь навязывается ему в переписке...
Вот все вам правильно кажется))
И да, с советами что-то пока напряженка...
[DOUBLEPOST=1562770094][/DOUBLEPOST]
На разок любая хороша, и да в наше время вниманием не обделена даже распоследняя серая мышь )
А если ещё под пивасик...
[DOUBLEPOST=1562769866][/DOUBLEPOST]Каг грится, если попа есть и рот, знач баба не урод ;)
Предполагать вы, конечно, можете что угодно, но речь же сейчас не об этом ;)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так тебе тут с таким подходом к вопросу ни кто не поможет . Тут людям помогают восстановить себя . А не что бы там заставить бегать какого то невзрачного мужичка , которому ты нафиг не нужна , пока не приехала ещё раз на курорт )))
Ну а так совет по делу , завалится на курорт этот с кем нибудь и с яхтой побольше ))) мы же любим письками мерятся у кого больше , толще и длинее )))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предполагать вы, конечно, можете что угодно, но речь же сейчас не об этом
Позвольте, мадам, всего лишь простая логика и ни каких предположений.
Если бы вы были так объективно хороши как поёте, полагаю, проблем описанных в данной теме бы не стояло, а пока, не стоит у вашего тайного возлюбленного, при чем на вас :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И зачёт мужику , тут такому поведению нужно научить 80 % форума )))
[DOUBLEPOST=1562770513][/DOUBLEPOST]
Позвольте, мадам, всего лишь простая логика и ни каких предположений.
Если бы вы были так объективно хороши как поёте, полагаю, проблем описанных в данной теме бы не стояло, а пока, не стоит у вашего тайного возлюбленного, при чем на вас :)
Мужик чётко разграничил зоны взаимодействия с данной ожп . Секс был , мадам уехала , нафиг она теперь нужна , когда есть много других ожп которые хотят на яхте покататься ))) так что все как по книжке )))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик чётко разграничил зоны взаимодействия с данной ожп . Секс был , мадам уехала , нафиг она теперь нужна , когда есть много других ожп которые хотят на яхте покататься ))) так что все как по книжке
От секса с реально хорошей и красивой бабой башню срывает периодически всем, просто поверь ) Тут не зацепила )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху