Нужна помощь в возврате любимой с ребёнком не от меня.наломал дров. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате любимой с ребёнком не от меня.наломал дров.

Pahalapin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток.Павел.38 лет. Бд-32.Встречались 4 года.Забайкальский Край.с посёлка короче.Из полной семьи,воспитывали как могли в то время...В основном улица.Работаю в основном вахтами или сезонами.Плохо с работой на селе...С бывшей супругой прожил 10 лет,есть сын 12 лет.После очередной вахты подал на развод,т.к. свою поймал с другим.Дал 2 дня на сборы,свалила...Загулял с корешом.В очередной раз под мухой пошли в кабак,друг познакомил с сестрой,которая тоже как потом выяснилось убежала от своего из Читы (500 км)сразу же после рождения дочки...Переехала к маме...(от меня 7 км)Была в декрете...Руки распускать начал и т.п...Посидели...немного выпили(она вообще почти не пьёт).Красивая,стройная женщина...Я весь вечер просмотрел на неё...Потом как выяснилось такси уже не ходит и я предложил увезти её с подругой домой...Они согласились...На следующий день был сам не свой...Втюрился как пацан короче..У друга взял её цифры...И началась долгожданная переписка...Полмесяца где-то...Короче не суть...Начали встречаться...Она в декрете...Устроился на таксу...С ума сходил от неё...И я ей нравился очень...Почти каждый раз цветы...подарки доче...Через месяц секс и стал постоянным...Говорила что любит очень и т.п...Не могли и двух дней друг без друга...Если куда ехал-переживала всегда...Потом решила проверить наверное серъёзно ли я к ней или для секса только...и в очередной раз около ворот(примерно через 5мес) предложила мне познакомиться с родителями и дочей...Я согласился...Можно сказать ждал этого очень...Родители хорошие...Деревенские,простые...Я им очень понравился...Её счастью не было предела...доча помаленьку за год привыкла ко мне,хоть и был испуг внутриутробный,который ездили ,лечили вместе по всяким бабкам и т.п. почти год...Приезжал часто...Короче стал как членом их семьи...Все праздники и т.п. всегда вместе...Доча привыкала,подростала...В последнее время наскакивала как на родного отца,я был на седьмом небе...Время шло...Восстановилась после декрета в пристава в моём селе...Возил на работу,с работы её...Обедали вместе у меня,чпокались на десерт иногда...Ездил на вахту,переписки,смс,звонки,фотки...Ждала,любила...Один минус-в кредитах погряз от прошлого брака...+Алименты...Возможности быстро погасить-0.Года два пахать..Я обьяснял ей это всё...Что прорвёмся...С голоду не пропадём,если переедет ко мне от родителей...Сказала-что нужен ремонт и т.п. на что жить будем...Давай эту продадим-добавим и другую возмём...А у меня с доками на квартиру проблема...не продать...Короче на этой почве я начал попивать от случая к случаю,от невозможности свести концы с концами,бабла ни на что не хватало...Взяла кредит...Сьездили ей за машиной...Уехал на сезон прошлой весной...Проводила нормально...Переписки...смс...В середине сезона пишет,что подумала хорошо и хочет быть просто друзьями...Я с ума чуть не сошёл...До конца ещё 3 мес.!!!Засыпал её смс,что не надо так...как же доча и т.п...Что всё наладиться...Короче выехал на день...отпросился...позвонил ей-приеду поговорить...согласилась...В слезах мне сказала что мы разные и т.п...И в первую очередь будет тяжело ей...Сошлись на том-что просто друзья пока,я уехал так и не увидев дочи...Было очень горько терять их.Написывал ей почти каждый день,ревновал как дурак из-за её походов в кабак...Короче достал её через смс.По выезду побрили на алименты,а на все кредиты не хватило.Это был конец.Пропился.Решил ей позвонить...взяла...встретились.У нас только дружеский секс может быть...Я согласился.Встречи были редкие и её прежней страсти уже не было...Хотя этот новый год встретили хорошо у общих друзей,потом в кафе...И ночевали у её родителей(мне на полу постелили).И вроде бы всё хорошо,увидел дочу...Потом снова смс,снова друзья,без секса уже...Побыли в феврале свидетелями на свадьбе её подруги(как друзья).Без секса.Скучные смс...На мои люблю отвечала молчанием...Начал выпивать,теряться,она всё знала..Снова в апрель-май вахта...Там гульнул-узнала...Приехал...Написал что подъеду-ответ-нет...и завтра тоже...У меня есть молодой человек написала...Не поверил...Решил проверить...Поехал на наше место,где мы чпокались всегда в машине на берегу...Стоит Солярис...Я ходом к нему...Сидят...лижутся...Сел к ним назад...А пидорок -то с отдела!Опер молодой лет 26.Я её на разговор-ты мне никто говорит-как и этот...Вышли с опером...Я ему весь расклад...Договорились-кого выберет с тем и поедет...Пока говорили-у неё слёзы почему-то...Короче с ним осталась...Я по коробке и домой...Пока ехал-всяких гадостей с горяча понаписал...На что получил ответ что он ей никто как и я. Далее атака смс хреновыми в её адрес за что теперь везде в ЧС.Вот такие страсти из Забайкалья...Кто что думает,реально вернуть моих девчуль?Ведь они в самом сердце у меня...особенно мелкая...По сей день везде в ЧС.Не контачим уже с апреля...Как ворачивать-не могу понять...За 500 км свалил,чтоб не накосячить лишнего...Нужны дельные советы...В сс фотки обновляю,весёлый и т.п...С друзьями...в кабаках...разных локациях...Не выходит на контакт зараза.Я уже не молодой,чтобы баб менять...Семьи хочу только с ними.Наломал как говориться дров.Помогайте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование:

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жесть, Как говорят время не лечит, лечит новые отношения. так что ты давай ищи, кого то. А то так залипнуть можно на года.
У вас это конец как, по мне. Но Как вариант, вызвать на ревность. Найди кого то. узнает, начнет ревновать, сама выйдет на контакт. ты морозся. Попутно прокачай себя и вскоре сам не захочешь возвращать.
 

Pahalapin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может это провокация с ментом была,чтоб отстал так сказать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть, Как говорят время не лечит, лечит новые отношения. так что ты давай ищи, кого то. А то так залипнуть можно на года.
У вас это конец как, по мне. Но Как вариант, вызвать на ревность. Найди кого то. узнает, начнет ревновать, сама выйдет на контакт. ты морозся. Попутно прокачай себя и вскоре сам не захочешь возвращать.
где ваш аватар, уважаемый?)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.С бывшей супругой прожил 10 лет,есть сын 12 лет.После очередной вахты подал на развод,т.к. свою поймал с другим
Приехал...Написал что подъеду-ответ-нет...и завтра тоже...У меня есть молодой человек написала...Не поверил...Решил проверить...Поехал на наше место,где мы чпокались всегда в машине на берегу...Стоит Солярис...Я ходом к нему...Сидят...лижутся

Есть тенденция что все женщины начинают тебе изменять.
Это как правило связано не с тем, что они такие плохие, а ты бедный несчастный. Это связано с тем что твое поведение, провоцирует их на поиск более сильного самца (именно любовника), поэтому вопрос уже в том как ты себя позиционируешь.



..Загулял с корешом.В очередной раз под мухой пошли в кабак
Посидели...немного выпили
Короче на этой почве я начал попивать от случая к случаю,от невозможности свести концы с концами,бабла ни на что не хватало
Начал выпивать,теряться,она всё знала
стержень. у тебя либо его нет. либо ты его маскируешь.
во 1ых, любые проблемы не нужно заливать бухлом. их нужно решать. е сли не знаешь как решать, то не значит что нужно бежать бухать.
это означает что решение проблемы может занять больше времени.
может и денег тогда побольше бы водилось.
а у тебя кабаки да синька, от любых проблемы бежишь заливать. от таких женщины уходят. потому что одна из основных ролей самца, это решать жизненные обстоятельства, а не тонуть в них.
а тебе уже под 40, и нужно же выводы делать.


.Почти каждый раз цветы...подарки доче
.и в очередной раз около ворот(примерно через 5мес) предложила мне познакомиться с родителями и дочей...Я согласился...Можно сказать ждал этого очень
Приезжал часто...Короче стал как членом их семьи...Все праздники и т.п. всегда вместе
Возил на работу,с работы её
во вторых. у тебя нет ощущения что ты в ней растворился и по сути стал частью ЕЕ жизни?
а это уже завал баланса значимости.

У мужчины всегда должна быть своя жизнь, завязанная лишь на нём. женщины приходят и уходят, поэтому фундамент должен быть лишь на тебе самом. а ты судя по всему больше занимался обустройством их жизней, а не своей.
опыт с женой тебя так ничему и не научил.


.Сказала-что нужен ремонт и т.п. на что жить будем...Давай эту продадим-добавим и другую возмём...А у меня с доками на квартиру проблема...не продать
Переписки...смс...В середине сезона пишет,что подумала хорошо и хочет быть просто друзьями
в третьих. тебе не кажется странным, что левая баба пытается распоряжатсья твоим имуществом.
а после того как у нее не получается резко съезжает?


.Восстановилась после декрета в пристава в моём селе
Стоит Солярис...Я ходом к нему...Сидят...лижутся...Сел к ним назад...А пидорок -то с отдела!Опер молодой лет 26.
в четвертых.
пока она была в декрете, она была в слабой позиции. и поэтому так легко принимала твои ухаживания.
бесплатный водитель. дочку развлекает. подарки возит. секс даёт. ты и растаял.
как она перестала быть в такой зависимой позиции, сразу начала тебя пытаться прогнуть на бабло (на квартиру мужик).
как это не получилось, сразу стала искать более перспективный вариант.
где тут любовь? сплошной расчёт.
ты не вывозишь ее требования, и меняться особо не пытаешься. поэтому логично что она стала смотреть другие варианты, как только у нее развязались руки и она вышла на работу.

Пока ехал-всяких гадостей с горяча понаписал
синька, гадости, ее обслуга и т.д.
тебя не характеризует с лучшей стороны. у тебя слабый характер, если хочешь красивую, молодую статусную девочку соответствуй.
а ты размазался.
ты таксёриком из минусов не вылезешь. думать надо как зарабатывать и пытаться. 100-200-1000 раз, пока не получится.
сдаваться нельзя. сдуваться нельзя. истерить нельзя. растворяться в бабе нельзя. заливать горе нельзя.

.Как ворачивать-не могу понять...За 500 км свалил,чтоб не накосячить лишнего...Нужны дельные советы...В сс фотки обновляю,весёлый и т.п...С друзьями...в кабаках...разных локациях
бабла нет зато зацени как я в кабаке бухаю с друзьями.
это не очень продуманно. она поэтому от тебя и свалила. потому что ты в 40 лет свои проблемы так и не решил.


.Я уже не молодой,чтобы баб менять
ложная установка


Семьи хочу только с ними.Наломал как говориться дров.Помогайте.
почему только с ними?

пока в игнор уходи и на мои вопросы ответь.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бывают же алени в Забайкалье...
Автор, а ты никогда не думал что все что тебе напела в уши эта тётя по поводу своего бывшего это сказочка для тебя?
Не думал, что эта тетя юзает мужиков по их прямому назначению (таскать мамонта) при этом, "ты мне ни кто и этот тоже мне ни кто".
Подумай о том, что для среднестатистической бабы западло работать, ты будешь загибаться на вахте, а она раз в месяц ноги раздвинула и все твои денежки тютю.
Не думал что этой женщине с ее ребенком нужен просто хороший спонсор, который дочу на ноги поставит, а тётя при этом будет просто вовремя раздвигать ноги, так как другого не умеет?
Так вот, я тебе скажу, все так и есть. И ты на роль спонсора не годишся, тупо не тянешь + в сексе так себе, по этому пелотка была торжественно вручена молодому (но весьма активному) оперу.
-А где любовь то? Спросишь ты и будешь прав. Любви не было и нет.
А по поводу любви и привязанности к чужому ребенку - вообще перл. Отстань противный, у этой девочки есть настоящий папа.
Роди себе свою и кайфуй.
[DOUBLEPOST=1562193414][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, возьми любую разведенную женщину с ребенком и получишь тот же результат, рано или чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Pahalapin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
..
[DOUBLEPOST=1562236153][/DOUBLEPOST]
в третьих. тебе не кажется странным, что левая баба пытается распоряжатсья твоим имуществом.
а после того как у нее не получается резко съезжает?
Не придавал особо этому внимания,я уверен она для нас старалась сделать лучше...а мне не до этого было в тот момент...долги душили...вот и съехал с темы...хотя раньше ей моя хата нравилась,я расчитывал что в ней и будем жить...
[DOUBLEPOST=1562236975][/DOUBLEPOST]
о вторых. у тебя нет ощущения что ты в ней растворился и по сути стал частью ЕЕ жизни?
а это уже завал баланса значимости.

У мужчины всегда должна быть своя жизнь, завязанная лишь на нём. женщины приходят и уходят, поэтому фундамент должен быть лишь на тебе самом. а ты судя по всему больше занимался обустройством их жизней, а не своей.
опыт с женой тебя так ничему и не научил.
Растворился в них полностью(мой косяк),забывая о своих проблемах порой,делая вид-что всё ок у меня...а потом не спал ночами,думая как разгрести долги свои...
[DOUBLEPOST=1562237423][/DOUBLEPOST]
сдаваться нельзя. сдуваться нельзя. истерить нельзя. растворяться в бабе нельзя. заливать горе нельзя.
Не сдаюсь,дружище...Это не по мне.В дальнобой устроился...Рулим по россии матушке...Снял замок с профиля в ОК,ну и кто думаешь в гостях первый был с утра?Она родимая!Чего забыла у меня-остаётся догадываться...Может не всё так критично?
[DOUBLEPOST=1562237517][/DOUBLEPOST]
ложная установка
Пллностью согласен...
[DOUBLEPOST=1562237822][/DOUBLEPOST]
почему только с ними?

пока в игнор уходи и на мои вопросы ответь.
Привязан я к ним,и маленькая мне как родная,и БД это прекрасно знает,в игноре давно уже...я ж с конца апреля в ЧС у неё...Доча сниться в последнее время...
 

Pahalapin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В игноре...какие советы ещё будут?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В игноре...какие советы ещё будут?
Книги читал?
Если нет, то начинай:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав
3. Мужчина с Марса , женщина с Венеры - новая версия
4. Лесли - жизнь без трусов 2.0
5. Девид Икс - будь жесток

От корки до корки. Вперед.
Пока не прочтешь все, на возврат можешь даже не рыпаться.
[DOUBLEPOST=1563009386][/DOUBLEPOST]
Я уже не молодой,чтобы баб менять...
38 лет...
Охуели вы там в забайкале что ли все?!
Только жизнь взрослого мужика начинается, а ему уже видите ли поздно... Херня из под коня.
 

Pahalapin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок...надеюсь поможет друг!Времени предостаточно...
Не встречал еще человека которому бы не помогло. В этих книгах собраны все основные базовые знания для современного мужчины.
Главное читай вдумчиво, разбирай прочитанное, выписывай в блокнот все важные для себя моменты.
 
Сверху