Забивал на нее, потом расстались, встретились и хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забивал на нее, потом расстались, встретились и хочу вернуть

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 43, ей 33
Я из бабьей ямы, 3 брака, 3-е детей, живут не со мной
Она из полной семьи, но отец погиб когда ей было кажется 16
Она РСП2, с мужем прожила 11 лет, изменяла ему в конце (сама призналась), 2 дочки 17 и 8 лет

Когда у меня с основной были проблемы, развалы - нашел ее для компенсации, поэтому часто забивал на нее и не парился о будущем, ибо понимал, что это временно. Она с соседнего города 30 км. Поэтому легко мог не приехать, сказав что дела, занят и тд

Потом я уехал в другой город за 250 км и мы с ней окончательно расстались (как я и планировал - переводил небольшой бизнес в другую область).

Она просто отморозилась, потом иногда созванивались, через месяц у нее появился другой и мы почти не общались.

Я в родной город раз в неделю езжу по делам на выходные в основном.

Месяц назад она начала пинговать. Задавать разные вопросы через ВК и тд.
С нашего расставания прошел уже почти год и здесь у меня есть несколько ОЖП, так же есть несколько и в родном городе. А она мне нравилась по внешке и по сексу (особый темперамент).

В ходе общения узнал что она рассталась с последним, предложил встретиться.
Заехал ее забрал, повез в кафе, потом домой, выпили, отлично потрахались, осталась у меня ночевать. На сл. день поехали на озеро с ее дочкой, еще потрахались. Выходные была со мной.

Думал оставлю ее себе на такие командировки. Расставались, она спрашивала когда я приеду. Пока я был в дороге, сама звонила несколько раз, типо переживала доехал и все ли нормально. Сказала не буду спать, дождусь, когда я доеду и позвоню.

Доехал, звоню, она у нас нет будущего, я к тебе переехать не смогу (у нее карьера судейская и мать невыездная), мы типа зря так глубоко зашли (про секс), у тебя будут дела и ты меня забудешь как прошлый раз, ты можешь приезжать раз в неделю и прочая чушь.

Потом текстом еще пообщались на сл. день и я на нее забил. Решил кинуть в игнор пока не отмаячит сама.

Хотелось бы сделать, что бы она за мной бегала, что посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хотелось бы сделать, что бы она за мной бегала, что посоветуете?
А цель-то у тебя какая?
Взвалить на себя бремя отношений с РС2П?
Думаю не нужно тебе рассказывать о перспективах таких отношений.
Можешь просто потрахивать ее почаще, все-таки судья не последний по значимости человек в наше время, такие связи лишними точно не будут, может и пригодится для чего-нибудь.
Мне бы точно по работе пригодилась такая мадам в качестве любовницы).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добро пожаловать на наш форум.
Успешные разобранные темы:
Делаю разбор.

Каков срок вашим отношениям?
мы типа зря так глубоко зашли (про секс), у тебя будут дела и ты меня забудешь как прошлый раз, ты можешь приезжать раз в неделю и прочая чушь.
Кратко говоря ей не нужен мужчина тупо для секса и просто для встреч. Ей нужен мужчина для отношений.
С твоим отношением к ней она не увидела в тебе того самого мужчину, вот и сливает тебя.
Хотелось бы сделать, что бы она за мной бегала, что посоветуете?
Тебе точно нужна РСП 2?
Других свободных женщин или молоденьких девушек нету в городе там?
К тому же заставить её бегать за тобой у тебя не получится, так как ей нужен мужчина для отношений.
Если ты хочешь с ней завести серьезные отношения то это уже другое дело, а в качестве любовника она пока тебя не рассматривает.
Кинь её в игнор не на долго, если будет тянуться то можно сделать её любовницей.
А вообще найди тему @Partos ^а от туда можешь подчерпнуть инфу как подсадить её на себя.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольная аватарка )
 

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочу, что бы бегала, так как предложила остаться друзьями и типа больше не встречаемся, потогму что "с тобой просто попить кофе не получится)
она мне нужна для секса 1, может быть 2 раза в неделю
я переехал в большой город, здесь хватает ОЖП, хотя особо ими не занимаюсь, ибо проект подымаю здесь
она себя прокачивает постоянно, спортзал, длинные волосы и тд. Встретила меня на каблуках 12 см и тд
с одной стороны мне на нее как бы пофиг ибо скорее всего расстояние нас убьет (возможно перестану ездить в родной город)
а с другой стороны, хочу себя правильно с ней повести, что бы использовать по назначению, на моря поездить и тд

с ней отношались пол года, секс на 3-м свидании, полное подчинение и тд
удивила что призналась что мужу изменяла по своей инициативе
до этого рассказа считал порядочной и нитакой )))
[DOUBLEPOST=1561710518][/DOUBLEPOST]
Прикольная аватарка )

лектор)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочу, что бы бегала,
Просто хотеть мало) Надо заинтересовывать её чтобы ей хотелось с тобой как минимум просто общаться. Будет общение - будет секс.
Ну и процесс это не быстрый, готовься потратить время и ресурсы. Ибо легко тут ничего не даётся.
ибо скорее всего расстояние нас убьет
Не скорее всего, а так и будет.
Отношений на расстояние не существует.
Секс по дружбе еще да, но это тоже нужно уметь вести, чтобы запал не терялся.
а с другой стороны, хочу себя правильно с ней повести, что бы использовать по назначению, на моря поездить и тд
Ездить в лес со своими дровами? )))
Лично моё мнение на этот счёт: если ездить на моря то только со своей девушкой либо с женой, если данная дама тебе не той не другой не является тогда зачем так сильно вкладываться в неё, когда можно поехать одному и замутить там сразу несколько курортных романов.
Я тебе в личку отпишусь глянешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу, что бы бегала, так как предложила остаться друзьями и типа больше не встречаемся, потогму что "с тобой просто попить кофе не получится)
Во всей красе "синдром защемленного яйца":Rofl:
Она поманила тебя пальчиком, дала тебе классный секс, а потом показала фигу - и тебя теперь взяла обида: "Как же это так - все было так классно, а теперь она меня сливает! Нет, не позволю так с собой обращаться - хочу заполучить ее!!!"
А этой хитрой РСП-шке только этого и надо: потому что секс для нее - основная (и чуть ли не единственная) возможность привязать к себе мужика...
секс на 3-м свидании, полное подчинение и тд
Практически все мужики, отношавшиеся с РСП, отмечают их неуемный сексуальный темперамент: они готовы в любой момент во все места и в любых позах, кончают как из пулемета - и всячески дают понять мужику, какой он могучий ёбарь.
Но это только ПОНАЧАЛУ:Diablo:
 

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ездить в лес со своими дровами? )))
Лично моё мнение на этот счёт: если ездить на моря то только со своей девушкой либо с женой, если данная дама тебе не той не другой не является тогда зачем так сильно вкладываться в неё, когда можно поехать одному и замутить там сразу несколько курортных романов.

в мои года лучше привозить с собой

Кстати почитай тему мушкетёра в самом деле )
где ее найти?

Во всей красе "синдром защемленного яйца":Rofl:
Она поманила тебя пальчиком, дала тебе классный секс, а потом показала фигу - и тебя теперь взяла обида: "Как же это так - все было так классно, а теперь она меня сливает! Нет, не позволю так с собой обращаться - хочу заполучить ее!!!"
нет, мне на нее практически пофиг, у меня другие есть
но ради личностного развития - готов поиграться
понимание и управление бабами у меня как хобби - в эту тему начал погружаться лишь после 3-го развода, 2 года назад
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в мои года лучше привозить с собой
Это почему так? Сложно знакомиться с девушками? Как то рано ты на себе крест ставишь... я думал в душе тебе всё ещё 20.
 

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю 2 недели игнора будет достаточно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю 2 недели игнора будет достаточно?
Эффективность игнора измеряется не временем, а той работой, которую ты проделаешь за это время.
Если просто сидеть на жопе ровно и зачеркивать дни в календаре, ожидая, когда БД прибежит к тебе - из этого ни фига не выйдет...
 

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эффективность игнора измеряется не временем, а той работой, которую ты проделаешь за это время.
Если просто сидеть на жопе ровно и зачеркивать дни в календаре, ожидая, когда БД прибежит к тебе - из этого ни фига не выйдет...
и что посоветуешь?
 

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты изучил тему, ссылку на которую тебе тут скидывали?
Эту:

Короче, за два дня я накачал ее позитивными эмоциями по самые уши… сказал что через пару месяцев хочу поехать в мск по работе. а потом начал динамить, пропадать, отвечал занят, односложно, молчал часами и тд… она же всегда отвечала моментально, но я терпел, и отвечал через очень длительное время… писал всякие голосовые разным тембром голоса... в итоге чем хуже я с ней общался, тем сильнее она меня атаковала. Примерно через неделю, видимо поняв мой настрой, в течение всего дня пошла манипуляция и очередная грубая попытка на прогиб… я ждал этого, как раз шел по трассе, просто включил аудио и жестко сказал, либо мы общаемся нормально, либо иди нахер, заебала уже. Тут же пошли оправдания, что ниче подобного не хотела, что она и думать ни о каких прогибах не думала)) я останавливаю тачку, и думаю подъябну ее на случай если сольется - говорю, скидывай данные я сейчас тебе куплю билет до мск (дата через два месяца в мой интервал) там встретимся и поговорим, так как до этого возможности ни у меня ни у нее не будет… и бля, через 15 секунд мне прилетают ее данные))) я тут же беру билет скидываю ей и опять пропадаю…
В течение почти 2-х недель мы пытаемся общаться. Я играю в ближе дальше. Пропадаю, потом могу с ней часик поболтать. Флиртую за секс. Она как рыба не может воды напиться от этого общения. На все ее дальше, она получала от меня дальше в два раза больше). Начала отслеживать мое время в сети, писать сообщение ты где, все ли ок. у меня же всегда дела и много работы. А еще дети, семья и другие ОЖП)) про предыдущие наши отношения и косяки ни слова. Все как будь то с чистого листа.
?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я играю в ближе дальше
Ну, судя по написанному тобой, ты и без чужих советов прекрасно разбираешься в том, как "мариновать" ОЖП ))
А то есть такие наивные Чебурашки, которые сразу впадают в ужас: "Ой, как это так - не ответить на ее сообщение? А вдруг она на меня обидится - и пропадет навсегда...":Rofl:
 

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стоит ли пинговать ее именно через две недели
и как именно
?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоит ли пинговать ее именно через две недели
и как именно
?
Мне кажется, в твоём случае должно пройти побольше времени.
Ну а как: найди какой-нибудь повод для выхода на связь (уточнить у неё какой-то вопрос, доделать незавершенное дело и т.п.)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
а у тебя жизненная ситуация то сейчас какая, живешь с кем то, как загруженность по работе, обременения и тд?
за все все время я выделил 2 темперамента у женщин
1. которые живут своей жизнью, им в принципе похер на тебя, но они готовы встречаться с тобой 1 раз в неделю/месяц/год, секс без лишних вопросов и расходитесь, но это быстро наскучивает, так как вы встречаетесь так сказать с "разным" настроением не понимая ситуации друг друга, кто то не может просто взять и переключиться по щелчку!
2. которым постоянно нужна эмоциональная подпитка, они должны быть постоянно с тобой в контакте, им нужно "чувствовать что ты рядом" со всеми вытекающими... и при таком раскладе, ты будешь очень сильно вкладываться по всем статьям (время, ресурсы, эмоции и тд.)

я тебе так скажу, в моей теме у меня 2 вариант, и это весьма хлопотное занятие...при условии, что у меня рсп оооочень самодостаточная и обеспеченная по всем статьям, включая финансы и внимание мужчин...

она у нас нет будущего, я к тебе переехать не смогу (у нее карьера судейская и мать невыездная), мы типа зря так глубоко зашли (про секс), у тебя будут дела и ты меня забудешь как прошлый раз, ты можешь приезжать раз в неделю и прочая чушь.
это еще цветочки)) раньше я бы схавал это все и начал предлагать всякую херь руководствуясь логикой и уговорами...
сейчас я просто жестко обрубаю, словами, что за дичь ты мне втираешь, встречаемся (условно дату говорю) и не морочь мне голову у меня и без тебя дел хватает! (спасибо экспертам и форуму)
человек сразу меняется в поведении, и все становится опять нежно и пушисто)) но это меня выматывает...

хочу, что бы бегала, так как предложила остаться друзьями и типа больше не встречаемся, потогму что "с тобой просто попить кофе не получится)
будешь давать эмоции, побегает, но сильно не обольщайся, у нее богатый опыт с мужиками, и при ее внешке как ты описываешь, поклонников у нее хватает! и поверь она всех так прогибает, до единого!!! если научишься и поймешь, как быть реально мужиком со стальными яйцами, которого она будет боятся потерять, то все получится!!!

а с другой стороны, хочу себя правильно с ней повести, что бы использовать по назначению, на моря поездить и тд
вот у меня сейчас так и есть, я ее настроил под себя и гоняю с ней по всяким местам... но полностью расслабится не получится... там постоянная бомбардировка идет со всех сторон... думаю уже может и харе, утомляет сильно(

думаю 2 недели игнора будет достаточно?
дело не в самом игноре и его количестве, а как ты себя с ней поведешь)
под рсп нельзя прогибаться ни при каких обстоятельствах, лучше сразу посылай на хер (очень сильно на них действует), иначе потом не вывезешь ее с ее же хотелками...

постараюсь на днях дописать по новым событиям в своей теме, может мой опыт будет кому то полезен))
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотелось бы сделать, что бы она за мной бегала, что посоветуете?
как ты себе представляешь ее беготню за тобой? чтобы назойливо названивала, письку под разными ракурсами тебе фотографировала, стояла со старшей дочкой у тебя под дверью? просто интересно...

повела себя как взрослый человек. потрахались и спасибо. приезжайте раз в неделю (пока она хочет). семью как я понял ты с ней строить не собираешься. чего бы ей еще на тебя своим редким темпераментом распылаться.
 

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет)
а у тебя жизненная ситуация то сейчас какая, живешь с кем то, как загруженность по работе, обременения и тд?
работаю, есть свое дело

как ты себе представляешь ее беготню за тобой? чтобы назойливо названивала, письку под разными ракурсами тебе фотографировала, стояла со старшей дочкой у тебя под дверью? просто интересно...

что бы когда я ее посылал, не могла бы и дня прожить без меня, что бы согласна была на любые условия, лишь бы быть со мной чаще и тд
[DOUBLEPOST=1562078638][/DOUBLEPOST]
приезжайте раз в неделю (пока она хочет).
в том то и дело, говорит "давай лучше не видеться" - поэтому я ее и кинул в игнор на пару недель
 

Utybq

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
написал ей, она мне обещала программу по питанию скинуть, так и не скинула
от встречи отказалась
хотя отшучивается
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
что бы когда я ее посылал, не могла бы и дня прожить без меня, что бы согласна была на любые условия, лишь бы быть со мной чаще и тд
и ты такой по итогу ей с испуганными глазами:
- хватит, хватит уже.... пощади меня, отсань от меня...
- парни что сделать чтобы больше ее не видеть, куда мне деться :D:D:D
 
Сверху