Возможно ли вернуть парня в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть парня в данной ситуации?

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Зачем тебе с ним по-дружески общаться? Он был раньше твоим другом? Или ты хочешь, чтоб он им стал?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да делаю вид, что ничего не знаю, ничего не вижу и что абсолютно все равно.
С другой стороны, думаю, что может уже пора начинать выходить на контакт и начинать хотя бы по-дружески общаться?!
Или сидеть ждать, пока на него самого снизойдёт вдруг?
Если там есть другая баба, это тебе ничего не даст. Только потешишь его чсв. Т.к. он сейчас будет целиком и полностью в ней, во всех смыслах.

А так, если значимость не зашкаливает уже, то можешь попробовать
[DOUBLEPOST=1572176265][/DOUBLEPOST]
Зачем тебе с ним по-дружески общаться? Он был раньше твоим другом? Или ты хочешь, чтоб он им стал?
Дружеское общение это не сделать из человека своего кореша. Дружеское общение значит легко, непринужденное и позитивное общение. От дружбы там только название
 

Флэкси

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем тебе с ним по-дружески общаться? Он был раньше твоим другом? Или ты хочешь, чтоб он им стал?
Нет, но как ещё налаживать общение, если не через дружеское?)
В общем, что делать-то лучше? Ждать шагов с его стороны, самой ничего не предпринимать?
[DOUBLEPOST=1572176473][/DOUBLEPOST]
Если там есть другая баба, это тебе ничего не даст. Только потешишь его чсв. Т.к. он сейчас будет целиком и полностью в ней, во всех смыслах.

А так, если значимость не зашкаливает уже, то можешь попробовать
[DOUBLEPOST=1572176265][/DOUBLEPOST]
Дружеское общение это не сделать из человека своего кореша. Дружеское общение значит легко, непринужденное и позитивное общение. От дружбы там только название

Не знаю на счёт другой бабы. Я в контакт уже 2 месяца не захожу (перестала заходить, чтобы не залипать на его странице) и, соответственно, перестала общаться с его другом, поэтому ничего не знаю сейчас, где он и что он. В Инстаграм он тоже ничего не выкладывает
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Запишись ты на танцы,вокал,спортзал.Чем больше,тем лучше
 
Сверху