Запутался, нужна поддержка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запутался, нужна поддержка

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 25, ей 22.
Ну начну с того, что мы начали с ней встречаться 4 года назад. До этого всего дружили еще несколько лет и как оказалась у меня и у нее были чувство друг к другу и у нас начались отношения(на тот момент у нее был парень и она потом рассталась с ним).
Начали жить вместе спустя уже 2 месяца.
Первые 1.5 года было все более менее, были ссоры, но маленькие. Спустя еще время, начались очень сильные ссоры по пустякам. Начала мне говорить, что я начал походить на ее бывшего, что мне пора становиться мужиком.
Первый год вместе проводили все свои выходные. Но из-за работы, я перестал уделять ей время(2 работы), ходить куда либо, все откладывал. Прошло время, она забила куда либо звать меня и тут я начал уже инициативу по провождения времени вместе, на что она соглашалась, но в итоге сидели дома и никуда не ходили. И начались такие качели, то она зовет, то я ее, но у обоих находились какие либо дела важнее.
Но я только после расставания понял, как я должен был вести себя и что не должен был делать в отношениях.
Месяц до расставания, узнал, что она общается с васьком. До этого, она резко захотела поехать к сестре по делам. Васек живет в городе, где живет ее сестра. Из переписки узнал, что ваську она сказала, якобы мы уже с ней расстались месяц назад, что просто снимаем квартиру вместе. И тут у меня бомбануло, начал у нее расспрашивать про все(она не знала, что я все прочитал) и врала мне в глаза с улыбкой. Я ей предложил расстаться, на что было море слез, типа ей нужно обдумать все, разобраться в себе, съездит к сестре и все у нас будет хорошо(при этом она собрала почти все вещи),чтобы я не торопился с расставанием и намекала, на то что возможно вернется, а возможно и нет. К сестре она смогла уехать только через неделю, за это время, то я слал ее, то опять вместе.
Она уехала, изредка общались. Потом она начала сбрасывать трубки и перезванивать спустя некоторое время(минут 5-10). Ну и тут у меня бомбануло, сказал, что расстаемся и сбросил трубку. Прошло несколько дней, она даже не перезвонила. Я ей позвонил и начал спрашивать, что за дела, тебе вообще нас*рать? На что она ответила, что не любит меня и так далее. На что я попросил у нее еще 1 шанс, на что она ответила- смысла не вижу, ты не изменишься, давай потом поговорим на эту тему. После чего, я понял, что смысла унижаться нету, мешать тоже не хочу ей и больше не звонил ей.
Прошло уже 4 месяца. Она звонит раз в месяц говорит что скучает, спрашивает как дела, есть ли девушка и так далее. Просит добавить в сс, на что я игнорю. Говорит, если нужна будет помощь, то обращаться к ней.
Суть такова, у меня остались еще ее вещи, смогу отдать только через месяц. Я занимаюсь собой, начал ухаживать за собой(после года отношений я забил на себя), стараюсь не думать о ней. Проходит время, чувство ненависти проходит, утро начинается с того что, я думаю все будет хорошо, у меня очень много планов на жизнь, которые я хочу выполнить, но до того момента, пока не позвонит она. После ее звонка я опять начинаю ненавидеть ее, но в глубине себя, я хочу остаться с ней хотя бы друзьями.
Просто проверяет на крючке ли я? В сс выкладывает депресняковые записи, только не знаю, относится это ко мне или к васе.
На звонки ее отвечаю, сам ничего практически у нее не спрашиваю, только отвечаю, на ее вопросы. При каждом ее звонке так хочется сказать, что тебе надо?(только с матами, но сдерживаю себя) Всего один раз спросил как у нее с васьком дела(ну она же интересуется у меня как у меня с девушками и я решил тоже поинтересоваться как у нее дела), на что она очень грозно мне ответила, что не важно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заходи присаживайся и успокойся. Сам то чего хочешь я не понимаю?
Логика которую я увидел:
Она в отношениях тут ты (васек) - она прыгает на уйх к тебе, далее вы в отношениях тут он (васек) и она прыгает на уйх к нему...
Вопрос !? А оно тебе нужно?

Тебе всего 25. Пора делать выбор достойной девушки. Но выбор в любом случае за тобой.
 
Последнее редактирование:

harbinger

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, знакомая история.

Коллега, вот Вам правильно выше ответил товарищ Alexxblack, что надо бы разобрать в себе самом, надо ли оно тебе.

Расслабился ты изрядно за срок отношений, случается, совершенными никто не рождается. Женщине стало скучно, женщина нашла себе приключений. А эпизод с разрывом ярко показывает, что она в Васе была неуверена, иначе слилась бы быстро. Вася разочаровал, и она просится обратно теперь, в слезах и обещаниях. Которым верить не стоит. Вообще, 22 возраст такой, что она еще и могла попросту не нагуляться.
Строго говоря, курс ты держишь верный. Я бы посоветовал не поддаваться. Скорее всего, она видит в тебе "запасной аэродром", и свинтит в закат при первом же попавшемся удобном варианте.

Постарайся трезво оценить, насколько вообще тебе нужна такая пассия. Если готов принять её с риском, что она опять свинтит, и уже с концами, то надо быть готовым держать себя в тонусе, не расслабляться и четко дать понять, что это не возобновление отношений, а новые, в которых ты будешь поощрять хорошее поведение и выставишь её за порог в случае плохого. Естественно, делом это подкрепить. И, само собой, ревность и чтение переписок тебя только уронит в её глазах до нуля. Вообще, в глазах любой женщины, так что эту черту лучше совсем искоренить.
Хотя, лучшим вариантом будет забить и искать более подходящую для отношений девушку.

И немного ободрения: что-то кончается, что-то начинается, через это все проходят. Люди сходятся и расходятся, бывает по много раз, в этом нет ничего из ряда вон.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут у меня бомбануло, сказал, что расстаемся и сбросил трубку
Прошло несколько дней, она даже не перезвонила. Я ей позвонил и начал спрашивать, что за дела, тебе вообще нас*рать?
я попросил у нее еще 1 шанс, на что она ответила - смысла не вижу
Блин, какое-то бабское поведение...
Сначала сам предложил расстаться. Потом обиделся, что телка не попыталась тебя удержать. И под конец "включил заднюю" и стал просить шанс (это уже полнейшая потеря лица...).
спрашивает как дела, есть ли девушка и так далее
Ну и ты, конечно, как наивный Чебурашка, уверяешь ее, что никого у тебя нет? )))
А тут нужно действовать самую капельку хитрее, чтобы пробудить у неё ревность и чувство собственности...
Ответь как-нибудь так: "есть, конечно - я ж пока не записывался в гомосеки или в монахи" :Rofl:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
[DOUBLEPOST=1561509970][/DOUBLEPOST]
Ну начну с того, что мы начали с ней встречаться 4 года назад. До этого всего дружили еще несколько лет и как оказалась у меня и у нее были чувство друг к другу и у нас начались отношения(на тот момент у нее был парень и она потом рассталась с ним).
Начали жить вместе спустя уже 2 месяца.
понял , ок
все более менее, были ссоры, но маленькие. Спустя еще время, начались очень сильные ссоры по пустякам. Начала мне говорить, что я начал походить на ее бывшего, что мне пора становиться мужиком.
если ты не знал - ссоры любые просто убивают все общение с девушкой
делай выводы.
[DOUBLEPOST=1561511040][/DOUBLEPOST]
Но из-за работы, я перестал уделять ей время(2 работы), ходить куда либо, все откладывал. Прошло время, она забила куда либо звать меня и тут я начал уже инициативу по провождения времени вместе, на что она соглашалась, но в итоге сидели дома и никуда не ходили. И начались такие качели, то она зовет, то я ее, но у обоих находились какие либо дела важнее.
скука рутина быт, отсутствие интересных занятий - и с тобой девушке стало скучно..
[DOUBLEPOST=1561511540][/DOUBLEPOST]
Но я только после расставания понял, как я должен был вести себя и что не должен был делать в отношениях.
ты не одинок)
[DOUBLEPOST=1561511692][/DOUBLEPOST]
Месяц до расставания, узнал, что она общается с васьком. До этого, она резко захотела поехать к сестре по делам. Васек живет в городе, где живет ее сестра. Из переписки узнал, что ваську она сказала, якобы мы уже с ней расстались месяц назад, что просто снимаем квартиру вместе
любая девушка ищет нового парня на замену старому, который перестал показывать перспективность и давать девушке чувства и эмоции
[DOUBLEPOST=1561512529][/DOUBLEPOST]
Я ей предложил расстаться, на что было море слез, типа ей нужно обдумать все, разобраться в себе, съездит к сестре и все у нас будет хорошо(при этом она собрала почти все вещи),чтобы я не торопился с расставанием и намекала, на то что возможно вернется, а возможно и нет. К сестре она смогла уехать только через неделю, за это время, то я слал ее, то опять вместе.
Она уехала, изредка общались. Потом она начала сбрасывать трубки и перезванивать спустя некоторое время(минут 5-10). Ну и тут у меня бомбануло, сказал, что расстаемся и сбросил трубку. Прошло несколько дней, она даже не перезвонила. Я ей позвонил и начал спрашивать, что за дела, тебе вообще нас*рать? На что она ответила, что не любит меня и так далее. На что я попросил у нее еще 1 шанс, на что она ответила- смысла не вижу, ты не изменишься, давай потом поговорим на эту тему. После чего, я понял, что смысла унижаться нету, мешать тоже не хочу ей и больше не звонил ей.
предложил расстаться и ушел в игнор - вот правильные действия
[DOUBLEPOST=1561512696][/DOUBLEPOST]
Прошло уже 4 месяца. Она звонит раз в месяц говорит что скучает, спрашивает как дела, есть ли девушка и так далее. Просит добавить в сс, на что я игнорю. Говорит, если нужна будет помощь, то обращаться к ней.
за 4 месяца можно возврат сделать, разумеется если знать как
Я занимаюсь собой, начал ухаживать за собой(после года отношений я забил на себя), стараюсь не думать о ней. Проходит время, чувство ненависти проходит, утро начинается с того что, я думаю все будет хорошо, у меня очень много планов на жизнь, которые я хочу выполнить, но до того момента, пока не позвонит она. После ее звонка я опять начинаю ненавидеть ее, но в глубине себя, я хочу остаться с ней хотя бы друзьями.
в целом ты молодец, а вот чувство ненависти - это низкий уровень понимания что такое девушка, и вообще злость и негатив и обидки - это низкий уровень развития человека, духовного в том числе
 

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы. Хотелось кое что уточнить по порядку.
1)
Ну и ты, конечно, как наивный Чебурашка, уверяешь ее, что никого у тебя нет? )))
А тут нужно действовать самую капельку хитрее, чтобы пробудить у неё ревность и чувство собственности...
Ответь как-нибудь так: "есть, конечно - я ж пока не записывался в гомосеки или в монахи"
Что именно ей ответить, если она опять спросит(и то это врятли, )? Врать не хочу, максимум что я могу сказать, что я не против общения с другими девушками и сейчас нахожусь с ними в общении.
2)Какие книги почитать, чтобы снизить свою ненависть? Просто бывают моменты, что хочется ей все высказать, но я стараюсь держать себя в руках. А если ненависть и дальше будет, то и смысла начинать "новые отношения" не будет, потому что при каждой ссоре я буду ей это все припоминать. Помнить я и так это всегда буду, это даже хорошо, это будет мне уроком, что нужно развиваться и ценить, то что у тебя есть.
3)Через 3 месяца поеду по делам к ней в город, встреча будет 100%. Как вести себя? Понятно дело, что ни каких соплей от меня, только истории что у меня произошло, что все хорошо, я двигаюсь дальше и так далее. А как вести себя на ее провокации, что-то вроде обниманий, поцелуев и так далее(если они будут). Спрашивать ли про васю? Меня будет это бесить и есть вероятность, что я могу послать ее к нему, а потом жалеть.
4)После длительного недоигнора(сам не выходил на связь, но отвечал), можно ли уже сейчас с ней начинать диалог 1. Она сама не любит навязываться, не любит когда ее игнорят. И сама всегда говорила, что хочет быть кому либо нужной и боится остаться одна. Сейчас васек уже скорее всего начинает показывать свою нуждаемость в ней, тогда и я ей уже буду не нужен.
5)Везде на форумах пишут, что нельзя говорить об прошлых с ней отношениях. Даже проанализировав наши с ней отношения, поняв свои ошибка, чувствуется какая то недосказанность. Хочется у нее о многом спросить, даже если это будет горькая правда, чем гадать у себя в голове и крутить разные мысли. Это я все к тому, что старых отношений уже не вернуть. Тут только можно начать новые отношения, но для этого хотелось бы узнать от нее какие проблемы ее заботили еще, кроме тех, которые я для себя подчеркнул после расставания.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С телефона неудобно цитировать - так что пишу сплошным текстом.
1. Если не хочешь напрямую врать - тогда отвечай уклончиво. Общаюсь с разными девушками и все такое. Если БД начнёт выспрашивать подробности - отвечай ей с юмором: "а вот это, согласись, тебя не касается )))"
2. Прочитай книгу "Хватит быть славным парнем" - она поможет тебе понять многие ошибки, которые допускают в отношениях мужчины. Ещё можно взяться за "Женщина. Учебник для мужчин" Олега Новоселова - но это уже более глобальная штука.
3. За три месяца ещё много воды утечет - так что сейчас планировать какие-то дела на это время смысла нет. К этому моменту ты (при правильных действиях благодаря информации, полученной на этом форуме) хорошо "прокачаешь себя" - так что планы надо будет строить, исходя из твоего тогдашнего состояния, а не теперешнего.
4. Сейчас выходить на связь катастрофически рано. Ты напрасно боишься упустить момент: в игноре ГОРАЗДО опаснее поспешность, чем промедление.
Не думай, что с каждой минутой позиции Васька укрепляются, а твои шансы вернуть БД уменьшаются - это типичный (и в подавляющем большинстве случаев совершенно напрасный) страх новичков.
5. Чувство незавершенности и недосказанности - это, конечно, очень неприятное состояние...
Но поверь: выяснять с БД отношения сейчас абсолютно нессмысленно - таким образом ты ни в чем не разберешься, ничего ей не объяснишь и не внесешь ясность. Наоборот: попытка сделать это только ещё больше все запутает и осложнит (доказано на практике очень многими парнями, которые тоже пытались устроить выяснение отношений).
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай, что с каждой минутой позиции Васька укрепляются, а твои шансы вернуть БД уменьшаются - это типичный (и в подавляющем большинстве случаев совершенно напрасный) страх новичков.
Вот всегда было интересно, почему этот страх ложный?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот всегда было интересно, почему этот страх ложный?
Потому что, как известно, у страха глаза велики ))
Вот парню и кажется, что если регулярно не напоминать БД/БЖ о себе - то она очень скоро напрочь забудет его, несмотря на то, что они были вместе не один год...
 

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что, как известно, у страха глаза велики ))
Вот парню и кажется, что если регулярно не напоминать БД/БЖ о себе - то она очень скоро напрочь забудет его, несмотря на то, что они были вместе не один год...
В том то и дело, что за 4 месяца, я не как ей не напоминал о себе. Это она напоминает о себе. И ещё такой момент, я уже писал, что через время меня отпускает, но как она позвонит, в голове опять каша. Я это к тому, что я купил себе новый телефон, а номера все в старом телефоне остались. Поступил звонок, смотрю номер знакомый, отвечаю. Голос как будто знакомый, у меня в телефоне спрашивают как дела, чем занят, я завис, начал думать кто это и чуть не спросил в ответ - а это кто? А потом я понял что это бывшая. И понеслись опять разные мысли в голове. Вообще если бывшая звонит, стоит ли ей сейчас отвечать? И что отвечать на такое как:ты скучаешь? Что не звонишь? А я скучаю и так далее.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот парню и кажется, что если регулярно не напоминать БД/БЖ о себе - то она очень скоро напрочь забудет его, несмотря на то, что они были вместе не один год...
Ну так если у них с Васьком все там хорошо, то у нее и времени о прошлом думать даже нету, не то чтобы напоминать о себе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так если у них с Васьком все там хорошо, то у нее и времени о прошлом думать даже нету, не то чтобы напоминать о себе
Если прочитать крайний пост автора - то его БД очень даже напоминает о себе, так что перед ним не стоит проблема забвения ))
Ну а если в целом - то не стоит слишком переоценивать Васька и его влияние на свою БД/БЖ. Рано или поздно (иногда - очень скоро) у них в отношениях неизбежно начинаются проблемы или рутина. И стоит Ваську в чем-то косякнуть - она обязательно подумает: "а вот мой бывший так не поступал..." (по крайней мере, об этом свидетельствует практика).
Вообще если бывшая звонит, стоит ли ей сейчас отвечать? И что отвечать на такое как:ты скучаешь? Что не звонишь? А я скучаю и так далее.
Побольше пофигизма в ее сторону: побудь с ней "засранцем" - она это заслужила))
Иной раз можешь не взять трубку.
Когда возьмешь - побыстрее заканчивай разговор, ссылаясь на занятость и обещая перезвонить (и разумеется, не перезванивай)
Не бойся, что такое поведение оттолкнет от тебя БД: наоборот - это только сильнее разожжет ее интерес к тебе.
- Ты скучаешь?
- Да некогда мне скучать: кругом столько интересных дел.
- Что не звонишь?
- Ой, да закрутился совсем...
- А я скучаю.
- Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть ))) Ладно - давай, пока: мне нужно бежать.
 

harbinger

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще если бывшая звонит, стоит ли ей сейчас отвечать?
Коллега Suomi правильно стратегию пояснил. Поясню, зачем: БД таким образом проверяет длину поводка, и твоя задача - лишить её уверенности, что она контролирует ситуацию.

И что отвечать на такое как:ты скучаешь? Что не звонишь? А я скучаю и так далее.
А был уже такой разговор?
 

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Коллега Suomi правильно стратегию пояснил. Поясню, зачем: БД таким образом проверяет длину поводка, и твоя задача - лишить её уверенности, что она контролирует ситуацию.


А был уже такой разговор?
Да, первый пинг спустя 2 недели она вообще спросила люблю ли я ее, на что ответил да, но при этом я инициативу сам не какую не проявлял и в ответ не спрашивал про ее чувства. Говорили минут 20, рассказал чем занимаюсь и так далее. В итоге сказала, что если бы я занимался тем чем сейчас, то все было бы по другому. Я так понял что она пыталась завиновнить меня, но не вышло. Потом спустя недели 2 опять звонок, что скучает, опять хотела меня завинить, но в итоге сказала что-то то вроде- мы оба решили расстаться. Ну и я опять ей намекнуло что, свалила она 1 и то что это не было нашим общим решением. Начала вообще нести чушь, про то что она хотела вернуться после сестры обратно, но я понимаю что она больше половины вещей забрала и никуда не хотела возвращаться. И да ещё такой момент, после расставания помогла мне оплатить кредит. В итоге после этого она все это вывернула так, что мы расстались и она вообще не должна была мне помогать. Кредит был за телевизор, брали его вместе, но т.к. после расставания мы решили что он будет у меня, то и кредит будет на мне. Пыталась вывести на эмоции, в итоге получила ссору, полетела в чс в соц сетях. Я это аргументировал тем, что в сс смысла общаться нету, будут только срачи и выяснений отношений и так будет лучше. В итоге посыпались смс какой я плохой и что я думаю только о себе. Ну и конечно тут у неё Вася, побежала к нему плакаться скорее всего. И после этого срача с телевизором, просит добавить в сс. В сс ее не добавил, только диалог открыл для неё.
 

harbinger

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, первый пинг спустя 2 недели
Вот поэтому и нельзя разговаривать с бывшей, пока себя в чувство не привёл. =)
Разговор на эмоциях - игра на её поле и по её правилам, это женская природа такая.

В целом, вполне закономерный результат. Так понимаю, раз это было 3,5 месяца назад, то ничего страшного.
На вопрос, что ей отвечать на эмоциональные запросы, наверное, и сам можешь теперь ответить: ничего, сворачивать коммуникацию. Разговаривать с БД можно только когда провел уже какую-то масштабную работу над собой, да и тут надо быть хитрее и на шаг впереди. Как проведешь, поднимай тему, с дальнейшими шагами тоже поможем разобраться. :)
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Ты скучаешь?
- Да некогда мне скучать: кругом столько интересных дел.
- Что не звонишь?
- Ой, да закрутился совсем...
- А я скучаю.
- Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть ))) Ладно - давай, пока: мне нужно бежать.
все хорошо, кроме фразы "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". Пусть дефачки в вк такие статусы ставят. Проще можно на мой взгляд: "Еще бы!" / "Я и не сомневался" и т.д. Ну а дальше "Ладно - давай, пока: мне нужно бежать" Красивый, грамотный, быстрый уход из разговора. В лучших традициях учений флирта
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все хорошо, кроме фразы "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". Пусть дефачки в вк такие статусы ставят.
Смотря каким тоном это будет сказано ))
Если с достаточной степенью стёба в голосе - тогда пойдет.
Но в целом смысл твоего ответа должен быть такой: "Скучаешь? Ну и скучай себе на здоровье. Это твое личное дело..." (именно СМЫСЛ - а не сам ответ такой:Rofl:)
Начала вообще нести чушь, про то что она хотела вернуться после сестры обратно, но я понимаю что она больше половины вещей забрала и никуда не хотела возвращаться.
Ну естественно: теперь она начинает сомневаться в правильности своего поступка - и поэтому изо всех сил делает вид перед тобой, что всё вообще не так, как ты думаешь ))
В общем, судя по активности БД в твой адрес - в Ваське она сейчас ОЧЕНЬ сильно сомневается.
Но упаси тебя бог показать ей, что ты готов выступить для нее в роли "запасного аэродрома".
Если БД поймет, что в случае неудачи с Васьком она сможет без проблем вернуться к тебе - она тут же успокоится и будет вести себя более уверенно.
Так что твоя задача сейчас - лишить ее этой уверенности и вселить в ее душу беспокойство: "А вдруг этот негодник nickname уже другую бабу себе нашел? А вдруг я ему больше не нужна?!!!:Scare3:"
Вот таким вот коварным способом ты постепенно поднимешь свою значимость в глазах БД:Diablo:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! скоро отвечу)
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, первый пинг спустя 2 недели она вообще спросила люблю ли я ее, на что ответил да

Если по простому. Вот была она с тобой...
И ты временами :"Блее как зае...ла постоянно мозг выносит"
Как только она тебя послала ты такой сразу :" аааа люблю и т.д."
ВОТ тебе сейчас нужно то же самое сделать - Инверсию.

А если поглубже то:
Строго сделай то что тебе форумчане опытные советуют и тем более эксперты!!!
Сам в это время читаешь книги с форума и темы с успешным возвратом.
Как только у тебя в голове все на место встанет сам все все поймешь.
 

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы. Сегодня с утра было хорошее настроение, а с обеда до ночи накатила обида. Но я стараюсь держаться и отвлекаться на другие вещи.
Завтра буду отправлять бд вещи почтой, постараюсь по минимуму с ней контактировать, максимум спрошу что отправлять, а что выкидывать. Вещей много, на все денег не хватит.
Жду анализ от эксперта.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за ответы. Сегодня с утра было хорошее настроение, а с обеда до ночи накатила обида. Но я стараюсь держаться и отвлекаться на другие вещи.
Завтра буду отправлять бд вещи почтой, постараюсь по минимуму с ней контактировать, максимум спрошу что отправлять, а что выкидывать. Вещей много, на все денег не хватит.
Жду анализ от эксперта.
Почему ты должен оплачивать данные расходы? У меня там кредит мне не хочешь помочь?
Ты это делаешь потому что тебе так удобнее? Или потому что ей так удобнее?
 

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему ты должен оплачивать данные расходы? У меня там кредит мне не хочешь помочь?
Ты это делаешь потому что тебе так удобнее? Или потому что ей так удобнее?
Потому что она мне помогла с оплатой кредита после расставания, хотя не должна была и я предложил в ответ отправить ей вещи. По сути она даже сказала, что отправить половину, а остальное сама заберёт, как приедет сюда по делам, но я сразу постараюсь все отправить. Мне так удобнее, лишний контакт с ней убрать по поводу ее вещей.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с обеда до ночи накатила обида
Обида на свою бывшую - это, конечно, очень тягостное состояние:Negative:
Но ничего: с помощью этого форума у тебя есть все шансы "вернуть ей долг с процентами" ))
А это обычно помогает утолить чувство обиды: как говорится, отольются кошке мышкины слёзы...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! могу ответить на твои вопросы по скайпу
напиши мне на вотсап и созвонимся седня-завтра
 

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Были бы деньги, так бы даже на платную консультацию записался. Вот пишут что с др не поздравлять. Но это не покажет, то что я обижен и по этому не поздравил? Думаю самое то будет поздравить на следующий день, ссылаясь на то что забыл и был занят.
 

harbinger

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Были бы деньги, так бы даже на платную консультацию записался. Вот пишут что с др не поздравлять. Но это не покажет, то что я обижен и по этому не поздравил? Думаю самое то будет поздравить на следующий день, ссылаясь на то что забыл и был занят.
Если есть удовольствие прыгать по граблям и растягивать процесс возврата, можешь сделать это.
В ином случае, не стоит. Вообще не стоит сейчас контактировать, т.к. ты не готов её возвращать.
Вот поэтому.
|
V
Думаю самое то будет поздравить на следующий день, ссылаясь на то что забыл и был занят.

Её должно "перекрыть" от твоего безразличия, не упускай такой шанс отличиться. Вообще, как будешь посвободнее, есть такой замечательный и популярный фильм с Челентано, "Укрощение строптивого". От сцены со встречей в дверях до примерно середины фильма - это, считай, гайдлайн, как нужно сейчас с ней себя вести.

И еще один полезный отрывок:
С 2:40 примерно. Посмотри, подумай.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были бы деньги, так бы даже на платную консультацию записался. Вот пишут что с др не поздравлять. Но это не покажет, то что я обижен и по этому не поздравил? Думаю самое то будет поздравить на следующий день, ссылаясь на то что забыл и был занят.
не вижу от тебя смс в вотсапе
наверное помощь тебе не нужна
 

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напишу, как будет время. Можете кинуть темы с успешными возвратами или похожие темы. Желательно связанные с возвратом на расстояние.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nickname

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так есть вопрос опять) Извините, если достал.
До последнего нашего разговора, она просила добавить ее в сс, на что я отвечал, что добавлю, но не добавлял. После последнего разговора, опять попросила добавить, якобы спрашивать как дела и кидать друг другу посты. Я сказал ок, но в итоге не добавил, а открыл для неё лс. Профиль у меня закрыт, не стал добавлять, пусть думает с кем я там общаюсь, с кем нет.
Суть вопроса в том, что профиль у неё закрытый. Но я оставил ее в подписчиках и теперь профиль для меня открыт. В сеть заходит максимум на 5 минут, но как Вася в сети, она тоже в сети и уже не по 5 минут, а пока Вася в сети. И у меня сразу такая злость, сразу понимаю что с Васькой общается, меня просила убрать её из чс, типа пообщаться, а сама вообще 0 внимания.
Убрать ее из подписчиков, чтобы я не видел её профиль?Не покажу ли я слабость этим? Или лучше перетереть. Просто у меня с настроением все ок, она в сети, Васек тоже, у меня сразу злость, обида, хочется ее послать на 3 буквы.
Когда с бывшим рассталась, меня сразу скрыла в друзьях, якобы он мне может написать всякого. С этим же Васькой, не скрывает его. Может быть чтобы я злился или понимает на сколько я олень, что я все равно ничего ему писать не буду(Перед расставание просила меня не выносить все гавно на ружу,если мы вдруг расстанемся. Я так думаю на тот момент Вася думал, что мы расстались, а я с ней спал и после секса просила чтобы не выносить все плохое вне наших отношений).
Хочется написать ей и спросить как дела, но я понимаю, что я не готов еще.
 
Сверху